Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.08.2008, 09:33
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Смущение

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Хрюн, ты из образа-то выйди, пришёл, всё назвал бредом, обидел Щёткина (странно, что все молчат). А оправдания, типа-"сойдёт для сельской местности".
Только про бизнес рассказывать не надо, как его родимого у нас умеют поправлять и нагибать, если Родине надо, мы все прекрасно знаем. Жаль, что Родине и "простому болельщику" сейчас не до нас...

Уважаемый сказочный пролетарий, какой образ конкретно Вы имеете ввиду?

Щеткин обиделся? Странно, его только в зад целовать нужно? А как же критика? А как же работать и расти над собой? Большое ему человеческо спасибо за то, что он пытается делать и делает, толко по моим меркам это очень слабо, не профессиионально, нужно соверешенствоваться, по крайней мере ставить голос...

Почему все молчат? Наверное сказать нечего!!!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #82  
Старый 07.08.2008, 11:00
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Еще пару камней в огород "бесплатного" телевидения:

9 августа, суббота.
"Крылья Советов" - "Локомотив" - Самара, стадион "Металлург", 15.00 (НТВ Плюс Наш футбол -14.45. Спорт - 00.05)

10 августа, воскресенье.
"Динамо" - "Амкар" - Москва, стадион "Динамо", 17.30 (НТВ Плюс Футбол - 17.15. Спорт - 00.15)

Ну и кому он нужен такой футбол, после полуночи?

  #83  
Старый 07.08.2008, 12:18
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Почему все молчат? Наверное сказать нечего!!!

Моржов, ты конечно Хрюн авторитетный,базару нет. Много поездил по миру,имеешь возможность лицезреть лигу чемпионов с европейских арен,всякие мундиали и ЕВРО. Смотришь по тарелке всякие НТВ+ и ЕВРОСПОРТ и т.д. Иногда ваше величество опускается в своих глазах,и снисходит до того, что смотрит канал НТК. Понятно,что разницу,как говорится можно почувствовать сходу "не отходя от кассы". Но если абстрогироваться от всего и вспомнить, что это всего лишь региональный канал(причём финансируемый как я понимаю не из краевого бюджета),то какие могут быть,по большому счёту,претензии. Спасибо людям и за то,что делают.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #84  
Старый 07.08.2008, 12:37
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Моржов, ты конечно Хрюн авторитетный,базару нет. Много поездил по миру,имеешь возможность лицезреть лигу чемпионов с европейских арен,всякие мундиали и ЕВРО. Смотришь по тарелке всякие НТВ+ и ЕВРОСПОРТ и т.д. Иногда ваше величество опускается в своих глазах,и снисходит до того, что смотрит канал НТК. Понятно,что разницу,как говорится можно почувствовать сходу "не отходя от кассы". Но если абстрогироваться от всего и вспомнить, что это всего лишь региональный канал(причём финансируемый как я понимаю не из краевого бюджета),то какие могут быть,по большому счёту,претензии. Спасибо людям и за то,что делают.

Так, собстнно, никаких претензий к г. Щеткину и нет. Он высказал свое мнение о "продукте", который делает платный телеканал, я высказал о "продукте" его телеканала... И разницу эту все понимают... И если ты оборатишь внимание, я поблагодарил за работу и труды Щеткина в предыдущем посте!

У каждого продукта есть свой потребитель! Зарабатывай деньги - смотри НТВ+! Не можешь - смотри Гусева... и .... прочих. Или опять уровниловка? Коммунистический бред снова?
Нах! Нах! И еще раз нах!


Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Иногда ваше величество

Монархии в стране нет с начала прошлого века, к сожалению! Обращаться можно просто - "добрый человек"!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #85  
Старый 07.08.2008, 12:38
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Мне вот в тягость слушать Ваши некомпетентные коментарии к матчам..., без звука лучше!

Вот и на Щёткина не по делу наехал. В чём собственно его некомпетентность? По моему человек вполне компетентно ведёт репортаж,знакомит с составами,судейской бригадой, рассказывает о игроках соперника и истории команд. И чёта я ни разу,не слышал что бы он случайно назвал футболистов к примеру баскетболистами или в репортаже стал сбиваться на тему водного поло или гребли.Так в чем не компетентность?
Ну если тебе не нравится его речь или дикция,ну так,на вкус и цвет,как говорится кентов нет.
Мне например совсем не нравится речь модельера Зайцева и его передача "Модный приговор" или доктор Малахов с Прокловой(у них свои рейтинги и масса поклонников), ну я их и не смотрю. Но я же не выхожу на сайты этих передач и не хаю принародно ведущих.
Критика и обсиралово-разные вещи.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #86  
Старый 07.08.2008, 12:43
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Разговор принято заканчивать, когда он становится беспредметным. Я не вижу больше смысла продолжать спора НТК VS НТВ+. Тех, кто не согласен с тем, что есть на свете вещи, которые должны быть бесплатными или нужно переселяться на другую планету - не переделаешь. Да, к тому же истина где-то посередине. Вот представьте себе действительно ситуацию, что Кубань выходит в Лигу Чемпионов и все права переходят к какой-нибудь немецкой спутниковой компании, которая богаче даже НТВ+, и нет футбола, и ничего не сделаешь. Думаю, что на рейтинге НТВ+ никак бы не сказалось то, что мы бы вчера показали игру с Динамо. Это, думаю, может сказаться на наших с ними отношениях лично. После каждого домашнего матча мы им посылаем сюжет для обзора по ПД. Вот и поглядим, как наше руководство теперь отнесется к этому с охоткой. А вообще, надо и правда отправить эту дискуссию в прошлое - давайте задавайте вопросы не по этой теме.

p.s. Тут вчера после игры родился каламбур для клуба

НЕТ, РЕБЯТА, Я НЕ ГОРДЫЙ
И ЗАГЛЯДЫВАЯ ВДАЛЬ,
ТАК СКАЖУ: ЗАЧЕМ МНЕ ОРДЕН?
Я СОГЛАСЕН НА ХЮНДАЙ.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #87  
Старый 07.08.2008, 12:45
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
У каждого продукта есть свой потребитель! Зарабатывай деньги - смотри НТВ+! Не можешь - смотри Гусева... и .... прочих. Или опять уровниловка? Коммунистический бред снова?
Нах! Нах! И еще раз нах!

Вот здесь я с тобой полностью согласен, ни какой уравниловки. Что заработал,то и получил.


Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
И если ты оборатишь внимание, я поблагодарил за работу и труды Щеткина в предыдущем посте!

та я обратил...., тока какая то она странная получилась....эта благодарность.
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Щеткин обиделся? Странно, его только в зад целовать нужно? А как же критика? А как же работать и расти над собой? Большое ему человеческо спасибо за то, что он пытается делать и делает, толко по моим меркам это очень слабо, не профессиионально, нужно соверешенствоваться, по крайней мере ставить голос...

Почему все молчат? Наверное сказать нечего!!!
__________________

__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #88  
Старый 07.08.2008, 12:50
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Но я же не выхожу на сайты этих передач и не хаю принародно ведущих.

Пля!!!! Это оказывается сайт футбольных репортажей НТК???? Вот этоя лоханулся, я то думал это ресурс болельщиков ФК Кубань, причем не цензурный.... Как же я ошибся, да, старею, старею....

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Ну если тебе не нравится его речь или дикция,ну так,на вкус и цвет,как говорится кентов нет.

Так я это и утверждал ранее...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #89  
Старый 07.08.2008, 13:05
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Это оказывается сайт футбольных репортажей НТК???? Вот этоя лоханулся, я то думал это ресурс болельщиков ФК Кубань, причем не цензурный

Хрюн, ну не ёрничай, естественно ты зашёл на ресурс болел "Кубани" а не НТК.
Просто ув.господину Щёткину,болельщику "Кубани", футбольному комментатору и по совместительству представителю НТК, была предоставлена отдельная тема,где он мог бы отвечать на вопросы болельщиков(посетителей форума). Чем он собсна и занимался.
Здесь появился предводитель дворянства,всё назвал бредом, посетителей тупыми пролетариями, мечтающими об уравниловке,попутно "опустив" Щёткина.
Хрен его знает.Хрюн,может ты и прав. Это собсна твоё мнение,на которое ты имеешь полное право. Может это и называется плюрализм мнений?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 07.08.2008 в 13:45.

  #90  
Старый 07.08.2008, 13:30
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
НЕТ, РЕБЯТА, Я НЕ ГОРДЫЙ
И ЗАГЛЯДЫВАЯ ВДАЛЬ,
ТАК СКАЖУ: ЗАЧЕМ МНЕ ОРДЕН?
Я СОГЛАСЕН НА ХЮНДАЙ.
__________________

Нет ребята ,я не гордый
Хрюн спустил меня с небес.
Речь исправил,голос твёрдый
А может лучше "Мерседес"?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #91  
Старый 07.08.2008, 15:08
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Даром не нужны нтв-шные рафинированные, индеферентные комментаторы! Трудно наверно выдавливать массу фейерических реплик и кричать 5 гооол чужому москальскому человеку на играх ПД. Поэтому лучше своего Щёткина здесь никого не придумаешь. Нормальные репортажи!
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #92  
Старый 07.08.2008, 16:40
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Не менее глубокоуважаемый и сказочный Хрюн Моржов, он же "добрый человек", "пролетарий" я, говоришь, ... спасибо, развесилил...
Уже так же, говорено, НО! Сказать человеку, комментатору!!!, в его теме, что лучше выключить звук, чем его слушать-ты называешь критикой???
Х.з. наверное это я чего-то не понимаю. Так же не согласен с высказываниями, вне зависимости от личного благосостояния, в духе-зарабатывать надо больше!, несчастные.

Ну уж если кузнец - не пролетарий, то видимо интиллигенция... Извини...

Коитика бывает как минимум трех видов - мягкая, стандартная, жесткая! Выбирай...

А зарабатывать надо больше! По крайней мере очень хотеть и пробовать - и тебе воздастся...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #93  
Старый 07.08.2008, 17:25
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На, самом деле, то, что я кому-то нравлюсь, а кто-то предпочитает выключать звук - считаю абсолютно нормальным. Не может все устраивать всех. Это вот как раз ненормально. Среди моих коллег немало таких, про которых если создать тему: "Давайте обсудим Ваню Сидорова", то первым и единственным ответом будет: А что его обсуждать? Действительно. Но если я кого-то своей работой оставляю неравнодушным, если есть те, кто решительно против, но есть и те, кто сразу же готов встать на защиту, значит, я не зря ем свой черствый черный хлеб. С Хрюном я согласен в том, что не может творческий человек без критики. Она то и заставляет как-то развиваться, не заедаться, и не зазнаваться. Так что не надо оваций, давайте побольше критики. По поводу комментов с НТВ+ хочу сказать, что для них действует один стандарт. Эталоном является Василий Уткин. Надо быть похожим на него и тогда все срастется. Я, наверное, не попадаю под этот стандарт. А может быть и как считают некоторые не соотвествую по профессиональным качествам. В свое время я, если помните, работал на НТВ+ именно как комментатор. Озвучивал матчи из Краснодара на этом канале. Вписал меня в их сетку именно Вася Уткин, с которым когда-то были теплые отношения. Он все время подрывался приехать сам и отработать вместе. Я ему отвечал: "Вася, ты видел нашу комментаторскую будку, как мы туда вдвоем влезем?". Но так вместе и не поработали. Меня, кстати, все время причесывали из Москвы. Говорили, не надо так кричать, когда "Кубань" гол забивает - у нас звукорежиссеры глохнут, перестаньте говорить "наш стадион", "наша команда" и т.п. По словестной наполняемости вопросов, кстати, было мало. Ну, если, полгода отработал и не выперли после первой трансляции, значит, не самый плохой был. Сейчас с Уткиным не видимся. Иногда мне из Москвы через кого-то приветы передает, а сам не звонит. Больше всего он меня поразил на болельщицком онлайне: когда его кто-то спросил: не хочет ли он Щеткина забрать в Москву - он ответил: Нет, Игорь, пока не хочу... Т.е. подумал, что сам напрашиваюсь.
Вообщем, еще раз призываю всех перейти от обсуждения моей персоны и НТВ+ к насущным вопросам. Тема все-таки назвается "Вопросы Щеткину", а не "Обсуждение Щеткина".
Кстати, обратите внимание трансляция матча "Кубань" - "Салют-Энергия" будет 10 августа, т.е. на следующий день. На Кубани день Урожая - неотменяемый праздник.

Р.S. Такой трилайн у меня с 2005-го года.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #94  
Старый 08.08.2008, 12:25
КПП КПП вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 135
КПП Моральный урод; 73%КПП Моральный урод, 73%КПП Моральный урод, 73%
По умолчанию

Щеткин у нас один. Поэтому хвалить или ругать мы можем только его. Ну, нет у нас другого. Был Золоторев, да профи, но слушать тяжеловато. Выбирать нам не из чего.
Я лично его уважаю.
......
Я пользователь «плюса».
Если сравнивать Щеткина с комментаторами НТВ, то, по мне, так многие окажутся в проигрыше. Например, я не могу смотреть чемпионат Аргентины или Кубок Либертадорос, только из-за комментаторов, которые вгоняют в сон. Ошибки в комментировании ПД встречаются постоянно. ТопчУ и КалЁшин надолго врезались в память.
......
Давно не видел матчей по «Спорту», но кроме Талалаева, Казакова и Стогниенко вменяемых комментаторов там нет. Так, что Краснодар и НТК далеко не худшее, что есть. Я как потребитель готов смотреть трансляции Щеткина и какого-то отторжения или недовольства не испытываю.
......
Если персона Щеткина способна собрать в теме почти 100 постов, то это что-то значит.
......
Кстати, Игорь, вопрос на конференции я видел. Конечно, со стороны Васи это хамство. Не по мужски как-то...
......
Удач.
__________________
Болею за "КУБАНЬ"

Последний раз редактировалось 777; 08.08.2008 в 12:39.

  #95  
Старый 08.08.2008, 12:41
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тут уважаемый Хрюн Моржов объяснял свой ник тем, что любит мясо и секс. Я понял, что понимает это стоит как то, что он болеет за "Спартак" и "Томь". Кстати, кто так капитально почистил тему?
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

Последний раз редактировалось Щеткин; 08.08.2008 в 12:49.

  #96  
Старый 08.08.2008, 13:39
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Тут уважаемый Хрюн Моржов объяснял свой ник тем, что любит мясо и секс. Я понял, что понимает это стоит как то, что он болеет за "Спартак" и "Томь". Кстати, кто так капитально почистил тему?

В жизни есть и другие прелести, помимо футбола... например мясо, или секс... причем здесь вообще футбол?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #97  
Старый 08.08.2008, 16:55
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Щеткин,
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Кстати, кто так капитально почистил тему?

Супер-модератор, кто ж ещё?! И, в принципе, правильно. Ибо тут среди флуда собственно "ВОПРОСОВ К ЩЁТКИНУ" уже было не отыскать.
Хотя, с другой стороны, тема это твоя, Игорь. Тебе тут и править. Так что я бы предложил на будущее супер-модератору право наведения порядка в этой теме оставить её герою.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #98  
Старый 08.08.2008, 16:55
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

А где нынче мэтр кубанского комментаторского цеха Золотарёв?
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

Последний раз редактировалось Скиф; 09.08.2008 в 10:47.

  #99  
Старый 18.08.2008, 01:54
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Согласен с Хрюном Моржовым по поводу Щеткина при всем к нему уважении за старания и преданность своему делу,но уровень его комментаторства оставляет желать лучшего...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #100  
Старый 18.08.2008, 06:58
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Да, действительно, нашему руководству передача о Кубани очень сильно не нужна. Иначе пришлось бы объяснять свои действия. А так тишь и благодать.

Она и болельщикам особо не нужна... Точнее, нужна крайне малому кол-ву... надо смотреть фактам в лицо, на такую передачу реального спроса нет, к сожалению... у нас и на стадион-то очень и очень многие ходят исключительно на заезжих москалей позырить (+ Зенит)...
Единственное, такая передача могла работать рекламой ФК и нашего футбола вообще, если б её крутили по разным каналам, с постоянными повторениями и т.д., хотя бы по типу "Немком о футболе" (по-моему так называлась) Немчинского... вот тут согласен, недоработка руководства, ибо такая программа привлекла бы на стадион значительно больше людей, нежели сомнительная лотерея, с порой "странными" результатами, к тому же, со статичным призом (который вообще не каждому нужен)...
Ну да куда нам до грамотной работы руководства, у нас и тренеров меняют как перчатки, и барыги (чтоб их всех по кругу до смерти ипали) как сыр в масле существуют около касс... в общем, всё у нас как всегда - через анус...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 20.08.2008 в 16:19.

  #101  
Старый 18.08.2008, 12:06
bkfk bkfk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 125
bkfk скоро придёт к известности; 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%
По умолчанию

Вопрос к Щеткину:

Палыч, а нет ли возможности приглашать для совместного ведения репортажа футболистов Кубани, которые по объективным причинам (дисквалификация, травма и т. д.) не могут принять участия в матче? имхо, было бы интересно

  #102  
Старый 18.08.2008, 12:45
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Радость

Цитата:
Сообщение от bkfk Посмотреть сообщение
Вопрос к Щеткину:

Палыч, а нет ли возможности приглашать для совместного ведения репортажа футболистов Кубани, которые по объективным причинам (дисквалификация, травма и т. д.) не могут принять участия в матче? имхо, было бы интересно

Ты думаешь,они согласятся....многие из них даже слова связать не смогут....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #103  
Старый 18.08.2008, 12:51
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А уже по-моему был такой репортаж, если не ошибаюсь то вместе с Кантонистовым..
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #104  
Старый 25.08.2008, 13:52
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Игру с Уралом 29 августа вроде по спорту будут показывать. Прямая трансляция!??
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #105  
Старый 25.08.2008, 14:17
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bkfk Посмотреть сообщение
Палыч, а нет ли возможности приглашать для совместного ведения репортажа футболистов Кубани

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
По-любому можно приглашать интересных авторитетных людей.

Присоединяюсь к вышеуказанному мнению!
Но не будут подобные репортажи слишком резкими? Проблем в клубе полно. И заслуженные, авторитетные люди в прямом эфире, думаю, за словом в карман не полезут...
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #106  
Старый 25.08.2008, 14:17
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Пардон, не в прямом эфире
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #107  
Старый 25.08.2008, 15:37
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ув.Игорь Щёткин,не могли бы вы получить информацию от нынешнего ген.директора "КУБАНИ" Мкртчана о том,связаны ли дальнейшие планы "ИСД" с фк "КУБАНЬ",в связи с несостоявшимся аукционом? Просто нужна информация,так сказать,от первых лиц,поскольку её отсутствие создаёт почву для различных кривотолков и слухов.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #108  
Старый 25.08.2008, 16:14
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

руки прочь от ЩЁТКИНА!!!
по информации из не подтвеждённых источников к нашему ЛЮБИМОМУ, без кавычек , коментатору подходил некто из администрации края и интересовался о судьбе нашей любимой команды!!!!
вот ведь как интересно !!!!
о судьбе клуба знает больше журналист,а не власть придержащие!!!!

  #109  
Старый 25.08.2008, 16:17
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

было сказано ещё кое-что,но не хочу расстраивать моих любимых братьев,болел КУБАНИ!!!

  #110  
Старый 25.08.2008, 17:32
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну если не хочешь расстраивать, то какого **** пишешь, что есть ещё что-то!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #111  
Старый 25.08.2008, 18:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
руки прочь от ЩЁТКИНА!!!
по информации из не подтвеждённых источников к нашему ЛЮБИМОМУ, без кавычек , коментатору подходил некто из администрации края и интересовался о судьбе нашей любимой команды!!!!
вот ведь как интересно !!!!
о судьбе клуба знает больше журналист,а не власть придержащие!!!!

а потвоему все в Администрации Края занимаються делами ФК? Думаю они ими вобще не занимаються, спихнув клуб на "инвестора"...

  #112  
Старый 25.08.2008, 19:22
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
было сказано ещё кое-что,но не хочу расстраивать моих любимых братьев,болел КУБАНИ!!!

А этот твой пост нужно перевести так: "я, выдающаяся Личность, принадлежу к ограниченному элитному кругу, которому известны некие ужасные подробности, которые вам, мои любимые братья, знать не положено по статусу."

  #113  
Старый 26.08.2008, 08:27
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

29 августа, пятница
ОТК "Спорт"
18:55 ФУТБОЛ - Первенство России. Первый дивизион.
"КУБАНЬ" (Краснодар) - "УРАЛ" (Свердловская область). Прямая трансляция

  #114  
Старый 15.09.2008, 22:25
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Палыч, по какой причине сегодняшнюю домашку,будут показывать завтра? В прошлый раз когда трансляцию переносили, на ипподроме был кубок губернатора по скачкам. А щас что?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #115  
Старый 15.09.2008, 23:14
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо,причина мне видится только одна-это снижение посещаемости на матчах.Народ думает нафига ходить,если можно посмотреть через 2-3 часа после матча дома с бокалом пива на диванчике.

  #116  
Старый 16.09.2008, 10:59
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Причина в том, что в Сочи скоро начнется экономический форум с Медведевым, Путиным, Ткачевым и т.п. Вся достойная техника НТК там. Поэтому вчера снимали с двух камер, в "выездном" режиме. Сегодня будем монтировать, а вечером выдадим в эфир. Та же самая ситуация будет с "Педо". Вообще такой случай уже четвертый в сезоне. Сначала была Пасха, потом губернаторские скачки, теперь вот форум. С приобретением НТК совеременной ПТС ее очень сильно начала "любить" администрация, так что футбол всегда вторичен.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #117  
Старый 16.09.2008, 11:04
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
так что футбол всегда вторичен.

Ну и кто они после этого?

  #118  
Старый 16.09.2008, 11:15
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин, спасибо за ответ
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #119  
Старый 19.09.2008, 08:18
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Интересно сегодня будут показывать ? В 22, как обычно?
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #120  
Старый 19.09.2008, 14:20
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
С приобретением НТК совеременной ПТС ее очень сильно начала "любить" администрация

А чем их не устраивает несовременная ПТС? Форум - это ведь 5 минут физиономиии крупным планом! И всё! Такое можно снять и с камеры сотового телефона
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы Starik КуЛи НаХ! 5320 03.12.2016 17:49
Вопросы к Шандао Бугор ФК «КУБАНЬ» 37 16.05.2014 07:59
Попутные вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 10.11.2011 09:10
Соболезнования Игорю Щёткину... Колифей ФК «КУБАНЬ» 32 12.09.2011 21:18
Вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.11.2009 12:50


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru