Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 27.02.2010, 18:09
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Представляю какой беспредел творится в доме престарелых милиционеров!

Там хлебом берут взятки,крышуют столовую и штрафуют друг друга за несмытый толчок.

  #602  
Старый 01.03.2010, 00:58
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Сообщение от Толич: "Наступают моменты когда зачистка идёт только на пользу.
Придётся почитать новые правила, уж как то бескомпромиссно и даже убедительно звучит всё это!"


Кто-бы сомневался! Куда уж убедительней!
- участие ряда пользователей в обсуждениях на форуме Greenmile.ru считается нежелательным. К числу таких пользователей отнесены: Снайпер, Пират, ATAS, krr23, =1=, Михаэль, mozart, Wiktor. Мы предлагаем им добровольно покинуть форум. В противном случае, оставляем за собой право на программном и административном уровне применять в их отношении политику «выдавливания».
Меня выдавить тяжело, я большой.
Тем более я сам просил ещё в сентябре удалить мою регистрацию.
Сейчас уже можно привести пару писем из личных сообщений.
22.09.2009, 23:44 Wiktor
Игорь, удали пожалуйста мою регистрацию.
23.09.2009, 00:19 КолхозNICK
Обиделся на что или как?..
23.09.2009, 05:54 Wiktor
Не обиделся. Обижаются девочки-малолетки.
Но и терпеть доёбки одного из админов не буду.
Не хочет он меня видеть здесь, не надо., буду просто заходить читать новости. Удачи тебе и Вашему (или нашему) сайту.
23.09.2009, 07:55 КолхозNICK
Жаль. Обидно терять грамотного и интересного собеседника. ИМХО, такие вопросы надо решать иначе, нежели демаршами. Отписал бы пример дойопок, разобрали бы. Если бы выяснилось, что модератор не прав, указали бы ему на это. В конце концов, модератора можно и поменять, если он систематически ошибается в трактовке правил форум.
Вот это было бы цивилизованное решение вопроса.
В общем, оставляю вопрос открытым до вечера. А там уж как решишь.

В общем я был забанен навечно, по личной просьбе, ещё в сентябре.
Почему был снят бан в этом году, одному только Колифею-Колифану известно. А почему попросил об отмене регистрации объясню.
Двуличность администрации сайта первый раз бросилась в глаза при травле ЯПА, а в сентябре прошлого года она достигла своего апогея, видимо увольнение Свата сказалось. Ну и сразу стал понятен неприкрытый меркантильный интерес. Повторюсь ещё раз, ребята любите Кубань в себе, а не себя в Кубани. Толичем я ни при каких раскладах не буду, поэтому прощаюсь. Всем форумчанам, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и ПОБЕД ЛЮБИМОЙ КУБАНИ, администрации тоже. Не поминайте лихом.

Что-ж Вы, ****, за люди? Банить, баньте. Выдавливать, выдавливайте, но с народом дайте попрощаться.

Wiktor.......ваши посты это сплошные разборки, на чисто футбольных разделах форума........ещё есть такой чел как сос.....да и другие тоже здесь приведенный и ещё парочку я могу назвать......для которых единственное нахождение здесь это срач с администрацией гринмаил

Я вот удивляюсь просто добрым их сердцам......слышать столько грязи в свой адрес.

Вы не задушите этот ресурс.....выворачиванием каждодневного шлака.......

Я за ника и колифея пасть бы всем порвал.....

  #603  
Старый 01.03.2010, 13:01
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Wiktor.......ваши посты это сплошные разборки, на чисто футбольных разделах форума........ещё есть такой чел как сос.....да и другие тоже здесь приведенный и ещё парочку я могу назвать......для которых единственное нахождение здесь это срач с администрацией гринмаил

Я вот удивляюсь просто добрым их сердцам......слышать столько грязи в свой адрес.

Вы не задушите этот ресурс.....выворачиванием каждодневного шлака.......

Я за ника и колифея пасть бы всем порвал.....

Ты сначала их Ники с большой буквы научись писать, рвунишка. А Wiktоr хорошие посты писал, в тему. Жаль, если таких пользователей не будет....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #604  
Старый 01.03.2010, 15:04
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ты сначала их Ники с большой буквы научись писать, рвунишка. А Wiktоr хорошие посты писал, в тему. Жаль, если таких пользователей не будет....

Вот она, жизнь, никогда-бы не подумал. Спасибо 777!
Сталкер, ты не прав!

  #605  
Старый 01.03.2010, 15:54
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Wiktor, как то слишком болезнено ты это переживаешь...
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Ткачев: «Нам нужен такой стадион, как «Донбасс-Арена» или «Альянц-Арена» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.10.2012 01:10
Славолюб Муслин: «Ахмат-Арена» ? один из лучших стадионов России» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.11.2011 10:30
Главная спортивная арена края изменит облик Немец RSS-ЛЕНТЫ 2 25.12.2007 19:11


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru