Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.05.2009, 19:17
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
Шпалычу надо как-то по понятиям объяснить, что Хамину ему не нужен будет в Локомотиве, по истечению срока аренды, что он - "плохой", а вот Траоре -"хороший", его обратно в Локо и как можно скорее!

Думаю ОСИ с Шпалычем договорятся.Хамину нам нужен,а вот Траоре назад в Локо ,думаю хорошего форварда найдем,были бы деньги.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #42  
Старый 30.05.2009, 19:22
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach

По моему, если сравнивать опорника Кейту и опорника Тимощука или Денисова - это небо и земля. А что ,ты никогда не видел за эти сезоны как первым пасом ( метров на 30-50, часто в свободные зоны на Погребняка или крайних хавов) , не передерживая мяч эти люди начинали атаки Зенита? Кто внимательно следит за игрой, давно для себя заметил. Что делает Тимощук принимая мяч от защитников? Правильно, поднимает голову и ищет атакующего игрока. И очень часто идет длинная диагональ, либо мягкий заброс. К примеру тот же Кейта отдает часто коряво мяч ближнему, а очень часто к тому же назад.
А сравнивать Тимощука и Зырянова, действительно нет смысла. Это разные по сути на поле игроки. И основная задача Зырянова управлять игрой в атаке. Что он, собственно, и делает и в сборной и в Зените, кстати и нередко сам завершая атаки.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #43  
Старый 30.05.2009, 19:28
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
По моему, если сравнивать опорника Кейту и опорника Тимощука или Денисова - это небо и земля.

Если бы у нас был спонсор ГАЗПРОМ...............Писец всем и всему
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #44  
Старый 30.05.2009, 19:29
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Главный итог сегодняшнего дня - не прогнозируемое поражение, в принципе неплохой игре. Главный итог - мы потеряли очень грамотного тренера, роль которого в создании физических кондиций очень высока.
Безусловно, что Юрий Палыч и по телефону подсказывает и своему сыну и своему любимому ученику об ошибках прошедших игр, дает определенные задания и рекомендации. Посмотрим,как будет справляться ОСИ без Баретты.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #45  
Старый 30.05.2009, 19:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

При всех тренерских потереях, штангах и т.п от игры все-равно остался позитив. Считаю, что пока это лучшая выездная игра. Полностью согласен с ОСИ, который после игры сказал очень мудро, что мы растем.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #46  
Старый 30.05.2009, 19:43
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

Хочу сказать, что не всё так плохо. В нашем активе штанга (не поверите, от головы Ушенина) и перекладина (если бы Касаев забил- это однозначно был бы лучший гол тура). Но не сложилось. Откровенно провалила игру вся защитная линия. Очень плохо,на удивление, отыграл Хагуш , Джиоев. Особенно второй гол Зенита-цирк- защитник (вроде Джиоев) завозился с мячом в своей штрафной(!) и просто уступил мяч Погребняку, тот выкатил его дальше Семшову и получите распишитесь. Хотя, справедливости ради, Зенит нас несколько раз откровенно простил. Один Файззулин должен был забивать дважды. Ну а как Мейра с нескольких не то что сантиметров,а миллиметров,стоя вплотную со штангой, послал мяч выше ворот до сих пор понять не могу...

  #47  
Старый 30.05.2009, 19:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я вот отписывался, что защита у нас никакущая, исходя именно из уровня исполнителей, мне отвечали, что я не прав. Но сегодня опять три детских ошибки, из них 2 реализовали бомжики. В плюсе сегодня только Хохлов, молодец, дай Бог ему всегда так играть
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #48  
Старый 30.05.2009, 19:49
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
по-моему до Сергея Ивановича дошло, что - Траоре - это зомби!
А зомби с живыми людьми играть в футбол вместе ну, никак не могут.

А люди говорят всего лишь микротравма,а на форуме НТВ-плюс говорят,что играть с ЦСКА и Зенитом забросами на Траоре это утопия.
Вот и поди тут разбарись.

ЗЫ:Лучше бы Касаев,Топчу и Боа всех перекусали......насчёт зомби)))

  #49  
Старый 30.05.2009, 19:57
Аватар для Боган
Боган Боган вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Боган на пути к лучшему; 1%Боган на пути к лучшему, 1%Боган на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Привет из Санкт-Петербурга!! Прочитал отчёт о сегоднешнем матче и очень понравился спокойный тон обсуждения всех моментов игры на Вашем форуме.
Весьма хорошее впечатление оставила игра Вашей команды. Матч смотрелся живо, интересно. так что желаю успехов Вашей команде и спасибо за поздравления с Днём города
ЗЫ:когда-то я выиграл первенство СССР по прыжкам на батуте проводившийся в г.Краснодаре

  #50  
Старый 30.05.2009, 19:57
Аватар для Schwarz
Schwarz Schwarz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 68
Schwarz может только надеятся на улучшение; 0%Schwarz может только надеятся на улучшение, 0%Schwarz может только надеятся на улучшение, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я вот отписывался, что защита у нас никакущая, исходя именно из уровня исполнителей, мне отвечали, что я не прав. Но сегодня опять три детских ошибки, из них 2 реализовали бомжики. В плюсе сегодня только Хохлов, молодец, дай Бог ему всегда так играть

Хе-хе, первый гол забили как раз из-за Хохлова. Он не вышел вовремя, что дало возможность семшову избежать офсайда и вывалиться 1 на 1 с вратарем. Второй гол привезли тоже сами себе.

  #51  
Старый 30.05.2009, 20:00
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я вот отписывался, что защита у нас никакущая, исходя именно из уровня исполнителей, мне отвечали, что я не прав.

Матч на матч не приходится. В целом, лично я считаю, с защитой у нас относительный порядок. Об этом свидетельствуют цифры в графе "пропущенные мячи". Там нормально.
А ошибки у всех бывают. Вон, Ленгиел что сегодня отчибучил в Ростове - такое Джиоеву и в страшном сне не приснится. Но не делать же после этого вывод, что Рома - никудышный защитник.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #52  
Старый 30.05.2009, 20:48
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Посмотреть матч не удалось, следил с телефона , понял что игра была интересной и хочу задать вопрос а, если бы играли в гавнфутбол очко получилось бы взять ?
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #53  
Старый 30.05.2009, 20:56
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

coc,
нет, думаю ошибок могло быть болешь, а такие как Зырянов, Семшов, Погрябняк наказывают за них, имхо

  #54  
Старый 30.05.2009, 20:57
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coc Посмотреть сообщение
хочу задать вопрос а, если бы играли в гавнофутбол очко получилось бы взять ?

Влёгкую, брат!
Было два шанса забить два гавногола!
Но помешали питерские гавноштанги!


  #55  
Старый 30.05.2009, 21:16
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прессуха на главной. Ыксклюзифф от NICKа из Питера. Читайте...
+ Новое ФОТО ДНЯ - наши плывут на футбол.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #56  
Старый 30.05.2009, 21:19
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Смертина надо летом попробывать. Он свободен и хочет играть в ПЛ. Он лучше Уха будет даже в 60 лет. ОСИ АУУУУУ! Звони Лёхе прям щяс!!!
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #57  
Старый 30.05.2009, 21:21
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Смертина надо летом попробывать. Он свободен и хочет играть в ПЛ. Он лучше Уха будет даже в 60 лет. ОСИ АУУУУУ! Звони Лёхе прям щяс!!!

Может Юрку Ковтуна позовем? он тоже не против поиграть
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #58  
Старый 30.05.2009, 21:25
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Согласен со всеми,кто находит позитив в сегодняшней игре. Это было куда как лучше,чем в Перми и Самаре. Хотелось бы добавить 2 наблюдения:
1.Готов поспорить,что если бы такой контакт какой произошел между Погребняком и Джиоевым (имхо был толчок в спину) был в штрафной питерцев,то Колобаев бы свистнул
2. одного "зомби" (цитата из
deutschkazak, ) из состава убрали. Что там делает его коллега-Тлисов?

  #59  
Старый 30.05.2009, 21:27
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Олбен, ты очень мудро сказал насчет Газпрома, а насчет Смертина - не знаю, ну чего он попрется "в глушь, в Саратов"? А умный плеймейкер нам ох как нужен.

  #60  
Старый 30.05.2009, 21:29
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
Люди скажите почему не играет Драман Траоре? Плохо себя ведёт,воспитательные меры ОСИ,не вписывается в тактические схемы,конфликт с ОСИ ??? В чём истинная причина??? Важнейший игрок,а вторую игру играем без нападающих. Где истина?

ну с ЦСКА Овчинников решил поменять схему, вот Траоре и остался в запасе. А в этот раз Траоре в Питер ваще не летал, поскольку получил на тренеровке травму.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #61  
Старый 30.05.2009, 21:29
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А,чуть не забыл Всем поклонникам таланта Кшиштофа Лагиевки посвящается: сегодня я лично был свидетелем как наш защитник профессионально проходит курс реабилитации своих бесконечных травм. Для малограмотных: нынче наиболее эффективным восстановительным процессом является 2-часовой сеанс поглощения пива и курения в одном из спортивных баров города

  #62  
Старый 30.05.2009, 21:32
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

В таком случае Лагиевку вон из команды!

  #63  
Старый 30.05.2009, 21:53
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Смертин не нужен топ-клубам, в Рубине все места заняты, а из середняков у нас лучшие условия.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #64  
Старый 30.05.2009, 22:09
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Смертина надо летом попробывать. Он свободен и хочет играть в ПЛ. Он лучше Уха будет даже в 60 лет.

OLBEN, не стОит переоценивать Смертина.Два года назад наблюдал его редкие игры за "Фулхэм"(по тому сезону команда чудом осталась в АПЛ),как правило демонстрировал крайне отстойную игру.Не думаю,что прошедшие два года без игровой практики улучшили его игровые качества.В Законодательном собрании Алтайского края,думаю,пользы от него будет больше,ну а за развитие детского футбола в Барнауле,отменную игру за сборную и "Локо" в прошлом-безмерное уважение.Уходить надо вОвремя и для Смертина ИМХО это время пришло.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #65  
Старый 30.05.2009, 22:21
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я представляю,какая у поляка стоимость контракта,однако он постоянно травмирован,интересно,до какого года контракт и нафига его взяли?

  #66  
Старый 30.05.2009, 22:23
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Не хочется категорично Смертина вот так вот списывать в дрова.
Но ... Лёха - дрова.

Он головой уже давно ушёл из футбола.
Бизнес, детская школа "имени меня любимого", какие-то фонды и т.д.
Футбол, та его форма, которую мы от него ждём, для мистера Смертина - это ... лишнее.
Провинция, выживание, борьба, требовательные болельщики, - оу, сорри, я не есть Володья Бесчастных!

ИМХО, исключительно ИМХО.

  #67  
Старый 30.05.2009, 22:26
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Насчёт Кшиштофа - тут скорее не в нём дело. Точнее не только в нём. Ну если повздорил с тренером, тот его в состав не ставит и видимо уже не поставит, что делать? Почему бы и в баре пивка не потянуть? ИМХО времени у него в Краснодаре - до открытия трансферного окна. Хотя если б ОСИ плюнул на свои обиды и выпустил поляка, то я думаю на несколько очей у нас было бы больше
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #68  
Старый 30.05.2009, 22:28
Аватар для fortuna777
fortuna777 fortuna777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: ГМР
Сообщений: 106
fortuna777 скоро придёт к известности; 14%fortuna777 скоро придёт к известности, 14%fortuna777 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
Люди скажите почему не играет Драман Траоре? Плохо себя ведёт,воспитательные меры ОСИ,не вписывается в тактические схемы,конфликт с ОСИ ??? В чём истинная причина??? Важнейший игрок,а вторую игру играем без нападающих. Где истина?

Ты шутишь? Траоре важнейший игрок?! По-моему матч Кубань-ЦСКА доказал то,что его нахождение на поле почти бесполезно

  #69  
Старый 30.05.2009, 22:30
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
Так, отлично,агентурная сеть у нас налажена!
Это радует!
Ломбарды и спортбары мы контролируем, остались сауны, ипподром, боулинг-клубы, казино ...
Куда ещё может податься молодой, восстанавливающийся после травмы спортсмен?
Библиотеки? Нет, ну что вы, помилоседствуйте!
Органный зал? Ну-у-у, в их среде - это просто западло!

Теперь становится понятно, куда поляк таскает бабло вырученное в ломбарде за заложенные цацки.
Боюсь, если ОСИ не поставит его в состав на ближайшую игру, Кшиштоф может взять его в заложники и потребовать выкуп и вертолёт до Варшавы.
Хотя... хотел бы обратить внимание присяжных, что видели его употребляющим пивасик всё-таки в спортивном баре!
В спортивном, тысяча чертей!


Я сдавал Тлисова из казино ещё в марте
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #70  
Старый 30.05.2009, 22:33
Аватар для fortuna777
fortuna777 fortuna777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: ГМР
Сообщений: 106
fortuna777 скоро придёт к известности; 14%fortuna777 скоро придёт к известности, 14%fortuna777 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
В таком случае Лагиевку вон из команды!

Да не помешал бы нам в центре защиты Лагиевка. Уж уровень игры у него выше чем у Джиоева наверняка

  #71  
Старый 30.05.2009, 22:56
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

fortuna777, а чем Джиоев те не угодил? Что-то после игры с ЦСКА претензий к нему замечено небыло. Что имеем на данный момент, то и имеем. Уровень Лагиевки далеко уже не тот уровнь, когда он играл к примеру в Шиннике.

  #72  
Старый 30.05.2009, 22:57
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortuna777 Посмотреть сообщение
Да не помешал бы нам в центре защиты Лагиевка. Уж уровень игры у него выше чем у Джиоева наверняка

Джиоев провел ОДИН откравенно слабый матч (против Зенита-Погребняк), ещё ДВА посредственных (Химки-Антипенко,Рубин-Бухаров) и ВОСЕМЬ хороших(Вагнер, Коллер,Сычев,Велитон,Савин). Он играет первый сезон в ПЛ и будет рости. Ошибается не чаще других, более опытных, габоритных защитников ПЛ. Давайте будем терпимей к игрокам, которые бьются нежалея себя в каждомматче.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #73  
Старый 30.05.2009, 23:02
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortuna777 Посмотреть сообщение
Да не помешал бы нам в центре защиты Лагиевка. Уж уровень игры у него выше чем у Джиоева наверняка

Конечно очередной автогол левой выкрученной ногой Джиоева в его а-ля безумно-глазавыпученном исполнении наглядный пример для мальчишек футбольных интернатов города и края, что футболисту мозги, в принципе иметь надо. Чтобы такие автоголы не привозить учат в 7-8 лет. Джиоева пока не научили. Выноси, т... м... мяч когда у тебя за спиной летит Погребняк, нет спинку ставит, получает тычок в задницу в 30 см от линии ворот, падает Погребняк забирает, выкатывает Зырянову. Нет бы лежать Джиоеву, а нет, подскакивает , несется назад под удар, перекрывает видимость Боте и переправляет мяч в левый от Боти угол. А мяч четко летел в Ботю.
Видимо Джиоев пока комфортнее для ОСИ нежели "предатели" Лагиевка и Степанов.

Безусловно перлы в исполнении Джиоева это завершение хора исполнителей и того же Засеева и Кейта.
Который раз смотрю в повторах пропущенные голы Кубани. Все они как под копирку из центральной зоны и забиваются всегда из штрафной.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #74  
Старый 30.05.2009, 23:04
Аватар для fortuna777
fortuna777 fortuna777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: ГМР
Сообщений: 106
fortuna777 скоро придёт к известности; 14%fortuna777 скоро придёт к известности, 14%fortuna777 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
fortuna777, а чем Джиоев те не угодил? Что-то после игры с ЦСКА претензий к нему замечено небыло. Что имеем на данный момент, то и имеем. Уровень Лагиевки далеко уже не тот уровнь, когда он играл к примеру в Шиннике.

Я не говорю, что Джиоев плох, я говорю о том что и Лагиевка хороший,опытный защитник,который нам бы уж точно не помешал

  #75  
Старый 30.05.2009, 23:07
Аватар для fortuna777
fortuna777 fortuna777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: ГМР
Сообщений: 106
fortuna777 скоро придёт к известности; 14%fortuna777 скоро придёт к известности, 14%fortuna777 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение

Безусловно перлы в исполнении Джиоева это завершение хора исполнителей и того же Засеева и Кейта.

По поводу Засеева не соглашусь!Он растет от матча к матчу

  #76  
Старый 30.05.2009, 23:12
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Чтож вы всех собак вешаете на центральных защитников. А как же опорники, которые идолжны были перекрывать хавов соперника.

  #77  
Старый 30.05.2009, 23:15
Аватар для fortuna777
fortuna777 fortuna777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: ГМР
Сообщений: 106
fortuna777 скоро придёт к известности; 14%fortuna777 скоро придёт к известности, 14%fortuna777 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Чтож вы всех собак вешаете на центральных защитников. А как же опорники, которые идолжны были перекрывать хавов соперника.

Про Кайту я вообще молчу!!!Посмотрим с Динамо как мы справимся без него!!! А Ушенин трудится,старается,многое(в сравнении с прошлым сезоном) получается у него

  #78  
Старый 30.05.2009, 23:19
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mix1,

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Безусловно перлы в исполнении Джиоева это завершение хора исполнителей

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Все они как под копирку из центральной зоны и забиваются всегда из штрафной

За Семшова сегодня отвечал Кейта, ибо Ухо был отряжен вперёд. С него (Кейты) и шла свистопляска.
Впрочем, Джиоев - жесть... А глаза ...
Хреново, что личное перевешивает общее дело. Про Кшиша и ОСИ я...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 30.05.2009 в 23:21.

  #79  
Старый 30.05.2009, 23:20
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хотелось бы увидеть в матче против Динамо в стартовом составе Жавнерчика.Сегодняшним появлением на поле он игру явно не испортил,и думаю будет полезен команде.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #80  
Старый 30.05.2009, 23:25
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
+ Новое ФОТО ДНЯ - наши плывут на футбол

КолхозNICK, Респект за фотку!Очень позитивная с хорошими людьми,изображенными на ней
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодёжное первенство: "Рубин" проиграл "Крыльям", а "Зенит" - "Краснодару" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.05.2011 11:50
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
В третьем туре "Россия-2" покажет матчи "Спартак-Нальчик" - "Зенит" и ЦСКА - "Краснод КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2011 21:00
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru