Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.07.2017, 09:24
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию 1-этап ОЧК. 26 августа. сезон 2017/2018

26 августа 2017 состоится первый этап нового сезона, на 95% он пройдет в МЦ.
Турнир будет состоять из 8-ми этапов, из них зачетными будут 6.

Взнос 250 рублей. Дети до 16 лет - 150. Новички бесплатно

регистрация http://tablehockey.me/rus/tournament/id/2089/

Ко второму этапу планирую купить ново-б/у поляны у Титова

  #2  
Старый 12.08.2017, 14:37
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Всем привет!)))) Я более не прошу перенести начало первого этапа с 12:00 на 1 час вперёд. Подстраховался и поменялся дежурствами на работе, что бы уже наверняка порвать всех авторитетов и фаворитов КУЛИНАХа и ворваться в зону плэй-офф, а там спокойно, без суеты и обычной в моей ситуации спешки в обратный путь, добить, шокированных моим фееричным выступлением, местных авторитетов НХ и впервые в своей карьере взять медаль турнира (пусть для начала это будет скромная "бронза")Ну как вам сценарий моего будующего выступления? Не слишком самонадеянно?После моей крайней (даст бог - не последней) победы над ТЭЦем на 7-м этапе ОЧК2016/17 мне уверенности в своих силах не занимать До скорой встречи, други!

Последний раз редактировалось Fill69; 12.08.2017 в 16:57.

  #3  
Старый 22.08.2017, 06:57
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Привет, друзья. Что то не шибко активно идет регистрация участников первого этапа ОЧК 2017/2018. Батайчане и растовчане с азовчанами до сих пор не определились. Не хотелось бы думать, что новичёк - краснодарец Вальдемар Нестеренко, с нулевым рейтингом, подвел черту под 8-ю зарегившимися участниками турнира Паска - приводи свою девичью банду с гор на Сормовскую в МКЦ! Я тебя обыграю в присутствие всей твоей "группы поддержки", а дальше можешь и в горы, снимать стрессКамелот - ау! Ты то хоть отметишься? Давненько я тебя тоже не обыгрывал на ОЧК. Где ЮраВолик? Леня зарегился, а куда подевался его отец? Не вижу завсегдатая ОЧК Рюрика среди участников 1-го этапа. Наметившийся кризис участия в КУЛИНАх в прошедшем ОЧК усугубляется в новом сезоне? Хотелось бы ошибаться на этот счёт

  #4  
Старый 22.08.2017, 18:18
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

не ошибаешься
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #5  
Старый 22.08.2017, 22:06
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fill69 Посмотреть сообщение
Наметившийся кризис участия в КУЛИНАх в прошедшем ОЧК усугубляется в новом сезоне? Хотелось бы ошибаться на этот счёт

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
не ошибаешься

Обзвонил, обписал человек 40.

Вчера общался долго по телефону со Спицким, сегодня лично с Иштваном.
Оба не придут на этап, по разным обстоятельствам.
Но с обоими были проведены конструктивные диалоги, чего бы им хотелось от НХ, тезисно (объединяя обоих):

- проведение ОЧК в разных местах, ибо скушно в МЦ;
- уменьшение спортивной составляющей;
- сменяемость победителей ГОРАЗДО почаще, чем в прошлых трех сезонах.

Абсолютно с ними согласен, но это не в бытность мою врио

P.S. Не хотел даже начинать сезон, но сначала спросил у малых играя спарринг летом, нужен сезон? Давай. Потом летом говорил с Сержиньо, он спросил когда начало, и что ему удобней в августе, нежели в сентябре.
Ну а последней каплей стал Филь, спросивший когда начало сезона.
Вот в принципе ради этого и затеялся. Хотя были ОЧЕНЬ сильные сомнения. Да и сейчас есть. Но деваться уже некуда.

P.S. P.S. Пытался сегодня объяснить Иштвану, что я искренне не понимаю, как можно уговаривать, завлекать насильно поиграть, ну или предлагать людям плюшки, чтобы они соизволили поиграть.
Ручаться перед людьми (арендодателями) за неконтролируемых в алкогольном опьянении. Раскидывать потом на других людей обеды или места в маршрутках за тех кто отказался в последний момент и прочее или разбил чего.

Так что идеи у всех на языке одинаковые, а вот реализация хромает

  #6  
Старый 22.08.2017, 22:15
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Вон в группе в ВотсАпе, один известный нарушитель спокойствия последних 9 месяцев - Дёмин Александр, все ждёт когда Азовский вызовется его подвезти на этап в Краснодар, все ему неймется встретится с Гномом и ТЭЦ.
Также ждал и на прошлый этап. Не поехал Азовский, не было и Дёмина.
Разговоров очень много.
Но возможность самому приехать на автобусе, электричке не рассматривается.
Только отвезти и привезти на ком то другом. Вот так

  #7  
Старый 22.08.2017, 23:48
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ТЭЦ как я понял всей душой хочет сохранить КуЛиНаХ. За что ему честь и халва. Но он в большей мере технарь чем массовик, за ним народ не пойдет.
Мое видение что нужно привлечь кого-то из отцов основателей и организаторов прошлых лет, да и провести один выездной на природу турнир, если народ заинтересуется можно чередовать такие турниры.
Сам я например реально загружен по работе и естественно чем свой выходной тратить на турнир в МЦ лучше сгоняю в Лагонаки, а если будет вариант какие были в Инале , геленджике или Горячем Ключе при Старике можно поучаствовать, много народу тыщу лет не видел.

  #8  
Старый 23.08.2017, 17:35
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Рад, что стал "последней каплей", переполнившей чашу сомнения ТЭЦА в необходимости брать на себя в и в этот раз геммор с организацией нового очередного сезона ОЧК и в итоге КУЛИНАХ ЖИВ!!, а турниру быть!

Последний раз редактировалось Fill69; 23.08.2017 в 17:38.

  #9  
Старый 24.08.2017, 15:23
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Привет всем. Прошу зарегить на 1-й этап ОЧК 2017/2018 моего племянника Максима Яковенко, которого я почти силком тащу в Краснодар выиграть этот турнир Уговорил я его таки, как ТЭЦ уговаривал других именитых и уважаемых НХоккеров Кубани и еще одним самобытным и вечно перспективным игроком на этапе будет больше. КУЛИНАХ жив!!!А я согласен в этот раз и на бронзовую медальку, для начала

  #10  
Старый 25.08.2017, 12:47
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

борзый Новоросс в этом году однако.....

Гляжу Дёмин зарегился, один из всех ростовских. А кто ж его доставит, если Азовских не видать на горизонте?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #11  
Старый 25.08.2017, 22:54
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
борзый Новоросс в этом году однако.....

Гляжу Дёмин зарегился, один из всех ростовских. А кто ж его доставит, если Азовских не видать на горизонте?

Привет, Сержиньо! Тёзка, а чего скромничать то? Борзота после ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ победы над ТЭЦем из меня так и прёт. И Макс Яковенко настроен по боевому! Держитесь - топы КУЛИНАХа, Новоросс едет вас морально убивать на этом этапе ОЧКА мой земеля - Саня Дёмин - красава! Единственный из ростовской области, надеюсь, уже вышел пешком в путь на Краснодар, коль не нашёл попутчиков на автомашине, а на "собаке" ему накладно До скорой встречи, други

  #12  
Старый 26.08.2017, 10:22
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

зарегистрировано 13 чел. думаю трое отсеются, итого 10 рыл наберём.
маловато конечно, но хоть что-то по нынешним временам.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #13  
Старый 26.08.2017, 18:09
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

В первую очередь поздравляю победителей! **** (пока не знаю кто - потом подставлю).
Самое большое разочарование от турнира! Я пришел заранее. Стали подходить игроки, и слышу такие слова: " О Паска ты на велике. Это твой афигенный там стоит или другой со шлемом?!" - Выхожу посмотреть - стоит ашан-байк за 6 тр псевдо двух подвес, который развалится на первом хорошем спуске на 3 части и мой великолепнейший шоссейник, пусть и из низшей ценовой категории, но честную штуку баксов я за него заплатил. До слез прям ...
А турнир мне понравился. Место низкое, но положительные эмоции были, запомнились игры с Гномом (2 ничьи), с Леней - который занял 1 место в группе. Я ему до игры предложил ничью. Он посмеялся и отказался, короче, он выиграл за пару секунд до конца и очень сильно радовался. Ну и конечно игры во втором туре с моими постоянными друзьями-соперником Сержиньо и Филем.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 26.08.2017 в 18:14.

  #14  
Старый 26.08.2017, 18:51
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

отбор
http://tablehockey.me/rus/tournament/stage/6850/table/
плей-офф
http://tablehockey.me/rus/tournament.../6858/matches/

Финал был хорош
Настоящий, волевой.
И со счастливым концом!

1. ТЭЦ
2. Леня
3. Женя

Леня силен, видно тренируется. Поэтому и занял в отборе первое место.
И в плей-офф просто капельки не хватило.
Опыт его не пропьешь.

  #15  
Старый 26.08.2017, 18:59
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Первый матч финала он взял в одну калитку 6-2. Во втором я зацепился 2-2, после 0-2. Но он уверенно забил заходную клюшкой в ближний.
В третьем он повел очень быстро 2-0. И видимо тут уже одел, чи надел на себя золото.
Но, опыт. Взял свое. Вилка "мальцев-кокос", плюс подборчики. И я вернулся 5 шайбами.
Ну а дальше, все было возможно. Но я был уверен.
4-й матч 3-0, пятый 4-0 по ходу и 4-2 в итоге.
Так что Леня был на волоске от первого места

  #16  
Старый 26.08.2017, 19:43
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

в плей офф болел за Гнома, Сержиньо и Леню. Жаль он золото не затащил.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #17  
Старый 26.08.2017, 20:58
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

У Лени был кстати сегодня 38-й турнир.

Прибавил он хорошо, только кричит при забитых шайбах слишком Энергию тратит

P.S. Филь вошел в 10-ку по участиям, деля ее с Германом по 53.
Даниле осталось 11 до 100.
Сержиньо догнал Буффона по 47

  #18  
Старый 26.08.2017, 22:11
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Турнир понравился лично мне радостью общения с друзяъми по хобби - НХ, но своим результатом остался крайне не доволен и буду тренироваться (благо Макс живёт рядом, есть с кем спарринговать) По рейтингу и предварительным расскладам должен был проходить, при таком списке участников этапа ОЧК, в зону плэй-офф уверенно с итогового 7-гоили 8-го места, но как оказалось одного оптимистического предтурнирного настроя на удачные матчи не достаточно для успеха. Нужны всё те же тренировки между турнирами, а не игра "с листа", без подготовки. В актив по итогам турнира могу занести только ОЧЕРЕДНУЮ ВЕЛИКУЮ и для меня ИСТОРИЧЕСКУЮ победу во втором круге над ТЭЦем и две подряд победы над племянником Максом, который, что самое обидное, в итоге обошёл меня в турнирной таблице на 1 строчку. А в играх с прямыми конкурентами, увы, в лучшем случае ничъи, а в большинстве случаев поражению разной степени позорности Про крупные сливы более сильным игрокам - вообще молчу. Мечта о бронзовой медальки этапа чемпионата осталась пока несбыточной Хотя обыграй я хоть раз Сержиньо и попал бы вместо него в плэй-офф. Зёма мой Демин порадовал заряженностю на победу и в итоге с типа моего "законного" 7-го места ворвался в плэй-офф. Поздравляю Санька с явным прогрессом. Батайску - низкий поклон и привет!А моё 10-е место - расплата за прохладное отношение к рутине тренировок. Хотя пример Лёни - вундеркинда и надежды КУЛИНАХ говорит -надо, мать его, всётаки ТРЕНИРОВАТЬСЯ

  #19  
Старый 27.08.2017, 15:06
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Турнир в МР
https://stiga.trefik.cz/ithf/ranking....aspx?ID=25010

У Дёмина лучший результат в карьере - 109 очков!!

и прыжок на 356 мест в мире.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru