Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.09.2009, 08:25
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Восклицание Частные мнения о событиях в Ростове 19.09.2009

КолхозNICK, а как называется организация болел РСМ, близкая по духу и возрасту ее членов к ГМ? Есть ли у нее сайт? Дашь сслыку? Заранее спасибо.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #2  
Старый 24.09.2009, 10:39
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, по-моему так: maniacs.far.ru
__________________
Ordnung muss sein.

  #3  
Старый 24.09.2009, 11:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, по всем хуллс-канонам нападение на простых болел есть как бы крайняя степень неуважения. Неспроста наши делают акцент на это. Так что как бы наше поколение не дружило, на следующей игре будет продолжение разборок.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #4  
Старый 24.09.2009, 11:25
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Может ты не заметил, но дружба проходила душевно еще с вечера до матча. Так что, те о ком ты пытаешься написать плохо, приняли наших как гостеприимные хозяева. А то, что произошло, было без них и шоком для обеих сторон. И кого ты пытаешься обвинить и призвать к ответу? Это все равно как с ГМ требовать ответа, за косяки Кузьмичей, к примеру....

Я никого не пытаюсь оскорбить и ни о ком не говорю плохо. Я просто предлагаю взглянуть на эту ситуацию шире, глубже и с другой стороны. Если я ошибаюсь и это на самом деле дружба двух фан-коммьюнити, исключая единичных отморозков - я только рад. Но если нет, лучше снять розовые очки как можно раньше, сломанные конечности уже есть, в следующий раз это может быть сломанная голова или распоротый живот. Момент сейчас такой, момент истины, надо понять друг это или враг. Как всегда весь пост ИМХО, решать вам.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #5  
Старый 24.09.2009, 13:01
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р�збранный Посмотреть сообщение
Призываю к простому - все мы, так или иначе являемся желто-зелеными, поэтому не оставайтесь в стороне, когда наши родные цвета кто-то пытается нагнуть! Особенно, на выездах! Мы все - и хулсы, и ультрас, и кузьма, и просто болелы - Кубань! Если на ваших глазах происходит попытка унизить Кубань, не оставайтесь безучастными!!!

Саня, из тебя бы комассар неплохой получился
Тут понимаешь, надо смотреть несколько шире, сняв желто-зелёные очки. У многих простых болел все околофутбольные движения либо вызывают стойкое неприятие и нежелание в них учасвовать. Другие просто бояться или не умеют драться, третьи вообще не ассоциируют хулслвские перемахи с футболом. Ну, БЬЮТ ДВЕ ТОЛПЫ ДРУГ ДРУГУ МОРДЫ, КУБАНЬ И ФУТБОЛ ВООБЩЕ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ.
И ведь не даром нормальные фирмы не трогают обычных болел, предпочитая разбираться с такими же как они. А вот ростовские ублюдки поступили как обычная гопота. Мы к счастью не попали под этот замес, машина сломалась и мы сразу же после матча кое-как уковыляли в Кр-р. Но такое действие этих упырей вызывает огромное желание дать им в рожу, хотя к прочим "правильным" околофутбольным разборкам я вполне равнодушен
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #6  
Старый 24.09.2009, 13:22
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Тут понимаешь, надо смотреть несколько шире, сняв желто-зелёные очки. У многих простых болел все околофутбольные движения либо вызывают стойкое неприятие и нежелание в них учасвовать. Другие просто бояться или не умеют драться, третьи вообще не ассоциируют хулслвские перемахи с футболом. Ну, БЬЮТ ДВЕ ТОЛПЫ ДРУГ ДРУГУ МОРДЫ, КУБАНЬ И ФУТБОЛ ВООБЩЕ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ.
И ведь не даром нормальные фирмы не трогают обычных болел, предпочитая разбираться с такими же как они. А вот ростовские ублюдки поступили как обычная гопота. Мы к счастью не попали под этот замес, машина сломалась и мы сразу же после матча кое-как уковыляли в Кр-р. Но такое действие этих упырей вызывает огромное желание дать им в рожу, хотя к прочим "правильным" околофутбольным разборкам я вполне равнодушен
__________________

Альберт,ты абсолютно прав! И я говорю о том, что каждому своё - хулсам драки, кузьме семечки, ультрасам флаги...
Я не говорил о конкретной ситуации, которая случилась в Ростове. Я больше говорю о будущем, если возникнет ситуация, когда придется выбирать - либо бежать, либо стоять
__________________
Спасибо за поддержку!

  #7  
Старый 24.09.2009, 13:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, Ты всё очень верно сказал. Особенно насчёт того случая с чморями. Согласен, нельзя оставаться в стороне в подобных случаях. Но есть одно "но", которое ты оставил за кадром. А именно, что зачастую конфликты инициируются непродуманными действиями некоторых товарищей с нашей стороны. И в этом случае непонятно, почему за чьи-то авантюрные действия должны отвечать в том числе и непричастные к этому люди.

Ладно, СКА, Ставрополь и Чмо. С этими всё понятно. Это исторические враги, которых в силу нашего географического положения и сходных задач, решаемых в разное время, не могло не быть. В отношениях с этой тройкой всё чётко: нет ничего личного, они ненавидят "Кубань", нас тошнит от СКА, "Динамо" и "Цемента". Но накуя рожать врагов в нынешнее время на ровном месте из-за чьих-то амбиций?! Вот это мне непонятно. Возьми то же Раменское. Ну вот с куя, спрашивается и ради чего? Не понимаю. Только не надо рассказывать, что падмаскали сами во всём виноваты. Не надо. И что теперь прикажешь делать в случае, если произойдёт конфликт? Безусловно вставать на сторону "наших"? ХЗ. Рама лично мне ничего плохого не сделала и "Кубань" по причинам рассовой и религиозной ненависти никогда не куесосила. А то, что там где-то когда-то непонятно из-за чего поссорились Иван Иванович с Иваном Никофоровичем - глубоко пох. Это как типа если бы я поехал, скажем, в Карабудахкент, там набыковал, получил по морде и, вернувшись, объявил, что Карабудахкент теперь враги, против которых надо подниматься всем миром. Бред? Правильно, бред! Так и в случае с новоявленными врагами типа Рамы.

Недалеко, кстати, по своему смыслу ушла и ростовская история. В заявлении ГМ не зря оставлена оговорка про объективные причины, которые были у сельмашей. Они у них действительно были, как бы наша молодёжь от этого факта не открещивалась. Ветераны "Легиона" с которыми я общался, первыми во всём разобрались и утверждают, что причина конфликта та же, что и причина конфликта одного из ГМ с одним сельмашевцем на базе на Лебердоне. А именно - слишком много водки! Только у нас хватило ума разрулить всё тихо-мирно и ко всеобщему удовольствию, а у молодёжи - нет. Всё оказалось до банальности просто: несколько пьяных чудаков поскандалили между собой (ещё до матча), а расхлёбывать заваренную кашу пришлось чуть ли не всем. И эта версия событий лично мне кажется наиболее близкой к истине.

Со слов тех же людей из WL, никто в раздувании конфликта не заинтересован. Произошла обычная пьяная драка, в которой, к сожалению, оказались замешаны посторонние, и которую надо просто забыть.

Вот таки дела, дружище Избранный. Лучшая война - это несостоявшаяся война. Об этом надо прежде всего думать и в этом русле действовать. И лишь потом говорить правильные слова о том, что мы мужики и не должны оставаться безучастными.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 24.09.2009 в 14:05.

  #8  
Старый 24.09.2009, 14:34
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все понятно одни защищают своих братьев из Ростова другие пишут о том что это нельзя оставлять безнаказанно ,но вот что сказать тем ребятам которые попали под кулаки тех отморозков почему никто из друзей с Ростова хотябы просто не извенился перед нашими болельщиками за своих уродов или им просто неважна эта тема? все делают вид что все хорошо -надеясь что все забудеться ,это просто хотябы не по человечески игнорировать это происшествие с их стороны

  #9  
Старый 24.09.2009, 14:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ты прям как в Мюнхене в 1939. Тогда некоторые тоже думали, что войну предотвращают для своих стран. Только ты не учитываешь одного. Хочешь мира, готовься к войне. И я уверен, что какие бы отмазки из Ростова не поступали, продолжение в Краснодаре последует. И вот к этому надо быть готовыми. В том числе твоим ростовским друзьям. И если они в состоянии там рулить ситуацией, пусть рулят. А нет, так пусть предупреждают своих, что все возможно. Что бы не было как с нашими в Ростове, когда пострадали невиновные (даже если были и виноватые).
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10  
Старый 24.09.2009, 14:54
Аватар для Блакнот
Блакнот Блакнот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар-Рубероидный
Сообщений: 40
Блакнот на пути к лучшему; 4%Блакнот на пути к лучшему, 4%Блакнот на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Тут я с тобой не соглашусь со Ставрополем мы не слабо дружили .В то время Колифей уже не катал .Это могут подтвердить многие.Также как и конями Ростовскими ,это время ты застал .Причем как среди савропольцев ,так и среди СКАшников у меня много друзей до сих пор.
__________________
ВСТУПАЙТЕ В ПЗРК "РУСЬ" !!!!

  #11  
Старый 24.09.2009, 15:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, Про то, что "всё возможно", сказано в нашем заявлении. И это не оспаривается. Вероятность есть, ибо даже несмотря на то, что верхушка и ветераны "Легиона" против раздувания конфликта, в Ростове существуют отдельные околофутбольные фирмы, которые болт клали на всех, и которым срочно нужен новый враг, ибо все старые уже или побеждены окончательно, или сгнили в пучинах времени. А тут такой подарочек им выплыл. Это факт.

Но я вообще-то о другом речь веду - о мозгах.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #12  
Старый 24.09.2009, 15:15
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, знаешь где ты не прав? А вот прямо здесь
Цитата:
Возьми то же Раменское. Ну вот с куя, спрашивается и ради чего? Не понимаю. Только не надо рассказывать, что падмаскали сами во всём виноваты. Не надо. И что теперь прикажешь делать в случае, если произойдёт конфликт? Безусловно вставать на сторону "наших"? ХЗ. Рама лично мне ничего плохого не сделала и "Кубань" по причинам рассовой и религиозной ненависти никогда не куесосила. А то, что там где-то когда-то непонятно из-за чего поссорились Иван Иванович с Иваном Никофоровичем - глубоко пох. Это как типа если бы я поехал, скажем, в Карабудахкент, там набыковал, получил по морде и, вернувшись, объявил, что Карабудахкент теперь враги, против которых надо подниматься всем миром. Бред? Правильно, бред! Так и в случае с новоявленными врагами типа Рамы.

И в этом вся ваша и ростовская политика. Одна проблема и неувязка в этой позиции.
Это кто-то поехал с "экскурсией" в "Карабудахент", там набыковал на группу "карабудахендцев", а в итоге огребла вся "экскурсия" и вдогонку "карабудахендцы" сказали, что это не конец истории, следующую "экскурсию" ждет тоже самое и еще покруче.
Как исправить? Найти "быка" и группу "карабудахендцев" и разобраться, втолковать, вбить наконец-таки правила поведения на дружественной территории. Но этого не делают, в итоге все больше народу вокруг "экскурсии" начинают ненавидеть "Карабудахент" и всех его жителей, а также большое количество "карабудахендцев" после этой истории в ответ начинают ненавидеть "приехавших с экскурсией". И все в геометрической прогрессии. Вот такая цепочка. И если первое звено уже не исправить и не порвать, то второе (найти и разобраться) можно исправить и тогда последнее звено (ненависть) отвалится в небытие. Но чтобы разорвать дефектное звено, нужно напрячься, но этого видимо не происходит. Я доступно объяснил? Ты согласен с такой точкой или нет? Очень хотел бы получить ответ.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #13  
Старый 24.09.2009, 15:17
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Блакнот, ну хз, тебе, конечно, видней. Я тут спорить не буду. Бо, в Ставрополе по молодости был всего пару раз. Но точно помню, что оба раза были какие-то траблы. То с милицией, то с местной гопотой. Поэтому, вернувшись из Салехарда, я ничуть не удивился, что у нас Ставрополь во врагах числится. Да и выезд на кубок это подтвердил.

Что касается СКА, то, звиняй, но буду настаивать, что наши добрые отношения не долго держались. Как только обе команды встали на вылет из первой лиги, так и понеслось. А личные отношения - это личные отношения. Я уже после всех начавшихся траблов с одним понём в ростовском универе вместе в одной группе учился. И ничего, даже за пивом вместе бегали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #14  
Старый 24.09.2009, 15:34
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Папа Ростов-на-Дону всегда был немного уголовным быдлядским городком,где "нормальные пацаны" ходят в спортивных костюмах и туфлях,где Ара из Еревана торгует в каком-то сарае шаурмой,где Чикатильщики режут людей на части и т.д....Вообщем,дерьмо,если по-хорошему....Поэтому я этот город никогда не любил и не собираюсь......но не до такой же степени,-господа быдло-ростовские ублюдки,пони или еще какая куйня,отвечайте за свои поступки,мрази.................
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #15  
Старый 24.09.2009, 16:45
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ты тоже всё правильно написал. Враги врагами, личное - личное...
Когда мы в 2004 вышли в премьеру, питерские фэны говрили: ребята, тут не ПД, тут всё поделено, выбирайте себе врагов и друзей, ибо со всеми в шоколаде быть не получится. Безусловно, в первую очередь, это касается "лево-радикальных" фанатских групп. Обычные фэны к этому необязаны. Простой болельщик сам выбирает, кому симпатизировать, кого не любить, а на кого просто пох.
В случае с Ростовом полностью поддержу твоё мнение, что сельпам-хулиганам нужен новый враг. И доводы твои по этому поводу абсолютно в тему.
И каждый, кто считает себя не равнодушным зрителем, а частью Кубани, имхо, должен по первой надобности вставать на защиту своих цветов... Особенно, если под кулак спланированной агрессии попадают четырнадцатилетние мальчишки и девчонки.
Против организованных групп нужно выступать либо такими же группами, либо тупо числом. Ибо умением их одолеть сложно. В таких акциях принимают участие подготовленные люди, у которых есть опыт массовых драк. К тому же, психологически они сильней, т.к. находятся в своей стихии.
Только вместе мы можем отстоять имя и честь нашего клуба в глазах болельщиков других клубов.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #16  
Старый 24.09.2009, 17:35
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Потасовка на футбольном матче между Легионом и Кубань Ультрас. Из сектора кубанских фанатов был брошен на поле файер, фактически в игравших друг с другом Фанов. Фанаты Ростова тут же атаковали весь сектор, хотя сами старшие в кубанском секторе(который состоял лишь из молодых ультрас) так же принялись наказывать кидавшего. В итоге стенка на стенку, но благо благоразумие взяло и все сошло на нет. Кидавший файер был наказан КУ, но так и не опознан. Мы до сих пор не знаем, що за пьяное быдло был этот индивидуум. остальное здесь http://www.************.ru/news.php в
******************************************

Офицальное заявление куку. Это бред, остальное тоже похоже на бред.
Бить своего которое ещё и не опознанное, тоесть били любого за что то., шо бедным свиняь дырочку на поле выжиг. А то что старшие сыкнули что российская свиноматка будет просто бить всех за одного, схватили первого попавшегося и надавали ему сами. У меня нет слов. Мерзость.

Все что делал куку, это перебрасывался камнями с легионом, и толкались с ментами и дебилами ростовскими казаками, которые хотят вернуть себе славу избиениями москалей и питерцев в царское время, только в ростове при царе они вот этим не занимались. А в джампе на басы учавствовали все ростовские фирмы кроме нескольких парней имеющие типо личные связи с кубанцами, только потому что куку опять сыканул выставить состав и этим оградить скарферов от злой участи. Их предупреждали что если не выйдут этим все и закончится. Это была спланированная акция ростовских свиней.

Свиньи показали что в Екатеринодаре нет фирм кажуалс, есть куку перформенц-моб. Это отлично и хорошо. Тока не надо тогда что то говорить что мы прорывались и защищали и ещё и били своих шоб не получить фарша. Мне стыдно. Поэтому куля там. Мстить надо свиньям, дай бог приеду в следущем году и будет игра с ростовом, глотать сперму вот так тупо я не могу за все кубанское братство. А мы все это сделали.

  #17  
Старый 24.09.2009, 17:41
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Возьми то же Раменское. Ну вот с куя, спрашивается и ради чего? Не понимаю. Только не надо рассказывать, что падмаскали сами во всём виноваты. Не надо. И что теперь прикажешь делать в случае, если произойдёт конфликт? Безусловно вставать на сторону "наших"? ХЗ. Рама лично мне ничего плохого не сделала и "Кубань" по причинам рассовой и религиозной ненависти никогда не куесосила. А то, что там где-то когда-то непонятно из-за чего поссорились Иван Иванович с Иваном Никофоровичем - глубоко пох

не буду рассказывать тебе истоию конфликта с Рамой, ибо ты сам, наверняка, знаешь. К тому же, я не обладаю всеми тонкостями той истории. Просто приведу тебе похожий пример, о котором я уже упоминал.
Среди кузьмы и просто посетителей Гринмайла уже достаточно давно сложилось негативное мнение о ФК Томь. Я помню, с чего всё начиналось, 2003 год и т.п. Даже сам в этом тогда участвовал. Вот у тебя и многих других есть определенная и четкая позиция относительно Томи. Эта позиция имеет объективные принципы, я их понимаю.
Понимать понимаю, а вот принять не могу!!! Я лояльно отношусь к томичам. Во всяком случае, лучше, чем к любому московскому и подмосковному клубам. В своё время я познакомился с томскими полухулиганами-полуультрас Познакомил нас Сёма, который пробивал выезд в Томск и навел связи с тамошними парнями. Эти парни приехали в Краснодар, я их приютил, мы отлично общались. И у меня нет никаких желаний, чтоб Томь терпела неудачи и т.п.
То, что они "пилят" матчи - вообще не считаю за повод ненавидеть. Кто без греха? Мы? Ростов? ... Вот вы, пусть без агрессии, пусть с полудружескими потъепками, но всё же считаете Томск врагами. А я - нет!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #18  
Старый 24.09.2009, 17:49
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, сегодня Ростов встал на защиту 2-х избитых пьяными кубанцами парней (а были ли мальчики?), в следующем году мы встанем на защиту избитых + прицепом "за прошлый раз", потом ростовский "за прошлый раз". Как перспективка?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #19  
Старый 24.09.2009, 18:01
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, чему быть, тому не миновать!(с)
Повторюсь, каждый делает выбор сам! В первую очередь - внутренний выбор!!! Как позиционировать себя в определенной ситуации.
А ситуации разные бывают. Когда на улице парень бьет девушку, у многих подсознательно возникает желание защитить её. И в этот момент мало, кто думает, а может, он её за дело бьет?
Пойми, я говорю о более широких вещах, чем бытовуха, или личный конфликт между какими-то фирмами. Просто, если во время трабла ты услышишь фразы типа "Ипать Кубань!", заставит ли тебя это ответить тем, кто это кричит, или тебе будет пох? Вот в чем вопрос...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #20  
Старый 24.09.2009, 18:14
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, ответить заставит, но я предлагаю включить мозг, подумать и понять. Если сейчас действиями не загасить этот конфликт или хотя бы не локализовать эти драки на уровне "фирма на фирму ипашьтесь себе на здоровье", то страдать будут "мирные жители", да и участвовать тоже и декларируемой тут дружбе придет полный и бесповоротный крантец.
Опять же выбор, те, кто огреб в Ростове тоже правом выхватить люлей хз за что воспользовались?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #21  
Старый 24.09.2009, 18:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, Ну, во-первых, кому ты мстить собрался? Бату, Водаре, Спартаку, ВитеЕ, Санычу? Или, может, Беге? Кому конкретно, можно узнать?

Во-вторых, хрен ты приедешь, бо уже забыл, в какой стороне от Канады Россия находится. Но зато сасалок напостил сельмашам по самое н*****йся. Вот так всё частенько и начинается: один насрёт, а разгребают другие.

В-третьих, врубись наконец, что никто ничего изначально не планировал. Причина всему - предматчевый конфликт отдельных накурившихся и насинячившихся лиц, который молодёжь в виду своего максимализма не смогла разрулить вовремя. Сельмашевский оф никто не оправдывает. Они ****** как попутали понятия, когда прыгнули на мирные басы. Но в то же время надо отдавать себе отчёт, что никуя бы не было, если бы те, кому это положено, более ответственно отнеслись к взятой на себя миссии.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #22  
Старый 24.09.2009, 18:24
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Они ****** как попутали понятия, когда прыгнули на мирные басы. Но в то же время надо отдавать себе отчёт, что никуя бы не было, если бы те, кому это положено, более ответственно отнеслись к взятой на себя миссии.

И в то же время "понимаем, скорбим, но *** с ним"
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #23  
Старый 24.09.2009, 18:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, Про "Томь" реально улыбнул. Я искренне удивлён, что такой грамотный человек, как ты, так до сих пор и не разобрался.
Да не считаем мы "Томь" и томичей врагами. Вообще не считаем! Лом, Зуфель, Алесса, Донст были у меня в гостях. Теперь всё время спрашивают, когда я наконец к ним ответный визит нанесу. Oneleg огорчился, когда узнал, что я в этом году не смогу приехать. Друмс в гости зовёт, обещает на своём друмсомобиле по тайге покатать. Частенько созваниваемся, я им кубанские песни Бивней пою. Они слушают. Ей-богу, правда всё это. И ещё вопрос, кто из нас лояльней к томичам относится, я или ты.
А то, что в инете друг друга пинаем, так это прикол у нас такой. Ну, типа, как у оф лица друг другу бить. Так что считай, что мы заняты тем же самым, только в более цивилизованной форме.

ЗЫ: Конкретно к ФК "Томь" лояльность не относится. Она для меня просто соперник и вероятный конкурент "Кубани" в борьбе за путёвку в ПД.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #24  
Старый 24.09.2009, 18:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Пойми, я говорю о более широких вещах

Ты всё о глобальном. Глобально ты безусловно прав. Но вот только "Ростов" - это вообще теперь особый случай, не укладывающийся в общепринятые рамки.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #25  
Старый 24.09.2009, 18:44
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, я не совсем то имел ввиду, о чем ты написал
скорей я вот о чем:
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Конкретно к ФК "Томь" лояльность не относится. Она для меня просто соперник и вероятный конкурент "Кубани" в борьбе за путёвку в ПД.

согласись, если томичи твои друзья, вас сблизил футбол, то логичней будет, если Кубань и Томь будут играть в одной лиге. И, безусловно, чтоб это была Премьера, а не ПД.
Иначе получается, дружба дружбой, а табачок врозь
__________________
Спасибо за поддержку!

  #26  
Старый 24.09.2009, 18:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, Ну ты уже реально загрузил меня с этой "Томью"
Я если когда-нибудь всё-таки доберусь до Томска, попрошу философа-Друмса подумать над этой проблемой. Бо, сам не могу. Я не философ, чтобы объяснить почему мне хочется и в Томск съездить, и чтоб "Томь" вместо "Кубани" и Нальчика вылетела наболт из ПЛ.

ЗЫ: "Друзья" - это громко сказано. Точней будет - "хорошие товарищи".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #27  
Старый 24.09.2009, 19:50
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С самого начала читаю эту тему и сейчас уже просто не выдержал. Я, уважаемые форумчане, понимаю, что нас связывали давние дружеские отношения с Ростовскими болелами, но я так же понимаю, что времена поменялись и на смену немногочисленным друзьям Кубанского футбола, которых можно уже по пальцам пересчитать, пришло новое поколение совсем не так дружелюбно настроенных к нам кузьмичей. Исходя из этого я скажу, все те кто призывает к продолжению дружбы с нашими Ростовскими соседями правы на 100 % и это должны понимать все адекватные люди, но господа скажите не будет ли вам всем стыдно если такое повторится и такое может повториться не только в Ростове, а влюбом другом городе? Слухами, как говорится земля полниться и скоро все будут знать, что Кубанских болел можно обзывать, бить, унижать безнаказанно! В связи с этим считаю, что руководство Гринмайл, объединившись с Ультрас вместь с руководством ФК Кубань, просто обязаны заставить Ростовскую сторону провести расследование и наказать виновных, чтобы этот случай получил публичное осуждение, чтобы восстановить честь тех, кто пострадал от рук отморозков, да и в прочем всех нормальных Кубанцев, которым этот случай стал просто плевком в лицо и в душу. Только так, я считаю, мы сможем исправить повторения трагедий в будущем, которые могут быть гораздо страшнее и с гораздо большими последствиями, а так же восстановить честь всех Кубанцев.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #28  
Старый 24.09.2009, 20:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В субботу в 19-30,в программе "Факты недели" по НТК будет сюжет об инцеденте в Ростове,только что показали анонс программы.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #29  
Старый 24.09.2009, 20:23
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
В субботу в 19-30,в программе "Факты недели" по НТК будет сюжет об инцеденте в Ростове,только что показали анонс программы.

колифей, если можно, данную информацию закрепи в отдельной теме на форуме, дабы не пропустить, а лучше еще и кто-нить записал бы и выложил тут этот сюжет!!!

  #30  
Старый 24.09.2009, 20:57
Никита Никита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 15
Никита на пути к лучшему; 2%Никита на пути к лучшему, 2%Никита на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
У Колифей и друзей есть ход возможность общения и выяснения кто это был и на фига оно им надо было. А что реального можешь сделать ТЫ....

а чего выяснять? зайди на сайт Ростовских хулсов, там ничего не скрывают, хотя сейчас потёрли наверное))

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Возьми то же Раменское. Ну вот с куя, спрашивается и ради чего? Не понимаю. Только не надо рассказывать, что падмаскали сами во всём виноваты. Не надо. И что теперь прикажешь делать в случае, если произойдёт конфликт? Безусловно вставать на сторону "наших"? ХЗ. Рама лично мне ничего плохого не сделала и "Кубань" по причинам рассовой и религиозной ненависти никогда не куесосила. А то, что там где-то когда-то непонятно из-за чего поссорились Иван Иванович с Иваном Никофоровичем - глубоко пох. Это как типа если бы я поехал, скажем, в Карабудахкент, там набыковал, получил по морде и, вернувшись, объявил, что Карабудахкент теперь враги, против которых надо подниматься всем миром. Бред? Правильно, бред! Так и в случае с новоявленными врагами типа Рамы.

Уважаемый мегафанат, а вы уверены что всё знаете о взаимоотношениях фанатов? именно фанатов а не вас кузьмичей? Сомневаюсь, вы говорите о том что СКА, ЧМО, Ставрополь это всё понятно это историческое, но ведь оно это "историческое" так сказать неприязнь не возникла просто так опа и всё учи мат часть! Или так и было? Так вот и лет через двадцать может произойти так, что Чмо будет нашим близким другом, а Раменское злейшим врагом! Никто от этого не застрахован))

  #31  
Старый 24.09.2009, 21:03
Никита Никита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 15
Никита на пути к лучшему; 2%Никита на пути к лучшему, 2%Никита на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Недалеко, кстати, по своему смыслу ушла и ростовская история. В заявлении ГМ не зря оставлена оговорка про объективные причины, которые были у сельмашей. Они у них действительно были, как бы наша молодёжь от этого факта не открещивалась. Ветераны "Легиона" с которыми я общался, первыми во всём разобрались и утверждают, что причина конфликта та же, что и причина конфликта одного из ГМ с одним сельмашевцем на базе на Лебердоне. А именно - слишком много водки! Только у нас хватило ума разрулить всё тихо-мирно и ко всеобщему удовольствию, а у молодёжи - нет. Всё оказалось до банальности просто: несколько пьяных чудаков поскандалили между собой (ещё до матча), а расхлёбывать заваренную кашу пришлось чуть ли не всем. И эта версия событий лично мне кажется наиболее близкой к истине.

Уважаемый вы несёте ересь, Ростов искал повод прыгнуть на Кубань как минимум ещё год назад! Как минимум!!! не надо пыжиться и строить из себя умника!

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Со слов тех же людей из WL, никто в раздувании конфликта не заинтересован. Произошла обычная пьяная драка, в которой, к сожалению, оказались замешаны посторонние, и которую надо просто забыть.

Уважаемый а вы вобще знаете что такое WL? Это общий бренд Ростовского хулиганья в которую входит несколько фирм, и лишь одна из них высказалась против войны с кубанцами, в процентном отношении это примерно 70% за войну, а 30% против))) Так что не надо от всего WL, заявлять! и ещё скажу вот что, в WL сейчас рулит далеко не старики и так сказать "уважаемые" вами люди))

  #32  
Старый 24.09.2009, 21:04
Никита Никита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 15
Никита на пути к лучшему; 2%Никита на пути к лучшему, 2%Никита на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Колифей, ты прям как в Мюнхене в 1939. Тогда некоторые тоже думали, что войну предотвращают для своих стран. Только ты не учитываешь одного. Хочешь мира, готовься к войне. И я уверен, что какие бы отмазки из Ростова не поступали, продолжение в Краснодаре последует. И вот к этому надо быть готовыми. В том числе твоим ростовским друзьям. И если они в состоянии там рулить ситуацией, пусть рулят. А нет, так пусть предупреждают своих, что все возможно. Что бы не было как с нашими в Ростове, когда пострадали невиновные (даже если были и виноватые).

А вот этот человек, как не прискорбно прав

  #33  
Старый 24.09.2009, 21:11
Никита Никита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 15
Никита на пути к лучшему; 2%Никита на пути к лучшему, 2%Никита на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение







Потасовка на футбольном матче между Легионом и Кубань Ультрас. Из сектора кубанских фанатов был брошен на поле файер, фактически в игравших друг с другом Фанов. Фанаты Ростова тут же атаковали весь сектор, хотя сами старшие в кубанском секторе(который состоял лишь из молодых ультрас) так же принялись наказывать кидавшего. В итоге стенка на стенку, но благо благоразумие взяло и все сошло на нет. Кидавший файер был наказан КУ, но так и не опознан. Мы до сих пор не знаем, що за пьяное быдло был этот индивидуум. остальное здесь http://www.************.ru/news.php в
******************************************

Офицальное заявление куку. Это бред, остальное тоже похоже на бред.
Бить своего которое ещё и не опознанное, тоесть били любого за что то., шо бедным свиняь дырочку на поле выжиг. А то что старшие сыкнули что российская свиноматка будет просто бить всех за одного, схватили первого попавшегося и надавали ему сами. У меня нет слов. Мерзость.

Все что делал куку, это перебрасывался камнями с легионом, и толкались с ментами и дебилами ростовскими казаками, которые хотят вернуть себе славу избиениями москалей и питерцев в царское время, только в ростове при царе они вот этим не занимались. А в джампе на басы учавствовали все ростовские фирмы кроме нескольких парней имеющие типо личные связи с кубанцами, только потому что куку опять сыканул выставить состав и этим оградить скарферов от злой участи. Их предупреждали что если не выйдут этим все и закончится. Это была спланированная акция ростовских свиней.

Свиньи показали что в Екатеринодаре нет фирм кажуалс, есть куку перформенц-моб. Это отлично и хорошо. Тока не надо тогда что то говорить что мы прорывались и защищали и ещё и били своих шоб не получить фарша. Мне стыдно. Поэтому куля там. Мстить надо свиньям, дай бог приеду в следущем году и будет игра с ростовом, глотать сперму вот так тупо я не могу за все кубанское братство. А мы все это сделали.

Ты ****** ***********, КУ никогда не позиционировала себя как бойцовская организация! НИ КОГДА!!! И никогда не принимала участия в перемахах, на это есть хулиганьё! КУ занимается чисто перфоменсом, и такое разделение идёт во всех клубах России, если что))) ну да ладно, куда тебе дедку старому знать сие, ковыряй буковки

  #34  
Старый 24.09.2009, 21:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KASEY,
Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
руководство Гринмайл, объединившись с Ультрас



Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
обязаны заставить Ростовскую сторону провести расследование и наказать виновных

Видишь ли, с точки зрения вменяемой части Легиона, которая могла бы что-то реально сделать, имел место пьяный базар, в котором в равной степени виновны обе стороны; разве что жёлто-синие несколько переборщили; разбираться в пьяном базаре не имеет смысла, надо всё проехать, забыть и в следующий раз так не напивацца.

Про невменяемую часть Легиона, которой "пофиг с кем абы падрацца" говорить вообще не имеет смысла.

Маньяки ни в каких стычках участия не принимали, влияния на WL не имеют и всё, что могли, - выразить соболезнования пострадавшим и недоумение по поводу проишествия - уже сделали.
--------
Посему, предложение твоё хоть и хорошее, но не реальное. Ну, допустим, предложим такую тему ветеранам WL, которые не заинтересованы в разжигании конфликта... Знаешь, что они ответят? Они скажут: "мужики, ваши ультрасы тут тоже не очень правильно себя вели, так что давайте так - мы вправляем мозги нашим хулиганам, вы вправляете мозги своим ультрасам". И кто пойдёт вправлять мозги ультрасам?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #35  
Старый 24.09.2009, 21:16
Никита Никита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 15
Никита на пути к лучшему; 2%Никита на пути к лучшему, 2%Никита на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну, допустим, предложим такую тему ветеранам WL, которые не заинтересованы в разжигании конфликта... Знаешь, что они ответят? Они скажут: "мужики, ваши ультрасы тут тоже не очень правильно себя вели, так что давайте так - мы вправляем мозги нашим хулиганам, вы вправляете мозги своим ультрасам". И кто пойдёт вправлять мозги ультрасам?

А в чём ультрасы не правы?))))) в чём? И вобще почему идёт две стороны Ростовское хулиганьё-Краснодарские Ультрас? Это совершенно разнонаправленные групировки! Это примерно как механник который ремонтирует камазы и водитель который водит камаз, но их объединяет камаз! а в нашем случае слово камаз заменить на футбол!))) Уважаемый вы не в теме))

  #36  
Старый 24.09.2009, 21:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Никита,
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
именно фанатов а не вас кузьмичей? Сомневаюсь, вы говорите о том что СКА...

Молодой человек, траблы со СКА начались тогда, когда ваш папа ещё не знал вашу маму. И ваш покорный слуга был непосредственным участником первых стычек с понюшней. Так что не надо меня лечить по этой теме, ок?

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Так что не надо от всего WL

Заметьте, я ВООБЩЕ НИЧЕГО ОТ ИМЕНИ WL НЕ ЗАЯВЛЯЮ!!! И обращаю на это особенное внимание. Я просто имею честь быть знакомым с некоторыми уважаемыми людьми, причастными к этому общему брэнду (сие так - бренд - не спорю). Поэтому позвонил им и спросил, что и как произошло. Что они мне сказали, то я тут и написал. Практически дословно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #37  
Старый 24.09.2009, 21:24
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, ты меня конечно извини, но помоему тебя больше должно волновать мнение Кубанцев нежели то, что скажут в Ростовские WL, к тому же мяне беспокоит больше всего будущее и что бы в будущем всё было хорошо нельзя сейчас просто оставить всё это без внимания.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #38  
Старый 24.09.2009, 21:25
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЫ: "Друзья" - это громко сказано. Точней будет - "хорошие товарищи".

заклятые друзья
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #39  
Старый 24.09.2009, 21:26
Никита Никита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 15
Никита на пути к лучшему; 2%Никита на пути к лучшему, 2%Никита на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Никита

именно фанатов а не вас кузьмичей? Сомневаюсь, вы говорите о том что СКА...

Молодой человек, траблы со СКА начались тогда, когда ваш папа ещё не знал вашу маму. И ваш покорный слуга был непосредственным участником первых стычек с понюшней. Так что не надо меня лечить по этой теме, ок?

Вас я смотрю не особо парит, что вы вырываете фразу из контекста? и из двух разных предложений? Типа сумничал?

  #40  
Старый 24.09.2009, 21:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Никита,
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Уважаемый вы не в теме

Не в теме чего? Того, что непонятки возникли между ростовскими хулсами и КУ? Так об этом в оф.заявлении КУ сказано.
И на кого ростовское хулиганьё прыгать хотело? На КУ? Или может на ГМ? Или на кузьмичей? Ты уж раз начал, то договаривай.

Из-за чего и почему у вас там возник конфликт, я хз. Не знаю, и знать не хочу. Ибо это не конфликт Кубани и Ростова. Это ваш конфликт.

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
А в чём ультрасы не правы?

Да я хз. Не интересовался о деталях. Читай выше. Я всё передал дословно.
А почему сторонами конфликта стали КУ и WL - так это надо у вас спросить. Я заявление КУ прочёл, но ответа на этот вопрос не нашёл. ИМХО, не разобрались.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Трибуна» о российском футболе: 34 мнения о матчах 25-го тура КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.09.2011 23:20
Турнир в Ростове 18 сентября Dan КуЛи НаХ! 40 28.09.2009 08:02
Танасиевич может продолжить карьеру в «Кубани» или «Ростове» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.12.2008 07:50
Выход в ПЛ: мнения букмекеров Немец ФК «КУБАНЬ» 67 17.05.2008 21:44
Спартак в Ростове IntoTheRainBow ОФТОПИК 7 09.06.2007 10:56


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru