Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.05.2012, 18:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Павлентий,по большому счёту с тобой согласен.Но...
Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
С ним нашу игру в нападении никак не назвать разнообразной, чаще всего она сводится к тупому забросу вперед

Это обусловлено быстрым забросом мяча минуя центр полузащиты.соперника.Потому что в центре у нас нет хорошего игрока или двух,способных выцарапывать мяч и разгонять атаку,вот сразу и вешаем на Ласса.По Траоре,он разноплановый игрок,способный забивать и головой,и ногами,и не только когда ему идёт навес,хорошо координированный и пластичный,пока он ещё молод,но как футболист растет и прогрессирует.Пример,гол Зениту с оставлением в дураках пол команды сборников через пол-поля,или гол в ворота Динамо,он всё может.Поэтому что-бы разнообразить игру Траоре нам нужно пару игроков хорошего уровня в центральную зону полузащиты. Ну и 18 забитых мячей забитых Траоре конечно впечатляют,хотя у него был небольшой спад,когда он никак не мог забить.... Лучше конечно будет если мы его сохраним в команде,и приобретём ему в пару хорошего напада.

  #82  
Старый 16.05.2012, 18:54
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Прежде чем хотя бы даже думать руководству о продаже Траоре,нужно

...
Андрюх,да расслабься - не думают даже.
Оставить такими усилиями Дана,чтоб продать Траоре ? и чо потом ?
А то,что какими-то админресурсами почитателей зениттодинамовских можно "опуститься" до такой мелочи как давить на клуб с целью продажи Траоре ? Да накер им ото думать об этом? Оно им надо ?
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #83  
Старый 16.05.2012, 19:06
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
...
Андрюх,да расслабься - не думают даже.
Оставить такими усилиями Дана,чтоб продать Траоре ? и чо потом ?
А то,что какими-то админресурсами почитателей зениттодинамовских можно "опуститься" до такой мелочи как давить на клуб с целью продажи Траоре ? Да накер им ото думать об этом? Оно им надо ?

Андрюха,да это понятно,а если завтра на базу приедет посланец с мешком денег за Траоре и сумма устроит клуб,ты думаешь руководство устоит перед соблазном срубить конкретного бабла и будет спрашивать мнение Дана на этот счёт?

  #84  
Старый 16.05.2012, 19:22
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АМД, я так скажу, если на вырученные за ТРАОРЕ деньги купят двух хороших форвардов, и они на пару наколотят за сезхон два десятка мячей, думаю это устроило бы всех.
и Ласину, и клубы, и болел.
лишь бы бабло не просралось.
а то ведь можно купить такой хлам, который потом хрен впаришь кому.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #85  
Старый 16.05.2012, 19:46
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Даже и не помню, когда такое было. В первую очередь мы обсуждаем, кого у нас могут купить, а не того, кого нам впарят!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #86  
Старый 16.05.2012, 20:03
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
ты думаешь руководство устоит перед соблазном срубить конкретного бабла и будет спрашивать мнение Дана на этот счёт?

рук-во клуба для меня - это МОА.
А онустоит,уж поверь. Ему дороже боком выйдет( потому что есть
Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
мнение Дана на этот счёт

) ,если не устоит


Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
я так скажу, если на вырученные за ТРАОРЕ деньги купят двух хороших форвардов, и они на пару наколотят за сезхон два десятка мячей, думаю это устроило бы всех.

с одной стороны - да,согласен.
Вот когда Торреса из Ливрпуля тянул Челси и явно готов был переплатить реально- отдали...И кер с ним. Сдувался он уже к тому моменту- а вот Ласс то- на подъеме- можно попридержать,а через годик(после еще 15-20 гоолв за сезон) + 10ку то и наварить. Вот это бизнесс. Нафиг его на этапе "фундамента" то сливать ?
А вот насчет купить парочку,чтоб наколотили- так купили...там же и на теже деньги- не просрали вроде: Суарес+Кэролл.
И шо? На восьмое место сцуко, никуа не наколоитли.
Так шо вот с этим
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а то ведь можно купить такой хлам, который потом хрен впаришь кому

не угадаешь, как бы хламом их не назовешь.

Пусть Ласс пока будет
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #87  
Старый 16.05.2012, 20:04
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
Если предложат хорошие деньги за Ласину Траоре, и он сам захочет уйти, то почему бы его не продать? Да, он классный форвард, в нем наша сила, но и слабость, если хотите. С ним нашу игру в нападении никак не назвать разнообразной, чаще всего она сводится к тупому забросу вперед, где тот цепляется за мяч, а там видно будет. Многие эту манеру давно изучили.

Думаю связка Траоре-Пицели в последних играх стала играть совсем по другому, да и в течении игры они местами стали меняться, то Пицели вперёд выдвигается то Траоре. Да и в центре я надеюсь появятся новые "подносчики мяча" с более креативным пасом.

Последний раз редактировалось Veter; 16.05.2012 в 20:06.

  #88  
Старый 16.05.2012, 20:44
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy,
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Оставить такими усилиями Дана,чтоб продать Траоре ?

А мона поподробней? Какими такими?
Или нет черной кошки?

  #89  
Старый 16.05.2012, 20:54
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Мне кажется Дан останется Подвигло к этому умозаключению два факта
1. Дан зашел в кабинет к АНТ не в шлепанцах
2. Чтобы так унизить нашего губера, после того сколько было сказано и показано, это очень дорого стоит

  #90  
Старый 16.05.2012, 21:12
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Или нет черной кошки?

Есть
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
куйня в стиле "опосля" и "слышал звон".
Даже если и был слегонца "звон"

а не черная кошка.

А кто говорит- что всё - 100% выдумки (тут я согласен с Даном- в верном ключе воспринимать следует- слухи, и не только,а также интерес- говорит о том, что Дан хорош как тренер, но почему он тут же должен оказаться "не у нас"? ), по- моему просто намекают, что не надо сразу посыпать голову пеплом и строить из себя обиженных затурканых колхозников,которых злые москали своими длинными руками из Москвы хотят "защекотать" насмерть и Ласса отберут и Дана уведут.
МОА не для того всё это начинал -я у него пряиыи текстом практически спрашивал .
Читай мой тирлайн
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #91  
Старый 16.05.2012, 21:21
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy,
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Читай мой тирлайн

Уж позволь подотошничать
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Он должен пройти с командой путь

Ну скажем, частично можно и осуществленным считать
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
который изменит судьбу "Кубани".

НАААААААААААААСКООООООООООООООООЛЬКААААААААААААААА АА?

  #92  
Старый 16.05.2012, 21:26
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Уж позволь подотошничать

да без вопросов
Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Ну скажем, частично можно и осуществленным считать

сомнение всегда было окуенным тормозом прогрессаможно в любом положительном накопать кучу отрицательного- ты вот этим сейчас и занимаешься,пытаясь удовлетворить свое право на сомнение.

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
НАААААААААААААСКООООООООООООООООЛЬКААААААААААААААА АА?

ну только вот я не собираюсь играть в игру "переубеди всех сомневающихся" каждый находит в чем-то свой интерес,но мне это не интересно
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #93  
Старый 16.05.2012, 21:27
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy,
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
не надо сразу посыпать голову пеплом и строить из себя обиженных затурканых колхозников,которых злые москали своими длинными руками из Москвы хотят "защекотать"

Прально. Лучше их троллить на пару с мясными (они с этой темы больше всех ржут) и дружно ржать над их доводами.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #94  
Старый 16.05.2012, 21:34
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
Если предложат хорошие деньги за Ласину Траоре, и он сам захочет уйти, то почему бы его не продать?

Не нагнетаю. Имхо. Интересный вопрос, почему бы не поболтать. Хорошие деньги это сколько? Люди, которые говорят 20-30 у.е. Извините это не реально.

  #95  
Старый 16.05.2012, 21:36
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

29й,а за Бухарова 20 это реально?

  #96  
Старый 16.05.2012, 21:46
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
29й,а за Бухарова 20 это реально?

Не могу ответить. Это у НАС - Дора. А там серьезный состав заказчиков и исполнителей.

  #97  
Старый 16.05.2012, 22:01
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

29й, ты сильно преувеличиваешь мастерство столичных исполнителей... в большинстве своем там такие же Доры , а чаще намного хуже... Только бабла им дают побольше

  #98  
Старый 16.05.2012, 22:04
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Dandy,
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
сомнение всегда было окуенным тормозом прогресса

Я не знаю почему употреблено слово "сомнение".
А насчет тормоза прогресса можно поспорить Например, предположительно, с большой долей вероятности, вот так будет лучше. Но поскольку вот эдак проще, то попробуем эдак, может чего выйдет. Ой, гляди, чегой-то там выходит Не именно "вот это", а что-то. Ну прогресс ведь
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
можно в любом положительном накопать кучу отрицательного- ты вот этим сейчас и занимаешься,

Не, ну можно в любом отрицательном наоборот поковыряться

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
пытаясь удовлетворить свое право на сомнение.

Сильно, но мимо
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
ну только вот я не собираюсь играть в игру "переубеди всех сомневающихся"

Ладно, в "будь переубежденным" тоже поиграли
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
каждый находит в чем-то свой интерес,

надеюсь, самое интересное еще впереди

  #99  
Старый 16.05.2012, 22:12
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
29й, ты сильно преувеличиваешь мастерство столичных исполнителей... в большинстве своем там такие же Доры , а чаще намного хуже... Только бабла им дают побольше

Это старая тема заглядывать в чужой карман. За сколько МЫ бахаем Траоре? Бизнесмены, юристы наверняка могут подсчитать...сколько предлагают Персику?

  #100  
Старый 16.05.2012, 22:26
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Читаю я тут читаю...откуда вы взяли 20 лямов за Бухарова-то? Насколько я помню, за него порядка десятки мегаевро отвалили плюс-минус пару лямов, что конечно все равно дофига. Эдак вы договоритесь до того, что Данни им за сотку обошелся.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #101  
Старый 16.05.2012, 22:28
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

29й, ну как не заглянуть? Мы покупаем Кубика , Кони Муссу оба из голландского чемпа и оба в общем реально провал селекции... только последний на порядок дороже... И при этом все в один голос поют о великолепной селекционной службе коней.

  #102  
Старый 16.05.2012, 22:35
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Читаю я тут читаю...откуда вы взяли 20 лямов за Бухарова-то? Насколько я помню, за него порядка десятки мегаевро отвалили плюс-минус пару лямов, что конечно все равно дофига. Эдак вы договоритесь до того, что Данни им за сотку обошелся.

Та кули там 20
Цитата:
"Советский спорт": "Зенит" заплатит за Бухарова $ 30 млн
В ближайшие дни будет официально объявлено о переходе нападающего Александра Бухарова из "Рубина" в "Зенит". По информации "Советского спорта", сумма сделки составит порядка $ 30 млн.

Реально сумму сделки ни ты ни я не знаем, все слухи в нете... так давай слух прочитанный тобой не будем считать более верным чем слух прочитанный мной

  #103  
Старый 16.05.2012, 22:39
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Реально сумму сделки ни ты ни я не знаем, все слухи в нете... так давай слух прочитанный тобой не будем считать более верным чем слух прочитанный мной

Согласен, не знаем. Только мой слух - это не из разряда "Lifesports узнал от анонимного источника в клубе примерную сумму предстоящей сделки", а слова реального работника клуба на пресс-конференции и в интервью СМИ по факту. Я вот даже на трансфемаркт метнулся, пишут 12 лямов евро.

P.S. любителям считать в долларях просьба проходить мимо, 12 лямов евро = максимум 15 лямов зелени.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #104  
Старый 16.05.2012, 22:43
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Drow Elf, ну немцы не в курсе наших откатов
ЗЫ твоего реального работника надеюсь уволили? Большие деньги не любят разглашения...

  #105  
Старый 16.05.2012, 23:05
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
надеюсь, самое интересное еще впереди

centrolit, не сомневаюсь
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #106  
Старый 17.05.2012, 01:15
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот шо этот урод пишет на чем.ру greatiger в 23:13, 16 мая 2012.

Дни: 977. Комментарии: 826.
Нет предупреждений

как по мне, что магнит, что жабы оба ацтои приличные
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #107  
Старый 17.05.2012, 01:51
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Иfан, И наф ты его цитируешь ?
__________________
Слава богу, я-атеист

  #108  
Старый 17.05.2012, 02:04
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Иfан, забанили пацана везде, где только можно, вот и бесится с жиру.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #109  
Старый 17.05.2012, 03:10
miha2903 miha2903 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 343
miha2903 репутация неоспорима; 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%
По умолчанию

ФК Кубань | Официальная страница болельщиков
Есть одна очень интересная информация, причём абсолютно свежая!!!
Наш футбольный клуб готовит детальное предложение на предмет покупки у московского "Динамо" ведущего форварда Андрея Воронина, который на днях выразил желание покинуть команду из-за конфликта с главным тренером Андреем Силкиным. Ситуация сложилась следующим образом, Андрей просит руководство о разрыве контракта, в этом случае он должен будет сам оплатить свой трансфер, который оценивается в 8-9 миллионов евро, на игрока претендует казанский Рубин, а также Герта, на днях покинувшая бундеслигу.

с группы ВК

  #110  
Старый 17.05.2012, 06:45
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чето с трудом верится... А откуда взялась цифра 8-9 млн евро...
Ну и тренера Динамо зовут Сергей

  #111  
Старый 17.05.2012, 07:44
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Garalf, трансфер и правда так оценивается, но вчера "Динамики" сказали вроде "За 4 забирайте кто хочет." Ссыль не дам, спорт.сру испоганили, хрен найдешь вчерашние новости.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #112  
Старый 17.05.2012, 07:55
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha2903 Посмотреть сообщение
ФК Кубань | Официальная страница болельщиков
Есть одна очень интересная информация, причём абсолютно свежая!!!
Наш футбольный клуб готовит детальное предложение на предмет покупки у московского "Динамо" ведущего форварда Андрея Воронина, который на днях выразил желание покинуть команду из-за конфликта с главным тренером Андреем Силкиным. Ситуация сложилась следующим образом, Андрей просит руководство о разрыве контракта, в этом случае он должен будет сам оплатить свой трансфер, который оценивается в 8-9 миллионов евро, на игрока претендует казанский Рубин, а также Герта, на днях покинувшая бундеслигу.

с группы ВК

Нах раньше времени киздеть ?
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #113  
Старый 17.05.2012, 08:11
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, я тоже слышал о цифре 4, поэтому и спросил...

  #114  
Старый 17.05.2012, 08:18
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Раньше думал, что такой игрок как Воронин нам реально был бы то что нужно, но после его конфликтов с тренерами, думаю может нах он нам нужен? У нас сейчас реально сложился коллектив единомышленников, которым есть что доказывать и ради этого они готовы делать все, что скажет тренер, а Ворона уже всем все доказал и судя по всему привык играть так как ему нравится, а не так как тренер сказал...

Последний раз редактировалось -187-; 17.05.2012 в 08:36.

  #115  
Старый 17.05.2012, 08:18
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Welcome to Межсезонье
Юрий Красножан, тренер второй сборной России, в случае прихода в «Кубань» будет зарабатывать 1,2 миллиона евро в год, утверждает Life Sports. Пока переговоры с 48-летним специалистом носят неофициальный характер, так как по-прежнему неясна ситуация с нынешним тренером краснодарского клуба Даном Петреску, которого сватают в ЦСКА и «Динамо».

Последний раз редактировалось Радуга; 17.05.2012 в 08:27.

  #116  
Старый 17.05.2012, 08:27
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Радуга, тебе больше делать нечего... Что такое Life Sports все уже давно поняли... ЦСКА официально заявил, что не ведет переговоры с Даном..

  #117  
Старый 17.05.2012, 08:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
ЮРИЙ КРАСНОЖАН, тренер второй сборной России, в случае прихода в «Кубань» будет зарабатывать 1,2 миллиона евро в год, утверждает Life Sports. Пока переговоры с 48-летним специалистом носят неофициальный характер, так как по-прежнему неясна ситуация с нынешним тренером краснодарского клуба Даном Петреску, которого сватают в ЦСКА и «Динамо».

Это тема годичной давности. Тогда действительно прорабатывался этот вопрос, в момент кипиша по "уходу" Дана в Локо. Думаю, что писакам просто нечего писать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #118  
Старый 17.05.2012, 08:28
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha2903 Посмотреть сообщение
ФК Кубань | Официальная страница болельщиков
Есть одна очень интересная информация, причём абсолютно свежая!!!
Наш футбольный клуб готовит детальное предложение на предмет покупки у московского "Динамо" ведущего форварда Андрея Воронина

Цитата:
Сообщение от coc Посмотреть сообщение
Нах раньше времени киздеть ?

Я в этой группе не состою и не читаю ее новости. Информацию эту разместил некто Олег "Black Label" Устимов, я такого не знаю. Под информацией нет комментариев хоть одного известного мне фаната.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #119  
Старый 17.05.2012, 08:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-, Ворона в Кубань не пойдет. Не его уровень, скажем так. С трудом могу представить его жену в нашем городе
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #120  
Старый 17.05.2012, 08:32
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha2903 Посмотреть сообщение
Наш футбольный клуб готовит детальное предложение на предмет покупки у московского "Динамо" ведущего форварда Андрея Воронина

А я бы не хотел видеть Ворону в Кубани ИМХО минусов от его прихода больше чем плюсов...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда мои предки. Голосовлака Сталкер ОФТОПИК 97 25.11.2013 12:29
Летняя дозаявка. xxrus ФК «КУБАНЬ» 2387 29.08.2010 19:37
Куда исчезли он-лайны? Голос ФК «КУБАНЬ» 11 09.04.2008 00:09
куда дели[b]777[/b], dimaphosaurus САЙТ И ФОРУМ 12 17.02.2008 23:13
ФК "Кубань" - куда движемся? NICK ФК «КУБАНЬ» 243 17.01.2008 08:31


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru