Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Результаты опроса: Нужно ли Сталкера лишить его модераторских полномочий?
да 21 58.33%
нет 13 36.11%
затрудняюсь ответить 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2009, 08:53
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
Злость ЖАЛОБА на...

На самом деле уже настолько на...доело поведение модератора Сталкера....хоть меня это никогда и не касалось, я не понимаю почему администрация форума ничего не пытается изменить.
Дело не в той позиции, которую он занимает, каждый человек имеет свое мнение и право на него... А вот постоянные оскорбления других участников форума, чьи взгляды ему не нравятся, ..это просто переходит все границы!!!
И почему он удаляет сообщения, в которых нет ни мата, ни оскорблений, но в которых ему разъясняется, что его методы модерирования и его поведение - это просто обыкновенное хамство?
В связи с этим вопрос возникает: можно ли ОБЩИМ голосованием ВСЕХ постоянных участников форума снять с него функции модератора? или администрация так и будет закрывать глаза на произвол и хамство Сталкера?
зы: надеюсь тут Сталкер не сможет удалить это сообщение?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #2  
Старый 22.02.2009, 09:43
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вождь аппачи, Сталкер является модератором на тех же основаниях, на каких Колосков является почётным членом ФИФА. Т.е., за заслуги перед "отечеством".
Всё-таки именно Сталкер, а не Вождь аппачи стоял у истоков жёлто-зелёного движения. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи первым принём на стадион "Кубань" жёлто-зелёный флаг. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи связал первую на Кубани жёлто-зелёную розу. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи вместе со своими друзьями пробил первый выезд за "Кубань".

Примерно на похожих основаниях NICK здесь является администратором. Просто потому, что он Президент общественной организации "Гринмайл". Поэтому и администратор, хотя, как от администратора, от него толку ровно ноль.

Я согласен с тем, что методы модерирования, которые применяет Сталкер, вызывают вопросы и очень далеки от цивилизованных. Более того, я бы сказал, что они ни коим образом не соответствуют духу и традициям форума. Но именно поэтому полномочия Сталкера не простираются дальше раздела ОФТОПИК.

Теперь по сути вопроса. С учётом обстоятельств, изложенных в первом абзаце, лишить Сталкера модераторских полномочий может только Совет Гринмайл. Поэтому результат объявленного голосования ничего не решит. Но он вполне может повлиять на решение Совета. Если в голосовании примут участие все постоянные посетители форума и их выбор будет однозначен, не думаю, что участники Совета станут противиться народному волеизъявлению.
Так что посмотрим на резалты голосования, а потом вынесем вопрос на Совет, коли уж он возник.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3  
Старый 22.02.2009, 10:15
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Именно Сталкер, а не Вождь аппачи первым принём на стадион "Кубань" жёлто-зелёный флаг. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи связал первую на Кубани жёлто-зелёную розу. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи вместе со своими друзьями пробил первый выезд за "Кубань".

именно поэтому.......это все и неприятно. На таких людей, по идеи, молодежь должна смотреть, и стремиться сделать столько же, сколько и они...А не читать в свой адрес постоянные оскорбления. Он должен быть примером, и, на мой скромный взгляд, должен чувствовать ответственность еще больше, чем обыкновенный юзер форума. Ведь если такие заслуженные болельщики позволяют себе такое, что же будет дальше?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #4  
Старый 22.02.2009, 11:09
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вождь аппачи, Будем надеяться, что Сталкер почитает эту тему и сделает для себя выводы...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #5  
Старый 22.02.2009, 11:57
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что Сталкер почитает эту тему и сделает для себя выводы...

я если честно тоже на это надеюсь...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #6  
Старый 22.02.2009, 12:05
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если честно, я лично даже и не надеюсь...

  #7  
Старый 22.02.2009, 16:17
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, есть один вывод, который устроит всех без исключения, просто пойти ему и застрелиться.
Моё мнение, что Сталкер уже давно стал неадекватен. Отъезд в далёкие епеня превратил нормального человека во что то непонятное никому
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #8  
Старый 22.02.2009, 17:25
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Всё-таки именно Сталкер, а не Вождь аппачи стоял у истоков жёлто-зелёного движения

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Именно Сталкер, а не Вождь аппачи первым принём на стадион "Кубань" жёлто-зелёный флаг.

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Именно Сталкер, а не Вождь аппачи связал первую на Кубани жёлто-зелёную розу.

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Именно Сталкер, а не Вождь аппачи вместе со своими друзьями пробил первый выезд за "Кубань".

зашибись, теперь
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
за заслуги перед "отечеством".

Сталкер может назсрать на любого посетителя раздела ОФТОПИК.

Правильно, пущай гадит и дальше. Заслуги превыше всего.

  #9  
Старый 22.02.2009, 20:04
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Правильно, пущай гадит и дальше. Заслуги превыше всего.

Пожалуй, даже у членов кпсс таких привилегий не было...

  #10  
Старый 22.02.2009, 22:54
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
На самом деле уже настолько на...доело поведение модератора Сталкера....хоть меня это никогда и не касалось, я не понимаю почему администрация форума ничего не пытается изменить.
Дело не в той позиции, которую он занимает, каждый человек имеет свое мнение и право на него... А вот постоянные оскорбления других участников форума, чьи взгляды ему не нравятся, ..это просто переходит все границы!!!
И почему он удаляет сообщения, в которых нет ни мата, ни оскорблений, но в которых ему разъясняется, что его методы модерирования и его поведение - это просто обыкновенное хамство?
В связи с этим вопрос возникает: можно ли ОБЩИМ голосованием ВСЕХ постоянных участников форума снять с него функции модератора? или администрация так и будет закрывать глаза на произвол и хамство Сталкера?
зы: надеюсь тут Сталкер не сможет удалить это сообщение?


Я думаю что вождю аппачи просто не нравится взляд на мир который я имею с самого детства и которые разделяют очень многие фанаты что старые что и молодые. Молодые давольно ещё круче загибают. Они поэтому и ушли отсюда потому что дело фанатизма и монархизма здесь многим не в дуду. И потом, дело тут в не оскорблениях, вождь апачи просто ищет причину. А причины нет. Становись фанатом, учи историю, люби родину и все мои высказывания будут казаться детскими стишками. А моё дело на этом форуме, офтопик, чтобы сайт не умирал в несезон, а вот когда сезон и трафик большой, я уже многие годы просто наблюдаю за игрой Кубани и вряд ли есть желание постить. Но каждый год одна и та же фигня в межсезонье, наверно лет пять уже жалобы на меня. Но если вы приходите и посещаете сайт, это прекрасно. Так держать. Становитесь фанатами друзья!!

Кстати вождь апачи, что oneleg что мармута просто провацируют все это дело. Уже сколько oneleg банили за это. Поэтому стирать его провокацию хамство я не вижу, это он просто нагло хамит модератору, дергая любые ниточки. А вот я почти никогда не стирал посты в мой адрес, даже oneleg, но всему есть придел его провокациям и оскорблениям. Это уже идет не один год. Так какое тут хамство или проблемы с модерацией, я думаю чтбы не переходили на личности надо было просто грохнуть тему.

  #11  
Старый 23.02.2009, 07:58
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Я отношусь к Сталкеру, как к обычному форумчанину.

Тема и голосовалка на то и созданы, чтобы он стал "обычным модератором".

  #12  
Старый 23.02.2009, 08:08
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я думаю что вождю аппачи просто не нравится взляд на мир который я имею с самого детства и которые разделяют очень многие фанаты что старые что и молодые. Молодые давольно ещё круче загибают.

окей, еще раз повторю: мне все равно на твои взгляды, не в них дело, ты что хочешь, то и пишешь, то и думаешь, имеешь право, как любой человек.
но вот.......недавно новый модератор раздела Спорт предупредил одного форумчанина: ники пишутся с большой буквы...они пишутся так, как стоят у участника форума.
Поэтому....просто, пожалуйста, исправь сам то что написал. Ведь это самое первое и обыкновенное правило. Спасибо.
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #13  
Старый 23.02.2009, 08:30
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Молодые давольно ещё круче загибают.

Старые на то и нужны, чтобы юности молодецкие их вывихи в мозгах поправлять, а ты наоборот - анархию и разлад вносишь.
Тпру-у, приехали. Слазь с трона.

  #14  
Старый 23.02.2009, 08:55
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я думаю что вождю аппачи просто не нравится взляд на мир который я имею с самого детства

Если бы была притензия к твоему мировозрению , то он бы просил бы твоего вечного забанивания.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
И потом, дело тут в не оскорблениях, вождь апачи просто ищет причину. А причины нет.

Глубокое заблуждение. Причин несколько : коверкивание ников и оскарбление пользователей, отсутствие ссылок на первоисточники, умышленное коверкивание исторических названий, фамилий и имён собственных. Да же здесь - вождь апачи - Вождь Аппачи.



Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Поэтому стирать его провокацию хамство я не вижу, это он просто нагло хамит модератору, дергая любые ниточки.

Ты сам пользуясь положением ведёшь себя по хамски. Так что нечего пенять на других , отвечать надо за себя и не искать липовые отмазки.



Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Так какое тут хамство или проблемы с модерацией, я думаю чтбы не переходили на личности надо было просто грохнуть тему.


Я думаю что борьба с хамством и есть работа настоящего модератора, а не памятника. А свои мысли ты можешь излогать и обычным пользователем....
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #15  
Старый 23.02.2009, 08:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Я отношусь к Сталкеру, как к обычному форумчанину.

А как модератору ? Или ты думаешь что его в вечный бан пытаются отправить?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #16  
Старый 23.02.2009, 14:01
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK,
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Именно Сталкер, а не Вождь аппачи первым принём на стадион "Кубань" жёлто-зелёный флаг.

Разрешите посомневаться в Ваших утверждениях. Или уточнять тогда надо - типа, именно он, среди известных мне людей, или дату писать, категоричность суждений очень похожа на Сталкеровскую, гм... . Осенило! Имеется в виду, что среди этих ДВУХ людей кто-то первый флаг принес, а не вообще? Тогда лады

Последний раз редактировалось Cевервовк; 23.02.2009 в 14:05.

  #17  
Старый 23.02.2009, 15:36
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Cевервовк,
Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Разрешите посомневаться в Ваших утверждениях

Лучше посомневайся в том, что 2*2=4. Больше шансов на успех.
Не надо ничего уточнять. Есть история, есть фотографии, живы ещё свидетели. Дата тоже общеизвестна - 03.08.1982.
Лучше учите матчасть, уважаемый.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #18  
Старый 23.02.2009, 20:19
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, Смею Вам заметить, дорогой товаристч, что мой дед, потомственный кубанский скорняк и болела ( не потомственный) через год после вхождения (передачи) "Кубани" в ДСО "Урожай" раздобыл (думаю, сейчас, что сшил сам) флаг этого обстчества и каждую, слышь,
КолхозNICK, каждую игру, до того, как слег, царствие ему небесное, носил на стадион. Он ведь желто-зеленый, флаг-то "Урожая", правда, КолхозNICK? Тебе ведь об этом не надо рассказывать? Хотя в той матчасти, к которой ты меня отправляешь, это не отражено (год вхождения в "Урожай"). И когда "Кубань" "Урожайной" стала тебе ж, КолхозNICK, тоже, наверное, известно. Таких дедов-мужиков было очень мало, но они были, да че те рассказывать, ты хоть слово-то такое,"брехаловка", знаешь? И что оно среди болел того времени, когда и болеть-то можно было только шепотом, значило, знаешь? Это тебе не по клаве тарабанить! НЛ. Это стиль жизни тоже был! Не хочу и не буду ТЕБЕ все это рассказывать, потому как у тебя со Сталкером, как я уже писал, знания очень однобокие и ограниченные, не принимающие поиска истины, а просто знания чего-то. ИМХО. В том числе и по-поводу матчасти, тобой же и созданной. Она правильная, но не вся. Знаешь чей это стиль? Ну тогда все, чао.

Последний раз редактировалось Cевервовк; 23.02.2009 в 20:48.

  #19  
Старый 23.02.2009, 22:35
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Cевервовк,
Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
думаю, сейчас, что сшил сам) флаг этого обстчества

Однако, твой дед, по ходу, не скорняк был, а хороший художник. Бо, самому урожаевский флаг сшить (точнее, отрисовать) - это не фуфлы-муфлы. Это не на спартаковском красном полотнище мелом букву "С" нацарапать.

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
раздобыл

Хм... Скорее поверю, что сам нарисовал. Ибо и в 80-е годы сия аттрибутика была очень труднодоступной для болельщика (по себе знаю), а уж что про более ранние годы говорить?..
К тому же, до 80-х годов прошлого века, когда первые фанаты вытащили этот вопрос на свет Божий, "Кубань" вообще не заморачивалась ни на своей эмблеме, ни на своих клубных цветах. И сие есть достоверный факт.

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Ну тогда все, чао.

Действительно, чао. А то как бы не пришлось мне историю кубанского фанатского движения переписывать. Не дай Бог выяснится, что первый выезд за "Кубань" пробил кто-нибудь из твоих дальних предков. Что тогда делать прикажешь?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #20  
Старый 23.02.2009, 22:41
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, Смешной ты..., тока без обид, НЛ, ну что ж, "... у каждого свои недостатки..." (с). Не утруждай себя, не переписывай, а то стыдно будет.
Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Она правильная, но не вся.


Последний раз редактировалось Cевервовк; 23.02.2009 в 23:10.

  #21  
Старый 24.02.2009, 19:15
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Я во многом не согласен с мировозрением Сталкера, я считаю методы его общения на форуме часто неадекватными, а порой и просто грубыми. Но у меня лично, никогда не было с ним конфликтов, потому что я с ним не спорю потому что я согласен с КолхозNICK, Сталкер - это
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Всё-таки именно Сталкер, ... стоял у истоков жёлто-зелёного движения. Именно Сталкер, ... первым принёс на стадион "Кубань" жёлто-зелёный флаг. Именно Сталкер, ... связал первую на Кубани жёлто-зелёную розу. Именно Сталкер, ... вместе со своими друзьями пробил первый выезд за "Кубань".

Принимайте его таким, какой он есть.
И еще, думаю, что многие молодые фанаты должны гордиться тем, что их на форуме оскорблял САМ Сталкер
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #22  
Старый 04.03.2009, 14:22
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Говорю от активной молодежи... Никогда не было конфликтов с этой личностью. А вот почитать его мнение порой (но только порой, а не всегда) очень даже приятно... В общем я за то чтобы Сталкера оставили в модерах.

И еще - а кто такой в действительности Вождь Аппачи, чтобы он что-то делил со Сталкером? На секторе не слышал про такого, на выездах такого тоже не видел...

  #23  
Старый 04.03.2009, 15:49
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну что там, когда голосование закончится?
Пока 11/8/1
Пришло время подтасовывать результаты или объявлять их?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #24  
Старый 04.03.2009, 16:27
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Voiten, голосовалку надо поставить: кто он.....
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #25  
Старый 04.03.2009, 16:44
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, честно говоря мне не очень нравятся вот такие люди как ты (я тебя незнаю, говорю только по ситуации в данной теме) - борцы за равноправие. Что ты такого сделал в жизни чтобы плохо глядеть в сторону Сталкера и подавать свой голос тут?

  #26  
Старый 04.03.2009, 17:14
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Voiten,честно говоря, мне правда все равно что ты думаешь.......
я не знаю, стоит ли еще раз писать? тут уже поползновения были:

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Сталкер является модератором на тех же основаниях, на каких Колосков является почётным членом ФИФА. Т.е., за заслуги перед "отечеством". Всё-таки именно Сталкер, а не Вождь аппачи стоял у истоков жёлто-зелёного движения. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи первым принём на стадион "Кубань" жёлто-зелёный флаг. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи связал первую на Кубани жёлто-зелёную розу. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи вместе со своими друзьями пробил первый выезд за "Кубань".

на что был ответ:


Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
именно поэтому.......это все и неприятно. На таких людей, по идеи, молодежь должна смотреть, и стремиться сделать столько же, сколько и они...А не читать в свой адрес постоянные оскорбления. Он должен быть примером, и, на мой скромный взгляд, должен чувствовать ответственность еще больше, чем обыкновенный юзер форума. Ведь если такие заслуженные болельщики позволяют себе такое, что же будет дальше?

мне тебе все рассказать и объяснить? что речь совершенно не в каком то иллюзорном равноправии....речь о том....что.....читай выше, заново неохота писать.... надеюсь Сталкер


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что Сталкер почитает эту тему и сделает для себя выводы...

зы: зато я знаю кто ты )))))))))
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #27  
Старый 05.03.2009, 06:51
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Пока 11/8/1
Пришло время подтасовывать результаты или объявлять их?

через несколько часов 12/12/1 плакалъ
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #28  
Старый 05.03.2009, 07:11
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
через несколько часов 12/12/1 плакалъ

Угу. В одной известной теме про известные всем события тоже была голосилка. Соотношение было также примерно 8/1. Тоже застрали...

  #29  
Старый 05.03.2009, 09:24
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
через несколько часов 12/12/1 плакалъ

Не ипи моск. Голосовалка открытая. Нажми на цифру и посмотри, кто и как голосовал. Вопросы есть? ИМХО, нет.
Значит, засунь язык в сад.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #30  
Старый 05.03.2009, 11:49
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

12/13/1
я тринадцатый

  #31  
Старый 05.03.2009, 12:11
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
12/13/1 я тринадцатый

Aptekar, не напрягайся. Без тебя справятся

  #32  
Старый 05.03.2009, 20:36
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Не ипи моск

я поржал, что народ начал активно голосовать, а кто поименно, мне не так любопытно
зы: огласите пожалуйста официальный срок окончания голосования, только пусть будет не сегодня
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #33  
Старый 05.03.2009, 23:21
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
огласите пожалуйста официальный срок окончания голосования, только пусть будет не сегодня

Да начихать, когда это будет! Можешь сам выбрать любой угодный тебе день. Толку-то? Один хрен, уже ясно, что квалифицированного большинства сторонники отстранения Сталкера не соберут.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #34  
Старый 06.03.2009, 09:01
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С какого-то перепугу теперь уже термин "квалифицированного" нарисовался

Уже простое большинство не канает, видать. На какие только ухищрения люди не идут, абы по своему получилось...

Видать, надо будет пиписьками мериться, або считать количество дипломов и научных степеней, или уровень IQ у всех мерять и сравнивать, или еще чего...

  #35  
Старый 06.03.2009, 09:20
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Один хрен, уже ясно, что квалифицированного большинства сторонники отстранения Сталкера не соберут.

Ещё бы... Как голосилку повесили, Сталкер сразу затихорился, как будто и нет его. А то не дай бог , что-нибуть ляпнет и произойдёт обвал индексов на бирже популярности. Предлагаю голосилку оставить до конца года, а там если чО новую повесим.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #36  
Старый 06.03.2009, 09:50
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
зато я знаю кто ты )))))))))


Вождь аппачи, здравствуйте. Если не затруднит, объясните (только без так любимых вами многоточий), почему так много скобок?
Извините. Спасибо.

Последний раз редактировалось Ch.Eng.; 06.03.2009 в 10:05.

  #37  
Старый 06.03.2009, 10:22
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Предлагаю голосилку оставить до конца года, а там если чО новую повесим.

Давайте лучше до 2014 года
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #38  
Старый 06.03.2009, 16:49
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Сталкер,



Глубокое заблуждение. Причин несколько : коверкивание ников и оскарбление пользователей, отсутствие ссылок на первоисточники, умышленное коверкивание исторических названий, фамилий и имён собственных. Да же здесь - вождь апачи


Ну да! Коверканье ников есть здесь как смысловая нагрузка к оскорблению......здесь у меня криминала нет, тем более после после 18 лет мой русский письменный оставляет желать лучшего. Ну тебе его тоже надо подтянуть....тоже наверно эммигрант чи мигрант Так что все это сосание из пальца.

Оскорбление мармуты и онелега, это были эмоции на провокации с их стороны , так как оскорбляют они здесь всех своим присутствием и высказываниями.....эти пионеры должны быть забанены немедленно и навсегда.

Ну да!!!!! Сцылки нужны....ну расмешил....я ващето пишу все сам.....а если что и срываю то все это дело было во флуде и в оффтопике.....может ещё и на юморе с людей сцылки будешь требовать, что за бред сивой кобылы.

Ну начнем коверкать исторические названия как краснодурь от красной армии. Членин.......комми-партия....... Ну что там ещё Вова ****утин. Помоему это мой весь репертуар. Это позор России. Шо за претензии......больше делать нечего.

Бугор......вот общался в личке с кузнец вакула......твой друг. Но боже мой какая разница. Если тот человек настоящий патриот Кубани и.......настоящий человек.....о тебе просто такого сказать не могу. Но как сказал мною высокоуважаемый госкомстат, пусть сюда люди приходят....может шо и поймут.

И ещё мое дело флуд.....я этим разделом заведую, сейчас он оффтопик......какие могут быть претензии. Раз вы приходите в этот раздел спасибо вам огромное, но слишком много внимания к моей скромной особе я не заслужил. Предлагаю голосовалку Сталкера в президенты России!!!!!!! Хотя мы уже это делали только не здесь. Ник получил должность Путина. Старик министр по спорту. Дэвид министр информации и информатики, боже я даже коверкаю кариоки ну так по английски и не как не могу запомнить...ну так Леночку в министры просвещения!!! На этом хочу откланятся. Всего доброго.

  #39  
Старый 06.03.2009, 17:08
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Оскорбление мармуты и онелега, это были эмоции на провокации с их стороны , так как оскорбляют они здесь всех своим присутствием и высказываниями.....эти пионеры должны быть забанены немедленно и навсегда.

Аха-ха-ха... десятки людей не оскорбляют, а Сталкера оскорбляют. Посмотри голосовалку, и ты убедишься, что довольно много людей ты сам достал своими тупыми постами

Что до
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Предлагаю голосовалку Сталкера в президенты России!!!!!!! Хотя мы уже это делали только не здесь. Ник получил должность Путина. Старик министр по спорту. Дэвид министр информации и информатики, боже я даже коверкаю кариоки ну так по английски и не как не могу запомнить...ну так Леночку в министры просвещения!!! На этом хочу откланятся. Всего доброго.

Без комментариев. Хоть это и типа шутки, но, по-моему, у тебя это всерьез

  #40  
Старый 06.03.2009, 17:29
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ch.Eng., прошу прощения за вот это: )))))))))))) - это просто привычка от аськи, вместо смайликов, и ничего более.
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru