Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.10.2007, 11:56
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию В поддержку Ю.Лайзанса

Впервые открываю тему, причем тему во многом противоречивую.
Считаю болельщикам ФК "Кубань" стоит выразить поддержку этому игроку, который защищает цвета нашего всеми обожаемого клуба.
На данном этапе Ю.Лайзанс, в силу разных причин, является ключевым игроком основного состава. Роль отведенная ему очень важна и требует не только мастерства, выносливости, но и здравой головы. Всем этим пятый номер ФК "Кубань" обладает.
Я не хочу вникать и рассуждать в неоднозначные темы относительно установленных контрактах, взаимоотношениям внутри команды, почему он не играл в стартовых играх чемпионата итд.. Выскажусь только о том,что именно Ю.Лайзанс на данный момент является неким объектом "зловещей неприязни". Прослеживается это и на ресурсах, отведенных ФК "Кубань", и непосредственно на стадионе.
Принято считать, что болельщика не обманешь, он всегда прав, не спорю, но в последней игре с "КС" футболист под пятым номером явно не заслуживал негативного отношения к себе.Были видны самоотдача, желание обострить игру последним пасом или пробить с выгодной позиции. Заметно было это и по другим играм. Не буду их перечислять, позволю лишь напомнить голы "Ростову", "Зениту", "Лучу-Энергии".
Болельщики ФК "Кубань", может не стоит быть столь категоричными и порой необъективными и не только к Лайзансу. Давайте помнить о простых истинах, относящиеся не только к футболу.
Еще раз настаиваю на поддержке пятого номера ФК "Кубань" именно сейчас. Насколько оправдано это решение рассудит время.ИМХО.

Модераторы измените опечатку в теме

Последний раз редактировалось Евгeний; 09.10.2007 в 14:14.

  #2  
Старый 09.10.2007, 12:02
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По цене/качество футболист Лайзанс неудачное приобритение.

  #3  
Старый 09.10.2007, 12:16
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Евгeний, ну а если серьезно,то дело то не в том,что у него не "идет" игра, а в полном его безразличии на поле,отсутствии самоотдачи да и в откровенном покуизме.Можно понять Зуева,который тоже бездарно отыграл с Крыльями,но вся разница между ними,что Зуев лучше играть просто не может,ну может,максимум несколько игр в сезоне проводит на более-менее приличном уровне.Зато в желании ему не откажешь.Лайзанс же старался максимум в 3-4 играх сразу после отставки Яковенко.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #4  
Старый 09.10.2007, 12:17
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предлагаю ввести номинацию "Самый бесполезный игрок сезона". Мои номинанты:
1. Гога
2. Лайзанс
3. любое из мегаприобретений Краснодара 2000
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #5  
Старый 09.10.2007, 12:19
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Евгeний, если бы мне платили такие же женьги, я бы бороздой перепахал все поле за 1,5 часа! И штрафные бить научился ;-)
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #6  
Старый 09.10.2007, 12:20
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Иван Иванович, Ты ЗАЙЦЕВА забыл - лидера нашей команды!!!
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #7  
Старый 09.10.2007, 12:26
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А Зайцев входит в число мегаприобретений из Краснодара 2000
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #8  
Старый 09.10.2007, 13:15
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

А что к Зайцеву дое..лись. Первый матч у парня, 18 лет отроду. Вышел на поле, получил сильный удар в грудак - начал задыхаться - попросил замену, в это время нам забили. Критиковать надо конструктивно, особенно молодых, умники мля...
__________________
since 1999...

  #9  
Старый 09.10.2007, 13:47
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Евгeний, ну а если серьезно,то дело то не в том,что у него не "идет" игра, а в полном его безразличии на поле,отсутствии самоотдачи да и в откровенном покуизме.Можно понять Зуева,который тоже бездарно отыграл с Крыльями,но вся разница между ними,что Зуев лучше играть просто не может,ну может,максимум несколько игр в сезоне проводит на более-менее приличном уровне.Зато в желании ему не откажешь.Лайзанс же старался максимум в 3-4 играх сразу после отставки Яковенко.
__________________

Да все это я прекрасно понимаю,суть совершенно в другом. Я не оцениваю прошлое, Бог судья всему произошедшему в сезоне 2007. Лайзанс относится к категории футболистов, способных решить судьбу конкретного матча. Еще 4 игры, две последующие особенно важны. Если он выложится или приложится , как кому угодно, это может решить судьбу всего сезона. К сожалению, действительно многое зависит от его настроя, так почему бы болельщикам не поспособствовать выйти футболисту как на самый решающий и ответственный матч полностью мобилизованным.

  #10  
Старый 09.10.2007, 13:53
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну да, Назар на прессухе так и сказал, что у парня возникли проблемы с сердцем...

  #11  
Старый 09.10.2007, 13:55
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
А что к Зайцеву дое..лись. Первый матч у парня, 18 лет отроду. Вышел на поле, получил сильный удар в грудак - начал задыхаться - попросил замену, в это время нам забили. Критиковать надо конструктивно, особенно молодых, умники мля...

А дое...ся , это на этом форуме святое дело . Удивляют люди , кинет кто нить клич , и надрываются , пенятся по поводу и по инерции , трезвости и терпимости нет в помине , об уважении и говорить не приходится . Что за манера- ненавидеть своих , от этого чужие не боятся , а наоборот хохочут над нами . Понятно , что от игрока с таким именем , как Лайзанс требуют максимума ,но на максимуме он не играл бы в Кубани и это надо понять и подержать парня ,а не чморить . Сильно мнительны вы господа крИтики,опуститесь на земельку кубанскую. Поддерживать надо своих , а не гнобить . И так кучу ошибок наделали , другой команды у нас нет.

  #12  
Старый 09.10.2007, 14:04
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Без Лайзанса в составе у Кубани игра идет лучше. Кто сомневается, прошу изучить статистику последних 10 туров.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #13  
Старый 09.10.2007, 14:26
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Евгeний, ты, случайно, не родственник Кантонистова?
А то уж очень твоя тема напомнила пропоповскую мегакцию 2005-го "Дениска давай"...
Ты ж сам слышал мнения на стадионе, неужели ты думаешь, что те мнения сродни некоторым форумным нелюбителям "отработанных коней"? Абсолютно нет, там большинство далеки от и-нета вообще, и там мнение строится исключительно от того, что делает игрок на поле, как он относится к делу и т.д. И если Лайзанс сам себя не уважает, что позволяет себе покуистически относиться к игре команды, а значит, и к нам, болельщикам, то и реакция трибун на это соответствующая, и никакими призывами и детскими его отмазами ты это отношение не изменишь, ибо всем глубоко пох, к какой он там категории относится, люди хотят видеть от игрока своей команды, прежде всего, самоотдачу, желание играть за эту команду, и когда они это видят, они спокойно могут простить неумение в каких-то моментах, ошибки и т.д., но покуизм - никогда, ибо, повторюсь, покуизм к игре за Кубань, это покуизм на всех её болельщиков...
А как ты предлагаешь поспособствовать? Приехать на базу и сказать, мол если не начнёшь играть как надо, тогда зарэжим?..
По-моему, он уже далеко не пацан, и прекрасно всё знает, просто ему действительно пох на Кубань и на всех нас, и тем более на наше мнение, иначе б он не пешеходил весь сезон, а ИГРАЛ БЫ, выкладывался, как это делают Калешин, Ленгиел, Тлисов...
Что ему мешает так же СТАРАТЬСЯ?

Если ты действительно веришь, что его отношение можно изменить, поговори лучше сним об этом, расскажи ему, что он должен отлично сыграть и т.д. и ЕСЛИ он действительно начнёт ИГРАТЬ, а не отбывать номер, будь уверен, его просто на руках будут носить... всё зависит ТОЛЬКО ОТ НЕГО, как он к нам, так и мы к нему...

Честный, тут проблема не в нём, никто против парня ничего не имеет, просто, скажем помягче, уж очень неожиданно было видеть дебют 18-летнего парня сразу в основе, в фактически РЕШАЮЩЕМ матче...
Тут из-за этого негатив, из-за тренерской (гендиректорской?) ошибки, а вовсе не из-за неприязни к Зайцеву...

KAZZAK, вот скажи, ну и НАКУЙ нам нужны те, кто за НАС на максимуме играть не хочет?
Тебе приятно смотреть на пешеходов? Лично мне нет, как и подавляющему большинству простых болельщиков... и СВОЙ для нас тот, кто хочет играть за нас, и делает это, а тот, кто к нам относится покуистически, так какой же он свой после этого?..
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #14  
Старый 09.10.2007, 14:29
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Евгений, еще создай темы. "Гогниев могбы забить мяч, но забил на игру" или "Лосев..а этотли мальчик играл в кубке против нас...". А по Лайзансу, а что вы от него ждали. "Звезда" пришла за место в кубке уефа биться, а тут такое... ( и это не мои слова...)
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #15  
Старый 09.10.2007, 14:48
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
KAZZAK, вот скажи, ну и НАКУЙ нам нужны те, кто за НАС на максимуме играть не хочет?
Тебе приятно смотреть на пешеходов? Лично мне нет, как и подавляющему большинству простых болельщиков... и СВОЙ для нас тот, кто хочет играть за нас, и делает это, а тот, кто к нам относится покуистически, так какой же он свой после этого?..

Нет ,мне не приятно смотреть на пешиходов , но ситуация на данный момент требует любого позитивного фона , а негатива хватает и без истерично-злобных постов и выкриков на стаде .Свой он, для меня, по крайне мере до тех пор, пока выходит на поле в желтозеленых цветах. Спорить не буду ,у каждого свое ИМХО. Просто, исходя из момента ,считаю пора прекратить лить грязь , и так сидим в луже.
Я за любую поддержку Кубани.!!!

  #16  
Старый 09.10.2007, 14:54
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Еще раз настаиваю на поддержке пятого номера ФК "Кубань" именно сейчас.

А разве он ,лично,нуждается в поддержке?На мой взгляд-нет.Материально обеспечен неплохо,играет сильно не перетруждается,к "КУБАНИ" относится как шабашник,то есть особых чувств к ней,равно как и к нам,не испытывает.Переход в "КУБАНЬ" считает понижением своего статуса,хотя за некоторые игры,его бы и в "Ростове" следовало держать на скамейке.Да,забил "Ростову","Зениту",хотя бы как-то отработал вложенные в него средства,в отличие от Гогниева.Потом,заработав место в основе,стал играть слишком вальяжно-лишний раз сопернику в ноги не бросится.Травли против него среди болел нет,но и относиться к нему,как к лидеру,любимчику никто не будет-НЕ ЗАСЛУЖИЛ.Хотя шанс у него был-но ему этого,видимо,и не надо.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #17  
Старый 09.10.2007, 15:01
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KAZZAK, так грязь-то особо и не лилась, во всяком случае, какая-то большая, чем весь сезон... почитай ту же тему про матч с КС, никто даже Лайзанса особо и не поливал... ну а эта тема, так это пусть будет на совести автора, он же прекрасно понимал, какую реакцию она вызовет (все ж мы помним кантонистовскую мегаакцию "Дениска давай"), тем не менее решился на эту провокацию...

А позитив, так позитив надо реальный искать, а не высасывать из пальца и не перекрашивать негатив...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #18  
Старый 09.10.2007, 15:15
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Евгeний, ты сравни Лайзанса и Рикардо. У Рикардо очень часто не идет игра, но никто не может сказать, что он филонит на поле. Так может лучше поддержать Рикардо , что бы у него пошла игра?
Скорее всего "Кубань" - не команда Лайзанса. Слишком мы разные: Северный Кавказ и горячие прибалтийские парни.

  #19  
Старый 09.10.2007, 15:16
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тема далеко неоднозначная.Вполне возможно,что Лайзанса на поле просто не понимают партнеры(и наоборот).Это уже тренерская ошибка-где все схемы?Он отдает хорошие передачи,но на них никто не идет.Тогда он переходит на короткую перепасовку-и почти постоянно теряет мяч.Несколько его голов-результат индивидуального мастерства,чего ему не занимать.
Не согласен с тем,что он не хочет играть-вспомнить хотя бы матч с Москвой(?),когда его в середине матча заменили,а он от негодования что-то кричал тренерам и шел в раздевалку махая кулаками и ногами.Разве покуистически настроенный игрок будет проявлять такие эмоции?
Поддержать надо,но не только Лайзанса,а всю команду,а не чморить их.Вон томичи-стоило Томи выиграть в Казани,так тут же толпа отправилась встречать "героев" в аэропорт.


777, пургу не гони-это не Лайзанса слова,а Гоги

  #20  
Старый 09.10.2007, 15:21
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens, Ты тоже ничего не понял.Твое видение происходящего абсолютно и мое тоже. Ну не зря же я взял в пример наиболее одиозного представителя отверженных. Ситуация с Лайзансом наиболее показательна в плане *******изма в частности и в целом вообще нашего руководства( желания у него выступать на юге ,как я понимаю не было). Виноватых много.Но зачем объясни мне непосвященному врубать такую несознанку и блевотный рефлекс. Я не выгораживаю футболиста №5, но разве нельзя оставить то, что должно быть у каждого нормального болельщика- при всех обстоятельствах болеть за своих. Ты же смотришь английскую ПЛ, конечно сравнение идиотское и не в нашу пользу, такое вообще возможно?
Еще я больше чем уверен неприятие к Лайзансу имеет корни не связанные с только его изначальным покуизмом , а гораздо ранним моментом. Каким. Честно не знаю. Но компромис Лайзанс- болельщики все еще возможен.

  #21  
Старый 09.10.2007, 15:38
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фандор, Вспомни зимнюю тему" Скандирующим Рикардо". Опять же повторюсь " не в Лайзансе дело", Лайзанс это отражение конкретной ситуации здесь и сейчас. По игре с "КС" , ты спроси у Бута и Лонгиевки готовы ли они были к ходам 5 номера, когда в свободых зонах оказывался мяч, но к нашей беде неготовы и наши нападенцы( Окодува слишком мало находится в команде). Да спору нет Рикардо красавчик, но он сделал свою работу позже, когда центр КС ждал очередного выепона, а последовала простая подача-прострел на Кузьмичева.
Поддержать надо всех, но наиболее ценна поддержка именно там где ее уже не ждут.

  #22  
Старый 09.10.2007, 15:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не вижу никаких причин для какого-либо глума по адресу Зайцева. Какие выводы можно сделать на основании двадцати минут его пребывания на поле? Кстати, если кто забыл, то Калёху поначалу тоже принимали с насмешками - дескать, папенькин сынок и всё такое. А сейчас "Кубань" без Виталика вообще представить невозможно. Так что не спешите, господа умники. Давайте сначала посмотрим, а выводы делать будем потом.
По номинации "Самый бесполезный игрок сезона".
Гога, конечно, сильный претендент. Но не основной. От Гоги хоть какая-никакая, но польза была - его два гола в Новокузнецке вывели нас в 1/8 финала. Сразу оговорюсь - не Бог весть что, но всё-таки хоть толика. Есть (и были) у нас и более бесполезные футболисты. Прежде всего, это главный шедевр яковенковской селекции - Лебедев. И ещё один футболист из той же колоды - Джиоев, которого сейчас "Ростов" не хочет даже под первую лигу оставлять. Также к абсолютно бесполезным игрокам сезона отнесу (можете закидать ссаными тряпками) Валентина Окорочкова. Я, конечно, понимаю, что любит он "Кубань" всей душой и сердцем. Но нельзя же настолько не любить себя, чтобы добровольно согласиться на гниение в дубле.
А вот главный герой темы - личность весьма и весьма противоречивая. С одной стороны, пяток очков из нынешних двадцати восьми - это чисто его заслуга. С другой, тот же пяток очей мы из-за Лайзанса и не добрали. За исключением считанных хорошо проведённых матчей, в остальных Юрис просто элементарно не дорабатывал, берёгся, филонил и т.п. Короче, играл так, как играют любители, а не профессионалы. Но вот последний матч Лайзанс провёл хорошо. И при желании не скажешь ничего худого.
Согласен с автором темы - от Лайзанса многое зависит на финише. Если он выложится на все сто, то результат гарантирован. Ну а нет... так команда, ИМХО, уже давно в игре на него не расчитывает.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #23  
Старый 09.10.2007, 16:23
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Евгeний, честно говоря, действительно не понимаю, чего ты хочешь...
О каких корнях может быть разговор? Вышел в майке Кубани на поле, будь добр отрабатывай по полной, не хочешь отрабатывать - будь мужиком, попросись на трансфер, перейди в дубль и т.д.
И какой компромисс? Болельщики много не требуют, всего лишь, чтобы игрок НАШЕЙ команды СТАРАЛСЯ, ВЫКЛАДЫВАЛСЯ, а не пешеходил и ножки убирал... если он начнёт играть, повторюсь, его на руках носить будут, но к пешеходам никаких компромиссов...
Не хочешь у нас играть - уходи, тем более, это ещё и непрофессионально, за такие бабки, тупо отбывать номер... раз уж нанялся на работу, будь добр работай...
Руководство - это отдельная тема, но ему ж не руководство указание даёт так играть, это он уже по своей инициативе... ЧТО ему мешает играть, хотя бы, как все, как Тлисов, как Ленгиел, как тот же Рикардо?
О каких рефлексах ты говоришь? Про Лайзанса до тебя тут вообще не говорили, почитай тему о матче с КС, там про него максимум 2 строчки, ну а когда ты вылез с этой темой, как в 2005-м с *оповым, мол типа он хороший, а это болельщики плохие, "не так поддерживают" этого патриота и мега**зду... то уж извини, но к детсадовским отмазам покуизма различных ***зд только такой рефлекс и может быть... всё это мы уже проходили...

И к какому компромиссу ты призываешь? Типа, пусть он и дальше делает что и как хочет, а мы его должны при этом безоговорочно поддерживать? Такой компромисс НАКУЙ!

Реально возможен только один - ОН начинает ИГРАТЬ, ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ, БИТЬСЯ на поле, и тогда без всяких подобных тем его все будут любить за его ИГРУ, а не за твою (или чью-либо ещё) демагогию о корнях, руководстве и т.д.

Вон, тот же Ленгиел, сомневаюсь, что очень уж хотел из клуба ПЛ переходить в клуб ПД, НО, Роман - НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, и несмотря на какие-либо свои желания (ПЛ, а не ПД и т.д.), с первых же матчей за Кубань ДОКАЗАЛ свой профессионализм, и ДОКАЗЫВАЕТ по сей день, именно поэтому его все любят... потому что он не стал валять дурака, чтобы потом ты (или ещё кто) расписывали тут про "корни" и пр. демагогию, он выходит и бьётся, делает свою работу... вопрос, ПОЧЕМУ Лайзанс ТАК ЖЕ не может (скорее, не хочет), а?
Ответ на этот вопрос - это и есть настоящий корень этой проблемы.

А поддержка нужна тем, кто БЬЁТСЯ за наш клуб, тем, кто и получает ЗАСЛУЖЕННО эту поддержку. Лайзансу было достаточно поддержки в первых матчах, когда он забивал, и на этом фоне еге пешеходство терялось, НО, ЧТО он сделал, чтобы СОХРАНИТЬ к себе это отношение?..

Лично я всегда буду поддерживать КУБАНЬ, пусть в ней хоть 10 лайзансов будет, но радоваться выходу на поле пешеходов-покуистов, уж увольте...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #24  
Старый 09.10.2007, 16:47
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Вспомните как тот же Гога и Лайзанс в прошлом сезоне за Ростов отыграли. Во могом благодаря им и Бузе Ростов остался в прошлом году в ПЛ. Может все-таки дело в тренере ? При Ешугове можно и из Сычева буратину сделать. ИМХО.

  #25  
Старый 09.10.2007, 16:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По претендентам: Лебедев забивает за дубль, как игрок основы еще ему рано. Джиоев, опытный защитник. И его появление былобы более оправдоно, чем "необстрелянного" Зайцева. Окорочков, уверен принесбы пользу команде. Некогда не видел, чтобы он отбывал номер на поле... Но.. Гогниев, да мегафорфард, забить одной из последних команде ПД мог только он... Впаре с Лайзансом, учитывыя затраты, самые бесполезные приобретения ...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #26  
Старый 09.10.2007, 17:00
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens,
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Евгeний, честно говоря, действительно не понимаю, чего ты хочешь...

Да не собираюсь тебе втолковывать, что я хочу.Если коротко "не в Лайзансе дело". Что ты вцепился в пешеходство, зачем в противовес выставляешь футболистов, о которых у меня схожее мнение. Для меня образец игрока это Р.Кин, лучшие игры проведшего в МЮ и сб. Ирландии, что нинаесть антогонизм нашему примеру. Просто есть элементарное болельщицкое желание в этом сезоне использовать ситуацию максимально продуктивно в теми людьми,что есть в наличии. Здесь и есть мое желание и хотение. Зачем углубляться. Ну а если тема не нужна,зачем быть в ней.
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Лично я всегда буду поддерживать КУБАНЬ, пусть в ней хоть 10 лайзансов будет, но радоваться выходу на поле пешеходов-покуистов, уж увольте...

Ну здесь ты не прав, противоречие на противоречии.Удачи.

  #27  
Старый 09.10.2007, 17:50
Аватар для StraVal
StraVal StraVal вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Краснодар КМР
Сообщений: 250
StraVal репутация неоспорима; 99%StraVal репутация неоспорима, 99%StraVal репутация неоспорима, 99%

Получено наград:

Смех

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Вспомните как тот же Гога и Лайзанс в прошлом сезоне за Ростов отыграли. Во могом благодаря им и Бузе Ростов остался в прошлом году в ПЛ.

-А ростовчане сичас вспоминают и думают:" Лучше бы мы вылетели в том году! сейчас бы с Шинником обратно выходилиб"

Если матч с ЦСКА будет решающим и для Кубани и для коней Юрис Лайзанс пусть болеет со скамейки за ""СВОИХ"" ГЫ-ГЫ!
__________________
Впихую невпихуемое!

  #28  
Старый 09.10.2007, 18:16
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Да не собираюсь тебе втолковывать, что я хочу.Если коротко "не в Лайзансе дело". Что ты вцепился в пешеходство, зачем в противовес выставляешь футболистов, о которых у меня схожее мнение. Для меня образец игрока это Р.Кин, лучшие игры проведшего в МЮ и сб. Ирландии, что нинаесть антогонизм нашему примеру. Просто есть элементарное болельщицкое желание в этом сезоне использовать ситуацию максимально продуктивно в теми людьми,что есть в наличии. Здесь и есть мое желание и хотение. Зачем углубляться. Ну а если тема не нужна,зачем быть в ней.

Ибо сам не знаешь...
И почему ж тогда ты распинаешься за одного только Лайзанса?
Или именно и исключительно он является квинтэссенцией "максимальной продуктивности", а остальные так, мимо проходили?..
Я бы понял призыв поддержать ВСЕХ, независимо от личного отношения и прошлых заслуг, но ты ведь изначально говорил об одном только Лайзансе...
Нужна, не нужна тема, мне пох, лично я пытаюсь понять, что ты хотел сказать этой темой, но по твоим косноязычным сообщениям, ещё больше запутался... то ты настаиваешь(!) на поддержке 5-го номера, то уже не в нём дело... определись хоть, а то всё запутанней и запутанней становится...

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Ну здесь ты не прав, противоречие на противоречии.Удачи.

С куя ли и в чём?
По-моему, я там конкретно сказал, что болеть за Кубань буду при любых игроках, ибо другого клуба у меня нет, НО и радоваться наличию покуистов в СВОЁМ родном клубе я никогда не буду... в чём тут противоречие?
Или, по-твоему, если не нравится отношение к делу одного игрока, то не надо за клуб болеть? И наоборот, если болеешь за клуб, то должен ссаться от покуизма отдельных игроков, или от "идите накуй, **ять, **ки" одного известного товарища? Вот это всё и есть противоречия, в моём же подходе всё логично.

И см. концовку ответа на первую цитату, кто бы про противоречия говорил

Ну и тебе всего хорошего
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #29  
Старый 09.10.2007, 19:13
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
если бы мне платили такие же женьги, я бы бороздой перепахал все поле за 1,5 часа! И штрафные бить научился ;-)

Если тебе кто-нибудь из магнатов начнет платить такие деньги то плуг прицеплю лично
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #30  
Старый 09.10.2007, 19:32
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Джиоев, опытный защитник.

В основном!
В прошлом сезоне все матчи отыграл на позиции опорного полузащитника
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #31  
Старый 09.10.2007, 19:46
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Юрчик красавчег. Жаль только ленится иногда, но то что он умен (по футбольному) никто не осоприт. Жаль подводит его исполнение иногда. А за голы в ростове, Зенитушке и Сручу - отдельный респектище
Есть игроки куда более заслужившие упреки в свой адрес. А Лайзанс играет как и многие
Вон на Зуева посмотрите - это ж якорь пипец какой...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #32  
Старый 09.10.2007, 19:46
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Вон, тот же Ленгиел, сомневаюсь, что очень уж хотел из клуба ПЛ переходить в клуб ПД, НО, Роман - НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, и несмотря на какие-либо свои желания (ПЛ, а не ПД и т.д.), с первых же матчей за Кубань ДОКАЗАЛ свой профессионализм, и ДОКАЗЫВАЕТ по сей день, именно поэтому его все любят... потому что он не стал валять дурака, чтобы потом ты (или ещё кто) расписывали тут про "корни" и пр. демагогию, он выходит и бьётся, делает свою работу... вопрос, ПОЧЕМУ Лайзанс ТАК ЖЕ не может (скорее, не хочет), а?

ни добавить ни убавить
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #33  
Старый 09.10.2007, 20:18
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Очевидно одно, Лайзансу все абсолютно пох..!
А то, что забивал безбашенными ударами, спасибо конечно...
Если он системообразующий игрок Кубани, то ну его накуй.

  #34  
Старый 09.10.2007, 20:34
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Если тебе кто-нибудь из магнатов начнет платить такие деньги то плуг прицеплю лично

Согласен! Пробивай мне место в основе и цепляй плуг! :-)
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #35  
Старый 09.10.2007, 22:40
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Я бы понял призыв поддержать ВСЕХ, независимо от личного отношения и прошлых заслуг, но ты ведь изначально говорил об одном только Лайзансе...

Ты либо читаешь выборочно, либо плохо разбираешься в простой логике изложенных событий.Если речь идет об этом футболисте, то ведь становится ясно, что выбран самый крайний случай. Заметь, что мое пожелание адресовано не Калешину или Ленгиелу, а именно Лайзансу. Понятно, что много пошло негатива, как иначе. Мнения, подобные твоему я естественно ожидал, но их оказалось все-же меньше планируемого количества. Именно для поддержки всех и в частности Лайзанса заведена эта тема. А изголяться, во многом наверное по делу, можно и в межсезонье, побереги косноязычие на декабрь-февраль.
Где несоответствие, вроде все понятно и ясно, или все-таки пожелаем ему неудачи и беды в составе ФК "Кубань" . Еще раз тебе удачи.

  #36  
Старый 09.10.2007, 22:56
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ростов - Кубань 0:1. Лайзанс '68.
Кубань - Зенит 1:1. Лайзанс '28.
Кубань - Луч-Энергия. Лайзанс '7.

Итого.
Лайзанс: +5 очков.

Кубань (28 очков) - Лайзанс (5 очков) = Большой превед друзьям из Ростова (23 очка).
__________________
Ordnung muss sein.

  #37  
Старый 09.10.2007, 23:28
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Ты либо читаешь выборочно, либо плохо разбираешься в простой логике изложенных событий.Если речь идет об этом футболисте, то ведь становится ясно, что выбран самый крайний случай. Заметь, что мое пожелание адресовано не Калешину или Ленгиелу, а именно Лайзансу. Понятно, что много пошло негатива, как иначе. Мнения, подобные твоему я естественно ожидал, но их оказалось все-же меньше планируемого количества. Именно для поддержки всех и в частности Лайзанса заведена эта тема. А изголяться, во многом наверное по делу, можно и в межсезонье, побереги косноязычие на декабрь-февраль. Где несоответствие, вроде все понятно и ясно, или все-таки пожелаем ему неудачи и беды в составе ФК "Кубань" . Еще раз тебе удачи.

Да нет, всё таки, это ты так изъяснился витиевато, что никуя непонятно, что ты хочешь сказать...
А удачи ему все желают, иначе бы вообще не говорили про него, пусть только сам хоть что-то делает для этого, а не пешком ходит, да и негатив в подавляющем большинстве исключительно из-за его покуистического отношения к делу, опять же, в который раз повторю вопрос, ЧТО ему мешало и, видимо, мешает выкладываться?
Он же прекрасно понимает, что если б он ИМЕННО ТАК играл весь сезон, хотя бы большую его часть, то его бы на руках носили... но он сам провоцирует негатив... зачем?..
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #38  
Старый 10.10.2007, 00:22
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
ЧТО ему мешало и, видимо, мешает выкладываться?

Сложно ответить, можно только предположить, во-первых изначально желания выступать за "Кубань" у него отсутствовало,но жизнь профессионального футболиста заставила, во-вторых действующий на тот момент главный тренер сказал все гуд, но состав не ставил, в- третьих негативное отношение болельщиков всетаки доходит до игроков- "отработанные кони". Наверное здесь и произошел надлом, и соответствубщее поведение как следствие. Ясно, что это лицезреть нам болельщикам, недопустимо.
Но ведь есть еще конкретное собственное футбольное имя, его же нужно как-то хранить и не запускать до "Бесчастного" состояния.Вот он "герой нашего времени" и находится в состоянии полуотвеженного, полудоказавающего что он есть не просто облако в желто-зеленой форме. Согласись ситуация не так проста, как выглядит с верхних ярусов трибун. Ясно , что простым болельщикам этот ребус покуй, и никто не зацикливается на всех этих мелочах. Но все решает злая турнирная таблица в ноябре. Почему бы хоть как-то не помочь футболистам поддержкой. Что делить?

  #39  
Старый 10.10.2007, 00:27
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Лехко и безо всяких отмазок:

Желаю Юрису удачи во всех четырех оставшихся играх. Он реально может оставить Кубань в ПЛ

И это не только к Лайзансу относится - она (удача) допозарезу необходима всем игрокам Кубани и большей части болельщиков команды. Я лично не желаю никому из них (игроков и болельщиков) неудач

  #40  
Старый 10.10.2007, 00:50
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Сложно ответить, можно только предположить, во-первых изначально желания выступать за "Кубань" у него отсутствовало,но жизнь профессионального футболиста заставила, во-вторых действующий на тот момент главный тренер сказал все гуд, но состав не ставил, в- третьих негативное отношение болельщиков всетаки доходит до игроков- "отработанные кони". Наверное здесь и произошел надлом, и соответствубщее поведение как следствие. Ясно, что это лицезреть нам болельщикам, недопустимо. Но ведь есть еще конкретное собственное футбольное имя, его же нужно как-то хранить и не запускать до "Бесчастного" состояния.Вот он "герой нашего времени" и находится в состоянии полуотвеженного, полудоказавающего что он есть не просто облако в желто-зеленой форме. Согласись ситуация не так проста, как выглядит с верхних ярусов трибун. Ясно , что простым болельщикам этот ребус покуй, и никто не зацикливается на всех этих мелочах. Но все решает злая турнирная таблица в ноябре. Почему бы хоть как-то не помочь футболистам поддержкой. Что делить?

Желание, нежелание, это уже вопрос того, профессионал ты, или нет...
"отработанные кони" исходили от меньшинства, после же его первых матчей за Кубань, все отметили его мастерство, можешь поискать в архиве, я тогда писал, что по уровню мастерства он на голову сильней большинства наших игроков, единственное, что меня изначально смущало, так это его самоотдача, точнее, её отсутствие, и тогда же я выразил надежду, что он не станет вторым Кантонистовым, а заиграет, будет выкладываться и т.д., я на это ИСКРЕННЕ надеялся, к сожалению, надежда не оправдалась...
И следствием тут является именно реакция болельщиков, ведь большинство и не знает о существовании данного форума, они смотрят на поле... вон, тут некоторые и Габулова поливают, но ведь на стадионе отношение совсем другое, а почему? А всё потому же, что там народу глубоко пох на мнение некоторых местных форумчан, там судят исключительно по ИГРЕ...
Тут можно сколько угодно искать психологические причины и т.д., НО, при таких раскладах, есть одно простое, но действенное решение - выйти на поле, выложиться на все 200%, разорвать противника вклочья, и тем самым реально ДОКАЗАТЬ, что болельщики были не правы... во всяком случае, это по-мужски, а продолжать ложить болт, оправдывая это чем угодно, только не своим собственным нежеланием, это, сам понимаешь, уже явно не по-мужски...
Лично я буду только рад, если в оставшихся матчах он именно так и поступит, по-мужски, поведёт команду вперёд, чтобы взять 3 очка у Мусоров, и сделает это, чем заткнёт глотки всем нам - его хулителям...
Если же он и дальше продолжит пешеходство, то удачи ему в новом клубе, ибо уже на 200% будет ясно, что Кубань, к сожалению, всё таки оказалась не его командой... а держать его в клубе, это будет насилие и над ним, и над нами, и по опыту, принесёт только вред...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проголосуй за Лайзанса! Штирлиц ФК «КУБАНЬ» 10 25.11.2007 13:02
Злоумышленники ограбили квартиру Лайзанса КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.07.2007 16:20
Ограблена квартира Юриса Лайзанса КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.07.2007 15:10
Ограблена квартира Юриса Лайзанса КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 30.07.2007 14:05
Йован ТАНАСЬЕВИЧ: «Ростову» не хватает Лайзанса, Гогниева и меня» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.06.2007 10:20


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru