Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.11.2007, 15:12
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

пират, тебе мало, что я сказал?
прими как есть и постарайся представить себе, что ты много просто не знаешь, что естесственно, поэтому не можешь все утверждать на 100%

  #42  
Старый 13.11.2007, 15:19
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

поздний,ты Бог?Только он все знает.Мне не то что мало того,что ты сказал.Мне просто смешны твои аргументы.
в таком стиле и я могу написать:"включи моск!Ты ведь не на "Лазурном!"Это там ты можешь написать что-то и тебе сразу поверят."

  #43  
Старый 13.11.2007, 15:41
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

пират, сказал бы сразу, что ты неадекватен, я бы вообще не реагировал на твои буквы

  #44  
Старый 13.11.2007, 15:48
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Может АНТ нравиться кому-либо, может не нравиться, для меня ясно одно - несмотря на то, что он сделал для края (а для Выселок особенно, ну и пусть остальные районы в анусе), команда у него слабоватенькая, чего стоят высказывания Ремезкова с задачей нефтяникам поднять добычу нефти в крае в два раза, все эти пиар-акции с восхвалением себя любимого, этого Долуду уже не знают куда деть, теперь засовывают в казаки, свежей струи в управлении практически нет, все те же лица, ведь есть молодые ребята, просто умницы, однако нет - не вписываются в номенклатуру либо происхождением подкачали. Что я этим опусом хочу сказать - да то, что он - типичный совдеповский перекрасившийся партаппаратчик.

  #45  
Старый 13.11.2007, 15:58
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

поздний, давай не будем переходить на личности.Разговоры "Сам дурак"-это тебе не со мной вести.
поскольку ты поздний,я повторю свою основную мысль:
Мне абсолютно покую в данном контексте,хороший или плохой АНТ управленец.Мне абсолютно пох лидером какой партии он является.
Я лишь подчеркиваю,что именно Ткачев вывел "Кубань" на нынешний уровень,ибо при Кондратенко мы парились в зоне Йух.
Если у тебя есть аргументированные возражения-я тебя слушаю.Ежели нет,разговор окончен.
З.Ы. ничего личного.

  #46  
Старый 13.11.2007, 16:55
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Выскажую своё мнение по поводу Ткачёва.
Да без него конечно ПЛ мы бы ещё хрен знает сколько бы не увидели, но то что он ставит хапуг у руля команды, это конечно его большой косяк, причём ставит он их намеренно, для того чтоб они с ним естественно делились. Но есть и другая сторона вопроса-это Дерипаска, тот который и дал денег для ФК для выступления в ПЛ, но видя как его деньги растворяются в карманах Ткача и Малдована он послал их НАХ. и ушёл и осталась команда на нуле, Ткач кроме последнего транша клубу в размере 10 млн. больше команде ни чего не выделял, он решил выкрутиться на деньгах ОВД, но не тут то было-олигархи деньги могут считать и посылать НАХ., тем более ОВД уже своего в Крае добился. Но ни чего Ткач с Малдованом своё вернут-ведь ни кто из них не подал в отставку в Клубе, они чё дураки-сейчас распродадут нормальных игроков и всё вернут потраченные на клуб деньги и остануться при своих, Молдавана естественно Ткач показательно вытурнет из Клуба , а сам останется пока,до прихода следующего олигарха, которого так же разведут, но пока такого не нашли, т.к. Ткач сказал, что раньше 2009 на ПЛ не видать, значит на следующий год дурочка с деньгами ещё не нашли и уже не найдут, пока.
Так что это замкнутый круг и когда он закончится неизвестно.
А вообще Молдаван и К. конечно тупые, в других клубах умудряются и карманы набить и команду на плаву держать и с неё подсасывать, у нас же аппетиты пока безмеренны.
И ещё удручает конечно наша с Вами реакция на всё происходящее-команду опустили, болельщикам плюнули в лицо, а нам всё пох.-Молчим, значит нас всё устраивает, в т.ч и ПД. Да за такое унижение другие болельщики нормальных клубов ПЛ уже бы разнесли нах. руководство клуба.

  #47  
Старый 13.11.2007, 17:01
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
Ткач сказал, что раньше 2009 на ПЛ не видать, значит на следующий год дурочка с деньгами ещё не нашли и уже не найдут, пока.

Ткачев сказал, что в 2009 году Кубань будет играть в ПЛ, а это значит выходить в неё надо в 2008, т.е. в следующем.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #48  
Старый 13.11.2007, 17:13
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

значит в следующем, а спонсора Ткача и Молдавана до сих по нет. Им надо поторопиться.

  #49  
Старый 13.11.2007, 17:20
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Я просто констатирую факт,что до его прихода мы без шансов ковырялись в зоне Йух.

Не совсем верно. Ткачев подобрал команду, когда Паненко реанимировал ее после клинической смерти и завоевал право играть в Первом дивизионе.
Хотя бесспорен и тот факт, что без краевых денег и заинтересованности Ткачева мы бы не выходили дважды в ПЛ, не видели бы во главе клуба Долматова, Хованеца, Яковенко, как не видели бы и участия Дерипаски.
Все это так, но ведь нельзя не отметить и того, как бездарно использовались те ресурсы и возможности которые были. Как дважды вступали в одно и то же г-но. Как жизнь ничему не научила. Это тоже весьма очевидно и причастно к тому же человеку.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #50  
Старый 13.11.2007, 18:11
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Было бы круто в сквере Жукова устроить акцию с транспорантами типо, куда катится ФК Кубань туда катится и край. Проблемы с управлением ФК Кубань-Краевые проблемы с управлением всего региона. Если не смог накормить ребенка ФК Кубань, как сможешь накормить Край!! Молдованов=Братки=Ткачёв. Президент ФК Кубань Ткачёв оценка кол, Губернатор Края Ткачёв оценка кол. Ещё уйму можно будет наковырять. Тогда Кубань будет в премьер лиге на многие годы. С ткачёвым или без него, Москва не допустит чтобы в олимпийском регионе люди выходили на демонстрацию чтобы снять губернатора который поуши погряз в криминальных делишках около спорта. Единая Россия будет стонать, Аршавин поплачет, это по размаху не может сравнится с чемпионством Зенита, даже смело можно утверждать что найдут меры оставить Кубань и сделать крылья или нальчик банкротами. Всего делов то выйти на улицы и показать своё мнение. А если олимпийская Кубань потеряет на выборах в урнах Единую Россию, то это будет шок.

Кстати кто не знает, после голодной революции в Краснодаре в январе 1961 года, город стали снабжать по высшей категории продовольствием, проблемы с снабжением опять настали в конце семидесятых, но я ещё помню в середине семедесятых полные магазины как в Москве и море импорта.

  #51  
Старый 13.11.2007, 18:46
Kuzmich12 Kuzmich12 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 117
Kuzmich12 скоро придёт к известности; 5%Kuzmich12 скоро придёт к известности, 5%Kuzmich12 скоро придёт к известности, 5%
По умолчанию

а вот лично меня вчерашний сюжет сильно огорчил. И вот почему. Губернатор ни слова не сказал о том, что были допущены ошибки, которых в будущем нужно будет избежать. Вместо этого он пустился рассказывать о том, как долго болельщики ждали и все-таки дождались попадания команды в ПЛ. То бишь читай между строк "какого **** вам еще надо - я вам и так праздник устроил, которого без меня бы не было". В оправдание лопотал о том, что сказались смены тренеров. Можно подумать, смены тренеров происходили так же внезапно и неизбежно, как какие-нибудь природные катаклизмы. Мало очков взяли дома. Читай между строк "за это я и снял ЯПА". Зато порадовал всех тем, что мы вылетели в честной и равной борьбе. Читай между строк "могли бы и остаться, если бы были нечестными". В общем, абсолютно невнятное и не внушающее никакого оптимизма выступление.

  #52  
Старый 13.11.2007, 18:56
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
А с 2010 года в первом дивизионе...
и т.д...

покачнулся и...упал со стула
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #53  
Старый 13.11.2007, 19:07
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А как тебе такая мысль: Если бы у нас был Громов, то от Кубани было бы в ПЛ ДВЕ команды. Одна на 5 месте, а другая на 9.
Почему бы на хорошее не равнятся, чуть что, сразу зона ЮХ
__________________

И это еще далеко не все у нас были бы Чеховские медведи(суперлига гандбола) Химки и Динамо(баскетбольная суперлига) хоккейная вышка и волейбольная еще много много всего(надо покопаться)
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #54  
Старый 13.11.2007, 19:10
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Зря вы тут спорите.Правда одна: АНТ нехудшее из возможного но и далеко не лучшее
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #55  
Старый 13.11.2007, 19:58
Shisha Shisha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 5
Shisha на пути к лучшему; 1%Shisha на пути к лучшему, 1%Shisha на пути к лучшему, 1%
Печаль

Порядка не будет,мы очередной раз выйдем в ПЛ, у руля встанет Молдованов,распродаст пол команды и мы снова в первом дивизионе! Обидно блин, но замкнутый круг получается какой-то.

  #56  
Старый 13.11.2007, 20:05
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shisha Посмотреть сообщение
Порядка не будет,мы очередной раз выйдем в ПЛ, у руля встанет Молдованов,распродаст пол команды и мы снова в первом дивизионе! Обидно блин, но замкнутый круг получается какой-то.

сам придумал или подсказал кто?

  #57  
Старый 13.11.2007, 20:18
Skliff Skliff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 30
Skliff на пути к лучшему; 3%Skliff на пути к лучшему, 3%Skliff на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

ЧТо самое обидное - Дерипаска. Вроде у чувака и денег навалом, но почему-то с Банком Союзом он в конце концов нас прокинул, бабла давал ровно столько, что бы команду не оштрафовали за невыплаты и т.д.
Кстати в мск давно ходят слухи, что О.В. Дерипаска хочет купить Торпедо и сделать из него мега пи**тый клуб. В прошлом году за Торпедо цену заломили будь здоров, а в этом году переговоры официально не велись.

Так что же думать по поводу аллюминиевого магната - будет ли он верен Кубани? Непонятно

  #58  
Старый 13.11.2007, 20:31
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Я помню одно обещание Ткачёва: "Павел Александрович Яковенко будет работать в "Кубани" 3 года, для создания боеспособного коллектива, который сможет решать серьёзные задачи; причём независимо от того выйдет ли "Кубань" в ПЛ или нет!!!" И где сейчас ЯПА, и что после этого стоит слово губернатора КК?!
Вы как хотите, но для меня это тишина...

  #59  
Старый 13.11.2007, 21:04
Shisha Shisha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 5
Shisha на пути к лучшему; 1%Shisha на пути к лучшему, 1%Shisha на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А ты сам не видишь! Команда больше одного сезона в ПЛ не задерживается. . . . .

  #60  
Старый 13.11.2007, 21:20
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Зря вы тут спорите.Правда одна: АНТ нехудшее из возможного но и далеко не лучшее

СПЕЦИАЛИСТ, спорить можно действительно еще долго, но неоспоримым остается тот факт, что прийдя на Белом Коне в степи кубанского футбола, Ткачев сам задал себе довольно высокую планку обязательств. А что получилось уже дважды? - сейчас эти мысли мы все гоним прочь тирадами, излагаемыми в подобных этой темах. А еще из его уст изливалось много популистких высказываний, опять же упоминать их нет никакого желания. Ошибки допущены, ладно кто не ошибается.., но самое ценное состоит в том, что бы как то их исправлять. Есть куча граммотных людей , посоветуйся, прими верное. Что получается - "опять двойка", ну прямо начальная школа.
Ткачев хорош изначально, но потом как-то клиент теряет свой первоначальный шик и лоск, и превращается в серого рыночника. Это понимают уже многие, дела возникают только новые, обязательства остаются долговыми обязательствами. Ткачев не крепость, за которой нам следует стоять. Что может быть хуже несдержанного слова, данного прилюдно. ИМХО.

  #61  
Старый 13.11.2007, 21:31
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
поздний,ты Бог?Только он все знает.Мне не то что мало того,что ты сказал.Мне просто смешны твои аргументы.
в таком стиле и я могу написать:"включи моск!Ты ведь не на "Лазурном!"Это там ты можешь написать что-то и тебе сразу поверят."

нет, он третий после Бога
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #62  
Старый 13.11.2007, 21:51
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubannnec Посмотреть сообщение
Я помню одно обещание Ткачёва: "Павел Александрович Яковенко будет работать в "Кубани" 3 года, для создания боеспособного коллектива, который сможет решать серьёзные задачи; причём независимо от того выйдет ли "Кубань" в ПЛ или нет!!!" И где сейчас ЯПА, и что после этого стоит слово губернатора КК?!
Вы как хотите, но для меня это тишина...

А товарисчу Ткачеву вообще верить нельзя, он очень любит обежать светлое будущее, а в итоге топчемся на месте.
__________________
Мы Вернулись!!!

  #63  
Старый 13.11.2007, 22:03
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
нет, он третий после Бога

а почему не второй?Обычно кто не первый-тот второй
И эта,хватит уже намекать на мегаинформативность.Заипло,чес слово.

  #64  
Старый 14.11.2007, 02:01
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
а почему не второй?Обычно кто не первый-тот второй
И эта,хватит уже намекать на мегаинформативность.Заипло,чес слово.

Потому что первый после бога Никита Михалков
а второй - Путин ))))))))))
Поздний следом ))))))))))
я в дисятке и ниипет ))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #65  
Старый 14.11.2007, 12:43
Ded Ded вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Новокубанск/Ейск/Краснодар
Сообщений: 109
Ded скоро придёт к известности; 9%Ded скоро придёт к известности, 9%Ded скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Выскажу и я свое мнение по поводу Ткачева.
Вот многие пишут если былбы не АНТ а кто-то другой, то возможно было бы все намного хуже. Я могу парировать эти слова ибо возможно было все намного лучше. Невижу ничего хорошего что он сделал для Кубани. В управление (в команде) только свои люди причем большая часть дауны. В районах края полный анус, что стоит смена глав района по 3 человека за год, это норма? Все крупные предприятия продал москвичам ( и не говорите что он не контролирует это, ведь без разрешения администраии такие сделки не делаются), предприятия по меньше купил он сам (через своих родственников и кентов). Дороги которые он строит - это ведь все за наши бабки. Здравоохранение которое он так нахваливает, ну возможно это только в самом Краснодаре оно хорошее, а в районах просто жесть, проще подохнуть чем в больницу идти. Сочи 2014- а кому это надо? И раньше туда было не дешева ездить, а теперь простому смертному вообще не попасть туда. Жилье? Вообще не реально купить, хоть то ипотека и молодая семья и т.п. Он только занимается тем что пиарит себя и все. А для простого народа он практичисеки нифига не сделал, только так на показуху.
А что касается его высказваний по поводу ФК Кубань так это брехня 100% просто пройдут выборы и все, нах ему нужен будет клуб.
Вообщем вся его "хорошесть" раздута!

  #66  
Старый 14.11.2007, 17:30
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Выскажу и я свое мнение по поводу Ткачева.
Вот многие пишут если былбы не АНТ а кто-то другой, то возможно было бы все намного хуже. Я могу парировать эти слова ибо возможно было все намного лучше. Невижу ничего хорошего что он сделал для Кубани. В управление (в команде) только свои люди причем большая часть дауны. В районах края полный анус, что стоит смена глав района по 3 человека за год, это норма? Все крупные предприятия продал москвичам ( и не говорите что он не контролирует это, ведь без разрешения администраии такие сделки не делаются), предприятия по меньше купил он сам (через своих родственников и кентов). Дороги которые он строит - это ведь все за наши бабки. Здравоохранение которое он так нахваливает, ну возможно это только в самом Краснодаре оно хорошее, а в районах просто жесть, проще подохнуть чем в больницу идти. Сочи 2014- а кому это надо? И раньше туда было не дешева ездить, а теперь простому смертному вообще не попасть туда. Жилье? Вообще не реально купить, хоть то ипотека и молодая семья и т.п. Он только занимается тем что пиарит себя и все. А для простого народа он практичисеки нифига не сделал, только так на показуху.
А что касается его высказваний по поводу ФК Кубань так это брехня 100% просто пройдут выборы и все, нах ему нужен будет клуб.
Вообщем вся его "хорошесть" раздута!


Раздута конечно. Но что делать ведь "план Путина - план Ткачева" (так кажется). Но все-таки Ткачев далеко не самый худший губернатор. Приходилось бывать в других регионах, Кубань в среднем все-таки по продвинутей во всех планах.
По ФК "Кубань" здесь палка о двух концах. Можно быть уверенным, что край команду не бросит пока АНТ на троне. Но это и хорошо и плохо ... Если бы он так не вмешивался "с плеча" все было ОК хоть с ЯПА, хоть с Назаром, с Ешуговым - непростительная ошибка.
Ну и АНТ затрахан другими делами, как и его замы, ритм у них просто убойный ритм - не до ФК "Кубань". Команда это для них политика, что тоже неплохо.
Должен быть в АКК отвественный за футбольные дела, который разбирается в футболе.
Надеемся что, Долуда покинет пост в 2008 (есть такая инфа), кто новый сядет хз
__________________
Размах атак и мощь удара!
ФК "КУБАНЬ" из Краснодара!!!!!!!!!!!!!

... из старинного эпоса

  #67  
Старый 14.11.2007, 18:30
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Долуда уже покину пост. Он теперь главный атаман кубаснкого казачества
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #68  
Старый 14.11.2007, 18:32
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
он третий после Бога

жош)

  #69  
Старый 14.11.2007, 18:51
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Долуда уже покину пост. Он теперь главный атаман кубаснкого казачества

Какое "казачество", такой и "атаман"... по Сеньке и шапка...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #70  
Старый 14.11.2007, 18:55
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Всё предсказуемо. Представьте, что некоторая часть избирателей после неудачного сезона любимой команды находится:
а) в состоянии прострации (в лучшем случае);
б) в состоянии активного озлобления (в худшем случае).
Лидер регионального отделения ЕР обязан утешить избирателей. А как оно будет потом - потом и поглядим.
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #71  
Старый 14.11.2007, 19:21
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ткачев сасать! Демагог он ибольше никто
__________________
Aut vincere aut mori

  #72  
Старый 15.11.2007, 01:02
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Ткачеву сейчас не до ФК "Кубань" будет.
Нужно срочно найти крайних в катастрофе на Тамани. Порт-Кавказ по сути действовал вне закона, в нарушение всех экологических норм. Плюс ко всему, любой сведущий человек скажет, что такое Керченский пролив. С портовой деятельностью он несовместим. Даже постановление суда было о запрете на деятельность порта. То, что вытворяли и пока еще вытворяют на Тамани под прикрытием АКК не влазит ни в какие разумные рамки.
После выборов может быть разбор полетов.
Кто знает, дойдет ли вобще дело до ФК "Кубань" раньше января.
З.Ы. Жаль Тамань. Испоганили надолго. "Спасибо" ублюдкам, погнавшимся за длинным рублем и тем, кто их прикрывал (АКК).
Там, кстати, еще и аммиачный терминал строят.

  #73  
Старый 15.11.2007, 06:00
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мужики, епрст, Ткачев -то, Дерипаска - се, да вы оглянитесь - вся Матушка Россия в глубокой ж...е, как ни горько это признавать. Взятки, откаты, кумовья и все в том же духе. Менты, чиновники, берут на лапу, врачи и учителя получают копейки. Наши с вами старики не имеют ничего, и это после Великой Победы в страшной войне (Целины, БАМа и т.д), их копеечные пенсии НИЖЕ УРОВНЯ ВЫЖИВАНИЯ. Бл..., по смертности мы чуть ли не на первом месте в мире... Да все и за сутки не перечислишь. Страна НИЧЕГО ПРАКТИЧЕСКИ не производит!!! Россия стала сырьевым придатком для Европы. Причем деньги с этого куда идут? И пока весь этот бардак будет продолжаться, о каком порядке может идти разговор?????? Какой футбол, не до него, тут бы успеть захапать, пока наверху, побольше.

З.Ы. может не совсем в тему, но насто******.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 15.11.2007 в 06:02.

  #74  
Старый 15.11.2007, 07:59
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=mr_Kirill;60982] ...Менты, чиновники, берут на лапу, врачи и учителя получают копейки...
Я перестал так думать после того, как прооперировали мою близкую родственницу - 10 штук операция, 500 руб в сутки санитарке, перевязка - тысяча, все анализы платные по направлению врача в определенном месте, можно не платить, за результат никто не ручается. А в медакадемию не протолкнуться, у всех нацменьшинств оказывается призвание - лечить людей. Извините, что не в тему.

Последний раз редактировалось yawa; 15.11.2007 в 08:01.

  #75  
Старый 15.11.2007, 08:51
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Долуда уже покину пост. Он теперь главный атаман кубаснкого казачества

А что и бороду уже отрастил? Как у Громова?
__________________
Размах атак и мощь удара!
ФК "КУБАНЬ" из Краснодара!!!!!!!!!!!!!

... из старинного эпоса

  #76  
Старый 15.11.2007, 09:54
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Потому что первый после бога Никита Михалков а второй - Путин )))))))))) Поздний следом )))))))))) я в дисятке и ниипет ))


Вагончик тронулся, поскольку первые двое(после Бога) в твоем списке шарлатаны и балаболы,думаю остальная восьмерка не сильно от них отличается в этом плане.А первый после Бога-Петр.Запомни.

  #77  
Старый 15.11.2007, 16:37
соковыжиматель соковыжиматель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 61
соковыжиматель - весьма и весьма положительная личность; 46%соковыжиматель - весьма и весьма положительная личность, 46%соковыжиматель - весьма и весьма положительная личность, 46%
По умолчанию

вагончик, не надо ля-ля...
Долуда остается на своем посту, он самолично об этом говорил на недавней прессухе в администрации...

  #78  
Старый 15.11.2007, 21:26
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yawa Посмотреть сообщение
А вы слышали, что вчера сказал Ткачев?

Вы слыхали, как поют дрозды?
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #79  
Старый 15.11.2007, 21:28
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Долуду даже казаки не хотят брать. Пусть, мол, футболом лучше покомандует....
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #80  
Старый 15.11.2007, 22:12
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот будет смешно если среди казачества начнутся разброд и шатания, и любимой фразой у них будет:
"Слушай Жорик, сдается мене шо мы на кануне грандиозного шухера... У нашего атамана не хватет золотого запасу..." )))))))
и начнется потом смена кошевых атаманов, трансферты есаулов, сливы басмачам и черкесам, расписные победы и поражения
ужос.
Одно меня радует. Не было таких людей во времена ВОВ. иначе нас с вами продали бы за шапку сухарей, в лучшем случае на завод работать, а в худшем на удобрения.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вчера был День пионерии! oneleg ОФТОПИК 27 19.05.2015 18:56
Сергей Ткачев: «На результатах «Ростова» сказал удачный календарь» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.08.2013 11:00
Марио Фернандес: «Вчера даже не чувствовал боли ? ее заглушила радость» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.05.2013 15:10
Александр Ткачев: «Петреску сказал, что в третьем круге ребята не подведут» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.11.2011 19:50
кто смотрел вчера футбол россии Макс+Кубань ОФТОПИК 7 23.08.2007 01:16


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru