Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.03.2009, 02:26
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ты был в абсолютном меньшинстве и признать это тебе надо.

Да, но права нац.меньшинств учитывать всё равно как-то надо. Поскольку есть люди, которые ненавидят маГНИД, постольку в теме будет срач. Причём, срач между своими, между болельщиками "Кубани". И я вовсе не хочу, чтоб два болельщика "Кубани" набили друг другу физиономии из-за какого-то там маГНИДа. А это рано или поздно произойдёт, если тему оставить открытой и общедоступной.

Я прекрасно осознаю, что удаление темы про ФК "Краснодар" не добавит популярности ресурсу. Скорее наоборот. И решение далось не очень легко. Но оно необходимо. Иначе смотри абзац первый.

Единственно возможное на данный момент решение я вижу в создании на основе удалённой темы новой темы-невидимки, которую будут видеть только участники заранее определённого закрытого сообщества. Кому интересен Магнит - пусть обсуждают его в своём кругу, не нервируя других - тех, кто по своим личным соображениям не приемлет эту команду.

Что касается первоначального поимённого списка членов клуба любителей Магнита, то можно включить в него тех, кто голосовал в известной голосилке за третий пункт. В дальнейшем эти люди могут сами избрать себе модератора и установить правила приёма новых членов. Но это как предложение. Если у активистов будущего клуба есть желание, я готов провести всю первоначальную работу. В дальнейшем рулить будете там сами.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #42  
Старый 08.03.2009, 02:55
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, я же говорил-не спеши и обсудите, неужели ты хочешь, что у тебя в теме-невидимке периодически 2/3 посетителей толкалось? Что впрочем вряд ли, скорее всего ты будешь способствовать походам на чужой ресурс. Один раскол в истории ГМ уже был, может не надо наступать во второй раз?
Кстати, Ты никогда не думал, что для пиара этого клуба ты сделал больше, чем вся его пресс-служба.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 08.03.2009 в 09:07.

  #43  
Старый 08.03.2009, 03:05
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
И я вовсе не хочу, чтоб два болельщика "Кубани" набили друг другу физиономии из-за какого-то там маГНИДа. А это рано или поздно произойдёт, если тему оставить открытой и общедоступной.

Никогда это не произойдёт, поскольку здесь все болельщики "Кубани", а драться с отмороженнными-"Не барское это дело" Мы пережили срач по теме Краснодар-Екатеринодар и ничего, никто никого не убыв, так что не преувеличивай и не кочегарь топку.
На сегодняшний день не существует настоящих болел Магнита, есть просто здравый интерес и не более, а если таковыми себя кто-то считает, то это просто обиженные или разуверившиеся люди, или просто малолетки без всяких убеждений. Вот только не создавай их собственными руками, как на днях получилось с KSC.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 08.03.2009 в 09:05.

  #44  
Старый 08.03.2009, 03:43
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Дык есть способ проще! Надо вернуть тему и сделать её невидимой ДЛЯ КОЛИФЕЯ!!! Ну и по отдельному запросу для его нескольких соратников. И в теме грязи станет в десятки раз меньше.
Вот я например не люблю прогнозы, так я туда и не хожу. Накуя ж я стану туда лезть и людям мозг клевать, мол вы тут все дураки и куйнёй маетесь и всё это параша и.т.д. Меня ж дебилом сочтут.
А как чемпы начнуться, то тема двух клубов будет весьма обсуждаемой, это факт. И что теперь? будешь каждое упоминание магнита тереть и темы рубить? Ох и намаешься...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #45  
Старый 08.03.2009, 09:22
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А обсуждение темы "Кубань" vs "Краснодар" всё равно продолжается, только теперь в теме Сезон 2009, ну и что толку? Любое событие в "Кубани" теперь будет проецироваться и сравниваться с событиями в "Краснодаре", это ведь очевидно. Так хоть отдельная тема была, а теперь будет везде обсуждаться, так лучше?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 08.03.2009 в 09:51.

  #46  
Старый 08.03.2009, 10:13
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А обсуждение темы "Кубань" vs "Краснодар" всё равно продолжается, только теперь в теме Сезон 2009

Ну это логично. Ибо матч такой намедни состоялся. Равно и игру "Рубин" vs "Кубань" будут обсуждать несколько дней, а потом, как и положено, забросят и перейдут к следующей.

В общем це так. Щас разберусь со всеми близкими и далёкими, но знакомыми женщинами (святое дело) и приступлю к созданию раздела-невидимки, доступ в который будет только у тех, кто в убиенной теме проголосовал за 3-4-5-й пункты. Убиенная тема будет возвращена во вновь созданный раздел. В дальнейшем можете в этом разделе хоть подфорум во славу Магнида создать. В общем, ипитесь там как хотите. Главное - нужен модератор, который будет следить за порядком в разделе. Посему жду выдвижений и самовыдвижений.

ЗЫ: А дата рождения нового раздела - 8 Марта - весьма символична.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #47  
Старый 08.03.2009, 10:41
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чесно говоря, вся ситуация с темой про ФК Краснодар приколола и посмешила Неужеле нужно было разводить столько соплей для понятия очевидного и возвращения на круги своя.


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
В общем це так. Щас разберусь со всеми близкими и далёкими, но знакомыми женщинами (святое дело) и приступлю к созданию раздела-невидимки, доступ в который будет только у тех, кто в убиенной теме проголосовал за 3-4-5-й пункты.

Зачем же так утруждаться , если можно просто сделать тему невидимой для проголосовавших в пункте 1, ведь даже для проголосовавших в пункте 2 которым просто глубоко пох на ФК Краснодар, нет опастности травмировать свою психику


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Убиенная тема будет возвращена во вновь созданный раздел.

Это у нас национальная развлекуха такая : вначале неподумавши ломаем , а потом заново строим, хотя достаточно было только немножичко подправить.


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Главное - нужен модератор, который будет следить за порядком в разделе. Посему жду выдвижений и самовыдвижений.

КолхозNICK, вот често , пох , можешь хоть меня влепить , если имеющиеся модераторы не могут выполнять свои обязанности не контролируя имоции.


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
А дата рождения нового раздела - 8 Марта - весьма символична.

И твою супругу с празником.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #48  
Старый 08.03.2009, 10:49
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главное - нужен модератор, который будет следить за порядком в разделе. Посему жду выдвижений и самовыдвижений.

могу!!! тем более что давно хотел себя попробувать в этом деле
к Магниту дышу ровно, и рубить ортодоксов буду с любой стороны
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #49  
Старый 08.03.2009, 11:22
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
могу!!! тем более что давно хотел себя попробувать в этом деле к Магниту дышу ровно, и рубить ортодоксов буду с любой стороны

не возражаю , если написанное соответсвует действительности и имеется давнее желание. Сам , соответствеено, беру самоотвод.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #50  
Старый 08.03.2009, 11:42
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Зачем же так утруждаться , если можно просто сделать тему невидимой для проголосовавших в пункте 1

Это невозможно в рамках имеющегося механизма. Можно создать группу доступа. Но нет возможности создать группу недоступа. Т.е. на раздел-невидимку можно установить только правило вида: "не пускать никого, кроме пользователей, являющихся членами группы...". А вот "пускать всех, кроме..." - такое движком форума не предусмотрено.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Неужеле нужно было разводить столько соплей для понятия очевидного и возвращения на круги своя.

Это всё-таки не возвращение на круги своя. Тема не будет больше в открытом доступе. А это главное.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
можешь хоть меня влепить , если имеющиеся модераторы не могут выполнять свои обязанности не контролируя имоции.

Ни один из имеющихся модераторов доступа в тему не получит. По одной простой причине - никто из них не проголосовал за п.п. 3-4-5.
Поэтому нужен новый модератор. Специально для клуба любителей Магнита.

total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
могу!!! тем более что давно хотел себя попробувать в этом деле

О.К. Готовься...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #51  
Старый 08.03.2009, 11:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK,


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Это невозможно в рамках имеющегося механизма. Можно создать группу доступа. Но нет возможности создать группу недоступа. Т.е. на раздел-невидимку можно установить только правило вида: "не пускать никого, кроме пользователей, являющихся членами группы...". А вот "пускать всех, кроме..." - такое движком форума не предусмотрено.

Понял. Хреновастенько


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Это всё-таки не возвращение на круги своя. Тема не будет больше в открытом доступе. А это главное.

Я бы сказал по другому- это главное для проголосовавших за пункт 1. Думаю ты понимаешь о чём это я.


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ни один из имеющихся модераторов доступа в тему не получит. По одной простой причине - никто из них не проголосовал за п.п. 3-4-5.

Чёта я не видел никаких мнений по поводу модерирования в данной теме от самих модераторов. Ну да ладно .


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Поэтому нужен новый модератор. Специально для клуба любителей Магнита.

Вот же ты любитель в "гору" набирать , чем "висты" зарабатывать. Мазохист хренов.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #52  
Старый 08.03.2009, 12:27
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

В этой скрытой теме в чём косяк - в неё не смогут попасть не только местные экстремисты(которым там по-хорошему и делать то некуй) но и гости сайта, болельщики противоположной стороны. Они как я понимаю тему эту просто не увидят, будут заходить во все прочие и нарываться на тех же враждебно настроенных наших. Таким образом сразу же срач расползётся по всему форуму и толку от этой закрытой темы - ноль! Да и тема в которой группка людей общается без оппоненотов - болел другого клуба - это скучно.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #53  
Старый 08.03.2009, 13:56
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Специально для клуба любителей Магнита.

А оно надо создавать тут этот клуб, к чему. Хватит уже пиарить "Краснодар" Нужно полноценное общение и обсуждение этой темы, а не восхваление, во всём должно быть равновесие и мнения должны быть разными, но адекватными. И ещё, я не поверю, что проголосовавшие за п.1 и п.2 не захотят высказаться и что их это абсолютно не волнует, судя по количеству постов И зачем лишать их этой возможности? А как быть с новыми посетителями или с теми, кто не голосовал, они то же не смогут войти? Вообщем не вижу смысла в этой затее. Лучше просто дать отдельного нового модератора для этой темы и всё.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 08.03.2009 в 14:00.

  #54  
Старый 08.03.2009, 13:57
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
КолхозNICK, короче ничего нового, верни тему назад!

Зага у некоторых нескончаемая диарея после матча началась а антибиотиков не нашлось

  #55  
Старый 08.03.2009, 14:46
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уважаемый КолхозNICK, для того чтобы тема про ФК Краснодар не превращалась в срачь между болельщиками Кубани, просто-на-просто, Вам не надо там отписываться, вот и всё Или как минимум быть корректным и уважительным к аппонентам. Попробуйте, и Вы увидите результат - срача не будет А вообще - театр абсурда! Вы как главный инициатор срача в этой теме, сейчас её удалили во избежании срача ) И еще, уважаемый КолхозNICK, чем Вы лучше так Вами нелюбимых большевиков, которые не спрося мнения народа, переименовали город? Ничем! Вы действуете ими же методами. Вы так же не спросив никого, удалили весьма интересную тему. Вы такой же большевик, плюющий на желание и интересы народа, во исполнения торжества своих единоличных целей... к великому сожалению.... Всё исключительно ИМХО И еще, Должность администратора сайта предусматривает самоуправство?

Последний раз редактировалось Митрич; 08.03.2009 в 14:48.

  #56  
Старый 08.03.2009, 14:50
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А что делать с РСС-лентой про Краснодар?

  #57  
Старый 08.03.2009, 15:08
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, уже томичи ржут, опасаясь за свою резервацию
Ну погорячился, ошибся, с кем не бывает Лучший выход-верни всё как было
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #58  
Старый 08.03.2009, 15:43
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А особенно глупо и ни к месту удаление темы про ФК Краснодар выглядит именно после поражения Кубани от Краснодара! И выглядит это как элементарное позорное бегство сторонников Кубани с поля дискуссионных КОРРЕКТНЫХ сражений со стороннниками Краснодара! Подчеркиваю, КОРРЕКТНЫЙ И ВЗАИМОУВАЖИТЕЛЬНЫХ дискусионных сражений! Эдакая "медвежья услуга" получилась с этим удалением темы...

  #59  
Старый 08.03.2009, 16:44
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я вот не пойму.........есть форум для обсуждения фк красный дар от красной армии.........цвета им нужно было придумать красно-синие. И имя как новороссийцы зовут тупых отдыхающих-приезжих БОДОЧИ.......от слова бодаться. Они же у нас новые отдыхающие. А так как они быка всунули с дудками. То они или дудки или бодачи или красноармейцы из красной армии!! А лучше их звать красными шароварами........не тьфу....красными портянками!!!!!!!!!!

Прошу всех на форум красной армии и революционных шаровар Яна Полуяна!! http://forum.***********.ru/

Они даже всех поздравляют с американским лезбиянским праздником душечки еврейской и терроритски Клары Цеткин.

[IMG]http://www.***********.ru/media/8marta_s2.jpg[/IMG]

Нечего здесь пиарить этот клуб........видно что как фк красный дар от красной армии попрет......здесь многие как крысы оставят корабль. И нечего невидимку делать и задействовать этот ресурс. Дело пахнет керосином.

  #60  
Старый 08.03.2009, 16:54
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,где траву такую берёшь?

  #61  
Старый 08.03.2009, 16:54
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, будь последовательным, что ли...
Опусти и своих, вывесивших на главной офсайта ФКК праздравление.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #62  
Старый 08.03.2009, 17:09
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну да.........там вроде поздравляют с праздником весны!!!



Коллектив Футбольного клуба «Кубань» от всего сердца поздравляет женщин, среди которых, кстати, немало и болельщиц нашего клуба, с прекрасным весенним праздником. Многое, что делается нашим клубом ради побед, в том числе, делается и для вас, дорогие женщины. Постараемся в этом смысле как можно меньше приносить огорчений, и как можно больше – радости.C праздником Вас весны, цветов и самые наилучшие пожелания от лица тех, кто вас ценит и безгранично любит.

Я тоже женщин поздравил....... хотя поздравлять их надо 365 раз в году за то что они у нас есть!!

Ну а к фк краснодар.......любой повод достаточен. Я смотрю на них как на популяризацию футбола на Кубани.......но я сойду с ума если этот клуб попрет.....мы будем вторым торпедо зил. Ты же понимаешь госкомстат.....боливар не вынесет двох. Поэтому этому прекрасному начинанию нужен все же аборт.......и чем больше интереса он к себе притягивает тем хуже для фк кубань. Они наши враги за выживаемость.

  #63  
Старый 08.03.2009, 17:09
Kelt Kelt вне форума
Кубанский болельщик
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва-Краснодар
Сообщений: 101
Kelt за этого человека можно гордиться; 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%Kelt за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Вот для таких случаев и нужен нейтральный модератор.

  #64  
Старый 08.03.2009, 17:27
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Они наши враги за выживаемость

Ежели так, то тут в дело вступают законы природы. Отнюдь не митинги. И чьи-либо желания.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Боливар не вывезет двоих

Быть может и так. Магнит - не Колос. Да и времена ныне другие.
Вот и узнаем цену любви к футболу семьи Мкртчанов.

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
хотя поздравлять их надо 365 раз в году

за это поставил бы тебе "плюс мульон"!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #65  
Старый 08.03.2009, 17:32
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер в своем репертуаре)))))) лучше не читать))))))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #66  
Старый 08.03.2009, 17:56
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Они наши враги за выживаемость.


Сталкер, ТЕБЕ, в любом случае, ничего не грозит.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #67  
Старый 08.03.2009, 18:35
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Любое событие в "Кубани" теперь будет проецироваться и сравниваться с событиями в "Краснодаре", это ведь очевидно.

Это кому как хочется.Но,справедливости ради,надо заметить,что в теме фк "Краснодар" помимо срача между своими, было и откровенное злорадство и хамство по отношению к фк "КУБАНЬ",излишнее нахваливание команды Галицкого и прочие,на мой взгляд,непозволительные вещи на "Форуме болельщиков фк "КУБАНЬ"".Но,судя по реакции некоторых форумчан на закрытие темы,подобные "сравнения событий" многим интересны.Лично мне-нет.По-этому,я за "скрытую" тему.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #68  
Старый 08.03.2009, 18:37
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
А что делать с РСС-лентой про Краснодар?

RSS-лента - это всего лишь информационный портал. Там не предусмотрены обсуждения. А то, что туда время от времени сваливается инфа про ФК "Краснодар" - так лично я не вижу в этом ничего страшного.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #69  
Старый 08.03.2009, 18:40
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Кузнец Вакула,

Единственно возможное на данный момент решение я вижу в создании на основе удалённой темы новой темы-невидимки, которую будут видеть только участники заранее определённого закрытого сообщества. Кому интересен Магнит - пусть обсуждают его в своём кругу, не нервируя других - тех, кто по своим личным соображениям не приемлет эту команду.

Что касается первоначального поимённого списка членов клуба любителей Магнита, то можно включить в него тех, кто голосовал в известной голосилке за третий пункт. В дальнейшем эти люди могут сами избрать себе модератора и установить правила приёма новых членов. Но это как предложение. Если у активистов будущего клуба есть желание, я готов провести всю первоначальную работу. В дальнейшем рулить будете там сами.

А смысл? Есть уже сайт "мАгнита", нафиг нам еще.... Этот форум ФОРУМ БОЛЕЛЬЩИКОВ «КУБАНИ».........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #70  
Старый 08.03.2009, 18:59
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
За оскорбление, конечно, забаню. А как ты хотел? Где ты видел такой форум, где можно безнаказанно оскорблять администратора?

А администратору, получается, безнаказанно оскорблять можно. Целый футбольный клуб и отдельные личности, имеющие к нему отношение.
А потом, на крайняк, можно тему грохнуть - и в кусты. Я - не я. Люди раздувают вражду, а не я, и всякая прочяя туфта... Как это все на тебя похоже...
Противно...
99 % срачей на этом форуме раздуваешь ты. Они тебе нужны, как вампиру - кровь.Они, похоже, тебя подпитывают. Вот только чем?..
Жаль, что нормальные люди на это ведутся. Они просто тебя плотно в реале не знают...
Можешь банить меня сколько хочешь...

  #71  
Старый 08.03.2009, 18:59
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Bond,
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
было и откровенное злорадство и хамство по отношению к фк "КУБАНЬ",излишнее нахваливание команды Галицкого и прочие,на мой взгляд,непозволительные вещи на "Форуме болельщиков фк "КУБАНЬ""

Вот именно! В теме действительно было немало сообщений, которым не может быть места на форуме болельщиков "Кубани". И это одна из основных причин удаления темы.

Кроме того, я полностью согласен со Сталкером - по-большому счёту, теме про ФК "Краснодар" абсолютно не место на форуме Гринмайл. Равно как, скажем, теме про ЦСКА не место на ВВ.
Единственное, что заставляет меня воскресить тему - это её популярность. Раз уж такое большое количество участников форума желает "с интересом следить за становлением нового клуба", то у меня, к сожалению, просто не остаётся другого выбора.

В общем, я начинаю создание группы и специального раздела. А что из этого выйдет - практика покажет.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #72  
Старый 08.03.2009, 19:03
Slash'S Slash'S вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 2
Slash'S на пути к лучшему; 1%Slash'S на пути к лучшему, 1%Slash'S на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
в теме фк "Краснодар" помимо срача между своими, было и откровенное злорадство и хамство по отношению к фк "КУБАНЬ",излишнее нахваливание команды Галицкого

Добрый вечер. Любопытно, как много людей боятся смотреть правде в глаза и выход находят лишь в желании замолчать происходящие события. А жизнь вообще штука сложная и неприятная, чтобы слышать одни дифирамбы.
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Есть уже сайт "мАгнита", нафиг нам еще.... Этот форум ФОРУМ БОЛЕЛЬЩИКОВ «КУБАНИ».........

На сегодняшний день все, кто симпатизирует Магниту-это НЫНЕШНИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ КУБАНИ! Других в нашем городе нет и быть не может, поэтому не удивителен интерес к начинанию. Пытаться спрятаться и замолчать бесполезно, нам теперь с этим жить и играть на одном стадио. Можно и нужно наблюдать и обсуждать. И хватить так трястись от страха, что завтра Магнит поглотит Кубань, пораженческая позиция. Кубань была и будет!

  #73  
Старый 08.03.2009, 19:08
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

David,
Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Можешь банить меня сколько хочешь...

Траффика жалко.

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
А потом, на крайняк, можно тему грохнуть - и в кусты. Я - не я.

Да успокойся ты. Вернут твою тему. Но вчера её надо было убрать. Ибо помимо неожиданно возникших из ниоткуда истеричных поклонников маГНИДа начались ещё и звонки с выражением недовольства отдельными постами и фразами в теме. Всю эту вакханалию надо было немедленно остановить.

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
99 % срачей на этом форуме раздуваешь ты.

Прошу по пунктам перечислить количество раздутых мной срачей. А также огласить общее их количество. Если в итоге не выйдешь хотя бы на цифру 25% - не забудь прилепить себе на лоб известную надпись.

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Противно...

Противно - это когда слуга короля начинает служить кардиналу. Понятно, конечно, что королю этот слуга в силу своей бездарности оказался и наболт ненужным, а кардинал предложил неплохое бало... Всё это понятно. Но всё равно блевать тянет.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #74  
Старый 08.03.2009, 19:10
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Усё. Ушёл пока. Займусь делом. Через некоторое время тема вернётся.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #75  
Старый 08.03.2009, 19:36
KSC KSC вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 11
KSC презирают в этих краях; 13%KSC презирают в этих краях, 13%KSC презирают в этих краях, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ибо помимо неожиданно возникших из ниоткуда истеричных поклонников маГНИДа начались ещё и звонки с выражением недовольства отдельными постами и фразами в теме. Всю эту вакханалию надо было немедленно остановить.

интересно, кто это звонил и жаловался?)))
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Усё. Ушёл пока. Займусь делом. Через некоторое время тема вернётся.

а ты от меня вчера письмо получал?))

  #76  
Старый 08.03.2009, 20:34
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KSC Посмотреть сообщение
интересно, кто это звонил и жаловался?)))

Наверно из службы безопасности ФК Краснодар позвонили и "пожаловались" )))))))

  #77  
Старый 08.03.2009, 20:35
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
было и откровенное хамство по отношению к фк "КУБАНЬ"

Можно ссылочку?

  #78  
Старый 08.03.2009, 20:57
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Кроме того, я полностью согласен со Сталкером - по-большому счёту, теме про ФК "Краснодар" абсолютно не место на форуме Гринмайл.

Сталкер давно уже потерял себя в глазах форумчан - даже старых! - своими нелепыми битвами с ветряными мельницами.
Не хотелось бы говорить фразу: "Правильным путем идете, товарисч!", бо это звучит обидно, хоть и очень правильно.

  #79  
Старый 08.03.2009, 21:01
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич, во-первых: Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт.Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет.
А во-вторых,темы нет.Да и,честно говоря,ковырятся в ней нет смысла и желания.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #80  
Старый 08.03.2009, 21:03
KSC KSC вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 11
KSC презирают в этих краях; 13%KSC презирают в этих краях, 13%KSC презирают в этих краях, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Наверно из службы безопасности ФК Краснодар позвонили и "пожаловались"

ну это вряд ли)) им-то что до того, что происходит на форуме болельщиков "Кубани"?..))
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Можно ссылочку?

тема удалена)) а там были в том числе и мои посты о плохом руководстве у ФК "Кубань" и плохой организации работы в клубе... дифирамбов ФК "Краснодар" я тоже не пел, потому что сейчас все только на уровне авансов и перспектив)
Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Сталкер давно уже потерял себя в глазах форумчан - даже старых! - своими нелепыми битвами с ветряными мельницами.

да) судя по его сообщениям, он курит казацкую патриотическую траву "Патриот", засушенную еще во времена царя видимо, с такой травой тяжело дается понять, что на дворе 21 век, а большевиков и казаков больше нет

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста!! Little Puшkin ОФТОПИК 23 08.07.2012 22:33
Подскажите пожалуйста глупому ребёнку. Лена ОФТОПИК 46 13.07.2011 04:21
КолхозNICK'a c днюхай! oneleg ОФТОПИК 3 03.12.2010 17:04
Колхозник, пожалуйста дай ссылку на сайт цифрами! DJ_FISH САЙТ И ФОРУМ 9 19.05.2009 22:50


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru