Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.03.2010, 00:28
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Нафига? Образно говоря "чтобы за язык подтянуть", ибо часто парочка лиц которых имеет ввиду Роман, играет в игру "плохой-хороший" часто вроде противоречя друг другу, но так сказать преследуя одну цель! А так есть офф позиция))))

З.Ы. А какая связь между самодостаточностью и оф. позицией?)))))))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #42  
Старый 08.03.2010, 01:03
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Мне, в таком случае непонятна следущая вещь. Эти "парочка лиц" заявляют официально от ГМ или от себя лично?
Я не причисляю себя ни к ГМ, ни к какой фирме, ни движению, однако мне не понятно одно - раз "вражда" или непонимание идет с 2003 года, неужели нельзя было прекратить ее? Или она устраивала всех?
Бегыч, тебя знаю достаточно давно, скажи честно, тебе не хочется просто мира? Я не говорю о том, чтобы ГМ с КУ одну койку делили на выездных вписках. Просто МИРА. Неужели нет внешних врагов, что приходится искать их среди своих, которые душой за ту же команду, за которую болеем все вместе.
__________________
-

  #43  
Старый 08.03.2010, 01:08
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

ИМХО: Вражды нет, каждый занимает свою нишу, кто-то дела делает, кто-то языком чешет! Вот и все!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #44  
Старый 08.03.2010, 01:32
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

К ГМ себя не причисляю и не причислял, однако же скажу, что содержание одного только этот сайт, известного на всю страну равносилен многим делам на стадионе.
Каждый болеет по своему, кто-то с семечками, кто-то песни поет. Это личное дело каждого. Вопрос в другом - почему ненависть? Потому что "старики" учат, как и что надо делать? Я не пойму. Так они это все прошли. Возможно в других ситуациях, но это пройденный этап. Стоит прислушаться к совету, и в случае непонимания сторон разрешить все МИРНО, а не обкладывать куями друг друга.
__________________
-

  #45  
Старый 08.03.2010, 10:13
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Более мы ничего не желаем, т.к. абсолютно самодостаточны.

Хм... А если от этого будет страдать и общее дело? Поддержка комнады, например? Все по норкам - это конечно хорошо, а вот выступить объединенным фронтом и организовать акцию... Неужели собственные амбиции важнее чем цель, ради которой вообще всё это организовывалось, у всех объединений и напрвалений... Непанаятна...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #46  
Старый 08.03.2010, 11:56
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Нафига? Образно говоря "чтобы за язык подтянуть", ибо часто парочка лиц которых имеет ввиду Роман, играет в игру "плохой-хороший" часто вроде противоречя друг другу, но так сказать преследуя одну цель! А так есть офф позиция))))

З.Ы. А какая связь между самодостаточностью и оф. позицией?)))))))

Самодостаточным чужие комментарии и оф. позиции обычно не требуются, уж точно не станут самодостаточные вытягивать эту позицию из окружающих клещами.

В вашем случае причины понятны и логичны, объяснили, спасибо.

  #47  
Старый 08.03.2010, 13:03
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
а вот выступить объединенным фронтом и организовать акцию... Неужели собственные амбиции важнее чем цель, ради которой вообще всё это организовывалось, у всех объединений и напрвалений... Непанаятна...

Какую акцию? Свои акции мы сами можем устраивать, мы на наш взгляд ничего не упустили, у нас всё по плану, практически по расписанию))) Сомневаюсь, что у ГМ цель как у нас! Честно, не вижу никакой цели у ГМ))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #48  
Старый 08.03.2010, 13:05
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Самодостаточным чужие комментарии и оф. позиции обычно не требуются, уж точно не станут самодостаточные вытягивать эту позицию из окружающих клещами.

точно только это верно в том случае когда противоположая сторона не кидает дерьмо в другую)))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #49  
Старый 08.03.2010, 14:21
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
А нафига она вам, если вы такие самодостаточные?

потому как есть объединение болельщиков Кубани, которые на своем форуме пишут откровенный бред и домыслы в адрес фанатов того же клуба, а мы в свою очередь хотим понять що это? Это провокация? попытка на этих действиях сделать себе репутацию знающего человека среди форумчан? просто детская шалость или официальная позиция гм?

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Эти "парочка лиц" заявляют официально от ГМ или от себя лично?

вот и нам сие интересно

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
однако мне не понятно одно - раз "вражда" или непонимание идет с 2003 года, неужели нельзя было прекратить ее? Или она устраивала всех?

с нашей стороны ни о какой вражде речи идти не может, бо мы(а на этом форуме всего пара-тройка человек пишет) вступаем в спор, лишь после того как нас затронут, и как всегда в негативном свете. К тому же у нас просто физически нет времени на вражду, т.к. поддержка команды занимает очень много времени и сил. Да и вряд ли со стороны гм это вражда. это могут быть "подковерные игры", а может и нет, но нам никто доселе не пояснил.

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
тебя знаю достаточно давно, скажи честно, тебе не хочется просто мира? Я не говорю о том, чтобы ГМ с КУ одну койку делили на выездных вписках. Просто МИРА.

У меня лично вообще нет никакой войны, дабы дабы хотеть мира, в котором я собственно и обитаю Я решил посвятить свою жизнь поддержке Кубани(в свободное от семьи время), а это очень трудоемкий и каждодневный труд, посему времени отвлекаться на войну нет А вот общаться дружно с основателями желание есть, бо верюв пользу этого дела. Но тильки с адекватными
А по поводу выездов, то неоднократно приглашали всех на этом форуме ехать с нами, но все отказывались мотивируя это не желанием ехать, али страшными сказками о нас
Самая страшная, шо с нами люди не доезжали до конца. Так и есть Высаживали мы пару раз всяких недоумков, бо в наших басах нельзя курить(много не курящих) в салоне, нельзя употреблять любые наркотики(траву в том числе), а так же лядствовать представительницам слабого пола. Но это наши правила.

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Неужели нет внешних врагов, что приходится искать их среди своих, которые душой за ту же команду, за которую болеем все вместе.

а у КУ вообще нет врагов, що внешних, що внутренних, бо ультрас культура основана на любви!На любви к клубу и своему движению! В противном случае невозможно созидать. На ненависти себя не заставишь днем и ночью шить, клеить, резать, красить и осуществлять прочую подготовку к перфомансу на матчах родного клуба. Так же и к писанине чуши о нас на данном форуме, мы не имеем ненависти, а лишь изредка высмеиваем ее.

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
однако же скажу, что содержание одного только этот сайт, известного на всю страну равносилен многим делам на стадионе.

просто ты не осведомлен сколько треба вложить усилий, времени и СВОИХ денег, на то що бы создать всего лишь один баннер 9на9
а то шо сайт качественно сделан, тут спору нет. Вот только позиция его все больше и больше, последнее время, уходит в ненависть к Кубани, а его руководство работает на клуб конкурент..

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Каждый болеет по своему, кто-то с семечками, кто-то песни поет. Это личное дело каждого.

так а мы никого и не осуждаем! каждый болеет как хочет и это нормально и правильно! Любой фанат он прежде всего болельщик, так що уж это нам доподлинно известно! А тут постоянно пишутся огульно всякие гадости о фанатах. Вот нам и интересно зачем? Если человек ничего не знает, а лишь видит со стороны? Может это умышленная провокация? А может пистапольство от безделья, дабы показаться умным и всезнающим? Али это официальная позиция гм? Вот нам и интересно это.
Зачем КУ укоряют в том, що нас забирает команда в планер с выездов или мы пользуемся фин.помощью руководства при организации выездов? Ведь при всем при этом, гм делало все тоже самое(пока их не отлучили от этой возможности)много лет, вот только мы не осуждаем этого! а когда я писал об этом, то меня терли моментально

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Вопрос в другом - почему ненависть?

У КУ ее нет! Мы просто высмеиваем негатив в наш адрес и пытаемся понять зачем это нужно?

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Потому что "старики" учат, как и что надо делать? Я не пойму. Так они это все прошли. Возможно в других ситуациях, но это пройденный этап. Стоит прислушаться к совету, и в случае непонимания сторон разрешить все МИРНО, а не обкладывать куями друг друга.

В сотый раз повторяю, шо не стоит переводить эту тему в отношение "отцов и детей", бо сие ложный путь! Отец тот кто воспитал, а не тот кто об этом старается визжать на каждом углу!
так же, если бы на страницах данного форума были советы(которые к слово крайне редки, но есть), а не высокомерные нравоучения, то было бы о чем говорить
Я в движе с 90х. У меня есть отцы "восьмидесятники", к которым я до сих пор отношусь с глубоким уважением! Но это никак ни Колифей, который вместе с усатым вернулся в 2003г и началось рождение этого гм, которое мы сейчас и имеем. Мне плевать, що они мне рассказывают и кто они такие. Я о них узнал из интернета и сие не моя беда, а их, т.к. они создали сразу параллельный движ и варились в нем сами. Делали дела в 80хх, молодцы. Но фанатизм такая штука, в которой либо постоянно доказывай свой авторитет(который признается или нет общественностью, а не по указке сверху) делами, либо уходи на пенсию достойно и будешь почивать на старых лаврах, пользуясь всеобщим уважением за дела минувшего! Так поступили многие основатели и сейчас к их мнению прислушивалась бы молодежь, если бы они нам шо нить говорили.. Но штука в том, що они молчат. И дешевыми понтами не разбрасываются, для поднятия себе авторитета в интернете, и просто не пишут ничего по делу. (Представляю скока они баек про нас по наслушались) А жаль. Я в этом году постараюсь навести мосты между поколениями, но только с адекватными и уважаемыми стариками.
Так же, тут существует большая подмена понятий о "стариках". К таковым относят и людей, которые влились в движ гм в 2003(когда организовался гм в нынешнем виде), но из-за возраста они старше, например, меня. Так вот с какого буя они мне старики? Они для меня молодежь на футболе, а в обыденной жизни, просто люди старше меня.

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Хм... А если от этого будет страдать и общее дело? Поддержка комнады, например? Все по норкам - это конечно хорошо, а вот выступить объединенным фронтом и организовать акцию... Неужели собственные амбиции важнее чем цель, ради которой вообще всё это организовывалось, у всех объединений и направлений... Непанаятна...

Артем, мы занимаемся поддержкой команды и наши двери открыты для всех, кто хочет принимать с нами в этом участие! И не важно на какой трибуне кто сидит, дела найдется для каждого! И примеры тому есть. Вот только никто от гм не приходит, хотя я готов выслушать каждого, чем собственно и зачастую занимаюсь.
Дабы выступать единым фронтом, нам нужно понять шо такое гм и каково его отношение к КУ. Но т.к. ответа на наш вопрос мы не слышим, то мы продолжаем думать, що находимся в союзе лишь с Кубанскими Кузьмичами, которые совместно с нами вкладываются в поддержку Кубани. Поэтому мы всего лишь якшаемся с теми с кем нам по пути и в ком мы уверены, а личные амбиции тут не при чем.
Мы прекрасно помним события в Химках, когда Кристя решил принять участие в акции всех фанатов России, вот только не осведомившись об этом у самих фанатов Кубани(которые эту акцию поддержали созданием своего баннера, а не взятого у других фанов) и как все эти понты вылились во всероссийский "двухбаннерный" позор Кубани.

С желто-зеленым! (як принято было ранее писать)
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #50  
Старый 08.03.2010, 14:48
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
точно только это верно в том случае когда противоположая сторона не кидает дерьмо в другую)))

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
потому как есть объединение болельщиков Кубани, которые на своем форуме пишут откровенный бред и домыслы в адрес фанатов того же клуба

на сколько я знаю на данный момент , то это в прошедшем времени. На данный момент это не допустимо. Если что-то есть , то указывайте, разберёмся и если имеет место событие поливания дерьмом или иного рода "наезды" , то накажем.

и ещё... если решили навести порядок в отношениях , то не не делайте то , что это делает недопустимым: не указывайте косвенно на виновных , неугодных и не ворошите "грязное бельё" , что приводит к бесполезности действий других лиц в нормализации отношений. Решайте кто виноват в личных встречах , ибо в "всемирной паутине" , на обозрении всех , используя такие методы , ровным счётом ничего не добьёшься. Стоило тогда это начинать? Будьте мудрее. имхо.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #51  
Старый 08.03.2010, 15:17
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
що находимся в союзе лишь с Кубанскими Кузьмичами, которые совместно с нами вкладываются в поддержку Кубани.

Так заключите союз с ГМ. В чем проблема? Понять друг друга не можете? Или не хотите? Я думаю вопрос коммуникаций и желаний. Всё остальное - вода...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #52  
Старый 08.03.2010, 15:21
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов, Бугор приветствую. Была инфа г-на а С., что с 1-го марта форум на оффсайте заработает. Когда сей исторический момент произойдет? Ничего не слышали?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #53  
Старый 08.03.2010, 15:41
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Была инфа г-на а С., что с 1-го марта форум на оффсайте заработает. Когда сей исторический момент произойдет? Ничего не слышали?

Дарофф!

Была инфа, что мы не вылетим в сезоне 2009... То же по ходу и про фосайт... Глухо, как в танке!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #54  
Старый 08.03.2010, 15:52
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Роман Б., никак не возьму в толк: вам религия фанатская не позволяет аббревиатуру объединения ГМ обозначать с заглавных (прописных) букв?
Я лично замечаю, что когда здесь в письме употребляют движ ульрас, то именуют его К-У или КУ. Что мешает лично вам? Глубоко личное отношение к "двум щщам"? Или это гражданская позиция?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #55  
Старый 08.03.2010, 16:38
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, приветствую...

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Была инфа г-на а С., что с 1-го марта форум на оффсайте заработает. Когда сей исторический момент произойдет? Ничего не слышали?

за главный "рубильник" отвечает А. Миронов. Все задержки на нём замыкаются. Причины неведомы. Можно только предполагать...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #56  
Старый 08.03.2010, 17:16
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
а то шо сайт качественно сделан, тут спору нет. Вот только позиция его все больше и больше, последнее время, уходит в ненависть к Кубани, а его руководство работает на клуб конкурент..

Роман, сайт не просто качественно сделан. Он обалденный! Последние три месяца буквально живу на нём, все дела забросил. А Вы посмотрите сколько у нас постоянно гостей? Всё это работает на Кубань, так же как и Ваши заслуги неоспоримы. Лично для меня нет авторитетов (кроме двухлетнего внука Максимки, одними из первых слов которого были: гол и Кубань) и если бы кто - то выразил ненависть к Кубани, поверьте, тот бы получил адекватный ответ. Но здесь все с таким трепетом относятся к команде, так искренне радуются её успешной игре, состоянию в команде. Все живут единой целью. К тому же многие очень здорово разбираются в футболе. Именно это привлекло меня на сей ресурс. Так что на клуб конкурент никто не работает.
Проанализировав Ваше сообщение, убейте меня, не могу найти антагонистических противоречий между Вами и руководством ГМ. Все претензии меркнут, если за основу взять то, что нас всех объединяет, а именно: ЛЮБОВЬ К КУБАНИ! Всё остальное - тлен и суета.

  #57  
Старый 08.03.2010, 17:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

леонид,
Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Так что на клуб конкурент никто не работает.

Утверждая, что руководство ГМ, дескать, работает на клуб-конкурент, Роман, очевидно, имеет в виду проект onedivision.ru, в работе над которым сейчас заняты NICK, Сват, Starik, Специалист, ВладислаВ, Гайдашёв и другие. К сожалению, Роман заблуждается и вводит в заблуждение посетителей форума.

Полагаю, что Роман просто давно не смотрел в турнирную таблицу и посему ему неведомо, что такого футбольного клуба как onedivision.ru в природе просто не существует. А интернет-проект, посвящённый первому дивизиону, просто по-дефолту не может быть никаким конкурентом ни "Кубани", ни официальному сайту, ни даже гринмайл.ру.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #58  
Старый 08.03.2010, 17:48
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фигня всё. Нет желания видимо! А если есть такое желание, то стороны должны выставить, а затем бсудить условия сотрудничества. Если договоряться, то фронту быть, нет - будет всё тоже, УГ...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #59  
Старый 09.03.2010, 00:33
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судя по тому, как панически банят представителей КУ, правда на их стороне!

  #60  
Старый 09.03.2010, 08:20
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Судя по тому, как панически банят представителей КУ, правда на их стороне!

Судя по тому, какую Вы написали чушь - Вы на стороне КУ... Здесь нет правды и неправды, читайте внимательно тему.

Их банят за нарушение Правил, а не по идеологическим соображениям!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #61  
Старый 09.03.2010, 10:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
правда на их стороне

На их стороне в данном случае систематическое пренебрежение правилами форума, и ничего больше. Кстати, обращаю и Ваше внимание на необходимость соблюдения правил. А именно на то, что действия администрации допускается обсуждать только в разделе "САЙТ И ФОРУМ".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #62  
Старый 31.03.2010, 22:34
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

подскажите что означали цифры 31.03. 1918???
гуглы выдают лишь День геноцида азербайджанцев 31 марта 1918 года
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #63  
Старый 31.03.2010, 22:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total, День гибели Лавра Георгиевича Корнилова.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #64  
Старый 01.04.2010, 10:42
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто-нибудь из фанатов может мне, дураку, внятно объяснить, что это вообще происходит? Я понимаю, вы можете не соглашаться с мнением ГМ, с мнением Щеткина, симпатизирующего ГМ, но зачем так откровенно это на матче показывать? Щеткин же не пытается вами командовать, он просто просит поддержать команду, а вы демонстративно молчите. Вы там часом дышите еще по собственному желанию или под считалочку Гео?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #65  
Старый 01.04.2010, 10:53
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf , скажу по секрету, в перерыве особо ни кто не слушает комментатора, все рассходятся чай попить, в туалет сходить, или же общаются с друзьями, знакомыми, потому как это можно сделать лишь в перерыве, в остальное время нет возможности, в отличии от людей на том же Западе или Востоке.

  #66  
Старый 01.04.2010, 10:54
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, говорю за себя реально не слышал Щёткина в перерыве... на Юге звук от колонок превращается в кашу, и если не прислушиватся, то ничего не услышишь...
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #67  
Старый 01.04.2010, 11:00
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mixa_strike, ты один или вся ваша трибуна? Что-то с трудом верится. Выглядит это все, как демонстративное отделение активной молодежи от стариков из разряда "18 мне уже, некуй мной командовать, я сам с усами"

P.S. очень по "русски" вчера заряжали "Летс гоу, Кубань", вы уж как-то держите линию партии.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #68  
Старый 01.04.2010, 11:07
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не надо приувеличивать, Вам лишь бы повод дать...
выглядит всё это именно так,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
в перерыве особо ни кто не слушает комментатора, все рассходятся чай попить, в туалет сходить, или же общаются с друзьями, знакомыми

К тому же, если бы Вы громче кричали, тогда бы мы услышали и сооринтировались, что сейчас идёт перекличка трибун, а не как-то конкурс, кому достанется машина и кулер для воды...
ещё раз говорю НЛ, Щёткину респект и уважуха!
Футбольный голос Кубани №1!
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #69  
Старый 01.04.2010, 11:08
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из фанатов может мне, дураку, внятно объяснить, что это вообще происходит? Я понимаю, вы можете не соглашаться с мнением ГМ, с мнением Щеткина, симпатизирующего ГМ, но зачем так откровенно это на матче показывать? Щеткин же не пытается вами командовать, он просто просит поддержать команду, а вы демонстративно молчите. Вы там часом дышите еще по собственному желанию или под считалочку Гео?

Drow Elf,когда и что шизить решает исключительно заряжающий,это его прерогатива.Это одна из основ организованной поддержки.Посему,если это не будет согласовано с нашими старшими,то организованно сектором вряд ли поддержится.Почему же отдельные люди не отвечают,тебе ответил Миха-во время игры в виду почти постоянной шизы не получается пообщаться с приятелями и друзьями,поэтому в перерыве внимание отнюдь не на поле.При всём уважении к Игорю Павловичу.
зы:Когда дышать,решает каждый сам,юморист ты наш.
__________________
Ты болел за Динамо,а теперь за Локомотив,он стал чемпионом-это веский мотив!(с)ClockworkTimes-Проститутка

Последний раз редактировалось ДИМАС; 01.04.2010 в 11:11.

  #70  
Старый 01.04.2010, 11:15
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
total, День гибели Лавра Георгиевича Корнилова.

А увязывать со взрывами в метро ,каждому приходиться в силу своего субьективного понимания процесса ?

  #71  
Старый 01.04.2010, 11:20
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
А увязывать со взрывами в метро ,каждому приходиться в силу своего субьективного понимания процесса ?

KAZZAK,это были два абсолютно независимых друг от друга баннера.Тот,что вывешен в знак скорби по русскому герою,был бы в любом случае,это было известно задолго до трагедии в московском метро.По второму же баннеру решение было принято буквально накануне игры,дабы выразить солидарность пострадавшим.К слову,в эти выходные траурные акции будут на всех русских секторах.
__________________
Ты болел за Динамо,а теперь за Локомотив,он стал чемпионом-это веский мотив!(с)ClockworkTimes-Проститутка

  #72  
Старый 01.04.2010, 11:50
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mixa_strike, ДИМАС, а кто вам сказал про перерыв? Я вообще-то имел ввиду "перед матчем". И ладно бы кто-то не услышал, кто-то ушел, кто-то не пришел...вы организованно молчите, ни одна душа да же звука не произнесла. А про "прерогативу заряжающего"... получается как я и говорю, даже если и хочется крикнуть "Вперед, Кубань!" по просьбе Щеткина, но "старший" команды не давал, то ну его нах?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #73  
Старый 01.04.2010, 12:00
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf,тебе уже ответили на этот Вопрос.Заряжающий решает когда и что заряжать.Без его команды-только в частном порядке по собственному желанию в перерыве/до/после матча,но в это время,как тебе уже сверху пояснили,не до того большинству.А необходимость прислушиваться только к заряжающему доказана уже десятилетиями в сотнях движей по всему миру,это мировая традиция,позволяющая избежать разнобоя в шизе,разрозненности на секторе или появления непозволительных для нас зарядов, и никто её менять не будет.
__________________
Ты болел за Динамо,а теперь за Локомотив,он стал чемпионом-это веский мотив!(с)ClockworkTimes-Проститутка

  #74  
Старый 01.04.2010, 12:36
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf ты может имеешь ввиду первые 15 минут матча?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #75  
Старый 01.04.2010, 12:38
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Drow Elf, умницо ты нашенское, а в твою слишком "великоумную" голову не приходила мысль о том, що Трибуна Юг, в отличии от всего стадиона, решила почтить память погибших 15ю минут молчания?!
Нам плевать о каких ты там стариках(если фан движения, то кто был из них на секторе, все поддержали эту акцию) говоришь и о том, що вещал Щеткин(при всем к нему уважении), бо у нас есть свои принципы нравственности!
Ты всегда на этом форуме стараешься развести в наш адрес клоунаду и облить какой. хз, может ты черпаешь энергию от нас таким способом и ты энергетический вампир Но на деле в этот раз вышло так, що ты хамски обкакал тех людей которые "минутой" молчания почтили память погибших в московских терактах.
зы. вобщем, сиди истирируй дальше
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #76  
Старый 01.04.2010, 12:40
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Краснодарец, додумывать ничего не надо, можно просто зайти на сайт КУ, там все есть в печатном виде
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #77  
Старый 01.04.2010, 12:55
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Роман Б., ну особой каки лично в ваш адрес и в адрес всей южной трибуны в своих словах я не наблюдаю, уж если что не так - звиняйте. Про "15 минут молчания" тоже в голову пришло, но...а к черту, продолжайте дальше, ваш конфликт "отцов и детей" выглядит забавно.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #78  
Старый 01.04.2010, 13:01
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Сам придумал, сам поговорил...... Хорошо то как ммммм
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #79  
Старый 01.04.2010, 13:04
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf,покажись на фан-секторе,а?
__________________
Ты болел за Динамо,а теперь за Локомотив,он стал чемпионом-это веский мотив!(с)ClockworkTimes-Проститутка

  #80  
Старый 01.04.2010, 13:13
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДИМАС, а смысл? Там игры не видно.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководитель фан-движения «Кубани»: «Возможно, Гончаренко не хватило мощи, жесткости, КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.11.2014 00:00
Фанатские итоги 2013-го. Нам было весело:) Гудвин ФК «КУБАНЬ» 71 03.02.2014 11:57
С сегодняшнего дня фанатские проходы вне закона! Колифей ФК «КУБАНЬ» 62 12.06.2012 22:39
Спасибо представителям движения Green Mile. Voiten ФК «КУБАНЬ» 2 30.11.2009 21:53
Погос Галстян: «Мы тренируем «Кубань» вместе с Бышовцем» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.10.2009 00:40


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru