Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.10.2009, 00:13
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, ну вы, батенька ,разноплановый болельщик а что делать тем у кого с детства только футбол, и только Кубань? Наверное повеситься или это

да я сам как бы с детства за Кубань болел... но ведь люди растут, вкусы меняются... я ж не за Московский Спартак буду болеть... да мало ли лишать себя футбола. потому что кто-то схоронил ФК "КУБАНЬ" я не хочу... ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ (повторюсь)
P.S. тем кто угробил ФК "КУБАНЬ" гореть в гиене огненной во веки веков.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #82  
Старый 06.10.2009, 00:22
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

имхо по поводу информации о дублере: бред!!! Уверен,что такую информацию держали бы в строжайшем секрете даже от Топы с Тлисом,а тут пришел какой-то пацан,а ему "по секрету" рассказали о расформировании команды с несколькими миллионами болел! Кто? АНТ встречался с дублером? Или МОА прилетел в Краснодар для переговоров по контракту игрока дубля? Не верю! (с)
Считаю есть 3 варианта:
1. Дублер тот чего-то не допонял (см. выше пост Игорька)
2. Спистел
3. Кто-то ляпнул ему про расформирование лишь бы он отъепался со своим контрактом.

  #83  
Старый 06.10.2009, 01:24
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение

ну а касательно ФК "Кубань" как единственной любви ))))))) ну батенька, некторые оводовев спиваются, некторые уходят в монастырь или доживают век в одиночестве... А некторые продолжают жить полной грудью, влюбляются, рожать детей и так далее...
Жизнь - не закончится... просто наступит новый этап... Не станет ФК "Кубань", и как долго ли ты сможешь дрочить на футбол по телевизору???
Выбирай сам, дрочить, воздерживаться или трахаться с другой ))))))))) я скорее всего воздержусь, подрочу, а потом заведу себе другую.... гандбольную например или баскетбольную.

Все оно, конечно, так и жизнь не закончится, и многие пойдут этими двумя путями, которые Вы описали. Да и ликвидацию клуба скорее всего остановить невозможно. Но смысл задуманного, на мой взгляд, прежде всего заключается в том, что ДОЛЖНЫ ЖЕ МЫ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАТЬ!!! Да и многим, я думаю, от того, что он не сидел сложа руки, а пытался хоть как-то, хоть чем-то помочь своей команде, да, пусть и не изменив конечного результата, НО ПЫТАЯСЬ ЕГО ИЗМЕНИТЬ, станет ЧУТЬ ЧУТЬ легче жить! Лично мне станет.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #84  
Старый 06.10.2009, 01:40
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Все оно, конечно, так и жизнь не закончится, и многие пойдут этими двумя путями, которые Вы описали. Да и ликвидацию клуба скорее всего остановить невозможно. Но смысл задуманного, на мой взгляд, прежде всего заключается в том, что ДОЛЖНЫ ЖЕ МЫ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАТЬ!!! Да и многим, я думаю, от того, что он не сидел сложа руки, а пытался хоть как-то, хоть чем-то помочь своей команде, да, пусть и не изменив конечного результата, НО ПЫТАЯСЬ ЕГО ИЗМЕНИТЬ, станет ЧУТЬ ЧУТЬ легче жить! Лично мне станет.

пойми, это как онкология.... мы не сможем продлить жизнь команды.. мы продлим только судороги.. я не могу больше смотреть на эти корчи, сколько она еще будет биться в агноии? сколько раз мы еще будем воспринимать временное облегчение как шанс на оздоровление??? вся система больна, хребет хил, а мозг ее давно уже сгнил... (ух ты почти поэзия ))))))))
ФК "Кубань" как продукт этой системы... получился шумным, амбициозным, многообещающим... а в итоге его настигает участь АВТОВАЗа или какого-нибудь другого прожекта... пока у власти кумовья и дяди-ляди, все что они делают или за что они берутся будет гнить заживо... Будь они прокляты.
P.S. я буду искренне рад, если клуб выживет и не деградирует... Но ведь для этого кроме веры, должны быть предпосылки... они имеются? я про симптомы выздоровления
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #85  
Старый 06.10.2009, 01:57
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

Она всегда заканчивается, рано, или поздно, вечно жить ещё никому не удавалось
Лично для меня со смертью Кубани (что, ИМХО, сейчас есть лишь порождение нашего воспалённого постоянными неудачами разума) завершится и болельщицкая жизнь, ибо лично мне все остальные клубы по большому счёту глубоко пох. Буду просто смотреть футбол, слегка переживать за как-то нравящиеся клубы, но искренне, по-настоящему болеть просто не за кого

Каждому своё, конечно, но у меня подход именно такой
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #86  
Старый 06.10.2009, 03:06
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

НУ ОСТАНЕТСЯ БОЛЕТЬ ЗА СБОРНУЮ...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #87  
Старый 06.10.2009, 04:14
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
пойми, это как онкология.... мы не сможем продлить жизнь команды.. мы продлим только судороги.. я не могу больше смотреть на эти корчи, сколько она еще будет биться в агноии? сколько раз мы еще будем воспринимать временное облегчение как шанс на оздоровление??? вся система больна, хребет хил, а мозг ее давно уже сгнил... (ух ты почти поэзия ))))))))
ФК "Кубань" как продукт этой системы... получился шумным, амбициозным, многообещающим... а в итоге его настигает участь АВТОВАЗа или какого-нибудь другого прожекта... пока у власти кумовья и дяди-ляди, все что они делают или за что они берутся будет гнить заживо... Будь они прокляты.
P.S. я буду искренне рад, если клуб выживет и не деградирует... Но ведь для этого кроме веры, должны быть предпосылки... они имеются? я про симптомы выздоровления

Предпосылок и я не вижу, но вдруг то, что планируется и позволит их создать??? В конце концов русский бунт хоть и бессмысленный и беспощадный, но все же всегда меняет ход истории, а т.к. в данной ситуации принцип Гиппократа (не навреди) неприменим, то результат априори должен быть положительным.
Вдруг царь все таки вмешается?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #88  
Старый 06.10.2009, 09:36
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Есть одно маленькое обстоятельство. Если Кубань действительно расформируют, в чем я сильно сомневаюсь, то футбольный продукт Галицкого моментально получит 7-8 тыс. болельщиков. А в перспективе эта цифра и до 30 дойдет. Просто дело в том, что антипоклонники ФК Краснодар в основном сидят на этом форуме, их максимум сотни две, ну, пусть даже пять или десять. А остальным пох: хоть Кубань, хоть Краснодар, лишь бы в лиге повыше, да соперники поименитее. Поэтому, как ни прискорбно, а Кубань забудут очень быстро, тем более, что у клуба не было каких-то грандиозных успехов. Печально все это...
__________________
Ordnung muss sein.

  #89  
Старый 06.10.2009, 09:51
Аватар для Гримсби
Гримсби Гримсби вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: 118-й километр
Сообщений: 18
Гримсби - просто великолепная личность; 95%Гримсби - просто великолепная личность, 95%Гримсби - просто великолепная личность, 95%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Есть одно маленькое обстоятельство. Если Кубань действительно расформируют, в чем я сильно сомневаюсь, то футбольный продукт Галицкого моментально получит 7-8 тыс. болельщиков. А в перспективе эта цифра и до 30 дойдет. Просто дело в том, что антипоклонники ФК Краснодар в основном сидят на этом форуме, их максимум сотни две, ну, пусть даже пять или десять. А остальным пох: хоть Кубань, хоть Краснодар, лишь бы в лиге повыше, да соперники поименитее. Поэтому, как ни прискорбно, а Кубань забудут очень быстро, тем более, что у клуба не было каких-то грандиозных успехов. Печально все это...

Ну это только в том случае, если ФК Краснодар останется в ПД и будет РЕАЛЬНО за что-то бороться, и если г-ну Галицкому это будет по-прежнему интересно. А то может получиться так, что сегодня он здесь король, а завтра в Лондоне пивные бутылки собирает....

  #90  
Старый 06.10.2009, 09:57
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Есть одно маленькое обстоятельство. Если Кубань действительно расформируют, в чем я сильно сомневаюсь, то футбольный продукт Галицкого моментально получит 7-8 тыс. болельщиков. А в перспективе эта цифра и до 30 дойдет. Просто дело в том, что антипоклонники ФК Краснодар в основном сидят на этом форуме, их максимум сотни две, ну, пусть даже пять или десять. А остальным пох: хоть Кубань, хоть Краснодар, лишь бы в лиге повыше, да соперники поименитее. Поэтому, как ни прискорбно, а Кубань забудут очень быстро, тем более, что у клуба не было каких-то грандиозных успехов. Печально все это...

Похоже, ты прав. Я молодой болельщик, и мне страшно представить, что испытывают те, кто не одно десятилетие жил "Кубанью".
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #91  
Старый 06.10.2009, 10:24
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Это может быть интересно только Галицкому, так как его мега-клуб может тупо вылететь нах с ПД. Потому что не ума не фантазии. А так получит место в ПД, ну как обычно не заслуженно. Но у нас есть главный акционер и у него более 70% акций. Если и в ПЛ он содержал команду, по, почему должен бросить в ПД? Тем более это не так накладно. Но все-таки надеюсь, что разговоры преждевременны......... Р.S: разговоры о создании общего клуба типа одного в городе. Думаю, больше интересны одному кругу лиц. Которые с приходом Мкртычанов оказались, отодвинуты от кормушки футбольной. А им, думаю, и сам Галицкому фуй что даст "порулить"............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #92  
Старый 06.10.2009, 10:28
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Обращение отличное,только врят ли кто нибудь на него ответить.Т.К. кроме ПЕронко ,Кубань в администрации никому не нужна.Да и как администация может повлиять если 75 процентов ей клуб не принадлежит.Письмо необходимо направлять собственникам .

  #93  
Старый 06.10.2009, 12:05
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всё это попахивает наивностью....неужели МОА хуже знает положение дел в клубе чем болельщики, да ни когда не поверю что чел вложил столько бабла и не интересуется, да он во сто крат лучше Нас знает всё о команде...и о положении дел в клубе. А на счёт Галицкого -да есть база , инфракструктура, а посмотрите кто работает тренерами- бывшие завмаги и детские тренера...,будет чудо если они останутся в ПД, а так по моему на следующий год пока явно вырисовывается дерби в зоне ЮГ Краснодар- Черноморец...

  #94  
Старый 06.10.2009, 13:24
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Необходимо добавить о безобразном положении с дублирующим составом, об полном отсутствии работы с футбольной молодежью.

  #95  
Старый 06.10.2009, 14:57
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

С позиции политтехнологий и экономического расчёта:

Бренд ФК "Кубань" - это большое кол-во голосов избирателей и потенциальных потребителей.
Название ФК "Краснодар" - это тоже самое, только в гораздо меньшем объёме.

Если в Краснодаре будет команда ПЛ и это будет ФК "Краснодар", то АНТ рассформирует ФК "Кубань" и передаст права управлением брендом Галицкому в обмен на свои политические интересы (будет всячески примазываться к новому клубу).

Думаю, в итоге название команды - "Кубань" мы не потеряем ни при каком раскладе...

ИМХО

Последний раз редактировалось oasis; 06.10.2009 в 15:16.

  #96  
Старый 06.10.2009, 15:17
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А причем вобще президент? Официально он президент, но только 25% акций. А вернее вобще забывший о проблеммах и делах. Поскольку в эти 25% типа внесли. А реально руководят совсем другие люди, земляки так сказать. Причем им принадлежат 75% и именно они тянут на себе все. И решают все вопросы. Поэтому и надо обращаться именно к Мкртычану О. Вспомните как было с пасквилем Каратая. АКК было нас..а на Украину его позвали....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #97  
Старый 06.10.2009, 15:20
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oasis, с позиции политтехнологий под брендом ФК "Кубань" не будет существовать ни одно футбольное хозяйство, где г-н губернатор не будет занимать одну из топ-должностей. А учитывая, что PR для губернатора будет успешным только в том случае, если он - первое лицо, то он обязательно должен занимать пост президента. Что мы и видим последние несколько лет. Захочет ли Галицкий давать АНТу президентский статус в обмен на бренд? Не думаю. Он и так прекрасно понимает, что способен и под нынешним названием бороться за болельщика. Хотя существуют варианты давления, конечно, но речь сейчас не об этом.
__________________
Ordnung muss sein.

  #98  
Старый 06.10.2009, 15:21
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКК Посмотреть сообщение
А на счёт Галицкого -да есть база , инфракструктура, а посмотрите кто работает тренерами- бывшие завмаги и детские тренера...,будет чудо если они останутся в ПД,

прийдёт время выходить в ПЛ,посмотрим кто там будет играть и тренировать.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #99  
Старый 06.10.2009, 15:39
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Необходимо добавить о безобразном положении с дублирующим составом, об полном отсутствии работы с футбольной молодежью

Очень хорошее, по-моему замечание, тем более Ткачёв же сам распинался постоянно ,что хотел бы видеть в команде как можно больше местных парней, кубанцев.
Таких?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #100  
Старый 06.10.2009, 16:14
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Это может быть интересно только Галицкому, так как его мега-клуб может тупо вылететь нах с ПД. Потому что не ума не фантазии. А так получит место в ПД, ну как обычно не заслуженно. Но у нас есть главный акционер и у него более 70% акций. Если и в ПЛ он содержал команду, по, почему должен бросить в ПД? Тем более это не так накладно. Но все-таки надеюсь, что разговоры преждевременны......... Р.S: разговоры о создании общего клуба типа одного в городе. Думаю, больше интересны одному кругу лиц. Которые с приходом Мкртычанов оказались, отодвинуты от кормушки футбольной. А им, думаю, и сам Галицкому фуй что даст "порулить"............

Не надоело на Галицкого гнать ***ню.

  #101  
Старый 06.10.2009, 16:32
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Если и в ПЛ он содержал команду, по, почему должен бросить в ПД? Тем более это не так накладно.

Если ей в ПД руководить как в ПЛ, то никакой разницы в результатах не будет.
А то что это не так накладно, то это скорее минус для ряда руководящих работников клуба, т.к. чем больше денег - тем больше процент

  #102  
Старый 06.10.2009, 16:38
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Колифей, Сегодня тока прочел текст. Подрихтованный вариант отправил в личку, если еще не поздно и есть интерес - возьми оттуда что подойдёт

  #103  
Старый 06.10.2009, 16:42
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Почему - то вспомнился старый анекдот.. ГИБДД решило ввести новую разметку - тройную сплошную... помочь это конечно не поможет, но делать то что то надо

  #104  
Старый 06.10.2009, 16:47
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колхозник,
__________________
Ordnung muss sein.

  #105  
Старый 06.10.2009, 16:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
Не надоело на Галицкого гнать ***ню.

Не надоело! Пускай ходь во второй дивизион как положено вернеться. А не по "армянски" как обычно...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #106  
Старый 06.10.2009, 21:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Официально он президент, но только 25% акций. А вернее вобще забывший о проблеммах и делах. Поскольку в эти 25% типа внесли. А реально руководят совсем другие люди, земляки так сказать. Причем им принадлежат 75% и именно они тянут на себе все. И решают все вопросы. Поэтому и надо обращаться именно к Мкртычану О. Вспомните как было с пасквилем Каратая. АКК было нас..а на Украину его позвали....

Интересно,зачем ИСД в лице О Мкртчана купила 75% акций клуба? Возможно, сам ФК Кубань как спортивный проект им не нужен. Есть у ОАМ "Металлург",есть еще армянская команда,а тут ещё и "Кубань".Зачем? Солить? Напрашивается ответ:Это предлог перевести финансовые активы (их часть),с нестабильной Украины,с целью страховки.Это как деньги,перевести в разные банки с целью лучшей сохранности.Так вот,судя по всему ,собственника не интересуют спортивные результаты клуба,возможно это инструмент "давления" на АКК,и лоббирования своих интересов в КК.В общем нашему собственнику с 75% акций важен не ФК Кубань и его спортивные результаты,а свои интересы в крае.А это плохо,т. к. клуб финансируется фиксированной суммой (не больше не меньше),вот и Сурен Мкртчан и экономит на всем,пытаясь влезть в параметры выделенных средств,отсюда Селюк с дешевым товаром и ОСИ и Галстян.И ожидать нам финансового дождя похоже не стОит,и на данном этапе им по барабану ,где будет играть Кубань в ПЛ или в ПД,потому что для собственника это не главное,это второстепенное. Всё ИМХО.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 06.10.2009 в 21:18.

  #107  
Старый 06.10.2009, 22:50
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем ещё раз спасибо за замечания, предложения и дополнения.
Окончательный текст письма на главной.
Завтра наше обращение будет отправлено адресатам заказными письмами.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #108  
Старый 06.10.2009, 22:58
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Идея письма замечательна, реальных методов у нас мало.... Путь Томи для нас неприемлем-тонуть будем как Варяг, гордо и с песней
Вот только обращаться к "врачам", чьи методы лечения третий раз приводят пациета в реанимацию с просьбой ещё раз "полечить"... мягко сказать-бесперспективны...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #109  
Старый 06.10.2009, 23:08
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кузнец Вакула, У тебя есть иные предложения? Такие, которые однозначно приведут к достижению цели?
С удовольствием их поддержим. Давай, озвучивай.
А мы (и те, кто составлял обращение, и те, кто вносил изменения и дополнения, и те, кто просто поддержал) сделали то, что сумели. Прости, если не угодили.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #110  
Старый 06.10.2009, 23:13
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, не кипятись, я не против и тоже поддержал, только хотя бы акцент усилить от просительного к требовательному, а то челобитная какая-то..., хотя именно на этих людях лежит ответственность за нынешнее положение. имхо
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 06.10.2009 в 23:15.

  #111  
Старый 06.10.2009, 23:22
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
У тебя есть иные предложения? Такие, которые однозначно приведут к достижению цели?

Как показал наш опыт и опыт томичей, только без обращения к ВВП, законные публичные выступления-самые эффективные. Меньше всего любым властям нужно проявления фанатского и просто болельщицкого недовольства. А обращение через СМИ-это только первый шаг. Опять же имхо.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #112  
Старый 06.10.2009, 23:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула, Ну какое ещё "требовательное"? Чтоб сразу наболт послали, посчитав за невменяемых?
Цель обращения - добиться встречи с кем-нибудь более влиятельным, нежели Сурен Размикович. А вот там уже и будем нашу правду рассказывать, если такая встреча, даст Бог, состоится.

Уже давно хотели поговорить с президентом клуба или основным акционером. А ещё лучше - с обоими сразу. Сейчас, похоже, настала пора. Ибо если не сейчас, то когда?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #113  
Старый 06.10.2009, 23:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А обращение через СМИ-это только первый шаг.

Да, согласен. И надеюсь, что реальные руководители "Кубани" сделают нам шаг навстречу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #114  
Старый 06.10.2009, 23:31
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Чтоб сразу наболт послали

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Цель обращения - добиться встречи с кем-нибудь более влиятельным, нежели Сурен Размикович

Так в этом и противоречие. "На болт" нас послали уже заочно те, встречи с кем мы добиваемся. В курсе они, в курсе... Говорить им о значимости? О патриотизме? Взывать к совести? Может всё-таки намекнуть, что в случае безрезультатности - мы будем БЕССРОЧНО использовать ВСЕ законные методы, мол "мужики волнуются, так чё мне им передать?"
п.с. плакатиков там и флажочков понаделаем, да на машины их развесим, так и будем рассекать...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 06.10.2009 в 23:36.

  #115  
Старый 06.10.2009, 23:34
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Что-то опаска берёт, как бы не стал этот шаг последним.
Типа выступят и скажут : "Извините ребята! Вот всегда могли, а сейчас старались-старались и не смогли.
Кризис. Тяжело.
Покупали кого позволяли деньги, так что не обессудьте, зря ругались.
Мы тоже нах мученники как и вы, а нехуа не мучители. Скорбим, все в чёрном.Лица скорбные.
Всё. Лавочку закрываем, футболёров отпускаем на волю.
У кого футбольный вирусняк конкретно в крови сидит, вон, пожалуйста - Краснодар, на том же стадионе, в первой лиге выступает, игру показывает достойную.
Теперь - за них!
Всем спасибо, все свободны!"
-------------
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #116  
Старый 06.10.2009, 23:39
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Всем спасибо, все свободны!"

Не исключено...Ну пусть хоть честно скажут...Уже как-то легче будет... А то этож пытка какая-то изощрённая...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #117  
Старый 06.10.2009, 23:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
У кого футбольный вирусняк конкретно в крови сидит, вон, пожалуйста - Краснодар, на том же стадионе, в первой лиге выступает, игру показывает достойную. Теперь - за них! Всем спасибо, все свободны!"

The Емеля, ну еще в этой святой теме,МаГнид напоминать... ненадо.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 06.10.2009 в 23:51.

  #118  
Старый 07.10.2009, 00:13
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Что-то опаска берёт, как бы не стал этот шаг последним.
Типа выступят и скажут : "Извините ребята! Вот всегда могли, а сейчас старались-старались и не смогли.
Кризис. Тяжело.
Покупали кого позволяли деньги, так что не обессудьте, зря ругались.
Мы тоже нах мученники как и вы, а нехуа не мучители. Скорбим, все в чёрном.Лица скорбные.
Всё. Лавочку закрываем, футболёров отпускаем на волю.
У кого футбольный вирусняк конкретно в крови сидит, вон, пожалуйста - Краснодар, на том же стадионе, в первой лиге выступает, игру показывает достойную.
Теперь - за них!
Всем спасибо, все свободны!"
-------------

На страшный сон блин смахивает.

  #119  
Старый 07.10.2009, 10:09
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

В каком еще клубе столько арендованных футболистов.Это говорит о том ,чо владельцы клуба изначально не собирались строить долговечный проект.Слепили из обмылков команду ,да еще Овчинникова пригласили набрать опыта .Поставили гендиректором,человека вообще без авторитета и без опыта.Все это говорит о том,что акционерам клуб Кубань не нужен.Чудес в футболе не бывает,жаль что губернатору это все ненадо

  #120  
Старый 07.10.2009, 10:53
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Интересно,зачем ИСД в лице О Мкртчана купила 75% акций клуба? Возможно, сам ФК Кубань как спортивный проект им не нужен.

Еще, если не ошибаюсь, в начале 2008 года я разговаривал с Перонко, он сказал примерно следующее: "ИСД пришел на Кубань развивать бизнес, планирует строить заводы в Армавире. Им дали добро, но попросили (думаю, правильнее читать "порекомендовали" - прим.) и ФК заняться".
Фактически на них клуб повесили, слова Перонко я понял так. Хотя вряд ли для кого-то это новость.
__________________
Ordnung muss sein.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концедалов: "Спартак-Нальчик" — авторский проект Красножана КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.07.2013 19:40
Две "Короны" для "Кубани". Поимённое голосование за проект нового стадиона. Колифей ФК «КУБАНЬ» 235 06.07.2013 23:11
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Виталий Мутко направил письма главе ПФЛ, губернатору Краснодарского края и президенту Puшkin RSS-ЛЕНТЫ 1 22.04.2008 17:29


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru