Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.08.2008, 16:04
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
Сообщение Олимпиада-2008

В первый день олимпиады Любовь Галкина уже принёсла сборной России серебро по стрельбе

  #2  
Старый 09.08.2008, 16:15
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А Китай сходу вырвался вперёд - 2 золотые медали

  #3  
Старый 09.08.2008, 19:18
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

1)Китай
2)Америка
3)Россия
вот посмотрите!!!
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #4  
Старый 11.08.2008, 01:21
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да, что-то Россия пока слабовато выглядит. На 13! месте в общем зачёте. Зато у америкосов с узкоглазиками уже по 8 медалей!

  #5  
Старый 11.08.2008, 07:45
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

***, велогонка ваще обидно ппц........
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #6  
Старый 15.08.2008, 15:03
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да, так плохо мы никогда ещё не выступали! Это, блин, не Евровидение, тут пахать надо. Это даже не футбол, поскольку олимпиада-это в основном чисто спортивно-силовые виды спорта, где на первом месте тяжёлый труд. А у наших фотосессии, контракты со спонсорами... Ну надеюсь, ситуация немного мзменится. Хотя Тягачёв уже заявил, что так как готовятся китайцы, а это казарменный образ жизни и тренировки по 12 часов, мы сейчас не готовы. Да и стоит ли? У них совершенно иная мотивация и образ жизни. Если китаец не выиграет, то что его ждёт дома... условно -хижина и 20 родственников в одной комнате, они борятся за свою жизнь, как гладиаторы...
Тут у меня родилась вообще крамольная мысль, не сочтите за ярого националиста, чисто иссходя из рассуждений об анатомии и физиологии человека. Думаю, что, спорт окончательно делится по национальным признакам. Когда спортивные результаты достигли потолков возможностей человека, трудно, если невозможно борться с чернокожими в лёгкой атлетике, баскетболе и др.- ну атлетичнее они от природы, с азиатами трудно соревноваться в гимнастике, в прыжках в воду и др.- т.е. там, где конституция их тела больше подходит к этим видам спорта. Это, конечно, исключая рассуждения о химии, судействе и мотивации.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 15.08.2008 в 16:03.

  #7  
Старый 15.08.2008, 15:20
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, а почему исключая? Перекрыть рекорд в женской штанге сразу на 10 кг - это где вообще? Как?

  #8  
Старый 15.08.2008, 15:30
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я имел ввиду, что при равных условиях равных условиях в некоторых видах сорта их уже трудно будет победить, а может и невозможно.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #9  
Старый 15.08.2008, 15:34
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, ХЗ, не думал об этом. ИМХО, бредовастенько чуть-чуть. Источники этой мысли где? Ссылы есть почитать, а то заинтересовал.

  #10  
Старый 15.08.2008, 16:00
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ссылок нет, размышления основаны на общении с тренерами по гимнастике и батуту, некоторых радио интервью последних дней,
спортивных результатах и просто из объективных данных. Хотя, это ИМХО, правда не только моё.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #11  
Старый 17.08.2008, 13:00
Аватар для Geoid
Geoid Geoid вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,234
Geoid - платиновый пользователь форума; 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что при равных условиях равных условиях в некоторых видах сорта их уже трудно будет победить, а может и невозможно.

Согласен. Менять ситуацию могут только отдельные люди, как Борзаковский, например.

  #12  
Старый 17.08.2008, 13:20
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Хороший день, в теннисе весь пьедестал наш, и плюс серебро в борьбе у женщин!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #13  
Старый 17.08.2008, 19:00
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Китайцы пока сильны в тех видах, где нужна тупая монотонная работа...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #14  
Старый 18.08.2008, 00:01
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

По итогам прошлой Олимпиады в Афинах один человек написал довольно интересную и жёсткую статью http://www.patriotica.ru/actual/tukmakov_lesson.html
Многое за четыре года не потеряло актуальность.
В этой статье помимо всего обощаются прописные вобщем-то истины, но... почему бы нам их не использовать?
Мы то проигрываем не конкретно сейчас! А понятное дело в подготовке (не только спортивной).
Вот что делается за рубежом для великих побед:
1) Астрономические суммы на подготовку спортсменов.
2) Государственная медицина.
3) Экономические льготы спонсорам.
4) Миллиарды на строительство новых спортивных дворцов.
5) Изощренные программы переманивания специалистов.
6) Непрерывные трансляции спортивных первенств по главным телеканалам, национальная пропаганда здорового образа жизни.

Такие конкретные проблемы, как предвзятое судейство или "неверная" допинговая проба, ведущие государства решают по-государственному:

1) с привлечением спецслужб,
2) со сбором разнообразных досье и компроматов на судей и международных спортивных чиновников,
3) с прямым лоббированием национальных интересов в Федерациях и МОКе.

Прибавьте к этому бешеное продавливание "своих" спортсменов со стороны промышленных корпораций и раскрученных "брэндов", и вы получите примерную картину того давления, какое развитые страны оказывают на международное чиновничество.

В общем, будем рубиться за 4 место с Японией. Не факт, что одолеем...
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #15  
Старый 18.08.2008, 13:22
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Да, теннис всё супер вышло !!! Нам бы золото взять по воллейболу..........
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #16  
Старый 18.08.2008, 14:14
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Олимпиада 2008 - полное УГ.
Заподозрил неладное, узнав, что продлится она всего 16 дней, раньше вроде около месяца все длилось.
Когда в первые же дни китаёзы начали всех рвать, огорчился зело, но...
Потом увидел, как китаянка в штанге рванула сразу на 10 кг больше мирового рекорда и послал всю эту хню нах.
Теперь смотрю сериалы.

  #17  
Старый 18.08.2008, 20:09
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И всё-таки есть у нас ВЕЛИКИЕ СПОРТСМЕНЫ!
Исинбаева дала пример другим олимпийцам как надо выступать - быть наголову выше и тогда ни у кого не будет никаких вопросов ...
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #18  
Старый 18.08.2008, 20:21
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Выигрывать у китайцев возможно только в тех видах спорта,которые не зависят от судейских оценок.Сегодня судьи "прокатили" нашу Ирину Караваеву-после её отличного выступления без ошибок,дав ей только пятое место...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #19  
Старый 18.08.2008, 22:03
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ленка умница! всегда болел и буду болеть за нее! Удачи тебе Лена!

  #20  
Старый 18.08.2008, 22:09
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Китайцы - молодцы. Взяли наши принципы построения школы. Умножили на количество. И бьют теперь всех. А мы все профукали, а теперь не знаем что делать. Собираем остатки и на старом багаже пытаемся что-то сделать.

  #21  
Старый 18.08.2008, 22:11
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Bond, печально! И здесь сдаём позиции. Хотя, насколько я помню, батут стал олимпийским видом благодаря российскому лоббированию. Нда...
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #22  
Старый 18.08.2008, 22:40
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мне кажется была бы эта олимпиада не в Китае, а в какой-нибудь другой стране, то китайцы завоевали бы меньше медалей, не известно ещё как они на следующих олимпиадах будут выступать

  #23  
Старый 19.08.2008, 10:05
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В новостях вчера про бегуна с барьерами сюжет видел. Дотренировался "герой Китая". Перед самым стартом на лице написано было "Тренера, мля, не могу. Ампутируйте мне ноги, я домой хочу" А Исинбаева - это феномен, "Если бы прыгнула просто на золота, без рекорда, радости было бы мало" (с) - ноу комментс

  #24  
Старый 19.08.2008, 10:16
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Белорусский штангист Арамнов это что-то Ну и наши Клоков и Лапиков порадывали заваевав серебро и бронзу,посадив на ***у высокомерного польского штангиста

  #25  
Старый 19.08.2008, 11:35
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантазёр Посмотреть сообщение
мне кажется была бы эта олимпиада не в Китае, а в какой-нибудь другой стране, то китайцы завоевали бы меньше медалей, не известно ещё как они на следующих олимпиадах будут выступать


Кстати да, вчера показывали таблицу медалей, так вот у китайцев намного больше золота чем у США, но при этом меньше медалей всего. Так что когда им не будут подсуживать они америкосам уступят...

  #26  
Старый 19.08.2008, 11:40
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Я думаю с самого начала ОИ когда доверили нести флаг Кириленко наши ступили. В предыдущих Олимпиадах флаг несли всегда лучшие в своих видах спорта, тот же Карелин. Кириленко отличный чел, но явно не лучший в мире, да и в баскете нам светила максимум бронза и то при удачном раскладе, но и этого не получили. Надо было дать флаг Исинбаевой...

  #27  
Старый 19.08.2008, 12:24
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Точно, причем флаг размерами с ее шест. Пипец был бы шок у всех.

  #28  
Старый 19.08.2008, 13:21
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Что-то вообще сомнительны медали Китая во многих видах спорта, где они ни только не являлись фаворитами, а просто рядом не стояли. Даже думаю, что 3-5 лет спустя они будут оспорены. Но уже ни кому это будет не надо, к сожалению.

  #29  
Старый 19.08.2008, 16:45
Аватар для я вернулся
я вернулся я вернулся вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 83
я вернулся скоро придёт к известности; 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

у китайцев наверное было так-хочешь жить-умей вертеться
хотя возможно это феномен их культуры воспитания и преданности идеям великого кормчего.

  #30  
Старый 20.08.2008, 10:28
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
Что-то вообще сомнительны медали Китая во многих видах спорта, где они ни только не являлись фаворитами, а просто рядом не стояли. Даже думаю, что 3-5 лет спустя они будут оспорены. Но уже ни кому это будет не надо, к сожалению.

Вчера како-то наш спортсмен по тяжелой атлетике говорил, что когда они в Пекин приехали их сразу на допинг послали проверяться, при чем и кровь брали, хотя обычно у всех не берут. Так вот он говорил что там были челы из разных стран, но он там так ни одного китайца и не увидел

  #31  
Старый 20.08.2008, 11:04
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Смотрел Олимпиаду как то равнодушно,без особых эмоций. Наши как то слабенько выступают в Китае. Отставание от Китая и США конечно колосальное.
Но последнии события меня буквально всколыхнули,и вызвали бурю эмоций положительных. Связано это прежде всего с нашим прекрасным полом.
Сначала Исанбаева КРАСАВИЦА,СПОРТСМЕНКА(разве что не комсомолка),выиграла в красивом стиле золото.

А потом меня просто потрясла наша пловчиха на открытой воде ЛАРИСА ИЛЬЧЕНКО.
Это ж просто охренеть!!!! Грести 10км в быстром темпе(почти два часа),и в таком драматическом по накалу заплыве выиграть ЗОЛОТО!!! БРАВО!!!
Я просто в акуе!!! Это ж сколько надо сил,какая дыхалка нужна, сколько мужества и героизма!!! Ещё раз БРАВО!!!
Я бы на 25секунде уже ушёл ниже ватерлинии метров на 20. А эти амфибии как гребли...ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!
Чувства гордости и патриотизма у меня стали зашкаливать. А как комментатор наш орал последние метры,буквально выпригивая из штанов,голос сорвал,весь хрипит,такими эпитетами хвалебными её засЫпал,наверно весь монитор облизал в душевном порыве.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 20.08.2008 в 11:10.

  #32  
Старый 20.08.2008, 12:32
Аватар для Mixas
Mixas Mixas вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Тимашевск-Краснодар
Сообщений: 1,233
Mixas - платиновый пользователь форума; 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, этот комментатор(Губерниев) всегда орет как потерпевший, когда наши выигрывают,особенно в таком стиле)) Помню как он в Афинах орал, когда наши байдарочники неожиданно для все выиграли,это жесть было!)С тех пор он мой идеал комментатора)))) жалко он футбол не комментирует...
ЗЫ: Девки синхронистки молодцы..+1 золото! надо догонят Великобританию по количеству золотых медалей и быть в тройке, а то совсем че та как то....

Последний раз редактировалось Mixas; 21.08.2008 в 16:59.

  #33  
Старый 20.08.2008, 13:19
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня есть надежда на золото:Бувайса Сайтиев вышел в финал по вольной борьбе.Финал в 14:15.Ждём и верим.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #34  
Старый 20.08.2008, 13:31
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А как вчера наши девки в гандбол в 1/4 финала француженок надрали,БРАВО! Вот это был матч,по накалу не чуть не уступает футбольному Россия-Нидерланды на Евро.

  #35  
Старый 20.08.2008, 13:31
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Синхронистки Давыдова и Ермакова взяли золото в одну калитку, а 23 группа из восьми девушек пообещали добавить еще одно золото на 100 %.

  #36  
Старый 20.08.2008, 14:14
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сержиньо, этот комментатор(Губерниев) всегда орет как потерпевший, когда наши выигрывают,особенно в таком стиле)) Помню как он в Афинах орал, когда наши байдарочники неожиданно для все выиграли,это жесть было!)С тех пор он мой идеал комментатора)))) жалко он футбол не комментирует...

Губерниев - отличный комментатор. Орет всегда, а за гребцов вообще орет, потому что сам гребец. Как-то в Москве позвонил я на радио песню заказать (передача там есть на Попсе "Можно все со звездой"), дык он там мне прямо в эфире и сказал, что футбол комментировать не будет потому как не его это вид спорта и орет громко и только за своих по большей части, а в футболе надо стараться непредвзято и объективно комментировать. Краснодарским гребцам передавал огромный привет.

  #37  
Старый 20.08.2008, 14:56
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
А как вчера наши девки в гандбол в 1/4 финала француженок надрали,БРАВО!

Да... нервы потрепали изрядно. Аж закурить захотелось. Передумал

  #38  
Старый 20.08.2008, 15:15
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Есть 13-тое золото у России!Вольная борьба.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #39  
Старый 20.08.2008, 15:34
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

обойти Великобританию по медалям было бы не плохо

  #40  
Старый 20.08.2008, 16:11
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В семиборье украинку сняли за допинг, была второй, попросили покинуть олимпиаду, а наша спортсменка, Котова,если не изменяет память, была четвертой. Теперь получит бронзу.

Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиада 2010. ХОККЕЙ! pragmatik CПOPТ 582 10.08.2010 13:13
Олимпиада 2010. все виды спорта Toxa CПOPТ 603 22.03.2010 20:05
Где будет Олимпиада 2014? Semych CПOPТ 32 13.07.2007 12:45
Наша Олимпиада КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.07.2007 17:21
Олимпиада в Сочи? Не верю... krr23 ОФТОПИК 23 27.02.2007 21:57


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru