Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3641  
Старый 15.01.2010, 20:43
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, мне кажется, что ты выдернул фразу из контекста. Потом он сказал, по первым 5-ти турам не меряйте и что если потерпите, то по любому выйду в ПЛ.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #3642  
Старый 15.01.2010, 20:44
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Zejaqeen, ты еще спрашиваешь?
Конечно надо!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #3643  
Старый 15.01.2010, 20:44
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Кстати я тут с нашими перепитиями вокруг новичков и тренера совсем не обратил внимание на регламент : так че там с регламентом на сезон в ПЛ выходят только 2 тимы или переходные будут с 3 и 14 и 4 и 13 кто в курсе ??
__________________
Кому макарошек? :-P

  #3644  
Старый 15.01.2010, 20:44
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, Его вроде спрашивали про личные достижения

  #3645  
Старый 15.01.2010, 20:46
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Правильно что сказал Я!!!!!!!!
может именно этим он сможет поставить Сурена и К на место
в общем, удачи нам всем!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #3646  
Старый 15.01.2010, 20:46
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Вживую он еще больше на Малдера похож

Он, кстати, еще на Ричарда Гира похож очень!
__________________
Ordnung muss sein.

  #3647  
Старый 15.01.2010, 20:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Форекс, мне кажется, что ты выдернул фразу из контекста.

Самое куево, это когда для таких как АПМ сидящим в Анапе без НТК, людям из других регионов по горячему хочешь что-то донести и тут же критику выслушиваешь - не так понял, не так перевел. Я написал так как я понял, и то, что мне показалось ключевым. Через 2-3 часа у всех жителей России будут точные копии аудио и возможно видео интервью. Но это будет через 2 часа.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #3648  
Старый 15.01.2010, 20:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
сезон в ПЛ выходят только 2 тимы или переходные будут с 3 и 14 и 4 и 13 кто в курсе ??


Первые 2-е и ВСЕ!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #3649  
Старый 15.01.2010, 20:48
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Он похож... на Дана Петреску, главного тренера "Кубани"!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #3650  
Старый 15.01.2010, 20:48
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

небольшое Summary по памяти ,попытаюсь близко к дословно сказанному :
-по погоде :ожидал хуже,когда прилетел-была просто фантастической,потом немного испортилась,но всё равно нормально.
-по условиям(поля,база надо понимать):нормальные,думал будут легче..но пообещали,что в следующем году будет новая база с хорошими полями.
- по тренерскому штабу(Форекс уже сказал):мои 3 тренера из Румынии,по фитнессу(физ.подготовке),по вратарям и мой 2й тренер-помощник...и Карас.
-по игрокам:я подбираю игроков сам,мой стили не таков:я не покупал этого игрока-поэтому снимаю свою ответственность-поэтому я подбираю игроков сам.(На вопросм:имеете ли отношение к уже подписанным контрактам?):сейчас мы договорились так:игроков из России подписываеют здесь,я видел их только на DVD ,я не доверяю DVD -мне нужно видеть тгрока вживую и следить за ним неокоторое время-поэтому я доверил пока подписание игроков из России ,за подписание игроков из-за рубежа-отвечаю я. Мне нужно год-два,чтобы полностью собрать МОЮ команду,за которую буду полностью нести ответственность Я.
Молодые игроки нам сейчас не помогут достичь результата-нужны опытные и мастеровитые-они принесут результат.(Молодых типа будем подтягивать постекпенно)
-по тренировкам: игрокам будет работа со мной- не сахар. Сейчас я их не слишком нагружаю-вся работа начнется в Турции и Испании.
-о планах и настрое: многое необходимо будет создать-команды по сути нет и многоенужно будет изменить ,самое первое-это настрой.Нужно терпение и работа-много работы.
Но и результат важен. Не будет результата-виноват тренер.
Первые пять матчей может и не будет сразу искрометной красивой игры,но мы поставим всё как надо (игру я так понял)и займем первое место в турнире.
-о болельщиках:десятки тысяч приходили в прошлом году(в Краснодаре)! На Унирю (где в городе 17 тыс.)- по 2-3 тыс. приходили. В
Краснодаре болельщики заслужили Премьер-лигу. Но они должны быть терпеливыми,мы будеи работать и придет результат.

P.S.(Мне больше всего понравилось)" Нужно работать,строить команду,но и не забывать о результате- нужно УСПЕТЬ пока тебя не сняли добитьсяы результата и постепенно строить команду."
Это и ответ на путь Дана-опытные игроки(молодые сейчас не помогут добиться результата).
В общем- очень положительное впечатление!

Последний раз редактировалось Dandy; 15.01.2010 в 20:55.

  #3651  
Старый 15.01.2010, 20:50
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Форекс, Его вроде спрашивали про личные достижения


Спрашивали, он говорил где играл, что забивал за Челси ключевые голы и в ворота МЮ и Арсенала. Рассказывал про Хаджи, про ту сборную Румынии, про чемпионат мира 2010 года и сожалел о том, что там не будет Румынии и России. Мне больше интересна была конкретика по Кубани.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 15.01.2010 в 20:52.

  #3652  
Старый 15.01.2010, 20:53
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
сидящим в Анапе без НТК

Да уж, чего-чего а НТКу по спутнику не посмотришь
ЗЫ на фоне прошлых лет оффсайт и ТВ шевОляЦа

  #3653  
Старый 15.01.2010, 20:53
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
небольшое Summary по памяти ,попытаюсь близко к дословно сказанному :
-по погоде :ожидал хуже,когда прилетел-была просто фантастической,потом немного испортилась,но всё равно нормально.
-по условиям(поля,база надо понимать):нормальные,думал будут легче..но пообещали,что в следующем году будет новая база с хорошими полями.
- по тренерскому штабу(Форекс уже сказал):мои 3 тренера из Румынии,по фитнессу(физ.подготовке),по вратарям и мой 2й тренер-помощник...и Карас.
-по игрокам:я подбираю игроков сам,мой стили не таков:я не покупал этого игрока-поэтому снимаю свою ответственность-поэтому я подбираю игроков сам.(На вопросм:имеете ли отношение к уже подписанным контрактам?):сейчас мы договорились так:игроков из России подписываеют здесь,я видел их только на DVD ,я не доверяю DVD -мне нужно видеть тгрока вживую и следить за ним неокоторое время-поэтому я доверил пока подписание игроков из России ,за подписание игроков из-за рубежа-отвечаю я. Мне нужно год-два,чтобы полностью собрать МОЮ команду,за которую буду полностью нести ответственность Я.
Молодые игроки нам сейчас не помогут достичь результата-нужны опытные и мастеровитые-они принесут результат.(Молодых типа будем подтягивать постекпенно)
-по тренировкам: игрокам будет работа со мной- не сахар. Сейчас я их не слишком нагружаю-вся работа начнется в Турции и Испании.
-о планах и настрое: многое необходимо будет создать-команды по сути нет и многоенужно будет изменить ,самое первое-это настрой.Нужно терпение и работа-много работы.
Но и результат важен. Не будет результата-виноват тренер.
Первые пять матчей может и не будет сразу искрометной красивой игры,но мы поставим всё как надо (игру я так понял)и займем первое место в турнире.
-о болельщиках:десятки тысяч приходили в прошлом году! На Унирю (где в городе 17 тыс.)- по 2-3 тыс. приходили. В краснодаре болельщики заслужили Премьер-лигу. Но они должны быть терпеливыми,мы будеи работать и придет результат.

P.S.(Мне больше всего понравилось)" Нужно работать,строить команду,но и не забывать о результате- нужно УСПЕТЬ пока тебя не сняли добитьсяы результата и постепенно строить команду."
Это и ответ на путь Дана-опытные игроки(молодые сейчас не помогут добиться результата).
В общем- очень положительное впечатление!



Добавить нечего!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #3654  
Старый 15.01.2010, 20:55
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Он похож... на Дана Петреску, главного тренера "Кубани"!

Дык это он и был , без дублеров

  #3655  
Старый 15.01.2010, 20:58
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Дан мне очень нравится почитал и посмотрел интервью сходил сегодня на тренировку я не буду говорить за всех но скажу от себя лично :
" я, болельщик футбольного клуба Кубань буду ждать столько сколько этого потребуется и не разу не чего не скажу против против это тренера в ином случаи если я не выполню даное обещание я сам себя забаню либо попрашу это сделать модераторов "
PS Самое главное чтоб этот кредит дало руководство
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

Последний раз редактировалось Toxa; 15.01.2010 в 21:01.

  #3656  
Старый 15.01.2010, 20:58
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

имхо, вопросы могли быть и поинтересней...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #3657  
Старый 15.01.2010, 21:03
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
в ином случаи если я не выполню даное обещание я сам себя забаню

Хотелось бы на это посмотреть

  #3658  
Старый 15.01.2010, 21:04
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

евГЕНИЙ1, в смысле ты думаешь я слово не сдержу
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #3659  
Старый 15.01.2010, 21:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Такой проблемы по бесплатным абонементам для ветеранов Кубани не было никогда!!!

Лжёшь, негодяй! Нагло лжёшь!
Все знают, что НИ ОДИН ветеран кубанского футбола не получил бесплатного абонемента в 2009-м году.
В противном случае очень прошу предъявить народу такового.

И то, что наконец-то до ваших тупых голов дошло, какую пакость вы совершили, я этому очень рад. Значит, не напрасно я тут постоянно писал об этом.

ЗЫ: Вот теперь ещё заставлю вас, плятей, книгу Гайдашёва издать и музей истории клуба восстановить, и после этого буду считать свою задачу выполненной.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3660  
Старый 15.01.2010, 21:10
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
евГЕНИЙ1, в смысле ты думаешь я слово не сдержу

Нет, конечно! Просто звучит так, будто ты - японец, который собрался сделать себе харакири

  #3661  
Старый 15.01.2010, 21:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Никакая вы не сила

Ещё раз повторяю: вы нас боитесь, очень боитесь. Это видно по всем вашим действиям. А боитесь потому, и я уже об этом говорил, что этот сайт и форум постоянно штудируют федеральные СМИ. И узнают здесь то, что вы хотели бы скрыть.

Уверяю тебя, Снайпер, давили мы вас и будем давить. Так и передай Сурену и Артёмке. Будем давить, пока не сделаем из вас людей. А пока, прошу, выполни своё обещание, данное ещё после снятия ОСИ - свали отсюда наболт. Ей-богу, надоела твоя клоунада.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3662  
Старый 15.01.2010, 21:14
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А тебя никто не гонит. Оставайся. Просьба прежняя смени маску брезгливости, снобизма, высокомерия на нормальное мужское поведение. Будь равным среди равных.


Трындец, тема не про межсезонье, а про возню Снайпера с Уважаемыми форумчанами. Заходишь новости почитать, а тут друг друга полоскают! 0% негатива, а не реального обсуждения ФК Кубань и её перспективы.
Друже, та чё ты его цепляешь, будь умнее, считаешь его нехорошим человеком( то бишь редиской), не опчайся. Нах ты давление себе и форумчанам подымаешь.
ИМХО- ни к чему эти "звёздные войны", какие бы разногласия не были б. Счаз самое время не чмырить друг друга, а тихо радоваться перспективе положительных изменений в ФК Кубань.
Н-даа, походу действительно это Кубанский менталитет.
ИМХО, мне накакать на все эти тёрки левого содержания, не относящиеся к данной теме, я тупо болею за Кубань, чего и всем желаю.НЛ.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

Последний раз редактировалось вовчик; 15.01.2010 в 21:18.

  #3663  
Старый 15.01.2010, 21:16
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Игорь, пусть останется, больше инфы будет. Просто модерам надо пресекать попытки склок и троллинга.
__________________
-

  #3664  
Старый 15.01.2010, 21:17
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Самое куево, это когда для таких как АПМ сидящим в Анапе без НТК, людям из других регионов по горячему хочешь что-то донести и тут же критику выслушиваешь - не так понял, не так перевел. Я написал так как я понял, и то, что мне показалось ключевым. Через 2-3 часа у всех жителей России будут точные копии аудио и возможно видео интервью. Но это будет через 2 часа.

Какие могут быть обиды? Делали общее дело, у Dandy получилось лучше!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #3665  
Старый 15.01.2010, 21:22
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Может хватит трепаться это теема про межсезонье давайте говорить о сделках и приобретениях не надо разводить срач
PS Модераторы по моему с вашими возможностями вы это сделать можете очистите пожалуста тему от флуда офтотопа и всякой остальной лубуды
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #3666  
Старый 15.01.2010, 21:23
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Игорь, пусть останется, больше инфы будет. Просто модерам надо пресекать попытки склок и троллинга.

Какая инфа? о которой мы узнаём из СМИ и других инсайдеров быстрее чем от него. Я в последнее время узнаю от него только словосочетания типа да пошёл ты.... и т. д.

  #3667  
Старый 15.01.2010, 21:32
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Достал ты уже всех со своими большими тараканами в голове, Колифей!!! Бедные твои дети и внуки, если ещё нет внуков, то им не повезёт с дедом, когда родятся!
Такого нудного сноба и маразматика надо ещё поискать!!!
Кстати Форекс не далеко от тебя ушёл, и Емеля где-то рядом с вами одного уровня!!!

О,уже другие фавориты,а раньше главными "двуличными и жалкими" были Судью на мыло и я. Теряем позиции

  #3668  
Старый 15.01.2010, 21:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

01,
Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Игорь, пусть останется, больше инфы будет.

Да какая от него инфа? А если изредка и бывает что, так тут же тонет в славословиях Сурену, лжи и помоях, которые он тут льёт на всех без разбора.
Мне уже полгода в личку приходят предложения от разных уважаемых людей форума, чтоб закрыть этому Снайперу доступ на форум навсегда. Я отмазывался как мог, ссылаясь на гласность, демократию и прочее. Но, по ходу, время настало. Следующая его блевотина в адрес любого форумчанина станет здесь последней.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье - 2010. Часть III Veni ФК «КУБАНЬ» 4976 27.03.2010 20:05
Межсезонье - 2010. Часть II sagat-16 ФК «КУБАНЬ» 2064 28.01.2010 00:36
Жеребьевка группового этапа ЛЧ 2009/2010 CeBeP CПOPТ 38 07.09.2009 09:27
Не повезло... или Кубок России 2009/2010 КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 77 17.07.2009 00:42
Межсезонье 2008-2009 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 3492 07.03.2009 20:14


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru