Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 01.10.2012, 20:15
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Сначала из нефига причислили Беленова к суперкиперам и распинались чего его супер-пуперного в сборную не берут.

Колхозник,я очень хочу что бы Саня Беленов попал в сборную России,он это своим старанием и игрой этого вполне заслужил,и пусть пока не основным,но это для него будет дополнительным стимулом... Удивляет,как такой вратарь как Шунин,на порядок хуже Беленова попадал в сборную? Иначе как по "протекции",потому что москаль...

Последний раз редактировалось Бармалей; 01.10.2012 в 20:21.

  #642  
Старый 01.10.2012, 20:23
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Колхозник,я очень хочу что бы Саня Беленов попал в сборную России,он это своим старанием и игрой этого вполне заслужил,и пусть пока не основным,но это для него будет дополнительным стимулом... Удивляет,как такой вратарь как Шунин,на порядок хуже Беленова попадал в сборную? Иначе как по "протекции",потому что москаль...

С чего ты взял что Шунин на порядок хуже? Не смеши...

  #643  
Старый 01.10.2012, 20:34
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
С чего ты взял что Шунин на порядок хуже?

Хуже,и на порядок.И тут нет ничего смешного.Беленов уже играл во второй сборной,хоть немного но неплохо,мне понравилось.А твой разрекламированный Шунин сидел как манекен и протирал штаны на лавке сборной России,которому так и не доверили место защищать ворота сборной.Плюс Шунин нестабильный игрок, пропускал "детские мячи" (посмотри игру Динамо с Тереком,Спартаком),и это при том что оборона у Динамо состоит из неплохих квалифицированных игроков,ещё одна деталь,как только в ворота Динамо встал Березовский менты начали брать очки,появились победы,но это так... к теме. Так что твоему Шунину,до Беленова,как до Парижа рАком...

  #644  
Старый 01.10.2012, 20:36
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Бармалей, ну главное те понравилось, я рад за тебя

  #645  
Старый 01.10.2012, 20:46
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Бармалей, ну главное те понравилось, я рад за тебя

Колхозник,да ладно те,совсем меня смутил...
ЗЫ:Я вообще персональный болельщик Сани Беленова,и как хорошего человека и как футболиста,и всегда желал ему только всего хорошего. А косяки у всех вратарей бывают (и конечно я не согласен с теми что пропущенный гол в матче с Тереком полностью на совести Беленова),главное им делать из этого выводы и работать над своими ошибками. Только тогда вратарь будет расти в мастерстве и профессионализме. Да ладно,это уже лирика..

Последний раз редактировалось Бармалей; 01.10.2012 в 20:54.

  #646  
Старый 01.10.2012, 20:51
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Бармалей, я тоже рад что Беленов играет в Кубани, но справедливости ради рано ему еще в сборную... Вспомни Будакова парню начали петь дифирамбы хотя он того не стоил и где он? Не хочу что Беленов повторил его путь... надеюсь. он умней....

  #647  
Старый 01.10.2012, 21:01
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Бармалей, я тоже рад что Беленов играет в Кубани, но справедливости ради рано ему еще в сборную...

В сборную по возрасту никогда не рано, после Акинфеева и Малафеева,ему в сборную подтягиваться в самый раз.

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Вспомни Будакова парню начали петь дифирамбы хотя он того не стоил и где он? Не хочу что Беленов повторил его путь... надеюсь. он умней....

Буде пели дифирамбы в ПД,а ПЛ он не потянул,что у нас что в Нальчике,а о его пропущенных голах в ПЛ я вообще молчу,это видели все...Так что тут Будакова и Беленова сравнивать не стОит,ибо разные "весовые категории"..

  #648  
Старый 01.10.2012, 21:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колхозник, лично я никогда не пел Буде ничего, считая его пожарным воротником. А вот Беля свое возьмет, если во-время свалит от нынешнего тренера вратарей
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #649  
Старый 01.10.2012, 21:27
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Гудвин, ну я типа в курсе сбежать из Кубани это гуд

  #650  
Старый 01.10.2012, 21:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колхозник, не гуд. Но в сборную из Кубани не попасть. Я вот к чему. А потенциал у него есть. Просто тренерская работа для вратаря очень много значит, а Беля намекнул, что все теперь не так, как было у Димы. Вывод. Будет либо сваливать либо деградировать с нашим мегакоучем вратарей
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #651  
Старый 01.10.2012, 21:50
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Но в сборную из Кубани не попасть

Габулов откуда в сборную попал??
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #652  
Старый 01.10.2012, 21:52
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Гудвин, та я в курсе все паршиво все свалят... в голову не приходило , что смена тренерского коллектива шок... сейчас он проходит, игроки постепенно привыкают к новому тренерскому штабу и то что говорили в первый момент просто эмоции ... Куда ему валить? Один уже свалил... Химки вон поднимает на лавке....

  #653  
Старый 01.10.2012, 21:53
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Габулов откуда в сборную попал??

Та Габулов шлак... Меня тут уже просвятили

  #654  
Старый 01.10.2012, 22:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колхозник, есть куда, поверь. Весь вопрос в цене вопроса. Беля, понятно, сам переход инициировать не станет, но есть агенты, интерес срубить бабла у наших и т.п. Кто мог представить, что Давыд в Рубине окажется?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #655  
Старый 02.10.2012, 08:20
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
ЦСКА в кавычки не берется. На будущее.

армейцы берется, а с ЦСКА я протупил.каюсь
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #656  
Старый 02.10.2012, 08:45
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
армейцы берется

Да и армейцы чаще не берется в кавычки, как ни крути, к армии они относятся... Разве шо, если так: Хонда, как истинный "армеец"...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #657  
Старый 02.10.2012, 08:46
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Колхозник, есть куда, поверь. Весь вопрос в цене вопроса. Беля, понятно, сам переход инициировать не станет, но есть агенты, интерес срубить бабла у наших и т.п. Кто мог представить, что Давыд в Рубине окажется?

А чего странного? Давыд на тот момент неплохо играл , если что и было странного так это сумма уплоченая татарами Понятно что и по Беленову вопрос цены, взять его подешевке не отказался бы любой из клубов ПЛ. Но как показывает жизнь наши ары торговать умеют и при первом же блеснувшем золотом его не отдадут , будут отжимать максимум... Пока я вакансий в топах на место первого не очень вижу, а платить докуа за второго вратаря они не будут...

  #658  
Старый 02.10.2012, 08:55
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

- Станислав Черчесов назвал гол Йиранека шедевром. Подписываетесь?

Олег Корнаухов - Йиранек, конечно, молодец. Попасть в "девятку" метров с 45 - это круто. Но при всем уважении, когда футболист забивает от центрального круга, напрашивается вопрос: где же был вратарь? С такого расстояния он ловить мячи обязан!

http://www.sport-express.ru/newspape...3_2/?view=page

Тоже заблуждается
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #659  
Старый 02.10.2012, 09:51
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Олег Корнаухов - Йиранек, конечно, молодец. Попасть в "девятку" метров с 45 - это круто. Но при всем уважении, когда футболист забивает от центрального круга, напрашивается вопрос: где же был вратарь? С такого расстояния он ловить мячи обязан!

встал бы в ворота и поймал- умник. Наверняка даже повтора не видел, а только услышал, что издалека залетел.
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #660  
Старый 02.10.2012, 10:09
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
встал бы в ворота и поймал- умник. Наверняка даже повтора не видел, а только услышал, что издалека залетел.

Просто он не специалист ... специалисты здесь сидят...

  #661  
Старый 02.10.2012, 10:23
Аватар для svarshik
svarshik svarshik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Краснодар, Центр
Сообщений: 2,292
svarshik - платиновый пользователь форума; 92%svarshik - платиновый пользователь форума, 92%svarshik - платиновый пользователь форума, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Просто он не специалист ... специалисты здесь сидят...

смейся или нет, но некоторые люди здесь, исключительно на любительском уровне - лопатят информацию, анализируют, сравнивают и т.д. И их мнение более объективно, чем некоторых горе "футбольных профессионалов".

  #662  
Старый 02.10.2012, 15:29
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svarshik Посмотреть сообщение
смейся или нет, но некоторые люди здесь, исключительно на любительском уровне - лопатят информацию, анализируют, сравнивают и т.д. И их мнение более объективно, чем некоторых горе "футбольных профессионалов".

Согласен полностью ... Футбол то для кого ...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 тур; ФК Терек - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 809 17.09.2014 17:01
22 тур; ФК Терек - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 718 26.03.2014 18:21
24-й тур; ФК Терек - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1054 17.04.2013 19:18
«Кубань» ? «Терек» ? 0:0 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.09.2012 19:20
8 тур ФК Кубань - ФК Терек Бугор ФК «КУБАНЬ» 949 13.05.2011 11:23


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru