Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 10.08.2010, 13:36
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Зато говорят на тренировке Бугаев травмировался и сегодня играть не будет....

Про Бугаева правда,или нет? Может Дан опять хитрит

  #2002  
Старый 10.08.2010, 13:38
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, гений..без преувеличений..

По Бугаеву - видимо Антоша расстроился, что ускользает возможность сыграть сегодня и решил бахнуть Бугаева для верности.

З.Ы. "Массимо Моратти: Майкон важный игрок - поэтому я принял решение его не отпускать" - вот и всё, и ниипет что Майкон думает с Моуриньо...так что был бы нужен Чечер - оставили бы его
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #2003  
Старый 10.08.2010, 13:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARABAS Посмотреть сообщение
Про Бугаева правда,или нет? Может Дан опять хитрит

та хз, Dandy в теме "Прогнозы основных составов" отписался по поводу Бугаева.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #2004  
Старый 10.08.2010, 13:48
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
та хз, Dandy в теме "Прогнозы основных составов" отписался по поводу Бугаева.

та читал я соседнюю тему.А есть ли у нас тот кто достойно заменит Бугаева,если что?

  #2005  
Старый 10.08.2010, 13:52
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARABAS Посмотреть сообщение
А есть ли у нас тот кто достойно заменит Бугаева,если что?

остаются два номинальных защитника, Григорьев и Малюков
Зы: а может не всё так трагично, и Бугаев выйдет вечером?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #2006  
Старый 10.08.2010, 13:53
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
остаются два номинальных защитника, Григорьев и Малюков

Из этих кандидатур предпочтительнее выглядит фамилия Малюков

  #2007  
Старый 10.08.2010, 13:58
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARABAS Посмотреть сообщение
Из этих кандидатур предпочтительнее выглядит фамилия Малюков

вот только его ли это фланг?

Зы: а ваще при всем уважение к Лучу, не думаю что эта команда сможет доставить особые проблемы нам в обороне. Наши должны справиться и теми бойцами что есть в наличии.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #2008  
Старый 10.08.2010, 13:58
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение


Зато говорят на тренировке Бугаев травмировался и сегодня играть не будет....

И кто вместо Бугаева? Малюков?

Что то мне кажется, что в Молдавию в сборную не отпустили Головатенко и Армаша, после того как стало известно, что Чечера Дора отправил в Карпаты. Иначе даже представить тяжело нашу ПЕЧКУ в этом случае

Малюков-Рогочий-Григорьев-Жавнерчик. Вот был бы эксперимент в 36 градусную к началу матча жару.

  #2009  
Старый 10.08.2010, 14:03
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
В данном случае наиболее интересным является то, в каком виде он поедет в Карпаты: полноценный переход, аренда у Металлурга или субаренда у нас?
__________________

А по мне, так абсолютно по фигу с чем его готовят, есть-то не нам!

  #2010  
Старый 10.08.2010, 14:06
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
то то мне кажется, что в Молдавию в сборную не отпустили Головатенко и Армаша, после того как стало известно, что Чечера Дора отправил в Карпаты.

Тырник, ,будь добр, не переворачивай. Я понимаю, что на Дору можно вешать всех собак , но всё же... Дора никого в Карпаты не отправлял. Изначально предложение из Карпат было у агента Чечера. Он и советы Чечеру и давал. Учитывая то , что изначально переговоры с капризным Чечером и его агентом шли очень сложно и то, что на подстраховку центральных защитников пришёл Рогочий, который был по душе Дану, а так же учитывая то что он в аренде , его и послали .... то-есть отпустили, с согласия Дана, на хлеба вольные.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2011  
Старый 10.08.2010, 14:10
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Может, и Рогочий уже ушел? Подошел и сказал - а я один за всех отдуваться не буду. Хочу в СКА

Антоша, как нормальный человек и наш воспитанник не опускается до того, чтоб своим ртом произносить такую грязь, как "Хочу в СКА". Блин, аж дурно стало как представил....

  #2012  
Старый 10.08.2010, 14:11
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Царь, ты читать умеешь?? А думать? Еще раз повторяю: по куй на Чечера,я даже не знаю умеет ли он играть в футбол!
Цитата:
Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
А что не так????Трансферное окно ёщё не закрыто и мало ли по каким причинам с Чечером так вышло,может даже и к лучшему

Не так: подписывать с игроком контракт на год и отпускать его через неделю. Я,конечно,понимаю,что "у нас особенная стать",но приведи мне подобный пример. Где-нибудь когда-нибудь у кого-нибудь такое еще практиковалось?
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #2013  
Старый 10.08.2010, 14:11
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Бугор

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Учитывая то , что изначально переговоры с капризным Чечером

Ты первый кто написал, что Чечер капризный. Почему?

А к нам кто тогда пригласил этого капризного Чечера? Чтоб уже все было понятно. Тут или Дан или Дора третьего не дано.

Последний раз редактировалось Тырник; 10.08.2010 в 14:14.

  #2014  
Старый 10.08.2010, 14:14
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Не так: подписывать с игроком контракт на год и отпускать его через неделю. Я,конечно,понимаю,что "у нас особенная стать",но приведи мне подобный пример. Где-нибудь когда-нибудь у кого-нибудь такое еще практиковалось?


Я приведу

Галицкий взял из любителей некоего Шевченко на контракт дней 10 назад и тут же отдал его в аренду.... не кому нибудь, а МОА в армавирское Торпедо.

  #2015  
Старый 10.08.2010, 14:20
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тырник,
Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Галицкий взял из любителей некоего Шевченко на контракт дней 10 назад и тут же отдал его в аренду.... не кому нибудь, а МОА в армавирское Торпедо.

это не то. Очень многие клубы отдают игроков,на которых расчитывают в будущем, в аренду,чтоб не пересидели на банке: Торбинский взрослел в Челябинске,Павленко в Ярославле,Крос в Байере...
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #2016  
Старый 10.08.2010, 14:22
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Ты первый кто написал, что Чечер капризный. Прочему?

потому-что

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
А к нам кто тогда пригласил этого капризного Чечера? Чтоб уже все было понятно. Тут или Дан или Дора третьего не дано.

имхУется мне, что здесь, по-ходу, было не приглашение ,.. а предложение от МОА, или его советников, уригулирования проблемы с центральными защитниками возникшие в ходе "дела Головатенко" не сильно затрагивая финансовую составляющую, учитывая конфликтную ситуацию Чечера в Металлурге. Учитывая то , что Чечер это всё-таки интересы Металлурга и то , что вполне возможно Дану нужен был один центральны , Чечера спокойно и отпустили. Дора здесь третье лицо.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2017  
Старый 10.08.2010, 14:26
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
,.. а предложение от МОА, или его советников

Понятно. Про советников конечно это святая святых, но разве Дора в круг этих самых советников не вхож?

  #2018  
Старый 10.08.2010, 14:38
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тырник,

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Понятно. Про советников конечно это святая святых, но разве Дора в круг этих самых советников не вхож?

Скажем так , из советников Дору переместили в исполнители воли божьей.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2019  
Старый 10.08.2010, 15:15
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
вот, невеяло после ухода Чечера.......

по мотивам Р.Паулса.

Жил был защитник один,
Контракт он имел и лавэ,
Но он Карпаты любил,
Те что сулили эЛ Е.
Миллион Миллион Миллион вечеров
Проведем Проведем мы без Чечеров...
Цитата:
Сообщение от KARABAS Посмотреть сообщение
Так что повода паниковать а тем более кидатся какашками нет

Вроде не кидался.
ЗЫ К слову, если кинуть в благодатную почву-урожай хороший получается

  #2020  
Старый 10.08.2010, 15:18
Царь Царь вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 165
Царь - золотой пользователь форума; 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
ты читать умеешь?? А думать? Еще раз повторяю: по куй на Чечера,я даже не знаю умеет ли он играть в футбол!

а ты слышал ,что такое диалог,прежде чем начинать кого-то поучать,научись не так категорично вести свою беседу

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Не так: подписывать с игроком контракт на год и отпускать его через неделю. Я,конечно,понимаю,что "у нас особенная стать",но приведи мне подобный пример. Где-нибудь когда-нибудь у кого-нибудь такое еще практиковалось?

и почему ты всегда во всем пытаешься превести кого нибудь в пример.Я не собираюсь где то капаться и находить примеры,для меня вполне досаточного того,что было озвученно.Ушел Чечер ну и нах с пляжа,тем более что Дан был в курсе и не сильно то и возражал.

  #2021  
Старый 10.08.2010, 15:50
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Царь, обычно реагирую на все спокойно,ты же задел тем,что записал меня в "какахометатели" (поищи в моих постах где конкретно я голословно и не по делу критиковал руководство),вот и нарвался на ответную резкость.
Цитата:
Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
.Ушел Чечер ну и нах с пляжа

Третий раз пишу: согласен,фуй с ним! Тем более,что позиция центрального защитника имхо в принципе укомплектована достойно. Я против того,что опять имя фк Кубань связано с очередным абсурдом/головотяпством, Это все кирпичики из которых и складывается репутация клуба. Ну не должно такое происходить в большой команде!!! Нет уверенности в том,что игрок нужен-не подписывай его,присмотрись,приценись,семь раз отмерь... А если уж подписал значит был нужен (аж неделю).
Цитата:
Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
и почему ты всегда во всем пытаешься превести кого нибудь в пример

Потому что гладиолус Потому что,кроме Кубани,в футбол играют по всему миру,есть на кого равняться и с кем сравнивать. Вот и сравниваю: вон Черчесов в "90 минут" рассказывал как они Веллитона вели да присматривались,а нас спортивный директор верит в гений М.Нэ... Даже не смешно...
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #2022  
Старый 10.08.2010, 16:18
Царь Царь вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 165
Царь - золотой пользователь форума; 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%
По умолчанию

pragmatik, не дрейф,все будет хорошо
Кто ни с нами тот против нас !!! Всем врагам Кубани кто что нибудь скажет про нее плохого, дадим пилюлей!!!
Все равно Кубань лучший клуб в стране !!!Кубань чемпион !!!

  #2023  
Старый 10.08.2010, 16:42
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Царь, надеюсь на то и уповаю (с) Проехали
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #2024  
Старый 10.08.2010, 16:45
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Царь,pragmatik, Хорошо на Кубани леса не плотно растут...проблемкой меньше...

  #2025  
Старый 10.08.2010, 16:54
Tit Tit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 23
Tit презирают в этих краях; 100%Tit презирают в этих краях, 100%Tit презирают в этих краях, 100%
По умолчанию

Сергей Доронченко:До 15 числа завершатся переговоры по двум футболистам,один из которых может сыграть и на позиции Чечера(программа Тотальный футбол Первое Радио)

  #2026  
Старый 10.08.2010, 17:02
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Прагматик, о том, что "позиция центрального защитника укомплекована достойно" я не соглашусь. Стоило Головатенко не сыграть три игры и Кубань "поплыла". Девять очков тю-тю. В процессе чемпионата защита команды самое слабое звено. Тут и горчишники, тут и травмы. Иметь равноценные замены нужно. Пример: Орехов сколько полировал скамейку в Рубине? А теперь играет. Надо покупать тех игроков, которые хотят играть в команде и не перебегут при любом удобном случае. Не захотел, ну и скатертью ему дорога! Но эта позиция в Кубани должна быть открыта всегда.

  #2027  
Старый 10.08.2010, 17:17
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Евгений, у нас на Кубани леса росли довольно плотно, пока все не вырубили и не отвезли за кордон. В славные девяностые каштан и дуб вывозили составами. Австрийская фирма "Писец", была такая, начинала одной из первых, а потом уже пришли и турки, и итальянцы. и все кому не лень. Эта тема не футбольная. Хотя Сержиньо смог бы здесь проявить свой талант и создать очередной шедевр. Даю наметку: В лесах Кубани обнаружен был "Писец" и сразу им пришел ......

зы: Старина, , Бугор

Последний раз редактировалось Бугор; 10.08.2010 в 17:21.

  #2028  
Старый 10.08.2010, 20:16
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Уважаемый, ты пишешь,что Галамаз отказал ФК КУбань, а на деле другое. Если он отказал покажи его отмазку (в смысле ссылку), где он сказал,что не хочет играть в Кубани.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #2029  
Старый 10.08.2010, 23:29
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Посмотрели на Давыдова. Первое впечатление: настырный,неплохо борется вверху,боец (пару раз получал в голову,но продолжал бороться),гол забил. Короче для дебюта вполне достойно,дальше будем посмотреть. Удачи!
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #2030  
Старый 11.08.2010, 10:13
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Царь, ты читать умеешь?? А думать? Еще раз повторяю: по куй на Чечера,я даже не знаю умеет ли он играть в футбол!
Цитата:
Сообщение от Царь

Цитата:
А что не так????Трансферное окно ёщё не закрыто и мало ли по каким причинам с Чечером так вышло,может даже и к лучшему


Не так: подписывать с игроком контракт на год и отпускать его через неделю. Я,конечно,понимаю,что "у нас особенная стать",но приведи мне подобный пример. Где-нибудь когда-нибудь у кого-нибудь такое еще практиковалось?

Всегда что-то бывает в первый раз.. нужно просто во всём искать положительные моменты
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #2031  
Старый 11.08.2010, 10:54
Аватар для jorik_1975
jorik_1975 jorik_1975 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 162
jorik_1975 - весьма и весьма положительная личность; 49%jorik_1975 - весьма и весьма положительная личность, 49%jorik_1975 - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

11.08.2010 04:32

Дан Петреску: Хочу приобрести двух игроков

Главный тренер желто-зеленых рассказал корреспонденту OneDivision.ru о своих планах, направленных на укрепление команды:

- Отзаявка Чечера меня расстроила, мы надеялись на этого футболиста. Я хотел бы приобрести еще двоих игроков, но раскрывать их фамилии пока не хочется. Руководство клуба уже знает об этих футболистах.
http://www.onedivision.ru/news/4722/
Кто бы это мог быть??? Неужели это Пабло Брандан, Мариуш Билашко

  #2032  
Старый 11.08.2010, 11:22
Царь Царь вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 165
Царь - золотой пользователь форума; 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%
По умолчанию

У Дана большой кредит доверия,так,что я думаю раз он хочет ,то ему обязательно пойдут на встречу.

  #2033  
Старый 11.08.2010, 12:19
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

да румыны видимо кто ж ещё...

  #2034  
Старый 11.08.2010, 12:47
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
да румыны видимо кто ж ещё...

что значит-кто ж ещё ? аргентинецпосему,может и не румынЫ

  #2035  
Старый 11.08.2010, 23:51
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Че то случайно зашел на соккере в состав клубов (который дублирует Чемп.ру) и в составе Камаза как возможное приобритение увидел :

19 Сквернюк Алексей.

http://www.soccer.ru/teams/kam.shtml
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #2036  
Старый 12.08.2010, 09:24
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
и в составе Камаза как возможное приобритение увидел :

19 Сквернюк Алексей.

небось опять бартер какой-нить намечается, мы им Сквернюка, а они нам Козлова или Коронова.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #2037  
Старый 12.08.2010, 09:40
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.prosport.ro/fotbal-intern...trescu-6855129

Думетреску хочет Брандана в Стяуа перетянуть. Цена вопроса - лям евро

  #2038  
Старый 12.08.2010, 09:43
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.prosport.ro/fotbal-extern...-de-ce-6853828

А вот и заметка в румынской прессе о намерении Мистера собрать чемодан.

Сорри за перевод- чем Гугл богат, тем и рады.

Дан Петреску заявил, что он серьезно думать уходить, потому что фаны Кубань.

Хотя его команда показывает в чемпионате России 2 и 5 получили в последнее время успехи в столь многих этапов, не всем поклонникам "Барсук" и команды. Фаны приходят на игры просто черт игры, а не поддержки, а это сумасшедшие румынский специалист.

"Люди здесь забыли, что у нас пять побед подряд! У нас есть пять побед подряд и общественности не помогает вообще, я очень разочарован общественное отношение является огромной проблемой. Мы выиграли пять матчей подряд, что нам следует делать? ! Мы Реал Мадрид!? В конце мира, может соответствовать нашим свистки, но не во время матча! общественное отношение заставляет меня задаться вопросом, если она остается здесь! Вы можете идти! "сказал Петреску, согласно www.onlinesport.ro .

Команда "барсук" является первым из двух чемпионате России после этапа 22 матчей, и накопила 46 очков - 5 очков больше, чем на втором месте, Нижний Новгород. Следующий матч россияне будут дома, в отношении тех, СКА Хабаровск.

  #2039  
Старый 12.08.2010, 10:12
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
небось опять бартер какой-нить намечается, мы им Сквернюка, а они нам Козлова или Коронова.

Накуй Сквернюка - давайте им Карюкина с НЭ отдадим, или Григорьева? А можно и всех вместе..

  #2040  
Старый 12.08.2010, 10:14
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
А вот и заметка в румынской прессе о намерении Мистера собрать чемодан.

Ну все - ипошим свистунов на стадионе!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК Кубань - Дозаявка 2012, кто, откуда и куда... Бугор ФК «КУБАНЬ» 10624 08.09.2012 19:00
Летняя дозаявочная компания. Итоги. Бугор ФК «КУБАНЬ» 133 11.09.2010 17:03
Альберт Борзенков: «По сравнению с Курском в Краснодаре летняя погода» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.03.2010 21:30


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru