Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: В инициативной группе по созданию ОО болельщиков от Greenmile.ru должен быть:
Бугор 15 9.80%
Гудвин 25 16.34%
Форекс 65 42.48%
Час Мужества 5 3.27%
Щеткин 40 26.14%
Против всех 3 1.96%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 31.05.2018, 20:42
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нас и было 30 тыщ, пока не #всепросралитридварасы

  #82  
Старый 31.05.2018, 20:43
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Осмелюсь предложить Час Мужества

ну и куда же без краеведа, да Нос?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #83  
Старый 31.05.2018, 20:44
Аватар для с1979г
с1979г с1979г вне форума
Сам по себе
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Фестивальный район Маленького Парижа
Сообщений: 4,029
с1979г - платиновый пользователь форума; 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Всё было бы,наверное,выполнимо, если бы Вас было 30000 и клуб был бы единственным в городе,а так я скажу,что Вы слишком себя переоцениваете,скажу это с горечью,потому как мне на самом деле жаль,что Вы такие недальновидные идеалисты.

Вот поэтому и будет,скорее всего,ФК"Кубань" от болельщиков...Дюже докуя условий от обо срав шихся..
__________________
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.Почувствуйте тень виноградника,вкус молодого божоле,уют винного погреба...
###############################
Потому что долбаепы©наблюдающий

  #84  
Старый 31.05.2018, 20:49
Аватар для Clos Gоmes
Clos Gоmes Clos Gоmes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,762
Clos Gоmes - платиновый пользователь форума; 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс!!!
Бугор.
Щеткин.
Гудвин.
Даешь квартет!!!
__________________
Е-5 магнит Е-5!!!

  #85  
Старый 31.05.2018, 20:51
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Всё было бы,наверное,выполнимо, если бы Вас было 30000 и клуб был бы единственным в городе,а так я скажу,что Вы слишком себя переоцениваете,скажу это с горечью,потому как мне на самом деле жаль,что Вы такие недальновидные идеалисты.

всю эту куйню мы неоднократно читали. так же неоднократно читали про то, что лучше в ФНЛ играть и отдавать пять лет по двести лямов с бюджета, чем новодел в ПФЛ, а деньги и план развития есть(с). кто против - те недальновидные дураки и вообще если б вас было 30000, если б это был бы единственный клуб в городе и далее по тексту... и тут куяк - приплыли. ты чему-то удивляешься? ты правда удивляешься, что с вашей шоблой коробко-крапивкинской дел никто иметь не хочет?
как это ни прискорбно, но вырисовывается, что или корбка-крапивка-крячик-эрол-калешин идут накуй (ну а куда ещё, вы сами закизделись, за язык никто не тянул) и новые люди налаживают диалог с болелами, и клуб живёт, или каждый начинает создавать свои клубы и всё *****ится. так вижу, к сожалению, нынешнюю ситуацию. но ходить не болелы должны за вами, не заработали вы.
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #86  
Старый 31.05.2018, 20:52
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
А почему уродов не удаляют с форума???????? Что за куйня?????!!!!!

Бугор, это вопрос был лично для тебя! Не унизительно тут после всего продолжать с ними дебаты толерантные?????нл.

  #87  
Старый 31.05.2018, 20:53
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с1979г Посмотреть сообщение
не пропустят...блин,Путин недалеко,в паре км,от меня[или я от него] почти каждый день.маякнуть бы ему....х е р прорвёшься...

Была у меня неприятная ситуация, связанная с одним из департаментов АКК. Деньги вымогали, крутыми были, по закону решать не хотели и говорили, что им на всё плевать и будет так, как они скажут. В итоге вывели нас из себя и пришлось зайти на сайт президента и написать письмо. Описали всё, что есть, всю ситуацию. И что? Через неделю нас очень ласково пригласили в этот департамент. Бледные чиновники с бегающими глазками и трясущимися руками всё нам подписали и сделали, причём, в течение нескольких минут.
Так же будет и с этими наблюдающими. Это они здесь герои. Подождём, что запоют в скором времени. Я очень хочу, что бы компетентные органы дали правовую оценку их действиям, всей работе, разбазариванию дорогих игроков (считай, это очень большой актив клуба!) абсолютно бесплатно.
Так что, наблюдающие, за нас не беспокойтесь. Вы теперь о себе переживайте.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #88  
Старый 31.05.2018, 20:54
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Степан Капуста, да, встречь было много и большинство было бесполезны, так как там были просто разноворы и обещания. Соответственно встреча должна быть исключающая простые разговоры - должны быть реальные решения на бумаге. Только так.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #89  
Старый 31.05.2018, 20:54
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Всё было бы,наверное,выполнимо, если бы Вас было 30000 и клуб был бы единственным в городе,а так я скажу,что Вы слишком себя переоцениваете,скажу это с горечью,потому как мне на самом деле жаль,что Вы такие недальновидные идеалисты.

Может пора забанить демона?
Он же явно глумится. Причем, в тот момент когда у людей, реально, горе.

  #90  
Старый 31.05.2018, 20:55
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Бугор, это вопрос был лично для тебя! Не унизительно тут после всего продолжать с ними дебаты толерантные?????нл.

Поддержу.
Думалось - может что новое скажут. Но мантры все те же.

  #91  
Старый 31.05.2018, 20:56
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На кол тварей.....лыжников на лыжные палки......не куй с ними ваще трындеть. А трёхголовый совсем акуел, заходит с наглой рожей и ещё пытается подъёпывать.

  #92  
Старый 31.05.2018, 20:59
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Степан Капуста, да, встречь было много и большинство было бесполезны, так как там были просто разноворы и обещания. Соответственно встреча должна быть исключающая простые разговоры - должны быть реальные решения на бумаге. Только так.

Если обещания, данные публично и под камеры не выполнены, то почему, вдруг,будут выполнены обещания положенные на бумагу.
И ты думаешь кто-нибудь что-нибудь подпишет ???
И самое главное - что это за документ должен быть.

Все это внутренняя попытка ухватиться за соломинку.
Всё-таки болельщик - хоть чуть, но романтик)

  #93  
Старый 31.05.2018, 21:00
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor, Даного оратора банить нельзя. До последнего вздоха Кубани будем слушать, что вещатель АКК нам о спасении говорить будет. А, вот уже, после... Будем этого лыжника на склонах искать

  #94  
Старый 31.05.2018, 21:03
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Wiktor, Даного оратора банить нельзя. До последнего вздоха Кубани будем слушать, что вещатель АКК нам о спасении говорить будет. А, вот уже, после... Будем этого лыжника на склонах искать

О каком спасении? Уже все. Накуй слушать как он глумится над клубом и нами?

  #95  
Старый 31.05.2018, 21:07
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И вообще, я таком акуе последние два дня прибываю, что не передать С 1981 года я видел и взлеты, и падения моей команды. Но НИКОДА!!!!! я не видел такой безнадежности. И для меня это просто шок!
А развал Кубани я вообще представить не могу. Ну не буду я за условный Афипсип болеть, ну не мой это клуб

Последний раз редактировалось Vini; 31.05.2018 в 21:13.

  #96  
Старый 31.05.2018, 21:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Если обещания, данные публично и под камеры не выполнены, то почему, вдруг,будут выполнены обещания положенные на бумагу.
И ты думаешь кто-нибудь что-нибудь подпишет ???
И самое главное - что это за документ должен быть.

Все это внутренняя попытка ухватиться за соломинку.
Всё-таки болельщик - хоть чуть, но романтик)

Можно спокойно заниматься двумя делами - своим и провести встречу. И уже исходя из итогов встречи выбрать дальнейший путь. По крайней мере верха не смогут нас на весь мир обвинить в не желании поговорить.

Что же касается наблюдающего, то пока нет смысла его банить. Он сейчас прекрасно раскрывает хотелки верхних... Как только, так сразу.

зы: было бы не плохо сделать обращение к инвестору коробасовского новодела, что если мы идём своим путём, то никакой поддержки не будет - может ехать в Сочи. имхо
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 31.05.2018 в 21:20.

  #97  
Старый 31.05.2018, 21:23
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Даного оратора банить нельзя. До последнего вздоха Кубани будем слушать, что вещатель АКК нам о спасении говорить будет. А, вот уже, после... Будем этого лыжника на склонах искать

Спасибо,серьезно.Да не глум это,у меня такая манера разговора,начальство тоже иногда думает,что я над ним глумлюсь.
А "Кубань" мне такой же родной клуб,у меня других клубов любимых нет.Но в том формате,клуб не мог существовать.Получится у Вас,что то создать,буду рад,хотя в ваших рядах киздаболов тоже хватает,поэтому я в сомнениях.

А получится у нас,болельщики вернуться,я в этом и не сомневаюсь,ибо большинству болельщиков плевать на амбиции их лидеров.

  #98  
Старый 31.05.2018, 21:25
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Как только, так сразу.

А смысл,это слабость,в игнор можно ставить.

  #99  
Старый 31.05.2018, 21:27
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошо представителей выбираем, 4-я страница на носу
Все смешалось (с)

  #100  
Старый 31.05.2018, 21:28
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Спасибо,серьезно.Да не глум это,у меня такая манера разговора,начальство тоже иногда думает,что я над ним глумлюсь.
А "Кубань" мне такой же родной клуб,у меня других клубов любимых нет.Но в том формате,клуб не мог существовать.Получится у Вас,что то создать,буду рад,хотя в ваших рядах киздаболов тоже хватает,поэтому я в сомнениях.

А получится у нас,болельщики вернуться,я в этом и не сомневаюсь,ибо большинству болельщиков плевать на амбиции их лидеров.

У меня нескромный вопрос "У вас" - это у кого? Клуб-новодел, понятно, слепить не долго, тем более, под возможные чужие деньги. Только для кого? Для 200 дедов, которым пох?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #101  
Старый 31.05.2018, 21:31
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Хорошо представителей выбираем, 4-я страница на носу
Все смешалось (с)

В лучших традициях Земских соборов
Надеюсь, до мордобоя не дойдет
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #102  
Старый 31.05.2018, 21:32
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

До последнего верил, уроды

  #103  
Старый 31.05.2018, 21:34
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ночью, после работы, приведу тему в порядок.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #104  
Старый 31.05.2018, 21:34
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://youtu.be/gCx36-_VImo
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #105  
Старый 31.05.2018, 21:36
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Дима, ты что веришь, что они там что то лепить собрались Да для этой организации оттцыпить кусочек денег из бюджета в лице Кубани только за радость. Для них есть кастраты и возможные налоги от Гамнита.

  #106  
Старый 31.05.2018, 21:38
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
"У вас" - это у кого? Клуб-новодел, понятно, слепить не долго, тем более, под возможные чужие деньги. Только для кого? Для 200 дедов,

У нас-это у тех,кто понимал,что развитию клуба очень мешала закредитованная громада НАО "ФК Кубань",цвета останутся те же,название максимально приближенное и есть понимание,что есть полгода,чтобы вернуть болельщика на стадион.А люди будут новые.Даже я совсем новый,с другими взглядами и убеждениями.Кроме 200 дедов,минимум 1000, которая будет приходить,потому-что привыкла ходить на "Кубань".Не переоцениваете численность фанатских группировок.

  #107  
Старый 31.05.2018, 21:40
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Для них есть кастраты и возможные налоги от Гамнита.

А как кастраты нынче связаны с Магнитом.

  #108  
Старый 31.05.2018, 21:42
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
.А люди будут новые.Даже я совсем новый,с другими взглядами и убеждениями.

Врачи называют это шизофренией
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #109  
Старый 31.05.2018, 21:43
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
,цвета останутся те же,название максимально приближенное и есть понимание,что есть полгода,чтобы вернуть болельщика на стадион.А люди будут новые.Даже я совсем новый,с другими взглядами и убеждениями.Кроме 200 дедов,минимум 1000, которая будет приходить,потому-что привыкла ходить на "Кубань".Не переоцениваете численность фанатских группировок.

Нескромный вопрос- за чей счет сей банкет?
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

Последний раз редактировалось Иfан; 31.05.2018 в 21:45.

  #110  
Старый 31.05.2018, 21:43
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Даже я совсем новый

Или новая ой, вот умеете отжечь

  #111  
Старый 31.05.2018, 21:44
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Даже я совсем новый,с другими взглядами и убеждениями.

Прям как я ,апосля контролируемого, тоже так говорю,прм один в один
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

Последний раз редактировалось Нос; 31.05.2018 в 22:04.

  #112  
Старый 31.05.2018, 21:44
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
А получится у нас

да вы ж пол состава какадэмиков с молочно-кругликовской наберете и шмыгу поставите их тренить. я почему-то уверен, что только на это у вас в ПФЛ мозгов и хватит. конечно у вас всё получится как и задумывали
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #113  
Старый 31.05.2018, 21:45
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
А как кастраты нынче связаны с Магнитом.

Та пох - это карма.

  #114  
Старый 31.05.2018, 21:46
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
и шмыгу поставите их тренить

Тогда даже деды разбегутся,даже слепые
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #115  
Старый 31.05.2018, 21:47
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
А смысл,это слабость,в игнор можно ставить.

наблюдающий это не слабость. Просто из дома иногда мусор выкидывать надо, когда он образовывается. Вы так тысячи людей со стадиона выкинули со спокойной душой.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 31.05.2018 в 21:51.

  #116  
Старый 31.05.2018, 21:53
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бедолага, уже такую дешевенькую геббельсятину льет, видать совсем печаль.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #117  
Старый 31.05.2018, 21:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
У нас-это у тех,кто понимал,что развитию клуба очень мешала закредитованная громада НАО "ФК Кубань",цвета останутся те же,название максимально приближенное и есть понимание,что есть полгода,чтобы вернуть болельщика на стадион.А люди будут новые.Даже я совсем новый,с другими взглядами и убеждениями.Кроме 200 дедов,минимум 1000, которая будет приходить,потому-что привыкла ходить на "Кубань".Не переоцениваете численность фанатских группировок.

А причем здесь фанатские группировки? Вы, реально, задолбали всех. И новодел, как бы его не представляли, некие Хатылевы и прочая шняга, никогда не воспримут нормальные болелы. Слишком много наворотили, увы...Был уже Колос, сдох. Сдохнет и этот новодел. А Кубань - это Кубань. Кубань - это мы, как бы вам не хотелось видеть иное.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #118  
Старый 31.05.2018, 22:04
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наблюдающий, повторю вопрос: зачем вам новодел с новым именем и гербом в Пфл? Цель? Почему вы не хотите идти по пути сохранения клуба начиная с КФК?
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #119  
Старый 31.05.2018, 22:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Наблюдающий, повторю вопрос: зачем вам новодел с новым именем и гербом в Пфл? Цель? Почему вы не хотите идти по пути сохранения клуба начиная с КФК?

У них есть вера в то, что будет бюджет солидный у новодела, его надо будет осваивать. А что можно освоить в КФК?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #120  
Старый 31.05.2018, 22:15
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Короче у меня вопрос: кто главный по составлению календаря Первенства Края? Кому занести надо чтобы Белую Глину нормально по времени года поставить? Там шоб тепло было, аквапарк, Мартин, рыбалка-раки.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru