Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 12.07.2009, 01:30
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

буков много конкретики почти нет! От того что подымаете пыль, вам лучше не станет, вас любить не будут, а из-за вашей гавкатни АВМ не уволят и даже не поругают! поэтому повторюсь: собака лаета, караван идёт

  #162  
Старый 12.07.2009, 01:32
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Вы разместили тут на форуме копию заявки, в которой были включены я и Гном. Вы же прекрасно знаете, что в команде не было ни меня, ни Гнома.

тафтология какая-то, а нахрена же вы её тогда печатали, эту заявку и в таком виде???

  #163  
Старый 12.07.2009, 01:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Руслан,
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
От того что подымаете пыль, вам лучше не станет, вас любить не будут

А мы и не дефочки, чтобы нас любить.
Что касается АВМ, то тут, как говорится, побачим. Одного непотопляемого - Фиделя - в своё время потопили. Даст Бог, потопим и этого, если вразумить не удастся.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #164  
Старый 12.07.2009, 01:55
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Что касается АВМ, то тут, как говорится, побачим. Одного непотопляемого - Фиделя - в своё время потопили. Даст Бог, потопим и этого, если вразумить не удастся.

так времена тогда другие были, вернее структура управления клубом другая!

  #165  
Старый 12.07.2009, 08:51
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
тафтология какая-то, а нахрена же вы её тогда печатали, эту заявку и в таком виде???

Заявка от нас в клуб это одно. А заявка общая на турнир, это другое. Так вот была тут представлена АВМ якобы заявка общая на турнир, в которой и были мы с Гномом. Но, на самом деле нас в заявке на турнир и на на самом турнире не было.

  #166  
Старый 12.07.2009, 09:08
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

NICK, всё дело не в заявке и это ты прекрасно понимаешь. Главная причина заключается в сложившихся отношениях между активом ГМ и клубом в целом. И пока не найдёте компромис в этих отнашениях, вы и дальше будете собирать пенки с говна.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #167  
Старый 12.07.2009, 10:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, Ну, во-первых, руководству клуба никто не мешает заявить прямо и честно - дескать, ну вас наболт. И не юлить задом, придумывая несуществующие болезни и галимые отмазки. Что больше всего противно.

Во-вторых, чем искать компромисс с такими людьми как Миронов, проще их пережить. Сколько их разных уже за 27 лет пережили! Лично я так и счёт потерял, и имён многих уже не припомню. И этого переживём и забудем. Ещё пара-тройка "концертов" (а они, думаю, не за горами), и пойдёт господин АВМ директорствовать куда-нибудь в другое место.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #168  
Старый 12.07.2009, 11:00
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, руководству клуба никто не мешает заявить прямо и честно - дескать, ну вас наболт. И не юлить задом, придумывая несуществующие болезни и галимые отмазки. Что больше всего противно.

Ну, во-первых, что мешает свету нации ГМ договориться с Мироновым и Ко о встрече и расставить все точки над И , выложив сдесь совместное заявление , а неуподобаться дворовым собакам защищающим каждый свою мусорку?


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Во-вторых, чем искать компромисс с такими людьми как Миронов, проще их пережить. Сколько их разных уже за 27 лет пережили! Лично я так и счёт потерял, и имён многих уже не припомню. И этого переживём и забудем. Ещё пара-тройка "концертов" (а они, думаю, не за горами), и пойдёт господин АВМ директорствовать куда-нибудь в другое место.

Во-вторых , если пытаться пережить , можно и не дожить, учитывая то , что Миронов контактирует с К-У и КК и то, что при смене власти приемлиники обычно идут проторенной дорожкой...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #169  
Старый 12.07.2009, 13:20
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Что касается АВМ, то тут, как говорится, побачим. Одного непотопляемого - Фиделя - в своё время потопили. Даст Бог, потопим и этого, если вразумить не удастся.

В этом весь коренЬ! Соображайте, мужики!

  #170  
Старый 15.07.2009, 16:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
что мешает свету нации ГМ договориться с Мироновым и Ко о встрече

Дык, как же с ним встречаться, если он сразу под юбку к секретарше прячется?! Пытались уже - эффект один и тот же. Что, в принципе, было весьма ожидаемым - ясно, что за свою брехню человеку ответить нечем.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
если пытаться пережить , можно и не дожить

Да ну... Что он, бессмертный, в самом-то деле?.. Не в этом году, так в следующем турнут. Как что-нибудь ещё а-ля концерт Сереги замутит, так и турнут. Вряд ли ОМ станет долго терпеть идиотское разбазаривание денег.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
при смене власти приемлиники обычно идут проторенной дорожкой...

Это зависит обычно от количества мозгов в голове преемников.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #171  
Старый 15.07.2009, 17:58
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это зависит обычно от количества мозгов в голове преемников.

Тануна... Мосг , он или есть , или его нет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #172  
Старый 16.07.2009, 17:42
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Чесно говоря противно даже читать все эти посты калифеев и никав, бо столько желчи, лжи и клеветы, що уже даже не смешно. Обидно за всех болельщиков Кубани, которые мониторят этот форум и черпают всю инфу от этих двух индивидуумов, а так же от не имения другой информации просто верят во всю ту ложь и провакацию, чем пичкают их эти идеологи, в угоду своих личных интересов. Так продолжается уже давно на этом "форуме" и в отношении фанатов Кубани, теперь и в отношении руководства клуба с Кубанскими кузьмичами. Жаль, що созидание кристям и калифеям абсолютно не нужно и они идут путем прославления своего имени скандалами и якобы "жертвами за идею".

Любите Кубань и живите во благо этого имени, а не распиаривайте себя гнусной ложью, скандалами и клеветой!

зы. кристя, самое смешное, шо по линии ВОБа я то знаю больше о всех твоих передвижениях и посему ну хоть бы аккуратней врал шо ле, активист ты наш большевистский)

ззы. очень странно шо вы Терехина грязью тут не полили...

Любите Кубань!
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

Последний раз редактировалось Роман Б.; 16.07.2009 в 17:46.

  #173  
Старый 16.07.2009, 17:51
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
зы. кристя, самое смешное, шо по линии ВОБа я то знаю больше о всех твоих передвижениях и посему ну хоть бы аккуратней врал шо ле, активист ты наш большевистский)

Они щас как зарегистрируются в ВОБе и тогда всем капец
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #174  
Старый 16.07.2009, 19:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Роман Б.,
Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Обидно за всех болельщиков Кубани, которые мониторят этот форум и черпают всю инфу от этих двух индивидуумов, а так же от не имения другой информации просто верят во всю ту ложь и провакацию, чем пичкают их эти идеологи, в угоду своих личных интересов.

Взрослые люди, отцы семейств, составляющие подавляющее большинство на этом форуме, уже давно научились отделять зёрна от плевел и сами в состоянии разобраться что к чему. Так что пообижайся лучше за тех юношей, которым вы с Гео засрали все мозги своими мнимыми ценностями.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #175  
Старый 16.07.2009, 19:39
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Чесно говоря противно даже читать все эти посты калифеев и никав, бо столько желчи, лжи и клеветы, що уже даже не смешно. Обидно за всех болельщиков Кубани, которые мониторят этот форум и черпают всю инфу от этих двух индивидуумов, а так же от не имения другой информации просто верят во всю ту ложь и провакацию, чем пичкают их эти идеологи, в угоду своих личных интересов. Так продолжается уже давно на этом "форуме" и в отношении фанатов Кубани, теперь и в отношении руководства клуба с Кубанскими кузьмичами. Жаль, що созидание кристям и калифеям абсолютно не нужно и они идут путем прославления своего имени скандалами и якобы "жертвами за идею". Любите Кубань и живите во благо этого имени, а не распиаривайте себя гнусной ложью, скандалами и клеветой! зы. кристя, самое смешное, шо по линии ВОБа я то знаю больше о всех твоих передвижениях и посему ну хоть бы аккуратней врал шо ле, активист ты наш большевистский) ззы. очень странно шо вы Терехина грязью тут не полили... Любите Кубань! __________________ Отец суппорта Кубани :-)


  #176  
Старый 16.07.2009, 23:21
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Напомню, что турнир выиграла команда GM, обыграв представителей других объединений болельщиков. По итогам турнира была сформирована сборная из 10 человек, в которую вошли семь представителей GM.

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
проглотив и эту пилюлю, отправляем заявку с тремя представителями от GM. В нее вошли те, с кем удалось в спешном порядке связаться по телефону - Гном, Колифей и я.

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Я заранее говорил, что мы не сможем принять участие, т.к. загружены работой



цепочка такая: Выиграли готовы были посылать всю команду (или 7 человек) далее- эти 7 человек куда то пропали, появились трое Ник, Колифей и Гном, далее-они сами утверждают что участие в тренировках принять не могут(хотя КолхозНИК или Колифей, что впринципе не важно, утверждает что ни кто ВООБЩЕ НЕ БЫЛ В КУРСЕ ТРЕНИРОВОК, а оно вот как оказывается, знали! нестыковочка! И самый главный вопрос, почему же почему же пропали те 7 человек? которые впринципе могли бы защищать цвета клуба на турнире?

  #177  
Старый 16.07.2009, 23:29
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
А руководителем назначается некто Ромчик, представитель самого малочисленного объединения болельщиков «Кубанские Кузьмичи». Понятно было бы, если бы руководителем был назначен представитель «Кубань-ультрас», самого большого объединения болельщиков. Но «Кубанские Кузьмичи»??? Это чтоб вся страна поржала над нами? На всероссийском турнире «Забей гол, фанат!» - вы кто? Мы -«Кубанские Кузьмичи». И смех и грех….

еще раз повторяю! "Некто Ромчик" выслушает все претензии со стороны самого великого и самого первого, не считая самого самого первого движения , лично! Находится он от Вас, Ник, совсем не далеко, думаю где то через ряд, в ложе прессы! Если интересно, могу познакомить, не дорого возьму! Так как ****али тут писать сказки, скажите в лицо, или боитесь?

  #178  
Старый 16.07.2009, 23:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek, Ты к крысе в передасты записался?
Или в адвокаты?
Сколько платят?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #179  
Старый 17.07.2009, 09:55
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Igorek, Ты к крысе в передасты записался?
Или в адвокаты?
Сколько платят?
__________________

платят не так как Миронову конечно, и коньяки с меньшим количеством звезд таскают, но на жизнь хватает!

А вообще я говорил уже, для меня крысы, это Вы, до того времени пока не скажите это все в лицо, тому, к кому имеете те или иные претензии!

  #180  
Старый 17.07.2009, 10:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek, Да говорили уже. Не раз говорили. Лично я говорил. Прямо в вороватую крысиную рожу. И если у крысы со слухом всё в порядке, то она в курсе, что она крыса. Или, по-твоему, ещё раз надо повторить?

ЗЫ: Повторно обращаю внимание, что тебе не помешало бы на досуге значение слова "крыса" и в дальнейшем употреблять его в правильном смысле. Я-то закрою глаза на эту твою предъяву, ибо абсолютно уверен, что такими словами ты раскидываешься просто от недостатка знаний. Но по жизни может так случиться, что ты столкнёшься с людьми, которые тебя не так поймут.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 17.07.2009 в 11:05.

  #181  
Старый 17.07.2009, 11:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
почему же почему же пропали те 7 человек? которые впринципе могли бы защищать цвета клуба на турнире?


Блин, ты или дурак, или прикидываешься. Насколько я тебя знаю, впечатления слабоумного ты никогда не производил. Значит прикидываешься. Зачем? Или я всё-таки ошибаюсь насчёт твоих умственных способностей и ты реально не понял, что этих семерых жёлто-зелёных Миронов просто послал наболт?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #182  
Старый 17.07.2009, 14:08
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да говорили уже. Не раз говорили. Лично я говорил. Прямо в вороватую крысиную рожу. И если у крысы со слухом всё в порядке, то она в курсе, что она крыса. Или, по-твоему, ещё раз надо повторить?

я имею ввиду конкретную ситуацию, с этим турниром, прошлые отношения мне абсолютно не интересны.



Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ты реально не понял, что этих семерых жёлто-зелёных Миронов просто послал наболт?

Хватит вокруг искать сплетни, интриги, заговоры, кому Вы нужны чтобы все обозлились на Вас, и все все в этом мире думали и мечтали как бы вам насрать побольше! Не нужно это, спуститесь на землю, и просто болейте за команду! больше от Вас, ни кто ни чего не хочет, не болеете, так просто не мешайте другим. ВСЕ! Это ж не тяжело

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Официально: экс-игрок "Локомотива", "Кубани" и "Алании" Сани Кайта перешёл в "Ираклис КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.02.2011 14:20
Мкртчян: задеты честь и достоинство "Кубани" и её болельщиков КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.04.2010 16:50
"Кубань" допущена к участию в турнире первого дивизиона КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.12.2009 01:00
ВНИМАНИЕ!!! Администрация края приглашает болельщиков "Кубани" на встречу Колифей ФК «КУБАНЬ» 480 18.11.2009 00:27


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru