Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.06.2010, 21:24
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё не понятна политика, при которой мы для ПЛ половину состава берем в аренду, а в ПД со всеми игроками (которые оказывается вообще через полгода могут оказаться не нужными!) заключаются многолетние контракты.
Если уж и брать игроков в аренду, так в ПД. Почему бы сейчас не подписать в аренду до конца сезона парней из команд ПЛ, которые не попадают в основу своих клубов.

Владислав Игнатьев (Локомотив). Парень очень неплохо смотрелся в "Крыльях", но в "Локо" настолько серьезная конкуренция, что даже в заявку на матч не попадает. Понятное дело, что он может быть интересен и командам ПЛ, но почему бы не попробовать?

Адриан Ропотан (Динамо М). Конечно маловероятно, хотя после зимней трансферной компании имени Сарсании, ему вряд ли можно рассчитывать на что-то большее, чем редкие выходы на замену. Мог бы и прийти к Дану в принципе.

Ника Пилиев (ЦСКА). По прошлому сезону парень очень понравился в нескольких матчах ПЛ и ЛЧ, но сейчас даже в заявку не попадает.

Это только те, которые в голову пришли сразу.
Плюс ещё пошерстить молодежные составы команд ПЛ. Допустим из того же молодежного состава "Локомотива" постоянно выходят довольно-таки приличные игроки середины поля, которые благодаря политике клуба пачками отдаются в аренду команд ПД. Некоторые (как Глушаков) возвращаются обратно, некоторые нет, но становятся довольно-таки крепкими игроками (Концедалов "Спартак" Нч, Г. Габулов "Алания", упоминавшийся уже Берхамов "Нижний Новгород").

Было бы желание искать
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #42  
Старый 28.06.2010, 21:34
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Ещё не понятна политика, при которой мы для ПЛ половину состава берем в аренду, а в ПД со всеми игроками (которые оказывается вообще через полгода могут оказаться не нужными!) заключаются многолетние контракты.
Если уж и брать игроков в аренду, так в ПД.

OmaX, по Регламенту, в заявке на сезон, для команды ПД лимит по аренде - 5 рыл.

  #43  
Старый 28.06.2010, 21:43
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
для команды ПД лимит по аренде - 5 рыл

а кто у нас ещё кроме Григорьева в аренде?
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #44  
Старый 28.06.2010, 22:47
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
по Регламенту, в заявке на сезон, для команды ПД лимит по аренде - 5 рыл.

От жеж страна дебилов! Турнир, где наоборот должны обкатывать молодежь, не проходящую в основу команд ПЛ, ставят какие-то ограничения по аренде

  #45  
Старый 29.06.2010, 00:43
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ника Пилиев стоит как 3 Плазмаци если не больше.....

Нам не нужны дрова из ПД , иначе мы тут и останемся.

Реально нужны позиционные усиления в центре поля. Никезич, Жиляев, Букур и Каллимулин в состоянии забивать и вывести нас в Пл.


Кстати, у меня есть предложение, уж очень мне нравится Букур, дать ему прозвище Дель Пьеро

По стилю игры очень похожи , да и по росту



Кстати при всём при этом, я бы на месте Дана и остальных лиц ответственных за селекцию, внимательно присмотрелся к игрокам играющих в не сильных сборных на ЧМ 2010.

В Южной Корее есть хорошие и не дорогие игроки.

Чили, Уругвай, Парагвай, ЮАР, Кот Девуар (хотя Марко Нэ уже имеется
Алжир, КНДР, Сербия - при этом все эти команды имеют по статистике самых молодых игроков ну за исключением Уругвая...


Полузащитники:

Хассан Йебда - фамилия интересная, игрок Портсмута кажется.

Карим Матмур - Напад , 25 лет Боруссия Мхг.

Рафик Халлиш - Защитник, Насионал Ф (Португалия), 23 года - на ЧМ 2010 сыграл все матчи по 90 минут.

Андре Айю - Полузащитник Гана, 20 лет, клуб АС Арлес (Франция 2 дивизион)

Квинси - игравший за спартак М, потом Портсмут, сейчас где то в Арабских Эмиратах играет. Полузащитник, Нападающий - 1986 года рождения

Энтони Аннан - Гана, Полузащитник Русенборг, 23 года.

Кармона Карлос - Чили, Режина, 22 года полузащитник

Суасо Умберто - Чили, Сарагоса, 29 лет, нападающий (очень техничный)- лучший бомбардир сборной в отборочном цикле.

Камил Копунек - Словакия, полузащитник, Спартак Трнава, 26 лет (забил гол Итальянцам недавно )

Юрай Куцка - Словакия , полузащитник, Спарта Прага, (отдал голевой пас в игре с Итальянцами). 23 года

Мирослав Стох - Словакия, полузащитник, 20 лет, Твенте" - играет в клубе в основе. (в последних 17 играх клубных, включая лигу европы, забил 3 мяча).

Сифиве Чабалала - ЮАР, полузащитник, 25 лет, (на ЧМ сделал за 3 игры гол + пас), клуб "Кайзер Чифс", игроком интересует активно Ганновер (мои наблюдения - достаточно техничный и скоростной игрок)

Бернард Паркер - ЮАР , полузащитник, 23 года, (на ЧМ сделал 1 голевой пас), клуб Твенте.

Виктор Касерес - Парагвай, полузащитник, 24 года , Либертад (рекомендую понаблюдать завтра)

Кристиан Риверос - Парагвай , полузащитник , 27 лет, Сандерленд.




И это так быстрый список наблюдения, я думаю что хлам из кучи игроков покупать не стоит, просто взять 1, 2 человек из этого списка и я думаю , что игра усилится в разы...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 29.06.2010 в 01:11.

  #46  
Старый 29.06.2010, 00:52
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, это для нашего клуба будут сильно дорогие покупки, игроки этих сборных стоят от 1 ляма и выше, да и зарплата у них не малая, на мой взгляд мы сильно преувеличиваем финансовые возможности сегодняшней Кубани, а если еще учесть что профессионалов в клубе раз два и обчелся, то хороших игроков нам достаются крохи.

  #47  
Старый 29.06.2010, 01:19
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так при других раскладах, можно взять 30 дров для топки или купить нормальный радиатор отопления, что дешевле выходит по истечению времени? А самое главное - прогресс команды и игры....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #48  
Старый 29.06.2010, 01:21
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Кстати, у меня есть предложение, уж очень мне нравится Букур, дать ему прозвище Дель Пьеро

По стилю игры очень похожи , да и по росту

По росту - да.
А вот по габаритам...
Букур станет за Дель Пъеро и его не видно будет.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #49  
Старый 29.06.2010, 01:25
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Coach, хорошо ты латиносов поизучал.
Я тоже обращал само пристальное внимание на эти сборные, только вот момент один.
А будет ли Петреску работать с темнокожими спортсменами?
что-то мне подсказывает, что их ментальность нашему коучу не подходит.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #50  
Старый 29.06.2010, 01:36
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Coach, хорошо ты латиносов поизучал.
Я тоже обращал само пристальное внимание на эти сборные, только вот момент один.
А будет ли Петреску работать с темнокожими спортсменами?
что-то мне подсказывает, что их ментальность нашему коучу не подходит.

Дан я думаю сможет их завести, а если будут глохнуть - то пихнет их так, что им будет интересней начать бегать помоему Дан это умеет делать.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #51  
Старый 29.06.2010, 01:37
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
По росту - да.
А вот по габаритам...
Букур станет за Дель Пъеро и его не видно будет.

Ну я как аналогию.... Что маленький, техничный , нападающий, очень кретивный и который в одиночку может решать голы или сооздавать их и моменты.

Я против клонирования как такового
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #52  
Старый 29.06.2010, 08:18
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, ну а че так слабо-то? Хотя бы уровня Форлана предлагал.
У нас лимит - 3 "не наших" - Армаш + Букур однозначно основа, остается 1 место и туда уже конкуренция (хотя это законное место Марко Нэ ). Хватит уже размышлять о вырягах, тем более у Дана наверняка уже список своих варягов есть, да не просто список. Россиян надо глядеть.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #53  
Старый 29.06.2010, 09:02
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Хватит уже размышлять о вырягах, тем более у Дана наверняка уже список своих варягов есть, да не просто список. Россиян надо глядеть.

Согласен. Но более менее приличные люди ( и то не вариант, что впишутся в команду) играют в станах наших конкурентов и их из принципа не отдадут. Потом это единицы. И им еще надо сыграться.А до летнего дозаявочного окна остался 1 месяц.

  #54  
Старый 29.06.2010, 09:43
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тырник, строго пох, что приличные игроки уже разобраны и их по большому счету мало. Регламент от этого никуда не денется и Коля Толстых вряд ли скажет "Ну раз "Кубани" надо выходить, а приличных россиян почти нет, так уж и быть, набирайте 10 румынов/уругвайцев/зимбабвийцев и играйте. Что же я не человек что-ли все понимаю, а лимит...да *** с ним."
Лимит и этим все сказано. Набрать забугорных, да хоть супер-пупер игроков, всех их в состав не впихнешь. Значит ротация, значит каждый из них будет получать нехилую зп, а играть раз в месяц и в итоге в следующем сезоне мы получим пачку игроков "которые не в форме, потому что не имели достаточной игровой практики в прошлом сезоне."
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #55  
Старый 29.06.2010, 12:22
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да это всё понятно про лимиты, но делать нечего.... Ты правильно сказал и я об этом писал, что Российские игроки толковые либо в ПЛ , либо аренда - аренду мы уже проходили, а пойдут ли кто к нам из толковых Россиян?

Можно как вариант искать за границей игроков с Российским гражданством, типа Александра Меркеля из Милана.

Или Вадим Демидов из Росенборга

http://en.wikipedia.org/wiki/Vadim_Demidov

И таких еще много игроков.

Кстати , что Демидов, что Меркель оба полузащитники.

http://www.transfermarkt.de/de/vadim...ler_37247.html

2,5 ляма

Меркель

http://www.transfermarkt.co.uk/en/al...ler_86926.html

90-100 тысяч Евро.... Но у него с гражданством вроде не понятно.


Викто Будянский полузащитник, 26 лет имеет Российское гражданство
стомость 450 тыс евро

http://www.transfermarkt.co.uk/en/vi...ler_34194.html


Денис Чернышев, нападающий , Реал Мадрид, 19 лет.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/de...ler_98322.html

Тимур Оздоев: защитник, 17 лет Вольфсбург. гр.Россия

http://www.transfermarkt.co.uk/en/ti...ler_92110.html

Алихан Дадье - 17 лет Полузащитник Вердер, гр Франция-Россия

http://www.transfermarkt.co.uk/en/al...er_125021.html

Рихард Бопп - 17 лет Нападающий, Боруссия Дортмунд, гр Россия

http://www.transfermarkt.co.uk/en/ri...ler_86800.html

и это так поверхностно за 20 минут пробежался.... Посылайте скаутов смотрите, раз других вариантов нету По цене и перспективе уж куда лучше будут, чем то что есть в ПД сейчас.

А свою молодежь мы сможем выпускать наверно через года 4 а то и больше... Пока что достойных по уровню кандидатов молодых у нас не наблюдается..... (по крайней мере я не увидел) кроме Байрыева...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #56  
Старый 29.06.2010, 12:34
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Меркель - Казахстан-Германия.
Будянский - видели уже в Химках, не блещет вроде.
Черышев - ты всерьез думаешь, что он уйдет из молодежки "Реала", где он играет под руководством отца? Причем играет почаще и получше Зидана-мл.
"Немцы" и "француз" уйдут из своих команд? Да ну на.
ИМХО только "норвежец" остается, а после "дела Головатенко" придется и на воду дуть с этими двойными гражданствами.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #57  
Старый 29.06.2010, 14:02
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Будянский - видели уже в Химках, не блещет вроде

Он похоже своё уже отыграл.Где он сейчас вообще?

  #58  
Старый 29.06.2010, 14:20
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Ну я бы так не списывал Будянского! Это он у великого тренера Сарсании не заиграл! А Петреску я думаю найдёт к нему подход. Да и вообще толку что мы сейчас обсуждаем, сами ищем, предлагаем? Толку то?! Наши селекционеры даже если и читают ГМ, то всё равно не прислушаются ко мнению общества! Вы что же, куда нам до них?! Варианты который предложил Coach, очень симпатично выглядят!
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #59  
Старый 29.06.2010, 14:38
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisko89 Посмотреть сообщение
Варианты который предложил Coach, очень симпатично выглядят!

Не для того они свалили отсюда, чтобы возвращаться в Россию, тем более в Кубань. Это утопические варианты. Да и кто видел этих талантов в деле.

  #60  
Старый 29.06.2010, 15:51
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А мне вот сон приснился... Гога и еще один хав из Камаза (Коронов, кажется) все с номерами не могут определиться в новой команде...

  #61  
Старый 29.06.2010, 15:58
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

678 93rus, хороший сон.
__________________
Будем жить ...

  #62  
Старый 29.06.2010, 16:55
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

678 93rus,мне тож этот сон показывали.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #63  
Старый 29.06.2010, 16:59
Аватар для шок
шок шок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 170
шок скоро придёт к известности; 41%шок скоро придёт к известности, 41%шок скоро придёт к известности, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
678 93rus,мне тож этот сон показывали.....

Гогниев - уже приходил, ничего хорошего из этого не вышло!!!

  #64  
Старый 29.06.2010, 17:02
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шок Посмотреть сообщение
Гогниев - уже приходил, ничего хорошего из этого не вышло!!!

Ничего хорошего может от того, что один в нападении играл.

  #65  
Старый 29.06.2010, 17:10
Аватар для шок
шок шок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 170
шок скоро придёт к известности; 41%шок скоро придёт к известности, 41%шок скоро придёт к известности, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Ничего хорошего может от того, что один в нападении играл.

Может, а может и нет, время покажет! 678 93 RUS cпасибо за инсайд!

  #66  
Старый 29.06.2010, 17:30
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
мне вот сон приснился... Гога и еще один хав из Камаза (Коронов, кажется) все с номерами не могут определиться в новой команде...

Для ПД хорошие ребята, а там, кто его знает.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #67  
Старый 29.06.2010, 17:36
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Для ПД хорошие ребята, а там, кто его знает.

Как, опять на полгода брать будут?

  #68  
Старый 29.06.2010, 18:06
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

в 2007 Гогу купили за 1,1 мильён, а щас интересно за сколька?

  #69  
Старый 29.06.2010, 18:20
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Igorek, а мы что,уже Гогу покупаем?

  #70  
Старый 29.06.2010, 18:21
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Хотелось бы услышать инфу инсайдеров,действительно ли ведутся какие-либо переговоры по поводу Плазматти или это просто утка?

  #71  
Старый 29.06.2010, 18:21
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

keFEAR, естественно, любой сон, который видело 2-е и более людей у нас считается даже не инсайдом, а достоверной информацией. Надежнее только сведенья из агенства "ОБС"
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #72  
Старый 29.06.2010, 19:06
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
Гога и еще один хав из Камаза (Коронов, кажется) все с номерами не могут определиться в новой команде...

ну ты жошь, пол форума уже знают эти сны, давай завтра проснись и расскажи сон про Зебеляна
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #73  
Старый 29.06.2010, 19:06
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
А мне вот сон приснился... Гога и еще один хав из Камаза

Прям "Назад в будущее", Земекис в сторонке

  #74  
Старый 29.06.2010, 19:09
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дан Петреску: «В перерыве чемпионата нужно обязательно укрепить состав»

Одно можно сказать точно: нужно дождаться перерыва и обязательно укрепить состав. Нужно постараться привлечь в команду тех игроков, которых я приметил в других командах первого дивизиона.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #75  
Старый 29.06.2010, 19:51
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать инфу инсайдеров,действительно ли ведутся какие-либо переговоры по поводу Плазматти или это просто утка?

Почти все инсайдеры,неугодные,к сожелению забанены.Я сам сегодня только из бани..Писец,банят тех кто высказывается объективно,без крайностей.Если так дальше пойдёт то инсайдеры вымрут как класс.Жаль что всё так получается,да и неправильно это,банить за политические убеждения,хотя я сам старался объективно относится к всем сторонам дискуссии.А вообще чем больше будет тут инсайдеров,тем лучше будет для всех,да и интересней будет.

  #76  
Старый 29.06.2010, 20:16
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

KARABAS, вот так вот,сказал что-то про Кубань,что не нравится админам=>welcome в баньку

  #77  
Старый 29.06.2010, 20:59
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

По некоторой информации из клуба,ведутся переговоры и с некоторыми футболистами из ПД,понравившиеся Дану.Конкретных фамилий пока привести по известным причинам не могу.

Последний раз редактировалось KARABAS; 29.06.2010 в 21:03.

  #78  
Старый 29.06.2010, 21:03
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARABAS Посмотреть сообщение
Конкретных фамилий пока привести по известным причинам не могу.

Что за известные причины? Давай колись!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #79  
Старый 29.06.2010, 21:10
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Что за известные причины? Давай колись!

Форекс, то что переговоры ведутся и работа на трансферном рынке идёт полным ходом,это 100%.Радует что Дан принимает в этом самое активное участие,можно сказать всё идёт только через него.Про конкретные фамилии,ну честно,незнаю.

  #80  
Старый 29.06.2010, 21:15
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу Будянского.... он в Химках один что ли должен был играть у никакущего тренера? у ОСИ тоже не все заиграли кроме Касаева, а с приходом Дана игроки некоторые смотрятся иначе, например Горбушин.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК Кубань - Дозаявка 2012, кто, откуда и куда... Бугор ФК «КУБАНЬ» 10624 08.09.2012 19:00
Летняя дозаявочная компания. Итоги. Бугор ФК «КУБАНЬ» 133 11.09.2010 17:03
Альберт Борзенков: «По сравнению с Курском в Краснодаре летняя погода» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.03.2010 21:30


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru