Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Ваш прогноз на исход матча "Кубань"-"Локомотив"
Крупная победа "Кубани" 11 5.88%
Победа "Кубани" 76 40.64%
Нулевая ничья 20 10.70%
Результативная ничья 32 17.11%
Победа "Локомотива" 34 18.18%
Крупная победа "Локомотива" 5 2.67%
Обоюдная неявка команд 9 4.81%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.04.2009, 20:55
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию ФК КУБАНЬ vs ФК Локомотив

Представляю Вам, друзья, тему для обсуждения. Фартовый/не "фартовый" решим позже.
Кубань-Локомотив М.
2-1

  #2  
Старый 19.04.2009, 20:57
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1-1. Предпоследний матч ОСИ.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #3  
Старый 19.04.2009, 21:09
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Есть предложение: открывать темы на последующий матч за три дня до игры. Открытие темы и обсуждение в день прошедшей игры и пару дней после, на сопутствующих эмоциях, не приносят трезвой оценки и конструктивного обсуждения. ИМХО.

зы: если имеется внимание к данному предложению, можно замутить голосилку.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #4  
Старый 19.04.2009, 21:20
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Есть предложение: открывать темы на последующий матч за три дня до игры. Открытие темы и обсуждение в день прошедшей игры и пару дней после, на сопутствующих эмоциях, не приносят трезвой оценки и конструктивного обсуждения. ИМХО.

зы: если имеется внимание к данному предложению, можно замутить голосилку.

Только -победа! Без эмоций!
2-1

  #5  
Старый 19.04.2009, 21:25
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

0-2 и обмен тренерами.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #6  
Старый 19.04.2009, 21:32
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Только -победа! Без эмоций!
2-1

Боюсь если будет победа эмоций куча будет

  #7  
Старый 19.04.2009, 21:39
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

победим 1-0

  #8  
Старый 19.04.2009, 21:43
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Если на эмоциях, то 0:3

  #9  
Старый 19.04.2009, 21:43
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Может просто форма не удачная, надо прошлогоднюю надеть, вот они командой и не играют, не узнают друг друга!!!

  #10  
Старый 19.04.2009, 21:43
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю, что после матча ОСИ поедет учиться дальше.

Последний раз редактировалось DJ_FISH; 19.04.2009 в 23:41.

  #11  
Старый 19.04.2009, 21:51
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вы болельщики или кто? Че ВЫ ноете? Хотите чтобы команда побеждала всегда? идите болейте за Барселону, Челси, в крайнем случае Зенит с ЦСКА, мы только вышли мля, у нас тренер без опыта, и если ему будут доверять, и он будет видеть и чувствовать поддержку, то я думаю у него может получится больше и лучше, нежели постоянные посылы домой! Вы не устали от отставок тренера? Куда вы ОСИ посылаете? Вы головой подумайте, кто к нам пойдет? ВЫ подумайте, какой тренер даст сиюминутный результат? Дажде сам Хиддинг не поможет, и не даст 100% такого результата! Подумайте, успокойтесь и поддержите команду 26 апреля! Обосрать любой может, но лучше поддержать в тяжелую минуту!

  #12  
Старый 19.04.2009, 21:56
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Есть предложение: открывать темы на последующий матч за три дня до игры. Открытие темы и обсуждение в день прошедшей игры и пару дней после, на сопутствующих эмоциях, не приносят трезвой оценки и конструктивного обсуждения. ИМХО.

зы: если имеется внимание к данному предложению, можно замутить голосилку.

1: Победа Кубани
2: Победа Локо
3: тренер ФК Кубань- пёс
4: тренер ФК Кубань- не пёс
5: И5-Шпартак

  #13  
Старый 19.04.2009, 22:00
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek, все ты верно пишешь,но только вот работа тренера за 3,5 месяца должна быть видна хотя бы немного. Ты ее видишь? Вроде бы и футболисты не самые плохие,но не видно тренерской мысли
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #14  
Старый 19.04.2009, 22:00
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Ленгиел, Петков - сзади, Тихоновецкий, Зубко - впереди - Победим!!!
Кто будет играть с Локомотивом, особенно появится ли Тихоновецкий и Лагиевка? Поэтому и счёт с Локомотивом призрачный. Хотелось бы верить, что нам будет везти по началу и сработает футбольное правило - Мы забьём первыми! Прогноз: НИЧЬЯ!!! 0:0 или 2:2
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #15  
Старый 19.04.2009, 22:03
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Grigor,
Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
1: Победа Кубани 2: Победа Локо 3: тренер ФК Кубань- пёс 4: тренер ФК Кубань- не пёс 5: И5-Шпартак


если ты хочешь замутить голосилку по результату матча, то обращайся к КолхозNICKу . Я же имел ввиду изменение правил по отнашению срока открывания темы к очередному матчу.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #16  
Старый 19.04.2009, 22:08
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

evgeny12,


Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Ленгиел, Петков - сзади, Тихоновецкий, Зубко - впереди - Победим!!!


СцукО !!! Убей себя ап стену. Херню напишешь , а потом в обиженку впадаешь.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #17  
Старый 19.04.2009, 22:12
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Tosik, да я к тому что от слез и ненависти, ни чего не зависит, поддержие команду, помогите ей лучше, вот о чем я, ведь не секрет, что свои стены, поддержка помогает, вспомните 2006 год, интервью игроков, в частности НАШ Капитан А.Дикань, говорил: "Можно смело записать несколько голов на счет болельщиков...". Вот я и говорю про это, давайте поможем! А на счет мысли, и работы, Мкртчаны прекрасно понимали на что они шли, если не понимали, то тогда мне не поянтно, что они делают у руля команды....

  #18  
Старый 19.04.2009, 22:16
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek, ,Хочу штобы Кубань побеждала всегда!!!!Мы вышли третий раз за 7 лет, ужо *** должен быть опыт в приобретении тренеров.... Я не хочу доверять бездарнрости, назови его удачные тренерские решения за 5 туров кроме изгнания Сретеновича которое даже мой 10летний сын увидел..... Я устал от отставок тренера, но я и не видел смысла выгонять Галстяна, а затем Протасова дабы опять ставить Эксперименты над Кубанью...Сиюминутный результат никто не даст так как нет у нас в составе футболистов которыми можно оперировать....а вот ознакомиться с нынешним шлаком, и не надеясь на Доронченко провести дозаявку....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #19  
Старый 19.04.2009, 22:35
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
А на счет мысли, и работы, Мкртчаны прекрасно понимали на что они шли, если не понимали, то тогда мне не поянтно, что они делают у руля команды....

Мне вот другое не понятно. Из сезона в сезон состав команды меняется больше чем наполовину. Ладно если бы ради усиления или хотя бы сохранения того,что есть! В этом сезоне по сравнению с прошлым он только ослаб ИМХО. Ушел Кузнецов,не самый выдающийся игрок,но кто вместо него в центре?Тимощук с пасом? В Монако его обратно не дожидаясь окончания аренды!
Убрали Ленгиела,это вообще...Пусть теперь сам Доронченко играет в центре защиты вместо Ленгиела за свои трансферные косяки и разбазаривание денег Мкртчана
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #20  
Старый 19.04.2009, 22:36
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Мой прогноз такой Кубань - Локо 1:3
И в Химки поедем с новым помошником главного тренера Погосом Галстяном

  #21  
Старый 19.04.2009, 22:43
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Хочу штобы Кубань побеждала всегда!!!!

кто это не хочет?


Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Мы вышли третий раз за 7 лет, ужо *** должен быть опыт в приобретении тренеров....

Мкртчаны вроде еще не приобрели опыт такой, вон за прошлый год сколько сменили


Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Я не хочу доверять бездарнрости, назови его удачные тренерские решения за 5 туров кроме изгнания Сретеновича которое даже мой 10летний сын увидел.

тут пожалуй соглашусь, еще добавлю не понятные замены




Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
. Я устал от отставок тренера, но я и не видел смысла выгонять Галстяна, а затем Протасова дабы опять ставить Эксперименты над Кубанью...Сиюминутный результат никто не даст так как нет у нас в составе футболистов которыми можно оперировать....а вот ознакомиться с нынешним шлаком, и не надеясь на Доронченко провести дозаявку....

тут в точку!

Но я речь о том веду, что решение принимать не нам, и хотим мы этого или нет, но пока ОСИ тренер, будет больше пользы если мы будем поддерживать команду и его соответсвенно...

  #22  
Старый 19.04.2009, 22:45
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Мне вот другое не понятно. Из сезона в сезон состав команды меняется больше чем наполовину. Ладно если бы ради усиления или хотя бы сохранения того,что есть! В этом сезоне по сравнению с прошлым он только ослаб ИМХО. Ушел Кузнецов,не самый выдающийся игрок,но кто вместо него в центре?Тимощук с пасом? В Монако его обратно не дожидаясь окончания аренды!
Убрали Ленгиела,это вообще...Пусть теперь сам Доронченко играет в центре защиты вместо Ленгиела за свои трансферные косяки и разбазаривание денег Мкртчана

А мне вот не понятно почему вообще селекцией он занимается? Кто он воощпе такой? Почему игроков не смотрит сам тренер? есть вполне удачные примеры даже у нас в Кубани, когда тренеры сами искали и находили хороших игроков в период дозаявок.

  #23  
Старый 19.04.2009, 22:50
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek,а и потдержу.... тока кули толку, и ежу понятно что надо делать, непонятно только как это сделать деликатно , да ещё и с пользой для дела.....

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Мкртчаны вроде еще не приобрели опыт такой, вон за прошлый год сколько сменили

та и накакать мне на их опыт,я за Кубань болею а не за мкртчаноф пусть матчасть изучают если они профессионалы....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #24  
Старый 19.04.2009, 22:51
Роман877 Роман877 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 3
Роман877 может только надеятся на улучшение; 3%Роман877 может только надеятся на улучшение, 3%Роман877 может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Как Вам сегодняшняя игра нашей любимой КУБАНИ?

  #25  
Старый 19.04.2009, 22:51
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

total, походу они не хотят матчасть учить....

  #26  
Старый 19.04.2009, 22:54
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Роман877,если она НАША то скажи чтонибудь по существу, а если ты друх мясной поглумиться пришёл так иди на ухо....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #27  
Старый 19.04.2009, 22:57
Роман877 Роман877 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 3
Роман877 может только надеятся на улучшение; 3%Роман877 может только надеятся на улучшение, 3%Роман877 может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Я с детства болею за Спартак,но Кубань мне тоже не безразлична,но сами проанализируйте эти пять матчей,и подумайте!!!!

  #28  
Старый 19.04.2009, 22:58
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
А мне вот не понятно почему вообще селекцией он занимается? Кто он воощпе такой? Почему игроков не смотрит сам тренер? есть вполне удачные примеры даже у нас в Кубани, когда тренеры сами искали и находили хороших игроков в период дозаявок.

Овчинников тоже привел с собой Траоре и Хамину. Ну а по остальным вновь прибывшим судя по всему решал вопросы Доронченко и мнение Овчинникова его мало интересовало. А все потому ИМХО,что взяли ОСИ без тренерской лецензии и он вроде как начинающий молодой тренер не стал сопротивляться из благодарности за то,что ему вообще шанс дали. Ну типа "мы его на помойке нашли,а он нам фигвамы рисует". Вот и поплатиться теперь за ту свою слабость тренерской карьерой.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #29  
Старый 19.04.2009, 23:02
Аватар для Vito
Vito Vito вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 172
Vito репутация неоспорима; 56%Vito репутация неоспорима, 56%Vito репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Надо нам учится у спартаковских болел, им пофиг что СпаМ просирает, они просто болеют за спартак, так вот НАДО БОЛЕТЬ ЗА КУБАНЬ!!! Или выбирайте другую команду, а Овчинников учится и тут ничего не сделаешь, опыт набирается шишками)))

  #30  
Старый 19.04.2009, 23:19
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
Надо нам учится у спартаковских болел, им пофиг что СпаМ просирает, они просто болеют за спартак, так вот НАДО БОЛЕТЬ ЗА КУБАНЬ!!! Или выбирайте другую команду, а Овчинников учится и тут ничего не сделаешь, опыт набирается шишками)))

Ты поучи жену борщ варить!
Спартак просерает в одной лиге несколько лет! А я устал закладки на СЭ менять каждый год по поводу дивизионов...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #31  
Старый 19.04.2009, 23:20
Роман877 Роман877 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 3
Роман877 может только надеятся на улучшение; 3%Роман877 может только надеятся на улучшение, 3%Роман877 может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Объясните,где логика?Первую игру Кубань без всяких шансов разгромлена в Казани,затем как Московкий Спартак на Лужниках играет 1-1,но по игре полностью переигрывает так называемых обладателей Кубка УЕФА, и Супер кубка УЕФА. Но в следующем туре встречаются эти дае команды в Краснодаре,и по логике,Спартак должен по всем параметрам переигрывать Кубань,но и обыгрывать по счету,ну не тут то было,Спартак ничего не показывает,а Кубань уверенно обыгрывает со счетом 1-0,при том имея кучу моментов,не забила пенатьти,да и еще вытянула из своих ворот 11 метро. И что происходит дальше? 2-1 в Раменском,0-0 в краснодаре с Томью, и сново поражение от Амкара...... Не надоело ни кому?

  #32  
Старый 19.04.2009, 23:38
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Вот выйграет Кубань у Локо 3:0, так сразу Овчинникова на повышение и заберут в Локомотив.

Опять все вижжать будут !!!!
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #33  
Старый 20.04.2009, 01:16
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
А вообще пришёл больше от желания поддержать Овчинникова и команду, и создать противовес срачу и истерики.

А как можно создать противовес срачу?
-----------
Локомотив надо побеждать. И его можно победить, особенно в этом туре. Поймать его после коней, уставшего. Но как это будет делать Кубань? Х\З!
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #34  
Старый 20.04.2009, 07:46
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Igorek, все ты верно пишешь,но только вот работа тренера за 3,5 месяца должна быть видна хотя бы немного. Ты ее видишь? Вроде бы и футболисты не самые плохие,но не видно тренерской мысли

всех в бан, задолбали ныть

Мысль она как раз и видна, одно дело накручивать свои мысли на поле в ПД и составом хотя бы равноценным, а другое дело когда у тебя состав слабее и замен нет... вот ты хоть чОртом будь но много ты не пофилософствуешь.....

ИМХО у мну складывается мнение что Кубань играла не в полную силу, перед матчем с Локо.... ) дурацкая мысля но пробежала мимо

Результат с Локо

1-3 в пользу Локо ОСИ работает дальше - это адекватный результат по силам игроков и по раскладам. (если все у всех будет хорошо)

2-1 в пользу Кубани если повезет

1-1 в нашу пользу если будем играть так как играли с Амкаром.

  #35  
Старый 20.04.2009, 09:15
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А вроде тему собирался открывать фартовый парень. АМД по моему зовут.
Ну тот,что тачку выиграл в свой день рождения. И чё не сраслось?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #36  
Старый 20.04.2009, 09:24
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

срочно закрываем тему и ждем его)

  #37  
Старый 20.04.2009, 09:46
Аватар для nail
nail nail вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
nail на пути к лучшему; 2%nail на пути к лучшему, 2%nail на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
Может просто форма не удачная, надо прошлогоднюю надеть, вот они командой и не играют, не узнают друг друга!!!

от команды прошлого мало кто остался.
по твоему мнению можно сделать вывод: у новых игроков плохо со зрением и они не видят зелёную форму. а это не так - их бы в команду не взяли.
терема доказана от противного.
не в форме дело!
__________________
Для умного достаточно одной жизни, а глупый не будет знать что делать с вечностью.

  #38  
Старый 20.04.2009, 11:36
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вот я уверен в победе Кубани! Уверен в Босса!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #39  
Старый 20.04.2009, 12:25
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

6 тур ФКК - Локо победа КУБАНИ --> отставка Рахимова
7 тур Хмки - ФКК победа КУБАНИ --> отставка Сарксании
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #40  
Старый 20.04.2009, 13:54
ART888VM ART888VM вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 9
ART888VM на пути к лучшему; 1%ART888VM на пути к лучшему, 1%ART888VM на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Торбинский и Одемвингие получили повреждения

Врач "Локомотива" Александр Ярдошвили рассказал "Спорт-экспрессу" о состоянии хавбека Дмитрия Торбинского и форварда Питера Одемвингие, заменённых в матче 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Зенитом".

"У Торбинского возникли неприятные ощущения в паху, но, полагаю, это не рецидив старой травмы, а следствие усталости. Что касается Одемвингие, то у него проблема с мышцами задней поверхности бедра. В понедельник проведём обследование", — сказал Ярдошвили.

20 апреля 2009 года, понедельник. 11:59
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 тур; ФК Кубань - ФК Локомотив Бугор ФК «КУБАНЬ» 816 29.08.2014 18:17
11 тур; ФК Локомотив - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 911 12.10.2012 08:50
39 тур , ФК Кубань - ФК Локомотив Бугор ФК «КУБАНЬ» 633 19.04.2012 19:19
Локомотив-Кубань. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.05.2011 11:50
Локомотив ? Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 03.05.2011 17:47


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru