Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 27.01.2010, 11:47
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Wiktor, нихило что они республику свою продали москалям за такие бабки
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #1962  
Старый 27.01.2010, 12:04
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisko89 Посмотреть сообщение
http://soccer.ru/news/155588.shtml Может это и баян.. но там ключевые слова: Намашко имеет двойное гражданство и не будет считаться в России легионером.

Это не баян, это бред Такое, в принципе невозможно.

  #1963  
Старый 27.01.2010, 12:06
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crack Посмотреть сообщение
Это не баян, это бред Такое, в принципе невозможно.

Вполне возможно: например, он родился в России, а жил всё время в Молдове или родители русские, так что скорее всего правда, а не бред

  #1964  
Старый 27.01.2010, 12:10
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://soccer.ru/news/155588.shtml Может это и баян.. но там ключевые слова: Намашко имеет двойное гражданство и не будет считаться в России легионером.

Это не баян, это бред Такое, в принципе невозможно.[/quote]

С этого года возможно это только в том случае, если легионер с двойным гражданством откажется играть за сборную своей страны.

  #1965  
Старый 27.01.2010, 12:11
Incomer Incomer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 124
Incomer - это имя известно всем; 72%Incomer - это имя известно всем, 72%Incomer - это имя известно всем, 72%
По умолчанию

Действительно, Дан Петреску "сумашедший". Сумашедший который мечтает красиво. Возможно это вас удивит, но Дан уехал в во второй лиге к мало-знакомой для нас Кубань не только за деньги.

Конечно, и деньги наверно влияли на его решение, но уж точно деньги не стали решительными. И кто его знает, понимает о чем я говорю. Я нашел бывшего тренера Унири в Анталии, там где он проводит подготовку команды для выхода в высшую лигу России. "Почему я уехал из Унири? Я уже столько раз на это ответил. Потому-что настало время для перемены, для меня и для ребят. Мы достигли красивые моменты вместе. Сейчас у них есть амбиция - доказать что смогут и дальше продолжить в таком же ритме и без меня, а у меня - другая провокация. Те которые не верили в меня, убедились и увидели что за 1 год мы заняли 1 место в чемпионате и играли в ЧЛ где мы собрали очки больше всех румынских команд за всю историю ЧЛ. Сейчас, остается только следить за то, удасться мне повторить то же самое и в Кубань" говорит Петреску.

(слова автора - Дан агресивно себя ведет по отношению к судьями и игроки которые не исполняют то что он требует)

"Раздражает что нету повода кричать"
"Не думаю что будет легко... Если завтра например начнется чемпионат, у меня были бы только 10 игроков с документами в порядке. Остальне 15 которые находятся счас в команде - находятся на "тестирование". Ребята пытаются показать на что они способны, тоесть, удивить меня. Я ставлю акцент на дисциплину и игроки это знают, и ведут себя даже слишком десциплинированы, серьезно! "Раздражает иногда что нету повода кричать на них" - сказал Дан. Наверно, с переходом Дана в Кубань, много руководители рум. команд порадовались тем что смогут Дану продать игроки за хорошие цены. Темболее после того как Дан сказал что ему нужны 5 румын в команде. "Мы сделали конкретны предложения но нас отказали, считая что мы мало предложили. В России кризис чувствуется меньше чем в Европе, но и здесь не те деньги которые были когда-то" - Дан Петреску

Специальное условие если поступят предложении из Италии или Англии.
Понедельник вечером, Дан отклонил конкретное предложение из Италии, Ливорно. "Серие А - это конечно заманчиво, но я её отклонил. И осенью они хотели меня, но не было возможно. Только один тренер из Румынии смог там работать - Мирча Луческу. Я был бы вторым. Интересно что в Кубань, у Дана есть спец. условие - если поступят предложении работать в Англии или Италии - он сможет свободно расторгнуть контракт. (вроде правильно перевел)

© prosport.ro

  #1966  
Старый 27.01.2010, 12:12
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
И где? У нас?

KRR, Ну ты ,что в самом деле:Где,Где- в Кубани,это черный юмор такой,намек на то ,что Дан на долго не задержится,а у нас уже замена ему полноценная имеется.Ну вот как то так.
зы:надеюсь авторы этого стёба сами так не думают.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 27.01.2010 в 12:35.

  #1967  
Старый 27.01.2010, 12:19
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[quote=Давний;237610]С этого года возможно это только в том случае, если легионер с двойным гражданством откажется играть за сборную своей страны.

Думаю не прокатит это нововведение, так как оно нарушает трудовой кодекс РФ...


Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
Интересно что в Кубань, у Дана есть спец. условие - если поступят предложении работать в Англии или Италии - он сможет свободно расторгнуть контракт.

а вот это очень плохо






[

Последний раз редактировалось 3oxaH; 27.01.2010 в 12:26.

  #1968  
Старый 27.01.2010, 12:20
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Значит Намашко легионер, тогда покупаем Галамаза и Билашко и хватит легионеров, остальных наших наберём и вперёд в ПЛ А там уже и Букуры и шмукуры к нам приедут
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #1969  
Старый 27.01.2010, 12:22
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3oxaH Посмотреть сообщение
а вот это очень плохо






[

А по-моему, такое условие будет ко многому обязывать и другую сторону по контракту, побуждая создавать ТАКИЕ условия, чтобы Дан не воспользовался этим пунктом контракта (как и сейчас, в случае с Ливорно).
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #1970  
Старый 27.01.2010, 12:26
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

АПМ, прям мои мысли прочитал, тоже самое хотел написать
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #1971  
Старый 27.01.2010, 12:28
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
Те которые не верили в меня, убедились и увидели что за 1 год мы заняли 1 место в чемпионате и играли в ЧЛ где мы собрали очки больше всех румынских команд за всю историю ЧЛ.

Incomer, большое тебе спасибо за перевод!
Единственный момент повеселил - сокращение Лиги Чемпионов. Мы привыкли к сокращению ЛЧ, а ЧЛ смотрится довольно забавно. ИМХО, конечно))
__________________
Ordnung muss sein.

  #1972  
Старый 27.01.2010, 12:39
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
Интересно что в Кубань, у Дана есть спец. условие - если поступят предложении работать в Англии или Италии - он сможет свободно расторгнуть контракт. (вроде правильно перевел)

Это подтверждает, что Дан хороший человек. Понимая, что уйдя сейчас, он поставит клуб в катастрофическое положение, он отказался. Но вот если подобное предложение поступит после окончания сезона..мы снова останемся без тренера.

  #1973  
Старый 27.01.2010, 12:44
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
а у меня - другая провокация.

ох уж эти сложности перевода)


Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
у Дана есть спец. условие - если поступят предложении работать в Англии или Италии - он сможет свободно расторгнуть контракт.

А это плохо.

  #1974  
Старый 27.01.2010, 12:49
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
у Дана есть спец. условие - если поступят предложении работать в Англии или Италии - он сможет свободно расторгнуть контракт.

Ох..ное условие, слов нет..
А эти пед..ки из Ливорно, некрасиво поступили, человек только пришел в новую команду, наобещал золотых гор, все болелы растаяли и уже представили свою команду в Лиге Чемпионов через пару лет, а тут тебе как серпом по яйцам со своими Италиями и сериями А - ну чесно слово - так не делается...

Последний раз редактировалось -187-; 27.01.2010 в 12:53.

  #1975  
Старый 27.01.2010, 12:49
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crack Посмотреть сообщение
Это подтверждает, что Дан хороший человек. Понимая, что уйдя сейчас, он поставит клуб в катастрофическое положение, он отказался. Но вот если подобное предложение поступит после окончания сезона..мы снова останемся без тренера.

К большому,нашему сожелению думаю,что ты прав ,если Дан не получит той поддержки, которую ему навернека обещали при подписании с ним контракта,наше руководство,да ёщё и начнут если что то пойдет не так в чемпионате вешать на него всех собак,то с вераятностью 100% он от нас уйдет ,и понять его можно будет,а вот мы опять у разбитого корыта
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1976  
Старый 27.01.2010, 13:03
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Ох..ное условие, слов нет..
А эти пед..ки из Ливорно, некрасиво поступили, человек только пришел в новую команду, наобещал золотых гор, все болелы растаяли и уже представили свою команду в Лиге Чемпионов через пару лет, а тут тебе как серпом по яйцам со своими Италиями и сериями А - ну чесно слово - так не делается...

Ты забыл добавить:"И приступил кработе,уехав с командой на сбор",и тут такая открытка от итальянцев...Ну а что с них взять?...Коза ностра бл...Я таких случаев,вот так сразу,и не припоминаю...

  #1977  
Старый 27.01.2010, 13:15
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Ты забыл добавить:"И приступил кработе,уехав с командой на сбор",и тут такая открытка от итальянцев...Ну а что с них взять?...Коза ностра бл...Я таких случаев,вот так сразу,и не припоминаю...

Да президент Ливорно почти наш человек, они за 10 лет тоже более десятка тренеров поменяли
А вчера к ним вернулся тренер ( запямятовал фамилию ), который 3 дня назад был отправлен в отставку)))

  #1978  
Старый 27.01.2010, 14:58
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

http://soccer.ru/news/155632.shtml Видимо у Тимишоары появились деньги или они рассчитывают получить деньги, понимаете о чём я?
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #1979  
Старый 27.01.2010, 15:20
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Единственный момент повеселил - сокращение Лиги Чемпионов. Мы привыкли к сокращению ЛЧ, а ЧЛ смотрится довольно забавно. ИМХО, конечно))

Забавно Но это правильный порядок в английском написании - Champions League. И по правилам слова нельзя поменять местами.
Это же не великий и могучий русский, а бедный и убогий английский
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #1980  
Старый 27.01.2010, 15:33
Incomer Incomer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 124
Incomer - это имя известно всем; 72%Incomer - это имя известно всем, 72%Incomer - это имя известно всем, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisko89 Посмотреть сообщение
http://soccer.ru/news/155632.shtml Видимо у Тимишоары появились деньги или они рассчитывают получить деньги, понимаете о чём я?

Контра переходит в Тимишоара из Гетафе не потому-что у Тимишоары есть деньги на его покупку. Контра обещал что в конце кариере он вернется играть за его родной город + он находится на последние 6 месяц контракта + новый тренер Гетафе не очень использовал его в первую половину сезона и Контра этим не доволен. Он один из стариков клуба и считает что отношения к нему должны быть более уважительными. Главный фактор его перехода - последние 6 месяц контракта. Как-то так.

  #1981  
Старый 27.01.2010, 15:42
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Incomer, ну всё же они его не бесплатно берут?
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #1982  
Старый 27.01.2010, 15:44
Incomer Incomer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 124
Incomer - это имя известно всем; 72%Incomer - это имя известно всем, 72%Incomer - это имя известно всем, 72%
По умолчанию

Скорее всего за символическую сумму + деньги игроку перед подписании контракта. Сдается мне, без зарплаты, не больше 250-350 к. клуб потратится на его приобретение.

  #1983  
Старый 27.01.2010, 16:32
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

скорее всего

  #1984  
Старый 27.01.2010, 17:12
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Такие вот футболисты, можно и по цене подобрать пару, на легионерские вакансии
http://sport.rambler.ru/news/football/577825524.html

  #1985  
Старый 27.01.2010, 17:16
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

через полчаса Кубань начнет играть с Унирей
ВПЕРЕД КУУБАННЬ!!!!

  #1986  
Старый 27.01.2010, 17:40
AHASVERUS AHASVERUS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 71
AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность; 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
ОНЛАЙН МАТЧА с «УHИРЕЙ» - НА НАШЕМ САЙТЕ
26.01.2010 г.
http://fckuban.ru/images/stories/log...logo_sleva.png http://fckuban.ru/images/stories/log...alba_yulia.png

Эти ссылки не работают, а на Главной (Грин Майл) у меня почему-то кнопки ОН ЛАЙН (On Line) не наблюдается, Главная fckuban.ru не открывается тоже. У кого как?

Последний раз редактировалось AHASVERUS; 27.01.2010 в 17:53.

  #1987  
Старый 27.01.2010, 17:49
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В турецкий Белек в тренировочный лагерь нашего клуба прибыл Игорь Армаш (194см/82 кг). Этот 22-летний центральный защитник, являющийся воспитанником молдавского футбола, выступал ранее за кишиневский «Зимбру». Сезон 2009 года Армаш провел в шведском клубе «Хаммерби».

http://fckuban.ru/index.php?option=c...=1625&Itemid=9
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #1988  
Старый 27.01.2010, 17:54
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Онлайна пока на офе нет, может решили не вестИ.

  #1989  
Старый 27.01.2010, 17:54
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHASVERUS Посмотреть сообщение
Эти ссылки не работают, а на Главной (Грин Майл) у меня почему-то кнопки ОН ЛАЙН (On Line) не наблюдается, Главная fckuban.ru не открывается тоже. У кого как?


попробуй вот тут: смотри сверху, между болельщикам и медиа.

http://fckuban.ru/index.php?option=c...=1623&Itemid=9
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

Последний раз редактировалось вовчик; 27.01.2010 в 17:57.

  #1990  
Старый 27.01.2010, 17:57
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

не пойму нах они колонию Молдаван делают , еще 1го молдаванина подвезли, не будет ли это перебором??
__________________
Кому макарошек? :-P

  #1991  
Старый 27.01.2010, 17:58
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вовчик,
это анонс

  #1992  
Старый 27.01.2010, 18:00
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Заработало!!!

  #1993  
Старый 27.01.2010, 18:04
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Смею предположить,что Кубань сегодня выиграет.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1994  
Старый 27.01.2010, 18:13
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Наши летят 0=1)) с почином
__________________
Кому макарошек? :-P

  #1995  
Старый 27.01.2010, 18:16
sagat-16 sagat-16 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 195
sagat-16 презирают в этих краях; 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Смею предположить,что Кубань сегодня выиграет.

смею поспорить

  #1996  
Старый 27.01.2010, 18:16
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Только не надо расстраиваться и делать выводы - это ПЕРВЫЙ СБОР новой команды с новым тренером!!!!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #1997  
Старый 27.01.2010, 18:23
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagat-16 Посмотреть сообщение
смею поспорить

Принято...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1998  
Старый 27.01.2010, 18:24
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

вот и первый пропущенный гол сезона
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #1999  
Старый 27.01.2010, 18:33
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Может быть Эмил добьется когда нибудь успехов и на поприще главного тренера. Успехов!

Конечно добъется, как только Петреску уволят.

  #2000  
Старый 27.01.2010, 18:52
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Я понять не могу - у нас стандарты выполняет тот, кто первый мяч взял?
Только в первом тайме уже штрафные выполняли 3 разных игрока - Байрыев, Жиляев, Дмитренко. На тренировках не видно, у кого это лучше получается?
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье kafa ФК «КУБАНЬ» 10250 14.07.2013 10:50
Межсезонье - 2010. Часть III Veni ФК «КУБАНЬ» 4976 27.03.2010 20:05
Межсезонье 2009-2010.... Бармалей ФК «КУБАНЬ» 3667 15.01.2010 21:34
Игроки «Кубани» поздравили Драмана с выходом в финальную часть ЧМ-2010 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 01:40
Межсезонье 2008-2009 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 3492 07.03.2009 20:14


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru