Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.05.2007, 22:27
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё получил я сегодня письмо от своего друга, с которым вместе работали в Салехарде. Он - экс-томич. Сейчас живёт и работает в Сургуте. Но болеет за "Томь".
С его разрешения цитирую часть письма (ИМХО, интересен взгляд со стороны):
=====
...Вообще в этом сезоне какая-то бестолковая игра у «Томи», никак не определятся ни с составом, ни с тактикой. Видимо Петраков достиг своего уровня и команда такая же. Что-то нужно кардинально менять, делать встряску. Два года смотрю регулярно, нет красивой игры вообще, одна беготня.
Ваша «Кубань» играет намного красивее, техничнее, есть мысль и исполнители, но только что-то не очень везёт. Практически всегда ведёте в счёте, но его удержать не можете. Но по моему ничья всё же лучше, чем позорные проигрыши. До меня никак не доходит, почему в Краснодарском крае до сих пор нет и не было по настоящему классной команды?. При таких условиях, количества команд и футболистов. Какие-то вообще загадочные обстоятельства!

  #82  
Старый 28.05.2007, 22:34
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя
я мысленно хренею, читтая разных тут пионэров...
господа..
если вы персональные поклонники Яковенко, велкам во Львив..
вас там давно ждут..
наша команда на равных рубится с грандами, и УЖЕ 7 МАТЧЕЙ НЕ ЗНАЕТ ПОРАЖЕНИЙ...
а вы всё чем-то недовольны..
детки, выросшие на разгромах Машуков и Ангуштей, вы знаете что такое 2й дивизион..
и как трудна дорога к верху?-)
и как трудно там оставаться?

Цитата:
Сообщение от Greenя
пускай будут у руля Кубани, хотя бы один такой "убогий" Назаренко, при котором команда неуклонно поднимается вверх, чем тыща "великих" Яковенок..
при которых команда сыпется на последнее место..

Гениально!!! Greenя, золотые слова! Поместить бы это все эпиграфом на Главной!

  #83  
Старый 28.05.2007, 22:36
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

2РК, когда ты уже наиграешься?
------------------------------
и снова пионэры-))
вообще-то правильную тему забодяжил Калифей...
создать отдельную тему для нормальных людей..
а пионэры пущай обсирают здесь друг дружку-)
в полное свое удовольствие -)))

  #84  
Старый 30.05.2007, 06:42
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

вот что в разделе "история клуба" оффсайта нашел:

"1993-й год. Вернувшись на круги своя в первую лигу, "Кубань" оказалась в очень непростом положении. Во-первых, не хватало игроков высокой квалификации (покинули клуб В. Лемиш в Испанию, А. Герасименко и А. Коваленко - оба в волгоградский "Ротор"), во-вторых, по положению, только 8 первых команд оставались в первой лиге на будущий сезон. Уже после первых двух туров в команде появился новый главный тренер - мастер спорта международного класса Л. В. Назаренко. Больших побед он не гарантировал, но за место в восьмерке биться обещал. И действительно, до середины мая "Кубань" входила в группу лидеров, занимая 2-4 места. Но после поражения дома от "Смены-Сатурна" – 2:4, пошла череда поражений и команда рухнула на вторую десятку. Если нападающие выглядели еще более или менее прилично, то защита и вратари играли ниже всякой критики. 84 мяча столько команда никогда не пропускала!

К сожалению, со второй половины чемпионата команда уже ни на что не претендовала и фактически доигрывала сезон. Год был провальным.

1994-й год. В этом чемпионате цель была одна - первая лига. "

Или когда Кубань посыпалась Назаренко уже не работал? где подробную матчасть можно взять?

  #85  
Старый 30.05.2007, 09:18
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Step, по ходу, низачот мне.
Впрочем, времена тогда были смутные. На это можно и нужно делать скидку.

  #86  
Старый 30.05.2007, 23:24
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1993 год первый год когда я начал посещать все матчи Кубани в сезоне. Команда была никакая и закономерно вылетела во вторую лигу. Врядли виной тому был один Назаренко, но то что он непоказал как тренер ничего это факт. С 1994 года начался подъем вплоть до 1998 г. когда ушел Герасименко и другие лидеры и был набран сброд из престарелых "мастеров" из различных команд.

  #87  
Старый 30.05.2007, 23:58
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(нчтая)
спасибо команде - выиграли! *BEER*;
эмоций масса, второй гол как будто сам ударил, мысленно транслировал "не спеши!" )
---
мое мнение, пусть дилетанта, но с детства любившего смотреть и играть в эту игру - футбол - прогресса в команде не наблюдается, физика ухудшается, Габулов - очслаб как вратарь.
всем спокойной ночи и удачи родной команде, несмотря ни на что.

  #88  
Старый 31.05.2007, 10:32
КЛАДБИЩЕ КЛАДБИЩЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 227
КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему; 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Кубань молодцы !!!
долго ждали у дождалися!!!!!!!!

ура !!!!
__________________
ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНЫЕ ,

МЫ СИЛЬНЕЕ - МЫ ПОБЕДИМ !!!

  #89  
Старый 31.05.2007, 21:38
-=(ALTER_Ego)=- -=(ALTER_Ego)=- вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: г. Сергиев Посад
Сообщений: 1
-=(ALTER_Ego)=- на пути к лучшему; 1%-=(ALTER_Ego)=- на пути к лучшему, 1%-=(ALTER_Ego)=- на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

КУБАНЬ - ЧЕМПИОН!!!! По-любому!!!!
СПАСИБО!!!!!
__________________
"Моя вина - я новый парадокс.
Моя вина - ты такой же, как я..."

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru