Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.11.2007, 17:06
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию Поблагодарим команду?

Я серьезно! Кто знает, когда наши из Москвы возвращаются? Думаю игрокам будет приятно. Лично я им благодарен за то, что до последнего не сдавались, выиграли финальную битву, хоть и проиграли войну.

  #2  
Старый 11.11.2007, 17:14
favoritka favoritka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 26
favoritka на пути к лучшему; 2%favoritka на пути к лучшему, 2%favoritka на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

думаю где-то в 00-30

  #3  
Старый 11.11.2007, 17:32
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

не надо стаить ребят в неудобное положение
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #4  
Старый 11.11.2007, 18:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ленивый, А почему это "в неудобное"? Чего неудобного-то?
Лично я считаю, что попрощаться стоит. Многих из игроков этой команды уже не будет в следующем сезоне. Встреча с командой тоже вряд ли состоится в этом году.
Но ведь некоторые из футболёров реально достойны нашего болельщицкого "спасибо". Не так ли?
Так что если кто решит ехать, то я присоединюсь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5  
Старый 11.11.2007, 18:33
Турист Турист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Столица кубанской губерни, казачий стан и славный град Екатеринодарь
Сообщений: 3
Турист на пути к лучшему; 1%Турист на пути к лучшему, 1%Турист на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Колифей, обязательно съезди Назара поблагодари.
__________________
Руссо туристо - облика морали

  #6  
Старый 11.11.2007, 18:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Турист, Лично я бы поблагодарил. И заодно показал бы фак тем горе-болелам, которые весь сезон поливали гАвном и команду, и тренерский штаб. Плюс в вылете есть и он однозначный - барахло отсеится с трибун.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #7  
Старый 11.11.2007, 18:52
Турист Турист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Столица кубанской губерни, казачий стан и славный град Екатеринодарь
Сообщений: 3
Турист на пути к лучшему; 1%Турист на пути к лучшему, 1%Турист на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Колтфей, Извеняйте исли команда играет, рвется , старается но у нее не получается, ее никогда хаить никто не будет. А смотреть такие матчи как с Лучем и Томском основными нашими конкурентами на то время, смотреть противно. Не будучи заинтерисованным лицом, я бы в жизни такой футбол не смотрел бы.
Кстати помниш наш разговор в Стадион №1, о дружбе Молдована с Гинером, о уходе Газаева, о том что ЦСКА ничего не надо , ну и где это все?
__________________
Руссо туристо - облика морали

  #8  
Старый 11.11.2007, 18:53
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а разве есть за что благодарить? За 70% бездарных матчей? За проигрыши на последних минутах? За те выигрыши, которые ничего не решают? За желтые и красные карточки перед важными играми? Я хожу практически на все ДОМАШНИЕ игры с 1988г., но хоть забаньте меня, НО В.Великодный лучше Лайзанса. Серг. Лысенко лучше Джефтона, ну а Стас и Рикардо вообще не поддаются сравнению.

  #9  
Старый 11.11.2007, 18:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Турист,
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Кстати помниш наш разговор в Стадион №1, о дружбе Молдована с Гинером, о уходе Газаева, о том что ЦСКА ничего не надо , ну и где это все?

Помнишь. И что? Могу только сказать, что я ошибся, а Гинер - пёс.

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Не будучи заинтерисованным лицом, я бы в жизни такой футбол не смотрел бы.

Были в нашей жизни и более хреновые времена.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10  
Старый 11.11.2007, 19:03
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

что-то я чего то вроде не понимаю..спасибо могу сказать и сказал уже тем кто действительно переживал за Кубань..это лишнее, все всё сами знают..а по матчу с Локо чистый слив..смешно говорить, ДЕШЁВыЙ спектакль!!!!

  #11  
Старый 11.11.2007, 19:11
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мирный , сам не смотрел, Но верю на слово

  #12  
Старый 11.11.2007, 19:22
MOSKOW_FAN MOSKOW_FAN вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 5
MOSKOW_FAN на пути к лучшему; 2%MOSKOW_FAN на пути к лучшему, 2%MOSKOW_FAN на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Спасибо всем тем кто верил в команду и всем тем кто отработал на полную на поле в клубе!!! жаль, что не смогу более смотреть игры КУБАНИ проживая в Москве((( Болеть за Московский клуб не буду никогда!!!! А вот так мы болели сегодня в Черкизово: http://video.mail.ru/list/vasya1797/258/259.html
__________________
ПРИВЕТ, ВСЕМ ФАНАМ КУБАНИ!

  #13  
Старый 11.11.2007, 19:29
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

MOSKOW_FAN, почему не сможешь? В след. году у нас в ПД Педо, САК, Подольск...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #14  
Старый 11.11.2007, 19:33
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Турист, Лично я бы поблагодарил. И заодно показал бы фак тем горе-болелам, которые весь сезон поливали гАвном и команду, и тренерский штаб. Плюс в вылете есть и он однозначный - барахло отсеится с трибун.

Противно читать САМОСОЗЕРЦАНИЕ Колифея мол какой я крутой болела а все вокруг мол гавно, мол я буду благодарить мою любимую команду а вы мол отсейтесь все...
Да *** там мы отсеемся но и благодарностей к нынешней Команде Кубань возглавляемой всем этим дерьмом начиная от президента и кончая Гением... не испытываем увы!

  #15  
Старый 11.11.2007, 19:38
MOSKOW_FAN MOSKOW_FAN вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 5
MOSKOW_FAN на пути к лучшему; 2%MOSKOW_FAN на пути к лучшему, 2%MOSKOW_FAN на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Predator vs aliens, конечно буду на этих играх! здоровья всем болелам КУБАНИ
__________________
ПРИВЕТ, ВСЕМ ФАНАМ КУБАНИ!

  #16  
Старый 11.11.2007, 20:12
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

итог закономерен и, по мне, хорош. Бездарный менеджмент должен быть наказуем.
Если этот вылет поможет что-то изменить в управлении, то это лучше, чем если бы мы остались без последующих изменений.

  #17  
Старый 11.11.2007, 20:22
vikdo vikdo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 27
vikdo на пути к лучшему; 2%vikdo на пути к лучшему, 2%vikdo на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Step, Чего хорошего? Если даже и изменит в управлении, то не факт что мы скоро увидем ПЛ... Лично мне всякие "Черноморцы" и прочие СКА Ростовы глубоко паралельны...

Мне нафик снился весь этот ПД, по мне так лучше бороться за выживание в ПЛ. Чем громить всякие Ангушты в ПД...

По теме, лично мое мнение что благодорить команду мягко говоря незачто..
__________________
www.rusfootball.info

  #18  
Старый 11.11.2007, 20:28
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

мне нужны не временная ситуация с купленными соперниками или судьями, странной ценовой политикой и отсутствием стратегии развития клуба.

Лучше вылететь (хоть даже во вторую лигу), очиститься, перестроиться и развиваться по уму.

Оффтоп. Меня бесят люди, которые наживаются не с прибыли, а с убытка. Если клубу повезет с хорошим управленцем, я буду счастлив.

  #19  
Старый 11.11.2007, 20:34
vikdo vikdo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 27
vikdo на пути к лучшему; 2%vikdo на пути к лучшему, 2%vikdo на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Лучше вылететь (хоть даже во вторую лигу),

Было уже.. и что? Просто потерянные годы...

Да и далеко не факт что всякие Мкртчане будут девственно чисты...

Ведь хороший управленец он хорош во всем И в околофутболе в частности.
__________________
www.rusfootball.info

  #20  
Старый 11.11.2007, 20:49
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

MOSKOW_FAN,
жиза зачотная!
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

  #21  
Старый 11.11.2007, 20:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veter,
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Да *** там мы отсеемся

Есть обоснованное предположение, что ты вместе со своими поддакивателями будешь в первых рядах крыс, бегущих с корабля.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #22  
Старый 11.11.2007, 21:02
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Veter,

Есть обоснованное предположение, что ты вместе со своими поддакивателями будешь в первых рядах крыс, бегущих с корабля.

Ты Колифей не команду Кубань футбольную любишь, ты себя любишь как болелу и фаната этой команды а это уже ни есть ГУД...
А то что огрызаешься это радует значит зацепил я тебя за ....

  #23  
Старый 11.11.2007, 21:14
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

vikdo, если он работает в околофутболе с прибыли - не желательно, но не страшно (идеальных нет).

  #24  
Старый 11.11.2007, 21:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veter,
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
то что огрызаешься это радует значит зацепил я тебя за ....

Да не-е-е. Не зацепил. Я просто вспомнил то, что уже видел не раз. Видел я уже этих крыс бегущих, видел. Видел в 1983-м, в 1993-м, в 2005-м. Да и когда во вторую лигу вылетали тоже видел. Что ж, посмотрю ещё раз. Вы такие забавные в своём бегстве.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #25  
Старый 11.11.2007, 21:33
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

vikdo, существующую систему в любом случае нужно ломать.
Раньше сядешь, раньше выйдешь.

  #26  
Старый 11.11.2007, 21:39
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Veter,

Да не-е-е. Не зацепил. Я просто вспомнил то, что уже видел не раз. Видел я уже этих крыс бегущих, видел. Видел в 1983-м, в 1993-м, в 2005-м. Да и когда во вторую лигу вылетали тоже видел. Что ж, посмотрю ещё раз. Вы такие забавные в своём бегстве.

За себя скажу что с отцом ещё с 80-х годов начал ездить на фк Кубань не проживая в городе Краснодаре... И поныне болею за родной клуб.

Но понимаешь сдесь не "перцами" мерятся надо, выводы правильные сделать бы оценить нам всю эту клоунаду как болелам надо , может хоть немного вразумятся власть придержащие а не вразумятся может хоть пристыдятся от действий своих неразумных а ты всё нахваливаешь их да и себя не забываешь...

Последний раз редактировалось Veter; 11.11.2007 в 21:45.

  #27  
Старый 11.11.2007, 22:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veter,
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
выводы правильные сделать бы оценить нам всю эту клоунаду как болелам надо

Как же ты правильно запел! Да, надо! Но делать надо это только сейчас!
А в течении сезона надо было поддерживать команду и её тренерский штаб. Ту команду и тот тренерский штаб, которые у нас есть. Ибо других просто нет. Она - "Кубань" - у нас единственная.
А вы - Ветры, Нероны, Фандоры, Семёрки и прочие - вы весь сезон лили дерьмо на нашу "Кубань". Вот вы и получили то, что хотели. Какие теперь вопросы?
Прав Бышовец - человеческой подлости и мерзости нет предела.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #28  
Старый 11.11.2007, 23:21
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Поблагодарим? За что!?
За то что свою работу они выполнили на "неуд"!?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #29  
Старый 11.11.2007, 23:23
Аватар для Gek
Gek Gek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40
Gek на пути к лучшему; 3%Gek на пути к лучшему, 3%Gek на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Они лили дерьмо не на Кубань, а на бездарное руководство, которое ты , Колифей, так восхвалял. И они в прогнозах были правы. А ты , Колифей можешь только других болел винить типа выездов у тя *****а, а у других мало. Хотя на стаде от тебя толку меньше , чем от моей дочки, она и то громче болеет.

  #30  
Старый 11.11.2007, 23:28
Аватар для Gek
Gek Gek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40
Gek на пути к лучшему; 3%Gek на пути к лучшему, 3%Gek на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Команду благодарить НЕЗАЧТО !!!!
Если играть НЕ ХОТЯТ(а судя по всему просто не хотят) - за что ж благодарить??????
И игроки и руководство плевать на нас хотели.

  #31  
Старый 11.11.2007, 23:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Gek,
Цитата:
Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
И они в прогнозах были правы.

Вот я и говорю - что хотели, то и получили. Негатив - он очень хорошо передаётся.
А руководство я не то, чтобы восхвалял. Я считал и считаю, что нельзя было лить дерьмо на клуб (а руководство - оно часть клуба) в течении сезона. В сезоне клуб нуждался в нашей поддержке, а получал от своих болел лишь помои. И, кстати, лили помои не только на руководство, но и на тренеров, и на ряд игроков.
Так что получите нынче то, чего добивались. Распишитесь. И жуйте.

Цитата:
Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
Хотя на стаде от тебя толку меньше , чем от моей дочки, она и то громче болеет.

А чего ты дочкой прикрываешься? За себя что сказать можешь?
Ну а что меня касается, то всё очень просто: старость - не радость. Своё я уже отболел. И поверь (знающие подтвердят) очень хорошо отболел. Есть чем гордиться и что на старости лет вспомнить. Тебе с твоей дочкой вместе в обозримом будущем не повторить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #32  
Старый 11.11.2007, 23:34
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, не кажется ли тебе, что очень удобно иметь болельщиков, которые всегда всем довольны???
меня вот какой вопрос интересует - а кто если не мы?? кому как не нам быть недовольными, если наша команда вылетает из Лиги?? кому как не нам переживать за свой клуб?? кому как не нам ругать игроков за плохую игру и хвалить за хорошую?? кому?????
испанцы, которые при расхлябанной игре своей команды полным бернабэу машут белыми платками в знак протеста тоже не так болеют???
неужели кроме нас, игра нашей команды кого то ещё интересует??
я не привык кого то хаять просто от того чтобы выпустить пар и самоутвердиться, но я НЕ ВЕРЮ, что наша команда хуже Спартака Нальчика, Луча или Крыльев, а раз вылетаем мы, значит кто-то, где то недаработал, кто то, где то, что то сделал не так, и кто то был не прав!
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #33  
Старый 11.11.2007, 23:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

san-siro, Ты полностью прав. Но, ИМХО, такие разговоры надо вести по окнчании сезона. А по ходу сезона таким отношением в инете и на трибунах мы просто наносим лишний пинок по моральному состоянию команды.
К сожалению, мы не столь устойчивы как "Барселона". В нашей ситуации любой пинок может качнуть команду в любую сторону.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #34  
Старый 11.11.2007, 23:47
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, согласен с тобой ,что на трибунах может полезней не свистеть, а поддерживать.
но ИМХО между матчами и нужно работать над ошибками, нужно учиться и перестраиваться по ходу сезона, а не только в межсезонье.
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #35  
Старый 11.11.2007, 23:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

san-siro, Да, всё так. Но всё-таки не думаю, что работа над ошибками должна была заключаться в поливании помоями ген.директора, тренерского штаба и некоторых игроков. А ведь этого, согласись, было в избытке.
Да, косяков наворотили много. Но я придерживался и придерживаюсь того мнения, что раз мы ничего изменить не в силах, то с помоями надо было подождать до конца сезона.
Да ладно, что уж об этом? Как говорится, у природы нет плохой погоды...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #36  
Старый 12.11.2007, 00:04
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
san-siro, ... с помоями надо было подождать до конца сезона.

вот он и наступил. Слушаем, Колифей.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #37  
Старый 12.11.2007, 00:10
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Не все... Для некоторых контракт не главное. Есть те, кто хочет играть непосредственно в Кубани.
__________________
-

  #38  
Старый 12.11.2007, 00:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Толич,
Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
вот он и наступил. Слушаем, Колифей.

Я ещё всё скажу. Но не сегодня. И не завтра.
Хотя, впрочем, всё уже было высказано (не мной) тогда, когда лучше было промолчать.

01,
Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Есть те, кто хочет играть непосредственно в Кубани.

Нельзя ли ознакомиться с поимённым списком этих героев?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #39  
Старый 12.11.2007, 00:43
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А вы - Ветры, Нероны, Фандоры, Семёрки и прочие - вы весь сезон лили дерьмо на нашу "Кубань". Вот вы и получили то, что хотели. Какие теперь вопросы?
Прав Бышовец - человеческой подлости и мерзости нет предела

Ну вот... Изворотливый ум Колифея нашёл очередных виноватых во всех наших бедах.. Оказывается, если ты видишь, что твою (к примеру) больную тёщу лечит хреновый врач и ей всё хуже и хуже, ТЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ (а то негатив сильно передаётся) а надо подождать, пока тёща отойдёт в лучший мир, А УЖ ПОТОМ ТО И СКАЗАТЬ ВРАЧУ, ЧТО ОН КОНОВАЛ И ЖУЛИК. РАНЬШЕ - НИ-НИ. Ну это конечно можно, но елои только тёща не любимая. А тут как раз наоборот.
И не надо путать понятия - "лить дерьмо" это к тебе. А я весь сезон ОБЪЕКТИВНО (поищи в словаре это слово, ибо ты с ним не знаком) КРИТИКОВАЛ РУКОВОДСТВО за его корыстность и непрофессионализм. И НИ РАЗУ МОЯ КРИТИКА НЕ БЫЛА БЕЗПОЧВЕННОЙ, ВСЕГДА ЗА ДЕЛО. ВЫЛЕТ - ТОМУ ГЛАВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
"Вот вы и получили то, что хотели. Какие теперь вопросы?"(с)
Хотел я всего лишь, чтоб эти бездари перестали убивать и грабить мою команду и убрались к чёртовой матери из клуба. И чтоб невежда долуда не лез туда в чём он нихрена не смыслит. И чтоб Кубань играла в ПЛ. Вот и все мои желания.
А насчёт слов Бышевца, я так скажу - видеть и прекрасно понимать, что твоит эта банда, и вместо порицания их покрывать, кричать НАЗАРЕНКО МОЙ ТРЕНЕР А МОЛДОВАНОВ МОЙ ГЕНЕРАЛ - ВОТ ЭТО И ЕСТЬ БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ПОДЛОСТЬ И МЕРЗОСТЬ. И сколько бы не прошло времени, никто из форумчан этого не забудет, ты теперь навсегда ПОСЛУШНЫЙ ДЕНЬЩИК МОЛДОВАНА
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #40  
Старый 12.11.2007, 01:11
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Молдован-пес,однозначно.Прошу заметить,что при разрушительнейшей политике этого ушлепка,при невероятной чехарде тренеров,при фатальном невезении и результативных ошибках судей не в нашу пользу,финансовых неурядицах,"Кубань" вылетает в ПД лишь уступая по дополнительным показателям.А если все эти пульщики-распильщики не распределили бы очки-могли б и в десятку войти.
К чему это?К тому,что у нас большой потенциал.Многие другие клубы в такой ситуации находились бы ниже "Ростова".За это спасибо игрокам.За то,что бились до последнего.За то,что заставили распильщиков показать свое истинное лицо,за то,что не давали спокойно играть половине команд до предпоследнего тура.
Ну и верю в лучшее.
Молдована-в Зимбабве!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте встретим Команду! miron ФК «КУБАНЬ» 13 02.05.2011 16:01
Торбинский поблагодарил команду за победу КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.05.2011 12:50
Народ, давайте поддержим команду!!! Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 41 11.10.2009 00:16
ДИНАМИТ ПОД КОМАНДУ КОБЕЛЕВА КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.08.2007 15:00
Поддержим команду. avSoloDcSk ФК «КУБАНЬ» 208 29.06.2007 11:35


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru