Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: В каком разделе место топику о Мазервелле?
ФК Кубань 17 23.61%
Спорт 47 65.28%
не Фк Кубань и не Спорт 2 2.78%
Топик не нужен 6 8.33%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.09.2013, 22:10
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

remix, тот самый , матч которого с Волгой форумчане внимательно смотрели. И оценивали. И отписывались. Да хоть бы и флудили.
СНГ фиолетово, в каком тоне всё это делалось - ему важно любое упоминание его клупа. Прошу прощения, что бояню в 1000.... раз
---
Параллельно шёл триллер в Мазеруэлле. Готов биться о заклад, что количество "топящих" за Краснодар было в разы больше, нежели за шотландцев
Ничего, что нас пока мало - тем крепче наши ряды будут. "Пассажиров" выкурим, на!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #82  
Старый 01.09.2013, 22:15
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Тогда и Премьер-лигу надо переносить.

никуда эту тему (ПЛ) переносить не надо, ведь она очень тесно связана с Кубанью, ее соперниками, таблицой и т.д.

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Готов биться о заклад, что количество "топящих" за Краснодар было в разы больше, нежели за шотландцев

топлю против магнидосов всегда, если только они не встречаются с чурками, тогда только за удар молнии. На скоттов пох как они там выступают, удачи им и досвидос. имхо
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #83  
Старый 01.09.2013, 22:37
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
топлю против магнидосов всегда, если только они не встречаются с чурками, тогда только за удар молнии.

Никогда не понимал подобных доводов...
Неужели эти полтора часа жизни так бездарно тратятся...
Уж лучше поспать, полагаю
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #84  
Старый 01.09.2013, 22:48
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ, ИМХО, ты только вредишь своей позитивной идее обилием наставлений, нравоучений и пр.
Я сам с относительной симпатией отношусь к Мозеру, первый раз бывает жизни только раз, симпатичный клуб, живущий по средствам, отличные, открытые болелы , но не стоит устраивать тут пляски с бубном и культ вуду вокруг Велл.
Вчера в это время шел ряд других, более качественных как по уровню футбола, так и по качеству картинки матчей. Какой бы триллер ни был, но смотреть пердивный футбол в плохом качестве это на любителя.

  #85  
Старый 01.09.2013, 22:49
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

переношу тему в раздел Спорт в связи с просьбой автора усиленной предварительными результатами голосования
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #86  
Старый 01.09.2013, 22:54
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Никогда не понимал подобных доводов...
Неужели эти полтора часа жизни так бездарно тратятся...
Уж лучше поспать, полагаю

ВладислаВ, а с чего ты взял, что я смотрю это гавно? Матчи с участием недоклуба я лицезрею только тогда, когда мы с ними играем.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #87  
Старый 01.09.2013, 23:00
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну, други!!!!
Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
если и помнить скотов, то в ввиде первой бабы которую накуканили

Вообще не о личностях и претензиях
Может про мопед вконтактный тема будет рейтинговая?
total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
К теме добавлен опрос

Уж не сочтите за ерничанияетакоевоевот
С какого переляку опрос? На каждую можно?
Та ивона, не читайте, или настолько "из противоречия" выпирает?
Свою историю во времени проживите, а потом первую бабу вспоминайте, если память останется, и кукан, действующий или памятный

  #88  
Старый 01.09.2013, 23:02
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
не стоит устраивать тут пляски с бубном и культ вуду вокруг Велл

если б их ещё устроили, то всем тесно было б Как в Harat`s.
---
Попрошу у админа на пару часов веник, и тема станет чОткой. Обещаю
---
По сути. На форуме хренова куча тем, которые мне не интересны, и которым неинтересен я. Но мы мирно живём, сосуществуя: я не лезу в них, они не лезут ко мне. Что я делаю не так?
Почему я не хожу в них и не кричу, что я, аки Баба Яга, против, на?
Тема никчемная, не дающая пищи для мозгов? Дык, игнорируйте её и всё!
Giallo-Verde, это не в твой адрес спич, разумеется. Ты как раз достаточно толерантен
---
---
Пусть в данной теме будет десяток завсегдатаев, как в тех же темах о кубанском футболе. У каждого свои домики
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #89  
Старый 01.09.2013, 23:17
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Пусть в данной теме будет десяток завсегдатаев, как в тех же темах о кубанском футболе. У каждого свои домики

Поддержу.Тема эксклюзив,для определённого круга форумчан,можно сказать "кружок по интересам". С удовольствием буду заходить в эту тему,потому что она мне ИНТЕРЕСНА.

  #90  
Старый 01.09.2013, 23:18
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

В принципе нормально. Ну и была бы эта история без всякого флуда. Заходишь поболтать, подумай о хорошем и старайся рассказывать от сердца. МЫ победители...ГЛАВНОЕ СТАРТ - Мотеруэлл

  #91  
Старый 01.09.2013, 23:33
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Для Bekar`а и тех пользователей, которым реклама на стримах не даёт возможности нормально смотреть матчи.
---
Есть такая прога Adguard. Наша, российская (http://adguard.com/ru/welcome.html) Она платная - 150 рублей / год.
Очень гибкая в настройке и довольно функциональная.
Пользую её третий сезон, и не имею проблем со стримами - только окошко Flash-плеера и ничего лишнего.
---
Так уж случилось, что я не фанат больших диагоналей и HD-качества - мне и бука с наушниками хватает для футбола
---
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #92  
Старый 01.09.2013, 23:44
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дэвид Гримасон, по не очень хорошему поводу слетавший в Шотландию на днях, встретившийся с некоторыми из выездюков на матч "Кубань" - "Мазеруэлл", прислал сегодня сообщение :
"Думаю, что многие, кто приезжал на матч ( к нам), собираются посетить Суонси ".

  #93  
Старый 01.09.2013, 23:51
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy, сам-то как? Планируешь в Уэльс?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #94  
Старый 02.09.2013, 00:10
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Уж не сочтите за ерничанияетакоевоевот С какого переляку опрос? На каждую можно?

можно... если нужно
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #95  
Старый 02.09.2013, 12:24
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
мне и бука с наушниками хватает для футбола
---

Зрение от него, зараза, портится

  #96  
Старый 02.09.2013, 13:32
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

remix, зрение и от большого монитора портится.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #97  
Старый 02.09.2013, 13:34
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
remix, зрение и от большого монитора портится.

Здесь я думаю, что все индивидуально.

  #98  
Старый 02.09.2013, 14:32
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я наоборот не могу смотреть матчи через ноут, только телек. Интернет использую только в редких случаях, когда нет возможности посмотреть матч по тв. А так да, всё индивидуально, на вкус и цвет фломастеры разные. Теме быть, и я за то, что б она существовала.
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

Последний раз редактировалось LEXXXXXX; 02.09.2013 в 15:40.

  #99  
Старый 02.09.2013, 14:47
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ, при общении с гостями из Велла не задавали вопрос о гипотетическом объединении, точнее вхождении шотландской лиги в английскую?
Ежу понятно, что мы наблюдаем медленную агонию шотландского футбола, в мире "модерн футбал"*а гордым, но нищим места нет... точнее оно есть, но не соотносится с воспоминаниями о былой славе и былых победах.
Натужная победа Селтика, позорище Хайберниана от Мальме, пару лет назад Килмарнок, по-моему, сгорел с неприличным счетом чехам ( Баннику или Сигме). Клубы неконкурентноспособны в этих условиях, лига даже с Рейнджерс особо неинтересна рекламодателям и броудкастерам... с другой стороны- история, Вальтер Скотт, Роб Рой и пр. шотландский исконный антагонизм к бритишам. Как быть ? Оставаться гордыми и независимыми и просирать Карабахам и Оцелулам или идти на поклон, начинать с Д-3 в надежде на лучшее будущее?
( в принципе вопрос более актуален для двух скотских грандов, боюсь удел Велл в объединенном УКРОПе , Д-2, в лучшем случае Чемпионшип).

  #100  
Старый 02.09.2013, 16:34
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Giallo-Verde, ты затронул очень болезненную тему для скоттов...
В будущем (?) году, если не ошибаюсь, грядёт референдум чуть ли не о полном самоопределении. Если сие случится вдруг, то Великобритании придёт конец, IMHO.
К сожалению, не имел возможности пообщаться с ребятами из The `Well. Но, быть может, сей национальный вопрос (а футбол, полагаю, в увязке полной ) поднимал кто-либо из ребят наших во время общения?
Dandy, подскажешь что?
---
---
Показательно, что лучшие клубы Уэльса - "Кардифф" и "SwanSea" играют в АПЛ. И не самые последние в ней
Занятно, как бы на их фоне смотрелись те же Селтик и давешний Глазго Рейнджерс.
А что до наших сталеваров, даже не IMHO, они боролись бы за выживание в чемпионшипе. И то - дай Бог
---
Смешная, конечно, параллель...
У нас Motherwell можно уподобить, скажем, канувшим из пердива вниз новокузнецкий Мет-Куз или Носту новотроицкую, или Содовик стерлитамакский. Хотя в очном противостоянии, думаю, шотландцы побороли бы вышеупомянутых заводчан. Равно как Северная Ирландия - сборную России За счёт характера и настроя.
----
----
Dandy, DJ FISH! Ребята, добавьте чего, плз!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #101  
Старый 02.09.2013, 17:10
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Дэвид Гримасон, по не очень хорошему поводу слетавший в Шотландию на днях, встретившийся с некоторыми из выездюков на матч "Кубань" - "Мазеруэлл", прислал сегодня сообщение : "Думаю, что многие, кто приезжал на матч ( к нам), собираются посетить Суонси

Dandy,я как понял собираются поддержать Кубань? Если так ,то под какими цветами они будут поддерживать на стадионе нашу команду,своими бордово-жёлтыми или нашими жёлто-зелёными? Впрочем это не так важно,просто интересно.

  #102  
Старый 02.09.2013, 20:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ, у них там реально ненависть к англичанам. Фунты свои печатают, которые потом куй где примут, за пределами Британии. Думаю, что никогда участия в АПЛ не будет.

  #103  
Старый 02.09.2013, 22:16
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
В будущем (?) году, если не ошибаюсь, грядёт референдум чуть ли не о полном самоопределении. Если сие случится вдруг, то Великобритании придёт конец, IMHO.

Я даже тост поднимал за Скотиш Индепендэнс))))) Общался на эту тему с двумя скотами (один молодой из БОИС, второй, который розу кастратскую мерил). Оба не выказали особой радости по поводу отделения. А народ в скотии делится примерно 50/50.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #104  
Старый 02.09.2013, 23:14
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Почитал в Wiki Историю Шотландии. Во, сцукко, настойчивые ребяты
Их германци (англы да саксы) вечно за шкирку хватали, а те (пикты) норовили вывернуться и пнуть варягов. И получалось ведь только так!
---
Между тем Референдум будет - 18 сентября `14 года.
Чья возьмёт: ШНП (националисты) или объединение "Лучше вместе!"?
---
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
А народ в скотии делится примерно 50/50

Экономика, блин
---
"...После Второй мировой войны Шотландия испытала резкий спад производства, но в последние десятилетия происходит культурное и экономическое возрождение региона за счёт развития сферы финансовых операций и производства электроники.
Шотландия на протяжении длительного времени рассматривалась центральным правительством, как регион с низким промышленным потенциалом и замедленным развитием, что было связано с падением значения ряда старых отраслей, например угольной, текстильной отрасли, кораблестроения.
Большое значение для Шотландии в переориентации экономики сыграли иностранные инвестиции в основном североамериканских и японских компаний, а также доходов от добычи нефти и газа на шельфе Северного моря..."
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #105  
Старый 02.09.2013, 23:23
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Думаю, что никогда участия в АПЛ не будет.

Солидарен, ибо что до сих пор мешало спокойно проводить свой внутренний чемп шахт и комбинатов, а пяток лучших клубов отрядить в АПЛ и Чемпионшип?
---
Самое занятное, что не шотландцев, а валлийцев считают наиболее яркой и самобытной, отличной от остальных наций в ВБ. При всём при этом националистические настроения в Уэльсе куда тише
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #106  
Старый 03.09.2013, 00:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ, я так понимаю, что скотты, в большей степени, националисты тока потому, что, исторически, завоевывать их пытались часто. Не могут простить. Ну а что касаемо экономики, шоб я так жил, учитывая наши реалии и экономику, которая трудится на 5 процентов населения

  #107  
Старый 03.09.2013, 01:27
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Простые шотландские туристы:
Hibernian F C vs Hearts F C

Alesund but with Motherwell. Олесунд норвежский и "побратим")))) Надо думать, 2010 год. Чот они всем друганы))))
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #108  
Старый 03.09.2013, 19:14
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
я так понимаю, что скотты, в большей степени, националисты тока потому, что, исторически, завоевывать их пытались часто.

Как всегда в общем все правильно
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну а что касаемо экономики, шоб я так жил, учитывая наши реалии и экономику, которая трудится на 5 процентов населения

В частности кособоко...на 10% - населения

  #109  
Старый 03.09.2013, 20:17
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, поглядел на резалты: в Олесунне была ничья 1:1 (норвеги отыгрались на 90+), а в Мазеруэлле - 3:0.
---
Интересно, где был сделан снимок?
Снег как бы намекает на Норвегию... Хотя Олесунн - норвежский тропик (по климатическим особенностям)
В вот строгая архитектура - за шахтёров и сталеваров...
---
А ребяты - все на подбор! Хорошо, если б кто из ихних прокомментил бы - чо за сходка была...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 03.09.2013 в 20:19.

  #110  
Старый 08.09.2013, 21:55
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По шотландии. Страна реально разделена этнографически на западную кельтскую зону близкую к ирландии и восточную варяжско-англо-саксонскую с центром в эдинбурге и на север по берегу.
Восток шотландии полностью связан с англией прочными связями вплoть до участия в королевской родословной Британии до немцев которые сейчас на троне у них. Сепаратисты у них те, кто выходит из кельтов и пиктов. Кланы в штландии пошли от варягов как и их знаменитые юбки. Это были просто накидки-пледы.
Посмотришь и мало чем они отличаются в своем образе от Русского мужика как и варяжское женское одеяние от сарафана Русской бабы. http://www.hurstwic.org/history/arti...t/clothing.htm
Посмотреть на названия городов на западе шотландии они полностью кельтские на востоке есть варяжское как и любовь к копченой и соленой рыбе. Особенно к селедке.
Одни католики особенно на западе, другие протестанты англикане. Католики кельты/ирландцы болеют за селтик и зеленый ирландский цвет, а протестанты за рэнжеров и мазервелл.
Уж я с ними пообщался в удовольстве. Думать что восточные шотланцы составят компанию ненависти к англии глупо. Британию любят все в мире, я ее обожаю как и шотландию. Ирландцев и тех кто болеет за селтик
органически не перевариваю. А британии дурак как у Русских чучкча так у британцев ирландец..........тупая скотина не иначе. Шотландцы в британии числятся как скупердяи.........ну это от глобального переселения с норвегии во времена варяжских рейдов. Англичане в британии числятся заносчивыми..........

  #111  
Старый 09.09.2013, 12:55
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Британию любят все в мире...

Ага! А в её бывших колониях особенно обожают.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #112  
Старый 16.09.2013, 09:23
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

21 сентября Мазервелл играет на выезде с Данди Юнайтед. Интересно то, как они между собой играют :
Сезон 2012/2013
19.04.2013 Данди Юнайтед - Мазервелл 1:3
19.02.2013 Мазервелл - Данди Юнайтед 0:1
27.11.2012 Данди Юнайтед - Мазервелл 1:2
07.11.2012 Мазервелл - Данди Юнайтед 0:1
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #113  
Старый 17.09.2013, 22:17
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прошу прощения, что выпал из темы...
Силы и время уходили на необходимое, а на хобби, увы, не оставалось...
Тем временем, сталевары из Мазеруэлла решили меня морально поддержать и скромно, но со вкусом обыграли своих кентов (одно из прозвищ клуба - Друзья, кроме того, Dandy отмечал, что `Well и St Mirren дружны) из "Сент-Миррена" - 1:0.
---
---
Вояж в городок Пейсли, откуда родом футбольный клуб Святого Мирина, болелы из Мазеруэлла могли элементарно совершить и на великах. Чай, 50 км - не расстояние, а о дорогах Шотландии двух мнений быть не может. Но, полагаю, был замучен клубный чартер
В текущем сезоне команда Дэнни Леннона выступает очень даже хреновато - в её активе лишь одно очко за ничью (1:1) с конкурентом по подвалу шотландской Премьер-лиги. Есть, правда, в запасе отложенная встреча с Селтиком, но, право, надо быть великим святым оптимистом, надеясь разжиться в ней турнирными баллами. И если б не бедолаги из эдинбургского Хартса с отрицательным балансом, то замыкать бы Сент Миррену табель о рангах...
---
---
На Сент-Миррен-Парке (вместимость - 11 000) собрались чуть более 4 тысяч болел, что для городка с населением в 100 000 - совсем неплохо. Эти добрые люди надеялись на победу своих футболёров, ибо сталевары не побеждали в Пейсли более 2-х лет. Но...
Незадолго до перерыва Иэн Вигурс и Зэйн Фрэнсис-Энгол грамотно разыграли нехитрую комбинацию на месте левого инсайда и "уголёк" исполнил диагональ на правый угол вратарской, где Джон Саттон "перевисел" кипера святых Дэвида Корнелла.
Замечу, что это был третий гол Саттона в сезоне. Столько же в активе у эстонца Аньера. Больше в Мазеруэлле забивать некому. Разве что старина МакМанус влупит по своим...
После отдыха хозяева решились было смять сталеваров чиста шотландским навалом, но центральные беки, погоняемые Шоном Хатчинсоном, брали всё, что поверху, что понизу. В свою очередь контрмеры гостей были куда осмысленнее, но не фартило и Аньеру, и МакФадди, и Френсису-Энголу, и Вигурсу. В добавленное к матчу время за святыми был опасный розыгрыш свободного штрафного удара, но Гудвин (не Димитрий, а кэп Сент Миррена ) не сумел огорчить вновь "сухого" Ли Холлиса.
---
---
В 6-м туре неожиданностей не случилось. Отметим очередные 15 000 рыл в Эдинбурге на матче Хартса, который, увы, не сумел что-либо противопоставить Селтику (1:3).
Лидер чемпа Шотландии Инвернесс не без труда погостил в Килмарноке, равно как и Хайбёрниан - у Сент Джонстона (гостевые победы 2:1)
А вот Росс Каунти и Данди, который Юнайтед, сыграли весело и безбашенно (2:4), Абердин без комментариев уделал в гостях Партик (3:0).
---
---
На данный момент лидирует Инвернесс - 16 очков (+5 =1 -0).
Также пара потерянных баллов и у Селтика, имеющего матч в запасе - 13 (+4 =1 -0).
Наши Сталевары из Мазеруэлла идут пока на третьей позиции с 12-ю очками (+4 =0 -2).
Далее - Абердин с 10-ю очками и целый квартет преследователей с 8-ю.
Втыкать в подробности можно здесь
---
В грядущий уик-энд команда Стюарта МакКолла вновь гостит вне родных стен - в Данди. Но об этом - чуть позднее
---
На мазеруэллских выездюков, на эпизоды матча, а также на довольного, но озабоченного МакКолла можно глянуть тут
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 17.09.2013 в 22:21.

  #114  
Старый 21.09.2013, 22:39
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Завтра, в 18-00 на телеканале "Футбол" Данди Юнайтед - Мазервелл, live однако!

  #115  
Старый 21.09.2013, 23:13
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ветал, завтра в это время на стадионе "Кубань" тоже футбол однако!
Не до Мазервелла.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #116  
Старый 22.09.2013, 10:45
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Beckar, согласен! Приоритет, епстесственно, Кубань! По умолчанию, что называется.
Есть же люди у которых нет возможности выбраться на стадио, в перерыве нашего по телевизору или как-то ещё последить

  #117  
Старый 22.09.2013, 21:52
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

2-2 .
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #118  
Старый 22.09.2013, 23:17
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Молодцы, сталевары!
Завтра постараюсь сайтец ихний поштудировать и дать чуток сюда инфы...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #119  
Старый 24.09.2013, 20:08
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Молодёжка Мазеруэлла развлекается в раздевалке

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #120  
Старый 24.09.2013, 20:17
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Молодёжка Мазеруэлла развлекается в раздевалке


Техничные ребята

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MOTHERWELL FC: UEFA Europa League & Scottish Premier League ВладислаВ CПOPТ 231 28.10.2016 22:37
FC Kuban - FC Motherwell Колифей ФК «КУБАНЬ» 1215 25.08.2013 03:03
FC Motherwell - FC Kuban Колифей ФК «КУБАНЬ» 2737 06.08.2013 09:44
Футбольный менеджер онлайн евГЕНИЙ1 ОФТОПИК 7 24.01.2009 18:33


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru