Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.09.2010, 17:58
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Продажа сайта ГМ клубу Кубань.

Колифей не однократно говорил о возможности продать ГМ клубу Кубань, мне лично об этом тоже говорил, но почему-то начал съезжать со своего предложения…
Какие причины препятствуют этому?
Может, всё-таки решитесь продать, клуб готов рассмотреть предложение?

  #2  
Старый 15.09.2010, 18:14
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

гы а зачем он Вам?

  #3  
Старый 15.09.2010, 18:23
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Снайпер, сейчас ценник, например, в пару лямов зелени выкатят... прикупите?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #4  
Старый 15.09.2010, 18:25
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Shaq, а че так дешево?

  #5  
Старый 15.09.2010, 18:30
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Dimych, я например сказал цифра от фонаря...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #6  
Старый 15.09.2010, 18:43
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Снайпер, к чему эти провокации?

  #7  
Старый 15.09.2010, 18:45
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

у ресурса с подобной популярностью (посещаемостью) ценник хороший
вы мне не поверите, но цена ему минимум 3 000 000 рубликов, это очень даже (по моим прикидкам) демпинговая цена.
Вопрос в другом ))) доверить вам сей ресурс и будет на нем так же многолюдно как на восточной трибуне вчера...
Колифей, если вы нуждаетесь в бабле и продадите ресурс клубу, лично у меня ни каких к вам претензий не будет. Я пойму...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #8  
Старый 15.09.2010, 18:46
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Снайпер, к чему эти провокации?

а это чтобы забор поставить, и на входе дедушку со шлагбаумом посадить... ну и правила свои навязывать, неугодных выкидывать.. хозяйничать типа...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #9  
Старый 15.09.2010, 19:00
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Колифей не однократно говорил о возможности продать ГМ клубу Кубань,

Возможно сайта GM, как ресурса общения, которого у клуба до сих пор нет?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #10  
Старый 15.09.2010, 19:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Колифей не однократно говорил о возможности продать ГМ клубу Кубань


Я такую возможность даже в страшном сне не представляю. Бо, не хочу, чтоб вы угробили всё, что здесь создавалось бескорыстным трудом десятка фанатично преданных футболу и "Кубани" людей.

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
мне лично об этом тоже говорил

Я с тобой в этой жизни, насколько помню, вообще ни разу лично не разговаривал.

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Может, всё-таки решитесь продать, клуб готов рассмотреть предложение?

"Гринмайл.ру" создавался не для последующей перепродажи. Однако, это не мешает любому желающему приобрести сей ресурс отправить соответствующее коммерческое предложение на имя Президента ОО "Гринмайл". В дальнейшем Совет организации рассмотрит поступившее предложение и даст ответ. Таков порядок.

ЗЫ: А вообще, мне кажется, что тебе, дружище, надо хорошо проспаться.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #11  
Старый 15.09.2010, 19:02
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В чем проблемы продавай.....деньги нужны на книгу Гайдашева, новый сайт и новый форум. Лучше, больше и круче!!

Придумаем новое название. На выбор Колифей. Клуб болельщиков Урожай. По дорогам с 1982 года! Ведь так оно и було.
Есть никовская эмблема Кубани вот и неофицальный клуб болельщиков можно назвать BIG K, K for KUBAN
Мне нравится Добрармия, Корниловцы, Комбайнеры, На затоне у жаб, Подсолнухи !!!

  #12  
Старый 15.09.2010, 19:25
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Олежек, попробовал столь рекламируемый тобой канадский вискарь. Не оценил, что-то от перцовки тонко почуял. Походу Снайпер тоже что-то попробовал, только крепче
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #13  
Старый 15.09.2010, 19:38
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я такую возможность даже в страшном сне не представляю.

Ты что, под кайфом тогда был?
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Походу Снайпер тоже что-то попробовал, только крепче

Кто-то точно что-то пробовал, раз уж не помнит...
Мне это придумывать незачем.

  #14  
Старый 15.09.2010, 19:40
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, да продайте вы этот сайт на хрен....
я серьезно говорю.
5 000 000 вполне нормальная сумма
)))) вы себе еще сделаете
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #15  
Старый 15.09.2010, 19:44
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очень забавно.... на память сразу приходит фильм "Красотка". Покупка с последующим разорением. Если всплыла такая тема, значит......
Кум, тут я согласен с Вагоном и со Сталкером........ брать бабосы, самим выпускать книгу Гайдашева, сам знаешь, всем помогу с книгой. А на остатки финансов - делать новый ресурс.
Хотя, меня терзают смутные сомнения, что это просто "колыхание воздуха" со стороны Снайпера
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #16  
Старый 15.09.2010, 19:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как сказал бы Киса В. "Торг здесь не уместен!" Если и продавать, то за долю акций в самом ФК. Минимум 25 процентов акций.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17  
Старый 15.09.2010, 20:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Колифей, да продайте вы этот сайт на хрен....
я серьезно говорю.
5 000 000 вполне нормальная сумма

Видишь ли, дело совсем не в деньгах. Как бы это объяснить... Ну давай на примере из жизни. Вот мы с женой разводим собак породы чихуахуа. Очень хороших и дорогих собак. Продажа щенков приносит какой-никакой доход. Но мы никогда и ни при каких условиях не продаём щенков "на диван", кто б и сколько б нам денег не предлагал. Ибо нам гораздо важнее шоу-карьера нашей собаки, чем просто возможность её дорого продать.

Так примерно и здесь. Лично мне гораздо важнее будущее этого интернет-ресурса, чем предлагаемые Снайпером бумажки.
В гринмайл.ру вложен бескорыстный труд десятка талантливых людей. Многие материалы здесь поистине уникальны. Участники форума в большинстве своём - интересные и образованные люди. А планы дальнейшего развития сайта достаточно разнообразны. И мне вовсе не хочется, чтоб всё это угробили какие-нибудь негодяи. Уверен, что NICK, Старик, Сват и другие скажут примерно также.

С другой стороны, если вдруг найдётся человек или компания, готовые всерьёз и долго заниматься этим проектом, то, полагаю, Совет ГМ с радостью передаст им сайт под управление или в собственность.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #18  
Старый 15.09.2010, 20:08
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей все правильно сказал. Даже продав и поставив на этот проект новых людей это будет совсем другой продукт, с другим нутром и предполагаемым наполнением уже с другой политикой и приоритетами, которую будет делать другие люди.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #19  
Старый 15.09.2010, 20:08
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ты что, под кайфом тогда был?

Когда "ТОГДА"?
Ещё раз повторяю: с братом Сурена Размиковича Мкртчяна я по жизни лично не знаком.
Было дело, звонил мне на трубу некто, представившийся Снайпером, но речь тогда ни о каком сайте не шла.

mr_Kirill,
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
меня терзают смутные сомнения, что это просто "колыхание воздуха" со стороны Снайпера

Я тоже предполагаю, что господину Снайперу следует сейчас пойти поспать.
Ну а если я ошибаюсь и господин Снайпер сейчас находится в здравом уме, и действительно вознамерился приобрести гринмайл.ру, то путь дальнейших действий я ему обрисовал - пусть пишет NICK'у коммерческое предложение, а не колышет здесь воздух почём зря.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #20  
Старый 15.09.2010, 21:14
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,

Видишь ли, дело совсем не в деньгах. Как бы это объяснить... Ну давай на примере из жизни. Вот мы с женой разводим собак породы чихуахуа. Очень хороших и дорогих собак. Продажа щенков приносит какой-никакой доход. Но мы никогда и ни при каких условиях не продаём щенков "на диван", кто б и сколько б нам денег не предлагал. Ибо нам гораздо важнее шоу-карьера нашей собаки, чем просто возможность её дорого продать.

Так примерно и здесь. Лично мне гораздо важнее будущее этого интернет-ресурса, чем предлагаемые Снайпером бумажки.
В гринмайл.ру вложен бескорыстный труд десятка талантливых людей. Многие материалы здесь поистине уникальны. Участники форума в большинстве своём - интересные и образованные люди. А планы дальнейшего развития сайта достаточно разнообразны. И мне вовсе не хочется, чтоб всё это угробили какие-нибудь негодяи. Уверен, что NICK, Старик, Сват и другие скажут примерно также.

С другой стороны, если вдруг найдётся человек или компания, готовые всерьёз и долго заниматься этим проектом, то, полагаю, Совет ГМ с радостью передаст им сайт под управление или в собственность.

Да но используя твой пример, и великолепного щенка твоей прекрасной чиувавы у которого просто плохой прикус и тогда к сожалению собачка тоже идет на диван. Кто зарекнётся что данный ресурс уже не с больным прикусом для .....тут можно вставить кого угодно и Гамлета с Суреном а может и самих гримайловцев. А так предложение интересное, предлагайте НИКу коммерческий проект.

http://www.alexa.com/siteinfo/greenmile.ru.....самая низкая планка для оценки сайта по моим рацчетам 150 тыс долларов, даже и на книжку Гайдашеву не хватит.

По кандским виски категорически не согласен....... это ржанная водка выдержанная в дубовых бочках минимум 10 лет, с добавлением карамели, специй, коньячниго спирта 10 летнего тоже. Пьется лучше любого франц. курвазера.

Попробуй Crown royal and Canadian club special reserve 12 years


Последний раз редактировалось Бугор; 15.09.2010 в 21:17.

  #21  
Старый 15.09.2010, 22:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, Вот же туды тебя в качель! Ты написал какую-то хрень то ли спьяну, то ли с дуру. А мне теперь вместо того, чтоб футбол смотреть приходится отвечать в ЛС участникам форума, что я даже при всём своём огромном желании (которого, кстати, нет) просто физически не могу никому продать этот сайт. Ибо он просто-напросто мне не принадлежит.
Владельцем "гринмайл.ру" является общественная организация болельщиков "Кубани" "Гринмайл". И только её постоянно действующий исполнительный орган (Совет), в соответствии с Уставом, полномочен принимать подобные решения и проводить такие сделки.

Так что LOCK тебе на клавиатуру.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #22  
Старый 16.09.2010, 04:36
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И мне вовсе не хочется, чтоб всё это угробили какие-нибудь негодяи.

Именно для этого и хотят ресурс приобрести.
У самих масла в голове не хватает, чтобы оф.сайт раскрутить или какой-то мифический сайт болельщиков, который рекламировали на стаде на банерах. Даже не запустили.

НЕ МОЖЕМ ОБЫГРАТЬ - ТУПО ПОКУПАЕМ!!!

Так что ли?
Таков лейтмотив поступков нынешнего руководства ФК ?
Выходит так.
Даже в этой сфере пытаются решить всё грязными бумажками!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #23  
Старый 16.09.2010, 12:03
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Именно для этого и хотят ресурс приобрести.
У самих масла в голове не хватает, чтобы оф.сайт раскрутить или какой-то мифический сайт болельщиков, который рекламировали на стаде на банерах. Даже не запустили.

НЕ МОЖЕМ ОБЫГРАТЬ - ТУПО ПОКУПАЕМ!!!

Так что ли?
Таков лейтмотив поступков нынешнего руководства ФК ?
Выходит так.
Даже в этой сфере пытаются решить всё грязными бумажками!

А ещё в какой?

  #24  
Старый 16.09.2010, 13:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
подрядчики по изготовлению сайта ОФК (или форума, я так и не понял - язык у него заплетался) никак не осилит техзадание заказчика

На самом деле, как я понимаю, дело не в этом. Создать форум - дело не дюже хитрое. И осиливать там особо нечего. Есть куча готовых движков. Приобретай, добавляй нужные хаки - и вперёд. Оф.сайт же осилили. И неплохо осилили. И сайт/форум ОФК осилили бы при желании.

Другой разговор, что, очевидно, есть понимание того, что, как сказал один мой знакомый, "ум, честь и совесть" интернет-тусовки всё равно останется на гринмайл.ру. А без большинства здешних посетителей получится в худшем случае мертворожденный ребёнок, в лучшем - клон кубань-ультрас.ру. Что тоже никому не интересно.
Ну переберётся туда пара-тройка местных "кубаноидов". Так форум ОФК от этого ничего не приобретёт, а этот форум только выиграет - сюда вернутся те, кто вынужденно перешёл в разряд читателей.

Так что дело, ИМХО, не в хреновых подрядчиках. А в том, что форум и сайт ОФК без материалов и завсегдатаев гринмайл.ру просто не нужны клубу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #25  
Старый 16.09.2010, 14:00
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Колифей, вот именно,ну если все-таки этот форум будет продан клубу,то тогда делать тут будет нечего,можно сразу удаляться

  #26  
Старый 16.09.2010, 14:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

keFEAR, Да никто никому ничего не продаёт! Уже забодался не только тут отвечать, но и в ЛС, которые сразу же посыпались горохом.

Очевидно, были по этому поводу в клубе какие-то кулуарные разговоры, но никто к NICK'у с подобным предложением не обращался. А потом Снайпер что-то курнул и создал эту тему.
В итоге сыр-бор, который традиционно сопровождает каждое появление Снайпера.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #27  
Старый 16.09.2010, 14:24
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, не стОит продавать ни за какие коврижки, это уже весомая и не самая последняя часть матчасти ВКК
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #28  
Старый 16.09.2010, 14:47
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

При этом сайте, руководства клуба менялись неоднократно и наверняка еще будут меняться, а посему продавать сайт какому-либо из очередного руководства было бы недальновидно Сайт этот - "константа"

  #29  
Старый 16.09.2010, 15:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
но лично я бы предложил тебе (и еще паре-тройке одиозных личностей, прощу прощения если обидел этим словом) неплохо оплачиваемую работу

Мне уже предлагали. Намёками, правда. И через третьих лиц.
По ряду причин я отказался.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #30  
Старый 16.09.2010, 15:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Исчезли отчеты о выездах, почти не пополняется альбом

Во многом ты прав. Несмотря на то, что мы стараемся постоянно привносить что-то новое, многое мы теряем. Причина проста - на энтузиазме что-то можно делать только ограниченное время. Как только начинает элементарно хотеться жрать, энтузиазм полностью пропадает.
Вот Камелот - ярчайший пример. Для OD строчит и не устаёт. А здесь с января не может в порядок привести ни зачОт, ни свой раздел. Хотя всё это в своё время он сам и создал. Но какие к Камелоту могут быть претензии? Никаких. Не тягаться же мне с Галицким по части оплаты труда Камелота...

Поэтому я уже и отмечал, что, на мой взгляд, было бы очень даже неплохо, если бы нашёлся человек или компания, которые смогли бы всерьёз заняться гринмайлом.ру. У меня-то это хобби. А сайт дорос уже до профессионального подхода.
ЗЫ: Только не стОит воспринимать эти слова, как ответное предложение Снайперу. Это так, общие рассуждения. Бо, лично я в качестве такой компании ОАО "ФК "Кубань" (Краснодар)" в настоящий момент не вижу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #31  
Старый 16.09.2010, 16:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Тем более зачОт, уже не показатель, ибо старыми понятиями никого не удивишь, а тем более не убедишь.

Причём тут понятия? Это просто наша история. Не больше и не меньше. Реальность такова, что на сегодняшний день всю её в этой части знает один Камелот. Бросит вести - всё, писец, пропадёт история.
И будет когда-нибудь с тобой так, как сейчас с Пушкиным, когда его сын, Пушкин-мл., спрашивает: "Папа, а ты чО, правда пробивал выезда за "Кубань"? А куля тебя тогда в зачОте нет?"...

ЗЫ: После совместных путешествий "золотников" с нашим ФК по некоторым городам Руси и после проплаченных басов, упоминания о километраже лично у меня ничего кроме смеха не вызывают. ИМХО, один не очень далёкий от нас Ланчхути стоит пяти прошлогодних Новосибирсков.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #32  
Старый 16.09.2010, 22:12
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сайт ГМ никак не может принадлежать клубу. Должен быть какой-то противовес официальной политике. Какой бы хорошей эта политика не была. Не вижу сайт ГМ в хозяйстве ФК Кубань ни при каких условиях.

Все это диалектика. Без оппозиции загнивает сама власть.
Пусть обидно и несправедливо иногда здесь высказываются форумчане, но я думаю, рациональных предложений тоже в достатке.
И даже если их руководство не слышит или не хочет слышать - они все-таки есть - эти предложения и идеи, от них не отмахнешься.

Опять же стоимость бутылки воды на стадионе снизилась в 2 раза!
Значит все-таки можем
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #33  
Старый 16.09.2010, 22:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Тобой вот ставропольчане до сих пор недовольны

А ещё меня жутко ненавидят парнокопытные с берегов Дона.
И чО? Я старался...

ST,
Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Опять же стоимость бутылки воды на стадионе снизилась в 2 раза!

А табло теперь! Табло! Одно представление "Кубани" чего стоит!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #34  
Старый 16.09.2010, 23:12
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Опять же стоимость бутылки воды на стадионе снизилась в 2 раза!

где? на востоке так и стоит 0,5л-50рублей, единственное что вода в стаканах пропала....

  #35  
Старый 16.09.2010, 23:50
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, продовай сайт! за 100 миллионов!!! мне 5% от сделки!!!
ЗЫ - наконец меня разбанили!!!

  #36  
Старый 17.09.2010, 00:16
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, дабы внести справедливость, отмечу, что идея по "живому" представлению игроков принадлежит оператору табло Александру. А пробивал её в жисть сотрудник пресс-службы ФК Роман.
---
Досадно, что ряд футболистов оказались людьми закрепощёнными (А чО? А как? А зачем? ). Но лидеры - малаЦЦа!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #37  
Старый 17.09.2010, 16:40
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Опять же стоимость бутылки воды на стадионе снизилась в 2 раза! Значит все-таки можем

А по моему мы ничего не можем,жара спала,спрос на бутылку воды упал,вот и цена снизилась в два раза.
Зы: в общем навар упал... это рынок,каков спрос такова и цена
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #38  
Старый 18.09.2010, 11:27
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, какой навар? Какой рынок?
"Коммерсанты" из ФК Кубань заработать ничего не могли и не могут.
И цены ставят такие, чтоб у них никто ничего не покупал. Зачем им лишний геморрой?

Как-то давно я печатал одну экономическую работу, там были выкладки, что только 7% населения имеют дар, навык к предпринимательству, другие только копируют и пародируют успешные проекты. В этом нет их вины - они просто не видят, не чувствуют ничего в происходящей экономике.
Как далеко не все из нас художники и музыканты.

Корочка экономического ВУза и даже какая-либо степень экономическая не дает тебе экономического слуха, тебе могут дать какие-то наработанные схемы, которые будут хорошо работать в свободном секторе экономики, но если влезать в такую отрасль, как выездная торговля - то здесь, в этом котле, мы все в основной массе - дети неразумные.
Надо хоть чуток попрактиковаться, и не в Барселонах, а на родной земле.

Я не обвиняю "коммерсантов" ФК Кубань, не закидываю их сасалками,
для меня тоже реализация продукции - головная боль.
Но они еще "сырые", я бы даже сказал, никакие практики.
Может засунуть свои амбиции куда подальше и обратиться к опытным специалистам, тертым калачам.

Пока этого не вижу. Пока нормальной торговли на стадионе нет, а лишь ее обозначение.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #39  
Старый 19.09.2010, 14:38
Аватар для Аэроплан
Аэроплан Аэроплан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: москва
Сообщений: 49
Аэроплан обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 50%Аэроплан обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 50%Аэроплан обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 50%
Радость

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко




Тобой вот ставропольчане до сих пор недовольны



А ещё меня жутко ненавидят парнокопытные с берегов Дона.
И чО? Я старался...

Колифей, лошади - они НЕпарнокопытные вроде )))

  #40  
Старый 19.09.2010, 16:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Аэроплан, Возможно, спорить не буду. Я в копытах не силён. Пусть будут непарнокопытные.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артем Фидлер: «Благодарю «Кубань» и желаю клубу дальнейшего развития и новых побед» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.12.2013 19:49
Сергей Доронченко: «В списке наших желаний продажа Траоре была на последнем месте» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.06.2012 14:20
Продажа билетов на ЕВРО 2012. (Украина, Польша) Lesik_2007 CПOPТ 16 07.02.2012 10:15
Продажа фан-абонов 2008!!! Гео ФК «КУБАНЬ» 6 04.04.2008 13:06
На заметку нашему клубу =) 01 ФК «КУБАНЬ» 10 29.06.2007 12:15


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru