Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.01.2010, 23:39
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Ты сам то понял, что сказал? Два полярных по возможностям игрока!

Помоему я об этом и пишу... в части направленности игроков, Щенников больше подключается вперед (успешней), а Григорьев реже идет вперед... По поводу возможностей это вопрос спорный... Можно поиграть как Щенников 1 год, а потом исчезнуть навсегда... называется "стрельнул" и потух... таких примеров масса особенно период Сычева (когад он только за С.М. начинал выходить на поле).... и т.д.

А можно провалить только 1 матч за который просидеть до конца сезона на банке и потом снова продолжить играть и двигаться медленно но верно вверх...

Просто провальные матчи в головах оседают лучше (в памяти) чем какие то успешные...

Например я хорошо помню как проваливался Засеев, Сретенович, как ошибался Орехов в свое время играя за нас... Орехов не один раз забивал... при этом Орехов успешно нейтрализовывал рослых игроков типа Адамова... Но при этом он конечно оставался деревом - суть в том, что помним мы его как дерево, а не как либо иначе.... Вот так и тут....

Но никто не вспоминает , о том, что Орехов забил первый гол в том сезоне Кубани и это случилось как не странно в ворота того же Рубина...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 15.01.2010 в 23:42.

  #42  
Старый 15.01.2010, 23:51
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, цитата "по потенциалу и по манере игры схож с Щенниковым"'.
Это два диаметральных по игре и возможностях игрока на одной позиции.

__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #43  
Старый 15.01.2010, 23:57
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Coach, цитата "по потенциалу и по манере игры схож с Щенниковым"'.
Это два диаметральных по игре и возможностях игрока на одной позиции.


Понятно, про потенциал я объяснил... Манера игры в защите ... Щенников атакует чаще, успешней в общем удачней... Самое главное отличие Щенникова от Григорьева - (моё лично ИМХО) то что Щенников может успешно играть в центре обороны (менее), слева в защите, левым атакующем защитником , левым хавом, опорным хавом.... Григорьев играет исключительно левого защитника...

В общем я Григорьеву дал бы аванс т.к. всё во многом зависит от тренера и его взглядов на состав и игру... Григорьев менее подходил, и его плохая игра видимо просто в этом сезоне всё предрешили.... Есть ощущение, что Григорьева затравили в ЦСКА после той игры...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 16.01.2010 в 00:03.

  #44  
Старый 16.01.2010, 00:07
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Григорьев отдан в аренду ( до конца 1-го круга) с правом продления до конца сезона.

Форекс, а где указанно про 1 круг?


Я вот читаю сижу:

http://soccer.ru/news/153565.shtml

"........новостью не стала, то отправка Антона Григорьева на сезон-2010 в краснодарскую "Кубань" оказалась неожиданной: 24-летний защитник был в списке игроков, отправлявшихся на первый сбор ЦСКА в Кампоаморе, но, оказывается, выпал из него в ночь перед вылетом."

"Мы не раз говорили о том, что стараемся предоставить футболистам, не получающим в ЦСКА достаточной игровой практики, шанс попробовать силы в другом клубе. Антон Григорьев - спортсмен высокого уровня, дисциплинированный и порядочный парень, но в силу жесткой конкуренции играл он не так часто. "Кубань" же - весьма солидный клуб, который имеет все атрибуты команды премьер-лиги. Надеюсь, что у Антона там получится: он отдан в аренду на год."

При этом у нас нет приоритетного права покупки игрока.....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #45  
Старый 16.01.2010, 00:11
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тема по обсуждению Снайпера и демократии на форуме создана :
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...newpost&t=7996

зы: фсё на...заканчивайте на... буду ругаться на)))
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #46  
Старый 16.01.2010, 00:12
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, хорошо, не буду придераться.
Наверное так, есть штучные Жирковы, Анюковы и на подходе Щенников, и есть куева туча условных Григорьевых.
Был бы рад ошибиться...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #47  
Старый 16.01.2010, 00:29
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Coach, хорошо, не буду придераться.
Наверное так, есть штучные Жирковы, Анюковы и на подходе Щенников, и есть куева туча условных Григорьевых.
Был бы рад ошибиться...

В точку... Проблема современного футбола России....

Клубы не ищут таланты среди своей молодежи вернее зачастую удобней взять легионера - испытанного и давить на результат, чем обстреливать молодеж.... Но эта тема уже заеженна до дыр на этом форуме....

Я к тому и писал, что Григорьеву можно дать аванс, раз своих вариантов "условно" нету... Выбирать то не приходится по большому счету..., а Григорьев это не самый плохой вариант, не только для ПД и Кубани , для любого клуба России...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 16.01.2010 в 01:00.

  #48  
Старый 16.01.2010, 00:44
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, опять нетак,
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Клубы не ищут таланты среди своей молодежи вернее зачастую удобней взять легионера - испытанного и давит на результат, чем обстреливать молодеж.... Но эта тема уже заеженна до дыр на этом форуме....

Школы работают, но в ... Москве. И всего лишь две (реально), Спартак и ЦСКА.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #49  
Старый 16.01.2010, 00:59
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Coach, опять нетак,

Школы работают, но в ... Москве. И всего лишь две (реально), Спартак и ЦСКА.

Школы то работают и у нас и везде...

Скауты у нас не работают толком (в провинциях).... а второе я об этом пишу тоже - что психология руководителей...

Ставят задачу Главным Тренерам - результат , и выделяют средства, как следствие чтобы добиться результат нужны качественные исполнители, качественные исполнители, это опытные и мастеровитые игроки - т.к. в России в 90 годы был пробел некий , то не удивительно, что пополнения из числа молодежи не было, а был существенный прирост легионеров, и только в последние годы ситуация начала как то исправляться и то в основном только в столице...

Футбольные школы они то есть и работают, их стоит только усовершенствовать или модернизировать... у нас не привлекают молодеж к основной команде.... проблема в этом....

Меня просто поразила ситуация в клубе с Кириленко Денисом... У него все данные есть чтобы играть на хорошем уровне и Рост и технически вроде бы не дрова, и скорость и выносливость и забивать умеет и в пас играть... От него избавляются сразу же как только он немного начал раскрываться.... А сейчас где Кирилленко кто нибудь в курсе?!

Витязь Подольск.... в этом году по аренде перешел в Ставрополь... сыграл 6 матчей... просто .опа...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #50  
Старый 16.01.2010, 01:11
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, ну о чем разговор?
Загуглив, легко найдешь как скауты Аякса и ПСВ Эйндховен делят поле деятельности ПОКВАРТАЛЬНО! Детишек отсматривают с 8 лет.
Просто плачу, просто плачу...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #51  
Старый 16.01.2010, 01:11
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

«КУБАНЬ» ПРОВЕДЕТ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ
Перед отлетом на первый зарубежный сбор в Турцию, футболисты «Кубани» под руководством Дана Петреску проведут открытую тренировку. Занятие, вход на которое для прессы будет свободным, начнется в субботу 16 января в 15:00.

http://fckuban.ru/index.php?option=c...=1585&Itemid=9

  #52  
Старый 16.01.2010, 01:40
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Coach, ну о чем разговор?
Загуглив, легко найдешь как скауты Аякса и ПСВ Эйндховен делят поле деятельности ПОКВАРТАЛЬНО! Детишек отсматривают с 8 лет.
Просто плачу, просто плачу...

Здесь можно начать с того, что Скауты Аякса и ПСВ .... вообще если начинать так мыслить, то у Аякса целая куча Фарм клубов по Европе и миру.... (наверно чтобы выкупить легко могли понравившегося игрока)....

При этом у Аякса своя школа работает мега зачетно, фабрика футбола, поставляет звездных мальчиков почти во все чемпионаты... по крайней мере поставляла...

При этом например у Барселоны целая сеть соглашений с ПСВ и Аяксом, по поводу "поставки" и воспитания молодых игроков , которых Аякс и ПСВ набирают из Фарм Клубов Барселоны... Напомню или скажу если кто может не слышал, что у Барселоны около 10 фарм клубов достаточно известных клубов, например Спарта Пражская, Фламенго или Крузейро (Бразилия), Пальмейрас (помоему уже стал фарм клубом Мадридского реала) и т.д. за что Барселона платит ПСВ и Аяксу компенсацию и суммы трансеров обычно выглядят не такими мега дорогими как уже дальше они будут стоить...

Примеров таких масса и Роналдо и Ромарио, Клюйверт, Давидс и т.д.

У меня вообще складывается иногда впечатление что гранды Европейского футбола вкладывают средства в Голландский чемп и создают искусственые условия для выращивания звезд (как в теплице)... Вот сейчас Шнайдер играет, а на подходе уже его брат Рудни или Родни Шнайдер... и целый ряд игроков...



Смысл в том, что помимо игроков, тренеров, руководителей, школ, скаутов.... есть такая штучка как инфраструктура и технологии (в советское время любили ученые круги разделять методы и методологию, так же как и технологию с техникой , и сейчас разделяют но уже как то более обобщенно, наверно синтез всего и глобализация виноваты ) Так вот в России это всё вообще на этапе эмбриона....

Хотя при всём при том, такую кузнецу можно было бы создать в Краснодарском крае - тут есть все условия....
И будет удивительно если через лет 5 команда (точно не помню как называется) по хоккею Легион (вроде бы) Краснодар, будет биться в Высшей лиге КФЛ, а ФК Кубань будет "бадаться" снова за выход в ПЛ.....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #53  
Старый 16.01.2010, 01:53
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, ты вероятно не понял. ***а с массовым футболом уже лет 20, все дворы уставлены машинами, мелким просто негде играть.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

Последний раз редактировалось ACDC; 16.01.2010 в 02:00.

  #54  
Старый 16.01.2010, 01:56
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Coach, ты вероятно не понял. ***а с массовым футболом уже лет 10, все дворы уставлены машинами, мелким просто негде играть.



А где в каком районе у нас такая .опа?, просто около меня 7 или 8 футбольных полей различного покрытия... от асфальтных до травянных и синтетики...

Поэтому вероятно и не понял...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 16.01.2010 в 02:04.

  #55  
Старый 16.01.2010, 02:05
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
***а с массовым футболом уже лет 20, все дворы уставлены машинами, мелким просто негде играть.

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
просто около меня 7 или 9 футбольных полей различного покрытия... от асфальтных до травянных и синтетики...

Да и дети сейчас такие,что лучше будут играть в FIFA 2009-2010 ,или в менеджер на компе,чем на поле мячик гонять.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #56  
Старый 16.01.2010, 02:07
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
около меня 7 или 9 футбольных полей различного покрытия... от асфальтных до травянных и синтетики...

И чё? Все заполнены?
Раньше (лет 20) мячи звенели где угодно - на любом относительно ровном пятачке. Родители до позднего вечера не могли загнать нас на обед.
А сейчас? Да поигрывают, но несравнимо меньше. Кстати, на площадках КГАФКСТ, что вдоль Карасунской Набережной, чаще вижу дядек, нежели пацанву...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #57  
Старый 16.01.2010, 02:09
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

ОЧЕНЬ СПОРНЫЕ рассуждения о первом этапе межсезонья 2010.

Хотелось бы буквально пару слов о ... футболе.
Вернее о футболисте.
Приобрели в аренду Антона Григорьева.
И многие захлопали в ладоши.
А с какого х.ра? Извините.
И с чего бы вдруг радость обуяла отдельных форумчан?
Это что Вова Бесчастных? Лучший бомбардир сборной, которого когда-то приобретали в Кубань?
Или гений паса Герасименко?
Магия четырёх больших букв Ц-С-К-А влияет на умы?
Так вроде Александр Борисыч нас в своё время перекормил протухшей кониной.
Антон Григорьев, которому 25 лет уже, между прочим, и который по идее должен года 3-4 уже играть ... "по-взрослому" никак вразумительно не заиграет.
Он в основной состав коней не проходит из-за Щенникова, который на 5(!) лет младше!
Это игрок из разряда - "дубль перерос, а до основы не дорос".
Участь подобных талантов - болтание по маршруту ВД-ПД в подавляющем большинстве случаев.
А мы то, смею напомнить мыслями в ЕВРОПЕ уже!
Армейские фаны ликуют – избавились от балласта, а кубанцы, охваченные «румынской лихорадкой», уже не отличают белой нитки от чёрной!

Антон Григорьев МЕДЛЕННО МЫСЛЯЩИЙ И МЕДЛЕННО ПЕРЕДВИГАЮЩИЙСЯ игрок, и он вряд ли потянет СТАБИЛЬНО, ПРОТИВ ВСЕХ СОПЕРНИКОВ ПО ПД, даже уровень ПД.
Вы помните Игорька Стрелкова? который якобы "Кубани" оказался не нужен?
Который сейчас в "Москве"?
Он из Григорьева в матче второго круга сделал "рыжего клоуна" за 45 минут игрового времени.
Сперва Стрелков, затем Чеснаускис, а после Самедов превратили Антошу в ПОСМЕШИЩЕ!
Посмотрите! Скачайте где-нибудь первый тайм матча Москва-ЦСКА 3:1 (второй круг).
Вы поймёте ЧТО мы взяли в аренду!
Григорьев - это не его партнёр по обороне Щенников!
ЭТО совсем другое!
После этой игры армейские болелы окружили автобус и угрожали расправой игрокам (Григорьеву, в первую очередь) и тренерам!

К ЧЕМУ ЭТО Я ВСЁ?
А К ТОМУ, ЧТО ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ НАСТОРАЖИВАЮЩАЯ КАРТИНА.
Поясню.
Момент первый. В упор не поверю, что Григорьева мог отобрать Петреску!
НЕ ВЕРЮ!
СПЕЦИАЛИСТ его уровня не может не заметить, что это НЕ ИГРОК ПЛ и тем более Евроуровня!
Если он думает, что ТАКОГО класса игроки потянут уровень Росс.Пер.Дива, и выведут оттуда команду в ПЛ, то он не имеет представления о том, КУДА ОН ПОПАЛ ВООБЩЕ и "Хованец дубль-2" нам обеспечен!
Если же игроков подписывают без ведома Барсука, то ... конфликт с нашим неврубающимся в футболе руководством неибежен. Это дело времени.
Если так, то сперва они набирают непонятно чего, а потом начинают от тренера требовать известно какой результат, а после, если не покатит, начинают обливать получающего невъепенную зарплату Петреску грязью и выставлять его виновником всех неудач.
Перед дядей, перед болелами, перед прессой, перед АКК.
С Овчинниковым этот вариант уже обкакан, простите обкатан.

Момент второй. Покупка или аренда Григорьева - это латание дыр в обороне.
Так?
А почему?
ПО-ЧЕ-МУ?! А?
Откуда они возникли?
Да потому что потеряны пошедшие на принцип в конце прошлого сезона Засеев и Джиоев!
Вот почему!
Какие бы они не были, сколько там голов из-под них не забили, НО!
Эти двое уже сыграны, в ПерДиве они наверняка показывали бы достойный команды-лидера футбол и помогли бы решить команде задачу выхода в ПЛ, как это сделали уже однажды.
Руководство избавляется от них и ... латает дыру, взятым в аренду дублёром ЦСКА Григорьевым, который ... НИКАКОЙ, извините!

ОСНОВНОЙ ВОПРОС ЭТОГО ПОСТА : ГДЕ, ПЛЯТЬ, ЛОГИКА?!!!

Есть ли логика в том, что руководство ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД продаёт ЛУЧШИХ по версии болельщиков и журналистов ИГРОКОВ ГОДА?!!
Зубко и Топчу?
Есть ли логика в том, что в прошлом году мы расстаёмся с Петковым и Ленгиелом?
А в этом году с Засеевым и Джиоевым?
И набираем, набираем, набираем в оборону игроков с каждым годом всё слабее и слабее.

Всё вышеизложенное ИМХО и лично я не испытываю ни малейшей эйфории от приобретения этих Луниных-Григорьевых.
ПОКА лично меня СЕЛЕКЦИЯ НЕ ВООДУШЕВЛЯЕТ!
По мне, честно говоря, вырисовывается следующий коленкор - эдакий "Лебедь-Рак и Щука 2010".
1.Сильный тренер евро уровня, который слабо представляет уровень и особенности дивизиона, где ему предстоит работать (тут Колифей похоже может оказаться прав, по поводу сравнения с Хованцем).
2.Руководство традиционно слабо ориентирующееся в спортивной составляющей вопроса.
3.Команда, из-за первого и второго пунктов будет составлена из игроков, которым будет не под силу решить поставленную задачу.

И ещё.
4. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. То, что иностранец привозит с собой игроков-иностранцев, которые находятся в привилегированном состоянии относительно россиян (зарплаты, игровое время, внимание прессы, отношение коуча-земляка) не может не повлиять на наиболее амбициозных россиян, что в свою очередь может привести к возникновению группировок внутри команды, а это - мина замедленного действия.
По интервью на НТК с Петреску стало ясно,что румын «трезвеет», что ему обещали идеальные условия, а реальность представилась в несколько ином виде.
И больше всего не понравилось, честное слово, заявление о том, что росс. игроков ему подбирают, и что первые пять туров нужно подождать с результатом и игрой. А если не заладится и 6, и 7, и 8, тогда что?

Вывод. Всё что происходит сейчас в ФК "Кубань", кроме подписания Петреску - несерьёзно, непрофессионально и нефутбольно.
И похоже, что выводов из ошибок 2009 никто в руководстве клуба делать и не собирался!

Снимите розовые армяно-румынские очки, посмотрите по сторонам, на конкурентов и вам тогда будет не до выяснений, кто Отелло, кто Дездемона, кто бедный Жорик, кто СРаМ, а кто ГРаМ.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 16.01.2010 в 02:15.

  #58  
Старый 16.01.2010, 02:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Да и дети сейчас такие,что лучше будут играть в FIFA 2009-2010 ,или в менеджер на компе,чем на поле мячик гонять.

Это точно.... Я мелкого приучал к футболу через просмотр матчей, посещение матчей, самой игры непосредственно, но больше всего на него подействовали ролики, где футболисты с мячиком выпендриваются (Криштиано Роналдо, Роналдиньо и т.д. - даже меня иногда завораживают некоторые трюки), вот и его видимо это вдохновило... А если бы начал он начал приучаться через компутер , то думаю толку было бы мало...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #59  
Старый 16.01.2010, 02:13
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Спартак и ЦСКА платят детским тренерам всеголишь 1500-2000 бакинских + бонусы, очень хорошие бонусы за всяческие победы.
Мне пришлось приложить усилия, дабы отдать сына на в начале 2000-х в футбольную секцию.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #60  
Старый 16.01.2010, 02:15
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, Александр Хохлов по твоему плохо играл? Так по похуже будет во многом Григорьева...

Гений паса Герасименко длительное время полировал скамейку Динамо К... если честно сказать, даже гениальность притупляется, если практика отсутствует...Мастерство наработанное говорят не пропьешь - но потерять можно (просто если мастерство есть то восстановить кондиции можно не долго)...


Скорее всего Григорьева взяли на банку, как Россиянина (лимит легионеров жесток ), чтобы можно было по ходу матча какие то ракировки делать с этим... В любом случаи иметь 2 равных по сильные игроков на 1 позицию в ПД это ни в моральном, ни в материальном плане не приемлемо...


У меня есть вообще подозрение что мы будем играть 3-5-2 схемой , при атаке будет перестраиваться в 3-3-4, при обороне в 5-3-1-1
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 16.01.2010 в 02:21.

  #61  
Старый 16.01.2010, 02:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Вывод. Всё что происходит сейчас в ФК "Кубань", кроме подписания Петреску - несерьёзно, непрофессионально и нефутбольно.

The Емеля, не торопись с выводами,ещё не все козыри показаны.Поживём-увидим.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #62  
Старый 16.01.2010, 02:27
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Coach, речь собственно не о Герасименко.
СашаХохлов по-моему играл плохо, ближе к "удовлетворительно". И крайне редко. Он такой же сырой и никак не могущий оформиться в "мужика" как и Григорьев.
По-моему, когда так играют в 25 лет - это балласт, иначе не назовёшь.
Старательно, но беспомощно, вспомнить его появление на поле против Зенита или Рубина, в последнем туре.
Его обыгрывали СПО-КОЙ-НО, без изысков.
Григорьева берут не на скамейку. Григорьевым латают дыру, образовавшуюся после ухода Засеева.
Я не пойму к чему восклицательные знаки после фамилий тех россиян, которых мы подписали.
Им эти восклицания ещё предстоит заработать.
Купили бы Щенникова из ЦСКА, тут бы можно было и восклицание поставить, тут бы и конские фаны завыли бы на Луну, а так ... посмеиваются.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 16.01.2010 в 02:30.

  #63  
Старый 16.01.2010, 02:28
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Coach,
Гений паса Герасименко длительное время полировал скамейку Динамо К...
Бред, Лобановский через матч выпускал его левым защитником.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #64  
Старый 16.01.2010, 02:32
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от The Емеля




Вывод. Всё что происходит сейчас в ФК "Кубань", кроме подписания Петреску - несерьёзно, непрофессионально и нефутбольно.



The Емеля, не торопись с выводами,ещё не все козыри показаны.Поживём-увидим.

Ну дык! Живём и видим! Я же не забегаю вперёд, я говорю о том, что я вижу СЕЙЧАС.
Кроме Петреску и тех румынов-игроков, которых он подтягивает, ничего пока вдохновляющего не вижу.
На данный момент.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #65  
Старый 16.01.2010, 02:34
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Coach,
Гений паса Герасименко длительное время полировал скамейку Динамо К...
Бред, Лобановский через матч выпускал его левым защитником.

Тут Coach, конечно, немного присвистел!
ACDC cпасибо за поправку, не обратил внимания.
Алексей если и выпадал из состава, то из-за травм.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 16.01.2010 в 02:39.

  #66  
Старый 16.01.2010, 02:47
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Гениями паса в российской истории можно назвать разве, что Титова и Цымбаларя.
В советские времена 1980.. - Кипиани, Буряк - изумительные по точности передачи на 40-60 метров, и Черенков с Гавриловым в стеночку на 10 метрах как бы издеваясь говорили, что есть другой футбол...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #67  
Старый 16.01.2010, 02:53
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Смело можно добавить Дмитрия Лоськова.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #68  
Старый 16.01.2010, 03:04
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Согласен.
С очень большой натяжкой Хохлов и Радимов, если совсем за уши притянуть.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #69  
Старый 16.01.2010, 09:06
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Григорьев... Гуд или бэд? Сейчас действительно сложно сказать. Посмотрим. А в конях он серо как то смотрелся, когда играл.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #70  
Старый 16.01.2010, 09:19
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Георгий ДЖИОЕВ: "ПРЕМЬЕР-ЛИГА НУЖНА МНЕ КАК ВОЗДУХ"

Александр ЛЬВОВ

из Белека


- В Северной Осетии фамилия Джиоев очень популярна. Вы с капитаном чемпионского состава "Алании" часом не род-ственники?

- Увы, нет. Помню только, как девятилетним мальчишкой восхищался им с трибуны. Уже потом, на застолье у моего дяди, с которым Джиоевы соседствовали, мы с Иналом и познакомились. Горжусь, что у меня такой знаменитый однофамилец.

- Повторить его футбольную судьбу в "Алании" не хотелось?

- Пытался - не сложилось. Поначалу все шло хорошо. После окончания футбольной школы "Юность", директором которой был знаменитый на Кавказе нападающий Нодар Папелашвили, меня сразу взяли в дубль. Тренировавший тогда "Аланию" Реваз Дзодзуашвили, сам в прошлом знаменитый защитник, был мною доволен. Но все планы спутала травма колена. Операцию в Москве сделали неудачно, а дальше - полтора года лечения. Видимо, тогда и поставили на мне крест. Потому по приглашению Валерия Нененко отправился в воронежский "Факел". Мог по рекомендации Дзодзуашвили оказаться в "Сконто", но уезжать из России не хотелось.

- "Факел" тогда переживал не лучшие времена.

- Это уж точно. Играли практически бесплатно и в итоге вылетели во вторую лигу. Кстати, вместе со мной за "Факел" выступал нынешний главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев.

- Не было с ним сейчас разговора о вашем переходе в подмосковный клуб?

- Мы общались в начале второго круга, но эта тема не обсуждалась: я знал, что "Сатурн" уже взял на мою позицию Грачева из "КАМАЗа". Да и в "Кубани" о провальной концовке еще никто не думал.

- Как вы оказались в краснодарском клубе?

- Павел Яковенко пригласил. И я понял: это шанс оказаться в большом футболе.

- Даже рассказы о "страшных" тренировках Яковенко не останавливали?

- Да уж, любил он нашего брата погонять. Вкалывать начинали с восьми утра, а заканчивали в десять вечера занятием в бассейне. Народ стонал. Один болгарин на третий день плюнул и сбежал, проклиная деньги и все остальное. А я сказал себе: выдержишь - заиграешь. И терпел. Видно, Господь это увидел - 2008 год получился самым пока удачным в моей судьбе: женился, сынок Руслан родился, "Кубань" в премьер-лигу вышла.

- Как думаете, почему "Кубань", словно игрушечный паровозик, уже который год катается по кругу между высшей и первой лигами?

- Скорее всего, из-за частой смены тренеров. Чехарда создает неразбериху, рождает ощущение непостоянства и неуверенности.

- Прошлый сезон - из этой же оперы?

- Сто процентов. Чем оказался руководству плох Овчинников, мы с ребятами так и не поняли. Нам работать с ним было одно удовольствие. Да и результат давали.

- Ваш недавний партнер по обороне кубанцев Хагуш говорил мне то же самое.

- А как может быть по-другому? Сергея Ивановича все в команде уважали. Прежде всего - за искренность, способность все говорить в глаза. Я и сейчас с ним созваниваюсь, советуюсь.
- Уж не Овчинников ли рекомендовал вам покинуть "Кубань"?

- Нет. Решение я принял сам. Хотя далось оно непросто. В Краснодаре сейчас семья, возможно, я останусь жить в этом красивом и очень футбольном городе. Но желание играть в премьер-лиге пересилило.

- Эту возможность предоставляла только "Томь"?

- Были еще предложения от "Москвы" и "Крыльев Советов". Я и с Юрием Газзаевым переговорил, и с генеральным директором самарцев Макеевым. Даже приехал уже контракт подписывать. Но поразмыслил и решил не рисковать. Слишком неблагополучно в Самаре с финансами. А мне семью кормить надо.

- А что же "Москва"?

- Здесь переговоры шли через третьих лиц, и я быстро понял, что это не вариант. А Валерий Непомнящий со мной лично встретился, все объяснил как на духу. И я ему поверил. К тому же для молодого футболиста такой тренер, как Валерий Кузьмич, - подарок судьбы. Да и Беслан Аджинджал, который в "То-ми" поиграл, мой выбор одоб-рил.

- А как же большие перелеты, которые многих отпугивают?

- Четыре часа - не девять с хвостиком. Можно потерпеть. Вон мои земляки в "Луче" играли и не жаловались.

- Кстати, о земляках. Не кажется странным, что два десятка осетинских футболистов выступают за разные российские клубы, а в "Алании" своих - раз-два и обчелся?

- Мне трудно судить. Наверное, для осетинского футбола это самая больная тема. Помнится, когда Валерий Газзаев выиграл с "Аланией" золото, осетин в составе хватало. А сейчас - единицы. Жаль только наших болельщиков, которые это очень переживают. Таких преданных людей больше нигде нет.

- Если в "Аланию" позовут, откликнетесь?

- Уже звали недавно. Поверьте, отказался не из-за денег. Просто мне как воздух необходим опыт премьер-лиги.

- Как вам на новом месте?

- Для работы есть все условия. А это главное.

- Чем занимаетесь в свободное время?

- Чаще всего общаюсь с семьей по интернету. Иногда фильмы смотрю. Последним была американская мелодрама "Мой ангел-хранитель" с Кэмерон Диас в главной роли. Грустная картина...

- А кто ваш ангел-хранитель?

- Моя семья. У нас, кавказцев, это святое.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-01-16/4_4/

  #71  
Старый 16.01.2010, 09:43
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

2008 г. Доронченко отправляет "коллективным" решением нак.. из команды лидеров защитников Ленгиела и Петкова, освобождая зеленый свет возможным приобретениям ОСИ в лице Евсеева и крайков ( эти себя в целом оправдали).
А Евсеев не пришел. И опа.... созвучный Засеев был вынужден закрывать эту позицию.
2009г. те же действия он выполняет в отношении Джиоева и Засеева освобождая место для Григорьева и Лунина и ожидая приход капитана Унири Галамаза ( во что мало верится).

Я давно говорил, если бы не убрали Ленгиела, Джиоев с ним бы прогрессировал. А так латал дыры с Засеевым.

Защита не может собираться ежегодно из игроков с разных команд.

Пример - "Краснодар" - пригласили с первой лиги Калешина, Романовича, Цуканова, Мирошниченко, в июле не игравшего год Бугаева. Эта линия была одной из слабейших, часто это отражалось и на голкипере. Своим голосованием на их сайте это в эти дни и подтверждают.

Пока защитная линия в глубоком поиске. Пока здесь кто - Григорьев, Лунин, Дмитренко, возможно Байрыев, Хохлов. Ожидаем приезд Зуэлы, находящегося на контракте ( у него звездняк на кубке Африки)

От печки надо плясать - от печки. Но надо признать печка у нас на любой позиции.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 16.01.2010 в 12:26.

  #72  
Старый 16.01.2010, 09:58
sagat-16 sagat-16 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 195
sagat-16 презирают в этих краях; 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%
По умолчанию

Форекс , нам сказали уже что Африканцев не будет , а если на то пошло то забыл про Сретена

  #73  
Старый 16.01.2010, 10:00
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Григорьев отдан в аренду ( до конца 1-го круга) с правом продления до конца сезона.


бред какой-то, взяли человека на 1-й круг. Та это не шабашник,а незнаю даже. Опять аренды понеслись.
насторожило меня в интервью Дана то, что он практически снял с себя ответственность за русских игроков которых набирает Дора, что-то не нравится мне это.
Дора и К, мабуть опять бабки решили заработать.

Имхо всё это,млин.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #74  
Старый 16.01.2010, 10:06
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

The Емеля,
Форекс, Зря вы такую байду на трансферную политику погнали
1 никто не обещал пока выхода в ПЛ в 2010 даже Дан сказал что ему нужно время
2 Григорьева взяли в АРЕНДУ на 1 КРУГ
3 с теми кадровыми рокировкамикоторые были в ЦДК в прошлом году сколько они тренеров поменяли)) , такчто из за 1го матча с Москвой стока собак спустили триндец)), там была не только вина Григорьева , но и просто то , что в команде постоянная возня
5 А почемубы Дану не поработать с человеком , может под его пристальной опекой Григорьев начнет прогресировать
6 Если Засеев лучше Григорьева , то Газ=мяс лучше Арсенала)) , вот Джиоев еще не факт что хуже
__________________
Кому макарошек? :-P

  #75  
Старый 16.01.2010, 10:15
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
Форекс, Зря вы такую байду на трансферную политику погнали


Какую? Давай не накручивай. Я обратил особенность на то, что ошибку с 2-мя ведущими защитниками Кубань повторяет 2 года подряд, убирая их. И Дан НИКАКОГО отношения, к эти перестановкам с российскими игроками не имеет ( его вчерашнее интервью ) Просто когда надо пригласить человек 15-18 россиян Доронченко это делает сумашедшими темпами, где счет идет на дни. Кроме Кулика я не увидил пока серьезных приобретений. Жиляев? Возможно, но я лично в нем сомневаюсь.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #76  
Старый 16.01.2010, 10:17
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
бред какой-то, взяли человека на 1-й круг. Та это не шабашник,а незнаю даже. Опять аренды понеслись.
насторожило меня в интервью Дана то, что он практически снял с себя ответственность за русских игроков которых набирает Дора, что-то не нравится мне это.
Дора и К, мабуть опять бабки решили заработать.

Имхо всё это,млин.

Да хз как этот Григорьев будет играть, да и стоит он наверняка не мало. Вот и не спешат выкупать его, пусть поиграет, а там видно будет. Может, найдутся хорошие варианты, и он не нужен будет. А покупать так там, у Петреску несколько недешевых игроков, так что к нашим он пускай пока присматривается.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #77  
Старый 16.01.2010, 10:22
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И потом ты себя уважай. Ты понимаешь ЧТО такое трансферная политика клуба? Может это то, что когда в сумашедшем темпе скупаются те, кто не нужен в своих клубах, преимущественно дублеры, не сумевшие о себе заявить в тяжелой конкурентной борьбе со своими визави? ( Кажаров, Жиляев, Григорьев).

ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА - это серьезный, многолетний процесс, процесс точечный, процесс сопряжен с повседневной работой селекционной службы, на основе продуманной базы данных, работы медицинской службы, обучения тренеров и т. д. и т.п.

То что происходит в эти дни у нас называется галопом по Европе.

Я надеюсь, что те 5 лет которые попросил Петреску у МОА ему будут представлены и он сможет всем нам объяснить и показать ЧТО ТАКОЕ ГРАМОТНАЯ ТРАНСФЕРНАЯ, СЕЛЕКЦИОННАЯ ПОЛИТИКА клуба, а мы сможем это увидеть на поле..
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 16.01.2010 в 12:29.

  #78  
Старый 16.01.2010, 10:45
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА - это серьезный, многолетний процесс, процесс точечный, процесс сопряжен с повседневной работой селекционной службы, на основе продуманной базы данных, работы медецинской службы, обучения тренеров и т. д. и т.п.

Это все в идеале. Примерно так обстоят дела в МЮ, Милане, Барселоне или (что гораздо ближе) ЦСКА. Но обратных примеров, хватает, на уровне топ-клубов - безбашенный Реал, вечно в поиске молодых талантов венгеровский Арсенал, извечный донор, практически уже инкубатор для всей Европы Аякс...
Из российских клубов, приписать грамотную трансферную политику можно разве только коням.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #79  
Старый 16.01.2010, 10:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судя по всему результата именно в первом сезоне жестко от Дана требовать не будут. Исходя из этого все и строится. Что реально сейчас возможно? Нормальную команду уже не набрать. Русских игроков будут подтягивать и после первого круга, если будет кого и будут шансы на выход. А так, скорее всего это будет "втягивающий" сезон для Дана и его команды. Румынам можно только позавидовать. Приехали на серьезные деньги, первый год по-сути ни за что не отвечают, если облажают и второй год, уедут, получив то, что пять лет зарабатывали бы в Румынии. Беспроигрышный вариант. А по имиджу подпорченному, если что, спишут на "ужасы" российского ПД и скажут, что не они первые, у многих уже не получалось. Плюс можно кризис финансовый добавить до кучи и т.п. Я вот сижу и думаю, кто бы мне такой вариант предложил? Сиди год работай и не за что по-сути не отвечай за лям евро?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #80  
Старый 16.01.2010, 10:55
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Ну дык! Живём и видим! Я же не забегаю вперёд, я говорю о том, что я вижу СЕЙЧАС.
Кроме Петреску и тех румынов-игроков, которых он подтягивает, ничего пока вдохновляющего не вижу.
На данный момент.

Ну, дык а чего ж ты хотел??? ИГРОКОВ русских в команде НЕТ!!! Кого брать? Щенникова, Игнашевича, Дзагоева из ЦСКА??? Берут тех, кого можно взять для игры в ПД! Нелегко заманить русского игрока уровня ПЛ в ПД... Даже расхваленному тобой Джиоеву (который при ЯПА на банке в ПД сидел) вон.. ПЛ необходима как воздух
Приглашение Петреску и румынов - игроков для команды, только что вылетевшей из ПЛ - этим уже можно вдохновиться!!! Даже пары игроков румын в нападении может делать резальт в ПД, если они так же будут результативно играть, как в Румынии!

Вобщем, ИМХО, руководство сделало определённые выводы, и предпринимает шаги для становления клуба... А то, как оно всё получится будем посмотреть... ИМХО, сейчас я с большей надеждой жду предстоящего сезона, чем в прошлом году! ...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье kafa ФК «КУБАНЬ» 10250 14.07.2013 10:50
Межсезонье - 2010. Часть III Veni ФК «КУБАНЬ» 4976 27.03.2010 20:05
Межсезонье 2009-2010.... Бармалей ФК «КУБАНЬ» 3667 15.01.2010 21:34
Игроки «Кубани» поздравили Драмана с выходом в финальную часть ЧМ-2010 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 01:40
Межсезонье 2008-2009 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 3492 07.03.2009 20:14


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru