Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 23.06.2011, 17:37
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
пля банан упал метрах в двух-трёх от футболиста и даже не попал в него......какая нах статья? может чел хотел его выкинуть, и не найдя урны бросил его на травку......
вот же куйнёй занимаются профурсенковские долпоёпы.....прям смешно....найти метателя и срочно расстрелять..

а ничё шо у меня щас в холодильнике пару бананов лежит? я там случаем не рассист по их понятиям.

может быть ты и не прав в чем-то..банан он кинул специально именно в Карлоса, но порой бывают вещи и похуже, а такие вот прощаются..странный наш Футбольный союз и страна..точнее правовая сторона
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #202  
Старый 23.06.2011, 17:38
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
а если накажут показательно (ведь не дураки люди, понимают за что это чучело банан бросило), то и других дебилов "бросать не попадая" больше не будет.

не ну понятно, что всё же это не нормально с метанием посторонних предметов на поле........имхо надо штрафануть чела прилично, и закрыть доступ на стад до конца сезона.........причём не афишируя его фейс и фамилию в СМИ, что бы другим не повадно было "прославиться" таким образом на весь мир.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #203  
Старый 23.06.2011, 17:39
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
не ну понятно, что всё же это не нормально с метанием посторонних предметов на поле........имхо надо штрафануть чела прилично, и закрыть доступ на стад до конца сезона.........причём не афишируя его фейс и фамилию в СМИ, что бы другим не повадно было "прославиться" таким образом на весь мир.

Так его фейс уже в инете..и причем я видел его фото уже в трех экземплярах..так что не видать парню спокойной жизни
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #204  
Старый 23.06.2011, 17:40
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
ну и накажите за хулиганство... при чем тут рассизм?

это не решит проблемы. Будут и дальше кидать бананы/зажигалки и т.д. Но и уголовка- это перебор. Надо его развести на мирное соглашение типа общественных работ (уборка сортиров), либо навсегда запретить посещать стадион.

  #205  
Старый 23.06.2011, 17:41
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Пришить ему дело? А что ему пришьешь? Это банан. Обычный, мля, БАНАН. Вон в Ашане таких целый прилавок. Их зачем продают? Может чернокожих студентов КубГУ унизить хотят? Бредятина.

Нефиг едой разбрасываться! В Африке, вон, негры недоедают!
Кстати, вопрос. А если банан просто показать, вернее, не сам банан, а его изображение, на картинке? нотариально заверенное, что изображенный банан это банан?
Ну, типа, баннер. На нём изображён фурсенка на фоне тарелки с варениками и, типа, протянутая рука с салом.
Это тоже разжигание или как?
__________________
Strangers in the ку…

  #206  
Старый 23.06.2011, 17:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
что за бредовые мысли?

пират, бананы в холодильнике, это не бредовые мысли а реальность. А вот твоё предложение
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Ну возьми урну с мусором и пойди брось в мента какого-нибудь.

вот это сразу видно что не бред, а здравые мысли адекватного человека....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #207  
Старый 23.06.2011, 17:45
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #208  
Старый 23.06.2011, 17:46
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, ну так есть все ж разница между тем, что в холодильнике лежит и тем, что бросают на поле? Или для тебя все это одинаково?

  #209  
Старый 23.06.2011, 17:46
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а ничё шо у меня щас в холодильнике пару бананов лежит? я там случаем не рассист по их понятиям.

Нет, ты глумишься над трупами бананов. Они теплолюбивые, а ты их холодом моришь, некрофил...
__________________
Strangers in the ку…

  #210  
Старый 23.06.2011, 17:49
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Нет, ты глумишься над трупами бананов. Они теплолюбивые, а ты их холодом моришь, некрофил...

теплолюбивые они, это когда на дереве висят......а трупы(как ты пишешь) должны быть в холодильнике, что бы дольше сохранились.....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #211  
Старый 23.06.2011, 17:52
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

давайте будем отмазывать бананометателей и дальше, тогда таких интервью будет больше:
Цитата:
"Ситуация зашла слишком далеко. Многие мои друзья и знакомые из Африки, которые читают новости о российском футболе, недоумевают: как в России можно провести чемпионат мира? Я не знаю, что им ответить. Говорю, что ещё семь лет впереди, всё может измениться к лучшему. Но сейчас весь мир смотрит видео с этой выходкой.

Возможно, я размышляю наивно. Но всем пора понять: футбол – вне политики. Зритель приходит на стадион, чтобы посмотреть игру, а не заявлять о своих взглядах на жизнь и политику. В футболе главенствуют законы честной игры — так провозглашает ФИФА. Мы, футболисты, – профессионалы, требуем уважительного к себе отношения. Кто не согласен с этими правилами, не должен приходить на стадион.

Футбольные власти должны сами организовать систему проходов на стадион. Разработать эту систему и обязать клубы ей следовать. Персонализировать каждого болельщика – собирать паспортные данные, фото, определять для него конкретное место на стадионе. Плюс видеонаблюдение. Если кто-то позволит себе выходку, тут же будет задержан. В Англии известны данные на каждого болельщика, а в России о такой системе только говорят. Теоретически здесь любой может хулиганить и устраивать провокации, а потом убегать, как тот человек с трибуны в Самаре. Я думаю, если вложить солидные средства в безопасность на российских стадионах, то проблема будет быстро решена. Хулиганов на стадионах всё же меньшинство", — сказал Фалл в интервью Sovsport.ru.


  #212  
Старый 23.06.2011, 18:01
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
ну так есть все ж разница между тем, что в холодильнике лежит и тем, что бросают на поле? Или для тебя все это одинаково?

начнём с того, что я вообще против бросания на поле каких либо предметов, о чём говорит мой пост выше........а "возмущает" меня то, что именно банан признан апогеем рассизма......не баклажан или авокадо, с грейпфрутом каким-нибудь, да мало ли на свете фруктов и овощей всяких, а именно банан......смешно право.
требую реабилитации банана и прошу защитить честь и достоинство этого безобидного на первый взгляд фрукта.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #213  
Старый 23.06.2011, 18:04
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
а если накажут показательно (ведь не дураки люди, понимают за что это чучело банан бросило), то и других дебилов "бросать не попадая" больше не будет.

Его и накажут показательно. Боюсь скоро мы услышим новости, что человек бросивший банан в Роберто Карлоса был расстрелян неизвестными лицами кавказской национальности. И это будет уже не банан и хулиганство, а именно конкретное уголовное дело с этническим запашком.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #214  
Старый 23.06.2011, 18:13
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Ситуация зашла слишком далеко. Многие мои друзья и знакомые из Африки, которые читают новости о российском футболе, недоумевают: как в России можно провести чемпионат мира? Я не знаю, что им ответить. Говорю, что ещё семь лет впереди, всё может измениться к лучшему. Но сейчас весь мир смотрит видео с этой выходкой.

а ничё *****, что эти *****ы, ненавистники России в принципе, накинулись при первом же шухере и костерят нашу Родину обвиняя её во всех смертных грехах, да им дай щас хоть малейший повод.....ох ты ж блин караул, шо творится, банан упал на поле......надо лишить эту Россию срочно проведения ЧМ, ни за что не пускать её в ВТО и разместить американские ПРО вокруг границ.
С...ка, африканские друзья мать их........а ничё шо в некоторых африканских странах процветает канибализм, а ничё шо они куярят себя в различных бесконечных гражданских и этнических войнах.
А ничё что в той же Бразилии или Аргентине фанаты мочат игроков после матчей, однако же никто не кричит караул, и чемпионаты мира у них почему то проводились, и в Аргентине и в Мексике и в грёбанной ЮАР. А в Колумбии ваще игроков иногда отстреливают......ничё? нормально? Что ж никто не кричит караул?
Сцуко до банана они доипались, брошенного на поле, наехали блин на Россию, пошли в ж...пу чмошники, учить они нас будут.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 23.06.2011 в 18:15.

  #215  
Старый 23.06.2011, 19:00
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
ну и накажите за хулиганство...

Почетный адвокат России Леонид Ольшанский: «Бананщика» не имеют права даже задерживать

На сегодняшнем заседании Бюро исполкома РФС разбирали инцидент, произошедший на матче «Крылья Советов» - «Анжи», где один из болельщиков кинул в Роберто Карлоса банан. В итоге бюро постановило обратиться в компетентные государственными органы с просьбой возбудить уголовное дело по факту хулиганства. Возможно ли привлечь «бананщика» к уголовной ответственности? С этим вопросом корреспондент «Советского спорта» Денис БУТЫРСКИЙ обратился к Почетному адвокату России Леониду Ольшанскому.
- Я здесь не усматриваю хулиганства, - заявил Ольшанский. – Хулиганство – это исключительный цинизм. По моему убеждению, компетентные органы откажут в возбуждении уголовного дела по статье хулиганство. На всех футбольных матчах летают спички, зажигалки, бумаги. А если бы в него бросили свернутой майкой? Или даже яблоком? Это было бы лучше? Уверен, дело закончится ничем. Этому человеку не могут дать не только срок, но его даже задержать не могут.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/464932
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #216  
Старый 23.06.2011, 19:22
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, У Лернида Дмитриевича хорошая память, раз от помнит старую редакцию УК РСФСР, которая не действует уж 15 лет: ст. 206ч.2 хулиганство, совершенное с особой дерзостью или исключительным цинизмом.
Не мешало бы открывать периодически УК, а не только ПДД и КоАП, в чем он, безусловно, очень большой и уважаемый дока.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #217  
Старый 23.06.2011, 19:44
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АПМ,в при коммунистах в пику расистам америкосам снимали фильм "Цирк".... слова "негр "и"банан"не были оскорбительны.... а теперь Медвепутов очень волнует как посмотрит мировое сообщество на наш каждый пук, и поэтому банан это расизм, а гей парад это толерантность....Да, кстати , не удивлюсь если через пяток лет фифа будет проводить политику не против расизма а против считающих *****ов извращенцами.... стоит лишь одному из топ футболистов(КриштиануРоналду например) оказаться нетрадиционной ориентации и начнётся....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #218  
Старый 23.06.2011, 19:56
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

total, "куда катится этот мир"(с) авторство: какой то очень древний грек, примерно 3000 лет до н.э.
Лучше, все-таки не сцать против ветра (общемировых тенденций) или делать это в изолированном помещении (послать всех на, закрыть границы и жрать гречку под одеялом). Мне тоже многое неприятно и непонятно, но человеку на то и разум дан, чтобы контролировать свои слова и поступки. Кстати - это один из критериев вменяемости вообще.
А что до конкретного урода, то можно многие об'яснения придумывать, но ведь ВСЕМ понятно, что и для чего сделал этот урод и провокатор.
Я склонен считать, что он заслуживает наказания. ИМХО.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Последний раз редактировалось АПМ; 23.06.2011 в 20:10.

  #219  
Старый 23.06.2011, 20:11
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Я здесь не усматриваю хулиганства, - заявил Ольшанский. – Хулиганство – это исключительный цинизм

Ч.1, ст. 213 УК РФ:
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #220  
Старый 23.06.2011, 20:25
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

появились первые комментарии из "дружественных" нам стран

на фото посол "Банановой республики"



глаза б мои не видели что творится в России, ужос нах!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #221  
Старый 23.06.2011, 20:30
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а ничё *****, что эти *****ы, ненавистники России .....ничё? нормально? Что ж никто не кричит караул?
Сцуко до банана они доипались, брошенного на поле, наехали блин на Россию, пошли в ж...пу чмошники, учить они нас будут.

Супер сказано!!!
Под каждым словом подпишусь!!!
зы: А все эти гастарбайтеры,типа никезичей,лазовичей и даже прости Господи Карлосов и др...,как бы велики они ни были,должны понимать,что хорошенького поманеньку,т.е. попиарились,покидали свои понты и будя,пора и меру знать.
А то чуть что раздувают мировой пожар и трагедию из ничиго ,на ровном месте.То им цуко деньги какие они хотят не выплачивают (не за куй собачий кстати),то прыгать не дают и маечки типа дарить(для самопеару дешёвого) где и когда им вздумается,кладя большой "братский" болт на элементарный порядок,то теперь из-за каждой ерунды слёзы льют крокодильи..
Причём цуки утверждают,что ничё подобного нигде в мире типа нет,аха
Да в ихних же цуко Сербиях,и Грециях и т.д. полиция на своё усмотрение любую звезду так от***рит если надо будет,прямо на поле.Ибо наглецов тормозить надо.И бандитизма и рэкета там тоже везде в избытке,если что..
В той же цуко Бразилии,Колумбии и т.д. ваще болелы расстроившись пристрелить могут любую звезду,чё Карлос забыл?Напомнить может?А тут аж слёзы льёт из-за хрени какой-то.Умнее был бы-не обратил внимания,а ещё лучше,улыбнулся бы,похлопал ,мол Ради Бога и Бог вам судья,кидайте ещё,и стока бы вистов набрал,а так реально на дешёвый заказной пеар смахивает.
зы:У нас внатуре с этой ..паной "демократией" и гиппертолерантностью и прочими правами человека(причём обычно права миллионеров волнуют всех больше,чем права бедалаг-пенсионеров)уже все с дуба рухнули,или как теперь лучше сказать с пальмы,что впринципе без разницы
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

Последний раз редактировалось joker52; 23.06.2011 в 20:33.

  #222  
Старый 23.06.2011, 20:32
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а ничё *****, что эти *****ы, ненавистники России в принципе, накинулись при первом же шухере и костерят нашу Родину обвиняя её во всех смертных грехах, да им дай щас хоть малейший повод.....ох ты ж блин караул, шо творится, банан упал на поле......надо лишить эту Россию срочно проведения ЧМ, ни за что не пускать её в ВТО и разместить американские ПРО вокруг границ.
С...ка, африканские друзья мать их........а ничё шо в некоторых африканских странах процветает канибализм, а ничё шо они куярят себя в различных бесконечных гражданских и этнических войнах.
А ничё что в той же Бразилии или Аргентине фанаты мочат игроков после матчей, однако же никто не кричит караул, и чемпионаты мира у них почему то проводились, и в Аргентине и в Мексике и в грёбанной ЮАР. А в Колумбии ваще игроков иногда отстреливают......ничё? нормально? Что ж никто не кричит караул?
Сцуко до банана они доипались, брошенного на поле, наехали блин на Россию, пошли в ж...пу чмошники, учить они нас будут.

странно, что самый большой "радетель" о России-Матушке - Сталкер, оставил сей вопиющий факт попирательства идей демократии, и толерантности - без своего внимания!) Недоработочка вышла, однако)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 23.06.2011 в 20:37.

  #223  
Старый 23.06.2011, 20:42
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker52 Посмотреть сообщение
Да в ихних же цуко Сербиях,и Грециях и т.д. полиция на своё усмотрение любую звезду так от***рит если надо будет,прямо на поле.Ибо наглецов тормозить надо.И бандитизма и рэкета там тоже везде в избытке,если что..

Кстати если кто пропустил новость с цитатой из сербской прессы. Там совершенно нормально отнеслись к электрошокеру и Лазовичу. "Дерьмо случается, но полицейский поступал правильно." Это я слово в слово только сократив чуть-чуть цитирую. Опять же, если его шокером ткнули он бы упал с копыт, а не прыгал бы, аки лось.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #224  
Старый 23.06.2011, 20:58
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Джиби Фалль: Многие мои друзья недоумевают, как в России можно проводить ЧМ-2018?

OmaX: Многие мои друзья недоумевают, как можно играть в футбол, как Джиби Фалль?
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #225  
Старый 23.06.2011, 21:00
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker52 Посмотреть сообщение
В той же цуко Бразилии,Колумбии и т.д. ваще болелы расстроившись пристрелить могут любую звезду,чё Карлос забыл?Напомнить может?А тут аж слёзы льёт из-за хрени какой-то.

та шо там далеко ходить........буквально сегодня щёлкал каналы и по спорт плюсу нарвался на новости футбола. Показали финал кубка Либертадорас, играли Сантос-Пеньяроль. Так после игры футболисты обеих команд устроили такой махач , мама не горюй. Рубились сначала в центре, потом за воротами, причём и футболисты и тренера и ваще хрен поймёшь кто, и с трибун что-то летело. Вот где ужас нах.
Пусть у себя бл...дь разберутся вначале.. А то банан им поперёк горла стал видите ли.

вот ссылка правда с комментариями арабского коммента, от этого ещё прикольней смотрится.
http://bashtube.ru/video/193385/
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #226  
Старый 23.06.2011, 21:07
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Кстати если кто пропустил новость с цитатой из сербской прессы. Там совершенно нормально отнеслись к электрошокеру и Лазовичу. "Дерьмо случается, но полицейский поступал правильно." Это я слово в слово только сократив чуть-чуть цитирую. Опять же, если его шокером ткнули он бы упал с копыт, а не прыгал бы, аки лось.

Да это да..Я и новость здесь видел с сюжетом со Зв.Бобаном и Сербской полицией,и статью.И ведь реально этот цука лажович мог спровацировать своими прыжками с майками такую куйню,всем бы мало не показалось,кули,толпа есть толпа,а менты есть менты..
Я здесь на днях,вроде в этой же теме фотки выкладывал,где лазович беседует типа с омоновцами после тычка,Там и было то прафилактическое прикосновкеие всего то,без реального электро-воздействия,там наглядно видно,что он типа неожидал,удивлён,а мент(котоый без шокера,а рядом,видимо старший) ему пальчиком прям показывает на шокер,мол ещё раз такое себе позволишь,получишь уже не в холостую,а разряд.И правильно цуко сделали!!
Но у нас ведь законы и порядки для всех разные,кули..,зенитушки теперь типа жертвы полицейского произвола,а наш бедный Стадио дисквалифицировать грозятся игр на пять..,красиво..,А вы говорите Волга и Газпрём-друзья(Миллер как-то приезжал к Шанцеву по весне,чё-то там гнал,про "взаимодействие",аха,таких на..друзей..,за кер да в музей,лучше в ихнюю кунцкамеру сразу!!
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

  #227  
Старый 23.06.2011, 21:13
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
та шо там далеко ходить........буквально сегодня щёлкал каналы и по спорт плюсу нарвался на новости футбола.
вот ссылка правда с комментариями арабского коммента, от этого ещё прикольней смотрится.
http://bashtube.ru/video/193385/

Прикольно так!!
зы: А коммент реально крут,вроде и играли то католики,а коммент такое впечатление орёт "Аллах-у Акбар""
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

  #228  
Старый 23.06.2011, 21:38
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин прокомментировал выходку фаната, кинувшего банан в Роберто Карлоса во время матча 15-го тура премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Анжи».

«В данном случае, считаю, ответственность должна быть индивидуальной. Человек прошел на трибуну и кинул в игрока посторонний предмет – банан или иной какой-то съедобный или несъедобный предмет. В любом случае, это – нарушение, и за него нужно нести индивидуальное наказание. Болельщицкое движение Самары этот поступок осудило, чуть позже и ВОБ выступит с заявлением по этому поводу. Как бы то ни было, подобные поступки российский футбол не красят и на пользу ему не идут.

– При этом к уголовной ответственности виновного привлечь сложно. И «Закона о болельщиках», в котором было бы четко прописано наказание, тоже нет. Как, на ваш взгляд, должен быть наказан «бананщик»?

– Если его личность будет установлена, его накажут в рамках действующего законодательства. Конечно, вряд ли его действия классифицируют, как уголовно-наказуемые, но в любом случае наказание он понесет. И не стоит раздувать из этого истерию. Понятно, обиделся Карлос, как девочка, сел, благо, что не разрыдался. Хотя игрок должен вести себя мужественно, стойко и за такие зарплаты должен быть готов к любым трудностям, которые его ждут. Например, на улице один человек кинет в другого банан. Что, пять лет тюрьмы ему за это дать? Никто этот поступок не оправдывает, но степень наказания должна соответствовать степени вины. И не надо придумывать теорию всемирного заговора. Может быть, это какая-то была провокация, потому что тут же все английские СМИ об этом активно заговорили.

– То есть, пусть «бананщик» заплатит пять тысяч рублей и снова добро пожаловать на стадион?

– Это лежит в поле ответственности клуба «Крылья Советов» и его фан-клуба. В принципе, при желании у них вполне хватит возможностей запретить ему проход на стадион в дальнейшем», – цитирует Шпрыгина «Советский спорт».

P.S ИМХО вполне трезвый взгляд,хотя в намеренную провокацию "для английских СМИ" не верю.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #229  
Старый 23.06.2011, 22:23
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин прокомментировал выходку фаната, кинувшего банан в Роберто Карлоса во время матча 15-го тура премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Анжи».

«В данном случае, считаю, ответственность должна быть индивидуальной. Человек прошел на трибуну и кинул в игрока посторонний предмет – банан или иной какой-то съедобный или несъедобный предмет. В любом случае, это – нарушение, и за него нужно нести индивидуальное наказание. Болельщицкое движение Самары этот поступок осудило, чуть позже и ВОБ выступит с заявлением по этому поводу. Как бы то ни было, подобные поступки российский футбол не красят и на пользу ему не идут.

– При этом к уголовной ответственности виновного привлечь сложно. И «Закона о болельщиках», в котором было бы четко прописано наказание, тоже нет. Как, на ваш взгляд, должен быть наказан «бананщик»?

– Если его личность будет установлена, его накажут в рамках действующего законодательства. Конечно, вряд ли его действия классифицируют, как уголовно-наказуемые, но в любом случае наказание он понесет. И не стоит раздувать из этого истерию. Понятно, обиделся Карлос, как девочка, сел, благо, что не разрыдался. Хотя игрок должен вести себя мужественно, стойко и за такие зарплаты должен быть готов к любым трудностям, которые его ждут. Например, на улице один человек кинет в другого банан. Что, пять лет тюрьмы ему за это дать? Никто этот поступок не оправдывает, но степень наказания должна соответствовать степени вины. И не надо придумывать теорию всемирного заговора. Может быть, это какая-то была провокация, потому что тут же все английские СМИ об этом активно заговорили.

– То есть, пусть «бананщик» заплатит пять тысяч рублей и снова добро пожаловать на стадион?

– Это лежит в поле ответственности клуба «Крылья Советов» и его фан-клуба. В принципе, при желании у них вполне хватит возможностей запретить ему проход на стадион в дальнейшем», – цитирует Шпрыгина «Советский спорт».

P.S ИМХО вполне трезвый взгляд,хотя в намеренную провокацию "для английских СМИ" не верю.

"А зачем нам нужен ВОБ?"
В эфире Пятого канала состоялась дискуссия обозревателя "Советского спорта" Евгения Ловчева и президента ВОБа Александра Шпрыгина - о болельщиках и смысле существования такой организации, как ВОБ.

Ловчев:

-- Все время говорится - законов нет, ничего сделать не можем... Тогда у меня возникает вопрос, а зачем эта организация нужна? Вижу руководителя ВОБ и понимаю, что это тот человек, который точно так же сидел на трибуне, жег файеры, мат-перемат орал...

Ведущая Ника Стрижак:

-- А так прилично выглядит!..............

http://sport.rambler.ru/news/football/588630927.html

  #230  
Старый 23.06.2011, 22:25
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, Каманча еще тот интернационалист и борец за права и свободы.

  #231  
Старый 23.06.2011, 22:26
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У нас вообще никогда никого не наказывали за расизм и национализм на трибунах. Хотя в каждом туре полно случаев, когда фанаты ухают как обезьяны, чтобы позлить чернокожих игроков, скандируют матерные кричалки в адрес Кавказа и кавказцев, официально бойкотируют матчи с участием кавказских команд, отмечают баннерами день рожденья Гитлера. Кстати и банан в нашей истории был еще до Роберто Карлоса, когда этот фрукт повесили на трибунах в адрес Питера Одемвингие. Из-за того случая Россия едва не лишилась шансов на чемпионат мира по футболу. Но что характерно, наши официальные деятели не сделали ничего, чтобы найти и наказать тех, кто повесил тот баннер, зато объяснили, что это вовсе не оскорбление, что «банан» - это двойка за плохую учебу и соответственно за плохую игру футболиста Одимвингие.
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/787158-echo/

  #232  
Старый 23.06.2011, 22:39
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker52 Посмотреть сообщение
Прикольно так!!
зы: А коммент реально крут,вроде и играли то католики,а коммент такое впечатление орёт "Аллах-у Акбар""


joker52, кстати когда смотрел этот сюжет по спорту плюс, диктор комментируя это видео сказал следующее:-" Игроки после матча очень тепло поприветствовали друг друга. Остановить их мог пожалуй только нижегородский омон, но у них сейчас более важные дела".
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #233  
Старый 23.06.2011, 23:15
Аватар для joker52
joker52 joker52 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 153
joker52 - весьма и весьма положительная личность; 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%joker52 - весьма и весьма положительная личность, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
joker52, кстати когда смотрел этот сюжет по спорту плюс, диктор комментируя это видео сказал следующее:-" Игроки после матча очень тепло поприветствовали друг друга. Остановить их мог пожалуй только нижегородский омон, но у них сейчас более важные дела".

Да уж,как у нас шутят щас: "Всем футбольным хулиганам в России давно пора признать,что самя крутая и боевая "фирма" в нашем футболе-это Нижегородский ОМОН!!
Так то бы и крен на всё это,но вот кипишь этот щас раздутый.,заявление фанатиков зенитушки-какие они разнесчастные,и что их низачто-нипрочто отбуцкали зверски..,а они прям ангелы во плоти..
Вот одна из видюх,прям чётко с гостевого виража:
http://www.youtube.com/watch?v=TxL7T...eature=related
Всё там видно,и как их кто типа "правоцировал",и их поведение,и ракетницы во все стороны,и на трибуны и в ментов и ваще..
И какого они отношения ещё хотели к себе??
зы:И ведь если быть честным,то большинство всех активных фанатских питерских(да и не только) так называемых "фирм"(боевых и не очень) ехали с одной целью,Они ехали не в НН на футбол,а в Омоновск-Сити схлестнуться со знаменитым Нижегородским ОМОНОМ,это уже как фишка у них,иначе выезд типа незасчитан.
Нет ну были конечно кто и на Футбол(Мне например дедок запомнился,недалеко от нас был),с Бородищей седой до пупа почти,в рогатой зенитовской шапке,смешной такой..,на трубе тоже кто-то там у них играл(как ваши земляки практикуют).Но эти сидели ближе к нам,местной кузьме,они потише всё же были,а вот отгороженный вираж-все поголовно ультрасы отмороженные,тут и обсуждать нечего..
И опять же,они же сами заявляли,что раз им не дали в городе вдоволь "разгуляться" ещё перед игрой,то они типа устроят супер-шоу..
Ну чё сказать,за что боролись,на то и напоролись.
И кер меня кто убедит что фанатам надо быть солидарными,да я простой болела,и нафик мне все эти тёрки васьки не нужны!!
зы: Ваши же приезжали нормально всё было вроде.Ну крикнет какой-нито дурень чё-нить грубое в сторону Кубани,так это и не долетало наверно.Да и опять же это везде так,поведение обычных обывателей.
Я вон ролики ваши видел,как ваши по Свердловке нашему Бродвею гуляли и песни спивали т.д.нормально же..
Ну ..у столичных видимо свои привычки..,им просто погулять не катит,им надо "не просто"
__________________
Духу нашему спортивному цвесть везде!!
А я скажу вам так..,по партийному:Будет Сде..!!!" (c)

Последний раз редактировалось joker52; 23.06.2011 в 23:18.

  #234  
Старый 23.06.2011, 23:22
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
скандируют матерные кричалки в адрес Кавказа и кавказцев, официально бойкотируют матчи с участием кавказских команд,

Адам, перечисляй все,раз взялся. Как насчет того,что скандируют обездоленные кавказцы? Почему,если что-то не так делает русский,то это "национализм" и "фашизм", а когда гордые брюнеты закидывают камнями-болтами "русских свиней", то это "особенности менталитета"?
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #235  
Старый 23.06.2011, 23:33
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik, осуждать расизм не есть равенство оправдывать национализм. Это две стороны абсолютной мерзости. Мерзость она одинакова - славянская, кавказская или африканская.
Страна наша пропитана расизмом, шовинизмом, ксенофобией. И ненавистью. Тотальной, ко всему другому.
Бананы и "русские свиньи" - типичное проявление российской ментальности. Трибуны - зеркало государства. Росгосужас. И поиски оправдания этой мерзости не менее мерзки самой мерзости.

  #236  
Старый 23.06.2011, 23:38
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker52 Посмотреть сообщение
Вот одна из видюх,прям чётко с гостевого виража:

ну нихрена себе.....как минимум три супероскорбительные речёвки с фанатского сектора бомжей в адрес ментов я услышал, когда те ещё ничего и не предпринимали........а потом они ещё обижаются что их отмудохали не подеццки.... пля быдло с северной пальмиры....возомнили себя бог весть кем.
их и у нас мусора попрессовали немного, когда они к магниту приезжали, и так же пытались перекрыть своим шествием одну из главных магистралей в городе.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #237  
Старый 23.06.2011, 23:42
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Страна наша пропитана расизмом, шовинизмом, ксенофобией. И ненавистью.

а это мы сейчас пожинаем плоды интернационализма и псевдолюбви всех наций и народностей друг к другу, которые нам исскуственно прививали все 70 лет пребывания в СССР. Так сказать обратная реакция.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #238  
Старый 23.06.2011, 23:46
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

joker52, Были мы у вас в первом круге, мусора как мусора, ничего особенного (правда нас немного было, человек 50-60). Один подполковник, так вообще душка (словами Гудвина), когда попросил воды купить, позвал стюарта и попросил его проводить меня до палатки... И тут... Люди у Вас нехорошие (не все).. Мало того, что пока перед трибуной вашей сосалок наслушался в ж-з шарфе, так когда до палатки торговой добрался узнал, как вы гостей любите! Попросил два кофе - получил два пакета "Нескафе" + два пакета сахара. На вопрос где стаканы и кипяток, получил ответ: извините, не для Вас ж-з нет!!! Плюнул, сказал, что в Краснодаре им так никто не ответит, и ушел..Закрыл лицо полотенцем, как Карлос, и заплакал И это, как у Вас можно ЧМ проводить, вы же нижегородские нацисты!
Шутка это, нас встретили и сопровождали Ваши ребята. В смысле шутка про нацистов, а про людей как-то все так!

Последний раз редактировалось Romario; 23.06.2011 в 23:49.

  #239  
Старый 23.06.2011, 23:49
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, нет, мне кажется, что корни здесь намного глубже во времени, дальше от государства и ближе к семье и укладу жизни. Но, это надо в оффтопик, а там Сталкер.. У него Канц со Шнапсом геями оказались неожиданно. Лучше закончить и про футбол..

  #240  
Старый 24.06.2011, 00:17
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Сержиньо, нет, мне кажется, что корни здесь намного глубже во времени, дальше от государства и ближе к семье и укладу жизни. Но, это надо в оффтопик, а там Сталкер.. У него Канц со Шнапсом геями оказались неожиданно. Лучше закончить и про футбол..

Ни-ни...... не будите Сталкера)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru