Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2009, 15:31
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Вслед за Барретту Кубань покинул и Галстян...

http://news.sport-express.ru/online/.../nl304585.html
Вслед за Баррету "Кубань" покинул Галстян

Тренер "Кубани" Погос Галстян покидает краснодарскую команду. Это решение специалист озвучил после матча с "Зенитом" (0:2) в Санкт-Петербурге. "В "Кубани" у нас сформировался отличный тренерский коллектив, объединенный общими целями и задачами, - сказал Галстян в интервью официальному сайту краснодарцев. - Думаю, взятое руководством направление в работе с командой, с каждым футболистом в отдельности, непременно даст желаемый результат, а потому в благоприятных перспективах "Кубани" не сомневаюсь. Вместе с тем в тренерской карьере я решил сделать паузу. За это время у меня накопился груз серьезных семейных проблем, которые требуют разрешения в отрыве от тренерской деятельности. Хочу этим вопросам посвятить больше времени".

"О своей работе в "Кубани" сохраню самые приятные воспоминания, - продолжил Галстян. - Благодарен всем, с кем работал в течение этих полутора лет: футболистам - за понимание, болельщикам - за горячую поддержку, которую я в полной мере ощутил, когда исполнял в прошлом году обязанности главного тренера. Буду непременно следить за выступлениями "Кубани". Желаю клубу успехов как в нынешнем, так и в предстоящих сезонах".

"Это решение не стало для нас неожиданным. Возможность того, что Погос Артушович может покинуть клуб по семейным обстоятельствам обсуждалась нами и раньше, - сказал, в свою очередь, генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян. - В адрес Галстяна могу сказать только самые теплые слова. Это специалист с большой буквы, который был рядом с нашей командой и в дни успехов, и в дни неудач. С пониманием отношусь к его решению и желаю успехов в тренерской карьере, здоровья ему и его семье".

Напомним, что чуть раньше тренерский штаб "Кубани" покинул португальский специалист Мариану Баррету.






Печально как-то это все, други мои...
ЗЫ: Не слишком ли много семейных обстоятельств?

Последний раз редактировалось АПМ; 01.06.2009 в 15:33.

  #2  
Старый 01.06.2009, 15:32
Аватар для Борис
Борис Борис вне форума
Абонент HD
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 130
Борис скоро придёт к известности; 10%Борис скоро придёт к известности, 10%Борис скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Хм, что-то не к добру все это не к добру
__________________
Смотрите Наш футбол
Болейте за Кубань :vpered:

  #3  
Старый 01.06.2009, 15:34
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Семейные обстоятельства левая отмазка. Хотя бы что-нибудь поправдивей придумали,например "по состоянию здоровья". Баррету сначала тоже по семейным обстоятельствам якобы уходил,а сейчас выясняется,что он совсем не против поработать в России или Анголе
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #4  
Старый 01.06.2009, 15:34
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А вот это уже не смешно.... тенденция однако...следующий Босс?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #5  
Старый 01.06.2009, 15:35
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все логично. Галстян с приходом Протасова и позже исполнял в клубе роль убитого немца.Человеку,попробовавшему (и удачно) себя в роли главного, наверняка хочется бОльших полномочий,чем сейчас. Так что Артушевичу СПАСИБО и УДАЧИ, а ОСИ-только ВПЕРЕД!

  #6  
Старый 01.06.2009, 15:37
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Причем замечено, чем больше сладостных слов в адрес руководства, тем обширней ..опа потом нарисовывается. Так и телефон в Казахстане могут вспомнить (типун мне, типун!!!)

  #7  
Старый 01.06.2009, 15:40
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Интересно будет заслушать Снайпера по поводу происходящего.
Сдаётся мне, что Овчинников начал шашкой махать...
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #8  
Старый 01.06.2009, 15:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

М-да... Что-то неладно в нашем королевстве. И это надо прямо признать.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #9  
Старый 01.06.2009, 15:44
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Теперь у нас осталось тренерского штаба ОСИ, Семин-младший, Артеменко и все... А. Юдина, кстати, давненько не видно было. Он же вроде в клубе числится?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #10  
Старый 01.06.2009, 15:48
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С другой стороны, вопрос по главному тренеру Ювентуса будет решен в течение ближайших двух недель, как сообщает тот же СЭКс. Неужели?!!

  #11  
Старый 01.06.2009, 15:51
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
А. Юдина, кстати, давненько не видно было. Он же вроде в клубе числится?

а дубль кто тренерует?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #12  
Старый 01.06.2009, 15:54
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

может Галстян решил порулить какой-нибудь командой в качестве главного тренера

  #13  
Старый 01.06.2009, 15:56
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантазёр Посмотреть сообщение
может Галстян решил порулить какой-нибудь командой в качестве главного тренера

Балтикой может?!?
__________________
АЫЫЫ!!!

  #14  
Старый 01.06.2009, 15:57
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Я вот что думаю по этому поводу, господа. Что-то резко всё это началось, я имею ввиду уход наших тренеров с команды, и всё после того, как на мостик Локо пришёл Юрий Палыч...не хочется верить, но как бы нам не представили в скором времени новый тренерский штаб...может ОСИ уже зовут в Москву? ИМХО

  #15  
Старый 01.06.2009, 15:57
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
а дубль кто тренерует?

Павел Матвейченко и Олег Мирный!
__________________
C Ж-З по жизни...

  #16  
Старый 01.06.2009, 15:59
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Печально как-то это все, други мои...
ЗЫ: Не слишком ли много семейных обстоятельств?

Я об этом уже говорил, только вызвал бурю негодований, и чуть ли не проклятий... Но народ здесь весьма изменчив, как говориться от любви до ненависти...
Поживём, будем поглядеть…

  #17  
Старый 01.06.2009, 16:01
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
А вот это уже не смешно.... тенденция однако...следующий Босс?

Нет, боюсь это не так, все тенденции от Босса и исходят!

  #18  
Старый 01.06.2009, 16:02
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,что ты хочешь сказать?? кто их выгнал? Оси или Мкртчан?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #19  
Старый 01.06.2009, 16:03
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я об этом уже говорил, только вызвал бурю негодований, и чуть ли не проклятий... Но народ здесь весьма изменчив, как говориться от любви до ненависти...
Поживём, будем поглядеть…

Ну, так уточни, раз пошла такая пьянка. Что еще знаешь?

  #20  
Старый 01.06.2009, 16:04
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
М-да... Что-то неладно в нашем королевстве. И это надо прямо признать.

Вы определитесь, я сгущаю краски или нет?

  #21  
Старый 01.06.2009, 16:09
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Вы определитесь, я сгущаю краски или нет?

Это шантаж???
Если - Да, то, конечно "Нет, не сгущаешь!"
Снайпер, а теперь расскажешь, что знаешь?

  #22  
Старый 01.06.2009, 16:14
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Снайпер,что ты хочешь сказать?? кто их выгнал? Оси или Мкртчан?

Мкртчян, симпатизировал обоим тренерам, а вот к работе их не подпускал именно ОСИ, я об этом уже писал!
Он ревностно относится к любой критике к своей персоне или работе, ведёт себя так, как будто у него тренерского опыта лет 50 за плечами и не одну лигу чемпионов выиграл, а остальные ему не указ и помеха его работе!
Почему вы на всё смотрите в одной плоскости, и видите во мне чуть ли не врага №1?
Я что, не желаю добра своему клубу?
Зачем же мне тогда вообще болеть за Кубань, и полить свою нервную систему?

  #23  
Старый 01.06.2009, 16:15
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

После ухода Баретту и Галстяна Овчинников, насколько я понимаю, остается и.о. главного тренера или для этой должности тоже какую-нибудь лицензию иметь надо? Подскажите, кто в курсе
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Последний раз редактировалось oneleg; 01.06.2009 в 16:16. Причина: не знаю, как правильно фамилия пишется

  #24  
Старый 01.06.2009, 16:15
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Ничего удивительного не происходит. В берлоге медведь должен быть один. Овчинников почувствовал уверенность в своих силах. Барету и Галстяна руководство придерживало на случай провала ОСИ. Теперь такой необходимости нет.

  #25  
Старый 01.06.2009, 16:17
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kathmandu Посмотреть сообщение
Я вот что думаю по этому поводу, господа. Что-то резко всё это началось, я имею ввиду уход наших тренеров с команды, и всё после того, как на мостик Локо пришёл Юрий Палыч...не хочется верить, но как бы нам не представили в скором времени новый тренерский штаб...может ОСИ уже зовут в Москву? ИМХО

Нет, не резко, это уже давно назревало.
ОСИ Погоса к команде вообще не подпускал!

  #26  
Старый 01.06.2009, 16:20
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
После ухода Баретту и Галстяна Овчинников, насколько я понимаю, остается и.о. главного тренера или для этой должности тоже какую-нибудь лицензию иметь надо? Подскажите, кто в курсе

Насколько я помню - не надо, и пример Карпина, Маминова и др. - убеждает в этом. Однако, кажется и.о.можно быть не более трех месяцев. ИМХО

  #27  
Старый 01.06.2009, 16:20
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДА всё в порядке... Я думал что Галстян уйдет еще зимой.. в принципе логично и предсказуемо... надеюсь просто что на место Галстяна и Баррето придут тренера из Киевского Динамо

  #28  
Старый 01.06.2009, 16:21
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Насколько я помню - не надо, и пример Карпина, Маминова и др. - убеждает в этом. Однако, кажется и.о.можно быть не более трех месяцев. ИМХО

3 месяца или какого то % матчей?

  #29  
Старый 01.06.2009, 16:24
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Ничего удивительного не происходит. В берлоге медведь должен быть один. Овчинников почувствовал уверенность в своих силах. Барету и Галстяна руководство придерживало на случай провала ОСИ. Теперь такой необходимости нет.

Нет, не правильный ответ! ОСИ их убрал как возможных конкурентов, я уже говорил, ОСИ, известный интриган!
Ему дай волю, он бы и всё руководство сменил под себя…
Был бы как Карпин, он же ген. дир. и он же гл. тренер…
Только куда Кубань скатится при таком раскладе…???
Паря несёт, и несёт не на шутку!

  #30  
Старый 01.06.2009, 16:28
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, если быть точным ровно 90 дней.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #31  
Старый 01.06.2009, 16:52
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Нет, не правильный ответ! ОСИ их убрал как возможных конкурентов, я уже говорил, ОСИ, известный интриган!

ИМХО. Семин-старший и Овчинников в сзязке. Приход Семина Юрия Павловича в Россию вподвиг на изменения тренерский штаб Кубани. Я думаю ноги могут расти отсюда. Сын Семина полностью застрахован от сильных тренеров, которыми были Баретту и Галстян. А советчиков у Овчинникова хватает, Босс часто бывает в Москве, будет встречаться Семиным-старшим. Овчинников почуствовал самостоятельность и слегка прикуел. Нехорошо все это...

  #32  
Старый 01.06.2009, 17:01
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Главные советчики ОСИ это Семин старший и Мауриньо

  #33  
Старый 01.06.2009, 17:08
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Раньше я помню были какие-то слухи от приближенных к команде, а щас тишина.
Как будто отдвинули всех подслушивающих, одни догадки.
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #34  
Старый 01.06.2009, 17:12
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Раз такая тишина и секретность) значит жди сюрпризов)

  #35  
Старый 01.06.2009, 17:18
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Нет, не правильный ответ! ОСИ их убрал как возможных конкурентов, я уже говорил, ОСИ, известный интриган!
Ему дай волю, он бы и всё руководство сменил под себя…
Был бы как Карпин, он же ген. дир. и он же гл. тренер…
Только куда Кубань скатится при таком раскладе…???
Паря несёт, и несёт не на шутку!

Имхо, пусть хоть весь тренерский штаб собой заменит, лишь бы толк был. Надеюсь его интриги не затрагивают игроков? С ними у него все нормально, а, Снайпер?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #36  
Старый 01.06.2009, 17:18
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Что бы ни являлось причиной ухода Галстяна - удачи ему и большое спасибо за прошлый сезон!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #37  
Старый 01.06.2009, 17:24
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Мне пох.. кто второй, седьмой или двенадцатый тренер. Есть таблица ПЛ и пока место, которое мы там занимаем, меня устраевает. Пока команда демонстрирует конкурентноспособный футбол, значит руководство, тренер и игроки всё делают правильно.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #38  
Старый 01.06.2009, 18:08
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Хоть и Овчинников никуда не уходил, но ФК "Кубань" просто не может поступиться с принципами и ... предсказуеммая смена главного тренера.
Чисто юридически произошло то, чего боялись, а фактически - продолжаем работать. Просто произошла плавная передача власти. Гоните Снайпера как провакатора. Всё будет хорошо, не ссать
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #39  
Старый 01.06.2009, 18:10
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ну что за пля нах?
утром еще все нормально было, сейчас уже и Галстян ушел..........грустно
Джек Дениэлс, что там тебе снится?расскажи пожалуйста.

  #40  
Старый 01.06.2009, 18:12
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос в другом, кто теперь будет числиться гл.тренером? Или мы ждем гл.тренера…….
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зелао покинул «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 23.01.2013 19:02
Полузащитник бухарестского «Динамо» может перейти в «Локомотив» вслед за Петреску КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.07.2011 12:50
Бышовец покинул «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 18.11.2009 01:30
Локо-Кубань После матча Эх, Галстян, Галстян.... 777 ФК «КУБАНЬ» 347 01.09.2009 11:29
Галстян покинул тренерский штаб «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.06.2009 15:30


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru