Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 05.05.2013, 22:48
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
а зажигалки конфисковывали без суда и следствия

Не знаю, слова никто не сказал, притом, что было у меня их две и три раза досматривали.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1282  
Старый 05.05.2013, 22:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

МегазачОтное фото Колифея времен первого тайма, которое есть на моем телефоне, как Фото недели предлагаю. Я ему даже название придумал "Аки херувимы"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1283  
Старый 05.05.2013, 22:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
который с доброй улыбкой на лице и с огоньком в глазах повторял: "Я же вам говорил что будет договорняк"...

Да то я просто Гриню тристапервого подкалывал так.

Энко, Гном всё правильно сказал. Димон не совсем прав. Нормуль на секторе везде заряжали. Когда заряды были нормальные. Ибо факт, что далеко не все заряды пользуются всенародной поддержкой.
Я уже много раз говорил, что на массовых выездах в целях усиления голосовой поддержки репертуар нужно фильтровать. Так, пля, никто ж не слушает, на...

Час Мужества,
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Зажигалки отбирали везде, на всех входах.

Я, честно говоря, не очень хорошо помню, как попал на сектор...
Но зажигалка была при мне. Это абсолютно точно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1284  
Старый 05.05.2013, 22:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я ему даже название придумал "Аки херувимы"

Фото пока не видел. Но, думаю, что лучше подойдёт название: "Какая игра - такая и поддержка".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1285  
Старый 05.05.2013, 23:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, трехсуточный донской вояж тебя так утомил, что ты вел себя как душка, поэтому, не смотря на кондицию, спокойно прошел. Мы вместе заходили, я решил страховать процесс
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1286  
Старый 05.05.2013, 23:05
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но зажигалка была при мне. Это абсолютно точно.

Ну я видел горы зажигалок перед каждым входом. Правда, досмотр был так себе.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #1287  
Старый 05.05.2013, 23:06
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей[/b
,Энко, Гном всё правильно сказал. Димон не совсем прав. Нормуль на секторе везде заряжали. Когда заряды были нормальные. Ибо факт, что далеко не все заряды пользуются всенародной поддержкой.
Я уже много раз говорил, что на массовых выездах в целях усиления голосовой поддержки репертуар нужно фильтровать. Так, пля, никто ж не слушает, на...

Тебе-то откуда знать, если проснулся во втором тайме, спалили гражданин, спалили. Еще раз, эмоциям на секторе - быть! Не важно от кого они идут. Важно содержание эмоций. А по поводу фильтрации репертуара, то фильтровать нужно не на этом ресурсе, а на секторе, спускайся - фильтруй.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1288  
Старый 05.05.2013, 23:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я сдал добровольно одну, тем самым, сохранив вторую. Зато клетчатые шорты Гнома, видать, так смутили мусоров, что его шмонали по полной
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1289  
Старый 05.05.2013, 23:09
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я ни кого не хочу в чем то , кого то упрекать или делать какие то замечания. Я не большой знаток по части боления с фанатской трибуны , это мой первый выезд, и все в целом понравилось. Тем более, что Кубань победила! Но некоторые кричалки по моему скромному мнению ни о чем. Например: Русь! ??? Что и про что это??? И еще, может помимо того, что есть люди которые дирижируют , что и как кричать , может было бы более логично чтобы заряды соответствовали событиям происходящие на поле!!! Мне показалось на трибуне кричат одно, на поле происходит вообще другое. По мне это как то не в попад и толку от этого нет! Опять же , ссори может я просто в чем то не шарю
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1290  
Старый 05.05.2013, 23:20
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72,
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Но некоторые кричалки по моему скромному мнению ни о чем. Например: Русь! ??? Что и про что это???

Фанатизм это только футбол, это немного больше. Там свои темы. Я потому на "Юг" и не хожу и в Ростове тоже не пошёл, т.к. кричать "Русские вперёд" или "Е5, сельмаш, Е5" и тому подобное я при всём уважении к фанатам не буду. Хотя в Ростове ужо понял, шо зря не пошёл, т.к. превратился в курицу-грилль ужо в первом тайме, да и повеселее там было. Но изначально планировал с женой ехать, а она на фанатку не пошла бы. Но так или иначе, раз на выездах "сборная" слоняка, надо как-то договариваться.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #1291  
Старый 05.05.2013, 23:24
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
По мне это как то не в попад и толку от этого нет!

В том случае, важна оценка тех, для кого это все творится.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1292  
Старый 05.05.2013, 23:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Тебе-то откуда знать, если проснулся во втором тайме

В самом начале второго, на 48-й минуте, если быть. Так что одного тайма вполне хватило. Тем паче, что вся эта куета "Русь", "Косово", "ПлетикосаЙопаныйХорват", "Е5Сельмаш" и т.п., повторяется из раза в раз, из выезда в выезд. С небольшими корректировками по сопернику.

Когда на выезде один ультрас-бас от клуба, то всё получается нормуль, ибо тематику все знают и поддерживают. Когда же выезд массовый, каким обычно бывает ростовский, то от заряда вышеозначенной бредятины, ИМХО, следует воздерживаться. Ибо у большинства выездюков данный репертуар как минимум не находит одобрения. В итоге теряется мощность голосовой поддержки.

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
фильтровать нужно не на этом ресурсе, а на секторе, спускайся - фильтруй

Куда спускайся? Там без меня заряжающих хватает. И я им всю проблему уже озвучивал неоднократно. Однако ж, как о стенку горох...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1293  
Старый 06.05.2013, 00:48
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Я не большой знаток по части боления с фанатской трибуны , это мой первый выезд, и все в целом понравилось. Тем более, что Кубань победила! Но некоторые кричалки по моему скромному мнению ни о чем. Например: Русь! ??? Что и про что это??? И еще, может помимо того, что есть люди которые дирижируют , что и как кричать , может было бы более логично чтобы заряды соответствовали событиям происходящие на поле!!! Мне показалось на трибуне кричат одно, на поле происходит вообще другое. По мне это как то не в попад и толку от этого нет! Опять же , ссори может я просто в чем то не шарю

сомневаюсь что кому-то интересно твое мнение по-поводу выездного боления, если ты сделал свой первый выезд в 40 лет
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #1294  
Старый 06.05.2013, 01:33
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
"ПлетикосаЙопаныйХорват"

Вот этого я шо-то не слышал.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #1295  
Старый 06.05.2013, 01:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Вот этого я шо-то не слышал.

Час Мужества,было... Я это не понял,причём тут футболист,политика,и национальность? С таким подходом можно и румын гнобить,они в ВОВ против нас воевали,Кураньи фашистом обозвать......И вообще так до маразма можно дойти...

  #1296  
Старый 06.05.2013, 02:14
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Час Мужества,было...

Ну это вообще ******нах. А потом ще учат не ковыряться в носу
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #1297  
Старый 06.05.2013, 08:36
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, внимательней, без прочтения поперек. Мы обсуждаем вот этот пост:
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
позвольте дать Вам совет. Очень смешно выглядит, когда мальчик Вашего возраста постоянно оборачивается назад, машет руками и орет старым фэнам и кузьмичам типа, давайте, булки, громче, сильнее поддерживайте и т.д.
Моё ИМХО, чтобы так делать и себя вести, надо хоть немного, ну, авторитета фанатского что ли и возраста хотя бы...
Чуть-чуть представьте как это выглядит со стороны...

Остальное не вижу смысла комментировать, а это, так вообще в мемориз:
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Куда спускайся? Там без меня заряжающих хватает. И я им всю проблему уже озвучивал неоднократно. Однако ж, как о стенку горох...

__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1298  
Старый 06.05.2013, 08:43
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Пафос один...

Для кого-то пафос, а для меня - яркие пятнышки в жизни!
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Как же, на ГМ сказали что-то о фанате...

Кто фанат? Димон фанат?
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
мимо пройти не можешь...

Не могу и не буду, у меня может тоже обостренное чувство справедливости. Как двум "обостренным", предлагаю выпить... в Москве, тем более будет и что отметить, а?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1299  
Старый 06.05.2013, 09:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Час Мужества,
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Вот этого я шо-то не слышал.

Дык, потому и не слышал, что заряжали эту и подобную куету человек 20-30. Остальной сектор в это время молчал. А Димон возмущался, что не поддерживают.

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
а это, так вообще в мемориз

Йопте! Если считается нормальным... Если всех устраивает, когда на выездном секторе небольшая группа бормочет всякий бред себе под нос, а весь остальной сектор молчит, то запиши хоть в мемориз, хоть себе на лбу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 06.05.2013 в 09:12.

  #1300  
Старый 06.05.2013, 09:10
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я это не понял,причём тут футболист,политика,и национальность?

я объясню, но без вступления в ненужную полемику. Сербы наши братья, православные братья, когда начался распад Югославии и соответственно война, очень много русских воевало на стороне сербов, так как православные они. Усташи вырезали сербов во время Второй мировой, а во время распада Югославии, хорваты опять примеряли на себя маску Усташей.

Во время игры Зенит - Хайдук сектор бомжей заряжал "уби, уби усташа"
http://www.youtube.com/watch?v=sI8GIOHFVEU
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #1301  
Старый 06.05.2013, 09:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Сербы наши братья

По этому случаю ИМХО такое:
1. На всех родственников и желающих ими стать кричалок хрен напасёшься.

2. То, что вполне уместно на матче "Зенит"-"Хайдук", смотрится реально бредом на матче "Ростов"-"Кубань".

3. На известном комсомольском собрании один из лидеров кубанского фан-движа усердно продвигал тему о несовместимости футбола и политики (аудиозапись выступления имеется, еслиЧо). Искренне удивлён, что на те его красивые и правильные слова до сих пор кладётся большой болт.

4. Ради более мощной голосовой поддержки команды на массовых выездах всё-таки есть смысл жертвовать той частью репертуара, которая не находит общего понимания.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1302  
Старый 06.05.2013, 12:19
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
я объясню, но без вступления в ненужную полемику. Сербы наши братья, православные братья, когда начался распад Югославии и соответственно война, очень много русских воевало на стороне сербов, так как православные они. Усташи вырезали сербов во время Второй мировой, а во время распада Югославии, хорваты опять примеряли на себя маску Усташей.

Для меня это тоже известный факт.Просто не хочется опять влезать в полемику и политику....
Но мы и предали в конечном счёте сербских братьев,не приняв для этого принципиально определённых шагов для помощи и защиты,не поставив сербам комплексы С-300,в результате чего была продолжительная бомбардировка авиацией НАТО Сербии,с жертвами среди мирного сербского населения и окончательное отделение Косово (исконно сербских земель) от Сербии.
ЗЫ: Из светлых пятен той истории можно лишь вспомнить рейд наших десантников в столицу Косово город Приштину,где местные сербы всем городом со слезами на глазах и цветами встречали наших парней как освободителей.Но в итоге трусливая политика тогдашнего президента Ельцина способствовала полному отторжению Косово от Сербии и дальнейшему массовому геноциду сербского населения в Косово косовскими албанцами..

Последний раз редактировалось Бармалей; 06.05.2013 в 19:36.

  #1303  
Старый 06.05.2013, 12:28
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
сомневаюсь что кому-то интересно твое мнение по-поводу выездного боления, если ты сделал свой первый выезд в 40 лет

Петь, но возраст-то не главное, главное - состояние души. Я, например, свой первый выезд совершил в 30 лет, второй - почти в 32, третий - ближе к 33-м, а потом... .
Да, и по первым впечатлениям о субкультуре (фанатизм таковым и является) редко кто-то сразу попадает "в струю". В тех же Химках-2006 я оказался в "правильной" грядке, помимо того, что чуть реально не сгорел, вокруг меня то и дело заряжали: "Дуче! Дуче! Бенито Муссолини!" или ""Зиг-хайль-Рудольф-Гесс-Гитлерюгенд-СС!", я реально был в глубоком акуе.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1304  
Старый 06.05.2013, 13:58
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
вокруг меня то и дело заряжали: "Дуче! Дуче! Бенито Муссолини!" или ""Зиг-хайль-Рудольф-Гесс-Гитлерюгенд-СС!", я реально был в глубоком акуе.

Знакомая тема, прям воспоминания совпадают.

  #1305  
Старый 06.05.2013, 14:15
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто-нибудь сфотографировал забавные банерки со словом Уй, которые висели на выезде из Ростова-на-Дону после игры?
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #1306  
Старый 06.05.2013, 14:40
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мирный, тогда опишу еще.
Все началось с того, что я утром пришел на небольшое металлическое сооружение "Новые химки" и попросил продать мне билет, чем поверг клубных людей в дичайшее недоумение, полчаса ждал кассиршу и она выдала мне заветный тикет (к слову - часть людей перед матчем такие билеты получили прямо у входа, а остальная часть прошла вообще нахаляву). Я первым посетителем засел в "Трактиръ", типа попить чайку, и потихоничку встретил почти каждого из той "больше тысячи". Многие уже "устали" после долгой дороги, но особенно меня поверг в восторг Борода, который несколько раз промахивался мимо тяжелейнейшего стула и падал вместе с ним. Ближе к началу матча, дверь в туалет перестала закрываться, а нужду справляли потрое. На стадион я заперся с 1/3 стеклянной бутылки коньяка, однако был остановлен и на удивление милиции допил его прямо при досмотре. Так как "стадион" я уже видел, решил прогулятся до двух биотуалетов, что стояли в самом конце сектора. Так вот, они были заполнены еще пару месяцев назад, при этом по стенам еще и задристаны до уровня плечь. Матч прошел в таком угаре, что когда сутки спустя приехал домой, пепел от файеров оставался не только в волосах, но и, пардон за подробность, даже в трусах. При этом я был в полной уверенности, что присутствовал "на неонацистком сборище", с забавой в виде ломания и поджигания легких (коротких по спинке) сидушек и без того бедного сооружения. По окончании матча не выпускали около часа, люди замерзли, а к забавам добавились еще две - сцать с высоты через ограждение верхних рядов за пределы стадиона и куесосить ментов. Когда все же выпустили, то попали в оцепление, которое настоятельно рекомендовало садится в автобусы, причем пояснения, что мол прилетел и улетаю самолетом - не действовали никак. Лишь спустя еще час, пока все не расселись по басам, небольшую горстку "отказников" выпустили в город. Для справки, до, во время и после матча - была минусовая температура и "легкий" ветерок. Следующий раз, я поехал на выезд в Новороссийск-2008 и то, потому что "тут пару часов машиной", при полном неведении о "любви" с черноморцами Что это был за выезд - знают практически все.


__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 06.05.2013 в 14:50.

  #1307  
Старый 06.05.2013, 17:56
Северский фанат Северский фанат вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 96
Северский фанат за этого человека можно гордиться; 8%Северский фанат за этого человека можно гордиться, 8%Северский фанат за этого человека можно гордиться, 8%
По умолчанию

А может мне кто-нибудь сказать, почему тот выезд в Химки стал таким массовым?

  #1308  
Старый 06.05.2013, 18:12
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северский фанат Посмотреть сообщение
А может мне кто-нибудь сказать, почему тот выезд в Химки стал таким массовым?

Яковенко Павел Александрович

  #1309  
Старый 06.05.2013, 18:15
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северский фанат Посмотреть сообщение
А может мне кто-нибудь сказать, почему тот выезд в Химки стал таким массовым?

Выходили в ПЛ,да и бесплатный он был,организованный ФК Кубань.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #1310  
Старый 06.05.2013, 18:25
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Кто подскажет как фото сюда скидывать?
__________________
Be Strong,Be Free,Be Ultras

  #1311  
Старый 06.05.2013, 19:27
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

впечатляки с выезда... ну, то что меня забыли в магазине, по выезду со стада, уже писали..конечно ржачно вышло...но мне было свосем не ржачно..когда бас скрывался за поворотом, а я бежал за ним в шлепанцах размахивая руками, надеясь, что меня заметят...хорошо, что потом заметили... -) после матча...когда людей стали по одному-по два в город впускать, майорский мент стал предупреждать о снятии атрибутики..одному мужику говорит, ты такой красивый в этой маеечке, смотря поколотят..мужик тут же снял..шарфики тоже некоторые снимали, ныкали...я из принципа ничего не стал снимать..ни майку ни шарф...и пошел в город, к ТЦ, где стоял наш бас...пришел никого....наших болел в форме и шарфах тоже не видать..зато сельмаши появились..и один из них с доброй такой улыбкой говорит: давай поменяемся шарфиками...улыбка была очень добрая..я гордо произнес, что розу свою не меняю..хотя струхнул изрядно..взял в руки мобилу и стал типа звонить, уведомляя, что я тута стою...тут я заметил колифея, короче вроде пронесло..-) еще такой момент..даже ленинградцы заметили, что мы не дружные, и каждый сам за себя..в плане затаривания бухлом, жратвой и провождения досуга в чужом городе...разделение по интересам и кастовости ..каждый сам за себя... вот такие вот впечатления о выезде....насчет договорности матча...да все и сами видели, что ростов не сильно во втором тайме упирался....стока выходов через центр, сколько позволил себе ростов вовсе не говорит о нашем тотальном превосходстве..скорее о том что ростову эта игра не так чтоб очень нужна была...ставка думаю делалась на матч с цска...

  #1312  
Старый 06.05.2013, 19:52
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

04.05.13г. в Киеве проходил этап Мирового тура по настольному хоккею "Ukraine Cup 2013", в котором приняли участие более десяти представителей Кубанской Лиги Настольного Хоккея. В этот же день в Ростове местная футбольная команда принимала Краснодарскую "Кубань"!!! КуЛиНаХ не остался в стороне и, хотя бы издалека, но поддержал любимую команду, исполнив перед началом турнира "Исток в горах"

http://www.youtube.com/watch?v=XLJYN...ature=youtu.be
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #1313  
Старый 06.05.2013, 20:02
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Tanya_O, а Азовского зачем на сцену вытащили, он же за Ростов топит? Слов не знает, да и по лицу видно, что ему там не комфортно было.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1314  
Старый 06.05.2013, 20:11
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
я объясню, но без вступления в ненужную полемику. Сербы наши братья, православные братья, когда начался распад Югославии и соответственно война, очень много русских воевало на стороне сербов, так как православные они. Усташи вырезали сербов во время Второй мировой, а во время распада Югославии, хорваты опять примеряли на себя маску Усташей.

Да, тока при чём тут конкретно Плетикоса? Миллион вырезанных лично Плетикосой?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #1315  
Старый 06.05.2013, 20:27
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Да, тока при чём тут конкретно Плетикоса? Миллион вырезанных лично Плетикосой?

Час Мужества,вопрос правильный.Плетикоса тут конечно очень даже не причём.И судить о человеке нужно не по национальным признакам,а по профессиональным,и самое главное по человеческим качествам и по его поступкам.

Последний раз редактировалось Бармалей; 06.05.2013 в 20:30.

  #1316  
Старый 06.05.2013, 20:37
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По дороге в Ростов-на-Дону за победой
Изображения
Тип файла: jpg 20130504_131810.jpg (99.7 Кб, 128 просмотров)

  #1317  
Старый 06.05.2013, 22:32
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немного фоток скину с выезда.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20130504_101752.jpg (91.5 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20130504_101857.jpg (82.2 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20130504_131240.jpg (62.6 Кб, 116 просмотров)

  #1318  
Старый 06.05.2013, 22:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На первой фото питерцы Прага с Аутистом и с цветочком мака,ох как мило...

  #1319  
Старый 06.05.2013, 23:33
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
[B]И судить о человеке нужно не по национальным признакам,а по профессиональным,и самое главное по человеческим качествам и по его поступкам.

ну запели толерасты
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #1320  
Старый 06.05.2013, 23:45
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Друг Соседа,
Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
ну запели толерасты

Не толерасты, а реалисты. Покуесосить кого-нить от души много ума не надо. Вопрос тока, зачем?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выезда (КМ, ЧР и др.) DYU КуЛи НаХ! 4463 17.03.2018 12:08
Организуется автобус для выезда в Тулу yta ФК «КУБАНЬ» 287 03.09.2014 16:46
Олег Долматов: «Для выезда мы сыграли нормально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.05.2009 21:30


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru