Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 30.01.2017, 10:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я реально подписываюсь, что империал армянский очень крут. Пол года назад он появился. Но ценник европейский, поэтому я ограничиля просто пробой☺
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #322  
Старый 30.01.2017, 11:03
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
SAMIT, Бармалей, держаться, держатьс яи еще раз держаться. 5-й год без сигарет, полет нормальный.

Вот почитал тему, и рука не произвольно потянулась за трубой, а вообще когда по ящику когда пишут призыв типа : "мы не курим и вам не советуем", это как напоминалка для меня что пора закурить.
__________________
Битва за жизнь или жизнь ради битв,все наших руках (Алиса)

  #323  
Старый 30.01.2017, 11:15
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

Где-то читал привычка перестает работать после четырех месяцев ее отсутствия, так что главное первые четыре месяца "не сорваться".
P.S. Сам бросил курить три года назад, пока держусь
__________________
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю! (с) Б.Г.

  #324  
Старый 30.01.2017, 11:27
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

yta, думаешь у меня не тянется? Я так-то курить люблю, запах дыма обожаю. Просто попробовав бросить понял, что без этой пусть и любимой, но вредной привычки, лучше.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #325  
Старый 31.01.2017, 11:43
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ей Богу, от сегодняшнего положения дел у Кубахи, в бизнесе и много чего. Не точь то курить бросить, не запить бы
__________________
Битва за жизнь или жизнь ради битв,все наших руках (Алиса)

  #326  
Старый 31.01.2017, 13:52
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kio Посмотреть сообщение
Где-то читал привычка перестает работать после четырех месяцев ее отсутствия, так что главное первые четыре месяца "не сорваться".
P.S. Сам бросил курить три года назад, пока держусь

Не факт! Сам закурил после двух лет, хотя желания не было ваще. Видимо помимо курения надо завязывать и с бухлом и т.д. и т. п.
Хотя стал курить заметно меньше, пачка на три-четыре дня.

Последний раз редактировалось вердер; 31.01.2017 в 14:02.

  #327  
Старый 31.01.2017, 14:04
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вердер Посмотреть сообщение
Не факт! Сам закурил после двух лет, хотя желания не было ваще. Видимо помимо курения надо завязывать и с бухлом и т.д. и т. п.

Так же два года не курил , уже забыл о табаке , но стоит закурить одну сигарету и ты снова в "теме". Вот начал курить сигары по случаю , так эти случаи незаметно учащаются опасно , табак это чудовище в тебе . Никаких сигар , электроники и кальянов , некуй себя обманывать .

  #328  
Старый 31.01.2017, 14:59
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати может мне показалось, но вроде как бум вейперства пошел на спад. Видимо основная масса набаловалась. Вейп-шопы стали закрываться, то, что еще работают какие-то грустные ходят.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #329  
Старый 06.02.2017, 20:09
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Нью-Йорке запретят открытую продажу табачных изделий и товаров для курения

Городские власти Нью-Йорка стремятся искоренить курение среди молодых людей, живущих в городе.

На рассмотрении городского совета Нью-Йорка находится законопроект, который сделает невозможной открытую продажу табачных изделий и товаров для курения в большинстве магазинов мегаполиса.

Под запретом, если законопроект будет поддержан, окажется не сама продажа указанных товаров, а их фактическая реклама.
Иными словами, до момента передачи товара клиенту продавец будет вынужден держать его под прилавком, не выставляя напоказ.

Сторонники нового законопроекта утверждают, что, к примеру, кальян может быть настолько же опасен для здоровья, как и обычные сигареты.
Член городского совета Иданис Родригес надеется, что принятие нового закона позволит сократить использование кальяна молодыми людьми, который стал особенно популярным в последние годы.

«Просто неприемлемо видеть молодежь, курящей кальян прямо на улице, в свои 15-16 лет. Мы должны остановить это. И это должно произойти сейчас», - сказал Родригес.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #330  
Старый 17.02.2017, 13:15
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #331  
Старый 25.02.2017, 17:11
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Американские медики все чаще отказываются оперировать курильщиков

Большинству людей известно, что курение повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний и рака.
Но в последние годы ученые выяснили, что курение замедляет процесс заживления ран, влияя на кровоток.
Поэтому реабилитация курильщиков после операций на позвоночнике и суставах проходит гораздо дольше и сложнее, чем у некурильщиков.

Одно из исследований показало, что курильщики, перенесшие операцию по замене сустава, на 80% чаще, чем некурильщики, нуждаются в повторных хирургических вмешательствах
из-за развития инфекций или отторжения. В связи с этим хирурги начали просить пациентов бросить курить или, по крайней мере,
прекратить курение на период от 4 до 6 месяцев до и после операции. Тех, кто не может этого сделать, просят сократить количество сигарет, которые они выкуривают за день.

Медики объясняют, что осложнения после операции, риску которых курильщики подвержены сильнее других из-за плохого кровотока, приводят к гораздо худшим состояниям, чем те,
в которых пациенты находятся до операции. Поэтому врачи пытаются оградить их от этого.
Хирурги подчеркивают, что не отказывают пациентам в операции, но пытаются добиться максимально положительного результата, заставляя их бросить курить.

Большинству пациентов не отказывают, их консультируют и отправляют на специальные занятия, которые помогут отказаться от вредной привычки.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #332  
Старый 05.03.2017, 09:08
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #333  
Старый 16.03.2017, 11:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
бросил месяц назад
Сцкаблянах, никому верить нельзяlol:

Цитата:
Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
Предпринял очередную попытку бросить. Пошла третья неделя, надеюсь продержатся по дольше. Лучший результат 4 месяца.

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Бросил,не бросил,не знаю. Но не курю с Рождества (7 января). Как долго? Посмотрим... Первую неделю было тяжко,но перетерпел. Теперь сигареты как-то покуй. Надеюсь. Буду стараться...

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
1 февраля будет ровно год,как бросил курево...чего и Вам всем.господа,желаю

Цитата:
Сообщение от Kio Посмотреть сообщение
Где-то читал привычка перестает работать после четырех месяцев ее отсутствия, так что главное первые четыре месяца "не сорваться".
P.S. Сам бросил курить три года назад, пока держусь

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
SAMIT, Бармалей, держаться, держатьс яи еще раз держаться. 5-й год без сигарет, полет нормальный.


Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Lubomir,вроде Гудвин с братом такие курили.

Брат Гудвина,Серёга,после Нового Года бросил курить...

Посмотрел я на это дело,и тоже решил бросить: с 00:00 субботы не курю,хотя далось мне это нелегко:мало того,что шла ломка от отказа от никотинового наркотика,так ещё и ГМ закрылся аж на несколько дней-все испытания на мою голову сразу!

Но ничего-пока держусь,хотя язык и губы от семечек болят...

Сейчас зашёл в эту тему,почитал-и сразу легче стало,так как за компанию и жЫд повесился бросать курить веселее...

Также помогает то,что сейчас Великий Пост-испытание Силы Духа,очищение Души и Тела...

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 16.03.2017 в 11:51.

  #334  
Старый 16.03.2017, 12:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Брат Гудвина,Серёга,после Нового Года бросил курить...
Посмотрел я на это дело,и тоже решил бросить: с 00:00 субботы не курю,хотя далось мне это нелегко:мало того,что шла ломка от отказа от никотинового наркотика,так ещё и ГМ закрылся аж на несколько дней-все испытания на мою голову сразу!

Карен,я так с "Рождества" (7 января) не курю,в святой праздник получается бросил. Поначалу да,тяжко было,но перетерпел с недельку,то жвачку мятную,то семачки,потом дальше легче стало. Теперь курево как-то покуй.
Даже забыл и не вспоминаю. Иногда так,если вижу что кто-то курит,вспоминаю и думаю как хорошо что я не курю.
Да,изменять годами и десятками лет "устаканеный" образ жизни,себя ломать,это очень тяжело. У меня стаж курения был всего шесть лет.Но всё равно нужна была сила воли. Несколько раз бросал и начинал. А сейчас два с половиной месяца не курю,и думаю,теперь вообще нет смысла начинать. Потому что если опять начну курить,то уже не брошу никогда.
А тебе должно быть в несколько раз тяжело,если ты с пелёнок курил. Карен,сил тебе побороть эту дурную привычку,держись там!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #335  
Старый 16.03.2017, 12:34
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, Серёжа,спасибо-держусь,хотя временами крутит сильно...
А тут ещё,как назло,Кубань не выиграла у Химок, в столе наткнулся на фирменную пачку Ахтамара,хотя думал,что все сигареты дома выкурил,и т.д.,и т.п...О том,что ,как назло,одновременно с моим прекращением курить прекратил работать ГМ-уже сказал,а оставаться без двух наркотиков сразу-совсем тяжело...

Ну,ничего: мы,русские,не сдаёмся :на данный момент все эти "соблазны" и неприятности переборол,дальше,думаю,полегче будет!!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #336  
Старый 16.03.2017, 15:15
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,купи никоретте , жувачку... я сжевал пачку с дозировкой в 4г и пачку 2грамма. на первых порах помогает, а сейчас в основном бонпари и орбит юзаю помимо семечек.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #337  
Старый 16.03.2017, 15:51
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

total,

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Оскар, а сейчас в основном бонпари юзаю

Оскар уже ждёт тебя
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #338  
Старый 16.03.2017, 16:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Может кому поможет.

Как бросить курить.
http://4damki.ru/zdorove/kak-brosit-kurit/

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=-dFWiOrMsxQ"]https://www.youtube.com/watch?v=-dFWiOrMsxQ[/MEDIA]

Только сейчас увидел эту интересную методику. Кстати я тоже по началу на вопрос "пойдём покурим?",говорил что просто не хочу курить. Как бы не быть голословным,тогда в самом начале слово "бросил" для меня звучало громко.Сейчас по прошествии двух с половиной месяцев могу окончательно сказать "да,бросил".Я это чувствую по себе.
О сигаретах не вспоминаю,просто о них забыл,даже если кто-то на работе курит рядом,появилось отвращение к табачному дыму. Даже во время приёма алкоголя о сигаретах не вспоминаю.
Самое главное на первых порах вообще не притрагиваться к сигарете,ни затяжку,ни "сейчас одну покурю,и всё". Не всё. Стоит один раз затянуться,и всё пойдёт насмарку.
Жвачка "Никоретте" это если совсем невмоготу,некоторые ещё чётки перебирают. Но я как-то пережил критический момент без пластырей и никотиновых жвачек.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #339  
Старый 16.03.2017, 20:31
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Держись, Карен, сам вот девять лет как в завязке, хотя правда в весе прибавил , мимо холодильника на первых порах не проходил-все интересовался что плохо там лежит
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #340  
Старый 20.03.2017, 06:52
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #341  
Старый 20.03.2017, 10:05
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Сейчас по прошествии двух с половиной месяцев могу окончательно сказать "да,бросил".Я это чувствую по себе.
О сигаретах не вспоминаю,просто о них забыл,даже если кто-то на работе курит рядом,появилось отвращение к табачному дыму. Даже во время приёма алкоголя о сигаретах не вспоминаю.
Самое главное на первых порах вообще не притрагиваться к сигарете,ни затяжку,ни "сейчас одну покурю,и всё". Не всё. Стоит один раз затянуться,и всё пойдёт насмарку.
Жвачка "Никоретте" это если совсем невмоготу,некоторые ещё чётки перебирают. Но я как-то пережил критический момент без пластырей и никотиновых жвачек.

Когда первый раз бросал, ел жвачки, мятные конфеты, семечки. Был сильным синдром отмены. В итоге через месяц опять начал.

Когда действительно бросил (не курю уже почти два (или три) года, все прошло спокойно безо всяких жвачек итд.

  #342  
Старый 28.09.2017, 00:22
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

хз где эта тема делась, но писалось про то как бросить курить с помощью Ольги Петровны с пос Бармалея (Ильский), так вот вчера был у неё, очередь пипец какая, но мне немного повезло(?), курильщики почти без очереди и быстро... прошёл сеанс, сказали что больше не курю, и в натуре не курил 2,5 часа, хз по моему это всё полная куйня, пока сам не решишь хрен бросишь...
__________________
1923 Динамо Краснодар!!!НКВД рулит!!! УРОЖАЙ АВНО!!!

  #343  
Старый 28.09.2017, 11:23
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/





__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #344  
Старый 28.09.2017, 12:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #345  
Старый 28.09.2017, 13:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
хз где эта тема делась, но писалось про то как бросить курить с помощью Ольги Петровны с пос Бармалея (Ильский), так вот вчера был у неё, очередь пипец какая, но мне немного повезло(?), курильщики почти без очереди и быстро... прошёл сеанс, сказали что больше не курю, и в натуре не курил 2,5 часа, хз по моему это всё полная куйня, пока сам не решишь хрен бросишь...

Ala,ну их накуй,эти "ольги петровны",собирающие бабло за сеансы.. И наживающиеся на "больных"людях . Да,"больных",ибо табакокурение,это как зависимость,я считаю болезнью. Пока сам не окончательно и бесповоротно не решишь,имея волю и силы бросить. Никто тебе не поможет.Ибо это твоё здоровье и твоя жизнь.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #346  
Старый 28.09.2017, 13:53
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию




  #347  
Старый 29.09.2017, 00:42
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ala,ну их накуй,эти "ольги петровны",собирающие бабло за сеансы.. И наживающиеся на "больных"людях . Да,"больных",ибо табакокурение,это как зависимость,я считаю болезнью. Пока сам не окончательно и бесповоротно не решишь,имея волю и силы бросить. Никто тебе не поможет.Ибо это твоё здоровье и твоя жизнь.

Бармалей, зря ты так, Ольга Петровна реально действует, да и расценки не ломит, сколько посчитаешь для себя возможным отблагодарить, столько и дай, никто руки выкручивать не будет. Один мой знакомый больше двух лет не курит после визита к ней.

  #348  
Старый 29.09.2017, 02:41
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
Бармалей, зря ты так, Ольга Петровна реально действует, да и расценки не ломит, сколько посчитаешь для себя возможным отблагодарить, столько и дай, никто руки выкручивать не будет. Один мой знакомый больше двух лет не курит после визита к ней.

А Ala вот закурил... Значит у Ольги Петровны брак в работе.
Кстати,на какой улице она у нас живёт? Просто интересно...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 29.09.2017 в 09:31.

  #349  
Старый 29.09.2017, 09:09
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А Ala вот закурил... Значит у Ольги Петровны брак в работе.
Кстати,на какой улице она у. нас живёт? Просто интересно...

Бармалей, чтобы бросить курить надо яйца иметь, ну хоть какие нибудь яйчишки. Осмелюсь предположить, что несчастная Аla в своё время их лишилась, из-за чего всем её начинаниям - пилотка.
Адрес где изгоняет дьявола ОП не знаю, никогда там не был, всё только со слов одного знакомца. А вот телефончик могу поискать, где то записывал.

  #350  
Старый 29.09.2017, 09:32
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
А вот телефончик могу поискать, где то записывал.

Не,не нужен телефончик. Просто хотел глянуть,сколько к ней приезжает народа.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #351  
Старый 22.10.2017, 12:07
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию


__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #352  
Старый 02.11.2017, 19:32
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вся правда о сигаретах

Сергей Остроухов – бывший работник крупнейшей табачной компании «Бритиш Америкен Табакко» Россия - «БАТ» единственный, кто осмелился рассказать всю правду о сигаретном производстве.

С его слов в составе добавок входит фосген (дихлорангидрид угольной кислоты, обладает удушающим свойством и использовался во время первой мировой войны как отравляющее вещество), а также содержатся очень тяжелые токсические вещества.

Также в табаке содержится аммиак, который не позволяет сигарете тухнуть и позволяет быстро всасываться в кровь. Всего особо опасных добавок около тридцати.

Со слов Сергея Остроухова, несколько лет назад БАТ внедрили американские технологии, которые, за счет химических добавок снизили себестоимость тысячи сигарет до одного доллара.

С появлением достижений в разработке химических ингредиентов, позволивших превратить любой мусор в «качественный» продукт, в сигаретной промышленности началась новая эра. Многомиллиардные доходы от такого производства давно по частям определились в карманах властных структур. Таким образом, не сложно догадаться, что это уже стало одним из самых перспективных бюджетообразующих отраслей промышленности многих западных и европейских Стран.

Они никогда не перестанут производить этот продукт – уж слишком дешевое производство при таких доходах. К примеру в Германии цена на сигареты в магазинах начинается с 3-х евро и обусловлена она большими налогами на это производство.

Председатель координационного комитета Всероссийской коалиции «За присоединение России к рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака» Алексей Шабашов сказал, - долгое время для производства табака использовалась мягкая часть табачного листа, а твердая часть, из-за ядовитости уходила в отходы. Это несло определенные расходы производителям и тогда было решено измельчать и увлажнять этот стержень, обрабатывая его под давлением. Резкое снижение давления заставляло взрываться этому стержню и принимать необходимую мягкость для дальнейшего использования.

Так называемая взорванная часть табака не имела необходимый вкус и аромат и тогда стали добавлять в табак химические вещества, которые со временем культивировались.
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=cwu7XF1Rl50"]https://www.youtube.com/watch?v=cwu7XF1Rl50[/MEDIA]
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #353  
Старый 03.12.2017, 13:51
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Добавят три года: в Израиле готовят новый удар по курильщикам

Возраст запрета на покупку табачных изделий предлагается поднять до 21 года.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #354  
Старый 12.12.2017, 23:07
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пассажирка Southwest устроила скандал, желая курить в самолёте.

[MEDIA="https://youtu.be/pNc_Wimvb1o"]https://youtu.be/pNc_Wimvb1o[/MEDIA]

Открыть / закрыть содержимое
Пассажирка рейса Southwest Airlines, совершавшего перелет между Портлендом и Сакраменто, курила в туалете самолета и даже повредила детектор дыма.

После этого бортпроводник заставил ее покинуть туалет, но на этом скандал не закончился.

Когда экипаж заставил её вернуться на своё место, женщина вырвала кислородную маску из потолка, оставив её болтаться в проходе.

Один из пассажиров снял происходящее в салоне на видео.

“Я знаю, куда я направляюсь”, - заявила женщина. Она надела пальто, шляпу и начала собирать свои вещи, как будто собиралась выходить из самолета посреди полета.

“Я убью всех на этом самолёте”, - заявила женщина, прорываясь к выходу, пока бортпроводница блокировала ей проход.

На этом видео закончилось. Но пассажир рейса рассказал, что до конца полета члены экипажа и другие пассажиры держали разъяренную женщину.

Самолёт приземлился в Сакраменто по графику, в аэропорту женщину уже ждали представители полиции.
Они арестовали 24-летнюю Валери Кербело и выдвинули против неё обвинение в угрозе совершить убийство. Суд арестовал её, назначив залог в размере 75 000 долларов.

На просьбу журналистов объяснить свое поведение она заявила, что не может назвать причину своего поведения, и заявила, что “это была не она”.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #355  
Старый 21.12.2017, 19:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Учёные рассказали, как очистить лёгкие от никотина



__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #356  
Старый 04.01.2018, 20:34
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лазил в интернете попалась фотка,в тему наверно сюда

По болгарским как раз в точку ну и + отечественные
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

Последний раз редактировалось pereselenec; 04.01.2018 в 20:49.

  #357  
Старый 04.01.2018, 21:03
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Солнце и Плику не пробовал.
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #358  
Старый 04.01.2018, 21:05
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Солнце и Плику не пробовал.

Такая же дрянь,как и все болгарские сигареты того времени.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #359  
Старый 04.01.2018, 21:20
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Такая же дрянь,как и все болгарские сигареты того времени.

Ну про "opal" согласен. А TU -134, стюардесса - всегда был "набор диспетчера".
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #360  
Старый 04.01.2018, 21:22
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Такая же дрянь,как и ...

дрянь, гришь...
ты махорку курил?
типа такой

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С «Кубани» снят запрет на регистрацию новых игроков КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.07.2007 18:20


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru