Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.08.2009, 19:05
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию 48 турнир. 26 сентября. День города.

И снова возвращаемся к нашей беседке на Затоне. Вдали от толп народа в этот день, полная автономия, бери с собой что хочешь, гуляй после турнира хоть до утра, навес на случай дождя, розетки и гирлянды с лампочками на темное время суток. Все это удовольствие стоит 2500 т.р. Задаток в размере 1000 р нужно дать в первых числах сентября. Думаю, что это идеальное место для сентябрьского турнира. Обсуждаем.

  #2  
Старый 28.08.2009, 19:22
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Starik, уже сейчас понятно ,что декабрьский турнир надо переносить от Растамахи.А как обстоит дело с ноябрьским? будем выезжать из Краснодара или нет?

  #3  
Старый 28.08.2009, 19:35
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уже 3 года как мы в ноябре играем в предгооье. Это уже сложившаяся традиция. На этот раз будем играть на базе отдыха "Межгорье". Это сразу за Горячим Ключем.

  #4  
Старый 28.08.2009, 21:20
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

а представитель,который приходил к нам на чемп какие-нибудь интересные места проведения не предлагал?

  #5  
Старый 28.08.2009, 22:18
Аватар для FILINЁNOK
FILINЁNOK FILINЁNOK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 76
FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

А в каких числах в ноябре будет турнир???

  #6  
Старый 28.08.2009, 22:19
Аватар для FILINЁNOK
FILINЁNOK FILINЁNOK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 76
FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Кстати МЕЖГОРЬЕ очень хорошая вещь!!!! И для мячика полянка, 2 волейбольных и много ещё чего! (Я туда со школой 4 раза ездил)

  #7  
Старый 29.08.2009, 12:59
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

50 юбилейный турнир в межгорье...
а помещение (а не навес) на случай холодной погоды найдется там?
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #8  
Старый 29.08.2009, 13:01
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

А зачем платная беседка, если президент ФТВС говорил, что можно бесплатно где-то в районе аквапарка занять территорию.
Аптекарь разъясни непонятливым, как это было.
И что для этого нужно.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #9  
Старый 30.08.2009, 19:27
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Президент технических видов спорта исходит из своих интересоов. Ему нужна массовость и отчетность о проведении соревнований. Его предложение выглядит так - играем в день города на Красной. Большой экран транслирует наши матчи. Все это здорово. Но. Это должно занять не более 2-х часов. А во вторых, представляете на день города играть на Красной в центре? Толпа будет мешать советами. От Анатолия никто не отчуждается, всему свое время. Но данное предложение в сентябре не уместно. Мы договорились о том, что продолжим дальнейший диалог о сотрудничестве.

  #10  
Старый 30.08.2009, 19:47
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Президент технических видов спорта исходит из своих интересоов. Ему нужна массовость и отчетность о проведении соревнований. Его предложение выглядит так - играем в день города на Красной. Большой экран транслирует наши матчи.

Губернатор края жмет руку победителю, вручает ему ключи от агрофермы, второй призер получает скромный пост вице - мэра, третий всего лишь виллу на Мальдивах. НТВ + договаривается со Стариком о продаже телевизионных прав за восьмизначную цифру, вся Европа становится в очередь за "Прототипом Аптекарь-2"

Если серьезно, думаю имело смысл согласиться играть на Красной - это все же определенной степени прорыв

  #11  
Старый 30.08.2009, 20:31
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жень, нет смысла. Нас хотят использовать. Мы самодостаточная единица. Всему свое время. Сам понимаешь, турнир мы не успеем доиграть до конца в день города на Красной. Насчет 2-х часов я переборщил - хоккей должен быть представлен в течении получаса.

  #12  
Старый 30.08.2009, 20:40
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Жень, нет смысла. Нас хотят использовать. Мы самодостаточная единица. Всему свое время. Сам понимаешь, турнир мы не успеем доиграть до конца в день города на Красной. Насчет 2-х часов я переборщил - хоккей должен быть представлен в течении получаса.

ИМХО, надо провести "выставочную акцию". Договориться с двумя-тремя четырьмя игроками покруче, чтобы сыграли пять-шесть игр между собой (как раз на полчаса получится). К примеру, мини плэй-офф с полуфиналов до двух побед Ну и провести. Довольны будут почти все: заказчик получит проведенное меропиятие, у вас появится шанс на какую-никакую поддержку (к примеру, попросите купить для сей акции пару полян, с тем, что они потом у вас остаются), а самое существенное - вас увидит толпа народу, и человек пять-шесть заинтересуется...

(а из заинтересовавшихся один будет олигарх, и оплатит вам помещение, поляны, призы, поездки в Москву и в Осло, и даже пиво на время турниров!)

__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #13  
Старый 30.08.2009, 20:53
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Турнир в ноябре состомтся 14 декабря на базе отдыха "Межгорье".

  #14  
Старый 30.08.2009, 20:54
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

14 ноября конечно... Извиняюсь. Меня с Гномом в плен взял Ник.

  #15  
Старый 30.08.2009, 20:59
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пит М., опередил
Я тоже хотел написать о выставочных матчах...Но есть одно НО...Пиар будет не нам,а Федерации Технических Видов Спорта.Вот и поразмышляем,нам-то оно надо...
Хотя если пару-тройку полян нам прикупят,то я ЗА!!!Ну на крайняк одному-двоим оплату проезда на тур ОЧР
ИМХО,это нашим "доброжелателям" слабо...

  #16  
Старый 30.08.2009, 21:04
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предлагаю выставить нескольких человек на Красную, но им придется пропустить наш турнир. Кто готов?

  #17  
Старый 30.08.2009, 21:06
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Меня с Гномом в плен взял Ник.

Гнома уже дней десять в плену удерживают

  #18  
Старый 30.08.2009, 22:37
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Предлагаю выставить нескольких человек на Красную, но им придется пропустить наш турнир. Кто готов?

если действо всего полчаса, проходит на Красной, а турнир на Затоне, то могут и не пропускать.
Туда-сюда пройтись и сыграть - часа полтора займет всего навсего

  #19  
Старый 30.08.2009, 22:54
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Даже если никто ничего нам не купит,но люди узнают что есть такая штука,как настольный хоккей,а кто-то заинтересуется и захочет продолжить знакомство-это уже огромный шаг вперед.Бесплатная реклама.Мне кажется,что надо принять участие в этой акции,а участникам акции дать возможность сыграть в турнире на Затоне.Думаю,что организаторы найдут выход.Или потом нон-стопом доигрывать или сразу предоставить места в плей-офф.В общем,не знаю как, но на Красной играть надо

  #20  
Старый 31.08.2009, 00:14
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Губернатор края жмет руку победителю, вручает ему ключи от агрофермы, второй призер получает скромный пост вице - мэра, третий всего лишь виллу на Мальдивах. НТВ + договаривается со Стариком о продаже телевизионных прав за восьмизначную цифру, вся Европа становится в очередь за "Прототипом Аптекарь-2"
Если серьезно, думаю имело смысл согласиться играть на Красной - это все же определенной степени прорыв

Прорыв куда?
Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Даже если никто ничего нам не купит,но люди узнают что есть такая штука,как настольный хоккей,а кто-то заинтересуется и захочет продолжить знакомство-это уже огромный шаг вперед.Бесплатная реклама.Мне кажется,что надо принять участие в этой акции,а участникам акции дать возможность сыграть в турнире на Затоне.Думаю,что организаторы найдут выход.Или потом нон-стопом доигрывать или сразу предоставить места в плей-офф.В общем,не знаю как, но на Красной играть надо

Бесплатная реклама чего?

  #21  
Старый 31.08.2009, 00:16
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Турнир в ноябре состомтся 14 декабря на базе отдыха "Межгорье".


  #22  
Старый 31.08.2009, 08:00
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Бесплатная реклама чего?

КуЛиНаХа.За счет этого мероприятия можно увеличить число участвующих в турнирах.

  #23  
Старый 31.08.2009, 09:10
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Пит М., опередил
Я тоже хотел написать о выставочных матчах...Но есть одно НО...Пиар будет не нам,а Федерации Технических Видов Спорта.Вот и поразмышляем,нам-то оно надо...
Хотя если пару-тройку полян нам прикупят,то я ЗА!!!Ну на крайняк одному-двоим оплату проезда на тур ОЧР
ИМХО,это нашим "доброжелателям" слабо...

Пиар будет настольному хоккею. Меня конечно не спрашивают, но я отказом не доволен. За столько лет предложили поучаствовать в городских мероприятиях, а мы сразу отказались.

  #24  
Старый 31.08.2009, 09:55
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
КуЛиНаХа.За счет этого мероприятия можно увеличить число участвующих в турнирах.

Dan, куда его увеличивать на сегодняшний день?
1.Организационный момент никакой. Делать никто ничего не хочет. Все считают, что Старик, Старый и Андреофан должны обеспечить турниры местом проведения, звуковым сопровождением, аренами, шайбами, запасными игроками и т.д. Из Армавира Данила приедет, арены установит и натрет. Причем все это они должны успеть подготовить до назначенного часа Х, а уж остальные придут поучаствуют, пива попьют и т.д. О каком прорыве можно говорить с такой постановкой вопроса.
2. Узнают люди, что есть такая штука, как настольный хоккее, захотят поучаствовать. И что они увидят? Раздолбанные арены, , орущего в микрофон Старого, пытающегося призвать народ к игре?
Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Пиар будет настольному хоккею. Меня конечно не спрашивают, но я отказом не доволен. За столько лет предложили поучаствовать в городских мероприятиях, а мы сразу отказались.

Аптекарь, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но по моему мнению, это мероприятие и наше участие в нем выглядят, как утренник в детском саду - мы покажем чему научились, какие мы красивые, и взрослые нас похвалят, а мы будем несказанно счастливы
Развиваться надо, но не через показуху.

  #25  
Старый 31.08.2009, 11:42
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
А зачем платная беседка, если президент ФТВС говорил, что можно бесплатно где-то в районе аквапарка занять территорию.

Вот это было бы намного лучше турнира на Красной.Пусть ФТВС проведет турнирой под своей вывеской , типа "48-й турнир города Краснодара на призы Федерации Технических Видов Спорта" .Кинут где-нить пару-тройку рекламных объявлений,пригласят прессу...Кому это интересно,тот прийдет-посмотрит-поиграет.Кому это пох,тому полюбасу пох...хоть на Красной играй,хоть на стадионе "Кубань".

  #26  
Старый 31.08.2009, 11:43
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А если не участвовать, поляны станут менее раздолбанные, на турнирах прекратится и Старый перестанет криками призывать к игре ?

Можно вообще лигу закрытой сделать. Есть нас 50 человек и все. Мы как НХЛ.

Стоит заметить, что серьезное развитие Лиги и получение государственной или спонсорской поддержки возможно лишь в том случае, если наши игроки будут показывать высокие результаты хотя бы на общероссийских турнирах. Из этого вытекает вопрос: Кто способен не это в данные момент и в перспективе ?
Ответ: В данный момент не способен никто.
Перспективы смутные. Ясно что из средне-старшего поколения на это не способен никто. Без вариантов.
Теперь о молодом и средне-молодом поколении. Здесь у нас есть два человека - DC и Никитос. В данный момент занимать высокие места пока неспособны. Для того, чтобы они прогрессировали необходим приток юных и совсем юных кулина***ов, потому что даже если DC и Никитос начнут делить победы только на двоих, все равно уровень их игры будет находиться в прямой зависимости от общего уровня турнира. Либо им надо будет постоянно играть в Москве, либо должны быть возможности для роста здесь.

Считаю, что предложенное участие в акции действительно может привлечь молодые таланты в КуЛиНаХ и будет способствовать росту мастерства большинства участников. Также стоит обратить внимание на пост Пита, представленный в этой теме.

Мне совершенно непонятно, почему предложение, сделанное нам названо ПОКАЗУХОЙ, а также сделаны выводы о том, что федерация технических видов спорта хочет на нас заработать себе популярность. Это смахивает на небольшую манечку величия.

  #27  
Старый 31.08.2009, 11:48
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Момент получасовой игры на Красной интересен тем, что люди вообще узнают, что существует ежемесячный чемпионат Краснодара. И кубок Армавира тоже. Тут дело не столько в пиаре, сколько в надежде на некоего доброго спонсора, о чем прямо говорит наш московский друг Пит М. А вдруг он подойдет к играющим Буффону и Гному, и спросит зычно: "Шо за ботва?", а те ему всё расскажут, про чемпионство свое и житье-бытье нелегкое, и спонсор скажет - "Играйте у меня в пристройке 20х30, только к жене не приставайте". И наши турниры обретут определенность.
Весь вопрос, во сколько играть на Красной и на каком именно участке Красной. Можно совместить оба дела. Но если "верхи не хотят", тоже ничего страшного. Ведь встретиться с товарищем из Федерации можно и потом, только День города мы уже упустим.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #28  
Старый 31.08.2009, 11:53
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

А "где-то в районе аквапарка" - это случайно не во Дворце спорта "Олимп"? Тогда можно говорить.
Р.С. Ник, отпусти Гнома! Поскольку сам сбежать он не может, надо идти его спасать!
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #29  
Старый 31.08.2009, 12:00
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немедленно озвучьте контрактное предложение.
Мой агент требует 2 клетки яиц и

  #30  
Старый 31.08.2009, 12:03
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
А "где-то в районе аквапарка" - это случайно не во Дворце спорта "Олимп"? Тогда можно говорить.
Р.С. Ник, отпусти Гнома! Поскольку сам сбежать он не может, надо идти его спасать!

Он скоро уйдет, как только контракт подпишет

  #31  
Старый 02.09.2009, 20:13
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня внесли задаток за аренду беседки.Стоимость беседки 2500 рублей.Время нахождения в беседке с 11-00 до ....На столе встанут 6-7 арен.Два дополнительных столика обойдутся нам в 500 рублей,поэтому просьба к тем у кого раскладные столы-привезти с собой,дабы не переплачивать...Также в нашем распоряжении мангал.Алкоголь и пр. приносим с собой в неограниченном количестве.Освещение,розетки в беседке имеются.

  #32  
Старый 02.09.2009, 20:39
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

А квитанцию об оплате взяли?

  #33  
Старый 02.09.2009, 20:41
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
А квитанцию об оплате взяли?

Фин. Директор Варьете Римский

  #34  
Старый 11.09.2009, 13:30
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Обидно,в турнире участия не приму
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #35  
Старый 11.09.2009, 13:33
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

andreofan, очень плохо, как мы без тебя? без аппаратуры не прикольно

  #36  
Старый 11.09.2009, 13:52
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

А ЕСЛИ СЫГРАТЬ НЕДЕЛЕЙ РАНЬШЕ?
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #37  
Старый 11.09.2009, 14:07
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Сентябрь весь выдается ударным. Октябрь может выдаться таким же.
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #38  
Старый 11.09.2009, 14:08
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
А ЕСЛИ СЫГРАТЬ НЕДЕЛЕЙ РАНЬШЕ?

Ты шо! неделей раньше усе из Ростова добираться будут!
гер Герман вы ужо наверно Хадыженского перебрали, или жидкость из стеклянной колбы за 150 рррр закипает по новой!

Последний раз редактировалось Hoff; 11.09.2009 в 14:12.

  #39  
Старый 11.09.2009, 14:10
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Играйте полный турнир на Красной.

  #40  
Старый 11.09.2009, 14:26
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Чтоб толпа советами забадывала? Лучше уж в беседке по-старому, когда судьи с телефонами
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День города Екатеринодар! Puшkin ОФТОПИК 11 08.10.2012 20:46
9-й этап ОЧК. 18 сентября 2010. Staryj КуЛи НаХ! 106 14.10.2010 23:09
Турнир в Ростове 18 сентября Dan КуЛи НаХ! 40 28.09.2009 08:02
День города: Кубань - Крылья Советов Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 267 27.09.2009 23:01
Гандбол. 13 сентября начинается чемпионат... Вован CПOPТ 15 17.10.2008 14:28


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru