Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.04.2009, 13:33
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин, ну это ты загнул! Учитывай, что в крае живет 4 млн жителей (без Краснодара), а многие из них тоже хотят посмотреть на "Кубань", а Дизель-ТВ работает только в крупных населенных пунктах, в большинстве райцентров услуга недоступна. Да и в Краснодаре далеко не каждый имеет возможность смотреть т.н. 56 канал. У меня, например, Голден Телеком, и я в пролёте. Трансляции через инет не всегда устраивают. Так что зря ты так! Твоя деятельность нужна народу, Щеткин!
__________________
Ordnung muss sein.

  #82  
Старый 03.04.2009, 19:22
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Смотрю Химки-Ростов притормаживат блин у меня 1 мегабит

  #83  
Старый 03.04.2009, 19:38
Paul_ATC Paul_ATC вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 56
Paul_ATC на пути к лучшему; 4%Paul_ATC на пути к лучшему, 4%Paul_ATC на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Смотрю Химки-Ростов притормаживат блин у меня 1 мегабит

тоже смотрю, тоже мегабит у меня.. сначала тормозило, а минуты с 10 видео показывает стабильно, но звука нет(

  #84  
Старый 03.04.2009, 19:55
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Попробуй обновить

  #85  
Старый 03.04.2009, 20:00
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, я собрался подключать Дизель-ТВ, но мне нужно чтоб он каналы на компе показывал!!!! Это возможно???
__________________
Кубань - Навсегда!!! :vpered:

  #86  
Старый 03.04.2009, 20:59
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

активировал-таки я 56-ой канал
но смотрел матч на лайврезалте. со звуком всё ничтяк, а вот видео не ахти. не хотел бы завтра смотреть Кубань в таком качестве.
так что лучше лягу на диван перед ЖК и буду кайфовать
__________________
Спасибо за поддержку!

  #87  
Старый 03.04.2009, 21:00
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lexuse, позвони 069
__________________
Спасибо за поддержку!

  #88  
Старый 03.04.2009, 21:29
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,они там тупые все.... Lexuse только время потеряешь.... поищи инструкцию на форуме медиазоны-она там есть!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #89  
Старый 03.04.2009, 21:42
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total, согласен, но у него же вопрос простой - можно ли смотреть дизель через комп? думаю, вариантов ответа не так много, чтоб они затупили
__________________
Спасибо за поддержку!

  #90  
Старый 03.04.2009, 22:21
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, я собрался подключать Дизель-ТВ, но мне нужно чтоб он каналы на компе показывал!!!! Это возможно???

В сообщении №40 этой темы Beerman уже отвечал на такой вопрос:
"Не на компе не пойдет, там только 40 каналов идет. Все дополнительные каналы закодированы.
Так что только через приставку. Сто рублей аренда в месяц. Хотя на Медиазоне ктото продает свою приставку по 2500. Но мне кажется что менее напряжно брать в аренду."
Что касается плохого качества у Избранного, могу только посочуствовать, у себя ничего подобного с пропаданием изображения не заметил. Отличное качество! Тут скорее дело всего в разной длине абонентских линий у меня и у Избранного, в количестве промежуточных шкафов между АТС и местом установки телефона.

  #91  
Старый 03.04.2009, 22:46
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
В сообщении №40 этой темы Beerman уже отвечал на такой вопрос:

Пардон, в №59, а не 40

  #92  
Старый 03.04.2009, 23:08
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Давний,
Избранный,иногда помогает перезагрузка модема и приставки, выключаешь минут на 10 , затем включаешь и затыки пропадают или сильно уменьшаются...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #93  
Старый 03.04.2009, 23:49
Sulik Sulik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 740
Sulik - платиновый пользователь форума; 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня Стрим 512 анлим! Смотрел седня Химки - Ростов никаких глюков не наблюдал правда качество картинки не оч было)))

  #94  
Старый 03.04.2009, 23:59
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Вы меня не так поняли )))) Я хочу монитор использовать вместо телевизора!!!!!!! )) Приставку, конечно буду брать в аренду! Но мне нужно чтоб каналы показывали на мониторе компа, а не телевизора.... Возможно ли такое? Кто-нибудь пробовал?
__________________
Кубань - Навсегда!!! :vpered:

  #95  
Старый 04.04.2009, 12:35
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

А у меня такая маленькая проблемка.
Будьте добры, кто в курсе, подскажите.
Раньше не обращал внимание, было пофиг, да и не замечал особых изменений, а сейчас при подписке на 56 канал резко бросилось в глаза, особенно при просмотре матча.
Суть проблемы - по краям сильно обрезано изображение. На столько прилично, что слева внизу в эмблеме канала "Наш футбол" видны только буквы "ол".
В Инструкции к STB написано, как можно через пульт установить настройки, в т.ч. и 16:9, но выполняя (как указано в Инструкции) нажатие на кнопки пульта: "ОК и TV", после 2 сек. загорается подсветка TV, но на экране телевизора ничего не появляется для введения кода модели телевизора.
В техподдержке парень не втыкнул в суть проблемы и предложил вызвать мастера на дом, но вызывать из-за такой ерунды как-то неприлично.
Может, тут найдутся специалисты, которые подскажут решение проблемы?

Последний раз редактировалось Baty; 04.04.2009 в 12:58.

  #96  
Старый 04.04.2009, 13:23
Аватар для Srbijan
Srbijan Srbijan вне форума
prt
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 27
Srbijan на пути к лучшему; 5%Srbijan на пути к лучшему, 5%Srbijan на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

на чемпионате.тв после каждого тайма выкладывают самое интересное. и качество супер

  #97  
Старый 04.04.2009, 13:37
Аватар для NightFire
NightFire NightFire вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: в граде..
Сообщений: 374
NightFire за этого человека можно гордиться; 26%NightFire за этого человека можно гордиться, 26%NightFire за этого человека можно гордиться, 26%
По умолчанию

Srbijan, а можно ли скачивать с чемпионат.тв?

  #98  
Старый 04.04.2009, 13:58
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Baty,
Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
А у меня такая маленькая проблемка.

Когда только подписался на НАШ ФУТБОЛ, тоже была такая фигня. Пока думал, как с ней бороться, у меня сгорела STB-приставка "Амина" (об этом я уже рассказывал). В ЮТК приставку поменяли. Но новую выдали не "Амину", а ZyXel. И проблема исчезла сама собой...
ИМХО, всё дело в STB-приставке. Либо её надо как-то настраивать, либо она по-дефолту не может преобразовывать 16:9 в 4:3.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #99  
Старый 04.04.2009, 15:03
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

КолхозNICK,
Спасибо, что откликнулся
Пока перерыв в матче, напишу.
Слушай, но ведь совсем недавно меняли приставки на Амино более новой модификации. А вот в старой я без проблем заходил в настройки таким способом, как описал.
Тогда попутно еще один вопрос.
Есть Интернет - анлимит 256, где предусмотрен вход (за 300 рублей ежемесячно) в Медиазону, в т.ч. и на скачивание (обмен) файлов.
Сколько не пробовал это проделать - ноль! Скорости нет вообще, а потом закачка сама по себе останавливается. Мало того, там нет даже каталога на все имеющиеся в Медиазоне файлы, не лопатить же все блоги? Лажа полная.
Можно ли написать заявление, чтобы отключили от Медиазоны уже из принципа, чтобы просто так не отдавать 300 рублей?
Простите, что это не в тему, но... оно может быть полезно для других.

  #100  
Старый 04.04.2009, 15:17
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Baty,
Ну хрен её знает эту "Амину". Я в ней не разбирался. Благо проблем никогда не было. А как только появились - так "Амина" и сгорела.
Пишу по-факту: с STB-приставкой ZyXel таких проблем нет. Значит дело в "Амино". Возможно, новые приставки "Амино" имеют этот своеобразный баг. Всё-таки посоветовал бы позвонить в техподдержку и вызвать мастера.

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Есть Интернет - анлимит 256, где предусмотрен вход (за 300 рублей ежемесячно) в Медиазону, в т.ч. и на скачивание (обмен) файлов.

Забей ты на эту Медиазону. ИМХО, это абсолютно неудачный проект ЮТК. На моей памяти она никогда нормально не работала. На форуме Кубань.ру сплошные жалобы по этому вопросу. Лучше перейти на другой тариф, где нет поддержки этой Медиазоны. Тогда за ту же абонплату получишь скорость 384k.
Сам хочу так сделать. Но одно напрягает - при переходе на анлим-384 без Медиазоны надо внести абонплату сразу за два месяца вперёд.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #101  
Старый 04.04.2009, 16:05
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Baty, чтобы нормально смотреть матчи в формате 16:9 нужен ТВ формата 16:9, а все эти "танцы с бубнами " вокруг настройки и подгонки тв изображения 16:9 под формат телека 4:3 уже прошлый век.

  #102  
Старый 04.04.2009, 16:20
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Вы меня не так поняли )))) Я хочу монитор использовать вместо телевизора!!!!!!! )) Приставку, конечно буду брать в аренду! Но мне нужно чтоб каналы показывали на мониторе компа, а не телевизора.... Возможно ли такое? Кто-нибудь пробовал?

С приставки STB выход в виде низкочастотного аудио и видеосигнала. Вид разъемов - два тюльпана. Если у тебя на мониторе есть НЧ аудио и видеовход под два тюльпана - нет впросов, если есть аудио и виделовход под другой разъем - ищи переходник.

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
авний, это магистральная сеть и она особо не влияет на качество связи, а вот распределительная сеть от РШ (шкафа) до места установки в комнате розетки (телефона) очень даже может быть...
Не совсем согласен. Избранному надо либо заказать покороче маршрут от атс до дома, такая услуга есть у ЮТК. либо на Красной, 59 попробовать перепрошить приставку.


  #103  
Старый 04.04.2009, 16:22
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
Давний, это магистральная сеть и она особо не влияет на качество связи, а вот распределительная сеть от РШ (шкафа) до места установки в комнате розетки (телефона) очень даже может быть...

Не могу согласиться полностью, избранному надо либо заказать выбор маршрута проключения его телефона на ближайшую АТС, такая услуга у ЮТК, вроде бы, есть, либо на Красной, 59 перепрошить приставку.

  #104  
Старый 04.04.2009, 16:29
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
В Инструкции к STB написано, как можно через пульт установить настройки, в т.ч. и 16:9, но выполняя (как указано в Инструкции) нажатие на кнопки пульта: "ОК и TV", после 2 сек. загорается подсветка TV, но на экране телевизора ничего не появляется для введения кода модели телевизора.

На экране ничего и не должно появиться, просто вводи с пульта код модели своего телевизора, который должен быть в инструкции.

  #105  
Старый 04.04.2009, 16:32
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
С приставки STB выход в виде низкочастотного аудио и видеосигнала. Вид разъемов - два тюльпана. Если у тебя на мониторе есть НЧ аудио и видеовход под два тюльпана - нет впросов, если есть аудио и виделовход под другой разъем - ищи переходник.

нету...... А какой переходник? Блииин.... Куплю переходник... А как быть со звуком? Куда его там пихать??? В приставку колонки подключить от компа можно??? На мониторе нет колонок стандартных.......
__________________
Кубань - Навсегда!!! :vpered:

  #106  
Старый 04.04.2009, 18:00
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lexuse, у тебя есть обычный тв тюнер компьютерный? если есть, то все просто , подключаешь провода от приставки к тюнеру и смотришь тв на мониторе, в чем проблема то?

  #107  
Старый 04.04.2009, 18:43
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение

чтобы нормально смотреть матчи в формате 16:9 нужен ТВ формата 16:9, а все эти "танцы с бубнами " вокруг настройки и подгонки тв изображения 16:9 под формат телека 4:3 уже прошлый век.

Да, пусть ему больше 10 лет, но выбрасывать отлично показывающий SONY, с диагональю больше метра из-за того, что он не широкоформатный, думаю, даже богатый не будет . Подумаешь, черные полоски сверху и снизу, они мне не мешают, вот только как это сделать?

  #108  
Старый 04.04.2009, 18:47
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение

На экране ничего и не должно появиться, просто вводи с пульта код модели своего телевизора, который должен быть в инструкции.

Вводил, а дальше что?
В каком месте переключать 16:9, если никаких изменений на экране нет?
В старом STB я без проблем переключался по такой же схеме (на экране черно-бело появлялись пункты меню, где можно было бы курсором выставить нужный режим, а сейчас ничего не реагирует.

  #109  
Старый 04.04.2009, 22:05
Аватар для Protector
Protector Protector вне форума
В активе 9 выездов
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 252
Protector - весьма и весьма положительная личность; 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%

Получено наград:

По умолчанию

У меня тоже на 4:3 показывал Наш футбол с обрезанными краями... Сегодня подключил к 16:9... Края также обрезаны... Просто растянуло картинку... Думал, что так и должно быть, но после сообщения КолхозNicka понял. что проблема в Амино... Надо менять...
А по поводу Медиазоны, давно перешел на Анлим-Сити... За ту же абонплату скорость 384... Правда, как было сказано, нужна 2-я предоплата... Но оно того стоит ибо Медиазона - Имхо самый неудачный проект ЮТК...
__________________
Я с "Кубанью" с 12 лет - я с "Кубанью" до конца жизни...

  #110  
Старый 05.04.2009, 06:46
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Lexuse, у тебя есть обычный тв тюнер компьютерный? если есть, то все просто , подключаешь провода от приставки к тюнеру и смотришь тв на мониторе, в чем проблема то?

Спасибо, нету, но как раз собирался приобрести Так что теперь всё понятно Спасибо ещё раз, что напомнил про тв-тюнер
__________________
Кубань - Навсегда!!! :vpered:

  #111  
Старый 06.04.2009, 13:37
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Твоя деятельность нужна народу, Щеткин!

... Как ведущего программы "Вечерний Кофе"!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #112  
Старый 06.04.2009, 17:29
Аватар для Protector
Protector Protector вне форума
В активе 9 выездов
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 252
Protector - весьма и весьма положительная личность; 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%

Получено наград:

По умолчанию

Оказывается, что на офсайте был аудиорепортаж с нашего матча...
Молодцы!..
Как не хватало этого источника в последнее годы... Приходилось читать скупые онлайны...
__________________
Я с "Кубанью" с 12 лет - я с "Кубанью" до конца жизни...

  #113  
Старый 10.04.2009, 17:26
AVM AVM вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 2
AVM на пути к лучшему; 1%AVM на пути к лучшему, 1%AVM на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Всем добрый день. Не подскажите, а то я никак не могу выяснить, показывают ли Кубань по каким-либо местным каналам?

  #114  
Старый 10.04.2009, 17:27
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ага, по НТВ+ повсеместному.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #115  
Старый 10.04.2009, 17:31
AVM AVM вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 2
AVM на пути к лучшему; 1%AVM на пути к лучшему, 1%AVM на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Drow Elf,
понятно, спасибо.

  #116  
Старый 10.04.2009, 21:59
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
... Как ведущего программы "Вечерний Кофе"!

как дополнение...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Муравьев: «Кубань», как и Галицкий, прочитала об Угу Алмейде в Интернете» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.01.2015 15:00
Спасибо за трансляции! Толич ФК «КУБАНЬ» 39 03.04.2010 15:59
Трансляции матчей КХЛ переедут со ''Спорта'' на 7ТВ Aptekar CПOPТ 16 15.08.2009 22:58
Трансляции КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.06.2009 15:40
Трансляции ЧР на НТВ+ КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.10.2007 02:12


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru