Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.07.2008, 18:04
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Игорь, года два назад говорили о покупке новейшего оборудования, увеличения камер для более качественной картинки, покупка дирижабля для съёмки с высоты птичьего полёта. По поводу оборудования Вы ответили, а вот что можете сказать о дирижабле? И вообще, планируется (и если да, то когда) увеличение качества трансляции?

  #42  
Старый 22.07.2008, 14:10
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Игорь, не в курсе, почему пропали трансляции ПД с канала РТР-Спорт, ведь перед сезоном они обещали каждый тур по 1-2 игры показывать?

ЩЕТКИН: Не в курсе. Думаю, немного подостыли насчет этого турнира. К тому же из тех фаворитов на которых они ставили только Ростов оправдывает себя. После Олимпиады, думаю, про ПД вспомнят, а заодно позвонят и нам. "Кубань"-то к тому времени будет впереди всех с большим отрывом.

Последний раз редактировалось Щеткин; 22.07.2008 в 14:24.

  #43  
Старый 22.07.2008, 15:43
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Игорь, будут ли показывать игру Кубань-Динамо по какому-нибудь центральному каналу?

ЩЕТКИН: У меня никаких сведений нет. Думаю, что не будут. НТК планирует прямую трансляцию.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

Последний раз редактировалось Щеткин; 22.07.2008 в 16:04.

  #44  
Старый 22.07.2008, 17:00
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
будут ли показывать игру Кубань-Динамо по какому-нибудь центральному каналу

Вроде права на Кубок России все у НТВ+, вот только не знаю с какой стадии они начинают показывать игры кубка.

ЩЕТКИН: НТВ+ является правообладателем тех игр, где хозяином является клуб премьер-лиги. Если пройдем Динамо, и дальше придется с Химками, скажем, играть в гостях - надо будет с ними вопрос утрясать. Как, к примеру, в прошлом году пришлось покупать у них никому не нужную игру Кубань - Урал. В игре же 6 августа, если хотят игру показывать, пусть утрясают с нами.

Последний раз редактировалось Щеткин; 22.07.2008 в 17:49.

  #45  
Старый 24.07.2008, 15:20
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Почему нет постоянной видеоинфы из клуба, со сборов? Ограничения со стороны клуба? А не доросли ли мы до какой-нибудь переодичной передачи о "Кубани" и вообще о кубанском футболе на ТВ? Кто за? (Щёткину для начальства) )))
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 24.07.2008 в 15:28.

  #46  
Старый 25.07.2008, 10:10
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати ещё, такая передача необходима, что внимание к клубу не ослабевало и не менялось в угоду политической ситуации, а так же, чтобы голос болел, которые тоже должны влиять на программу, был громче слышен, согласись-краевый канал не форум болельщиков по охвату аудитории.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #47  
Старый 01.08.2008, 15:42
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, а ты не допускаешь мысли, что клубу в кайф такая ситуация. Т.е., меньше болелы знают - крепче спят. И бузят меньше...
Не, на прямой вопрос они (клубные деятели) будут бить себя в грудь и кричать: "Мы - за гласность! Мы - за перестройку!" Тогда как в реальности они и пальцем не пошевелят. На хрена им нужны лишние движения? Им и так неплохо...
---
Яркий пример - клубный музей. Вернее, что от него осталось. Открывали с такой помпой, что аж ... Потом один нелюдимый специалист распорядился перегородить его стеной. Мол, футболёрам не нужно отвлекаться. Хотя в музей экскурсии толпами не ходили... И для кого он тогда существует?..
---
Словом, временщикам пофиг история, пофиг настоящее, пофиг будущее. Клуб - нагрузка социальная. К материальным благам. Дабы к ним подобраться нам ещё не то расскажут... И про клуб европейского уровня, и про стадион новый, и про базу...
Как в жизни: Женщину главное - уговорить/заговорить. Остальное - дело техники. И знаний
---
И ещё. Разговоры о футбольной программе никогда не прекращались. Равно как и попытки её возрождения. Но... Видимо, дело сдвинется с мёртвой точки, когда о передаче задумается президент клуба. Правда, когда это будет, он и сам не знает...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #48  
Старый 04.08.2008, 10:38
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Свежие не самые приятные новости. Кубковый матч "Кубани" с "Динамо", скорее всего, никак не будет показан на общедоступном канале, ни в записи, ни впрямую, только на канале НТВ+. Сия добрая организация просит у НТК полмилиллиона рублей за возможность показа краснодарского матча.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #49  
Старый 04.08.2008, 11:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
скорее всего

т.е. ещё не окончательно решено, не показывать,а значит надежда есть.
А ваще,побольшому счёту,какое то бл....дство получается. Ну чё за *****,каким то ушлёпкам,платить за свой домашний матч,показанный по своему же,местному каналу.

ЩЕТКИН: Я тут как-то отвечал, что у НТВ+ права в КР только на клубы премьер-лиги, если они являются хозяевами поля. Оказывается, что не совсем так. Оказывается, права на все матчи. Даже если "Луховицы" с "Губкиным" играють. Все равно им. Я тут написал, слова СКОРЕЕ ВСЕГО. Но вопрос уже практически закрыт. Надежда только на административный ресурс. А так - денег нет и все.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Щеткин; 04.08.2008 в 11:40.

  #50  
Старый 04.08.2008, 13:42
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Все на стадион!

Угу... Прямо все... И болелы с Пашковки, и из села Шабельское (на границе с Доном), и с Имеретинки из-под Сочи.
---
Одно интересно: снимать же будет техника, принадлежащая АКК? Не НТК-овская, так Премьеровская?
Дык, и в чём проблема? Не позволяете вещать матч на край в записи, так хрен картинку получите в Москву. Куда проще...
--
Однако деньги не пахнут...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #51  
Старый 04.08.2008, 13:51
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль
Хотя мне и пофигу, но все равно - НТВ-анус, САСАТЬ НЕ ПЕРЕСАСАТЬ!!!

А чего на них пенять, права у НТВ+, с какой стати они должны подарки делать. Вон, пусть клуб купит права и подарит НТК, если так хочется на весь край показать свою игру.
НТВ+ хоть занимаются развитеем футбольных телепоказов, в отличии от сраных РТР и еще более гавеного ОРТ.
С каждым годом картинка становится все лучше и четче. Вот уже даже ЧР стали показывать в 16:9, хоть от картинки получаешь удовольствие когда команды гавно по полю возят.
А если они будут дарить всем купленные ими у ПФЛ права, то будет второй канал РТР-Спорт с их горе-комментаторами.
Радоваться надо, что наш матч попал в четверку показываемых, хотя и благодаря Динамо. Теперь игру нашей команды увидят по всему бывшему Cоюзу, а не только в крае.

НТВ-ПЛЮС Футбол
17.45 «Rambler Кубок России по футболу». 1/16 финала. «Торпедо» (Владимир) – ЦСКА. Прямая трансляция (16:9)

НТВ-ПЛЮС Наш футбол
15.45 «Rambler Кубок России по футболу». 1/16 финала. «Сибирь» - «Зенит». Прямая трансляция (Черданцев)
19.45 «Rambler Кубок России по футболу». 1/16 финала. «Кубань» - «Динамо» (Москва). Прямая трансляция (Дементьев)

НТВ-ПЛЮС Спорт
18.15 «Rambler Кубок России по футболу». 1/16 финала. «Динамо» (Брянск) – «Спартак» (Москва). Прямая трансляция (16:9) (Пирожков)

ЩЕТКИН: Ну, вот я сижу и радуюсь - 6-го выходит выходной у меня. Как бы еще 9-го и 12-го себе такой сделать. Да и вообще не работать. Только деньги получать. Я вот, что скажу. Хрен бы, кто дал НТВ+ в прошлом году такие дела воротить, если бы они президенту (Путину В.В.) не пообещали, что региональным телеканалам дадут право показывать СВОЮ команду в СВОЕМ эфире бесплатно. Не весь чемпионат, а токмо Свою команду. Я думаю это правильно. Хочешь много - покупай тарелку. Но тот кусок хлеба, который необходим для жизни уж государство должно дать. Не, ну ты представь - следующий ЧМ - возьмут да и отдадут только спутниковым каналам. И триумф команды Хиддинка увидят только те, кто ходит в бары, могут повесить себе на окно тарелку и т.п. А это даже не 10 процентов от общего населения. Выходит радостный народ из бара, радуется что наши наконец-то в финале бразильцев одолели. А народ печальный спрашивает - а наши что сегодня играли? Так что уважаемый Владимир Владимирович! Не выполняют обещания, которое вам давали. Уж, проверьте, пожалуйста! Ратую не за себя лично. А за тех жителей Старощербиновского района, который до сих пор думают, что тарелка - это исключительбно прибор для еды.

Последний раз редактировалось Щеткин; 06.08.2008 в 11:48.

  #52  
Старый 04.08.2008, 14:55
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну правильно, проблема не в спутниковых тарелках. Немалая часть края без них вообще не доступна для эфирного ТВ из-за гор. Проблема в том, что права полностью переданы НТВ+. И футбол там идёт в одном из недешёвых пакетов. Я тоже не против того, чтобы футбол был платным. Но во-первых, для многих в нашей стране это ещё недёшево, а во-вторых это огромное!!! лукавство, что мы платим только за футбол, при этом нам впаривют ещё кучу ненужных платных каналов, а также с оборудованием НТВ человек становится его заложником.
В конце концов, существуют другие технические решения для того, чтобы платить только за футбол без всяких нагрузок и без НТВ+.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 04.08.2008 в 15:00.

  #53  
Старый 04.08.2008, 15:35
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула
Но во-первых, для многих в нашей стране это ещё недёшево, а во-вторых это огромное!!! лукавство, что мы платим только за футбол, при этом нам впаривют ещё кучу ненужных платных каналов

Плати 300р и смотри только российский футбол на канале "Наш Футбол".
Либо плати 5$ и смотри всё))) Было бы желание)
Ребята с НТВ+ нам такие подарки делают, а вы еще жалуетесь.

Игорь, согласись - темы с "обещаниями Президенту" попахивают совком. Не правильно всё это. Почему тогда президент не заставил "пообещать" РТР купить права и раздать ГТРК "домашние" трансляции? Бабло зажал?

ЩЕТКИН: Подарки, действительно с ума сойти какие. Я в принципе, согласен, что футбол - не хлеб, чтобы к нему так относится. Ну, есть же на свете люди - живут без него. Ну, мне кто-то рассказывал, что действительно есть. Это своего рода сливочное масло, можно же хлеб есть без него. Можно. В период голодухи, думаю, мало кто будет заботиться о том, чтобы у всех оно було. К чему столько аллегорий - наверное, нет вещей, которые не продаются. Как ты кстати к идее о том, чтобы трансляции матчей "Кубани" на территории края тоже сделать платными?

Под подарками я имел ввиду то, что при отсутствии финансов, но наличии мозгов и правильно растущих рук можно очень просто смотреть все их пакеты за сносную плату.

Последний раз редактировалось -=Denis=-; 04.08.2008 в 16:21. Причина: ответ

  #54  
Старый 04.08.2008, 16:18
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЩЕТКИН
Как ты кстати к идее о том, чтобы трансляции матчей "Кубани" на территории края тоже сделать платными

Хороший вопрос. Только дело в том, что я их практически не смотрю по тв - домашки на стадионе, а выездные не интересно смотреть, зная счет.
Вот если бы выездные игры в прямом эфире шли - однозначно готов платить за просмотр. И думаю не я один.

  #55  
Старый 04.08.2008, 21:26
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Плати 300р и смотри только российский футбол на канале "Наш Футбол".

-=Denis=-,согласись что 300 рублей в месяц за один канал всё-таки дорого,в сравнении с 600 рублей в год за 45 каналов "Триколора".При всём при этом в политике НТВ+ меня не устраивает тот факт,что они каждый сезон собираютя отобрать даже пару матчей тура у общедоступного "Спорта".
Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Либо плати 5$ и смотри всё))) Было бы желание)
Ребята с НТВ+ нам такие подарки делают, а вы еще жалуетесь.

Реклама "шаринга"?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #56  
Старый 05.08.2008, 01:13
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

-=Denis=-,
Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Плати 300р и смотри только российский футбол на канале "Наш Футбол".

Давненько не обращался к НТВ+, а что сейчас можно приобрести весь комплект оборудования и к нему один-единственный канал "Наш Футбол" и только его и смотреть за 300р ? Раньше в сумме с базовым пакетом+спорт+наш футбол набегало примерно 1000-1200р в месяц (не помню точно), не думаю что, что-то сильно изменилось. И что это всё за 5$?
Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Ребята с НТВ+ нам такие подарки делают, а вы еще жалуетесь

Главный подарок от НТВ+ -это их оборудование, которое долго валялось у меня (заменил на триколор, не денег жалко, не люблю платить за то, чем не пользуюсь).
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 05.08.2008 в 01:51.

  #57  
Старый 05.08.2008, 09:48
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула, можно смотреть только один канал "Наш Футбол" за 300 р.,а можно за 150 р.,но тогда еще в нагрузку пакет "Базовый".
Сам подумываю перейти на Триколор ибо смотреть практически нечего как по эфиру,так и по НТВ+
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #58  
Старый 05.08.2008, 10:07
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот, а что мужик один в семье, чтобы смотреть только футбол? Стало быть с базовым, наверное, получается рублей 800-900 в месяц. Не думаю, что это многим по карману. Ну а поскольку в базовом смотреть особо нечего, добавляешь ещё пакет, вот и выходит 1200-1500 в месяц, лохотрон ИМХО.

ЩЕТКИН: В общем, получается надо квартирную плату увеличить вдвое. Ну, за то, что пользуешься телевизором. Скоро, наверное, за все платить будем: за воду в речке, за воздух в лесу. Короче, трансляции матча с "Динамо" на НТК не будет.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Щеткин; 05.08.2008 в 10:48.

  #59  
Старый 05.08.2008, 11:06
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ну вот, а что мужик один в семье, чтобы смотреть только футбол? Стало быть с базовым, наверное, получается рублей 800-900 в месяц.

Но мы жейчас говорили только про российский футбол? А он стоит 299р/месяц.
Хочешь смотреть больше - плати больше. Хозяин-барин)))

Один косяк с каналом "Наш Футбол" для тех, кто смотрит ТОЛЬКО его. Нтвплюсники как и обещали показывают на нем ВСЕ матчи, но далеко не все в прямом эфире, раскидывая их на каналы спорт-союз, спорт-онлайн и футбол.

  #60  
Старый 05.08.2008, 11:23
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мы живём не в пробирке, а в реальной жизни такое предложение невыгодно. Согласись, покупать и устанавливать оборудование НТВ+, чтобы смотреть один канал-глупо. Вот если бы к триколору или к кабельному добавить наш футбол, другое дело.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #61  
Старый 05.08.2008, 12:39
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот именно,что в НТВ+ в последнее время совсем озверели. В прошлых сезонах практически все матчи ПЛ разводили по времени и соответственно они шли в прямом эфире по каналу "Наш футбол".Также показывали матчи ПД.В этом сезоне НТВ+ разводить матчи по времени особо не утруждается и если они совпадают по времени, то по каналу "Наш футбол" показывают матч с более низким рейтингом,а матчи лидеров крутят по дополнительному пакету "Спорт".На показ же матчей ПД в этом сезоне НТВ+ вообще болт забило. И за что тогда платить?
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #62  
Старый 05.08.2008, 13:38
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

К чему я это писал - не надо поносить людей, занимающихся развитием футбольного телевидени в стране. Всё должно стоить своих денег. С какого буя они должны нам что-то дарить?
Вот Палыч на голом энузиазме работает, и, что, сильно продвинулось качество трансляций за последние годы? Сколько раз уже доходило до того, что трансляции вообще прикрыть хотели?

Хотите качетсвенный футбол - платите деньги.
Хотите, но жалко денег - смотрите Гусева с Твалтвадзе.
Хотите, денег не жалко, но их нет - ищите альтернативные пути.

ЩЕТКИН: Если бы я не работал, как ты говоришь на голом энтузиазме все эти годы, то не было бы вообще ничего. И смотреть выездные матчи "Кубани" не было бы никакой возможности. Краснодар - единственный город ПД, где такое есть. Это я тебе утверждаю совершенно авторитетно. А качество трансляций потихоньку растет, тут ты не прав. Скорость этого процесса зависит от финансовых вливаний. К коим ваш покорный слуга никогда не имел доступ. Я всегда был только исполнителем, но никогда ничем не руководил. В этом, наверное, главная проблема. Может быть, если бы кто дал возможность принимать решения, многих бы шараханий удалось избежать. Но у генералов, к сожаленью, свои дети есть. А насчет фразы: хотите футбол - платите деньги... Я тут запросил бумагу с РФС, чтобы понять на что НТВ+ действительно имеет право, и немного охренел: практически на все - пукать на стадионе без их ведома нельзя. Расскажу больше, не будет не только телетрансляции, но и прямых радио включений на Первом Радио. Потому что нельзя. Мы тут хозяева и все. Скоро Россию переименуют в Москвию (а у нас что есть другие города). Даже в сытых европейских странах, где весь футбол на кабельных сетях, ни у кого не хватает ума засунуть туда же и матчи национальной сборной. Потому что - это национальная идея, ее нельзя продавать. Мне не нужны матчи "Амкара", "Зенита", "Барселоны", "Челси" и "Луховиц". Дайте показывать "Кубань"!!!!

Последний раз редактировалось Щеткин; 05.08.2008 в 14:27.

  #63  
Старый 05.08.2008, 13:51
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да мы готовы платить, но реальные деньги, без всяких маркетинговых технологий по выкачиванию дополнительных денег. НТВ+ на сегодня не является общефедеральной сетью, готовой предложить платные услуги социального назначения ( к коим относится футбол) по приемлемой цене. Я уже молчу, что эта структура принадлежит другой "бедной" структуре-Газпрому. Про сырьевую и госсоставляющую которой вообще лучше не начинать говорить.
И вообще, мне лично не понятно, почему права на трансляцию были вообще проданы? Что была проведена предварительная работа по установке (бесплатного или за приемлемую плату) оборудования по всей стране для всех желающих? Почему вдруг! все должны покупать оборудование для НТВ+. А если завтра права на трансляцию приобретёт ТРИКОЛОР или новый ОРИОН, а там другой ресивер, всем его покупать, а также платить деньги за установку и настройку?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 05.08.2008 в 14:16.

  #64  
Старый 05.08.2008, 14:53
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула
И вообще, мне лично не понятно, почему права на трансляцию были вообще проданы

Чего же тут непонятного? Правами владеет ПФЛ или РФС. Года 2 назад, когда Федком разорвал контракт с ними, был тендер на продажу прав, причем упорно хотели прадвать права РТР-у, но те всячески увиливали от них. Вот НТВ+ и купило права на ПЛ и КР. При чем, уже потом президент "заставил" сдать часть матчей для ОРТ и Спорта. Возможно даже "заставил" сделать это бесплатно, взамен на рекламу НТВ+ в рекламных паузах во время трансляции.

В чем здесь косяк НТВ+?

  #65  
Старый 05.08.2008, 15:09
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Главное-почему проданы без соответствующей технической подготовки к платному просмотру. Насколько я знаю переход на SDTV пользуется федеральной поддержкой и к этому готовятся, а тут на тебе... Это допустим как если с 1 сентября сделают все дороги платными, а чё с целью улучшения их качества естессно...
А у НТВ+ косяков нет, они вполне успешно пользуются ситуацией, просто в очередной раз нас всех кинули...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 05.08.2008 в 15:29.

  #66  
Старый 05.08.2008, 15:29
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Просто народ наш с менталитетом совковским подходит - купил телек, воткнул кусок проволоки сзади - и нате вам футбол)))
Такого нигде в мире уже нет давно)))

Кстати, НТВ и НТВ Плюс приобрели эксклюзивные права на трансляции матчей Лиги чемпионов УЕФА и Кубка УЕФА в период с 2009 по 2012 год.

  #67  
Старый 05.08.2008, 15:37
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да про менталитет понятно, только ты это где нибудь в глухом посёлке расскажи, где телек единственное развлечение после водки)))...
Просто есть другие решения, чем взять всё запретить или всё продать, что нам привычнее. Можно же было, к примеру, оставить футбол эфирным, но через декодер какой-нибудь дешёвый.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 05.08.2008 в 15:56.

  #68  
Старый 05.08.2008, 15:48
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула
только ты это где нибудь в глухом посёлке расскажи, где телек единственное развлечение после водки

Ну в этом, согласись, уж никак не НТВ+ виновато)))

Вот, нашел статейку полутарогодичной давности:

Когда российская футбольная премьер-лига продавала эксклюзивные права на трансляции своих матчей компании «НТВ-Плюс», никто почемуто не задумался: а есть ли эта кабельная «тарелка» зеленого цвета у президента страны?

В кои-то веки наш клубный футбол добрался до серьезных теледенег. $100 млн за четыре года, что предложил «НТВ-Плюс» (читай: «Газпром-Медиа»), — это, согласитесь, уровень. Правда, не столько уровень реального интереса к нашему чемпионату, сколько уровень все возрастающих денежных оборотов «Газпрома». Но для клубов деньги газом не пахнут. Еще позавчера их президенты доверительно рассказывали нам, что футбол вообще и они в частности созданы для зрителя, но как только миллионы посулились всерьез и надолго, их позиции консолидированно поменялись: «Халявы больше не будет», «Сумасшедших, которые хотели бы получать меньше денег, среди нас нет». И альтернативное предложение канала «Спорт» — меньше миллиона за сезон — было клубными президентами признано смехотворным. Да только запамятовали как-то они, кто этот самый канал, первый спортивный общедоступный, по сути, и создал. А вот глава «Росспорта» Вячеслав Фетисов никогда об этом не забывал. И крепко обиделся, когда его ведомство не взяли в посредники на переговоры между премьер-лигой и телевидением. Не следует, сказал, гнаться за сиюминутным интересом: пусть сначала канал «Спорт», в который по непосредственной инициативе президента уже вложены немалые средства, дорастет до европейского уровня — вместе, кстати, с любимым нашим футболом. А пока пусть его просто бесплатно смотрит побольше народу: тогда и рекламодатели в очередь наконец выстроятся, и доходы, понятное дело, ждать себя не заставят. Фетисов, по версии любителей быстрых денег, и доложил президенту ситуацию в «правильном ракурсе». Реакция Путина ожидалась еще в тот момент, когда два канала боролись за телеправа. Но президент лишний раз дал понять, что его мнение опоздавшим не бывает: подумаешь, уже что-то там подписали. «Вы, пожалуйста, с ними побе-седуйте, пообсуждайте, а то мы, с одной стороны, говорим о необходимости пропаганды здорового образа жизни, спорта, семьи, а с другой стороны, переводим это все на коммерческую основу», — обратился он к вицепремьеру Медведеву, который, на всякий случай, еще и председатель совета директоров ОАО «Газпром». Вячеслав Фетисов уверен, что «Дмитрий Анатольевич выполнит задание в кратчайшие сроки». То есть предложит клубам выбор между деньгами и президентским гневом. Вот тут-то мы и узнаем, есть ли среди руководства нашего клубного футбола сумасшедшие и что они дополнительно думают насчет халявы. Впрочем, главный (после «рядового болельщика» Путина) наш футбольный человек, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, ни за что ни про что оказавшийся между молотом и наковальней, уже успел предложить изумительный компромисс: оперативно вспомнил, что «НТВ-Плюс» хотел на пару первых туров договориться со «Спортом» о переходном периоде — чисто технологически компания сразу не готова была броситься осваивать весь объем чемпионата, гарантируя при этом определенное качество трансляций. Так вот, Виталий Леонтьевич предложил чутьчуть пролонгировать этот «переходник». На... все четыре года, за какие «НТВ-Плюс» готов проплачивать. Вы платите сто «лимонов», они показывают, рядовой президент смотрит — и все довольны! Играй, «Газпром»!

Сергей Микулик, журнал "Новое Время", 12 Марта 2007

  #69  
Старый 05.08.2008, 15:53
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все это мы уже проходили, сначала цены на тикеты завышают, потом на бесплатный вход приглашают чтобы трибуны заполнить. Права то на показы футбола они продали...только сам футбол стал нетого качества. Нет интереса, смотреть ЗА ДЕНЬГИ, на мучение игроков на поле или всякие распилы... И вобще, должна быть альтернатива. Пускай на ТВ показывают в записи. А на НТВ прямой эфир, и коменты хорошие нех расслабляться. А человек сам будит решать, покупать ему НТВ+ или на.. А у нас продали права и все, и кто будет мешать НТВ+ подымать цены на пакеты+хлам..если нет альтернативы...

  #70  
Старый 05.08.2008, 16:00
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
В чем здесь косяк НТВ+?


-=Denis=-, косяк в том,что сейчас НТВ+ фактически вынуждает своих абонентов кроме канала "Наш футбол" подключаться на дополнительные пакеты. Т.е.можно подключить один канал "Наш футбол" и платить за него в два раза дороже,чем бы заплатил при подключении Нашего футбола+Базовый.Но дело в том,что и по каналу "Наш футбол" половина матчей идет в записи,а остальная половина еще в одном пакете "Спорт",за который нужно еще доплатить 300 руб.Следовательно, что бы смотреть нужный тебе матч в прямом эфире в месяц необходимо заплатить за пакет "Базовый" 550 руб.(каналы в этом пакете практически идентичны с Триколором,только там нужно заплатить 600 руб.за год,а не за месяц)+Наш футбол 150 руб.+Спорт 300 руб.,итого 1000 руб. за Российский футбол и нагрузку из беспонтовых каналов пакета "Базовый". Стоит ли это все таких денег?ИМХО нет. Я хоть и являюсь подписчиком НТВ+,но скорее всего куплю ресивер Триколора ибо НТВ+ пора прекращать доить своих абонентов.

ЩЕТКИН: Мне кажется, это наиболее понятное объяснение НТВ+совского косяка. Под видом красивых идей - нам просто втюхивают откровенный неликвид, никому и даром не нужный. Причем, втюхивают по ценам, которые сами владельцы и установили. Кому например придет на ум подключиться к каналу типа "Русский Иллюзион", где крутят отечественные фильмы полувековой давности. Крутят, скажем, совсем не хиты, а откровенный хлам, пролежавший 50 лет на полке. Это мне напоминает букинистический бум эпохи соцреализма. Когда, если ты хочешь почитать Агату Кристи, купи пожалуйста в нагрузку еще и новый роман Васи Пупкина про подвиги парторгов на целине. Еще хочу объяснить, такую позицию. Я представляю вообще главный краевой телеканал. Совсем не бедный. Который, в принципе при помощи своих учредителей готов заплатить жадным москвичам вменяемую сумму, для того, чтобы потом подарить футбол народу. Правда, не корысти ради. Рекламный рынок у нас как был хилый, таким и остается. В прошлом году НТК заплатило НТВ+ несколько миллионов. Но, согласитесь, полмиллиона рублей за одну игру. Которая играется в Краснодаре. За эти деньги я вам устрою прямой эфир с Дальнего Востока. Футбол же - для столичных коллег чистый бизнес. Не надо говорить высокопарных слов о популяризации его, поднятии престижа, улучшении качества телекартинки. Все делается с одной целью - собственное обогащение. Будем хорошо показывать - значит будем продавать за рубеж. Вот только, кто там наши распилы и договорняки смотреть будет. Думаю, что не за горами то время, когда доберутся дельцы и до ПД. И тогда увы наши телепоказы (даже не называя это трансляциями) гостевых матчей на следующий день могут уйти в прошлое. Стать, так сказать, историей. И будем снова читать газеты. Как в старые добрые времена.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

Последний раз редактировалось Щеткин; 05.08.2008 в 16:46.

  #71  
Старый 06.08.2008, 08:15
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЩЕТКИН
Все делается с одной целью - собственное обогащение. Будем хорошо показывать - значит будем продавать за рубеж. Вот только, кто там наши распилы и договорняки смотреть будет.

Дык, уже продают - по 2-3 матча каждого тура несколько европейских стран уже крутят по своему телевидению.

Цитата:
Сообщение от ЩЕТКИН
Думаю, что не за горами то время, когда доберутся дельцы и до ПД. И тогда увы наши телепоказы (даже не называя это трансляциями) гостевых матчей на следующий день могут уйти в прошлое. Стать, так сказать, историей. И будем снова читать газеты. Как в старые добрые времена.

Да скорее бы уже добрались! Тогда и мы получим хорошую картинку в прямом эфире, да и ты, думаю, останешься при деле.
Помню ПД2006, когда тарелки у меня не было, а НТВ+ делало много трансляций Кубани в прямом эфире. С радостью бегал в ближайший бар на просмотры. Что тут плохого? А газеты и повторы на следующий день как не смотрел, так и не буду.
ЩЕТКИН: Боюсь, ты смутно понимаешь положение телевизионных дел в тех городах, где играют команды ПД. Так что могут отобрать все, а реально показывать две игры в туре. Ты много видел в этом году прямых трансляций "Кубани" из других городов? НТВ+, кстати, в 2006-м мы отдали абсолютно бесплатно права на показ домашних игр из Краснодара. Они платили нам чисто символическую сумму за передачу сигнала. Когда же на следующий год ситуация полностью перевернулась, нам сказали то, что было в прошлом году - было в прошлом году. В общем, чистоплотность многих руководителей НТВ+ я бы поставил под сомнение.

Последний раз редактировалось Щеткин; 06.08.2008 в 11:57.

  #72  
Старый 06.08.2008, 09:56
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Весь ваш базар - бред. НТВ + выкупило права и имеет на это полное право. Это бизнес! Что кто-то другой показывает все матчи туров??? Или соскучились по Гусеву на "Первом"?

Установить оборудование сейчас стоит дешево, это не три года назад... Выбор пакетов различный....

И кстати, "Кино илюзион" - отличный канал, товарисч Щеткин, на вкус и цвет товарисчей нет... Мне вот в тягость слушать Ваши некомпетентные коментарии к матчам..., без звука лучше! Я же не спрашиваю - кому это надо???
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #73  
Старый 06.08.2008, 10:09
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Мне вот в тягость слушать Ваши некомпетентные коментарии к матчам..., без звука лучше! Я же не спрашиваю - кому это надо???

Да-а...Уже договорились до того,что Щёткин плохой комментатор.Хотя,думаю,что мало людей разделяет это мнение.На мой взгляд,для провинциального канала,комментарии Щёткина просто отличные,а за трансляции игр "КУБАНИ" большое ему и каналу НТК спасибо,особенно от жителей края.Минус всего один,это то,что трансляции происходят в записи,но это,на данный момент нерешаемая проблема.Всё равно,многие в крае любят "КУБАНЬ" и,с удовольствием смотрят трансляции НТК.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #74  
Старый 06.08.2008, 10:53
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Bond,
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
На мой взгляд,для провинциального канала,комментарии Щёткина просто отличные,

Вот тут я с т обой полностью согласен! Я что сказал, что они не отличные? Я просто их считаю некомпетентными, и реально провинциальными во всех смыслах, и мне это не нравиться!!! Я к другому привык, например коментаторы на НТВ+, не все конечно, но в большей своей части! По этому лучше и без звука!

ЗЫ: Хотя пипл и так схавает!

ЩЕТКИН: Лучше, вообще никак.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

Последний раз редактировалось Щеткин; 06.08.2008 в 11:49.

  #75  
Старый 06.08.2008, 12:51
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос сейчас стоит в том, что образовывается практически монаполия. Если НТВ выкупит все права, то фактически она может и не показывать ничего..то есть теоретически она может вообще лешить народ футбола, и если по ПЛ ей это совсем не выгодно, то по ПД... думаю для НТВ более рейтингово будет 3 раза показать повтор игр ПЛ, чем в прямом эфире или хотя бы в записи, но в день тура показать матч Носта-Спортакадемклуб.
Может есть смысл проводить перед каждым чемпионатом тендер на каждый матч? И если с НТВ по самым рейтинговым матчам в финансовом плане тягаться ни кто не сможет, то матчи своих, глубоких середняков ПД, команд аля Салют-Энергия, за которые ни НТВ и Спорт вообще биться не будут, смогут выигрывать местные телекомпании. Таким образом каждый матч найдет своих клиентов и заинтересованных лиц. хотя хз, взгляд диллетанта
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #76  
Старый 06.08.2008, 17:53
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Только про бизнес рассказывать не надо, как его родимого у нас умеют поправлять и нагибать, если Родине надо, мы все прекрасно знаем. Жаль, что Родине и "простому болельщику" сейчас не до нас...

Нагнуть же "Газпром",фактического владельца НТВ+,к сожалению,сможет только один или оба "простых болельщика".
Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
И если с НТВ по самым рейтинговым матчам в финансовом плане тягаться ни кто не сможет, то матчи своих, глубоких середняков ПД, команд аля Салют-Энергия, за которые ни НТВ и Спорт вообще биться не будут, смогут выигрывать местные телекомпании.

san-siro, согласен полностью,но,похоже,беда в том,что у подавляющего большинства региональных компаний на это нет денег.Ведь и сейчас,только мы из всего ПД можем лицезреть все игры своей команды благодаря НТК и Щёткину.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #77  
Старый 06.08.2008, 22:45
Аватар для Shtel
Shtel Shtel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 296
Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

ЩЕТКИН,
Скажите пожалуйста, какого, небыло трансляции матча с Динамо, которую Вы обещали, и которая была в программе НТК? Не удалось попасть на стадион, единтвенное, что скрашивало это, трансляция в программе. Ждал в 8, ждал в 10...
Очень обидно. Зачем дразнили...
__________________
Lenin hutor - чемпион.

  #78  
Старый 06.08.2008, 22:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Shtel, почаще заходи на милю, вот сообщение от Щёткина ещё утром 4го августа.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Щеткин
Модератор Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 81

Цитата выделенного



--------------------------------------------------------------------------------

Свежие не самые приятные новости. Кубковый матч "Кубани" с "Динамо", скорее всего, никак не будет показан на общедоступном канале, ни в записи, ни впрямую, только на канале НТВ+. Сия добрая организация просит у НТК полмилиллиона рублей за возможность показа краснодарского матча.
__________________
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #79  
Старый 06.08.2008, 23:00
Аватар для Shtel
Shtel Shtel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 296
Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

Сержиньо,
Спасибо. Пропустил.
Всеравно обидно. Долбаные НТВ+!
__________________
Lenin hutor - чемпион.

  #80  
Старый 07.08.2008, 08:40
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Не надо ёрничать! Полмиллиона - действительно значительная для провинциального канала сумма. Политика НТВ-плюс в нашей не самой богатой стране не иначе как куркульством не назовешь (и по отношению к болельщикам, и по отношению к партнерам из региональных каналов).
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы Starik КуЛи НаХ! 5320 03.12.2016 17:49
Вопросы к Шандао Бугор ФК «КУБАНЬ» 37 16.05.2014 07:59
Попутные вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 10.11.2011 09:10
Соболезнования Игорю Щёткину... Колифей ФК «КУБАНЬ» 32 12.09.2011 21:18
Вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.11.2009 12:50


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru