Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.02.2013, 19:22
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Пусть прокомментирует вот это мнение господина Селюка (http://www.sports.ru/football/147112990.html?ext=rss):

- Афолаби – второй Траоре?
– Он не совсем такой, но на уровне. Афолаби более техничный, мобильный, может выполнять больше работы, но с ним нужно поработать над тактикой. Вообще я приводил его в клуб под Петреску, и Дану он нравился. Посмотрю, как он будет развиваться в «Кубани». Там как-то странно все – тренеры меняются, не успеваешь глазом моргнуть.
- Не только тренеры.
– Честно говоря, для меня все это более чем удивительно. Я считаю, что внутри клуба есть один человек, из-за которого и возникают все проблемы. Это спортивный директор Доронченко. Собственник клуба дает ему слишком много прав и свободы – и это погубит «Кубань». Таково мое мнение.

- Пробовали намекнуть на это акционеру клуба Олегу Мкртчану? Вы же вместе работали в Донецке.
– Понимаете, я не могу влиять на происходящее. Он собственник, это его деньги, он их тратит так, как считает нужным. Но я вам скажу, что футболиста Каборе я мог бы привезти в «Кубань» на полмиллиона дешевле. А его все равно пригласили через Доронченко – на полмиллиона дороже. Для меня это странно.
- А не странно отдавать в такой клуб своих игроков?
– Для молодых важнее всего играть, чтобы проявить себя и вырасти до приглашения в большой клуб. В «Кубани» такая возможность есть. Скоро уже Яя Туре перейдет на тренерскую деятельность – нужно, чтобы к тому времени появилась звезда ему на смену".

Это вопрос скорее к новому генеральному директору. Нет ли желания провести финансовый аудит сделки с Каборе, на основании слов Селюка???

Последний раз редактировалось Митрич; 27.02.2013 в 20:18.

  #42  
Старый 27.02.2013, 19:56
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

ИМХО, все аудиты и "зубоскаления" летом!
Сейчас только игры и всё на плаху, всё за победу!!!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #43  
Старый 28.02.2013, 00:06
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Вопрос к Доронченко: Вы посещаете домашние матчи ФК "Кубань"? На каком секторе вы сидите?

на ВИП ложе для почетных гостей рядом с Ткачевым и Суреном (в прошлом)... Ответ вроде как очевиден. В общий сектор он был не пошел я думаю))))
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #44  
Старый 28.02.2013, 00:08
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Это вопрос скорее к новому генеральному директору. Нет ли желания провести финансовый аудит сделки с Каборе, на основании слов Селюка???

я думаю его уже провели, поэтому Сурен ушел с поста ГД в СД.. Сказал по Каборе - Да идите Вы набуй со своими решалками, решайте как хотите, я в этом далее участвовать не хочу - за...лся
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #45  
Старый 28.02.2013, 00:35
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос к обоим - КАКОВА ЗАДАЧА НА ОСТАВШУЮСЯ ЧАСТЬ СЕЗОНА? А то много чего и много кто говорил об этом, но конкретно никто ничего так и не сказал.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #46  
Старый 28.02.2013, 00:47
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос к обоим: их личное отношение к чемпионату СНГ?
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #47  
Старый 28.02.2013, 08:45
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
- Афолаби – второй Траоре?
– Он не совсем такой, но на уровне. Афолаби более техничный, мобильный, может выполнять больше работы, но с ним нужно поработать над тактикой. Вообще я приводил его в клуб под Петреску, и Дану он нравился. Посмотрю, как он будет развиваться в «Кубани». Там как-то странно все – тренеры меняются, не успеваешь глазом моргнуть.
- Не только тренеры.
– Честно говоря, для меня все это более чем удивительно. Я считаю, что внутри клуба есть один человек, из-за которого и возникают все проблемы. Это спортивный директор Доронченко. Собственник клуба дает ему слишком много прав и свободы – и это погубит «Кубань». Таково мое мнение.
- Пробовали намекнуть на это акционеру клуба Олегу Мкртчану? Вы же вместе работали в Донецке.
– Понимаете, я не могу влиять на происходящее. Он собственник, это его деньги, он их тратит так, как считает нужным. Но я вам скажу, что футболиста Каборе я мог бы привезти в «Кубань» на полмиллиона дешевле. А его все равно пригласили через Доронченко – на полмиллиона дороже. Для меня это странно.
- А не странно отдавать в такой клуб своих игроков?
– Для молодых важнее всего играть, чтобы проявить себя и вырасти до приглашения в большой клуб. В «Кубани» такая возможность есть. Скоро уже Яя Туре перейдет на тренерскую деятельность – нужно, чтобы к тому времени появилась звезда ему на смену".

Что-то этот дядя много разговаривает, напрягать уже начинают его постоянные интервью на тему Кубани. За сколько Кубань купила Каборе, если в прессе от 1,2 до 2 млн, а Селюк мог еще скинуть? Сколько его рыночная стоимость тогда - он там не калека, не?

  #48  
Старый 01.03.2013, 16:13
Ymka Ymka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 58
Ymka скоро придёт к известности; 14%Ymka скоро придёт к известности, 14%Ymka скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Вопрос к С.В. Доронченко: В 2013 году наш клуб отмечает 85-летие, как будем отмечать?

Вопрос к обоим: Мы все очень верим и надеемся, что когда-нибудь Кубань станет чемпионом РФПЛ. А какой игровой стиль, по Вашему мнению, должна исповедовать чемпионская Кубань: Спартак 90-х, Рубин 2008, Зенит 2010 или ЦСКА 2005, а может Испания-2008?

Последний раз редактировалось Ymka; 01.03.2013 в 16:16.

  #49  
Старый 01.03.2013, 16:20
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ymka Посмотреть сообщение
Вопрос к С.В. Доронченко:

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Ответ: стиль Кубань 2013

Энко, здравствуйте , Сергей Викторович
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #50  
Старый 01.03.2013, 16:24
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dandy, дай помечтать, вдруг Сергей Викторович так и ответит, а Кучук подтвердит и через время напомнят, что: "мол, помните, что мы говорили?".
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #51  
Старый 02.03.2013, 00:55
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос, как бы обоим фигурантам... Цитата:
Цитата:
Сообщение от ChesyaFCKuban1928 Посмотреть сообщение
Кто знает, до конца этого сезона будут ещё открытые тренировки?

-----------------
ЗЫ, наши люди наши игровые схемы не сдают! Никому - Аксиома.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 02.03.2013 в 00:58.

  #52  
Старый 02.03.2013, 01:26
Аватар для ЧИНГИЗИД
ЧИНГИЗИД ЧИНГИЗИД вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Правый берег Кубани
Сообщений: 1,616
ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума; 42%ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума, 42%ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума, 42%
По умолчанию

Вопрос к Сергею Викторовичу Доронченко: С какой целью в команде находится легионер сомнительного уровня Афолаби? Почему не взять на его место молодого перспективного игрока с гражданством РФ к примеру из ФНЛ. Не считаете ли Вы,что легионеры должны быть сильнее россиян учитывая лимит?

  #53  
Старый 02.03.2013, 16:26
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Очень важно, чтобы Сергей Дорончеко понимал:
1. "Green Mile" - это важнейший связующий фактор стариков - молодых - игроков и администрации, рук. Кубани!
2. Вернуть все наши банеры на сектора и разрешить допустимую критику
3. Консолидировать всю мощь суппорта "Юга" со ВСЕМИ, вплоть до разрешения контролируемого файер-шоу!

Желаю удачи, ждем изменений.....

P.S. СЕЙЧАС не важно кого мы взяли- не взяли, сейчас главное РАБОТАТЬ...!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #54  
Старый 02.03.2013, 18:07
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puшkin Посмотреть сообщение
Очень важно, чтобы Сергей Дорончеко понимал:
1. "Green Mile" - это важнейший связующий фактор стариков - молодых - игроков и администрации, рук. Кубани!
2. Вернуть все наши банеры на сектора и разрешить допустимую критику
3. Консолидировать всю мощь суппорта "Юга" со ВСЕМИ, вплоть до разрешения контролируемого файер-шоу!

Желаю удачи, ждем изменений.....

P.S. СЕЙЧАС не важно кого мы взяли- не взяли, сейчас главное РАБОТАТЬ...!

Банеры я так думаю запретили, потому как они глаз резали кому то))) (некоторые банеры).
Файер шоу вряд ли разрешат, потому как эта шляпа с пиротехникой идет не от клуба а Выше из руководства РФПЛ и РФС.
Критику.... так вроде они её вроде и не запрещают. Просто отгавкиваются на некоторые выкрики
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #55  
Старый 02.03.2013, 18:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧИНГИЗИД Посмотреть сообщение
Вопрос к Сергею Викторовичу Доронченко: С какой целью в команде находится легионер сомнительного уровня Афолаби? Почему не взять на его место молодого перспективного игрока с гражданством РФ к примеру из ФНЛ. Не считаете ли Вы,что легионеры должны быть сильнее россиян учитывая лимит?

у нас есть такой перспективный из ФНЛ и вообще наш воспитаник Секрет фамилия.

Так пусть доказывает, что он лучше Афолаби.

в 21 год, Афолаби смотрится не хуже в физическом плане.

Технически конечно сыроват... Но это скорее всего от недостатка практики и агрессии.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #56  
Старый 03.03.2013, 13:08
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как будет осуществлятся продажа билетов на домашние матчи команды,по паспортам?
Будет ли проводится "накачка" футболистов перед предстоящим матчем с "Динамо",ведь не все новички в курсе темы?
Пожелание:Более тесно сотрудничать с фанатскими движениями,давать больше информации,вести диалог,устраивать онлайн-конференции с футболистами команды

  #57  
Старый 03.03.2013, 13:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Как будет осуществлятся продажа билетов на домашние матчи команды,по паспортам?

причём здесь Кучук с Дорой и билетная программа? Будет организована встреча без галстуков с Терешковым или с новым ком.диром, откроем тему, там подобные вопросы и задавайте...

---------------------------

все вопросы по этой теме распечатаны и переданы для предварительного ознакомления... Будут ещё вопросы до встречи - озвучим.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #58  
Старый 03.03.2013, 13:26
Аватар для EmiGrant
EmiGrant EmiGrant вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 912
EmiGrant - платиновый пользователь форума; 100%EmiGrant - платиновый пользователь форума, 100%EmiGrant - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос к обоим: Как Вы расцениваете трансферную компанию в это межкружье?
И в догонку: это встреча одноразовая или будет проводиться на постоянной основе

  #59  
Старый 03.03.2013, 13:38
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmiGrant Посмотреть сообщение
И в догонку: это встреча одноразовая или будет проводиться на постоянной основе

дабы не тратить время, бо и без этого вопросов много, да и встреча планируется не в формате : взять интервью - встречи планируются делать регулярно и в разуной надобности. То есть перед сезоном и после окончания сезона. Определённые накопившиеся вопросы можно будет задовать и в разгар сезона, но не организовывая встречи, которые по своей сути в это время не нужны. Встречи будут организовываться не только с Дорой и Кучуком, но и с другим руководящим составом,.. а если будет желание, то и с шеф.повором и Татариновым по желанию
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #60  
Старый 03.03.2013, 15:09
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Банеры я так думаю запретили, потому как они глаз резали кому то))) (некоторые банеры).
Файер шоу вряд ли разрешат, потому как эта шляпа с пиротехникой идет не от клуба а Выше из руководства РФПЛ и РФС.
Критику.... так вроде они её вроде и не запрещают. Просто отгавкиваются на некоторые выкрики

На счет банеров - меняется время и люди, мнение и т.д.. То есть возможно ввести такое правило на нашем стаде.
По файерам - у нас был КЛАССНЫЙ опыт такого праздника (открытие сезона 2004, ещё на "Севере" и т.д.)
А по критике - реально, ну не хочется, чтобы мой (нашей Кубани) руководитель "отгавкивался", я хочу внятного ответа и чтобы он на нас не смотрел как на кучу уродов, которым нравиться прийти бухим на стадион!!!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #61  
Старый 03.03.2013, 16:11
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос к Доронченко:
Какой из оставшихся в этом сезоне матчей для "КУБАНИ" видится самым непростым ?
Вопрос к Кучуку:
Как он оценивает игрока Соснина и его перспективы заиграть в основе ?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #62  
Старый 03.03.2013, 17:49
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmiGrant Посмотреть сообщение
И в догонку: это встреча одноразовая или будет проводиться на постоянной основе

EmiGrant, мудрено ты пишешь
Лишь бы тебе Дора не ответил "Это встреча многоразовая и она будет проводиться на постоянной основе".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #63  
Старый 03.03.2013, 19:01
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Всем петь!
Каборе запЕвать!
Доронченко граммотно руководить и наблюдать!

P.S. Булату Шалвовичу - поклон.
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

Последний раз редактировалось Puшkin; 03.03.2013 в 19:22.

  #64  
Старый 03.03.2013, 23:25
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Гном, Провоцируешь. Фактов не надо.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь Сергею Филиппову Camelot КуЛи НаХ! 62 05.03.2015 19:47
Максим Жавнерчик: «Наверное, Кучуку не до меня. Ищу новую команду» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.12.2014 06:21
«Руки Кучуку больше не подам». Мир ? о новом главном тренере «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 19.11.2014 17:11
Лоренсо Мельгарехо: «Кубань» благодарна Кучуку за работу, но мы хотим выиграть у «Лок КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.12.2013 07:30
Болельщики «Кубани» выступили с обращением к Кучуку КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.06.2013 21:05


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru