Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 29.01.2017, 11:09
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
стол раньше видел, догадался по обоям - Вася переселенец на их фото был запечатлен.

Где можно увидеть фото Васи?

  #202  
Старый 30.01.2017, 21:51
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
На Сенном, у узбеков, появилась сушеная вишня с косточкой (это обязательно!!!). Поэтому срочно бежим и покупаем. На 1 кг вишни надо два литра вотки. Вишню хорошо моем, засыпаем в трехлитровый баллон, добавляем ст. ложку темного меда, заливаем воткой. Накрываем крышкой и в темное место на 3 недели. К НГ будет готова вишневка. Такой напиток продавался в СССР, назывался "Запеканка"


Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
У меня тещщща эту вишневку исполняет лет 15 примерно...Ну вишня, ну сладенько- и пинзец. Градусов на выходе примерно 25. А так как меня как русского человека алкоголь интересует только на стадии отравления, то мой вывод - бабский напиток

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А какие проблемы спиртом закрепить до нужного градуса?

Внимание вопрос!!!
а как замерять напиток спиртометром если он такой компот правильно не определяет???
и ещё... где водка теряет градус ? в сухой вишне?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #203  
Старый 01.02.2017, 15:42
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Где можно увидеть фото Васи?

Седой кажись скидывал фото Переселенца у дяди дома
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #204  
Старый 01.02.2017, 15:45
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вуйко, лови http://greenmile.ru/gmforum/showpost...&postcount=258
http://greenmile.ru/gmforum/attachme...4&d=1483703155
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #205  
Старый 01.02.2017, 16:08
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

3 : 0, Хе, какая отвратительная рожа!...(с)...

  #206  
Старый 17.02.2017, 23:21
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #207  
Старый 22.02.2017, 14:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поставил гудвиноффку по новому рецепту. Все тож самое, тока на смеси сушеной вишни и черешни. Поглядим через 3 недели
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #208  
Старый 22.02.2017, 15:31
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Поставил гудвиноффку по новому рецепту. Все тож самое, тока на смеси сушеной вишни и черешни. Поглядим через 3 недели

Гудвин, делал вишневку по твоему рецепту, только заправлял разбавленной водичкой до состояния 52%, нормуль продукт! Но на мандариновой цедре вкуснее, ароматнее и полезнее
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #209  
Старый 22.02.2017, 20:02
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, PJ, Лучше чистого самогона ничего нет

  #210  
Старый 27.02.2017, 09:57
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Взял у пи..ра Авена в 5-ке итальянский соус Barilla, он стоит где-то 200 с хвостиком, а тут типа акция, 123р что ли, вообщем, открыл, понюхал сначала, что-то не то, как будто прокис немного и на вкус не очень, тем более со вкусом его я знаком. Сроки на банке нормальные, поэтому хрен что предъявишь. Вот думаю пойти и кому-нибудь в этом б...ском маркете е.ло банкой этой разбить....
P/S. Сходил, наехал на этих всех пи....сов с кучей матов, написал отзыв в книге жалоб и предложений, пообещал прославлять этих гнид всегда и везде,с трудом сдержался, чтобы эту банку у них не разбить или у кого-нибудь из них на голове, это наверное и хорошо, нах.. мне проблемы с ментами и все остальное. Гори в АДУ б...ский Авен со своим гнилым маркетом.......
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 27.02.2017 в 10:03.

  #211  
Старый 27.02.2017, 10:07
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Взял у пи..ра Авена в 5-ке итальянский соус Barilla, он стоит где-то 200 с хвостиком, а тут типа акция, 123р что ли, вообщем, открыл, понюхал сначала, что-то не то, как будто прокис немного и на вкус не очень, тем более со вкусом его я знаком. Сроки на банке нормальные, поэтому хрен что предъявишь. Вот думаю пойти и кому-нибудь в этом б...ском маркете е.ло банкой этой разбить....
P/S. Сходил, наехал на этих всех пи....сов с кучей матов, написал отзыв в книге жалоб и предложений, пообещал прославлять этих гнид всегда и везде,с трудом сдержался, чтобы эту банку у них не разбить или у кого-нибудь из них на голове, это наверное и хорошо, нах.. мне проблемы с ментами и все остальное. Гори в АДУ б...ский Авен со своим гнилым маркетом.......

Lubomir, ты же у ЖИДА купил соус! У ЖИДА!!! ОДУМАЙСЯ !!! И чего ты оЖИДал

Последний раз редактировалось Митрич; 27.02.2017 в 10:21.

  #212  
Старый 27.02.2017, 10:35
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Lubomir, ты же у ЖИДА купил соус! У ЖИДА!!! ОДУМАЙСЯ !!! И чего ты оЖИДал

Как будто вы там никогда ничего не покупали.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #213  
Старый 27.02.2017, 10:42
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Как будто вы там никогда ничего не покупали.

Покупал и покупаю, но они для меня любимые Еврейчики

  #214  
Старый 27.02.2017, 10:45
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Покупал и покупаю, но они для меня любимые Еврейчики

Всё ясно, вопросов больше не имею!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #215  
Старый 27.02.2017, 11:31
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Взял у пи..ра Авена в 5-ке итальянский соус Barilla, он стоит где-то 200 с хвостиком, а тут типа акция, 123р что ли, вообщем, открыл, понюхал сначала, что-то не то, как будто прокис немного и на вкус не очень, тем более со вкусом его я знаком. Сроки на банке нормальные, поэтому хрен что предъявишь. Вот думаю пойти и кому-нибудь в этом б...ском маркете е.ло банкой этой разбить....
P/S. Сходил, наехал на этих всех пи....сов с кучей матов, написал отзыв в книге жалоб и предложений, пообещал прославлять этих гнид всегда и везде,с трудом сдержался, чтобы эту банку у них не разбить или у кого-нибудь из них на голове, это наверное и хорошо, нах.. мне проблемы с ментами и все остальное. Гори в АДУ б...ский Авен со своим гнилым маркетом.......

Звучит, как краткая выдержка из сценария к треш-боевику в стиле Тарантино. Браво.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #216  
Старый 27.02.2017, 11:48
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Звучит, как краткая выдержка из сценария к треш-боевику в стиле Тарантино. Браво.

Как раз много стариков было возле кассы и только перед ними неудобно, что не сдержался и применил кучу матов в "беседе" с пи....сами, но думаю они меня поймут и простят, по-другому в этой стране почти невозможно разговаривать, обычно начинают что-то понимать после матерной тирады и то, не всегда, а кто-то может и задумается над всем этим,что может и не стоит ходить в ублюдские маркеты и кормить всех этих ублюдков. P/S. Было бы у нас большинство неравнодушных людей, ну хотя бы таких как я, мы бы в такой ж.пе уверен не жили и нас бы не давили и не дурили везде и всюду, в т.ч. и власть. А пока у нас страна покорных рабов, в основном, нас будут душить дальше, всё больше и больше....нещадно нас иметь и грабить, тулить нам везде просроченное фуфло, выжимать бабки везде и всюду, придумывать левые налоги и заоблачные тарифы жкх и т.д. и т.п.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 27.02.2017 в 12:13.

  #217  
Старый 27.02.2017, 12:15
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, фишка в том, что формально тебя и не надурили. Налицо форс-мажор. Сам же сказал, что даты годности все нормальные. Откуда людям в магазине, будь они славяне или жиды, знать, что этот соус пропал? Магазин и рядовые сотрудники в таком вопросе вообще даже в близкий круг подозреваемых я бы не ставил. Видимо были нарушены условия хранения и транспортировки. Никогда не понимал скандалов подобного плана, уж извини.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #218  
Старый 27.02.2017, 12:39
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, а я вот думаю, что как минимум руководство этого магазина точно в теме, продавцы может и нет, то что нарушены условия хранения и транспортировки- это бетон. Никто на этот товар скидку почти 50% просто так делать не будет, более того, на нормальные товары типа этого они ее обычно не делают совсем. Можешь не понимать, мне всё равно, о том, что сделал- я абсолютно не жалею, более того, даже рад, что благодаря всему этому я туда больше не пойду, точнее покупать там ничего не буду и не потому что меня туда не пустят, пусть еще попробуют,а потому что не буду кормить больше Авена, уже плюс какой замечательный! А если с кем-то и зайду случайно, то очередной наезд никто не отменял! К тому же еще давно, лет 7 назад я как-то там купил протухшую селедку, хотел её у них на голове разбить, но тогда не стал разбираться. Будет считать, что сегодняшний наезд вызван совокупностью причин, которых целых 2. Честь и Кровь(с).
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 28.02.2017 в 11:57.

  #219  
Старый 02.03.2017, 17:30
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Праздничный рецепт от одного из форумчан

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #220  
Старый 06.03.2017, 21:54
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Почему работники теплиц не едят свои помидоры



Эти овощи вообще никак не пахнут! Это из-за химии в питательном растворе, которая убивает весь запах. Ведь не зря их называют «пластмассовыми».
Выращенные таким способом овощи имеют красивую форму, помидоры могут быть крупными, огурчики, наоборот, изящными, с аппетитными пупырышками.
Но цвет у них всех блеклый, все из-за той же химии. И хранятся они очень долго, сохраняя вид свежего, только сорванного с грядки овоща и… ни одна муха не подлетит к ним на пушечный выстрел.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #221  
Старый 23.07.2017, 00:06
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фекальные бактерии найдены в напитках McDonald's, Burger King и KFC

Очередной скандал связан с качеством еды в популярных сетях фаст-фудов.
Медики нашли фекальные бактерии в напитках McDonald`s, KFC и Burger King.

Анализ показал, что «значительные» уровни инфекции были обнаружены в Burger King и KFC.
Исследование показало, что загрязненными оказались напитки со льдом.

Эксперты программы BBC Watchdog протестировали 10 образцов в каждой из сетей и проверили на следы «фекальной колиформы», которая ведет к заболеваниям.
Они были найдены в трех образцах напитков McDonald`s, шести из Burger King`s и в семи образцах KFC.
Четыре из образцов, взятых у Burger King, и пять KFC показали «значительные» уровни заражения.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #222  
Старый 20.08.2017, 13:37
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Свежий реган плохо хранится,сушу несколько пучков и по мере необходимости использую,для мяса то шо надо,сушёный мне даже кажется более душистый ,в маринованный лук для шашлыка шулушу мелочь,но приятно

  #223  
Старый 02.09.2017, 12:11
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Полупустые прилавки в России

Статистика свидетельствует, что поток нелегального реэкспорта не иссякает.
За три года надзорные и таможенные органы России уничтожили 17,5 тыс тонн санкционных продуктов - они все проходят официально, как контрабандный товар и подлежат утилизации.

Каков же итог трехлетнего эмбарго? Он явно неоднозначен.
Обложив три года назад контрсанкциями европейское продовольствие, Москва хотела показать Западу, что без российского рынка сбыта ему придется туго.
Это свершилось: в санкционной войне ЕС теряет около 50 млрд евро ежегодно, констатировали в Министерстве экономического развития РФ.

Однако, радуясь потерям оппонентов в геополитических играх, власти посадили россиян на диету из низкокачественных продуктов, да еще и за большие деньги,
а добросовестных производителей поставили в условия, когда им приходится конкурировать с фальсификатом и контрабандой.
Победить в «войне санкций» России будет трудно. Но потерпеть поражение смерти подобно.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #224  
Старый 14.09.2017, 20:20
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Проблемы экологии продуктов питания

Китайские фермеры и экология
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #225  
Старый 02.10.2017, 20:44
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию



http://mostga.am/zdorove/ogurets-molodets-488.html

Цитата:
Огурцы известны человечеству вот уже почти шесть тысяч лет. Римский император Тиберий требовал, чтобы к обеду всегда подавали свежие огурцы. Хорошо известны были они древним египтянам и древним грекам, о чем свидетельствуют изображения их на фресках Древнего Египта и греческих храмов. Во времена Гомера существовал город Сикион - "город огурцов". В античной Греции огурец носил название "агурос", т.е. незрелый, отсюда и пошло название "огурец". Бытует легенда, что в старое время, когда огурцы были большой редкостью, турецкий султан Магомет II, жестокий и жадный, однажды приказал вскрыть животы своим семи придворным ,чтобы узнать, кто из них съел один из присланных ему в подарок огурцов.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #226  
Старый 15.10.2017, 20:03
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Учёные: вся морская соль в мире загрязнена пластиком

Учёные обнаружили, что морская соль во всем мире загрязнена пластиком, и через нее микропластик проникает даже в человеческую пищевую цепочку.

Крошечные частицы пластика были найдены в морской соли в Великобритании, Франции, Испании, в Китае, а также в США.

Также пластик проник во многие продукты и напитки, которые люди потребляют каждый день. К примеру, в пиво.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #227  
Старый 18.10.2017, 21:02
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Навеяло http://greenmile.ru/gmforum/newreply...eply&p=1400559
Мацони разбавляем минералкой 1 к 1,зелени по пучку,огурец на тёрке,в холодильник,полезный летний супчик.
Для нажористости можно добавить отварную говядину и яйцо.

  #228  
Старый 25.10.2017, 20:29
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Подбор правильной диеты поможет бороться с беспокойством и депрессией

Открыть / закрыть содержимое
В прошлом году британские врачи выписали рекордное количество рецептов для приема антидепрессантов - около 70 миллионов - в два раза больше по сравнению с тем,
сколько этих препаратов они назначали десять лет назад.

Со слов телевизионного врача Майкла Мосли, по состоянию на текущий момент каждый пятый испытывает тревогу или депрессию, что вызвало резкий рост употребления лекарственных средств,
улучшающих состояние психического здоровья. Медицинский эксперт полагает, что мы должны смотреть на диету как на способ обуздать тревогу и депрессию, а не прибегать к антидепрессантам.

Средиземноморская диета обладает способностью снижать тревогу и депрессию

Прекрасно сбалансированная средиземноморская диета хорошо известна своими преимуществами для здоровья, но она также может стать ключевым оружием в решении проблем психического здоровья.

Описывая свою теорию как «личную одержимость», д-р Мосли убеждён, что то, что люди едят и пьют, прямо влияет на их психологическое благополучие, точно так же,
как плохое питание может ухудшить их физическое здоровье. Доктор Мосли говорит, что нет недостатка в качественных исследованиях по этому вопросу, и он ссылается на недавнее исследование
австралийских медиков, в котором анализируется, влияет ли средиземноморская диета на пациентов с умеренной или тяжелой депрессией.

Через 12 недель исследователи отметили поразительное снижение симптоматики заболеваний у пациентов, которые соблюдали главным образом средиземноморскую диету
с большим количеством фруктов и овощей, с необработанными мясом, рыбой, другими морепродуктами и с оливковым маслом, заменяющим коровье масло и сахар.

Доктор Мосли в своих телепередачах рекомендует студентам-медикам самим переходить на полезные диеты, чтобы с чистой совестью рекомендовать их своим будущим пациентам,
способствуя изменению их пристрастий в еде. Хотя это и является довольно неблагодарным делом.

К тому же доктор Мосли ратует за введение нового налога на сладкие напитки, утверждая что благодаря им британцы ухитряются за год употребить пятикратную норму сахара.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #229  
Старый 25.10.2017, 21:55
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
За 10 минут до окончания варки в борщ положить нашинкованные капусту

Чего-то это как-то дохрена, 10 минут.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
капусту, еще три минуты варим, добавляем зелень (укроп и петрушка), доводим до закипания и выключаем.

Уже ближе, но 3 минуты, плюс пару минут до закипания, тоже как-то многовато.

Попробуйте так: поставили бульон, нашинковали капусту, чуток присыпали капусту солью и перемешали, чутка обжав. Когда картошка и всё остальное уже готово - кидаем капусту, зелень - выключаем и закрываем крышкой. Капуста дойдёт сама, не будет жёсткой и будет хрустеть.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #230  
Старый 25.10.2017, 22:07
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Брокколи может быть полезной для кишечника

Открыть / закрыть содержимое
Новое исследование, проведенное на мышах, показало, что когда грызунам добавляли в рацион брокколи, то они лучше переносили проблемы с пищеварением,
сходные с симптомами синдрома повышенной кишечной проницаемости и колита.

Ученые отметили, что другие овощи, такие как брюссельская капуста и цветная капуста, также могут иметь аналогичную пользу для здоровья кишечника.
«Существует множество причин, по которым мы хотим исследовать здоровье желудочно-кишечного тракта, и одна из причин заключается в том, что есть такие проблемы,
как синдром повышенной кишечной проницаемости, которые могут привести к другим состояниям, таким как артрит и сердечные заболевания», - заявили исследователи.

Хорошее функционирование барьера кишечника означает, что желудочно-кишечный тракт помогает защитить кишечник от токсинов и вредных микроорганизмов,
одновременно позволяя питательным веществам проникать в систему. Ученые заявили, что ключом к процессу может быть рецептор в кишечнике, называемый арил-гидрокарбоновый рецептор.
Рецептор помогает организму регулировать реакцию на определенные загрязнители окружающей среды, а также вызывает другие реакции на воздействие токсинов.

Результаты исследования были опубликованы в журнале «Journal of Functional Foods».
Ученые обнаружили, что крестоцветные овощи, такие как брокколи и брюссельская капуста, содержат органическое химическое соединение, называемое индол глюкозинолат,
которое распадается на другие соединения, в том числе индолокарбазол. Гиперактивирование индолокарбазола может вызвать токсичность, но брокколи может помочь избежать некоторых сопутствующих проблем.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #231  
Старый 14.11.2017, 18:57
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Назван неожиданный источник долголетия

Употребление одной горсти орехов дважды в неделю сокращает риск сердечно-сосудистых заболеваний почти на 25 процентов.
При этом также снижается вероятность ранней смерти от инсульта.
К такому выводу пришли ученые из Гарвардского университета, исследовав влияние рациона питания на здоровье более 200 тысяч людей.


Полезными для продления жизни и профилактики инфарктов и инсультов оказались все виды съедобных орехов, включая грецкие орехи, миндаль, фундук, кешью, фисташки, пеканы, а также арахис, являющийся бобом.
Употребление двух-трех порций плодов уменьшало вероятность развития коронарной болезни сердца и сосудистых заболеваний на 23 и 15 процентов, соответственно.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #232  
Старый 26.11.2017, 21:24
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мексика отозвала разрешение Monsanto на ГМ-сою

Власти Мексики отозвали разрешение на продажу и распространение на территории 7 мексиканских штатов генетически модифицированной сои у американской корпорации Monsanto.

Как отмечается, разрешение на продажу трансгенной сои для американской корпорации было отозвано Национальной службой охраны здоровья, безопасности и качества пищевых продуктов
для сельского хозяйства (SENASICA), из-за того что ГМ-культура была обнаружена на территориях, где её выращивание не было одобрено властями.

В результате нарушений, допущенных Monsanto, власти Мексики отозвали разрешение на коммерциализацию трансгенной сои на территории 7 штатов:
Веракрус, Кампече, Сан-Луис-Потоси, Чьяпас, Юкатан, Кинтана-Роо и Тамаулипас.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #233  
Старый 03.12.2017, 21:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=JIZ32TCVP3A"]https://www.youtube.com/watch?v=JIZ32TCVP3A[/MEDIA]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #234  
Старый 16.12.2017, 11:23
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Скоро НГ,у кого какой супчик спасительный есть или блюдо какое не сложное и интересное,гостей напугать

  #235  
Старый 16.12.2017, 11:34
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Скоро НГ,у кого какой супчик спасительный есть или блюдо какое не сложное и интересное,гостей напугать

Лучший спасательный супчик это вотка!
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #236  
Старый 16.12.2017, 12:42
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Лучший спасательный супчик это вотка!

Вотка на следующий день-это забег в ширину на несколько дней.

  #237  
Старый 16.12.2017, 12:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вуйко, соляночка с осетринкой. Рекомендую. Немного свежей, немного балыка, огурец соленый, лук, каперсы, томат, кинза, лимон. Освежает под рюмашку
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #238  
Старый 16.12.2017, 13:02
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вуйко, соляночка с осетринкой. Рекомендую. Немного свежей, немного балыка, огурец соленый, лук, каперсы, томат, кинза, лимон. Освежает под рюмашку

Дядя дело говорит. Дядя умеет в алкоголизм
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #239  
Старый 16.12.2017, 13:19
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вуйко, соляночка с осетринкой. Рекомендую. Немного свежей, немного балыка, огурец соленый, лук, каперсы, томат, кинза, лимон. Освежает под рюмашку

Где её взять эту свежую осетринку,то шо разводят искусственно не тот цимус
Голову свежую азовскую осетровую для навара,шматик осетрины ,лучок ,зеленушка,специи -уха кучугурская плюс писюлька(50гр) вододульки и можно дальше праздновать наступивший НГ.

  #240  
Старый 16.12.2017, 14:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вуйко, экий Вы, батенька, пындыковый. Пойдеть на солянку и то, что в доступе есть. С бодунища и не такое пойдёть
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru