Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5161  
Старый 16.01.2016, 22:09
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

http://scorpion.hockeystiga.com/rus/tournament/id/1201/

  #5162  
Старый 17.01.2016, 12:20
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



У вас что, джинглы постоянно ломались?

  #5163  
Старый 17.01.2016, 12:26
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
У вас что, джинглы постоянно ломались?


Нет, просто высокая результативность)

  #5164  
Старый 19.01.2016, 00:20
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Кто-то грозился не засорять великий рейтинг ИТХФ турнирами с менее чем 10 игроков :-). А в КФК от 5.01.2016 вообще всего 3 человека. Но я как раз за то чтобы все это оставалось в мировой истории НХ. Если КФК имеет особый статус, то не важно сколько там участников было.

  #5165  
Старый 19.01.2016, 00:24
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Прошу прощения, турнира от 16-го января пока в рейтинге ИТХФ нет. Но я думаю, что вполне может быть...

  #5166  
Старый 19.01.2016, 06:49
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Кфк. Лч. И жчк имеют особый статус поэтому включаются в мр независимо от числа участников.
А в турнирчике 16 января было всего 6 человек.

  #5167  
Старый 19.01.2016, 08:52
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrivVA Посмотреть сообщение
Кто-то грозился не засорять великий рейтинг ИТХФ турнирами с менее чем 10 игроков :-). А в КФК от 5.01.2016 вообще всего 3 человека. Но я как раз за то чтобы все это оставалось в мировой истории НХ. Если КФК имеет особый статус, то не важно сколько там участников было.


Каждый мерит со своей колокольни.

У нас на сейчас проходит:
9 ОЧК
4 ОКК
1 ЛЧ
1 КФК
1 ЖЧК
в итоге 16 турниров в год. ОФИЦИАЛЬНЫХ.

Все они идут в МР.

И поэтому нет нужды заносить квартирники в 4-6 человек в МР, чтобы там отметиться и заглядывать в статистику. Мы статистику набираем в этих 16 обязательных турнирах.
А вот если межтурнирье от 10 рыл, тогда оно достойно отметиться анналах истории.


А у Вас же как я посмотрел чемпионат Волгограда уже не проводится практический 3 (три)!!! года. Соответственно нет ни ЛЧ, ни КФК, ни ЖЧК.

Естественно что вы будете заносить каждый даже мини-турнир, чтобы хоть как показать тому же новичку его движение в МР.
Нам это не нужно.

P.S. Кстати Вова, почему вы не проводите чемпионат Волгограда. Можно же как в Нижнем играть хотя бы 5 этапов. Ну пусть и из 5-9 человек?

Последний раз редактировалось Novikov; 19.01.2016 в 08:59.

  #5168  
Старый 19.01.2016, 15:50
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
P.S. Кстати Вова, почему вы не проводите чемпионат Волгограда. Можно же как в Нижнем играть хотя бы 5 этапов. Ну пусть и из 5-9 человек?

Игорь, мы проводим 2 Кубка клуба "Точка-12" (осенний и весенний) и два великолепных, ставших уже "брэндами" Волгоградского НХ, турнира: "Волгоград Фрэндли Кап" и "Встреча на Волге".

  #5169  
Старый 19.01.2016, 16:32
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrivVA Посмотреть сообщение
и два великолепных, ставших уже "брэндами" Волгоградского НХ, турнира: "Волгоград Фрэндли Кап" и "Встреча на Волге".

Про этот "Встреча на Волге" знаю, но неужели Френдли кап "брендовей" чем "чемпионат Волгограда"?

  #5170  
Старый 19.01.2016, 23:36
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Не знаю, почему в рейтинге ИТХФ "Чемпионат Волгоградской области" обозначен как "Чемпионат Волгограда" (кто-то когда-то что-то не так отправил), но сейчас не о том. "Бренд" – это имя, которое "на слуху" и "в восприятии". Не имеет значение "громогласность" названия турнира. Важнее как турнир воспринимается нх-сообществом и другими людьми, которые "в курсе" П.Мамонов "Звуки Му" ©. Многоэтапное соревнование "размазано" во времени и отдельные этапы меньше откладываются в памяти "трудящихся" относительно ежегодных "броских" турниров, да ещё и с "подарками" всем участникам :-) Первый и второй розыгрыши ОЧВО действительно собрали рекордное для нашего региона количество участников, но с тех минуло уже 10 лет. А через три с половиной месяца будет ровно 3 года, как ОЧВО... совсем не проводится. А "Фрэндли" и "Встречи" до сих пор живут и каждый раз превосходят по количеству и "качеству" состава большую часть этапов ОЧВО-III, IV, V и VI. Особенно это касается "Встречи на Волге"...

  #5171  
Старый 20.01.2016, 09:17
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Про этот "Встреча на Волге" знаю, но неужели Френдли кап "брендовей" чем "чемпионат Волгограда"?

Дело в том, что бы проводить чемпионаты и кубки города, области или края, нужно официально регистрировать федерацию, на это нужно время, деньги и запредельный энтузиазм, так то конечно чемпионат, есть чемпионат и никакой "брэнд" его не заменит. Это отлично, что у вас проводятся столько официальных турниров, но например в Волгограде на данном этапе проводится два кубка и два турнира ставшие традиционными и в этом большая заслуга Володи Криволапова, а так бы просто всё "умерло". У нас в Волгодонске, мы тоже как-то подумывали о проведении многоэтапного турнира, я даже в спорткомитет ходил, но там только посмеиваются "мол какой такой настольный хоккей". Да и реально заинтересованных игроков всего 4 с половиной человека, остальные так, от нечего делать. Так что у всех свои реалии, и эволюционный путь развития. А так всё может получиться как с Донским первенством, я вот предлагал без всякого общего зачёта, так оно и вышло, турнир был с очень размытым регламентом. Смутное пятно непонятно чего (В.Шумов).

  #5172  
Старый 20.01.2016, 09:47
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киселёв Посмотреть сообщение
непонятно

неизвестно
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #5173  
Старый 20.01.2016, 10:00
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киселёв Посмотреть сообщение
Дело в том, что бы проводить чемпионаты и кубки города, области или края, нужно официально регистрировать федерацию

Да, ладно!

Мы вон проводим и отправляем в МР - такой турнир как "Лига Чемпионов", сами придумали такое громкое название, и ничего никто подтверждений не просит.

Завтра захочу отправлю Открытый чемпионата Лабинска или Кропоткина.

Захочу отправлю Суперсерию района Гидростроителей.

В ИТХФ по барабану, что им отправляют.

Единственное два условия:
1) уровень турнира 5 или 6.
2) Если в вашем турнире участвовали "звезды" и не заняли первые места. Могут им написать и спросить действительно ли они участвовали в этом турнире.

  #5174  
Старый 20.01.2016, 10:42
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Если в вашем турнире участвовали "звезды" и не заняли первые места. Могут им написать и спросить действительно ли они участвовали в этом турнире.

В Азове однажды играл Ваня Захаров и занял предпоследнее место)))) http://stiga.trefik.cz/ithf/ranking/....aspx?ID=16636
Очень долго Алексей Захаров у нас висел в каком-то квартирнике. Не нашел, похоже, попросил убрать всё таки)))
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #5175  
Старый 22.01.2016, 11:00
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

В футболе если команда не сыграла 50% игр снимается с турнира, странно почему в настольном хоккее до сих пор не додумались до этого.

  #5176  
Старый 22.01.2016, 11:03
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
В ИТХФ по барабану, что им отправляют.

Это я давно понял, меня даже в ИТХФ было двое, один я из Волгограда, другой я из Краснодара.

  #5177  
Старый 22.01.2016, 12:20
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киселёв Посмотреть сообщение
В футболе если команда не сыграла 50% игр снимается с турнира, странно почему в настольном хоккее до сих пор не додумались до этого.

Что-то предложение не связно.

Ты хотел сказать, что если снимается сыграв менее 50 % матчей, то игры с нем обнуляются у всех?

У нас тоже вроде такое есть, но в нх это осложняется многоступенчатым отбором. И если человек прошел в следующий раунд и отказывается там играть, то полностью его не вычеркивают из этой лиги.
Т.к. свой отбор он уже прошел в квалификации. И брать в лигу нижестоящего из его квалификационной группы, не совсем спортивно-справедливо.

На наших турнирах, я помню такое было раз 5. Но все было уже после отбора в лигах.

Иштван на ОКР в Анапе в сентябре 2015 в первой лиге не играл
Черников на ОКР в Анапе в сентябре 2015 в высшей лиге.
Камелот в марте 2015, когда подумал что мы с Ромой договорняк сыграли, кстати с того времени Рома уже стал 4 раза вице-чемпионом.
Уродик в мае 2014 в первой лиге не играл
Уродик в феврале 2015 в первой лиге не играл

P.S. Вообще не вижу в этом проблемы.
Мы опять уходим в область спортивной погрешности. Играй лучше всех и будет все равно, кто там еще "полуспортивно" прошел, или из-за снятия игрока занял на два места чем я.

  #5178  
Старый 22.01.2016, 12:24
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Играй лучше всех и будет все равно, кто там еще "полуспортивно" прошел, или из-за снятия игрока занял на два места чем я.

достаточно было сказать только это
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #5179  
Старый 22.01.2016, 22:09
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Да проблемы то нет никакой, просто это неспортивно. Но я вообще не об этом, я про И.Захарова, который вообще не играл в Азове, но числится как участник.

  #5180  
Старый 22.01.2016, 22:51
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киселёв Посмотреть сообщение
Да проблемы то нет никакой, просто это неспортивно. Но я вообще не об этом, я про И.Захарова, который вообще не играл в Азове, но числится как участник.

Паша, да не переживай за Ивана Захарова у него все сейчас все ОК, отслужил год, занят 2!! место на этапе Мирового тура в Курске, набрал 899 очков, которые никому из ЮФО наверно никогда не видать. Думаю он не расстроился из-за "какого-то" Азова в каком-то году

  #5181  
Старый 25.01.2016, 09:50
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
у него все сейчас все ОК

Да ещё и Борисова в четвертьфинале ОЧР выбил, а ведь когда-то в Кубке ЮФО прозябал на предпоследнем месте, что значит пройти суровую школу южного настольного хоккею!

  #5182  
Старый 27.01.2016, 13:16
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня состоялось неожиданное межтурнирье. Мирный заехал с деловым визитом в офис, достали запыленную и уже похоже покоробленную поляну. И ветераны сыграли серию до двух побед 7:4 и 2:1(ОТ) Иштван был негостеприимен.

  #5183  
Старый 27.01.2016, 13:54
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Сегодня состоялось неожиданное межтурнирье. Мирный заехал с деловым визитом в офис, достали запыленную и уже похоже покоробленную поляну. И ветераны сыграли серию до двух побед 7:4 и 2:1(ОТ) Иштван был негостеприимен.

Силен

Приходи на ОЧК, проверь себя на новичках

http://scorpion.hockeystiga.com/rus/tournament/id/1197/

  #5184  
Старый 27.01.2016, 15:23
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Силен

Приходи на ОЧК, проверь себя на новичках

http://scorpion.hockeystiga.com/rus/tournament/id/1197/

Сильно Капитана Моргана случаем не заявляли?

  #5185  
Старый 27.01.2016, 15:52
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Иштван, давай подтягивайся. Фляжка будет.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #5186  
Старый 27.01.2016, 18:06
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
проверь себя на новичках

кто такая Софья Костерина? Точнее, как она к нам попала?
это не дочка ли Королевы?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #5187  
Старый 27.01.2016, 18:37
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
это не дочка ли Королевы?

Ну да, это дочь Королевы

Посмотрел ее профайл, боже как время летит, последний турнир в 2012 году..... Практически 4 года назад. Вроде регулярно ходила

  #5188  
Старый 27.01.2016, 18:54
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Вроде регулярно ходила

та ну на....куда она регулярно ходила?
Видел её всего два раза.....один раз на квартирнике у Королевы, второй раз на каком то турнире, то ли в Острове, то ли в СБС( когда там ОЧК проходил).....могу и ошибаться.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #5189  
Старый 27.01.2016, 20:33
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Видел её всего два раза.....один раз на квартирнике у Королевы, второй раз на каком то турнире, то ли в Острове, то ли в СБС( когда там ОЧК проходил).....могу и ошибаться.

А в Радищево, когда мастера в виде Мащенко приезжали?
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #5190  
Старый 16.04.2016, 15:03
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Жуковском закончилась тренировочная серия до 10 побед без овертаймов между Юрой и Рюком. 10:4:8 в пользу Юры (но с 6:1 чуть не упустил преимущество).
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #5191  
Старый 16.04.2016, 15:56
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пока играли пошёл снег и стало пол-градуса мороза. Сейчас ещё серию до 4-х и в театр.
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #5192  
Старый 16.04.2016, 19:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
и в театр.

что решили посетить?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #5193  
Старый 16.04.2016, 20:30
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
пол-градуса мороза. Сейчас ещё серию до 4-х и в театр.

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
что решили посетить?

Это же название сетевого магазина алкоголя в Жуковском, типа как у нас алкотека.

  #5194  
Старый 15.08.2017, 19:08
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Вышел вчера на меня Павел Чурилин, игрок из Курска
https://stiga.trefik.cz/ithf/ranking...aspx?id=656239
лучший результат 293 в мире, по состоянию на 01.02.2015
Приехал в Краснодар по работе.
В Курске сильная школа, но он не играл с февраля 2016 года, был в рядах российской армии.

Сегодня собрались втроем, я, Гном, да Паша. Играем

  #5195  
Старый 16.08.2017, 09:22
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Играем

ну чё там.....потренировали курского соловья?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #5196  
Старый 16.08.2017, 09:34
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ну чё там.....потренировали курского соловья?

Обошлись не гостеприимно, он занял третье место из трех.
ТЭЦ 38
Гном 19
Паша 13

Нормально играет, но я ожидал большего. Видимо отсутствие практики сказывается. Но в Курске с Ивановым, Чаплыгиным, Матвеевым он ее быстро наберет.
Мы с ним сыграли 8 матчей, он ни разу не выиграл. Но я правда старался.

Ну, а Гном его посвящал в Кулинах, сначала пивом, потом коньяком с пивом.:beer2


Последний раз редактировалось Novikov; 16.08.2017 в 09:39.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru