Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2017, 08:12
Модератор
Болельщик команды не указано

Novikov обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 76%Novikov обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 76%Novikov обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 76%
По умолчанию 2-й этап. Геленджик 30.09.2017

Геленджик или МЦ?

По расписанию второй этап ОЧК должен состояться 30 сентября 2017
Многие в кулуарных разговорах хотели бы провести выездной этап, лучше на море, а еще лучше в Геленджике.

Для осуществления этой идеи нужны желающие игроки. Но чтобы оргкомитет взялся за это надо набрать хотя бы 10 человек. Но с условием - заранее скинуться на все (проезд, проживание, пропитание, возможная аренда кафе или сумма на которую поесть попить)
В общем чтобы турнир начал оформляться мне надо 10 согласных человек и скажем так депозит, или же залог в 3 000 рублей, подтверждающий что Вам это действительно интересно и нужно (в случае вашего не приезда, сумма не возвращается). А так разницу согласно калькуляции, и/или же самостоятельного поиска жилья в Геленджике перед началом турнира отдам.
Так как отвечать своим рублем я не хочу, в случае Вашего отказа.
В общем соберем сумму, и начнем.

Остальные потом в свободном порядке пребывают, но чтобы турнир состоялся нужны 10 отцов-основателей.

Дедлайн - 10 сентября. Если к этому числу не найдем желающих, то турнир пройдет в Краснодаре.

Моя карта Сбербанка 4279 3000 1905 6886

Желающие:

1. ТЭЦ
2. Данила
3. Паска
4. Азовский
5. Юра
6. Леня
7. Филь
8. Макс
9. Иштван

выделенным, кто перечислил деньги.

p.S. более активное обсуждение идет в группе в ВотсАпе. Админ Гном. Пишите ему, он добавит.
Этот пользователь выразил поддержку сообщению:
Fill69 (05.09.2017)

Старый 28.08.2017, 12:02
Модератор

Novikov обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 76%Novikov обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 76%Novikov обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 76%

...10. Женя
Старый 29.08.2017, 14:40
Gelb-Grüne Deutsche
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)
Количество выездов: 33

Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%
Вместе с Командой: за волю к Победе 

Вы с Геленджиком поаккуратней там, а то вона чо

Геленджик хотят сделать главным гей-курортом России
Fill69 (05.09.2017), Novikov (29.08.2017)
Старый 05.09.2017, 11:53
Новичок
Болельщик команды «Черноморец» (Новороссийск)

Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%

[quote=Staryj;1380967]Вы с Геленджиком поаккуратней там, а то вона чо

Ну ты приколист, Старый! Привет! Мы будем предохраняться, друг и отбиваться полянами и жердями, если чёот противных мальчиков, желающих "поиграть" с нами в недетские игры, типа НХ. А если серъёзно, то идея с Геленджиком очень даже здравая. Глядишь, и давно уже забившие на ОЧК и нашу тусню люди подтянуться и даже может быть научат нас, как феерично играть в настольный хоккей после столь долгого перерыва Нам с Максом вообще - выгодно и по деньгам и по времени, что бы этап ОЧК прошёл на планируемом протиивными дядками" главном гей-курорте России". И искупаться в ещё не остывшем , тёплом море после турнира можно, смыть горечь привычных, увы, поражений от великих и ужасных наших топов КУЛИНАХ. Возлагаю на этот турнир большие надежды. Шлифую комбинации, что бы не доставать некоторых моих соперников однотипными, но считаю в моём исполнении эффективными ширками левым защитником по воротам демарализованных профи. До встречи почти в родных для нас с Максом стенах. КУЛИНАХ жив!!! (я ни чего не вкурил, просто на позитиве 100%)

Последний раз редактировалось Fill69, 05.09.2017 в 11:55.
Старый 05.09.2017, 12:05
Новичок

Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%

Старый, а ты чё, не понял, Андрюха не в списках "отцов- основателей" этапа ОЧК в Геленджике? Гей-терррористов опасаешься? Или есть более веские для мужика причины неявки на турнир? Зарегься, 11-м будешь, для подстраховки, а то вдруг кто то после твоего поста - антирекламы турнира на этом "веселом курорте" испугается и сниметься в последний момент, наплевава на денежный залог. (Типа здоровье дороже) И ТЭЦ тогда отменит турнир в Голубой бухте(назвали же символично, мать их, местечко) и снова нам в Краснюк пыльный и душный переться от моря к вам типа у гости, в надоевший всем МКЦ. Решайся, друг. Зарубу со мною, как обычно, обещаю. Даже пару шайб форы тебе на 1-минуте обеспечу, но потом, без обид! Рвать буду своими акцентированными ширками левого защитника - снайпера. Надеюсь увидемся на море Даже Иштван мужественно (приняв ДЖ. Моргана) зарегился на турнир в этом "опасном для всех натуралов" месте, приезжает для кам бэка в КУЛИНАХ, уважуха ему а ты чё? Слабо?

Последний раз редактировалось Fill69, 06.09.2017 в 01:32.
Старый 07.09.2017, 12:45
Новичок

Пытаюсь собрать на турнир нашу БАНДУ из Новоросса. Предложил Петухову Серёге и его сыну Ване смотаться в Геленджик на турнир, тем более у Макса теперь своя машина, мог бы нас доставить всей компанией на турнир. Единственно он пока в раздумиях и сомнениях - материально ли сможет себе позволить удовольствие отметиться на этапе ОЧК? Мы то с Максом точно будем (100%, если ни каких форс мажоров не приключиться за это время) Деньги на карту ТЭЦА сегодня закину, с проплатой за гарантированное попадание в плэй офф). А вот остальные зубры НХ из моего города-героя под большим вопросом пока. Их участие не гарантирую,но попробую убалтать КУЛИНАХ должен жить!
Novikov (07.09.2017)
Старый 09.09.2017, 09:34
Новичок

Игорь, привет. Деньги за себя и за Макса закинул тебе на карту банковскую. Надеюсь, остальные любители НХ вне стен МКЦ тоже подтянуться и мы скрестим клюшки в Геленджикской кафешке, а потом можно и по пиву а затем в море теплое с головой. Красота! Бархатный сезон у нас тут на югах в разгаре!

Последний раз редактировалось Fill69, 09.09.2017 в 09:38.
Старый 09.09.2017, 13:15
Модератор

Господа, дедлайн близится, а денег нет.
Значит не хотим этап в Геленджике? А сколько было разговоров....

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Геленджик или МЦ?

По расписанию второй этап ОЧК должен состояться 30 сентября 2017
Многие в кулуарных разговорах хотели бы провести выездной этап, лучше на море, а еще лучше в Геленджике.

Для осуществления этой идеи нужны желающие игроки. Но чтобы оргкомитет взялся за это надо набрать хотя бы 10 человек. Но с условием - заранее скинуться на все (проезд, проживание, пропитание, возможная аренда кафе или сумма на которую поесть попить)
В общем чтобы турнир начал оформляться мне надо 10 согласных человек и скажем так депозит, или же залог в 3 000 рублей, подтверждающий что Вам это действительно интересно и нужно (в случае вашего не приезда, сумма не возвращается). А так разницу согласно калькуляции, и/или же самостоятельного поиска жилья в Геленджике перед началом турнира отдам.
Так как отвечать своим рублем я не хочу, в случае Вашего отказа.
В общем соберем сумму, и начнем.

Остальные потом в свободном порядке пребывают, но чтобы турнир состоялся нужны 10 отцов-основателей.

Дедлайн - 10 сентября. Если к этому числу не найдем желающих, то турнир пройдет в Краснодаре.

Моя карта Сбербанка 4279 3000 1905 6886

Желающие:

1. ТЭЦ
2. Данила
3. Паска
4. Азовский
5. Юра
6. Леня
7. Филь
8. Макс
9. Иштван

выделенным, кто перечислил деньги.

p.S. более активное обсуждение идет в группе в ВотсАпе. Админ Гном. Пишите ему, он добавит.

Старый 09.09.2017, 15:10
Ветеран GreenMile
Количество выездов: 22

Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%
Победитель турнира КуЛиШаХ: За победу в шахматном турнире 

Novikov, я думаю проблема уже не в противостоянии алкотов/задротов. А просто у людей поменялись интересы, часть задротов ушла, алкотов почти не стало, а если и есть, приходят выборочно, раз в год в лучшем случае, а то и в 2-3 года
Paska (09.09.2017)
Старый 09.09.2017, 15:19
Жёлто-Зелёный
Количество выездов: 13

Paska - золотой пользователь форума; 8%Paska - золотой пользователь форума, 8%Paska - золотой пользователь форума, 8%

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Novikov, я думаю проблема уже не в противостоянии алкотов/задротов. А просто у людей поменялись интересы, часть задротов ушла, алкотов почти не стало, а если и есть, приходят выборочно, раз в год в лучшем случае, а то и в 2-3 года

100 % согласен. В Геленджик думаю скататься, думаю будет весело.
Старый 10.09.2017, 11:06
Модератор

Ставки сделаны, ставок больше нет!!

Турнир пройдет на набережной Геленджика 30 сентября в субботу.

Огромный респект Сергею Филю, Яковенко Максиму и Посконному Сергею.
Только они после А, сказали и Б.
Остальные замялись. Ну что же? Турнир все равно состоится, но с самостоятельным, проездом, жильем и пропитаем.

Единственное обращу внимание на возможно повышенный взнос, т.к. как за помещения надо будет чем-то расплатиться (то ли деньгами, то ли обязательностью потратить у них энную сумму)

Регистрация на турнир
http://tablehockey.me/rus/tournament/id/2146/users/
Fill69 (11.09.2017)
Старый 10.09.2017, 12:58
Ветеран GreenMile

Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%
Победитель турнира КуЛиШаХ: За победу в шахматном турнире 

Буду с семьёй в эти выходные, приду для массовки
Fill69 (11.09.2017)
Старый 10.09.2017, 13:11
Модератор

Оба Волика кинули деньги.

В итоге:

1. Филь
2. Яковенко
3. Паска
4. Мирный
5. Юра
6. Леня
7. ТЭЦ
Fill69 (11.09.2017)
Старый 11.09.2017, 11:23
Новичок

Ура! всё таки в Геленджике скрестим клюшки и по пиву потомА, глядишь, и остальные молчуны обретут дар речи и после своего громкого "АААА", скажут своим баблом не большим тихое "БББББ" Рад буду всех увидеть и обыграть
Старый 11.09.2017, 11:28
Новичок

Иштван, хлебни ещё "Джона Моргана" для храбрости и зарегься на турнир в Геленджике, плиз. Капитан клуба "Мартовские коты" должен быть на этой тусне и феерить, доказывая всем, что долгий перерыв в игре, ничего не значит для тебя и все мы типа лузеры и "мальчики для битья" для тебя, Маэстро НХ! Мастерство не пропьешь и не прогуляешь! Мирный уже это доказывал неоднократными периодическими кам - бэками в КУЛИНАХ, который должен жить!!!!

Последний раз редактировалось Fill69, 11.09.2017 в 11:31.
Старый 11.09.2017, 11:40
Новичок

Игорь - ТЭЦ, я твой телефон скинул Серёге Петухову, и номер банковской карты для перевода денег за себя и своего сына Ивана Горнцова. Так что ещё пару участников турнира в Геленджике, очень надеюсь, присоединяться к нам! Серый пока в раздумиях и сомнениях, но я постараюсь его сподвигнуть на мужественное решение попытаться нас всех обыграть в своем своеобразном, непрофессиональном стиле крепкого любителя (абсолютно не приемлет классических скоростных комбинаций типа "заходная" и "кокос", игнорит их полностью, но берёт точными ударами своего центра по углам ворот соперника, чем иногда приводит меня в бешенство). Точность бросков в своём стиле у него снайперская Попутно он хотел предложить альтернативный вариант проведения турнира 30.09.2017 не в Геленджике, а в Новороссийске, на базе его арендуемого, как ИП,объекта (в центре города, несколько классов), где есть все условия для НХ-турнира небольшого формата (10-12 чел) и без проплаты дорогой аренды. Созвонись с ним, если надо скину его телефон. Может этот вариант будет для многих предпочтительнее (для Новоросса точно)

Последний раз редактировалось Fill69, 12.09.2017 в 16:30.
Старый 12.09.2017, 16:44
Новичок

Игорь, не понял, а где твои братаны, которых ты на свою голову научил так играть в НХ, что уже, по-моему и сам не рад перспективным молодым конкурентам? Что то я их не вижу в списке "отцов - основателей" этапа ОЧК в ГеленджикеЯ, конечно, не против того, что бы поменьше мастеровитых и крепко подкованных тактически и технически игроков добрались до Геленджика на турнир, что даёт шанс мне - середнячку занять итоговое высокое место по результатам соревнований, но с другой стороны - хотелось бы, что бы этот этап был как можно представительнее и сильнее по высокорейтинговым участникам. Давно не обыгрывал Рому и Женю, надеялся на матчи-реванши почти в родных для себя стенах, а тут походу они пропускают этап Может по братски их сподвигнешь силой своего убеждения поучаствовать в турнире?.Был бы рад их увидеть, как и всех других звезд (не слишком пафосно?) КУЛИНАХ в Геленджике
Старый 12.09.2017, 16:54
Новичок

О, сорри! Женю Новикова увидел только сегодня в списке зарегившихся на турнир, а вот Рома что то игнорит этап. Жаль
Старый 12.09.2017, 19:16
жёлто**зелёный

Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%
Перо Года: за лучшие посты 

Цитата:
Сообщение от Fill69 Посмотреть сообщение
Был бы рад их увидеть, как и всех других звезд

огласите пжлста весь списочек звёзд, которых бы Вы хотели увидеть.
Fill69 (14.09.2017)
Старый 12.09.2017, 22:05
Желто**зеленый

Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Иштван, хлебни ещё "Джона Моргана" для храбрости и зарегься на турнир в Геленджике, плиз. Капитан клуба "Мартовские коты" должен быть на этой тусне и феерить, доказывая всем, что долгий перерыв в игре, ничего не значит для тебя и все мы типа лузеры и "мальчики для битья" для тебя, Маэстро НХ! Мастерство не пропьешь и не прогуляешь! Мирный уже это доказывал неоднократными периодическими кам - бэками в КУЛИНАХ, который должен жить!!!!

Держу руку на пульсе, желание сгонять есть, пока не подтверждаю так как грядет запуск филиала в Ростове с первого октября, точно могу сказать через 7-10 дней. Человек пятнадцать наберется?
Fill69 (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 00:56
Новичок

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Держу руку на пульсе, желание сгонять есть, пока не подтверждаю так как грядет запуск филиала в Ростове с первого октября, точно могу сказать через 7-10 дней. Человек пятнадцать наберется?

Привет! С тобою точно 15 человек наберётся! Ведь только одно твоё присутствие может сподвигнуть ещё парочку - тройку ветеранов КУЛИНАХ вспомнить былое и не просто понастальгировать за компом, а зарегиться на турнир и приехать в ГеленджикНадеюсь,увидемся на этапе ОЧК!
Старый 14.09.2017, 01:36
Новичок

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
огласите пжлста весь списочек звёзд, которых бы Вы хотели увидеть.

Список мог бы быть очень длинным, учитывая давнюю историю КУЛИНАХ, начиная с легендарного Стэлса, которого я увы, уже не застал, но с которым хотелось бы сыграть и послушать его байку, как он реально одевал пластиковую игровую поляну "СТИГА" на голову какого то своего соперникаЗатем по хронологии шел бы под № 2 в списке Старик, как "отец-основатель" лиги и единственный, кто получил серъёзную травму во время спарринга с супругой - перелом пальца, о чём он сам рассказывал как то в ходе телевизионного интервью, предупреждая всех новичков, что НХ - травмоопасный вид спорта. Под № 3, конечно - "Кубанский танк", он же некто Гном - многократный чемпион лиги, он же в миру Серёга Братко, который едва ли не единственный (на ряду с Рюриком), кто с тех славных, увы, канувших в лету времен зарождения КУЛИНАХ до сих пор играет, причём на стабильно высоком уровне!Под № 4 в моём списке, пусть и не звезда лиги, как и Старик, но всегда бъётся с азартом и не зря носит уважаемое погоняло Старый,Андрюха Семенихин - яркий представитель доспортивной, весёлой алкоэры КУЛИНАХ. Под № 5 в списке - заслуженый и уважаемый экс-президент времен расцвета лиги -Андрюха Титов, который , увы, уже определённо высказался, что бы его не ждали в Гелендике Да много ещё ветеранов: Рюрик Гутиев, Ланита, Никитос, Пироженко, Гежа, Аулин - Буффон, Ипкес, Черников, Дэн Чернявский, Леха Орлов, Таня,Туся, братья Кузьмины, Кузовников, Герман, некто Сержиньо, то есть Вы,тёзкаКараока, калоритный Вася Жиров, Серёга Филиппов, Абаев. Из "современников" - Спицкий, Асланчик, Рагулин, Эля, даже далеко не звёздный Борис Гринёв (но в последней нашей игре разгромивший меня со счётом 9:3)Где они все?

Последний раз редактировалось Fill69, 14.09.2017 в 01:40.
Эти 2 пользователя(ей) поддержали это сообщение:
Camelot (19.09.2017), Сержиньо (15.09.2017)
Старый 14.09.2017, 22:36
Жёлто-Зелёный

DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%

Цитата:
Список мог бы быть очень длинным, учитывая давнюю историю КУЛИНАХ, начиная с легендарного Стэлса, которого я увы, уже не застал, но с которым хотелось бы сыграть и послушать его байку, как он реально одевал пластиковую игровую поляну "СТИГА" на голову какого то своего соперника Где они все?

Вообще-то, футбольную арену надевали на голову, как раз таки, Стеллсу. Учи матчасть, студент. И что-то я не заметил себя этом в длинном списке приглашенных звезд Ты обиделся за 1-7, 1-8 на последнем турнире, Филь?
Fill69 (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 00:21
Новичок

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Вообще-то, футбольную арену надевали на голову, как раз таки, Стеллсу. Учи матчасть, студент. И что-то я не заметил себя этом в длинном списке приглашенных звезд Ты обиделся за 1-7, 1-8 на последнем турнире, Филь?

Спасибо, что внёс корректировку в мой пост, я ведь не присутствовал при том историческом событии. Помню, что старожилы КУЛИНАХ вспоминали этот прикол и упоминали о неведомом мне Стелсе, но то, что не он, а ему одевали поляну на голову и не "Стига" хоккейную, а, оказывается, футбольную, я уже как то подзабыл такие ньюансы (как в той поговорке: то ли он украл шапку, то ли у него украли шапку, что то было, но уже не вспомнить) А тебя не упомянул, уважаемый мастер НХ, Даниил Юрченко в списке желаемых быть увиденными на турнире потому, что ты,как и я, зарегился на этап ОЧК в Геленджике, а я ностальгировал в своем пространном посте о списке звёзд КУЛИНАХ и совсем не звёзд,но тоже вошедших в её славную историю, кто пока игнорит этот турнир или даже не знает о нём, утеряв связь с нашей тусовкойС тобою то мы, надеюсь, встретимся 30 сентября в Геленджике и я возьму убедительный реванш за упомянутые тобою разгромные пораженияГотовься, ДанилаТвои "кокосы и "лопаты" против моих кубанских снайперских ширков не прокатят!Будешь бит мною нещадно!!!! Не взирая на твой высокий рейтинг и авторитет в мировом НХ! Ты меня задел, не по детски! (шучу, конечно, снова буду булкой булочной для тебя, монстр КУЛИНАХа)

Последний раз редактировалось Fill69, 15.09.2017 в 14:59.
Старый 15.09.2017, 20:17
Модератор

Сегодня на 95% договорился о месте проведения турнира.
Он пройдет на набережной Геленджика в 50 метрах от моря.

http://venskiydvor.ru
г. Геленджик, улица Херсонская 1

Вода в Геленджике классная, как летом.
Будем надеяться что за 2 недели сильно не понизится ее температура.

http://tablehockey.me/rus/tournament/id/2146/
Старый 19.09.2017, 10:02
Модератор

30-го сентября 2017 (суббота) под эгидой Кубанской лиги настольного хоккея в городе - курорте Геленджике состоится 2-й этап открытого чемпионата Кубани по настольному хоккею сезона 2017/18.
Турнир пройдет в гастропабе «Венский двор» (http://venskiydvor.ru , https://vk.com/venskiy_dvor )
на набережной Геленджика, всего в 50 метрах от Черного моря.
Гастопаб «Венский двор» расположен по адресу: г. Геленджик, улица Херсонская 1. Ориентиром может служить памятник М.Ю. Лермонтову
Регистрационный взнос для участников 750 рублей, из которых 250 рублей обычный взнос за участие в ОЧК. А 500 рублей – депозит на еду и напитки в данном заведении.
Начало турнира в 12-00.
Регистрация на турнир по адресу
http://tablehockey.me/rus/tournament/id/2146/
Или по телефону организатора: Новиков Игорь 8961-52-75-871

Эти 3 пользователя(ей) поддержали это сообщение:
Camelot (19.09.2017), DYU (19.09.2017), Fill69 (19.09.2017)
Ответ

Опции темы