Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.02.2009, 15:01
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
40 человек одно, а 10 тысяч хотя бы, уже совсем другое.
Между секторами и трибунами от 100 до 300 метров, при таком темпе, в такт попасть очень сложно, поэтому и будет бубнение, согласен с Немцем. Но эту песню можно петь фанатским сектором, не обязательно пытаться весь стадион заставить.

например используя ее на выездах!!!

  #42  
Старый 06.02.2009, 15:36
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Ежели bkfk уже была записана версия которую он выложил тут, то допускаю возможность, что и ещё одну-две версии поможет записать. ДЛЯ ЭТОГО НАДО: По музыке предложения есть, надо лишь определиться, что использовать, а для этого выложить тут оригинальные песни в которых будут пересмотрены тексты. После рассмотреть и откорректировать предложенные варианты. Утвердит/проголосовать. И просить bkfk записать эти варианты. далее внедрять в массы. Теоретически всё просто Кто выложит оригиналы предложенных произведений?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #43  
Старый 06.02.2009, 15:52
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, а с чего ты взял, что созданы две параллельные темы. По моему, создана одна тема, в которой обсуждается варианты текста будущего гимна «Кубани» «Исток в горах, но по равнине..». И предложена тема, в которой хотелось бы видеть просто песни и стихи, посвященные ФК «Кубань». Пока межсезонье, почему бы и нет? Может быть отсюда, что-нибудь фанаты «Кубани» для себя и подберут. И не обязательно каждую песню петь всем стадионом.
И ещё, когда писал текст, ничего не знал о существовании песни 2007г. на мотив «Маруси». Но когда несколько человек заявили, что моя песня уже участвовала в каком-то конкурсе того года, то просто опупел. Не уж то, подумал, у меня появился астральный брат, который написал мой текст ещё 2 года назад?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #44  
Старый 06.02.2009, 16:12
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Незнакомец, темы всё же паралельные, поскольку считаю твою версию одинаково сильной и перспективной как и "Исток в горах..." Хорошо бы объединить эти две темы в одну, с общим названием. Из всех предложенных вариантов лишь ВРЕМЯ определит какая будет гимном. Или не будет не какая.
Предлагаю объединить две темы. Так же предлагаю стихи писать жирным шрифтом, а всё остальное обычным (как вообщем-то и повелось).
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 06.02.2009 в 16:14.

  #45  
Старый 06.02.2009, 18:23
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

У Толича песня хорошая и даже отличная, но для гимна никак не годится Если попробывать упростить слова до безобразия? Не знаю, ИМХО, очень легко петь, но трудно петь вместе с трибуной
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #46  
Старый 06.02.2009, 18:37
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bkfk Посмотреть сообщение
вот вариант, который был на конкурсе:
распрягайте хлопцы коней
да айда в футбол играть
а я пiду на трибуну
клуб любимый поддержать


припев (2 раза):
давай вперед кубань родная -
гордость и надежда края
мы с тобою навсегда


мы кубанская торсида
край казачий нрав крутой
и команда наша сила
на пути её не стой


припев (2 раза)


ты кубань ты наша гордость
за тебя мы все горой
прояви напор и твёрдость
и порадуй нас игрой


припев (2 раза)


эй кубань в тебя мы верим
ну давай давай вперёд
с нами самый лучший тренер
нас к победам поведёт


припев (2 раза)

Этот вариант в разы превосходит указанный в заголовке темы!
Почему от него отказываетесь????
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #47  
Старый 06.02.2009, 19:30
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Скиф, ежли этот текст сейчас никто не помнит, то значит он тогда в 2007г. не победил? А значит тогда был текст, который во много раз превосходил и этот текст, ну там допустим "Исток...2007", который в результате тогда и победил. Хотелось бы увидеть и его вариант...
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #48  
Старый 06.02.2009, 19:35
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Незнакомец, ого) Т.е. долгая песня?
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #49  
Старый 06.02.2009, 22:15
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Отличная идея, Незнакомец! Чем привлекли слова песни? Искренностью и любовью к нашей малой Родине – Кубани, всеохватывающим чувством восторга футболом, родной командой. Прочитал, и словно на первом весеннем матче Кубани оказался, когда еще ни тени сомнения, что вот, наконец, в этом году станем вровень с лучшими. А там глядишь и вовсе, самыми лучшими! Пер-вы-ми!!!
Что хотелось бы заметить. Для выражения чувств, слов в тексте, возможно, и мало. Для хорового пения на стадионе, пожалуй, много. Песня эта требует дыхалки, будь здоров! Дай бог, чтобы хватило хотя бы на три куплета с тремя припевами.
Позволил себе, кое-что подправить и получился вот такой вариант

Розпрягайтэ, хлопці конэй,
Та й ходим на стадион.
Все кругом в желто-зелёном:
Цвет футболок, цвет знамен!

Припев:
Кубань гол, раз, два, три забила,
Клуб мой - это сила, каждая игра важна!
Кубань гол, раз, два, три забила,
Клуб мой - это сила, нам победа так нужна!

Пусть игра будет, как праздник,
Искромётной, заводной.
Чтоб гордился вами, парни,
Край кубанский наш родной.

Припев.

Быть Кубани чемпионом!
Ей прославить наш футбол!
Пусть гремит над стадионом,
Кубань ЛЮБО! Кубань ГОЛ!

Припев.

А вообще-то, даже если припев, только один припев, хотя бы полстадиона грянет. Это будет, я вам скажу, такой эффект! Помните как после первых наших раскатов от трибуны к трибуне «Вперед-Кубань!» мурашки бегали? А тут:

«Кубань гол, раз, два, три забила,
Клуб мой - это сила, каждая игра важна!
Кубань гол, раз, два, три забила,
Клуб мой - это сила, нам победа так нужна!»

А если финальный повтор припева ГРЯНЕМ!
«К-У-У-БА-А-А-НЬ, Г-О-О-О Л, Р-А-З, ДВ-А-А,ТРИ-И ЗА-А БИ-И-ЛА…»
Спасибо тебе, Незнакомец, отличная идея.

  #50  
Старый 06.02.2009, 23:54
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Не знаю шо твоя бабка казала, а моя балакала колер на синьку.
Продавались такие маленькие баночки с густой синькой, вот это и называли в станице колер!!

ну что я тебе могу сказать, грустно, что твоя бабка не знала украинского языка
если ты не в курсе, то по украински слово "цвет" звучит как "колiр" )) не веришь? проверь
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #51  
Старый 07.02.2009, 03:39
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давний, безусловно, отличный вариант!
только вот для пения он как-то неудобен... ИМХО
__________________
Aut vincere aut mori

  #52  
Старый 07.02.2009, 03:46
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
ну что я тебе могу сказать, грустно, что твоя бабка не знала украинского языка
если ты не в курсе, то по украински слово "цвет" звучит как "колiр" )) не веришь? проверь

Моя бабка знала балачку, лише є слово колір і колер, а це різні слова.

  #53  
Старый 07.02.2009, 04:17
bkfk bkfk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 125
bkfk скоро придёт к известности; 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
просить bkfk записать эти варианты

ок. Чем смогу - помогу



Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
тема, в которой хотелось бы видеть просто песни и стихи, посвященные ФК «Кубань»

абсолютно согласен! имхо, слово "гимн" только вносит срач в обсуждения. объясню почему: гимн может быть только один, поэтому поддерживая один из вариантов, ты отвергаешь остальные. а если нравятся несколько? вспомним конкурс гимнов. из представленных вариантов хоть один достоин стать гимном? большой вопрос. а вот то, что практически каждый из участвовавших вариантов написан людьми болеющими, переживающими за Кубань, сомнений не вызывает. достойны ли эти песни (больше не хочу говорить слово "гимн") звучать на стадионе в дни проведения матчей? на мой взгляд несколько из них не только достойны, но и полностью готовы (по качеству исполнения и записи) к этому.
1)http://file.qip.ru/file/74986731/7743c91b/_online.html
песня группы Попкорн. пожалуй, самая любимая (среди меня ) из участвовавших в конкурсе. она по стилю ближе всего к той музыке, которую я слушаю. считаю, что под нее хорошо бы выходить команде на разминку перед игрой. бодрит, заряжает энергией настраивает на позитивный лад
2)http://file.qip.ru/file/74988102/2135c0e3/__online.html
Сергей Лоха. его песня среди моих детей известна под названием "соперник зол - Кубань забила гол". наивна, но забавна и самобытна . уместна будет в начале перерыва для снятия нервного напряжения и поддержания праздничного настроения. наверняка найдет своего слушателя.
3)http://file.qip.ru/file/74989779/459...an_by_Bob.html
FK_Kuban_by_Bob. файл назывался так. отличная песня, поется под гитару. мне кажется немного грустной и потому ассоциируется с временем, когда игра только что закончилсь, команды и трибуны благодарят друг друга (одни вспоминают, что "мы Кубань, мы чемпионы", другие, что "мы Кубань, нас миллионы") и вспоминаешь, что до следующей игры еще целая неделя, а уже кажется, что чего то не хватает...

вот (имхо) лучшее, что дал нам тот конкурс. а то, что победило в конкурсе... про текст даже говорить ничего не буду, а исполнение не то, что на стадионе, а в пьяном виде лучшим друзьям показывать стыдно (извините за резкость).

про песню, в создании которой принимал участие, писать ничего не буду. потому что это не корректно

плюс старая песня про "дуди в дуделку, кричи в кричалку" (пусть авторы не обижаются, правда не помню слов, но думаю все поймут о чем речь), плюс "гимн молодежи кубани"(http://www.yuga.ru/cgi-bin/kernel.cg...14800&binary=1), который так любят крутить по первому радио во время трансляций, что уже и не сомневаешься, что эта песня про ФК Кубань .
вот (опять таки имхо!) "джентельменский набор" уже готовых песен для музыкального оформления стадиона кубань.

а гимнописатели пусть продолжают пыжиться и исторгать из себя пафос. получится создать готовый продукт - отлично!!! пусть играет на стадионе, по реакции людей на трибунах, будет видно, насколько удачно получилось.

зы для интересующихся, могу опять-таки куда-нить выложить упоминаемые в посте произведения. за исключением "кричи в кричалку"

зызы а не плохо бы было на сайте завести раздел, где будут лежать песни про Кубань, стихи и т.д., а?
и все желающие смогут их оттуда скачать. а еще можно сделать постоянно действующую голосовалку или хитпарад , а можно и не делать
по мере появления новых песен, добавлять их к уже имеющимся. пусть песен про Кубань будет много! и пусть они будут разными по стилям и направлениям в музыке!!!

зызызы добавил ссылки прямо в текст этого поста

Последний раз редактировалось bkfk; 07.02.2009 в 20:20. Причина: добавил ссылки

  #54  
Старый 07.02.2009, 15:55
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bkfk Посмотреть сообщение
зы для интересующихся, могу опять-таки куда-нить выложить упоминаемые в посте произведения. за исключением "кричи в кричалку"

bkfk, если сможешь, то выложи куда-нибудь и дай ссылочку.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #55  
Старый 07.02.2009, 20:15
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Моя бабка знала балачку, лише є слово колір і колер, а це різні слова.

то есть ты утвержадешь, что твои смутные воспоминания, о том как твоя баушка называла синьку, истинно верны, а сама истина (как есть) тебе уже мало интерсна?
эти слова такие же разные как в балачке "мел" и "крейда" ))
не мороч мені голову
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 07.02.2009 в 20:17.

  #56  
Старый 08.02.2009, 12:28
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Та й навіщо ви, друзі, причепились к тому бісову коліру? Слове це якесь німецьке. Та яка ще синька зенітовська? Тільки жовто-зелений!
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #57  
Старый 08.02.2009, 13:23
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Незнакомец, звиняй, но только сейчас внимательно прочитал заголовок темы )))) Всё внимание сразу было поглощено текстом песни. Я всё думал, мы опять гимн выдумываем) Долой гимны!
В общем, с этих позиций твой вариант очень даже душевен! Спасибо тебе!

bkfk, всё правильно сказал!

Цитата:
Сообщение от bkfk Посмотреть сообщение
1)http://file.qip.ru/file/74986731/7743c91b/_online.html песня группы Попкорн... считаю, что под нее хорошо бы выходить команде на разминку перед игрой. бодрит, заряжает энергией настраивает на позитивный лад

+1000!!!!

Цитата:
Сообщение от bkfk Посмотреть сообщение
3)http://file.qip.ru/file/74989779/459...an_by_Bob.html FK_Kuban_by_Bob. файл назывался так. отличная песня, поется под гитару. мне кажется немного грустной и потому ассоциируется с временем, когда игра только что закончилсь, команды и трибуны благодарят друг друга (одни вспоминают, что "мы Кубань, мы чемпионы", другие, что "мы Кубань, нас миллионы") и вспоминаешь, что до следующей игры еще целая неделя, а уже кажется, что чего то не хватает...

В точку!!!! Самое то!!!! Даже в случае неудачного исхода (такое бывает) эта песня не будет раздражать. Слушая её думаешь - чёрт с ним! нас ведь действительно миллионы И мы чемпионы))))
Кстати, как их скачать? Мой менеджер закачек даёт всё время сбой .
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #58  
Старый 08.02.2009, 14:26
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

bkfk, прав 1000 раз, все 3 песни достойны того, чтобы включать их на стадионе. Главное, что все они - оригинальное творчество, готовые музыкальные произведения, а не перепевки с изменённым текстом для утренников.
И, кстати, bkfk, хотелось бы твой вариант послушать тоже, выкладывай, не скромничай.

А все эти гимнострадания по мотивам казачьих хитов уже кроме смеха не вызывают ничего. Кружок доморощеных поэтов с амбициями Церетели, не меньше.

  #59  
Старый 08.02.2009, 20:25
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

bkfk, прослушал всё, что ты выложил. Спасибо! Всё высший класс!!! По музыке, по тексту и особенно по вокалу! Очень даже профессионально! Непонятно, почему эти песни, до сих пор не слышно на стадионе?

Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
Я всё думал, мы опять гимн выдумываем) Долой гимны!

+10000000000000000000000000000000!

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
bkfk, прав 1000 раз, все 3 песни достойны того, чтобы включать их на стадионе. Главное, что все они - оригинальное творчество, готовые музыкальные произведения, а не перепевки с изменённым текстом для утренников.
И, кстати, bkfk, хотелось бы твой вариант послушать тоже, выкладывай, не скромничай.

mozart, я об этом тоже думал, все же Кубань заслуживает, чтобы у неё была своя песня, со своей мелодией и текстом. А действительно не

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
перипевки с изменённым текстом для утренников.
И, кстати, bkfk, хотелось бы твой вариант послушать тоже, выкладывай, не скромничай.

bkfk, давай колись! Выложи и свой вариант.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #60  
Старый 08.02.2009, 21:16
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Но не забывайте, что знакомые всем мелодии "перепевок" легче освоить массам, если кто нибудь всерьёз займётся разработкой проекта - поющий стадион))))
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #61  
Старый 08.02.2009, 21:25
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
Но не забывайте, что знакомые всем мелодии "перепевок" легче освоить массам, если кто нибудь всерьёз займётся разработкой проекта - поющий стадион))))

Скиф, это всё понятно. А ведь действительно, хочется услышать, что нить своё родное, оригинальное ....
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #62  
Старый 08.02.2009, 22:37
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
Но не забывайте, что знакомые всем мелодии "перепевок" легче освоить массам, если кто нибудь всерьёз займётся разработкой проекта - поющий стадион))))


В том то и дело, что там, где стадионы поют, нет никаких проектов. Просто сами собой рождались песни, совершенствовались и входили в историю и в мозги болельщиков.
Больше того, чаще фанатские песенные четверостишья становятся основой для песен в мире. А чтобы искуственно созданный "гимн" запел стадион - такого не припомню.

  #63  
Старый 08.02.2009, 22:41
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Ну даже и не знаю что сказать...4 дня заглдывала в тему. Но ничего интересногоо для себя не нашла.
Уже не помню кто писал с самого начала- но эта песня -плагиат

  #64  
Старый 09.02.2009, 09:30
bkfk bkfk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 125
bkfk скоро придёт к известности; 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
И, кстати, bkfk, хотелось бы твой вариант послушать тоже, выкладывай, не скромничай.

так я же уже выкладывал еще на первой странице! посмотри посты, начиная с 18. там как раз
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
перепевка с изменённым текстом для утренников


но мне за нее не стыдно

  #65  
Старый 09.02.2009, 11:04
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КОГДА НАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ НАУЧАТСЯ ТАК ПЕТЬ?

http://www.sport-express.ru/art.shtml?173750
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #66  
Старый 09.02.2009, 11:05
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bkfk Посмотреть сообщение
так я же уже выкладывал еще на первой странице! посмотри посты, начиная с 18. там как раз

но мне за нее не стыдно

Понятно. Отдаю предпочтение вариантам с оригинальной музыкой и считаю, что воспроизводиться в записи на стадионе достойны только они. Но, если кто-то из болельщиков вдохновится переделками и будет исполнять их вживую - ничего не имею против.

  #67  
Старый 09.02.2009, 22:55
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
но эта песня -плагиат

Пусть это и плагиат ,но все равно приятно прочел,как будто побывал на родном стадионе,с нетерпением жду начала чемпионата,думаю увидеть Кубанцев в Москве и не только(как получится)!
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #68  
Старый 09.02.2009, 23:49
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Даешь гимн Боба!!!

  #69  
Старый 10.02.2009, 16:05
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodarec Посмотреть сообщение
Даешь гимн Боба!!!

Krasnodarec, Боба Марлей?
Кто тут Боб, чей гимн имеешь ввиду?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #70  
Старый 14.02.2009, 17:01
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Я понимаю, что будет много критики. Но не хватает терпения доработать до ума. Выкладываю как есть, а то мне уже пора за детьми ехать:

Опять играаа прикааажеееет пообееедиИИИть
А пропустИиив, игре не пОкоряЯЯтсЯЯяа.
Мечтаа даай волю, гоОООл один забиииииить,
Любовь дай силУУУу нашииим фуутболистааам.

Припев:
А КубаААААААААнь!!! – бесконеЕЕЕЕчный простООООООор
Море сОлнца и стЕпь облакОв,
Это всёОО нашим цветом зовЁЁЁЁётсяааа
А «КубАААААААнь» нас к побЕЕЕЕЕдам ведЁЁЁЁЁЁЁЁЁт
И не стрАшен сОперник любОй
ПоддержИИИИ нас и мЫЫЫЫЫ не пропУУУУУУустим.


Короче исправил как мог,
а мелодию - взял у детей = они поют каждый день
гасмотрелись телевизора - не знаю спрошу - УЖЕ СПЯТ

И лучше пусть кто хочет правит - без обид. Сочинил то ведь за 15-20 минут.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 15.02.2009 в 00:12.

  #71  
Старый 14.02.2009, 18:53
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

evgeny12,
дороботать конечно надо, в частности припев, но за оригинальность идеи - 100 балофф.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 14.02.2009 в 18:55.

  #72  
Старый 14.02.2009, 19:42
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Здорово, Евгений! Но этот текст на какую мелодию ложится?
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #73  
Старый 15.02.2009, 15:10
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Опять играаа прикажет победить
А пропустив, игре не покорятся.
Мечта дай волю, гол один забить,
Любовь дай силу нашииим футболистам.

Припев:
А Кубань – бесконечный простор
Море солнца и степь облаков,
Это всё нашим цветом зовётся
А «Кубань» нас к победам ведёт
И не страшен соперник любой
Поддержи , мы победу свою не упустим.

Сегодня просто надо победить
И казаки же никогда не покорялись
Как дети, слёзы проглотив,
Болеем за любимую команду

Припев:
А Кубань - бесконечный футбол
Где над зеленью жёлтый огонь
Нашим сердцем играет футбол
А Кубань! Нас до звёзд доведёт
И трибуна истошно ревёт
Нас победа к себе призовёт


И из черновиков:
А Кубань - бесконечный поток
Где под солнцем зелёный простор
Море сил или ширь облаков
А "Кубань"! Нас к победам ведёт
С горных рек свою силу берёт
И с любовью команду ведёт (Нету сил, просто остановиться)


Всё, с меня хватит
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #74  
Старый 19.02.2009, 14:58
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Мне не нравится:


Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Как дети, слёзы проглотив, Болеем за любимую команду

Почему как дети? Почему слезы? Т.е. мы горим 0-3, слезы проглотили и продолжаем болеть?
Потом:



Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Где над зеленью жёлтый огонь Нашим сердцем играет футбол

В каком смысле? Похоже что сердце ногами пинает, потому как будет слышаться ...нашим сердцем играет В футбол...
Дальше:



Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Море солнца и степь облаков, Это всё нашим цветом зовётся

Ну море солнца допустим можно посчитать желтым, но степь облаков уж никак нельзя представить себе зеленым
Почему тогда НАШИМ ЦВЕТОМ?

Ну и последнее:



Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Опять играаа прикажет победить

Как она прикажет? Что значит игра прикажет? Смысла никакого не улавливаю.

Не знаю, что за музыка, возможно лиричная песенка, для поп группы какой и пойдет, но напоминает набор ничего не значащих фраз, как на современной эстраде.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #75  
Старый 22.02.2009, 14:01
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зацените смысловую нагрузку текстов:http://www.sports.ru/football/7052713.html Зато ведь будут петь!
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #76  
Старый 03.03.2009, 00:11
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все-таки зайдите, не поленитесь, послушайте. По-моему нужно это за основу брать: http://www.youtube.com/watch?v=ybNIzwXO9oU
__________________
Ordnung muss sein.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru