Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2009, 22:34
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию КТО ТАКОЙ СНАЙПЕР???

А почему до сих пор никто не разобличил Снайпера и не сказал нам кто он?
Я долго читал его посты и думал, и у меня получился такой его автопортрет, может он поможет кому нибудь его вычислить.


Армянин, 28-40 лет, знаком скорее всего с Мкртчаном Суреном или Галстяном Погосом и информацию скорее всего черпает из общения с кем то из них. На выезды с командой не ездит, а значит не работает в клубе, на футбол на наш стадион возможно даже и не ходит, а смотрит по телевизору. Если ходит на стадион то врядли на все матчи.

  #2  
Старый 19.08.2009, 22:37
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник, Снайпер-неуловимый Джо... почему неуловимый???Думаю что ты знаешь.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #3  
Старый 19.08.2009, 23:11
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Армянин, 28-40 лет

Не факт,Снайпер сам признавался,что русский.
Думаю,что он находится здесь не бескорыстно,его вопли,обыкновенный чёрный пиар,по дискредитации ОСИ и продвижению идей Доронченко в массы,либо Снайпер и есть Доронченко,прикидывается чайником.

  #4  
Старый 19.08.2009, 23:32
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Радуга, Доронченко в возрастной ценз не попадает, да и компом он в силу возраста так владеть не сможет, к тому же думаю что Доронченко путать фамилии игроков не сможет да и еще так излагать свои мысли русский не сможет, у него язык сломается.

  #5  
Старый 19.08.2009, 23:34
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Радуга, Хищник по уровню рассуждений - лет 15, не больше.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #6  
Старый 20.08.2009, 00:18
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Снайпер сам признавался,что русский

Признаваться русским и быть им не одно и тоже
З.Ы. У нас в школе тоже вот армянин учился. И на все вопросы о национальности, говорил, что он русский(). Когда же его спрашивали: как ты можешь быть русским, если ты армянин?, он отвечал: я русский, потому что в России родился
Может и у Снайпера так же
__________________
Aut vincere aut mori

  #7  
Старый 20.08.2009, 00:38
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
У нас в школе тоже вот армянин учился. И на все вопросы о национальности, говорил, что он русский(). Когда же его спрашивали: как ты можешь быть русским, если ты армянин?, он отвечал: я русский, потому что в России родился

Может боялся, что побьёте?

  #8  
Старый 20.08.2009, 00:53
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
А почему до сих пор никто не разобличил Снайпера и не сказал нам кто он?
Я долго читал его посты и думал, и у меня получился такой его автопортрет, может он поможет кому нибудь его вычислить.


Армянин, 28-40 лет, знаком скорее всего с Мкртчаном Суреном или Галстяном Погосом и информацию скорее всего черпает из общения с кем то из них. На выезды с командой не ездит, а значит не работает в клубе, на футбол на наш стадион возможно даже и не ходит, а смотрит по телевизору. Если ходит на стадион то врядли на все матчи.

Где-то так. Только при определении возраста ближе к первой цифре, а может и помладше. Я бы добавил ещё, что это всё-таки какой-то мелкий сотрудник клуба, либо приятель, который очень хочет показаться больше и значительнее в глазах ИМЕННО СУРЕНА МКРТЧЯНА, а можетродственник или родственница кого-то из приведённых выше двух персонажей : Галстяна или Мкртчяна.


Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Хищник




Армянин, 28-40 лет



Не факт,Снайпер сам признавался,что русский

Радуга, КОМУ ТЫ ВЕРИШЬ?????
У него в каждом посте по ТОННЕ вранья!!! Он всё время всё переворачивает с ног на голову!!!

Ну, это я спрашивал у него. Ну и что, ты думаешь я спрашивал, для того, чтобы услышать ответ?
Отнюдь.
Я спрашивал для того, чтобы увидеть КАК он ответит.
Так вот. Первый раз он потерялся просто с форума, потому что не знал КАК ответить.
А второй раз, после длительной паузы опять же, он ответил, что он русский, написав это большими буквами.
Он всё-таки решился наврать. Прикинув, что не велика беда отказаться от своей национальности на каком-то там форуме, да ещё и поморочить голову кому-то в очередной раз, чем он тут, в принципе и занимается всё время.
Это 100-процентная ложь!
Не хочу вдаваться в дебри профессионального, могу лишь сказать, что те определённые моменты, которые присутствуют в постах Снайпера, указывают на то, что пишет либо скорее всего уроженец Кавказа-Закавказья, либо может быть, но гораздо меньше шансов, что Украины -Юга России. 90 на 10 процентов.
Хотя это может быть кто-то и из администрации Гринмайла, ВЕДЬ СНАЙПЕРА МОЖНО БЫЛО ЗАБАНИТЬ 400 РАЗ УЖЕ!!!

Тем не менее.
Моя внутренняя голосовалка:
1.Родственник или приятель С.Мкртчяна, Галустяна или Доронченко, стремящийся не потерять какие-то блага или приобрести вес в глазах кого-то из этой троицы - 65%
2.С.Мкртчян -4%
3.П.Галустян -1%
4.С.Доронченко -5%
5.Журналистишка, морочащий голову, косящий под кого-то, отрабатывающий бабло, получаемое за чёрный пиар -15%
6.Кто-то из администрации Гринмайла, преследующий либо меркантильные цели, либо просто не желающий дискредитировать всем известный ник -10%
P.S. Честно говоря, у меня эта персона не вызывает интерес, кто она откуда, зачем?
Мне кажется, после недели чтения постов, подписанных ником Снайпер, каждому становится понятно, что товарищ тут оказался как говорится ... ПО ДЕЛАМ, а не по велению сердца.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #9  
Старый 20.08.2009, 00:56
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
1.Родственник или приятель С.Мкртчяна, Галустяна или Доронченко

Извини ... Миша!
Конечно, читать нужно ГАЛСТЯНА!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #10  
Старый 20.08.2009, 05:23
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер из числа людей скорее всего которые - чтобы показаться круче всех бегают вокруг базы и вынюхивают и по возможности подлизываются к Главным тренерам... на моей памяти таких людей была уйма.... Люди которые к клубу и футболу имеют отношение посредственное.... Тоесть по большей части левые пассажири...

ОСИ по всей видимости Снайпера послал лесом... тот и обидился на него вот и поливает какшками)

А Погос А. как и большинство представителей Армянской диаспоры человек более мягкий и общительный, еще не послал.....

Не удивлюсь если Снайпер вообще как средство начала диалога представился - Официальным лицом от фанатского корпуса ..... )

Последний раз редактировалось Coach; 20.08.2009 в 05:29.

  #11  
Старый 20.08.2009, 09:42
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
5.Журналистишка, морочащий голову, косящий под кого-то, отрабатывающий бабло, получаемое за чёрный пиар -15%

Ну, только не это, уж слишком он безграмотный, до омерзения, таких журналистов не бывает (слава Богу).
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #12  
Старый 20.08.2009, 10:37
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
или родственница [/B]

а в этом мне кажется, что-то есть.. уж как то по женски этот ник выражает свои мысли - истерика, отсутствие логики..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #13  
Старый 20.08.2009, 10:46
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
уж как то по женски этот ник выражает свои мысли - истерика, отсутствие логики

Именно это и дало повод для каких-то половых вариантов.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #14  
Старый 20.08.2009, 11:08
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

А так же рассуждения о косичке Босса.
Такие лоховские рассуждения мужчины ведут крайне редко.
Такие умозаключения свойственны женщинам, причём ... не очень образованым.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #15  
Старый 20.08.2009, 11:27
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
а в этом мне кажется, что-то есть.. уж как то по женски этот ник выражает свои мысли - истерика, отсутствие логики..

И практически полное незнание футбола и футболистов!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #16  
Старый 20.08.2009, 12:01
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Такие лоховские рассуждения мужчины ведут крайне редко.

Такие рассуждения обычно ведут "реальные поцики", типа "эй, а чё ты с длинными волосами? Ты чё, тёлка, чё ли?! Хэээ... Слушай, дай, короче, мобилу на парсек, тут позвонить срочно надо..." и т.д.
Ну а уж женщинами пободные причёски воспринимаются гораздо позитивней, нежели разноразмерные "ёжики", красочно подчёркивающие все огрехи природы над лицом индивидуума
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 20.08.2009 в 12:03.

  #17  
Старый 20.08.2009, 12:56
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, Тебя от себя не тошнит, или за годы выработался иммунитет, такой же мерзкий, как и ты сам???
Вы меня уже достали своей просто законченной тупизной и аморальным поведением свойственным только невоспитанным малолеткам, уже давно хочу сказать, соберитесь все в кучу и пошли на ***!!!
Теперь можете меня банить хоть навсегда, более меня этот неадекватный и предвзятый форум не интересует!!!
Мне достаточно того что болею за Кубань!!!

  #18  
Старый 20.08.2009, 13:00
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Теперь можете меня банить хоть навсегда, более меня этот неадекватный и предвзятый форум не интересует!!!
Мне достаточно того что болею за Кубань!!!

И ведь прав. Более не интересует. Конкурента-то выгнали, задача выполнена. И нех больше здесь делать! Так, Снайпер?
А за Кубань болеют все. Только по-разному...

  #19  
Старый 20.08.2009, 13:00
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
.... Теперь можете меня банить хоть навсегда,

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!

  #20  
Старый 20.08.2009, 13:26
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
соберитесь все в кучу и пошли на ***!!!

Эх, Снайпер - Снайпер... Культура так и прет.
P.S. Надеюсь, за это можно забанить нашего "любителя правды"
__________________
Aut vincere aut mori

  #21  
Старый 20.08.2009, 13:27
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну раз она сама желает, эта женщина-Снайпер,белая колготка,забанится,желания женщины,закон. Хотя она под другим ником может вылезти,например ,Сапер )))))

  #22  
Старый 20.08.2009, 13:39
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
эта женщина-Снайпер,белая колготка,забанится,желания женщины,закон. Хотя она под другим ником может вылезти


@лхимик, ну зачем ты так ... с дамой!
Или у тебя уже иммунитет выработался на Снайпера как и у меня ... мерзкий?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #23  
Старый 20.08.2009, 13:43
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
можете меня банить хоть навсегда, более меня этот неадекватный и предвзятый форум не интересует!!!

Весь форум пошёл в храм ставить свечки Николаю Чудотворцу!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #24  
Старый 20.08.2009, 14:00
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
Смех

А может не дама, а пе...ст?

  #25  
Старый 20.08.2009, 14:07
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
или за годы выработался иммунитет, такой же мерзкий, как и ты сам???

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
А может не дама, а пе...ст?

Мерзкий=прааативный
стопудово, пе....ст
__________________
Aut vincere aut mori

  #26  
Старый 20.08.2009, 15:38
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
1.Родственник или приятель С.Мкртчяна, Галустяна или Доронченко, стремящийся не потерять какие-то блага или приобрести вес в глазах кого-то из этой троицы - 65%
2.С.Мкртчян -4%
3.П.Галустян -1%
4.С.Доронченко -5%
5.Журналистишка, морочащий голову, косящий под кого-то, отрабатывающий бабло, получаемое за чёрный пиар -15%
6.Кто-то из администрации Гринмайла, преследующий либо меркантильные цели, либо просто не желающий дискредитировать всем известный ник -10%

По-моему, ты переработал.

Народ, ну у меня на форуме часто такие люди бывали. Обычно это пацанчики 13-19 лет, которые любят поспорить в инете с "взрослыми" дядями, дабы засчёт этого самоутвердиться, т.к. в жизни у них это особо не получается.
И все рассуждения и мысли они берут ИЗ ГОЛОВЫ, часто их не обдумывая, рассуждения идут на эмоциях, поэтому не выдерживают никакой критики.

Просто, как я понял, люди тут в большинстве за 30 и не знакомы с современными методами самовыражения в инете. А я ой как знаком. И за женщину вы зря, такие, с позволения сказать, парни такие истерики могут устроить, что женщине и не снилось.

Забейте и не ищите чёрной кошки там, где её нет. В ФК на "Гринмайл" и на болельщиков, судя по всему, давно ужо забили.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #27  
Старый 20.08.2009, 19:25
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию КТО ТАКОЙ СНАЙПЕР???

ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ИЗУЧЕНИЕ ВОПРОСА МУЧАЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА БОЛЕЕ ЧЕМ "ОСТАНЕТСЯ ЛИ КУБАНЬ В ПЛ"
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #28  
Старый 21.08.2009, 06:15
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Причём для восстания подобрали хороший момент, когда Россия воевала с Германией и с Турцией.

Ну вот. И всё встало на свои места.

Такое мог написать только армянин, потому как турки геноцид проводили против армян, сотнями тысяч их вырезая.
Можете провести эксперимент, спросить у русского любого возраста, как назывался военный конфликт в начале 20-ого века, все скажут или Первая Мировая война или война с Германией.
Турцию приплетёт только армянин.

Снайпер - армянин - 100%.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #29  
Старый 21.08.2009, 07:08
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
ВЫ НЕЛЮДИ!!!

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
серые безмозглые массы,

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
ТАКИЕ ЖЕ ЛЮБИТЕЛИ БАННЕРОВ, КАК И ВЫ,

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Хоть один своими мозгами насекомого хоть раз подумал

Уважаемая Администрация! Вы ведь тоже читаете ЭТО!
Вы ведь тоже, в какой-то мере пользователи форума Гринмайл!
Может всё-таки уже пришла пора остановить вакханалию этого истеричного субъекта?
Может пора его забанить навечно и не позорить форум и болельщиков Кубани на всю Россию. Заходят-то люди со всей России и видят весь этот бред ...
Доколе, а?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #30  
Старый 21.08.2009, 08:35
Kelt Kelt вне форума
Кубанский болельщик
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва-Краснодар
Сообщений: 101
Kelt за этого человека можно гордиться; 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Тут и спорить нечего, просто многие невнимательны, что Снайпер- это молодой АРМЯНИН, построение фраз, транскрипция слов-Олег АртЮЩевич, а также то, что он заболел даже не футболом, в этом он ничего не смыслит, а именно Кубанью два года назад, когда пришёл МОА, а также его истерики, подтверждают, что это человек близкий к этой семье или его окружению.

Последний раз редактировалось Kelt; 21.08.2009 в 08:42.

  #31  
Старый 21.08.2009, 08:54
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Тут и спорить нечего, просто многие невнимательны, что Снайпер- это молодой АРМЯНИН, построение фраз, транскрипция слов-Олег АртЮЩевич, а также то, что он заболел даже не футболом, в этом он ничего не смыслит, а именно Кубанью два года назад, когда пришёл МОА, а также его истерики, подтверждают, что это человек близкий к этой семье или его окружению.

Проводил анализ постов этого ... с ... ну в общем с занимающимися подобными вопросами людьми. Спецами.
Их вердикт.
Национальность : армянин.
Возраст: 19-25 лет.
Пол. Мужской - 60% Женский -40%
Статус. Лицо близкое к окружению С.Р.Мкртчяна. Друг семьи. Скорее даже родственник.


Нужно нарыть Ф.И.О., я думаю, что КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО, это УЖЕ сделали.
В том числе народ из администрации форума.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #32  
Старый 21.08.2009, 08:57
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Блин.....Админы.....удаляйте тему.....уже надоело читать кто армянин, кто русский.....кто прав, кто не прав....кто "герой", кто "моральный урод".....
Следствие вели знатоки.....
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

Последний раз редактировалось mitar; 21.08.2009 в 09:09.

  #33  
Старый 21.08.2009, 09:00
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
руководству и владельцу клуба, которые подарили ВАМ счастье игры Кубани в ПЛ, вместо провала в ВД

а так же осчастливили всю Россию Матушку "цирковыми представлениями"


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Воспользовались проблемами клуба связанными с кризисом, начинаете возмущаться по поводу этих проблем

это ты про Сурёгу.... денех на Пугачеву не хватило, а нет - это ОСИ его пригласил, через Селюка, на просмотр.... (бо в нашем цирке артистов не хватает)


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Задаю вам вопрос, что есть сегодня Кубань без поддержи её владельца?

Кубань - это МЫ!!!
И кто были, есть и будут владельцы Кубани, без поддержки Кубанского болельщика?

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
После матча с Локо, владелец мне сказал

ты уточняй, кого имеешь ввиду....

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Как вам одно из развитий событий, начитается ваших баннеров владелец, и пошлёт Кубань куда подальше, прекратив при этом финансирование, посчитав, что болельщики Металлурга более благодарные люди…?

Обидится? Какой ранимый.... А мне кажется, все-таки сделает выводы о своей управленческой команде и пошлет их нах, куда подальше....
из Металлурга не делают "цирк"....

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я очень много знаю про этого грязного интригана ОСИ, просто не хочу разводить срач на форуме

ты хоть сам понял, что сказал?

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
более не желаю здесь общаться, попусту растрачивая свою нервную систему

во-во, давно пора.... пора сваливать... "Здается мне, мы накануне грандиозного шу***а" ©Папандопала из Одессы
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #34  
Старый 21.08.2009, 09:06
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Не надо банить Снайпера. Он как лакмусовая бумажка - чем ближе мы подходим к истине в своих обсуждениях , тем истеричнее его посты.

  #35  
Старый 21.08.2009, 09:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Армянин, 28-40 лет, знаком скорее всего с Мкртчаном Суреном или Галстяном Погосом и информацию скорее всего черпает из общения с кем то из них.

... не работающий в клубе , но работающий в ... пытающийся донести до толпы лузеров истенное положение дел происходящих в клубе на своём языке , непонятном для многих. А так же эмоционально реагируещий на подколы и издёвки поколения пепси в силу своего характера и защищающий действия армянской диаспоры, пытающейся при полном бездействии и невыполнения своих обязательств АКК в тяжёлых экономических условиях вытащить Кубань из помойной ямы.

зы: всем лузерам пламяный превеД- читать тиррлайн. НЛ
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #36  
Старый 21.08.2009, 09:21
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Ну вот. И всё встало на свои места.

Такое мог написать только армянин, потому как турки геноцид проводили против армян, сотнями тысяч их вырезая.
Можете провести эксперимент, спросить у русского любого возраста, как назывался военный конфликт в начале 20-ого века, все скажут или Первая Мировая война или война с Германией.
Турцию приплетёт только армянин.

Снайпер - армянин - 100%.

то не был военный конфликт. Армения была в составе Турции. Их просто морили голодом и убивали. Всех подряд. и это делала армия, а простые турки
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #37  
Старый 21.08.2009, 09:40
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Пол. Мужской - 60% Женский -40%

Фига се, это как?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #38  
Старый 21.08.2009, 10:40
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Фига се, это как?

Мнения разделились.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #39  
Старый 21.08.2009, 12:57
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
то не был военный конфликт. Армения была в составе Турции. Их просто морили голодом и убивали. Всех подряд. и это делала армия, а простые турки

Тем более, русским это до фонаря. Вся эта армяно-турецкая разборка начала 20-го века.
В учебниках истории в школе она по-моему вообще не отражена.
А для армян это важно.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #40  
Старый 21.08.2009, 13:00
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Похоже, все тут переработали.

Лана, я своё мнение высказал. К слову, за него сразу же минус получил от обсуждаемого. Видать не зря: за живое задел.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гонсало Буэно: «Ничья с «Ростовом» в такой ситуации ? не такой уж плохой результат» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2013 12:27
Кто такой Махно Buffon КуЛи НаХ! 68 06.12.2012 22:00
Был со мной такой случай... Мастер ОФТОПИК 45 01.12.2011 11:14
Снайпер жил. Снайпер жив. Снайпер будет жить? Coach ОФТОПИК 146 17.01.2010 17:28
ЕСть такой вопрос KregXeg ФК «КУБАНЬ» 11 11.09.2007 11:24


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru