Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 02.03.2013, 23:29
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Если бы Это было бы как ты думаешь - то вряд ли бы Мы увидели на сегодняшней треньке такой позитивный настрой ребят - по их лицам на треньке, по их общению друг с другом всегда можно определить как дела в коллективе на данный момент... и если бы они видели где то не справедливость - то опытный чел сразу бы определил шероховатости в коллективе - надо Форекс треньки хоть иногда посещать , а то свой опыт взаимоотношений в футбольном коллективе и позабудешь

Veni, да я как бы не про настрой ребят, хорошее настроение и желание тренера улучшить результат предшественника. Тут я как и все верю в хорошее. Я про двух конкретных селекционеров, про Селюка и про Дору. Лишь бы не было войны.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #242  
Старый 02.03.2013, 23:31
Аватар для EmiGrant
EmiGrant EmiGrant вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 912
EmiGrant - платиновый пользователь форума; 100%EmiGrant - платиновый пользователь форума, 100%EmiGrant - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
в вас это вселяет оптимизм, а меня это настораживает..все эти игры в дружную семью, с пожиманием рук и заглядыванием (заискивающим) в глаза: ну вы уж ребята постарайтесь.....а ребята: ну ладно, мы уж постараемся...это ****....представляю петреску пожимающего руки игрокам перед игрой..или бердыева....когда тренер хочет стать своим в доску, пускай потом не обижается, когда ему сядут на голову...

Не сядут ему на голову. Потому что Кучук их не "по-дружески" пожимает руки, а скорее "по-отечески", подбадривая игроков и в то же время с видом "я тут главный". ИМХО всё.

  #243  
Старый 02.03.2013, 23:36
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Veni, да я как бы не про настрой ребят, хорошее настроение и желание тренера улучшить результат предшественника. Тут я как и все верю в хорошее. Я про двух конкретных селекционеров, про Селюка и про Дору. Лишь бы не было войны.

Понятна твоя забота...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Краснодар» ? «Алания». Онлайн-трансляция начнется в 18.30. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.10.2012 13:00
№№ 49-50. ПЯТИГОРСК - ВЛАДИКАВКАЗ (ч/з Нальчик) КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.11.2008 13:01
Кубань-Алания Грач ФК «КУБАНЬ» 76 09.11.2008 22:08
Калешин сменил Самару на Владикавказ КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.03.2008 20:20
Черчесов: Владикавказ предпочтительнее Краснодара из-за подогрева поля Vrungel' RSS-ЛЕНТЫ 4 14.02.2008 21:46


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru