Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.10.2017, 20:55
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию 3-й этап. 28 октября 17 в МЦ

3-й этап ОЧК пройдет 28 октября 2017 (суббота) в МЦ. Начало в 12-00

Регистрация

http://tablehockey.me/rus/tournament/id/2214/

  #2  
Старый 22.10.2017, 21:45
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

3-й этап ОЧК 28 октября 2017 года (суббота) пройдет в Молодежном центре г. Краснодар ул. Сормовская 12/11
Начало в 12-00. Турнир пройдет в 348 каб.
Регистрация
http://tablehockey.me/rus/tournament/id/2214/
или по телефону 8961-52-75-871

  #3  
Старый 25.10.2017, 18:18
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Всем привет! Смотрю в "скорпионе" список участников, который уже неделю неизменный (5 чел.)и офигеваюЕсли больше желающих не будет (Макса, племянника своего, уже даже и не знаю - уговаривать ли за компанию приехать на 3-й этап ОЧК для массовости, он то меня на прошлом этапе дважды обыграл, взяв убедительный реванш за проигрыш в 2-х наших "Новороссийских дерби" в Краснодаре на первом этапе ОЧК, зачем мне "конкурент" за не последнее место в турнирной таблице на этом этапе?)скрестить клюшки в МКЦ на Сормовской, то я могу повторить влёгкую (заняв последнее место из пяти)своё лучшее достижение в истории выступлений на этапах ОЧК за 7 сезонов почти беспрерывного участия - высокое 5-е место (кстати тогда было 15 участников, не так уж и мало!), на которое я смог взобраться как то в июне 2012 г на этапе в Геленджике. Кризис КУЛИНАХ продолжается? Ставим новый атирекорд массовости турнира? Если дела с явкой на наши местечковые турниры пойдут так же печально и дальше, то моя шутка, что я всё таки добьюсь призовых медалей чемпионата края станет реальностью уже на следующем 4-м этапе ОЧК в декабре этого года, в случае обновления антирекорда по количеству участников (3 чел. зарегиться и главное - появиться реально в МКЦ и я в призёрах по любому!) Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно, друзья мои по хобби Действительно: недоумеваю вместе с Игорем (ТЭЦ на гостевой РФНХ тоже этот вопрос задавал сабе и всем заинтересованным)Полян игровых - валом, бесплатный зал в МКЦ есть, прогресс отдельных нахоккеров Кубани на лицо, общак лиги ломиться от собранного бабла, не знаем на инвентарь его потратить или пропить весело?, но ХЗ: чего ещё людям надо, что бы прийти и не только поиграть в НХ в своё удовольствие, но и пообщаться непринуждённо?

Последний раз редактировалось Fill69; 25.10.2017 в 18:25.

  #4  
Старый 25.10.2017, 19:14
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Ну вот. Докатились до нашего уровня... Игорь ещё гордился тем что отправляет результаты в МР только при более чем 10 участниках. А над нами подхихикивал. Там указано минимально допустимое значение. Если меньше чем 4 человека, то рейтинговые очки за турнир не начисляются. Точно скоро надо будет народ со всего ЮФО собирать, чтобы провести лигитимный турнир

  #5  
Старый 25.10.2017, 19:23
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fill69 Посмотреть сообщение
Смотрю в "скорпионе" список участников, который уже неделю неизменный (5 чел.)и офигеваю


Цитата:
Сообщение от KrivVA Посмотреть сообщение
Ну вот. Докатились до нашего уровня... Игорь ещё гордился тем что отправляет результаты в МР только при более чем 10 участниках. А над нами подхихикивал.

Не вешать нос!! Уже 6 человек



  #6  
Старый 25.10.2017, 22:01
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

7 человек...
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #7  
Старый 25.10.2017, 23:10
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Не вешать нос!! Уже 6 человек

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
7 человек...

Темп набрали впечатляющий

А если серьезно. То готовлюсь в субботу войти в клуб Устименко-Филя - 50 участий подряд.

Это будет мой 54-й турнир. Сначала было 4 этапа, потом 1 этап пропустил ОЧК в Геленджике (из-за первой беременности супруги + тогда был перенос из-за евро 2012).
И вот до субботы 49 этапов подряд

  #8  
Старый 26.10.2017, 13:49
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Темп набрали впечатляющий

А если серьезно. То готовлюсь в субботу войти в клуб Устименко-Филя - 50 участий подряд.

Это будет мой 54-й турнир. Сначала было 4 этапа, потом 1 этап пропустил ОЧК в Геленджике (из-за первой беременности супруги + тогда был перенос из-за евро 2012).
И вот до субботы 49 этапов подряд

Игорь, такими темпами прёшь, что я уже опасаюсь - устоит ли мой рекорд КУЛИНАХ по непрерывному участию в этапах ОЧК ? (по-моему 53 подряд) А зная твой методичный подход ко всему, что касается статистики и спортивной составляющей, я уверен, если КУЛИНАХ не загнётся сам собою от кризиса посещаемости турниров, то ты и этот мой единственный рекорд в истории лиги скоро обновишь!))

  #9  
Старый 27.10.2017, 09:30
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
из-за первой беременности супруги

я так понял у Тэца скоро пополнение......на второго решились?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #10  
Старый 27.10.2017, 09:37
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Завтра состоится лотерея. Приз бутылка виски Jameson




  #11  
Старый 28.10.2017, 20:24
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Пришел, увидел, победил (с).

Это про Гнома, пришел (наверно ради розыгрыша 0,5 коньяка), увидел, победил и ушел с 2/3 круговика.

Жребий бы слеп, но он выбрал Гнома

Лучшую атаку и 0,1 коньяка забрал Женя, лучшую защиту 0,05 виски забрал ТЭЦ.
Ну а чупа-чупс за Филем Больше всех пропущенных.
Моя задача на турнир усложнилась из-за регламента, надо было чтобы не ставить пиво Филю, выигрывать аж трижды, но я справился 3-0, 7-0, 6-1. Алкоголь вредит вашему здоровью

  #12  
Старый 28.10.2017, 20:34
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

По турниру, поляны гавно, людей мало. Чем то похоже на ЛЧ. Все сильные.
Это мой антирекорд выиграть турнир со средней результативностью в 2,79. Это очень мало.
И плей-офф с 1/2.
Осень. Все нервные активизировались.
Чего-то требуют, но них.я не делают.
Борьбы за плей-офф практически и не было.
Данила после первых кругов отвалился, Гном решил не играть 3-й круг. Данила начал подтягиваться, но из-за прошлых потерь не хватило времени догнать.
С Юрой сыграли в 1/2 финала 5 матчей. В принципе на шару прошел 3-2.
С Женей начал уверенно, а потом не фарт. Но увидев в третьей игре что он при 4-3. он чуточку в рамках правил тянул время. Понял, что надо переламывать игру.
Четвертую взял.
В пятой проигрывал, но на музыке сравнял. А в овертайме вроде корявый кокос от защитника соперника.
27 победа на этапах.

  #13  
Старый 29.10.2017, 13:19
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Турнир уже в МР
https://stiga.trefik.cz/ithf/ranking...aspx?ID=240035

  #14  
Старый 30.10.2017, 21:38
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

...Лять. Чтобы получить комменты Гнома и Данилы надо что сделать? полететь на орбиту Марса?
Пишите, что видите, пля. господа!

  #15  
Старый 30.10.2017, 22:16
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

А че писать? Нафталиновые мы уже. Вот и пробелна клаве сталзаедать. Времени на задрачивание нет, результатов тоже! Если в Сибирь все-таки соберусь, потренирую выход и кокос.
А что можно говорить о турнире в 6,5 рыл? Смешно. У меня раньше на чемпионат Армавира больше народу набиралось. Все устали, наверное.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #16  
Старый 30.10.2017, 23:00
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
А что можно говорить о турнире в 6,5 рыл?

это ты Филя в половину землекопа записал?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #17  
Старый 31.10.2017, 19:35
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

нет, - Гнома, который не доиграл и уехал бухать
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #18  
Старый 01.11.2017, 16:49
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
это ты Филя в половину землекопа записал?


Ну спасибо, Даниил, что разъяснил Сержиньо, да и мне, а то я как и он начал сомневаться в своей "полноценности и целостности, как человека", кого ты за недочеловека посчитал на этом рекордном по антипосещаемости этапе ОЧК! Гном теперь у нас за свой демарш заслужил от Данилы погоняла "1/2 рыла". А вот остался бы он на турнире до его завершения и получил бы, помимо призового коньяка (вот фартовый Серёга!), ещё и возможность побадаться за выход в плэй-офф и не портил бы себе статы по турниру массой технических поражений 0:5 от всех соперников в 3-м круге "предвариловки", в том числе и от меня. Хотя мне, буду объективен, эта халявная победа над Гномом уже ни как бы не помогла даже уйти с позорного последнего места аутсайдера турнира. Хотя и пытался, особенно в первом круге, после прибытия моей девичьей семейной "группы поддержки" феерить, но запала хватило только на волевую победу над мастеровитым и на много превосходящим меня и в мировом НХ рейтинге и в целом по всем компонентам игры Юрой Воликом и то в 1 шайбу (3:2) которую Юрец влепил в свои ворота от неудачного бортового отскока через всю поляну. Из позитива могу вспомнить ещё ничью в первом же круге с Даниилом Юрченко, который "отскочил" от поражения только когда я в своём раздолбайско-лоховском в обороне стиле смог таки закатить шайбу своим вратарём в свои же ворота, пытаясь неуклюже вывести её с линии защитнику И хорошо, что этот мой "шедевральный" ляп не видела моя доченька, так переживавшая за меня и искренне болевшая за "папсика", первый раз в своей жизни. Опозорился я перед своими девочками по полной, залуженно получив от разочарованной в моих проф. способностях в НХ дочери обидного эпитета "неудачник" Апофигеем моей дырявой обороны и невразумительной атаки на этом турнире стала оплеуха от Юры Волика в матче-реванше 2 круга 2:10 ТЭЦ на мне тоже оторвался, после моих громких заявлений, что последние турниры мы с ним играем на равных по балансу побед и поражений. В целом это был явно "не мой день", с утра как то не заладилось (опаздал на пару минут на электричку в Краснодар и из Новоросса добирался на автобусе, рискуя застрять по дороге в пробке. Может это был знак свыше не ездить вообще?) В итоге вместо анонсированного Игорем пива за хотя бы 1 победу над ним из 3-х попыток, я с первого тура реально вёл борьбу с Юрченко за 6-е место, ничего не дающее в плане борьбы за медали этапа и за издевательски-прикольный приз от ТЭЦА - сладкий чупа-чупс за самую "дырявую оборону". Люблю сладкое (по мне видно!) и посему вместо нелюбимого пива (кладезь женских половых гармонов и горечь! Тфу!) предпочёл ни кому не уступать вожделенный ЧУПА-ЧУПС, который тут же подарил огорчённой такими плачевными игровыми результатами отца доче Злате Сергеевне, дабы подсластить ей горечь от папиных крупных поражений. Шучу, как могу, конечно, но реально при моем низком рейтинге и разтренированности, расчитывать на что то большее, чем последнее место в компании очень сильных соперников (не зря У ТЭЦА было ощущение, что он играет в лиге Чемпионов, все сильные, кроме меня, если честно)было бы наивностью. Пытался цеплять очки в игре с монстрами КУЛИНАХ, повторить свой локальный успех в Геленджике на предыдущем этапе, но "выше головы" не прыгнул в этот раз, увы, как не хотелось мне блеснуть перед дочкой и супругой равной игрой с элитой лиги.Теперь надеюсь, что в спаррингах с Максом дома смогу наверстать упущенное годами в технике и тактике НХ и "выстрелить" уже вверх, а не в низ.Если обстрагироваться от антирекордного количества участников этапа, то занятое мною 7-е место в другой ситуации, при нормальной посещаемости в 20-30 игроков, как было в еще недавние славные годы расцвета нашей загибающейся ныне КУЛИНАХ, можно было бы считать за супер удачный для меня лично по результатам турнир. Более высокое (итоговое 5-е) место было у меня на этапе ОЧК в Геленджике только однажды в далёком 2012 году. Но в этой обстановке давно наметившегося глобального упадка лиги такое "приличное" место в турнире как то не радует. Ведь всех остальных 6(!) участников этапа я в своё время обыгрывал и не по одному разу, но как то в этот раз был совсем булкой.Пытался играть разнообразнее в атаке, даже в ущерб эффективности отказался от тотального и всех уже доставшего (кроме меня)"ширка" левым защитником при выходе из своей зоны, забил несколько голов классикой НХ комбинаций ("короткая" при атаке с левого края, "лопата", "заходная","3-2", "бульдозер", "титов","кокос") Но такие красивые голы проходили 1 из 10-20 попыток, а в обороне вообще был полный завал! Разница забитых и пропущенных шайб просто удручающая!

Последний раз редактировалось Fill69; 02.11.2017 в 10:38.

  #19  
Старый 01.11.2017, 17:34
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

интересная тенденция.....чем меньше людей на этапах ОЧК, тем длиннее отчёты Филя на ГМ.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #20  
Старый 01.11.2017, 20:13
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Гном решил не играть 3-й круг.

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Гнома, который не доиграл и уехал бухать


Однааааако.

1. Я уехал не "бухать", а смотреть выездной матч "Кубани", на сайте болельщиков которой мы, пока ещё, общаемся. Раньше у нас не назначали турниры в дни матчей "Кубани". Теперь у нас новые реалии. Я не претендую, чтобы из-за меня и ещё где-то "1/5 рыла", даты турниров хоть как-то соотносились с матчами "Кубани", но и мне оставляйте право в такие дни в любой момент уйти с турнира.


2. В день турнира я поздно встал, не успев толком позавтракать и почистить зубы, я побежал на остановку, чтобы успеть к началу турнира. ПОнимая, что могу опоздать, в 11.50 отправил ТЭЦ сообщение, чтобы он "не спешил" начинать турнир.
Встретив возле ДМ Филя, мы с ним поспешили в наш кабинет. Удивление и п-ц, который я увидел, когда вошел ровно в 12.00, я не передам здесь культурными словами. В кабинете был один ТЭЦ и совершенно разобранные поляны.
Ладно, помог с расставлением игроков, ножек и подставок. Однако, на горизонте так никто и не появился. Оказалось, все типа его предупредили, что приедут позже.
Начали бы в 12.00, я бы точно успел сыграть весь круговик без ухода. Попал бы в по или нет, хз, уже стал уставать. По-хорошему, надо было бы писать всем по 0:5, но нас 7 калек и мы приходим поиграть, а не только выигрывать.
Так что, обращайте свои словеса, пожалуйста к себе. ТЭЦ знал, что все придут поздно, поэтому не спешил с полянами (ему ещё пришлось менять столы), но пунктуальных людей можно хотя бы было предупредить, что, мол, чистите зубы спокойно. Я играю ХЗ какой турнир, больше всех провел турниров и не позволяю себе опаздывать, а другие видать у нас звезды.
Спасибо Ване, сыну Данилы, что вытащил мой ник в лотерею с призом в пузырь коньяка(кстати, правильный ход ТЭЦ), иначе, впечатление от посещения данного турнира совсем было бы испорчено . Я и так держался дольше всех ранних кулинахеров, но тоже охладеваю к игре. Данила один остается.
"Кубань" была с самого первого турнира превыше всяких хоккеев, уж простите.
Спасибо за внимание. По игре слов нет, ничего у нас не меняется уж сколько времени.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #21  
Старый 01.11.2017, 21:55
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Гном, ну уже хорошо, значит не совсем равнодушен

  #22  
Старый 01.11.2017, 22:10
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
но пунктуальных людей можно хотя бы было предупредить

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Удивление и п-ц, который я увидел, когда вошел ровно в 12.00, я не передам здесь культурными словами. В кабинете был один ТЭЦ и совершенно разобранные поляны.

Когда люди наконец поймут, что это сообщество ИХ, а не для них?

Нах.й нужно кому, чтобы все приходили к 12-00? Или даже позже? Гордиться нечем.
Это не только к Гному это ко всем.

Другой очень возмущался состоянием полян, вкупе с розыгрышем коньяка.
А на предложение забрать прямо сейчас общак и поехать и купить полян и заниматься ими. Засунул язык в ж..

P.S. Дайте реквизиты карты сбера.
Всем добра

  #23  
Старый 02.11.2017, 10:06
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Когда люди наконец поймут, что это сообщество ИХ, а не для них?

P.S. Дайте реквизиты карты сбера.
Всем добра

Вот теперь "верю!", как по Станиславскому, что от всего этого тягостного, явно не в кайф ответственному человеку "орг-геммора" КУЛИНАХ и кризиса посещаемости турниров, критически усугубившегося в последнее время, устал таки и уважаемый мною не только за стабильно высокие результаты в ОЧК ТЭЦ Стоит ли планировать отгулы на работе и выходные в графике моих дежурств под 4-й этап ОЧК в декабре этого года? Состоится ли он? Или мой заслуженный за провальную игру в обороне на этом турнире единственный личный приз - чупа-чупс так останется в моей памяти и в истории моих участий в этапах ОЧК как единственный и окончательный? Реквизиты карты "Сбербанка" скину в "Ватцапе" Игорю в личку. Только по какому принципу вынужденно ВрИО Президента самоликвидирующейся нашей лиги будет пилить собранный всеми "общак"? Грустно задавать такие вопросы, но приходиться. А поляны и всё остальное погнутое и потёртое б/у хозяйство, хранящееся в комнатке МКЦ, торжественно и печально сжечь? Или продать А. Титову ?(не нашему)Тогда ещё "наваримся" и на эти деньги гульнём на весёлых поминках по НХ на Кубани

Последний раз редактировалось Fill69; 02.11.2017 в 10:42.

  #24  
Старый 02.11.2017, 10:26
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
интересная тенденция.....чем меньше людей на этапах ОЧК, тем длиннее отчёты Филя на ГМ.

Тёзка, а я своими обширными графоманскими отчётами по каждому этапу ОЧК может хочу отобрать у тебя твою заслуженную в своё время медальку на этом Гринмайловском форуме "Перо года. За лучшие посты" Хотя, подозреваю, что у тебя уже твою награду ни кто не отберёт, она твоя по праву, а мне до такой же медальки ещё постить и постить! Так что не ревнуй меня!Только начал обильно кропать тексты тут по любому поводу, пытаясь хоть как то подогреть угасающий интерес коллег к НХ и к турнирам КУЛИНАХ, а оно вона как оборачивается!. Походу на радость всяким эимгрантским антироссийским кругам на Западе и их "пятой колонне" на Кубани. наша лига, увы, скоро, "прикажет долго жить" и будем вариться в "собственном соку" квартирников и выезжать веселить народ на крупные турниры РФНХПора свой блог открывать и самореализовываться там, как писатель спортивных отчётов. Есть у меня опыт корреспондентской деятельности и навыки написания отчётов в местную прессу Новоросса в золотые годы расцвета моего родного"Черноморца", может быть снова взяться за давно забытое хобби? Потому как раздел "КуЛиНаХ!" на этом форуме болельщиков "Кубани" по-моему закроется вскоре после самоликвидации нашей лиги

Последний раз редактировалось Fill69; 02.11.2017 в 10:59.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru