Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.03.2010, 10:11
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
как себя будет позиционировать сей сайт - дело только сайта.

ну я так и написал:

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
это их право.

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Не стоит таких громких заявлений, делать, тем более, нарушающих правила форума.

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Даже в твоём посте куча нарушений Правил,

Артем, честно не читал эти правила и не собираюсь. Зачем мне это?
у меня нет цели здесь кому-то нравится, или наоборот. Я пишу здесь для того, чтоб сообщать людям правду. Инфе, что я получаю от инсайдеров, я полностью доверяю. Я сообщаю её тут, а люди сами выбирают верить ей, или нет. Во всяком случае, даже опровергать такую дезу, как увольнение Доронченко, назначение начальником Матвейченко, присутствие на базе МОА и выкидывание им ноутбуков - это уже полезное дело. Многие считают, что я тупо полирую руководство - это тоже их право. Моя совесть чиста - я никого здесь ни разу не обманул. Хотите - баньте меня - я от этого уж точно ничего не потеряю.
Лично тебе желаю, чтоб твои мечты о том, чтоб объединить болельщиков и прекратить раскол - сбылись. Хорошее дело ты задумал.
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 01.03.2010 в 10:17.

  #82  
Старый 01.03.2010, 10:55
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Greenmile, как организация, никого не оскарбляет и не восхваляет. В том числе, организация GM, на постоянной основе не станет выполнять адвокатские функции в отношении руководства клуба, его акционеров и должностных лиц, это глас народа, который будет зависеть от работы этих самых административных органов. GM оставляет за собой право временно вводить различные маратории, в зависимости от ситуации.
Митрич, мне кажеться, что совсем недавно, на совещаниии в администрации края, Вы хаяли руководство на чём свет стоит... А теперь переживаете за его моральный лик...??? Вы определитесь с позицией, не гоже метаться, в Вашем то возрасте!

Хрюн Моржов, Вы меня с кем-то путаете. Я не был ни на каком совещании в Администрации Края. А по поводу "метаться". Что Вас так взволновало?
Я просто уточнил, позволяют ли (не запрещают ли) новые правила поведения оскорблять руководство клуба, подчеркиваю оскорблять ( а не резко критиковать и т.д.) - выяснилось что - да. Ну не прописан у вас запрет на оскобление руководства клуба и все. И вопрос не в частности.
Почему Вы акцентируете внимание именно на этом руководстве? Завтра может прийти новое. Сплошь из заслуженных и благородных людей. Может даже из руководства ГринМайл И получается оскорблять их можно будет совершенно спокойно на законных основаниях.... Или тогда поправочка будет внесена?

Р.S. Ну да ладно. Что не запрещено, то разрешено...

Последний раз редактировалось Митрич; 01.03.2010 в 10:58.

  #83  
Старый 01.03.2010, 11:20
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, Вы меня с кем-то путаете. Я не был ни на каком совещании в Администрации Края.

Прошу прощения. Видимо я ошибся.

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Почему Вы акцентируете внимание именно на этом руководстве? Завтра может прийти новое.

Если вы будете внимательно читать то6 что я пишу, вы не будете задавать таких вопросов. См. пост про политику ГМ.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #84  
Старый 01.03.2010, 12:35
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Ты настоял на этой цитате? Чья идея? Зачет, пусть и через полгода (!!!), но однозначно зачет!!!

Спасибо за доверие! Но это плод общего труда.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #85  
Старый 01.03.2010, 18:13
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, у меня тоже такое ... это тебе КолхозNICK виски на молоко поменял......
просто произошло наложение при изменении в расшифровках нарушений. Не обращай внимание, тута уже ничего не сделаешь. Ну если ещё карточек не наберёшь.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 01.03.2010 в 18:19.

  #86  
Старый 01.03.2010, 18:54
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Бугор, эта, а че из меня попрошайку сделали


Я тоже дико извиняюсь,
Просьба 14.02.2010
11:27 16.03.2010
11:27 1 Попрошайничество (п. 6.2.) total
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
6.2. просить денег;
total, поскольку предупреждение вынесено, мягко говоря, не по факту, считаю себя вправе, в качестве компенсации, попросить разовое исключение для себя... и попросить....

  #87  
Старый 01.03.2010, 19:07
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

centrolit,щас всё будет Админ обещал вновь сделать флудеров флудерами
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #88  
Старый 01.03.2010, 19:27
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я с вас куею, дорогая редакция....
Все бегом по кабинетам да по саунам 1-го марта кинулись. Изучать что там да как...
Да какая вам на хрен разница, что в них означено?
Я в кабинет хожу лишь в случае написания приватных сообщений кому-либо из форумчан, и не разглядываю, чё там написано ещё...
---
IMHO, самый чудесный интерфейс - на Кабане. Ру.
Ничего лишнего: ни полосочек там, ни звёзд, ни какой другой хни... И жалоб там нет. Грохнул модер сообщение - значит, посчитал нужным. И всё.
А у нас только одно название, что Форум. А так - Книга жалоб. Изредка - предложений. Не для того Весны ждали, IMHO.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #89  
Старый 01.03.2010, 19:41
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
centrolit,щас всё будет Админ обещал вновь сделать флудеров флудерами

Фух, отлегло,
Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Да какая вам на хрен разница, что в них означено?

при Андропове п. 6.2 не просто запрещался, а грозил статьей, генетическая память сработала
ЗЫ в целом с постом ВладислаВа согласен

  #90  
Старый 09.03.2010, 14:14
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Было бы лучше, если бы он свою любовь купил два года назад. Но он в первую очередь, видимо, бизнесмен, а потом уже болельщик, раз не развелся платить долги.

Теперь понял, кто хозяин. То-то в новостной ленте сайта ГМ теперь новостей о МоГниде больше, чем о Кубани!

  #91  
Старый 09.03.2010, 14:18
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
То-то в новостной ленте сайта ГМ

RSS-рассылки, вынесенные в отдельный раздел, не есть новостная лента. Там и про Топчу будет. И про Засеева, возможно.
Зачем же перегибать?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #92  
Старый 09.03.2010, 14:27
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
RSS-рассылки, вынесенные в отдельный раздел, не есть новостная лента. Там и про Топчу будет. И про Засеева, возможно.
Зачем же перегибать?

Я не знаток настройки рассылок RSS, просто вчера удивился, что половина тем там о МоГниде, раньше не было такого. А тут вдруг пошла реклама нового сайта от Колифея, и теперь инфа о том, что новый сайт принадлежит, как я понял, Галицкому. Забавные совпадения.

Последний раз редактировалось eternity; 09.03.2010 в 14:36.

  #93  
Старый 09.03.2010, 14:29
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Забавные совпадения.

и это только начало!
насколько я знаю, в сезоне отчеты о матчах Кубани на этом сайте будут писать те, кому платит деньги тот же человек, который платит и Дэвиду! вполне вероятно, что "Хемницер"(или как там его?) - это цветочки! имхо, конечно, и дай Бог мне ошибиться. Надеюсь, мы увидим объективные отчеты, без "лёгких потъёпок".
__________________
Спасибо за поддержку!

  #94  
Старый 09.03.2010, 14:49
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
насколько я знаю, в сезоне отчеты о матчах Кубани на этом сайте будут писать те, кому платит деньги тот же человек, который платит и Дэвиду! вполне вероятно, что "Хемницер"(или как там его?) - это цветочки!

Избранный, тебя заносит... будь добр , воздержись от подобных предположений , при отсутствии реальных фактов, по мимо интервью Дэвида. Последний раз прошу.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #95  
Старый 09.03.2010, 15:05
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Я не знаток настройки рассылок RSS, просто вчера удивился, что половина тем там о МоГниде, раньше не было такого.

Ну так ты сначала выясни механизм работы раздела, а потом делай выводы. Дело в том, что в "RSS-ЛЕНТЫ" новости собираются роботом (а не мной или кем-либо из модераторов) по ключевым словам. В список ключевых слов помимо слов "Кубань", "Петреску", "Букур" и т.п. логично внесено и слово "Краснодар". Ибо так называется город, в котором мы живём. И это слово там было всегда, ещё когда "магнида" и в проекте не было.

Роботу, как ты сам понимаешь, пох. Он ни за кого не болеет. Он тупо смотрит на соответствие ключевых слов новости тому, что указано в списке, и, если соответствие находится, то тема создаётся. Если нет, то нет. Точно также робот абсолютно не виноват в том, что на спортивных сайтах сейчас новостей по "магниду" больше, чем по "Кубани".

Если есть какие-либо сомнения, можешь зайти в гости, заглянуть в админку и сам убедиться, что никакого криминала нет априори.

ЗЫ: Слово "Краснодар", конечно, можно было бы удалить из списка, но:
во-первых, так можно пропустить новость, касающуюся города в целом (например, о заявке на ЧМ-2018)
во-вторых, лично я считаю, что врага надо знать в лицо.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #96  
Старый 09.03.2010, 15:25
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
насколько я знаю, в сезоне отчеты о матчах Кубани на этом сайте будут писать те, кому платит деньги тот же человек, который платит и Дэвиду!

Насколько давно пора бы усвоить, сей сайт открыт для всех, у кого есть желание размещать информацию о "Кубани". Неоднократно и громогласно заявлялось: присылайте свои статьи, заметки, ачоты и прочее. Если материал интересен, он будет публиковаться. Возможно даже на коммерческой основе. И что? Куй там. Никто ничего не присылает.

Greenmile.ru всегда открыт для информационного сотрудничества со всеми структурными подразделениями ФК "Кубань". Всегда с радостью примет от них и разместит любую информацию, любые матералы. Что, кстати, ранее делалось на регулярной основе. Нынче же клуб не считает для себя возможным сотрудничать с одним из самых популярных футбольных интернет-ресурсов края. Ну так и какие тогда могут быть вопросы? Папа инфу не даёт, Гринмайл.ру тогда сам её найдёт (с).

Теперь пару слов о планах на сезон. Отчёты и прессухи с матчей будут. Кто конкретно будет заниматься этим делом, пока окончательно не решено. Ясно пока только то, что отчёты и прессухи Гринмайл.ру будет заказывать. Под эти цели на сезон в бюджете сайта зарезервирована соответствующая сумма. Если есть желание - выдвигай свою кандидатуру. Устроим приём на конкурсной основе. Платить за работу обещаем не много, но стабильно. ЕслиЧо, пиши ЛС.

Ждут сайт и кое-какие изменения. В основном, они будут направлены на сбор и анализ статистических данных. Это будет наша своеобразная фишка. Благо, аналога нет ни на офе, ни на вандивижине. Очень надеюсь, что этой фишкой займутся ВладислаВ с Гайдашёвым, которые хоть и работают у работодателя Дэвида, но в вопросах статистики во всём Краснодарском крае они вне конкуренции. Кстати, на статистику мы тоже соответствующую строчку в бюджете забили. Думаю, работодатель Дэвида не будет возражать, если ВладислаВ с Гайдашёвым в свободное от основной работы время будут по-совместительству сотрудничать с нашим сайтом.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #97  
Старый 09.03.2010, 15:43
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Думаю, работодатель Дэвида не будет возражать, если ВладислаВ с Гайдашёвым в свободное от основной работы время будут по-совместительству сотрудничать с нашим сайтом.

будь уверен, что не будет!!! наоборот, он будет всячески за!!!
забавно получается, сайт ГМ будет заказывать отчеты у самого ГМ. Ну это исходя из того, что
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Никто ничего не присылает.


зы.

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Если есть желание - выдвигай свою кандидатуру. Устроим приём на конкурсной основе. Платить за работу обещаем не много, но стабильно.

готов сутрудничать только на бесплатной основе! такой вариант возможен?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #98  
Старый 09.03.2010, 16:05
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
такой вариант возможен

Всё возможно в этом мире!
Будь объективным и, пожалуйста, поумерь свой пыл в восхвалении одной известной личности.
Я так Гайдашёва и Щёткина никогда не пеар'ил, как ты Доронченку...
---
Почитай на досуге мои ачоты за прошлый год. Констатация фактов и малая толика своего взгляда. Почитай!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #99  
Старый 09.03.2010, 16:07
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
забавно получается, сайт ГМ будет заказывать отчеты у самого ГМ.

Ничего забавного. Любой труд должен быть оплачен. Это нормально. Практика показывает, что любой альтруизм не только рано или поздно заканчивается, но и ведёт к безответственности и нестабильности. А нужна ответственность и стабильность. Нужно, чтоб отчёты и прессуха появлялись на главной странице в течении, максимум, двух-трёх часов после матча.

Человек, делающий что-то за бесплатно, рано или поздно начинает справедливо считать, что он делает одолжение. Что в итоге приводит к забиванию болта под предлогом "хочу - делаю, не хочу - не делаю".

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
готов сутрудничать только на бесплатной основе! такой вариант возможен?

Вот именно, на основании вышеизложенного такой вариант хоть и возможен, но крайне нежелателен. Я понимаю, что тебя с финансовой точки зрения никоим образом не интересует та мелочь, что предлагает Гринмайл.ру. Но, с другой стороны, ты можешь дать поручение перечислять её на "добрые дела". В то же время администрации сайта такой порядок работы даст моральное право предъявлять исполнителю требования по срокам сдачи материалов.

ЗЫ: Если предложение интересно, пиши в личку. Обговорим детали. Да и телефон знаешь. Лично я двумя руками "за" появление твоих авторских материалов в новостной ленте сайта.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #100  
Старый 09.03.2010, 16:13
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
сайт ГМ будет заказывать отчеты у самого ГМ

Прости меня, а у кого ещё? У поклонников футбола из Братска? Или Череповца?
К слову, ачоты ребят с К-У или с ЮЛ будут интересны, но весьма своеобразны, т.к. рассчитаны, прежде всего, на единомышленников.
А ГМ ближе к обывателю. Всё-таки здесь общаются люди куда более обширного круга, нежели сугубо фанатский...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #101  
Старый 09.03.2010, 16:26
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Прости меня, а у кого ещё? У поклонников футбола из Братска?

ну ладно тебе так сразу меня лоховать КолхозNICK вон даёт понять, что не всё потерянно

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Я так Гайдашёва и Щёткина никогда не пеар'ил, как ты Доронченку...

Реально ошибаешься. Тем более, пример некорректный. Палыча и Гайдашева вообще, считаю, нельзя трогать - это люди настолько заслуженны перед кубанским футболом, что любые сомнения на их счет - уже, имхо, преступление. Я не шучу и не иронизирую.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #102  
Старый 09.03.2010, 16:50
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тебя с финансовой точки зрения никоим образом не интересует та мелочь, что предлагает Гринмайл.ру.

не правда! бабки я люблю!! любая мелочь - приятно!!! тем более, я в тисках ипотеки тут на кону стоИт большее - честь писать на ГМ! только если конкурсная основа, то, имхо, шансов у меня маловато. С кем кстати соревноваться придется? С Дэвидом, Сватом, Владиславом? Само собой, у них вариантов победить больше - они действующие профессионалы, да и личные связи никто не отменял
Но если мне внезапно всё же повезет, боюсь, у меня времени хватать не будет - работаю до 18-00 каждый день, кроме воскресенья. А вдруг матчи рано начинаться будут?
зы. Это, кстати, тоже не ирония.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #103  
Старый 09.03.2010, 16:58
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Но если мне внезапно всё же повезет, боюсь, у меня времени хватать не будет - работаю до 18-00 каждый день, кроме воскресенья. А вдруг матчи рано начинаться будут?
зы. Это, кстати, тоже не ирония.

Избранный, а тебя что , постоянно это делать заставляют. Есть возможность , написал , скинул в личку или в тему об игре, а там глядишь и счастье привалило. А в теме любой отчёт приятно читать, жаль мало их стало. Народ привык отписаться пару фразами... А я вот не могу , моё перо под другое заточено
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #104  
Старый 09.03.2010, 17:00
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
это люди настолько заслуженны перед кубанским футболом

При всей моей любви к обоим... Палычу еще пахать и пахать до Юрьича... Лет так двенадцать...
Они хороши на своём месте. Да вот только руководство (и то, и другое) этого не понимает. Ибо - от сохи...
------
Я не претендую на ачоты. Живописание мне стало даваться с превеликим трудом, посему....
Я буду просить оставить за собой то, что делал в прошлом/нынешнем... Это - голограммы, статистика, история, визитка, стадион и т.п.
Прессы - ачоты надо доверять свежим лицам. Свежим, но политически подкованным. В знании мат.части...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #105  
Старый 09.03.2010, 17:11
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, я всегда люблю помурчать на тему увиденного матча.
Надеюсь, в этом сезоне у меня будет больше возможностей выходить в инет после матчей (в эти минуты мне как раз подключают интернет в только купленную квартиру). В прошлом году было столько заморочек в работе и жизни, что посетил даже далеко не все домашние матчи любимый команды. Про выезда я вообще молчу
Время, Андрюха, ВРЕМЯ!!! Оно, как известно, - деньги! А деньги нужны ****** как сильно... Вот и не остаётся из-за этого свободного времени...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #106  
Старый 09.03.2010, 17:20
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, к тому же, одно дело просто написать личный отчет в теме, другое - сделать толковый материал с прессухой и т.п. В своё время, когда такие слова, как флэш-модем ещё не существовали, мы делали здесь оперативные отчеты. Я тогда ходил на прессухи Хованеца с блакнотом и всегда завидовал пареньку с югов, который быстренько вбивал всё в ноутбук и когда я только добирался до компа, его инфа уже висела в сети. Сейчас вообще есть все технические возможности и онлайн здесь вести для иногородних, и сразу из зала конференций прессуху выкидывать, и отчет выкладывать уже через полчаса после матча... Надеюсь, Гринмайлу хватит сил всё это организовать. А в идеале было бы, чтоб эта работа никоим образом не пересекалась с деятельностью вандивижн, хотя врядли это возможно. Эти два сайта неумолимо движутся к политической интеграции
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 09.03.2010 в 17:31.

  #107  
Старый 09.03.2010, 17:32
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
одно дело просто написать личный отчет в теме, другое - сделать толковый материал с прессухой и т.п. В своё время, когда такие слова, как флэш-модем ещё не существовали, мы делали здесь оперативные отчеты. Я тогда ходил на прессухи Хованеца с блакнотом и всегда завидывал пареньку с югов, который быстренько вбивал всё в ноутбук и когда я только добирался до компа, его инфа уже висела в сети. Сейчас вообще есть все технические возможности и онлайн здесь вес

и тут Остапа понесло (с)...


Избранный, не лепи отмазки раньше , чем усё случилось. Возможность будет - напишешь , нет - ну что уж тут поделаешь...все мы люди.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #108  
Старый 09.03.2010, 17:38
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
eternity,

Ну так ты сначала выясни механизм работы раздела, а потом делай выводы. Дело в том, что в "RSS-ЛЕНТЫ" новости собираются роботом (а не мной или кем-либо из модераторов) по ключевым словам. В список ключевых слов помимо слов "Кубань", "Петреску", "Букур" и т.п. логично внесено и слово "Краснодар". Ибо так называется город, в котором мы живём. И это слово там было всегда, ещё когда "магнида" и в проекте не было.

Роботу, как ты сам понимаешь, пох. Он ни за кого не болеет. Он тупо смотрит на соответствие ключевых слов новости тому, что указано в списке, и, если соответствие находится, то тема создаётся. Если нет, то нет. Точно также робот абсолютно не виноват в том, что на спортивных сайтах сейчас новостей по "магниду" больше, чем по "Кубани".

Если есть какие-либо сомнения, можешь зайти в гости, заглянуть в админку и сам убедиться, что никакого криминала нет априори.

ЗЫ: Слово "Краснодар", конечно, можно было бы удалить из списка, но:
во-первых, так можно пропустить новость, касающуюся города в целом (например, о заявке на ЧМ-2018)
во-вторых, лично я считаю, что врага надо знать в лицо.

Понятно, не будем искать несуществующую чёрную кошку в тёмной комнате.
Спасибо за разъяснения.

  #109  
Старый 09.03.2010, 17:40
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что этой фишкой займутся ВладислаВ с Гайдашёвым, которые хоть и работают у работодателя Дэвида, но в вопросах статистики во всём Краснодарском крае они вне конкуренции

Владислав, скажи, что это не полный список. Был еще один юноша в 2001-2003 г.г. , печатавший статистику Кубани и пердива в формате 1 печатной страницы в "Весь кубанский футбол" ( "Весь наш футбол")
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #110  
Старый 09.03.2010, 17:46
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Избранный, не лепи отмазки раньше , чем усё случилось. Возможность будет - напишешь , нет - ну что уж тут поделаешь...все мы люди

да я не о том! речь к тому, что раньше, когда возможности были ограничены, делалось больше, чем сейчас, когда всё, что необходимо - это желание одного человека. Любого. Я же, наоборот, всегда мечтал, чтоб футбольная журналистика была моей работой, ибо исключительно из-за этой мечты в 97-ом году без всяких взяток и знакомств поступил на журфак КубГУ. Но мечты разбились о гранит быта - в то время 18-20 -ти летнему приезжему студенту в журналистике было нереально заработать себе на жизнь. А к числу мажоров судьба меня не отнесла. Вот и унесло меня вдаль от творческих трудов. Ну а умение писать - это не плоды образования - это, в первую очередь, практика. А на неё у меня времени нет. Замкнутый круг, короче
__________________
Спасибо за поддержку!

  #111  
Старый 09.03.2010, 17:52
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Ну а умение писать - это не плоды образования - это, в первую очередь, практика. А на неё у меня времени нет. Замкнутый круг, короче

Возьми частные уроки у мэтра Абрамянца, кстати почему Андрей Николаевич еще не в команде Мкртчя(а)нов с учетом профессионального голода и вакансий?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 09.03.2010 в 20:01.

  #112  
Старый 09.03.2010, 17:57
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Был еще один юноша в 2001-2003

Был...
Он Есть! Лишь стал взрослее и мудрее!
Надеюсь, что он найдёт возможность для внесения своей ценной лепты в общую копилку.
Тебе ж в ряде разделов альтернативы нет! В связи с новым Кодексом Чести ты главный поставщик инфы!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #113  
Старый 09.03.2010, 17:58
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
кстати, почему

Над разрешением сего вопроса бьётся с десяток человек. И не находят ответа...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #114  
Старый 09.03.2010, 17:59
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, признаюсь тебе честно, когда-то я почему-то думал, что Форекс - это Абрамянц!
кстати, в вашей тусовке Абрамянц - это хорошо, или плохо? ну или типа добро, или зло? я реально ничего не знаю об этом человеке, помню только, что он раньше на радио в "болеем за Кубань" часто приходил... поэтому не могу тебе ответить на вопрос:

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
почему Андрей Николаевич еще не в команде Мкртчя(а)нов

__________________
Спасибо за поддержку!

  #115  
Старый 09.03.2010, 20:00
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Был...
Он Есть! Лишь стал взрослее и мудрее!

Жалминья? Как быстро 9 лет пролетело! Мы с ним поговорим

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Форекс, признаюсь тебе честно, когда-то я почему-то думал, что Форекс - это Абрамянц!
кстати, в вашей тусовке Абрамянц - это хорошо, или плохо?

Андрей Николаевич больше в тусовке ИванСаныча! И надо отдать должное его умению выбивать копейку, а иногда и рубль для своих изданий. Он идет своей, неповторимой дорогой.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #116  
Старый 10.03.2010, 23:18
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Подскажите, а Снайпер нынче в бане? Или самоустранился? Или его устранили? Хотелось бы новостей из клуба услышать, из его уст. Подчеркиваю новостей, а не срача !

  #117  
Старый 10.03.2010, 23:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич, А Снайпер без срача, по-твоему, хотя бы теоретически возможен?
ЗЫ: По сути вопроса, он в пожизненной бане.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #118  
Старый 11.03.2010, 08:41
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Митрич, позиция по Снайперу предельно четко и категорична заявлена руководством Green mile. Поэтому лично мне не понятны какие-то выканючивания некоторыми форумчанами у руководства форума всяких намеков на возобновление его присутствия. Кому не нравится, силком NICK и Колифей со Сватом сюда никого не тянут. Находите телефоны Снайпера, собирайтесь в кругу его единомышленников, обсуждайте, сопереживайте с ним и т.д. и т.п., создавайте в конце концов свой ресурс и его обслуживайте. Прекратите быть иждивенцами, которым кто-то что-то обязан..
В своем обращении руководство Green Mile еще раз напомнило, что это частный ресурс который содержится на личные деньги его основателей. Здесь двери открыты для единомышленников этого конкретного направления болельщиков, и тем чья позиция совпадает с позицией Green mile.

Снайпер обещал с 1-го марта, что форум на оффсайте заработает? И все желающие его пера смогут туда перейти. Правда, что-то пока там у Миронова не срастается ( но тут ничего удивительного).

Колифей, такие посты как у Митрича считаю сознательно провокационными, которые должны удаляться с предупреждением автора.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 11.03.2010 в 18:16.

  #119  
Старый 11.03.2010, 09:14
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, если удалить пост Митрича, то возникнет еще кто-то с аналогичным вопросом. А тут на его пост внятный ответ (два раза). Так что пусть висит. Так сказать, в назидание...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #120  
Старый 11.03.2010, 12:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
такие посты как у Митрича считают сознательно провокационными, которые должны удаляться с предупреждением автора

Не соглашусь. Нормальный вопрос, задан в соответствующем разделе. По остальному полностью солидарен.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бугор, с Днеём рожденья! oneleg ОФТОПИК 110 02.12.2014 10:22
Андрей Дикань: «Прошу болельщиков «Спартака» поддержать Песьякова» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.04.2013 17:40
Бугор, The Емеля, с ДР вас! Немец ОФТОПИК 24 07.12.2009 01:07
Жалоба от Бугор на сообщение Бугор САЙТ И ФОРУМ 2 11.11.2009 16:10
Тарханов: прошу футболистов играть в футбол, а не в бей-беги КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 02.03.2008 12:30


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru