Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.11.2009, 20:44
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Скиф, ну какой же это стеб -
Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Я как и обещал на 30 минуте прекратил смотреть матч по кампу,правда остался сидеть на форуме, все сделал по уму - акцию ,как мог так поддержал

__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #42  
Старый 09.11.2009, 20:49
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вердер Посмотреть сообщение
Я ровно на 30ой минуте выключил телевизор и за*****ел на улицу бухать!

о как!молодец!

  #43  
Старый 09.11.2009, 20:54
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Я ушёл с другом.

аналогично
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #44  
Старый 09.11.2009, 22:00
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКК Посмотреть сообщение
Не надо на нормальных мужиков вешать ярлыки.....а акция так же показала, что много на себя брать не надо.....досмотрел матч до конца и не пожалел за второй тайм.....я больше 30 лет болею за Кубань и только в этом году начал общаться на форуме...так, что кто досидел до конца - тот не болельщик Кубани....?

Сидите, сидите, до КФК досидитесь.
Только не так :"...так, что кто досидел до конца - тот не болельщик Кубани",
а вот так: "...так, что кто досидел до конца - тот не Зритель, а гребаный Кузьмич (в плохом смысле этого слова)"
И еще - на футболе болеют а не сидят )))

"досмотрел матч до конца и не пожалел за второй тайм." - фартануло Вам, Сударь - пожелайте здоровья Сурену и CO, помолитесь можа за них

"акция так же показала, что много на себя брать не надо" - акция, пусть и неподдержанная Левыми Людьми, заставила Уродов думать как ее не допустить и резонансно отозвалась во многих СМИ, что, будем надеяться пойдет на пользу

"АКЦИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ ПОКАЗАЛА, ЧТО НЕКОТОРЫМ ПИСТОБОЛАМ ВПАДЛУ ПЛЯТЬ ПОПУ ПРИПОДНЯТЬ "
Это Специально для Вас , НиКК.

Сообщу Вам также, что NICK идругие действительно уважаемые люди имели совсем другое времяпревовождение, борясь за будущее клуба.

Последний раз редактировалось Buffon; 09.11.2009 в 22:08.

  #45  
Старый 09.11.2009, 22:22
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Честно говоря - чувстовал себя, как мининум, неуютно с двумя гвоздиками в руке под взглядами обоих ментовских кордонов, да и многих встречных в общем-то тоже... Только надежда на то, что акция возимеет хоть какой-то эффект, заставила прийти на стадион. Который и покинул непосредственно после 2 гола. Почему после 2? Да потому что уход 10-15 человек с 5 сектора на Западе (мне со 2 на Востоке показалось, что ушло именно столько) был скорее похож на выход в туалет какой-нибудь группы болельщиков, чем на задуманную акцию. Минут 5 надеялся, что люди все-таки потянутся к выходу, но после 2 мяча сил уже не осталось. Выбросил гвоздики в сторону беговой дорожки под недоуменными взглядами всего нижнего яруса и побрел домой...
З.Ы.: искренне надеюсь, что так называемые "ультрасы" поняли, что при гробовом молчании трибун их комариный писк выглядит просто слабо. А если вслушаться в смысл этого писка, так еще и крайне глупо.

  #46  
Старый 09.11.2009, 22:38
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Buffon, я по указке сверху футбол не смотрю....а на счёт левых людей - язычок прикуси....что ж ты не сказал это на стадионе остальным когда уходил... а твоё воспитание видно издалека.....

  #47  
Старый 09.11.2009, 22:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Коль уж пошёл такой анализ, то внесу и свои 5 копеек.

Собственно, никто и не расчитывал, что все болельщики в едином порыве встанут и уйдут. Накануне матча мне позвонили из какого-то СМИ с просьбой о небольшом интервью. Отвечая на их вопросы, я сказал, что грандиозным успехом акции будет если уйдут 500 человек. Ибо народ наш очень инертен в отношении абсолютно любых акций. Таков уж менталитет совка, который не вытравится ещё несколько поколений.
Вон, посмотрите, автолюбителей как только не ипут! И налогами, и пошлинами, и КоАПом, и ценами на бензин, и гаями... Причём ипут регулярно и жестоко. А на акции протеста выходят считаные единицы наиболее зайопанных водил. И тех менты прессуют также, как и нас 7-го ноября.

А тут всего лишь футбол, который для многих является лишь развлечением и в качестве жизненных приоритетов стоит на надцатом месте. Так что было бы верхом самонадеянности расчитывать на что-то бОльшее, нежели на уход пары-тройки сотен болельщиков, которых, как и тех автолюбителей, руководство клуба уже затрахало по самое нихачу. Но никто и не расчитывал. Именно по этому в обращении и листовках предлагался альтернативный вариант протеста - молчание. И эта фишка сработала. Не было ни приветствия команды, не было даже попытки завести перекличку в первые тридцать минут. И это говорит о том, что в целом кубанские болельщики согласны с тезисами, изложенными в обращении.

Отдельно не могу не сказать о посещаемости. СЭкс даёт цифру 10.000. Ох, вряд ли! Разве что с ментами. На мой субъективный взгляд - тысяч семь, не более. Причём, среди них не малая часть халявщиков, получивших на раздачах бесплатные билеты на игру (ИМХО, это единственный толковый шаг Сурена и Со в борьбе против акции протеста).
Ну да вернёмся к цифрам. Получается, что семь-восемь тысяч болельщиков, которые постоянно посещают матчи, просто в этот день не пришли на игру. Тем самым они заявили о своём негативном отношении ко всему тому безобразию, что творится в клубе. Правда заявили об этом несколько иначе, чем мы. Но суть от этого не меняется.

В общем, огромный респект всем тем, кто поддержал акцию протеста против руководства клуба наиболее радикальным способом - уходом со стадиона. Спасибо за вашу гражданскую позицию.
Спасибо и тем, кто выразил свой протест молчанием. Отдельная благодарность за моральную поддержку иногородним болельщикам "Кубани", которые выключали телевизоры, уходили с просмотра из баров и т.п.
Как пела "Ария", раскачаем этот мир, или волки или мы...
На сим всё.

ЗЫ: Сурен, Артёмка и Дора, не позорьте наши цвета! Пшли вон!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 09.11.2009 в 22:44.

  #48  
Старый 09.11.2009, 22:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я не пошел и на Рубин не пойду. Про провал акции все было понятно до ее начала, как только ку начали вести срежиссированную клубом игру, тупо не понимая что ими кукловодят
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #49  
Старый 09.11.2009, 23:19
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С относительным пониманием относясь к действиям уходящих со стадиона, не могу не отметить явный комизм действий выключальщиков электроаппаратуры дома
С таким же успехом можно было на 30-й минуте в знак протеста дать щелбан телевизионному изображению Траоре или скорчить страшную рожу изображению Галстяна.

  #50  
Старый 09.11.2009, 23:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, Ещё раз говорю: ни о каком провале не может быть и речи!
Отсутствие приветствия и перекличек - это уже большой успех.

Ну а укакавшееся руководство, натравившее ментов на болельщиков - это вообще бальзам на раны.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #51  
Старый 09.11.2009, 23:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mozart,
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
не могу не отметить явный комизм действий выключальщиков электроаппаратуры дома

А зря. Моральная поддержка - это тоже поддержка.
Я, например, спускаяясь по лестнице стадиона, живо представлял себе, как в этот момент в далёкой и холодной Якутии 555 выключает телек и ставит DVD-проигрыватель диск с записью матча "Кубань" - "Спрартак".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #52  
Старый 09.11.2009, 23:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да я под провалом вижу отсутствие единства. Правило "разделяй и властвуй" Сурен хорошо запомнил.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #53  
Старый 09.11.2009, 23:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, С такой оценкой согласен.
ЗЫ: На матч "Кубань" - "Рубин" пойду. Всё-таки закрытие сезона. А это святое! Касаемо следующего сезона, посмотрим, какие в межсезонье движения будут.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #54  
Старый 10.11.2009, 00:13
Аватар для Besk
Besk Besk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 89
Besk - платиновый пользователь форума; 100%Besk - платиновый пользователь форума, 100%Besk - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, я смотрю акцию поддержало очень немного человек.
А наши КУ так это отдельная песня: Это стадо баранов можно купить за две копейки. (Нечего личного) просто это жизнь. Смотрел матч до 30 минуты.
потом просто выключил комп. и пошел пить пиво. (Я был так тысяч за восемь километров от Краснодара) Не всем такая пруха смотреть матч на стадионе.
P.S. А друзья по бизнесу меня спрашивали, почему я такой стал дёрганый и злой.
Не хватило словарного запасу, чтобы объяснить мои чувства ,да они так и не поняли что за хрень я смотрел по компу.

  #55  
Старый 10.11.2009, 07:02
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Смотрел по телеку вчера, это выглядело просто смешно, особенно слова при выходе, в камеру:-):-):-).

  #56  
Старый 10.11.2009, 08:21
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

были восток 5 сектор ряд 12 ушло нас двое ,до нас видел уходило ничтожно мало человек .ушли как раз между голами в варота Кубани .ехать на стадион вообще не собирались приехали только из за акции. Но на Рубином обязательно прийду поздравить их с чемпионством

А ультрасы и не собирались уходить вообще (вот если бы они придумали эту акцию это с их слов)

  #57  
Старый 10.11.2009, 08:57
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Уходил с востока, в гордом одиночестве. Рядом сидящие мужики как-то не совсем поняли, хотя объяснял и растолковывал смысл, но понять их можно, некоторые приехали издалека. У выхода, видел мента, командным голосом, оповещавшим по рации своих шавок, об усиленной бдительности, мол, сейчас произойдёт что-то невероятное. Смешно...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 10.11.2009 в 09:10.

  #58  
Старый 10.11.2009, 11:35
МимоХодом МимоХодом вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 72
МимоХодом - весьма и весьма положительная личность; 53%МимоХодом - весьма и весьма положительная личность, 53%МимоХодом - весьма и весьма положительная личность, 53%
По умолчанию

Из нашей постоянно присутствующей на стаде группы в дюжину рыл - две трети проголосовали неявкой. Нас, трое из оставшихся на 30-й минуте, благо и счет на табло способствовал, стали уходить. Всего на секторе (Запад, низ, 2) вместе с нами поднялись человек десять.
Однако, поднявшись в межярусный просвет, со всей очевидностью убедились, что визуального эффекта акция не возымела, поэтому, учитывая вежливые понукания вернуться на места, демонстративно сходили в сортир, а затем получили кусочек горького счастья – за который еще один БОЛТ руководству (ведь может же команда играть!) - во втором тайме.
Это все к тому, что правильно предлагалось в предыдущей теме о том, что ВСЕ -безусловно поддерживающие акцию, должны были собраться на одном из секторов Востока-низа, вот тогда бы организованный уход пусть даже 200-300 болельщиков однозначно резанул глазки горе-руководителям на ВИПе, да и от телекамер не ускользнул бы…
И второе – тем кто по различным причинам не стал поддерживать уход со стадиона. Ну что вам помешало сделать так мы, поднять в условленное время задницы с холодных кресел и дружненько подняться (спуститься) между ярусами – оттуда тоже прекрасно виден футбол! Но зато ваши опустевшие одномоментно желтые(зеленые) спинки кресел прилично ударили бы по самолюбию виновников торжества!

  #59  
Старый 10.11.2009, 11:54
Аватар для Gaps
Gaps Gaps вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Екатеринодар и Москва
Сообщений: 276
Gaps репутация неоспорима; 80%Gaps репутация неоспорима, 80%Gaps репутация неоспорима, 80%
По умолчанию

Я на 30 минуте решил остаться, и не пожалел об этом. Я уважаю тех, кто ушел. Но и вы уважайте тех, кто решил остаться и поддержать команду. Когда мы проигрывали 0:2, я со смехом смотрел в сторону ультрас, а когда мы вели 3:2, я уже смотрел в их сторону с уважением, что они поддерживали команду в трудный момент. Без такой поддержки мы бы проиграли
__________________
Мяч же круглый, не известно к кому он повернется

  #60  
Старый 10.11.2009, 12:07
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaps Посмотреть сообщение
Я на 30 минуте решил остаться, и не пожалел об этом. Я уважаю тех, кто ушел. Но и вы уважайте тех, кто решил остаться и поддержать команду. Когда мы проигрывали 0:2, я со смехом смотрел в сторону ультрас, а когда мы вели 3:2, я уже смотрел в их сторону с уважением, что они поддерживали команду в трудный момент. Без такой поддержки мы бы проиграли

К сожалению мы выиграли бой но проиграли все сражение

  #61  
Старый 10.11.2009, 12:43
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Gaps,
Цитата:
Сообщение от Gaps Посмотреть сообщение
....Без такой поддержки мы бы проиграли....

О чём ты говоришь? Если игры нет, то никакая поддержка не поможет (плохому тонцору...), а если играть могут, то и на всяких Ноу Кампфах можно "мэтров" отыметь....
Так, что поддержку болел нужно подкреплять уверенной игрой, а то не раз замечал, когда весь стад начинает заряжать "Кубань Вперёд", а в это время Кубань бежит назад и у нас в штрафной нападающие противника гуляют с мячом, как у себя дома вокруг столбов, то как-то хочется добавить "сначала покажите хде перёд"....это типа "чёрный" юмор, правда не смешно...
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #62  
Старый 10.11.2009, 14:39
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Резюмируя все изложенное ранее, хочу сказать, что главное сделать из этого правильные выводы. Думаю положительным моментом стало то, что Руководство за переживало узнав о планируемой акции и стало суетиться и действовать, пусть не очень правильными способами. Считаю, что нам и в дальнейшем необходимы разного рода акции, дабы поддерживать руководство в тонусе. На матч с Рубином пойду обязательно, надеюсь состав будет боевым. Очень хочется посмотреть на команду с такой хорошей организацией игры, да и пример для всех нас хороший, как добротное руководство вывело, еще недавно мало кому известную команду, на столь высокий уровень ! Я думаю модератором пора закрывать эту тему !
__________________
Пришло время выполнить свое предназначение

  #63  
Старый 10.11.2009, 16:34
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Маленький отчёт ,по акции. Как я уже говорил был выкуплен спорт- бар "Старый замок", выкуплен болелами Кубани (34 человека) для того ,что бы никто посторонний не вторгался в наше общество. Был закуплен кэг пива, но хозяин заартачился и чтобы его умаслить пршлось в баре купить 20 литров пива "Берег Байкала" и 2 кг вяленного угря. Но интересный сюжет произошёл в первые минуты матча. Один чел со словами " -За удачный усход матча,- высушил с горла бутуль коньяка, (в конце вечера с почестями в вялообразном состоянии был доставлен в объятия жены). Начало матча ничего не оставило положительного в смысле эмоций и надежд. На 30-й минуте был включён матч "Кубань"-Спартак М. И просмотр данного матча ,вернул нас в прошлое , каким удовольствием был просмотр. Что делал Касаев, Боа, Хагуш..., такие матчи достойны смакования самой игры. Надо вспоминать и не забывать историю. Вот где положительные эмоции !

Результат матча "Кубань"-Москва ,узнали в "Итоги дня". Проведением данного мероприятия все остались довольны.

P/S : А может его перед каждой игрой коньяком поить ???
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #64  
Старый 10.11.2009, 17:02
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

555, поите, только дозу наверно надо побольше, чтоб наши дотянули таки до более благополучного исхода

  #65  
Старый 10.11.2009, 17:13
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
555, поите, только дозу наверно надо побольше, чтоб наши дотянули таки до более благополучного исхода

Эксперемент проведём на ближайшем матче со сборной Словакии !
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #66  
Старый 10.11.2009, 17:41
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

555
Цитата:
Сообщение от 555 Посмотреть сообщение
Эксперемент проведём на ближайшем матче со сборной Словакии !

СЛОВЕНИИ!!!
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #67  
Старый 10.11.2009, 17:46
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Час Мужества, да ладно, Буш эти страны тоже путает...

  #68  
Старый 10.11.2009, 17:46
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
555
Цитата:
Сообщение от 555




Эксперемент проведём на ближайшем матче со сборной Словакии !



СЛОВЕНИИ!!!

Посыпаю голову пеплом.... Виноват. Конечно Словении.
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #69  
Старый 10.11.2009, 17:49
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
СЛОВЕНИИ!!!

Посыпаю голову пеплом.... Виноват. Конечно Словении.
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #70  
Старый 10.11.2009, 19:06
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бооооо Посмотреть сообщение
На матч с Рубином пойду обязательно, надеюсь состав будет боевым.

Бооооо, непонятно.
Вот обращение:
Цитата:
Общественная организация болельщиков ФК «Кубань» «Green Mile» призывает поклонников команды достойным образом «запечатать» сезон.

Покинь трибуну на 30-й минуте матча с «Москвой» и вырази таким образом своё отношение к тому ужасающему бардаку и непрофессионализму, которые сопровождали наш клуб на протяжении всего спортивного сезона-2009.

http://www.greenmile.ru/gmforum/show...?t=7507&page=7

Ты, и ещё несколько десятков щщей, акцию поддержали и сезон "запечатали", но теперь ты собираешься пойти на Рубин. Непонятно.

  #71  
Старый 10.11.2009, 19:09
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Акция прошла на отлично, поскольку в данном случае нужно не ориентироваться на кол-во ушедших, а на кол-во не пришедших на матч. По крайней мере, встретив сегодня знакомого, с которым постоянно соседствую на секторе, узнал, что кроме меня не пришло еще 7 человек, которые постоянно посещали матчи Кубани.
Те люди, которые осуждают организаторов акции в предательстве или еще непонятно в чем и пытаются выразить свое акуетькакоеболение в том плане, что они, преданные клубу и команде остались на стаде ... в первую очередь должны бы задуматься над тем, что мероприятие проводили не "сурены", которые с Кубанью полтора года, а достаточно олдовые болельщики, бывшие с командой и во второй лиге, и проехавшие с ней по всей стране.
Ориентироваться на ультрасов, которые, вероятно не задумываются над тем, что всему есть своя мера, на мой взгляд не стоит. Практика показала, что слепое боление до хорошего не доводит. Встряску устраивают фанаты многих клубов, и зачастую это приносит нужные результаты. От кричания и хлопанья в ладоши команда играть лучше не станет (пример - игра с Нальчиком). Ребят, я вас уважаю, вы молодцы... но не стоит менять преданность к команде - сегодняшней представительнице ПЛ к завтрашней растасканной по частям, без определенного будущего (не известно ничего по игровому составу) представительнице ПД.
__________________
-

  #72  
Старый 10.11.2009, 19:31
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Я с востока с вверха 2 сектор 11 ряд 1 место
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #73  
Старый 10.11.2009, 19:45
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не собирался уходить на 30 минуте и не пожалел об этом. Я уважаю тех, кто ушел. Но и вы уважайте тех, кто поддерживал команду, как в счастливые мгновения всеобщего ликования, так и в самые трудные для нее минуты. Когда мы пропустили второй гол я не мог не восхититься чудо-комбинацией «кепок»: всегда готов воздать должное истинному мастерству исполнителя, слаженным действиям команды, пусть даже и забившей гол в ворота моей родной команды.
Потому, что я уже много лет просто люблю футбол.
Я с горечью смотрел на беспомощность Кубани, искренний гнев вызывал у меня в основном важно и медленно передвигающийся на поле гусак-Окодува и селекционер его предложивший Кубани.
Но то, что произошло после 68-й минуты не могло не разбудить стадион, а при счете 3-2 вылилось во всеобщее ликование, обнимались незнакомые друг-другу люди, раздавалось громогласное «Молодцы» и весь стадион зашелся в едином: «Ку-бань!, Ку-бань! Кубань!!!». Так было, Колифей! Потому что болельщик отходчив. Он проклянет неумеху и тут же восславит его, сотворившего маленькое чудо, после множества промахов. Уверен, большинство протестующих в этот момент тоже желали команде продержаться оставшиеся минуты до конца матча. Не сложилось. Не сложилось потому, что более умелый противник, уже было потерявший нить игры нашел в себе силы на последний штурм и чуть было не вернул себе победу. Но это было бы уже верхом несправедливости. А футбол велик, потому что в итоге справедлив. В силу его величия и Кубань не выиграла. Потому что то, что было в Нальчике, что вытворяли с командой в течение сезона горе-менеджеры Футбол не прощает.
И все-таки мгновения игры, вернувшие надежду, были. И опять прибавляем мифические очки себе и отнимаем у конкурента. Где-то еще теплится: «А вдруг..?»
Что касается Ультрас, то для ребят, в основном, это способ самовыражения. Им зачастую не видно игры, но многим из них это и не важно: а что там происходит на поле? Некоторые весь матч стоят спиной к полю – не из протеста, нет, - они дирижируют, добиваясь слаженности сотен, а иногда и тысяч глоток. А когда они дают «копоти», задыхаясь в дыму, то не видят происходящего уже не только они, но и добрая половина собравшихся на футбол.
Они способны громогласно не только поддержать, но и унизить последним словом заклятого врага, а иногда и безразличного им быстрова (с маленькой буквы, потому что на его месте может оказаться каждый). Но они-Ультрас уже повсеместно обязательный атрибут зрелища футбол, такой же, как группа подтанцовки на баскете и т.п. Без них было бы пресно. Сходите на Краснодар, почувствуйте разницу.
И не могу не согласиться с Gaps: их поддержка помогла команде поверить в себя и понестись на крыльях к Победе. Потому и пошла Кубань в конце матча всей командой благодарить их, срывала с себя футболки одаривая драгоценным сувениром самых удачливых, а Траоре запулил в самую гущу Ультрас мяч. И это, было, Колифей. Я приемлю твой, соратников твоих демарш, но не считаю его единственно правильным. Думаю и ты достаточно мудр, чтобы понимать это.

  #74  
Старый 10.11.2009, 20:22
AT0M(23rus) AT0M(23rus) вне форума
Обманутый
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
AT0M(23rus) обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%AT0M(23rus) обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%AT0M(23rus) обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Не смог уйти, но видел сколько уходило на "Востоке": около 10-20 человек, из них, только один бросил гвоздики. После 2-го забитого мяча в ворота "Москвы", начал активно поддерживать "Кубань", как и большинство меня окружавших. После 3-го мяча, забитого в ворота "горожан" - пожалел, что не взял дудку и шарф...

  #75  
Старый 10.11.2009, 20:25
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

дууууууууууууууууууууууудки....майн готт.........у вас тоже это зло наличествует.............

  #76  
Старый 10.11.2009, 20:29
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
дууууууууууууууууууууууудки....майн готт.........у вас тоже это зло наличествует.............

бывает, но мало очень, вот раньше да, оглохнуть можно было от этих дудок

  #77  
Старый 10.11.2009, 20:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Давний, На все сто согласен с твоим постом. Всё это так, если, конечно, смотреть с позиции дня сегодняшнего.
Вот только для меня этого "сегодня" у "Кубани" нет. Было "вчера" и, надеюсь, будет "завтра". А с точки зрения дня завтрашнего все эти 0:2->3:2 есть бессмыслица полная, не имеющая для будущего никакого значения. Ибо проблемы лежат в совершенно иной плоскости.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #78  
Старый 10.11.2009, 20:34
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AT0M(23rus) Посмотреть сообщение
пожалел, что не взял дудку и шарф...

а дудку то на кой???? малохольный чтоль?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #79  
Старый 10.11.2009, 20:34
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давний
Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Но то, что произошло после 68-й минуты не могло не разбудить стадион, а при счете 3-2 вылилось во всеобщее ликование, обнимались незнакомые друг-другу люди, раздавалось громогласное «Молодцы» и весь стадион зашелся в едином: «Ку-бань!, Ку-бань! Кубань!!!». Так было, Колифей!

Я не Колифей, но скажу, что ещё было 0:4 в Нальчике.
Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Что касается Ультрас, то для ребят, в основном, это способ самовыражения.

Во. В точку. Только самовыражение за счёт других, знаешь, как называется... К слову, шо-то "От*оси, КУ!" я на стадионе не слышал. Т.е. им самовыражаться можно, а как ГМ что вдруг, так сразу от*оси. Детсад.
Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Им зачастую не видно игры, но многим из них это и не важно

"Ты это сказал" (С)
Нам важно. В том и разница.
А ежели не важно, то пусчай в поле выезжают и шизят, скока влезет. Какая разница, ест игра, нет игры...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #80  
Старый 10.11.2009, 20:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AT0M(23rus),
Цитата:
Сообщение от AT0M(23rus) Посмотреть сообщение
После 2-го забитого мяча в ворота "Москвы", начал активно поддерживать "Кубань", как и большинство меня окружавших.

...по телу истерзанной суренами команды пробежали последние судороги. Окружающие забились в суеверном экстазе, узрев в этих предсмертных конвульсиях признаки волшебного исцеления...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушел из жизни Федор Черенков. Центральный ОФТОПИК 29 15.10.2014 11:32
Ушел из жизни Валерий Васильев… Alex027 CПOPТ 5 20.04.2012 14:14
«Краснодар» ушел в отпуск до 4 января КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.11.2011 15:50
Steve Jobs... ушел mr_Kirill ОФТОПИК 47 17.10.2011 00:31
ушел из жизни Леонид Сааков janna ФК «КУБАНЬ» 31 27.05.2008 02:30


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru