Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 27.04.2012, 23:42
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А Вы как думаете, товарищ Жуков?
Изображения
Тип файла: jpg 9X3qpj_jyqE.jpg (39.2 Кб, 20 просмотров)
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #402  
Старый 28.04.2012, 09:55
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наберите в гугле в поиске zerg rush
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #403  
Старый 30.04.2012, 10:43
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самоделки времен СССР

http://www.youtube.com/watch?v=EPeNM...eature=related

  #404  
Старый 30.04.2012, 12:19
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Epic Muay Thai Fight
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #405  
Старый 30.04.2012, 16:38
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На покорми, ты же его выкормил, а то больно может укусить!



  #406  
Старый 30.04.2012, 16:41
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Белорусский Чекатило


  #407  
Старый 30.04.2012, 16:42
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я как и Папа ну очень люблю Ханскую власть


  #408  
Старый 30.04.2012, 16:46
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тебя что и в носу надо учится ковырятся, пора наверно посылать тебя в школу КГБ.


  #409  
Старый 30.04.2012, 17:09
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер,не учитЬся,а учить.."специалист канадский"...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #410  
Старый 30.04.2012, 17:18
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

НАХОДКИ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
http://www.youtube.com/watch?v=PY9AO...eature=related

Цветная немецкая видеохроника
(впечатлительным не смотреть)
http://www.youtube.com/watch?v=3ySwV...eature=related

Последний раз редактировалось Бармалей; 30.04.2012 в 17:21.

  #411  
Старый 30.04.2012, 18:23
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Сталкер,не учитЬся,а учить.."специалист канадский"...

Где здравый смысл в замечании орфографии человеку который прожил более 20 лет за рубежом.
Это идиотизм. Ошибки бывают, у меня и легкий акцент в Русском. У младшей дочери сильный акцент, у старшей поменьше.
Дома говорю по английски с детьми. Это проблема здесь у всех...........многие и по английски нормально не научатся говорить да еще и Русский начинают терять. Ни там ни там.

  #412  
Старый 30.04.2012, 18:29
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Дома говорю по английски с детьми.

Сталкер,балакаешь с кубанским акцентом по-английски.

  #413  
Старый 30.04.2012, 19:23
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Где здравый смысл в замечании орфографии человеку который прожил более 20 лет за рубежом.
Это идиотизм. Ошибки бывают, у меня и легкий акцент в Русском. У младшей дочери сильный акцент, у старшей поменьше.
Дома говорю по английски с детьми. Это проблема здесь у всех...........многие и по английски нормально не научатся говорить да еще и Русский начинают терять. Ни там ни там.

Ну так и пиши свои посты по английски. Меньше дерьма на тебя будет течь, ибо не поймут многие.
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #414  
Старый 30.04.2012, 19:28
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, по поводу находок ВМВ - известный клип копателей. Находки вызывают дикую зависть. Такое поднять не часто случается. Это большая удача. Если интересно могу свою коллекцию показать. А хроника у всех армий есть. Так же имеется большая коллекция немецкой хроники.
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #415  
Старый 30.04.2012, 19:33
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Такое ощущение, что Сталкер пытается самоутвердится через этот форум. Постоянно упоминает, что он "западный универ", правда какой именно не пишет, он закончил. И уже аглицкий знает так, что русский забывает, и дочь его 5 языков знает и состоявшийся банкир он. К чему это?

  #416  
Старый 30.04.2012, 20:12
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой мент Посмотреть сообщение
Если интересно могу свою коллекцию показать

у меня на работе парнишка на всю голову убитый по копателям, тоже постоянно пополняет свою коллекцию, даже у меня есть подаренная им губная гармоника Lieblinge в коробочке в идеальном состоянии и трубка солдат Вермахта.
А вообще форумов серьезных по этой теме очень много, самые продвинутые даже фильмы сами снимают на тему WWII, причем воссоздают снаряжение и экипировку до мельчайших подробностей, из ими же нарытого, вот пример, фильм Путь в небо, там в 1080р есть даже.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #417  
Старый 30.04.2012, 20:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, у нас до сих пор в горах роют. Иногда такие раритеты попадаются. У меня приятель на эту тему сел плотно. Я, честно признаюсь, в шоке был, когда подготовку немецкую реально оценил, так сказать. Тут уж точно, умом Россию не понять. Великий у нас народ.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #418  
Старый 30.04.2012, 21:23
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой мент Посмотреть сообщение
Бармалей, по поводу находок ВМВ - известный клип копателей. Находки вызывают дикую зависть. Такое поднять не часто случается. Это большая удача. Если интересно могу свою коллекцию показать.

У меня коллега по работе любитель этого дела,показывал мне немецкую кепку,с серебрянным значком "Эдельвейс",были такие горные подразделения,всё в отличном состоянии.
Ещё приятель с Туапсе,помешанный на этом деле показывал найденную круглую противогазную коробку с найденной в ней зеркальцем и опасной бритвой "зингер",и хорошо сохранившиеся очки мотоциклиста,всё в таком состоянии что хоть самому бриться.Особенно впечатлил найденный советский котелок,на котором было написано:"Нас осталось шесть бойцов (перечисляются фамилии),отразили восемь атак.Больше не продержимся.Прощайте"...
Кстати,завтра мой брат(тоже помешанный на этом деле) впервые предложил съездить с ним на поиски,купил новую более мощную катушку на металлоискатель.В общем съезжу,интересно всё таки.
Но он больше любитель не на места боёв ездить(там говорит всё пищит от количества железа в земле),а ему интересно всё,от казачьих дореволюционных пуговиц,знаков различия,наград,до монет разной эпохи.

Последний раз редактировалось Бармалей; 30.04.2012 в 21:49.

  #419  
Старый 30.04.2012, 21:45
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Конечно сгоняй! Масса впечатлений. Осторожнее с железяками с ВВ. Желаю найти Железный крест - хорошая примета. Удачи!
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #420  
Старый 01.05.2012, 00:00
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Да вообще, сталкер знатная долБоЙОбина, которую пол форума хочет лично, как минимум изнасиловать гейсбольной битой в анус... так шо тупо - не читайте это дегенеративнойное куйло...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #421  
Старый 01.05.2012, 22:42
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Интерактивный рекламный ролик Peugeot 208, в котором зрителю предлагают принимать важные решения за героя.
Жмем "да" или "нет" в самом ролике. http://www.youtube.com/watch?v=1Kduw...layer_embedded

  #422  
Старый 03.05.2012, 12:32
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пьяная девушка в США трижды укусила собаку во время драки

Полиция американского штата Иллинойс задержала девушку, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, трижды укусила английского бульдога, сообщает во вторник газета Chicago Tribune со ссылкой на представителей правоохранительных органов.
По данным издания 19-летняя Аналис Гарнер (Analise Garner) явилась домой в нетрезвом состоянии, после чего между ней и ее 37-летней матерью произошла ссора. Юная любительница горячительных напитков набросилась на мать с кулаками, а затем, по неизвестным причинам, перенесла свой гнев на несчастную собаку. Пес взвыл, но с честью вынес первые два укуса, однако после третьего не выдержал.

"Бульдог, в конце концов, укусил ее в ответ в рамках самообороны", - сообщил представитель полиции.

К счастью для четвероногого пострадавшего, соседи услышали его вой и вызвали стражей порядка. Госпожа Гарнер была доставлена в больницу для осмотра места собачьего укуса, после чего девушку препроводили в полицейский участок.

Нападавшей были предъявлены обвинения по трем пунктам: "домашнее насилие", "жестокое обращение с животными" и "употребление алкогольных напитков лицами, не достигшими совершеннолетия".

Представитель полиции счел также необходимым уточнить, что, несмотря на травму, которую бульдог также нанес хозяйке, "никаких обвинений против собаки выдвинуто не было".
На данный момент Гарнер освобождена под залог в 3 тысячи долларов, суд состоится 23 мая.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #423  
Старый 03.05.2012, 16:46
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Murka...

Now I tell the story how all this happened.
Murka was the girl and girl allright.
And in our district everybody missed her
When she was arrested late at night.

Once we went on business, me and Rabinovich,
Then we dropped at nearest restaurant-hall.
There was Murka sitting with Tommy, bloody bastard,
And she had a brouning, black and small.

First we wonna-gonna 'cause we were alone,
But suddenly a revenge came to mind.
In the dirty park-lines, where the people drink wine,
Our lovely Murka, you shall die.

How do you do, my Murka? How do you do, my darling?
How do you do, my darling, and goodbye...
You was sold forever all our malina
And it is a reason you must die.

Rabinovich fired, but he missed of target.
Me was that who made a little shot.
I was brought to doctor but Rabinovich, sterva,
Quickly took the girl to drink on spot.

Blacky voronochek, and my heart is crying,
And my heart is crying in the night.
In the dirty park-lines where the people drink wine
Murka's body lying still but fine...

http://www.dix.ru/4443
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #424  
Старый 03.05.2012, 21:26
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!»



Камерон Диас отказалась от орального секса с умирающим от лейкемии мальчиком ...
Родители 15-летнего Джоша Мортена (Josh Morten), мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас (Cameron Diaz) сделала ему минет ...
Подросток объявил своей семье два месяца назад, что есть одна вещь, которой ему действительно хотелось бы перед смертью: он хотел, чтобы «у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель», пишет газета The Chaser. «Джош всегда был скромен в своих желаниях, — сообщил отец мальчика. — Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды „Ангелов Чарли“ (»Charlie's Angels") и «Кое-что о Мэри» («There’s Something About Mary»), мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить".

Но исполнить последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, чем сперва предполагала семья. Приглашения заняться оральным сексом с их умирающим сыном неоднократно отвергались. «Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы», жалуется г-н Мортен. — И каждый раз был один и тот же ответ: «Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу».

Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет?" Г-н Мортен, отец мальчика, даже специально поехал из Филадельфии в Лос-Анджелес, чтобы попытаться поговорить со звездой лично перед премьерой картины «Банды Нью-Йорка» (Gangs of New York).

Он утверждает, что кричал ей вслед: «Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!» (Will you go down on my son please!), но она не откликнулась". Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс (Catherine Zeta Jones), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) и Салму Хейек (Salma Hayek), но во всех случаях звезды отказывались. «Что они о себе возомнили, эти женщины, — недоумевает Мортен. — Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #425  
Старый 03.05.2012, 21:31
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, ну ты знаешь.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #426  
Старый 03.05.2012, 21:39
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Седой, надо говорить "ну ты в курсе", а все претензии к Садальскому, он сегодня опубликовал в своем лив-журнале
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #427  
Старый 03.05.2012, 21:46
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
надо говорить "ну ты в курсе"

Как скажешь, учитель.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #428  
Старый 03.05.2012, 23:02
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В чем мать родила – в том и арестуют

Мужчина неоднократно был замечен за рулем Тойоты Короллы в Комсомольском микрорайоне, чаще всего его видели между эстетическим центром и домом быта. По описаниям очевидцев, гражданин отличается солидной комплекцией, не меньше 110 килограммов.

Как правило водитель-эксгибиционист останавливается на оживленных стоянках и удобных перекрестках, в качестве жертв выбирает молодых девушек и детей. Как только жертва оказывается поблизости, мужчина открывает дверь и шокирует ее наготой, после чего уезжает, сообщают «Вести FM».

Приметы эксгибициониста и информация о марке машины уже есть у полицейских. В данный момент гражданина ищут.
http://kubantv.ru/accident/v-chem-ma...m-i-arestujut/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #429  
Старый 04.05.2012, 14:47
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Как скажешь, учитель.

называй меня просто: Великий белый господин
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #430  
Старый 04.05.2012, 15:29
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
называй меня просто: Великий белый господин

oneleg, корона не жмет?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #431  
Старый 10.05.2012, 00:12
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Туман над Кейптауном

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #432  
Старый 11.05.2012, 12:23
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рассказ первого замгендиректора «Росэнергоатома» Владимира Асмолова о поездке на «Фукусиму»
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #433  
Старый 13.05.2012, 19:58
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию



в чём подвох?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #434  
Старый 13.05.2012, 20:00
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

oneleg, в излишнем оптимизме

  #435  
Старый 14.05.2012, 01:25
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
в чём подвох?

Наверняка играют, гады)))
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #436  
Старый 14.05.2012, 09:33
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Перед предыдущим ЕВРО была такая акция... Если не ошибаюсь то Тосик даже получил какие то бабки назад купив телевизор...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #437  
Старый 14.05.2012, 10:22
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь то Тосик даже получил какие то бабки назад купив телевизор...

Не получил. Купил телевизор, акция распространялась на вторую покупку. После победы над Нидерландами можно было купить бытовую технику со скидкой где то около 30 %, я решил,что мало и стал дожидаться победы над гишпанцами что бы скидка выросла еще больше Итог все знают, а скидка пропала
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #438  
Старый 17.05.2012, 14:34
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Топ-менеджеров Ростелекома щедро премировали за эпопею с камерами на выборах

Премии по итогам четвертого квартала 2011 года вручены сотрудникам менеджмента Ростелекома. Это — поощрение за реализацию проекта по оснащению избирательных участков веб-камерами на президентских выборах.

«Проект был реализован в начале этого года, но мы решили привязать выплату премий к четвертому кварталу 2011 года», — поясняет источник РБК daily в совете директоров компании.

«За внесение личного вклада в деятельность общества, оперативное и качественное выполнение важных приоритетных задач для общества в 2011 году» единовременный бонус в размере 7 миллионов рублей получит президент Ростелекома Александр Провоторов.

С премией Провоторову сопоставима премия исполнителя проекта Ваагна Мартиросяна. Бонусы по результатам исполнения «выборного проекта» получит и менеджмент региональных филиалов Ростелекома, «но суммы вознаграждений будут на порядок ниже».

«Надо сказать, что Ростелеком справился с задачей на „отлично“. К качеству исполнения придраться невозможно», — считают в совете директоров.

Видимо поэтому решено выплатить г-ну Провоторову также ежеквартальную премию в размере 40% от квартальных выплат по его должностному окладу и бонус по итогам 2011 года в размере 80% от годовых выплат по его должностному окладу. Оклад президента Ростелекома составляет 950 тыс. руб. в месяц.

Эту выплату единовременного бонуса называют беспрецедентной в телеком-индустрии. PR-директор МТС Елена Кохановская говорит, что МТС не премирует менеджмент за отдельные проекты: «все бонусы привязаны к KPI».

Пресс-секретарь ВымпелКома Анна Айбашева сообщала, что в в их компании бонусы также выплачиваются в соответствии с выполнением полугодовых и годовых корпоративных целей.

Избирательные участки по всей России Ростелеком оснастил видеокамерами примерно за три месяца. Федеральный проект принес компании 12,38 миллиарда рублей.
http://www.ridus.ru/news/32947/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #439  
Старый 18.05.2012, 10:21
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Poemotion de Takahiro Kurashima
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #440  
Старый 18.05.2012, 21:37
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Депутаты не стали отказываться от алкоголя в магазинах и буфетах ГД

Госдума отказалась изъять из своих магазинов и буфетов алкоголь. С соответствующим протокольным поручением на пленарном заседании в пятницу выступил депутат от ЛДПР Алексей Диденко, однако комитет по регламенту не поддержал это предложение, сославшись на действующее законодательство.

Диденко напомнил, что о необходимости бороться с алкоголизмом в целом ранее заявили единороссы Марат Сафин, Вячеслав Тимченко и Алена Аршинова.

"В этой связи мы хотим внедрить положительный опыт ЛДПР - в нашей фракции никто не курит и не пьет (в этот момент в зале раздался смех и аплодисменты - ред.), я уверен, что депутаты вообще не курят и не пьют, я удивляюсь, почему эти магазины до сих пор не разорились", - сказал Диденко.

Он отметил, что хотел бы дать комитету по регламенту поручение рассмотреть вопрос о возможности запрета продажи алкогольных напитков во всех зданиях Госдумы, а о результатах рассмотрения проинформировать депутатов.

В ответ первый зампред комитета по регламенту Надежда Герасимова сообщила, что комитет не поддерживает это протокольное поручение, так как оно противоречит действующему сегодня закону номер 171 (о госрегулировании производства и оборота алкогольной продукции и об ограничении потребления такой продукции).

"Нужно вносить изменения в действующее законодательство", - сказала зампред.

В соответствии со статьей 16 закона, не допускается розничная продажа алкогольной продукции в детских, образовательных медицинских организациях, на объектах спорта, в организациях культуры, за исключением розничной продажи алкогольной продукции в пунктах питания, на всех видах общественного транспорта, на оптовых и розничных рынках, на вокзалах, в аэропортах, в иных местах массового скопления граждан и местах нахождения источников повышенной опасности. Кроме того, нельзя продавать алкоголь несовершеннолетним.

Органы госвласти в этом перечне не значатся, а депутатом Госдумы может стать только гражданин РФ, достигший совершеннолетнего возраста.
http://www.ria.ru/society/20120518/652295535.html
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слухи, новости и просто всякая инфа МЕЖДУсезонья Судью на мыло ОФТОПИК 149 04.04.2010 23:29


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru