Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2018, 13:03
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Бокс.М.Гассиев-а.Усик

В 21 -00 начало матча,сегодня не просто бокс ,а битва стилей,политика и бой за пять поясов сразу

  #2  
Старый 21.07.2018, 13:58
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Политика там не в головах у бойцов, а в мантрах пропа******ов украинства. В данном случае на ринге сойдутся гражданин России, для которого родной язык - осетинский, и гражданин Украины, для которого родной язык - русский.
Гассиев: "У Саши не меньше фанатов в России, чем у меня". https://www.youtube.com/watch?v=c97l4ghDfkk
Усик: "Всех моих болельщиков прошу об уважении к моему сопернику. Не уважаете соперника - не уважаете меня".
https://www.obozrevatel.com/sport/bo...ukraintsam.htm
Пропа****** украинства: "Крим - це Україна?"
Усик: "Крым - это Крым" https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=tnzPQq_XWew
__________________
#нижелига-большеспорта

  #3  
Старый 21.07.2018, 14:08
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Политика там не в головах у бойцов, а в мантрах пропа******ов украинства. В данном случае на ринге сойдутся гражданин России, для которого родной язык - осетинский, и гражданин Украины, для которого родной язык - русский.
Гассиев: "У Саши не меньше фанатов в России, чем у меня". https://www.youtube.com/watch?v=c97l4ghDfkk
Усик: "Всех моих болельщиков прошу об уважении к моему сопернику. Не уважаете соперника - не уважаете меня".
https://www.obozrevatel.com/sport/bo...ukraintsam.htm
Пропа****** украинства: "Крим - це Україна?"
Усик: "Крым - это Крым" https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=tnzPQq_XWew

Оба боксера достойны уважения.

  #4  
Старый 24.07.2018, 08:02
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Оба боксера достойны уважения.

но Усик на голову сильней
А Мурату всего 24 года, есть куда расти, думаю ещё поборется за пояса.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5  
Старый 24.07.2018, 10:05
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

только тему увидел эту.
Бой был очень хороший. Тренерский штаб Усика проделал свою работу на голову выше, что и сказалось на рисунке боя. Усик взял опытом и физикой. Мурат был нацелен на удар, но к сожалению Саша его к себе так и не подпустил, держа Мурата на дистанции регулярными джебами и лёгкими сериями, в которые особо не вкладывался. Побольше бы таких боёв.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #6  
Старый 24.07.2018, 10:06
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Оба боксера достойны уважения.

очень достойны. Их мужское отношение к друг другу до боя, во время и после, это конечно уровень. редко такое можно увидеть в современном боксе.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #7  
Старый 24.07.2018, 11:11
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://vk.com/ofnews?z=video1725591...wall_-38514064
Усик о России и Украине
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #8  
Старый 24.07.2018, 11:59
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
https://vk.com/ofnews?z=video1725591...wall_-38514064
Усик о России и Украине

Пока такие люди есть на Украине,бандеровцы никогда не возьмут верх над братьями-украинцами,и есть все шансы,что навязанное русофобское помешательство обязательно пройдёт......
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #9  
Старый 24.07.2018, 13:11
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Пока такие люди есть на Украине,бандеровцы никогда не возьмут верх над братьями-украинцами,и есть все шансы,что навязанное русофобское помешательство обязательно пройдёт......

Посмотрел это высказывание Усика на ютьюбе. Боюсь, что Усик - последний из могикан. От украинцев -мало человеческих комментариев. Остальные - клиника: "Киселев, соловьев, скабеева, попов и многие другие ваши вруны те еще шлюхи, которые за деньги продали свою совесть и нагло врут. Он говорит, что мы славяне и поэтому один народ. А буряты на танках или кадыровцы, которые приехали на наш Донбасс из рассеи тоже славяне?" Я в России не слышал никаких Скабеевых и Поповых, а люди на Украине ими ежедневно бредят, как и бурятской бронетанковой милицией. Их вердикт такой: "Усик лучше б действительно меньше говорил, а то ***** городил. Многие украинцы жизни свои за родину отдали, а он братьев в москалях нашел. Придурок." Оставаться человеком в таком окружении - огромное мужество.
https://www.youtube.com/watch?v=RLd4JCN-NLQ
__________________
#нижелига-большеспорта

Последний раз редактировалось xxrus; 24.07.2018 в 13:25.

  #10  
Старый 01.08.2018, 19:16
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Одно слово: мужик.

УСИК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗВАНИЯ ГЕРОЯ УКРАИНЫ

Цитата:
31-летний уроженец Симферополя Александр Усик прохладно отнесся к идее присвоения ему звания "Героя Украины", которую после победы боксера в московском финале WBSS озвучивал украинский премьер-министр Владимир Гройсман. На фоне плохих отношений с Россией многие украинские политики выражали желание вывести успех Усика за рамки спорта. Однако, сам боксер категорически сопротивляется такому повороту событий. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве.

Не надо абсолютно ничего мне давать, потому что я ничего у вас не прошу... – приводит слова Александра УНИАН. – Герой. Не нужны мне никакие звезды. Для своего народа, для определенного количества людей моей страны я и так являюсь героем. Мне не нужны для этого какие-то регалии. Когда люди говорят: мы за тебя молимся, переживаем, стоим на коленях и до трех часов сколько бой длился, мы молчали, переживали и смотрели телевизор – вот это признание, а не звезды, которые вы там раздаете кому попало.

Как говорится, найди десять отличий.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru