Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.04.2010, 19:07
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жемчуг - Динамо уже 2:1 Весело у них там Авангард - КАМАЗ пока 1:0

  #42  
Старый 10.04.2010, 19:11
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
звонит человек со стадиона, говорит, судейка шину жестко душит...

Как с Брянском?

  #43  
Старый 10.04.2010, 19:16
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Без 4-х игр которые идут

И О В Н П М
1 "Урал" Свердловская область, г.Екатеринбург 4 10 3 1 0 6-1
2 "Краснодар" Краснодар 4 8 2 2 0 8-3
3 "Химки" Химки 4 8 2 2 0 5-1
4 "КАМАЗ" Набережные Челны 3 6 2 0 1 5-3
5 "Жемчужина-Сочи" Сочи 3 6 2 0 1 4-3
6 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 4 6 2 0 2 3-4
7 "Кубань" Краснодар 3 5 1 2 0 2-0
8 "Иртыш" Омск 4 5 1 2 1 1-2
9 "Волга" Нижний Новгород 3 4 1 1 1 3-2
10 "Салют" Белгород 3 4 1 1 1 2-1
11 "Балтика" Калининград 3 4 1 1 1 3-4
12 "Волгарь-Газпром" Астрахань 4 4 1 1 2 4-6
13 "Шинник" Ярославль 3 3 1 0 2 3-4
14 "Авангард" Курск 3 3 1 0 2 1-5
15 "СКА-Энергия" Хабаровск 3 3 0 3 0 1-1
16 "Луч-Энергия" Владивосток 2 2 0 2 0 0-0
17 "Ротор" Волгоград 4 2 0 2 2 1-4
18 "Мордовия" Саранск 2 1 0 1 1 0-1
19 "Динамо" Санкт-Петербург 3 1 0 1 2 0-2
20 "Динамо" Брянск 2 0 0 0 2 1-6


Думаю, что Жемчуг все-таки выиграет и перейдет на почетное 2-е, оставив Краснодар и Химки на 3-м и 4-м месте. КАМАЗу уже не выиграть
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #44  
Старый 10.04.2010, 19:17
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати единственными кто пока держит свои ворота на замке - 2 команды Кубань и Луч.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #45  
Старый 10.04.2010, 19:41
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, по судьям не мне мерещится, просто было мнение человека, который смотрел матч. Я игру не видел, поэтому комментировать воздержусь... Раз Краснодар выиграл, значит тому и быть.
Деменко, безусловно, мастер, здесь спорить не о чем.
Но он играет не за нас.
За нас играют другие, поэтому мне интересней говорить и рассуждать о них...
А Максу дай Бог здоровья побольше. Не так уж и долго ему осталось в профессионалах играть...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #46  
Старый 10.04.2010, 20:03
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да недолго этот и следующий сезон. Затем учеба в ВШТ и руководящая должность в своем клубе.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 10.04.2010 в 20:22.

  #47  
Старый 10.04.2010, 20:43
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, смотрю, ты уже отредактировал свой пост, но всё же отвечу на удаленный текст...
Согласен, что в Хабаре мы могли и проиграть. Но, к счастью, наша оборона и вратарь вновь сыграли четко. Считаю, что нашим ребятам не нужно сильно обижаться на судей, которые, как видно уже сейчас, благосклонны к ним не будут. У нас отличный тренерский штаб, молодой состав, команда по-тихоньку растет и крепнет. Нужно идти своим путем, не гнать коней, а спокойно строить боеспособный коллектив.
А голы обязательно будут!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #48  
Старый 10.04.2010, 20:50
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

нас авангард опередил
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #49  
Старый 10.04.2010, 20:53
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очко в Хабаровске - тоже неплохо. Там есть страшный человек, Вася Кармазиненко. Мог и запулить...
Жемчуг - молодца, радует, что Костя Зуев забил. Я что-то вообще потерял его из виду, думал, не играет уже, а оно вон оно как, даже забивает. +1
И Краснодар" малацца. Конечно, злопыхатели могут сказать в очередной раз, что "Шина" - не Манюре и не Барса, но пусть им.

И мне пост
Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Мне матч Краснодар Шинник очень понравился. Обе команды показывали добротный футбол. Рискну сказать, что футбол этот не хуже, чем в половине матчей ПЛ был. А публика на трибуне получила массу положительных эмоций в сегодняшний дождливый вечер.

очень поправил. +1

Сам я, к сожалению, хоть даже и получил аккредитацию, не смог поехать сегодня. Весь день работал дома, весенний день год кормит

  #50  
Старый 10.04.2010, 23:20
sagat-16 sagat-16 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 195
sagat-16 презирают в этих краях; 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%sagat-16 презирают в этих краях, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться. Такого здесь я не читал. Но вот лично меня возмущает, когда некоторые начинающие форумчане, утверждают, что болеют за Кубань. А сами с таким энтузиазмом и радостью пишут о временных трудностях новой молодой команды, превозносят игру Салюта, того же Краснодара. Но почему тогда они не болеют за эти клубы? Тогда было бы всё ясно. Думаю, что Дан, говоря о терпении, имел в виду и нас - болельщиков! Так что не будем делать скоропалительные выводы. Поддержим команду в трудное время, а победы придут!

соглашусь с тобой ) подождем 6 туров а потом если че будем поливать командуlol:

  #51  
Старый 10.04.2010, 23:34
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[quote=sagat-16;262801]подождем 6 туров а потом если че будем поливать командуlol:
Лично я никогда команду не поливал и не буду поливать, хотя болею искренне и преданно за любимую Кубань больше сорока лет. И никому это не советую делать. Как можно лить грязь на то, что любишь? Команда Кубань к тому же для меня связь с Родиной, которая превыше всего!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #52  
Старый 11.04.2010, 01:11
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться. Такого здесь я не читал.

писали, особенно в теме про прошлый тур


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Но вот лично меня возмущает, когда некоторые начинающие форумчане, утверждают, что болеют за Кубань.

меня тоже это возмущает


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А сами с таким энтузиазмом и радостью пишут о временных трудностях новой молодой команды, превозносят игру Салюта, того же Краснодара.

без всякого энтузиазма, лично я просто констатировал факт


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Но почему тогда они не болеют за эти клубы?

потому как они болеют за Кубань

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Думаю, что Дан, говоря о терпении, имел в виду и нас - болельщиков! Так что не будем делать скоропалительные выводы. Поддержим команду в трудное время, а победы придут!

Согласен, поглядим как дальше дело пойдет, какие-то выводы можно будет сделать после ближайшего домашнего спарринга

  #53  
Старый 11.04.2010, 04:08
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У Сочи это временно...

Краснодар во втором круге сдуется

Кубань наберет ко 2 кругу

По крайней мере мы единственная команда в ПД которая за 3 тура еще ничего из своих ворот не достала и не проиграли...

Читаю многих паникеров, кстати некоторые из них против отставки ЯПА были, типа мотивировали это тем, что ЯПА не успел адаптировать команду к ПЛ за это время( до отставки), а тут команда вообще новая и многие в т.ч. и некоторые эти люди кричат, что "ВСЁ ПРОПАЛО ШЕФФФ".... ИМХО - "НЕ БИБИТЕ МОСК себе и людям".... Болейте!
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #54  
Старый 11.04.2010, 09:11
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wetal, извините, но нельзя выдергивать одно предложение из контекста и его отдельно комментировать, теряется смысл сообщения полностью.
Цитата:
Сообщение от Леонид
"Но вот лично меня возмущает, когда некоторые начинающие форумчане, утверждают, что болеют за Кубань".
Wetal. Цитата: "меня тоже это возмущает" Согласитесь, получился бред какой-то. Да чем больше людей будут болеть за Кубань, тем лучше.
Повторюсь, меня возмущает, когда болельщики Кубани превозносят другие клубы и безосновательно критикуют свою команду.
Если уж решились критиковать, то критика должна быть обоснованной, объективной, конструктивной. И критикующий (если он настоящий болельщик Кубани) должен всё это делать доброжелательно, с любовью к Кубани.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

Последний раз редактировалось Леонид; 11.04.2010 в 09:15.

  #55  
Старый 11.04.2010, 09:22
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Бугор, в двух темах уже ведутся споры "ФК Кубань vs ФК Краснодар". Люди топчутся на месте, хорошо до срача не доходит. Но это пока. Я уже писал пару дней назад: может ввести мораторий на эту тему? Ведь чую, что ни к чему хорошему такие обсуждения не приведут.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #56  
Старый 11.04.2010, 09:49
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
По крайней мере мы единственная команда в ПД которая за 3 тура еще ничего из своих ворот не достала и не проиграли...

Луч тоже ещё ни разу не проиграл и не пропустил, правда у него всего две игры сыграно.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #57  
Старый 11.04.2010, 10:39
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KRR, я вообще не понимаю, почему на сайте болельщиков Кубани ведутся какие-либо сравнения двух клубов. Тем более, в том свете, что как хорошо всё у них и как всё плохо у нас.
Мы - команда с многолетней историей, с традициями, со своими легендами и кумирами. Нам уже 80 лет, а не два года! Почему мы кому-то что-то должны доказывать и объяснять? Почему мы должны кого-то бояться??? Это им нужно доказывать серьезность своего существования, а не нам!!!
Мы - желто-зеленые! В цветах Кубани черного нет!!! Кубань - это наше сердце, наша жизнь!!! Кубань - это мы!!!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #58  
Старый 11.04.2010, 10:55
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Избранный, это вообще глупо, когда делают такие скоропалительные выводы. Да еще и пессимистичные. Проиграли - всё пропало, вничью сыграли - УГ, выиграли - нормально.
Турнир длинный. Будут самые разные результаты.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #59  
Старый 11.04.2010, 11:04
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
По крайней мере мы единственная команда в ПД которая за 3 тура еще ничего из своих ворот не достала и не проиграли...

а Луч? у них тоже ноль пропущенных, хотя и ноль забитых

  #60  
Старый 11.04.2010, 11:09
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мужики, а че переживать-то. Мы в потенциальных лидерах - игра-то в запасе. У нас новая команда, несыгранная. А другие не так уж и изменились в межсезонье. Они играют на своем уровне, а наши с каждым матчем будут все больше прикатываться и результат не заставит себя ждать. Защита-уже норм. Нападение еще свое назабивает.


Верим в команду!!!

  #61  
Старый 11.04.2010, 12:32
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
По крайней мере мы единственная команда в ПД которая за 3 тура еще ничего из своих ворот не достала и не проиграли...

Нет следующий наш соперник Луч тоже не пропускал и не проигрывал
и это у нас 3 тура только а у других и по 4 было

  #62  
Старый 11.04.2010, 17:33
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Нет следующий наш соперник Луч тоже не пропускал и не проигрывал
и это у нас 3 тура только а у других и по 4 было

Луч 2 игры только сыграл.

А в следующей игре , мы им стату испортим, и сыграем снова на 0 в свои и 2 в их
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый дивизион. 1-й тур. Колифей ФК «КУБАНЬ» 99 28.03.2010 22:01
Первый дивизион. 40 ТУР Деф ФК «КУБАНЬ» 18 17.10.2008 14:20
Первый Дивизион. 36-Й ТУР Деф ФК «КУБАНЬ» 22 29.09.2008 00:09
32 ТУР Первый Дивизион Деф ФК «КУБАНЬ» 143 10.09.2008 16:02
Первый Дивизион. 17-Й ТУР Деф ФК «КУБАНЬ» 35 14.06.2008 22:05


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru