Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: На чьей стороне Вы в битве Роскомнадзора с месенджером Telegram?
На стороне Роскомнадзора и государства 14 18.18%
На стороне Telegram и Павла Дурова 35 45.45%
Воздержался 9 11.69%
Вообще не знаю, кто это все такие 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 21.05.2018, 08:39
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
AID,позвонил-не отвечают...Бухают,наверное...

Если ты думаешь,что мне некуй делать,как следить за сообщениями в СМИ о сдохших пособниках укронацистов-то ты заблуждаешься : это тот случай,когда "помер Максим-да и куй с ним"...

Если СЛУЧАЙНО что то попадётся на глаза насчёт этих пришлых выродков-специально для тебя размещу...

То есть ты считаешь возможным в плане уважения к читающим данную тему пользователям выложить откровенный фейк, его отстаивать, а потом заявить, что, мол, подтверждение или опровержение данной информации тебя не интересует?
__________________
Бабье лето наступило!

  #2522  
Старый 21.05.2018, 08:47
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, мне нравятся последние назначения Путина-Медведев-премьер, Мудко-строитель, Рогозин-космос, Холодец-спорт. Страна готова к старту! Осталось назначить Васильеву вместо Шойгу министром обороны, полковника Захарченко-министром финансов и как попрем.....

  #2523  
Старый 21.05.2018, 09:07
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь возможным в плане уважения к читающим данную тему пользователям выложить откровенный фейк, его отстаивать, а потом заявить, что, мол, подтверждение или опровержение данной информации тебя не интересует?

AID,я считаю нормальным выкладывать в России статьи из самых уважаемых в стране СМИ: ТАСС,РИА-новости и т.п...
И если ты их считаешь фейками только потому,что их не перепечатали иностранные фейковые СМИ,(как их назвал Трамп)-это твои проблемы...

Кстати,пока ещё НИГДЕ опровержения не последовало,что говорит только об одном: западные и хохляцкие СМИ тщательно скрывают это событие,так как им ЗАПРЕТИЛИ об этом писАть,что говорит только о том,что настоящая Свобода СМИ существует именно в России,где пишут всё что угодно,но не на Западе,где давно свирепствует жесточайшая цензура и выстраивание Зазеркалья с помощью фейков...

PS

Если от каждого форумчанина требовать,чтобы он обязательно подтверждал ЛЮБУЮ новость похожими статьями и из российских СМИ,и из Западных,и из хохляцких,то форум превратится в Суд Присяжных...
Обычно подобные "расследования" тут проводятся тогда,когда какой то пост или новость вызывают подозрение...
В данном случае новость вызвала повышенный интерес и подозрения ТОЛЬКО у тебя...Поэтому я и предлагаю тебе это событие исследовать дальше самостоятельно-как это делаю я,когда мне какие то посты или картинки кажутся подозрительными-Lubomir и др. подтвердят...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.05.2018 в 09:30.

  #2524  
Старый 21.05.2018, 09:16
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
AID,я считаю нормальным выкладывать в России статьи из самых уважаемых в стране СМИ: ТАСС,РИА-новости и т.п...
И если ты их считаешь фейками только потому,что их не перепечатали иностранные фейковые СМИ,(как их назвал Трамп)-это твои проблемы...

Кстати,пока ещё НИГДЕ опровержения не последовало,что говорит только об одном: западные и хохляцкие СМИ тщательно скрывают это событие,так как им ЗАПРЕТИЛИ об этом писАть,что говорит только о том,что настоящая Свобода СМИ существует именно в России,где пишут всё что угодно,но не на Западе,где давно свирепствует жесточайшая цензура и выстраивание Зазеркалья с помощью фейков...

Причины того, почему я считаю новость фейком, я довольно пространно описывал ранее. Если единственный аргумент в пользу правдивости информации для тебя - это то, что раструбили об этом многие "уважаемые" СМИ, то вопрос для себя считаю закрытым. Мне тебя искренне жаль - пропаганда работает для таких, как ты.
__________________
Бабье лето наступило!

  #2525  
Старый 21.05.2018, 09:33
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AID, мне тебя тоже искренне жаль: ты веришь ЧУЖИМ фейковым СМИ,но не веришь своим,отечественным...
Кстати,хотя бы одного факта в пользу того,что статья была НЕПРАВДОЙ,ты ни разу так и не привёл...

Я и сам не исключаю,что это-фейк,но пока НИ ОДНОГО опровержения не было...
И это говорит лишь о том,что с большой долей вероятности то,о чём говорилось в статье-ПРАВДА...

Когда наши СМИ уличали в фейках,то об этом долго и повсеместно говорили все,кому не лень: даже на ГМ несколько человек в качестве доказательства фейковости российских СМИ приводят ВСЕГО ЛИШЬ ДВА ФАКТА,набивших оскомину : "распятого мальчика" и "снегирей" :других ФАКТОВ о фейках в российских СМИ пока не было...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.05.2018 в 09:39.

  #2526  
Старый 21.05.2018, 09:49
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар,
Цитата:
AID, мне тебя тоже искренне жаль: ты веришь ЧУЖИМ фейковым СМИ,но не веришь своим,отечественным...

Пример, будь добр!
Цитата:
Я и сам не исключаю,что это-фейк,но пока НИ ОДНОГО опровержения не было...
И это говорит лишь о том,что с большой долей вероятности то,о чём говорилось в статье-ПРАВДА...

Очень сильно!

Цитата:
Когда наши СМИ уличали в фейках

СМИ делают ссылку на источник информации. Поэтому когда все российские издания публикуют фейковую информацию, например, от МО РФ, то вроде как и не они дезинформируют аудиторию, а именно военные.
__________________
Бабье лето наступило!

  #2527  
Старый 21.05.2018, 10:02
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Оскар,

Пример, будь добр!

Пример-это то,что мы сейчас так долго с тобой обсуждаем...

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОВОД для тебя обвинять уважаемые издания в фейковости-это не нравящийся лично тебе ИСТОЧНИК:

ДАН: трое военных НАТО погибли при подрыве на минном поле в Авдеевке

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5211103


Цитата:
СМИ делают ссылку на источник информации. Поэтому когда все российские издания публикуют фейковую информацию, например, от МО РФ, то вроде как и не они дезинформируют аудиторию, а именно военные.

А ПО СУЩЕСТВУ есть возражения,доказательства,аргументы,факты,опроверж ения и т.п.,ЗА или ПРОТИВ???

Иначе по твоему получается,что ДЕСЯТКИ изданий об этом событии врут...

PS

Кстати,нашёл "опровержения" в хохло-СМИ и цру-шном "Голосе Америки...
Опровержения стандартные : ИХТАМНЕТ :

Голос Америки-Украина:

В НАТО заявили, что на Донбассе нет военных Нато, а страны-союзники не сообщали о потерях
https://ukrainian.voanews.com/a/nato...e/4399938.html
Цитата:
В НАТО "Голоса Америки" сообщили, что на Донбассе вообще нет военных Альянса и ни одна из стран-союзников не сообщала о каких-либо потери.

Соответствующий комментарий был предоставлен телефону на просьбу прокомментировать сообщения ряда российских СМИ о том, что трое военных НАТО якобы погибли на минном поле вблизи Авдеевки.

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боевики "ДНР" сообщили о погибших военных НАТО на Донбассе, в Альянсе напомнили, что на Донбассе не воюют
http://gordonua.com/news/war/boeviki...ut-247046.html
Цитата:
В НАТО заявили, что на Донбассе нет военнослужащих Североатлантического альянса. Об этом организация сообщила в комментарии изданию "Голос Америки" http://arcanumclub.ru/page1.htmlв ответ на просьбу прокомментировать сообщение боевиков "ДНР".

Единственное издание в мире,которое заявило,что "ИХТАМНЕТ",это хохло-пиндосский Голос Америки...http://arcanumclub.ru/page1.html
Такие "аргументы" тебе нравятся???

Ты ведь тоже уверен,что на Украине за бандеровцев не воюют пиндосы,канадцы,поляки,прибалты и прочие отбросы???

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФАКТЫ UA

Украина и Канада подписали соглашение об улучшении военного сотрудничества
17:16 — 19 мая 2018

http://fakty.ua/268826-ukraina-i-kan...otrudnichestva

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=_YmwZFEHUNA"]https://www.youtube.com/watch?v=_YmwZFEHUNA[/MEDIA]

Ну что,AID,и после этого ВИДЕО ты веришь "Голосу Америки",что "ИХТАМНЕТ"???

В догонку:

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Украину прибыли 250 военных инструкторов из США
https://strana.ua/news/106953-v-ukra...truktorov.html
Цитата:
В Украину на 10 месяцев прибыли 250 американских военных инструкторов из 27-й пехотной бригады. Об этом сообщает "Радио Свобода".

Американские военные прибыли во Львовскую область для тренировки украинских бойцов. По ротации они сменят 45-ю пехотную бригаду Нацгвардии ВС США.

Но "Голос Америки" утверждает,что "ИХТАМНЕТ"...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.05.2018 в 12:35.

  #2528  
Старый 21.05.2018, 10:49
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар, вот честно, меня просто убивает твой уровень!
Цитата:
Ты ведь тоже уверен,что на Украине за бандеровцев не воюют пиндосы,канадцы,поляки,прибалты и прочие отбросы???

Я знаю, в составе каких подразделений НГУ и МВД Хохланда в боевых действиях участвовали граждане других государств. Кадровыми военными они не являлись. Аналогично с участниками боёв на стороне русских (сербы, итальянцы, французы и т.д.) - это были либо наёмники, либо добровольцы, никакого отношения к ВС своих стран не имевшие. Про представителей ВС РФ сейчас речь не идёт.
Инструкторы НАТО пытаются обучать некоторые части НГУ и ВСУ, но доказанных фактов того, что кадровые военные стран НАТО лезли на "передок", участвовали в боевых действиях, получали ранения или гибли, нет и никогда не было.
Не веришь мне - поинтересуйся у Стрелкова, Безлера, Хмурого или Жучковского. Связаться с ними спокойно можно в соц.сетях.

Тему для себя закрыл. Обвинения в адрес Любомира с твоей стороны выглядят просто смешно!
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 21.05.2018 в 10:55.

  #2529  
Старый 21.05.2018, 10:58
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AID, меня твой уровень также поражает...

Всем мало мальски осведомлённым людям давно понятно,что ИХТАМНЕТЫ на Украине есть с ОБЕИХ сторон,и не признавать это для ВОЕННЫХ обеих противоборствующих сторон (США,НАТО и Украины-с одной стороны,и России-с другой)-дело обычное и понятное,это СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ...

PS

А в сообщении ДАН и не говорилось,что военные США и Канады ВОЕВАЛИ,СТРЕЛЯЛИ...Там говорится,что они ПОСЕЩАЛИ передовую:

Цитата:
В заявлении командования республики, которое приводит Донецкое агентство новостей, гвоорится, что инцидент произошел в ходе посещения военнослужащими линии соприкосновения в районе Авдеевки. В тексте документа отмечается, что они двигались на автомобиле в сопровождении украинских силовиков.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5211103

PPS

Любомир мне друг,но Истина дороже!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.05.2018 в 11:11.

  #2530  
Старый 21.05.2018, 11:10
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Всем мало мальски осведомлённым людям давно понятно,что ИХТАМНЕТЫ на Украине есть с ОБЕИХ сторон,

Это аудитория ТВ "Звезда" и сайта "Русвесна" - мало мальски осведомлённые люди что ли?))))) Даааааа уж...
__________________
Бабье лето наступило!

  #2531  
Старый 21.05.2018, 11:18
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Оскар,

Это аудитория ТВ "Звезда" и сайта "Русвесна" - мало мальски осведомлённые люди что ли?))))) Даааааа уж...

Ну,почему же...
Лично для меня это бывший военный лётчик,который летал и в Афгане,и в Чечне...Кстати,в Чечне его сбили,а потом повыбивали зубы,которые я восстанавливал-вот так в своё время познакомились и с тех пор дружим ...
Его сын также военный, сейчас РАБОТАЕТ в Чечне...Что он там делает-это не для Форума...Но ,поверь,инфа у меня из первых рук,а не от сидящего в тылу Стрелкова...

На Донбассе воюет мой хороший знакомый из Краснодара,он с братом давно переехали в Краснодар из Армении,г.Капана,я их знаю с детства...Парень в своё время сражался за Капан,когда его атаковали азеры,сейчас сражается против бандерлогов...
Брат в Краснодаре чинит холодильники,иногда созваниваемся и он мне кое-что рассказывает...
Имена и фамилии по понятным причинам не называю-это ни к чему...

Думаю,на ГМ есть и другие форумчане,которые непосредственно общались и общаются с людьми,побывавшими в Донбассе в разном статусе...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.05.2018 в 11:23.

  #2532  
Старый 21.05.2018, 11:22
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Lubomir, мне нравятся последние назначения Путина-Медведев-премьер, Мудко-строитель, Рогозин-космос, Холодец-спорт

А логика знаешь какая была про Голодец, чтобы спорт курировать? У нее видите ли родной дядя - еврей Голодец Адамас Соломонович бывший футболист и тренер московского Динамо. Видимо и у Мутко, кто-то из родственников был строителем.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2533  
Старый 21.05.2018, 11:23
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар,
Цитата:
инфа у меня из первых рук

Цитата:
военный лётчик,который летал и в Афгане,и в Чечне...

Цитата:
Его сын также военный, сейчас РАБОТАЕТ в Чечне...

)))))))))))))))))))
"Сидящий в тылу" Стрелков (знакомый тон по отношению к нему, кстати!) лично заявлял про уничтоженных поляков и т.д., и ни одного трупа так и не было предоставлено. Потому что это была пропаганда, без которой не обойтись в нынешних военных конфликтах.

Не нравится господин Гиркин, свяжись с Сашей Жучковским - он с Донбасса не выезжал.
__________________
Бабье лето наступило!

  #2534  
Старый 21.05.2018, 11:24
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс,
Цитата:
У нее видите ли родной дядя - еврей Голодец Адамас Соломонович

Опа! Не знал про их родство!)))) Забавно!
__________________
Бабье лето наступило!

  #2535  
Старый 21.05.2018, 11:28
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Оскар,



)))))))))))))))))))
"Сидящий в тылу" Стрелков (знакомый тон по отношению к нему, кстати!) лично заявлял про уничтоженных поляков и т.д., и ни одного трупа так и не было предоставлено.

И что???
Хохлы круглосуточно заявляют о воюющих против них сотнях тысяч военнослужащих российской армии,а фактов у них как не было,так и нет..

Цитата:
Потому что это была пропаганда, без которой не обойтись в нынешних военных конфликтах.

Ну,вот-сам же многое понимаешь...

Цитата:
Не нравится господин Гиркин, свяжись с Сашей Жучковским - он с Донбасса не выезжал.

Выше написАл-мне есть с кем связываться,с теми,кого я ЛИЧНО давно знаю и уверен,что они не брешут...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.05.2018 в 11:31.

  #2536  
Старый 21.05.2018, 11:32
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Ну,вот-сам же многое понимаешь...

Прекрасно понимаю и не считаю возможным ретранслировать пропаганду (пусть и с нашей стороны) на форум, ибо уважаю его пользователей. Ты, видимо, придерживаешься противоположного мнения.
__________________
Бабье лето наступило!

  #2537  
Старый 21.05.2018, 11:32
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Опа! Не знал про их родство!)))) Забавно!

Даже не сомневайся - родной брат отца Юрия Соломоновича. Юрий Соломонович работал в Институте народного хозяйства им. Плеханова в Москве.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2538  
Старый 21.05.2018, 11:35
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Оскар,

Это аудитория ТВ "Звезда" и сайта "Русвесна" - мало мальски осведомлённые люди что ли?))))) Даааааа уж...

AID,на Звезде и т.п. толковые люди бывают,на Русвесне в основном собирается детвора-диванные воины...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2539  
Старый 21.05.2018, 11:40
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Оскар,

Прекрасно понимаю и не считаю возможным ретранслировать пропаганду (пусть и с нашей стороны) на форум, ибо уважаю его пользователей. Ты, видимо, придерживаешься противоположного мнения.

AID,с одной стороны ты прав: я действительно считаю,что в условиях сильнейшей пропагандистской атаки на россиян со стороны подконтрольных ЦРУ и Пентагону СМИ обязательно должна быть АНТИПРОПАГАНДА,даже пиндосский президент признаёт их "фейковость"...

Трамп возмутился "фейковыми" обвинениями в американских СМИ
https://ria.ru/world/20180518/1520850159.html

С другой стороны,я уважаю и себя,и форумчан,поэтому стараюсь никогда не публиковать фейки...

В данном случае ты никак не доказал,что опубликованное практически во всех российских СМИ сообщение-неправда...
Источник,который лично тебе не нравится-не повод для УТВЕРЖДЕНИЙ,что это-ОБЯЗАТЕЛЬНО фейк...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.05.2018 в 11:42.

  #2540  
Старый 21.05.2018, 11:48
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар,
Цитата:
В данном случае ты никак не доказал,что опубликованное практически во всех российских СМИ сообщение-неправда...
Источник,который лично тебе не нравится-не повод для УТВЕРЖДЕНИЙ,что это-ОБЯЗАТЕЛЬНО фейк...

Ля..... Единственным подтверждением данной информации является заявление неназванного источника в ОК ВС ДНР. Всё! Никаких фактов больше нет! Ни одного! Завтра в условном "Вестнике кубанского медработника" напишут, что некий екатеринодарский стоматолог продаёт герыч в своём кабинете. Этого будет достаточно для того, чтобы считать информацию достоверной?
__________________
Бабье лето наступило!

  #2541  
Старый 21.05.2018, 12:02
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Оскар,

Ля..... Единственным подтверждением данной информации является заявление неназванного источника в ОК ВС ДНР. Всё! Никаких фактов больше нет! Ни одного!

AID,
Недостоверную информацию в СМИ,особенно в таких серьёзных,как ТАСС,РИА-новости и т.п.,вообще то,принято ОПРОВЕРГАТЬ...
Пока что это сделали только явно ангажированные желтушные подконтрольные ЦРУ фейкомётчики из "Голоса Америки" и такие же хохло-СМИ,которые неуклюже отнекивались,типа,канадцев и пиндосов на Украине вообще инет,поэтому это событие невозможно...

Цитата:
Завтра в условном "Вестнике кубанского медработника" напишут, что некий екатеринодарский стоматолог продаёт герыч в своём кабинете. Этого будет достаточно для того, чтобы считать информацию достоверной?

Нет,недостаточно...
В последующее время должно быть или подтверждение,или опровержение этого сообщения-как это недавно было ,когда в СМИ появились сообщения,что краснодарцы-людоеды в авиагородке сожрали чуть ли не полсотни людей,а на деле это оказалось вымыслом...

Всё тайное становится явным...
Пока СЕРЬЁЗНЫХ опровержений данного сообщения ни от одного СЕРЬЁЗНОГО западного издания не последовало...("Голос Пиндостана" и хохло-СМИ не в счёт)...

И мне непонятно,почему ты так доипался до конкретно этой "Новости" от Службы Новостей Донецка...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.05.2018 в 12:05.

  #2542  
Старый 21.05.2018, 12:23
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Спциально для "неверующих"- долгожданные "разоблачения" УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ пропаганде Кремля: НАТО эффектно разоблачил фейк росСМИ о гибели своих солдат на Донбассе 21 мая 2018, 09:02

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/world/152083_1526882434

Цитата:
Представители НАТО опровергли лживую информацию СМИ Российской Федерации о гибели солдат Североатлантического Альянса на Донбассе. Российские средства массовой информации активно распространили и растиражировали неправдивую информацию о гибели военнослужащих НАТО на Донбассе, передает "Диалог.UA".

Пропагандисты Кремля рассказали, что якобы трое военных НАТО погибли на минном поле возле Авдеевки. Представители НАТО сообщили, что на Донбассе в принципе нет военных Североатлантического Альянса и ни одна из стран-союзников не могла сообщить о каких-либо потерях. Соответствующий комментарий был предоставлен по телефону на просьбу прокомментировать сообщения ряда российских СМИ, что трое военных НАТО якобы погибли вблизи Авдеевки.

Таким образом, в НАТО дали понять, что осведомлены о сообщениях российских СМИ.

Напомним, Объединенные силы под носом у врага провели учения наводчиков Ми-8 по стандартам НАТО.
https://www.dialog.ua/war/151750_1526503545

Ранее сообщалось, что украинские танкисты были лучшими на военных учениях НАТО.
https://www.dialog.ua/ukraine/150878_1525693740

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/world/152083_1526882434

Аргументы,конечно,"железные" :бабушка представители НАТО по телефону "Голосу Америки сказали,,а ХОХЛО-СМИ передали ,слово в слово повторяя сообщения "Голоса Америки":
https://ukrainian.voanews.com/a/nato...e/4399938.html...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.05.2018 в 12:38.

  #2543  
Старый 21.05.2018, 12:50
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А логика знаешь какая была про Голодец, чтобы спорт курировать? У нее видите ли родной дядя - еврей Голодец Адамас Соломонович бывший футболист и тренер московского Динамо. Видимо и у Мутко, кто-то из родственников был строителем.

Немного не так-Мудко курировал строительство Крестовского. Так это, бакланы челобитную били, а также строители таджики, ну и померший старый пресс-центр(400млн ₽).
Чуть не забыл- Патрушев-Джуниор (с/х)- это вершина творчества!
Путиноиды аплодируют!

  #2544  
Старый 21.05.2018, 12:58
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Serg Nu, это всё самоназначившийся Медеведев! Мешает, понимаешь, либреальная тусовка Россию с колен поднимать!)))
__________________
Бабье лето наступило!

  #2545  
Старый 21.05.2018, 13:07
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Serg Nu, это всё самоназначившийся Медеведев! Мешает, понимаешь, либреальная тусовка Россию с колен поднимать!)))

А Медведев назначен ВВП. Значит, ВВП тоже либерал. Вот и разрыв шаблона
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2546  
Старый 21.05.2018, 13:32
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
А Медведев назначен ВВП. Значит, ВВП тоже либерал. Вот и разрыв шаблона

Разрыва шаблона не происходит,если предположить,что и ВВП,и Медведев НАЗНАЧЕНЫ кланами по консенсусу...Как и большинство министров...

Но ведь это так сложно понять и принять-проще во всех бедах огромной страны переводить стрелки на одного "всемогущего" Вована и его кентов из Озера...

А уж во всех остальных кланах,которые могут сменить Вову в случае его ухода со сцены-сплошь Божьи Агнецы,(Агнцы),какающие радугой и желающие максимального обогащения каждому кидающему какахи в Путина и Озеро...


Эххх,не перевёлся в России рЭволюционный Дух коммуняк,которые декларировали изначальной целью: "Весь мир насильНО мы разрушим",а потом-будь что будет,после нас-хоть потоп...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.05.2018 в 13:36.

  #2547  
Старый 21.05.2018, 14:40
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Это ужас!" Самолёт Airbus 321 экстренно сел в Волгограде из-за разгерметизации. По словам пассажиров авиарейса, самолёт совершил снижение примерно с 10 тысяч метров до 500 всего за пять минут.
Пассажирский авиалайнер Airbus 321 компании OnurAir, выполнявший рейс Анталия — Челябинск, совершил экстренную посадку в волгоградском аэропорту Гумрак. Причиной этого стала разгерметизация салона самолёта. Пассажирам выпали кислородные маски, у некоторых началась паника. В результате инцидента никто не пострадал. Однако после приземления людям потребовалась психологическая помощь.
https://life.ru/t/новости/1118583/et...iermietizatsii
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #2548  
Старый 21.05.2018, 15:15
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, так всем аэробусам от 20лет и больше. В некоторые иногда страшно садиться, а не то, что летать.

  #2549  
Старый 21.05.2018, 15:56
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Serg Nu, никого не ипет количество трупов в говносамолетике,которому 30 лет, обезьяны, их закупающие любят бабки и путиных, а так как сами "путины" все одинаковые, то и ж.па полная везде и всюду.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #2550  
Старый 21.05.2018, 16:07
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #2551  
Старый 21.05.2018, 16:10
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"...Разложите молодежь - и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. Гитлер был глупым мальчиком. Он действовал напрямую, открыто. И пришлось выполнять неимоверно большую работу - миллионы сжечь, расстрелять, закопать и тому подобное. Он оставил кровавые следы. Мы действуем более хитро: у нас не будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину - это уничтожить в год 2-3 миллиона русских без всяких физических затрат. Не надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных. Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме. Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших... Страхом и будем править..."
http://communitarian.ru/posts/novyy_...ever__13082015
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #2552  
Старый 21.05.2018, 16:13
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рублёвка.

Это кому Евгений Максимович "втюхивал"? Русским?

«КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ» ПРИМАКОВ ПОСОВЕТОВАЛ «СЛИТЬ» НОВОРОССИЮ, «ОСТАВИТЬ КРЫМ» И «ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ» НАТО
http://communitarian.ru/publikacii/s...siyu_15012015/

«КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ» ПРИМАКОВ. (ЧАСТЬ II) ВАЖНЕЙШИЙ ЭЛЕМЕНТ ОККУПАЦИОННОГО РЕЖИМА. ПОСЛЕСЛОВИЕ
Ключевой член команды «перестройщиков», лично договорившийся с Громыко о поддержке кандидатуры Горбачева на голосовании выборов генсека в 1985 году[*], а затем дружно сдавшей в 1991 году Империю, на «Меркурий-клубе» Е.М.Примаков даже не упомянул о Новороссии, назвав "Украиной" исконной Русские земли, рассматривая Крым и Севастополь в категориях неких «уступок», или «разменных монет» в договоренностях с Западом.
http://communitarian.ru/posts/skryta...lovie_09022015
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #2553  
Старый 21.05.2018, 16:45
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение

1. Как связаны генная инженерия и бромметан?
2. Использование бромметана ограничено Монреальским протоколом к Венской конвенции об охране озонового слоя.
3. Последний в России завод по производству бромметана закрылся в 2003-м году.
4. http://www.fsvps.ru/fsvps/news/5194.html - обязательно к прочтению, раз уж тема интересна.
__________________
Бабье лето наступило!

  #2554  
Старый 21.05.2018, 17:44
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бл..., вашу бы энергию....
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #2555  
Старый 21.05.2018, 18:03
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
1. Как связаны генная инженерия и бромметан?
2. Использование бромметана ограничено Монреальским протоколом к Венской конвенции об охране озонового слоя.
3. Последний в России завод по производству бромметана закрылся в 2003-м году.
4. http://www.fsvps.ru/fsvps/news/5194.html - обязательно к прочтению, раз уж тема интересна.

Хорошо, бромметана там нет или он не так вреден,как его малюют, но то, что массовое производство хлеба у нас из дерьма сплетено-это и дураку понятно, хлеб в магазине не хлеб, а кусок говна, зачастую, дрожжи хлебопекарные это отрава по сути, а как воняет магазинный хлебушек через 2-3 дня это вообще ужас.Я недавно ролик выкладывал, что в производстве хлеба в России используется низкокачественное зерно, которое предназначено для кормления скота. Хотя в Краснодаре и крае хлеб еще так себе, попробуйте его где-нибудь нибудь в Москве или Ебурге, вот там ужас, в основном, но в принципе он почти весь такой, если его брать в гавнитах и терочках.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 21.05.2018 в 18:14.

  #2556  
Старый 21.05.2018, 18:18
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, извеняйте, всегда поддерживал Вас, но про хлеб-полная лажа. Основной фактор для получения муки -клейковина(говорю как человек, который занимается более 15лет). Так вот, у нас клейковина-от 23, хотя большинство мудрят и -от 20-21. У арабов -от18. Фураж-13-15( из такой клейковины просто не получишь муку), чисто на корм скоту, спирт и тд.
Кстати, настоящая мука-не белая, светлокремовая.
И по газу-не смотрел, что там, но зерно при длительном хранении(от 4-5 месяцев) обязательно фумигируют(чтобы потравить долгоносика, а то он все зерно пожрет).
Как то так

Последний раз редактировалось Serg Nu; 21.05.2018 в 18:21.

  #2557  
Старый 21.05.2018, 18:20
Аватар для Zumazar
Zumazar Zumazar вне форума
Анархия мать всего
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Zumazar - платиновый пользователь форума; 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Трактовка будущего и грядущей войны, по фильму "Гостья из будущего", от Клима Жукова сжато, с эпичной концовкой. https://www.youtube.com/watch?v=T6MR7_wJHW8
__________________
Кто утратил стыд, того нужно считать погибшим

  #2558  
Старый 21.05.2018, 18:23
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, покупайте хлеб в Кубанскон батоне(на остановке Сенной рынок). Качество получше, чем у остальных

  #2559  
Старый 21.05.2018, 18:31
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Serg Nu, я знаю, что и где покупать, не зря же на товароведа учился когда-то.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #2560  
Старый 21.05.2018, 18:31
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Разрыва шаблона не происходит,если предположить,что и ВВП,и Медведев НАЗНАЧЕНЫ кланами по консенсусу..

рептилоидами с Марса.
Опровержений не было? Значит, не фейк...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru