Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2008, 02:26
Сева Сева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: Кубань
Сообщений: 112
Сева на пути к лучшему; 3%Сева на пути к лучшему, 3%Сева на пути к лучшему, 3%
По умолчанию Александр Тарханов: "Забить 1000-й гол

Александр Тарханов: "Забить 1000-й гол
- и все пойдет нормально"

Интервью "СЭ" дал главный тренер краснодарской "Кубани" Александр Тарханов, чья команда в двух стартовых турах потерпела два поражения и обосновалась в группе аутсайдеров.

- В чем причина неудач команды в первых турах?

- И в Пятигорске, и во Владикавказе мы имели много хороших моментов для взятия ворот, но не смогли их реализовать. Не хватило мастерства в завершающей стадии атак, в частности, Денису Зубко, который в матче против "Алании" не забил из выгодной ситуации. Это первая причина.

Вторая - мы получили неожиданные голы в свои ворота. В обороне нам не хватает концентрации. Я предупреждал игроков, что "Кубань" - хороший раздражитель и что с нами будут биться все команды. Возможно, ребята это не до конца поняли или немного недооценили соперников. Мы на сборах провели много хороших матчей, но сейчас нужно настроиться на другой лад. Кстати, Гус Хиддинк в недавнем интервью "СЭ" сказал о том, что одна из проблем российских игроков - нехватка стабильности в игре на высоком уровне. Так что у нас с ним одинаковая проблема. (улыбается)

- Какая обстановка в команде?

- Никто в команде не нагнетает атмосферу. Мы поговорили о первых матчах, обсудили недочеты. Но сделали это спокойно. Радует и то, что руководство "Кубани" с пониманием относится к стартовым проблемам. Думаю, нам нужно выиграть следующий матч, забить, наконец, 1000-й гол "Кубани" в чемпионатах России - и тогда все пойдет нормально.

- Знаете ли вы об инциденте, произошедшем на трибунах стадиона в Пятигорске в самом начале матча с "Машуком"?

- Команда узнала о случившемся уже после матча. Мы уверены, что фанаты "Кубани" к этому непричастны. Их спровоцировали болельщики из других городов и служба охраны стадиона.

- Устраивает ли вас содержание игры "Кубани"?

- Нам пока не хватает мощи в атаке. В полузащите фланги работают активно, а подбор в центре есть не всегда. Но мы работаем над устранением недостатков.

- Довольны ли вы проведенной селекцией?

- Да, но пока не работают в матчах замены. Они не усиливают игру. В частности, во Владикавказе я выпустил четырех свежих игроков, но это не дало результата.

- Удивили ли вас чем-то первые два тура?

- Нет. Те, кто должен был выиграть, в итоге выиграли. В первом дивизионе на выезде стабильно набирают очки лишь лидеры, а большая часть команд сильна лишь дома.

- Кто, по-вашему, будет бороться за выход в премьер-лигу?

- Прежде всего "Урал". Там есть сыгранный, слаженный коллектив, они уже четыре года идут в лидерах. Знаю, что будет стараться вернуться в премьер-лигу "Ростов" - в этой команде немало квалифицированных футболистов. Наверняка будет бороться за повышение в классе и "Сибирь".

- Насколько тесен ваш контакт с руководством клуба?

- С генеральным директором "Кубани" Суреном Мкртчяном мы видимся каждый день - я ведь живу на базе. Мы постоянно обсуждаем текущие дела, так что в этом плане у нас все хорошо.

- Чего ждать краснодарским болельщикам в этом сезоне?

- В "Кубани" сейчас все меняется - новое руководство, новый тренерский штаб, новые игроки. Так что я прошу болельщиков набраться терпения и подождать немного. Нам очень нужна их поддержка, и, надеюсь, в воскресенье они придут на стадион поддержать команду. В Самаре я часто общался с болельщиками, объяснял им все интересующие вопросы. Если надо, я готов делать это и в Краснодаре. Когда совершаю ошибки, всегда признаю их. Стараюсь никогда не обвинять футболистов - они ведь очень ранимые люди




В Краснодаре пока не паникуют

После стартовых двух туров в первом дивизионе "Кубань" расположилась на непривычно низком для себя 20-м месте. Кто-то в Краснодаре расценивает это просто как неудачный старт, а кто-то видит в этом нечто большее. Впрочем, скоропалительные выводы - ситуация для краснодарского клуба вполне обыденная. Равно как и неудачи на старте сезона. Можно вспомнить хотя бы 2006 год, когда "Кубань" под руководством Павла Яковенко начала турнир с двух домашних ничьих, а в итоге завоевала одну из путевок в премьер-лигу.

Кстати, между тем и нынешним сезоном уже можно провести несколько параллелей. Это и наличие большого числа новобранцев, и молодой состав руководителей клуба. Правда, если для Максима Ремчукова, руководившего тогда "Кубанью", сезон-2006 был уже вторым на посту генерального директора, то нынешний глава краснодарцев Сурен Мкртчян дебютирует в профессиональном футболе. Несмотря на неудачный старт команды, никакой паники в рядах желто-зеленых нет.

- Конечно, мы надеялись на совсем другой результат по итогам выезда в Пятигорск и Владикавказ, - сказал Сурен Мкртчян. - Но из двух поражений на старте трагедии делать не собираемся. Турнир в первом дивизионе предстоит длинный, очки будут терять все команды, а мы, в свою очередь, еще заявим о своих высоких амбициях.

- Каковы ваши первые впечатления о работе в футболе?

- Честно говоря, когда я пришел в "Кубань", ситуация в клубе была непростой. Было под вопросом само прохождение нами лицензирования в ПФЛ. К счастью, оперативно предпринятые нами меры по погашению долгов позволили выйти из этой ситуации. И теперь мы смотрим в будущее с оптимизмом. Сам я с детства люблю футбол и болею за "Кубань", поэтому предложение стать генеральным директором клуба принял с удовольствием.

- Олег Мкртчан - главный спонсор или уже акционер "Кубани"?

- Пока главный спонсор. Однако, по моей информации, в ближайшее время администрация Краснодарского края выставит на торги контрольный пакет акций "Кубани". Возможно, его приобретет именно Мкртчан.

- Как далеко простираются амбиции главного спонсора?

- Поверьте, они не ограничиваются одним лишь выходом в премьер-лигу. В перспективе мы намерены сделать "Кубань" одним из ведущих клубов России.

- Кого вы считаете главными конкурентами "Кубани" в борьбе за выход в премьер-лигу?

- "Урал", "Сибирь" и "Ростов". Однако я не исключаю, что по ходу чемпионата в нем выявится какая-нибудь темная лошадка.

- Знаете ли вы о том, какие нравы царят в первом дивизионе?

- Да, я осведомлен о том, что в первом дивизионе нередки случаи закулисных игр. Но хочу сразу сказать, что "Кубань" собирается доказывать свое превосходство над соперниками исключительно на футбольном поле.

  #2  
Старый 02.04.2008, 09:46
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

молодец, спокойно и уверенно, главное по-человечески и с футболистами, и с фанатами

и правильно отметили три команды-лидера

тока пусть определятся, как писать слово, или посмотрят тему здешних форумчАн, что правильно чЯн

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Мкртчян

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Мкртчан

__________________
Томь в заднице :)

  #3  
Старый 02.04.2008, 10:10
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мда, наговорил много, этот "гЕний сЕлекции". А смысла мало. Команда просто не готова, нет нападающих итд... А нам сказки рассказывает....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #4  
Старый 02.04.2008, 10:26
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

он идеальный пресс-атташе
ему давно пора задуматься о смене профессии
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #5  
Старый 02.04.2008, 11:01
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Мда, наговорил много, этот "гЕний сЕлекции". А смысла мало

не многие ли тут умоляют сначала создать команду, сыграть состав, поставить игру и только потом замахиваться на большие цели? все это есть в его словах, молодец
__________________
Томь в заднице :)

  #6  
Старый 02.04.2008, 11:55
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
не многие ли тут умоляют сначала создать команду, сыграть состав, поставить игру и только потом замахиваться на большие цели? все это есть в его словах, молодец

словах, да. Даже Хидинга приплел) оглянисьна, Хидинг тренер сборной(паршивой но не его вина). А вы "гЕний-сЕлекции" в ПД. На позорном 20 месте... Сначала не на словах, на деле собери команду, дай результат. А то Самара так благодарна ему за спасение, что жмет зарплату...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #7  
Старый 02.04.2008, 12:18
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

777, оглянись - он тренер Кубани
а ты не генеральный директор, чтоп ево учить жить
__________________
Томь в заднице :)

  #8  
Старый 02.04.2008, 12:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
777, оглянись - он тренер Кубани
а ты не генеральный директор, чтоп ево учить жить

Вот это и плохо! Был бы я ГД (не дай, бог!) гнал бы я и его и армяней до самого Томска. Пускай там, на пару с Романцевым, воспитывают молодеж. Им там и хокеист Семагин сгодиться)) ...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #9  
Старый 02.04.2008, 12:48
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
Радость

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
словах, да. Даже Хидинга приплел) оглянисьна, Хидинг тренер сборной(паршивой но не его вина). А вы "гЕний-сЕлекции" в ПД. На позорном 20 месте... Сначала не на словах, на деле собери команду, дай результат. А то Самара так благодарна ему за спасение, что жмет зарплату...

Да ты печешь "гЕниев" как блины, куда там Мармуте с его фирменными пирожками, (без обид please). Одного передали Тереку, теперь еще один ...
Но ничего вот придет ЯПА ...
__________________
Размах атак и мощь удара!
ФК "КУБАНЬ" из Краснодара!!!!!!!!!!!!!

... из старинного эпоса

  #10  
Старый 02.04.2008, 12:49
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот это и плохо! Был бы я ГД (не дай, бог!) гнал бы я и его и армяней до самого Томска. Пускай там, на пару с Романцевым, воспитывают молодеж. Им там и хокеист Семагин сгодиться)) ...

я считаю, что для того, чтобы учить кого-либо чему-либо, нужно хотя бы самому, уметь писать без ошибок... Тебе сколько лет??? правописание слова "молодежЬ" изучают в пятом классе, во второй четверти )))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #11  
Старый 02.04.2008, 13:31
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Вагончик тронулся, ты просто поражаешь меня знанием сроков прохождения школьной программы!
Подскажи, а деепричастные обороты когда там вдалбливают?
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #12  
Старый 02.04.2008, 13:50
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, Ты уже заёпывать начинаешь в очередной раз....

  #13  
Старый 02.04.2008, 13:57
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

А меня больше всего вот это заинтересовало:
Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
- Олег Мкртчан - главный спонсор или уже акционер "Кубани"?

- Пока главный спонсор. Однако, по моей информации, в ближайшее время администрация Краснодарского края выставит на торги контрольный пакет акций "Кубани". Возможно, его приобретет именно Мкртчан.

Впервые открыто и официально прозвучало "ху из ху" на данный момент.

  #14  
Старый 02.04.2008, 14:07
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
777, Ты уже заёпывать начинаешь в очередной раз....

Плят ,имел бы возможность , забанил бы 777 , посты не о чем и одна грязь. ПРОВОКАТОР.

  #15  
Старый 02.04.2008, 14:11
Аватар для Дохтур
Дохтур Дохтур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 33
Дохтур скоро придёт к известности; 8%Дохтур скоро придёт к известности, 8%Дохтур скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот это и плохо! Был бы я ГД (не дай, бог!) гнал бы я и его и армяней до самого Томска. Пускай там, на пару с Романцевым, воспитывают молодеж. Им там и хокеист Семагин сгодиться)) ...

ага ..а сам бы вышел на поле и ка-а-а-ак начал забивать!Ты сам то хоть что нибудь можешь ,что рассуждать на взрослые темы?
З.Ы.Насчет первых игр запариваться нефиг-ЦСКА при Долматове проиграла первые 5 матчей!Итог сезона известен-участие в Лиге чемпионов!Кубань конечно не ЦСКА,однако...Ждемс...
__________________
Вылечу любого от мании величия.

  #16  
Старый 02.04.2008, 14:29
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Всем не сцать, провокаторов не слушать.
Делать выводы по двум-трем стартовым играм могут только балаболы. Судя по трансляции, даже по той, еще далекой от совершенства игре, Кубань вполне законно могла и там и там победить, реализуй хоть немного из того, что в первых таймах создавали.
Некоторые болельщики, кажется забыли, что болельщики должны делать. Все на стадион, будем мочить Спортакадемклуб.
А выводы, предлагаю сделать в начале лета, хотя бы.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #17  
Старый 02.04.2008, 14:34
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, на счёт начала лета я думаю Вы погорячились. Я думаю небольшая ясность прийдёт после двух домашних игр. Если будет игра и результат, то все забудут и 2-0 и 1-0.

  #18  
Старый 02.04.2008, 14:37
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиво Посмотреть сообщение
Я думаю небольшая ясность прийдёт после двух домашних игр.

"Небольшая" ясность никому не нужна. Вывод, на то и называется В Ы В О Д, потому что делают его, когда наступает полная и окончательная ясность.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #19  
Старый 02.04.2008, 14:39
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

тады ВЫВОД будет осенью.

  #20  
Старый 02.04.2008, 14:39
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
Ты сам то хоть что нибудь можешь ,что рассуждать на взрослые темы?

Может. И знает побольше тебя. Верь в команду дальше....
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #21  
Старый 02.04.2008, 14:44
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Может. И знает побольше тебя. Верь в команду дальше....

Голос, мы же не отговариваем тебя верить в свой Иртыш. У Кубани тоже есть свои болельщики, ну не все посетители этого форума, конечно, но нельзя же банить человека, только потому, что он не болельщик Кубани.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #22  
Старый 02.04.2008, 14:56
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
... будем мочить Спортакадемклуб

А вот этого как раз и не надо. Бо проходили уже. С Машуком. Типа, па-а-а-арвём всех, шапками закидаем. Результат известен...
Посему, на мой взгляд, "Кубани" необходимо обыгрывать САК по игре. И никак иначе. Надоело уже побеждать "любой ценой"...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #23  
Старый 02.04.2008, 15:58
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE]=Дохтур;79078]ага ..а сам бы вышел на поле и ка-а-а-ак начал забивать!:[QUOTE]

Ну, совсем не правильный подход к делу. У каждого своя работа. Представь, если ты, скажем, ремонтируешь машины. К тебе приезжает этот же футболер и просит починить свой мегаброневик. Ну, типа, там уже пепельница полная. Ты пытаешься что-то сделать, но в итоге получается, что машина начинает работать еще хуже. Он требует назад деньги, а твой аргумент: ты, мол, и так починить не можешь. Мой личный пример, конечно, не совсем уместный. Я-то на футбол уже много лет бесплатно хожу. Ну, потому что хожу туда работать. А вот болельщики платят за это деньги и совсем резонно требуют за это ЗРЕЛИЩЕ, не парясь над вопросом: "А могу ли я хоть так?". По большому счету все упирается в изречение "Кто на что учился". И Как.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

Последний раз редактировалось Щеткин; 02.04.2008 в 16:00.

  #24  
Старый 02.04.2008, 17:23
Спек Спек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 14
Спек на пути к лучшему; 1%Спек на пути к лучшему, 1%Спек на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
А вот этого как раз и не надо. Бо проходили уже. С Машуком. Типа, па-а-а-арвём всех, шапками закидаем. Результат известен...

Думаю "холодного душа" в виде двух баранок достаточно, чтобы прекратить шапкозакидательские настроения. Или будем продолжать "закаливающие процедуры"?
Удачи ребятам(ее-то и не хватало в первых матчах), а мы будем болеть за них.

Последний раз редактировалось Спек; 02.04.2008 в 17:28.

  #25  
Старый 02.04.2008, 19:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спек Посмотреть сообщение
Думаю "холодного душа" в виде двух баранок достаточно, чтобы прекратить шапкозакидательские настроения. Или будем продолжать "закаливающие процедуры"?
Удачи ребятам(ее-то и не хватало в первых матчах), а мы будем болеть за них.

не тех, шапками закидывать собрались. "Машук" довольно хорошую команду наиграли, один воротник Перов чего стоит. Думаю, даже "Алания" послабее будит, поживем увидем... Насчет "гЕния-сЕлекции", думаю малокто скажет что мы готовы к сезону. Нет нападения, воротник внушает опасене.. А секте "всегда верим в лучшее " удачи, и трезвых взглядов на проихсодящее)....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 02.04.2008 в 19:38.

  #26  
Старый 02.04.2008, 20:30
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
"гЕния-сЕлекции"

ну надоело!!!!!!!
а вот ты кто? все у тебя такие "ГЕНИИ".....может есть пределы какието?
зы: осталось патент вручить за находку....

  #27  
Старый 02.04.2008, 21:07
Bankir Bankir вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 129
Bankir скоро придёт к известности; 6%Bankir скоро придёт к известности, 6%Bankir скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

жесть. так всегда ведь бывает. 2 поражения подряд - начинается истерия. Держим ся в руках и верим!!

  #28  
Старый 02.04.2008, 22:33
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Всем выйти из судорога! (с).
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #29  
Старый 03.04.2008, 12:00
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
ну надоело!!!!!!!
а вот ты кто? все у тебя такие "ГЕНИИ".....может есть пределы какието?
зы: осталось патент вручить за находку....

патент это хорошо)) но лучше, в команду пригласить нормального ТРЕНЕРА, а не какого нибудь "гЕния")... Это так образно и безобидно, типа сатиры...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #30  
Старый 03.04.2008, 12:55
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, всему свое место, и сатире тоже, но иногда...нужно попридержать...

  #31  
Старый 03.04.2008, 13:07
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
777, всему свое место, и сатире тоже, но иногда...нужно попридержать...

нужно, не буду спорить) извините... Но иногда некоторые "гЕнии", команда которых на 20 месте в ПД, начинают грить: "у НАС с Хидингом схожие проблеммы..". Тогда неполучаеться сдерживаться. Еслибы "гЕний" с выезда привез очков не менше "Черноморца" хотябы, ябы еще сдержался...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #32  
Старый 03.04.2008, 13:12
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, я бы написал тебе (дословно): дай ему ещё туров 5-6, но...раз пошла такая пьянка......, не знаю что написать...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Мейтин: «Молодые люди, которые подожгли флаг Дагестана, заплатили по 1000 р КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.10.2013 20:20
Александр Анюков: «Просто забили то, что должны были забить» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.08.2011 02:00
Александр Будаков: «Приятно забить Акинфееву» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.05.2011 23:10
"Кубань" забила 1000-й гол в чемпионатах России КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.04.2008 21:00
Петков забил 1000-й гол "Кубани" в чемпионатах России КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.04.2008 10:30


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru