Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.05.2007, 12:46
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гера, 5 баллов с + :>:
--------------------------------------
Off. Г-ну Форексу.
Ежели вас по-прежнему интересуют исторические тонкости касательно ФК "Кубань", то милости просим в один из удобных для вас дней в гости по адресу: Рашпилевская, 136.
Правда, предварительно необходимо списаться по "личке", дабы все интересующие вас личности присутствовали на месте.
P.S. Ничего личного. Просто ужас как захотелось познакомиться с коллегой
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #42  
Старый 11.05.2007, 21:40
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГосКомСтат

А что я там забыл на Рашпилевской,136?
Если ты по плагиату Гайдашева, так пусть он в этой теме и ответит на мой вопрос в отношении ДНЯ РОЖДЕНИЯ КУБАНИ.

Я еще раз повторяю, что никто ни в клубе, ни на форуме не знает истории своего клуба. У клуба нет своего Дня рождения. А версия Гайдашева по 1928 году не более как версия и желание прилепить ФК "Кубань" непонятно чью историю.

Надеюсь пример Перми Звезда -Амкар показателен? И таких примеров много.

А по поводу кто сколько на базу ходил. Я не учил предыдущих тренеров Кубани кого в состав ставить и как играть, не обливал их грязью, не называл Ремчукова не грубыми, не матерными словами. А тех кого Гера защищает именно так себя ведут на форуме.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #43  
Старый 11.05.2007, 22:59
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс
2007 год – приглашали Яковенко и Ремчуков

25. Окорочков

Бред. Валентина не приглашал ни Молдованов, ни тем более Ремчуков (который был категорически против, ибо это место его Янбаева). Его взял исключительно Яковенко, но МКР и АБМ не дали добро его испорльзовать в команде. А теперь и подавно ему дорога в основу закрыта... Пока травма, или карты не выбьют пол команды...

  #44  
Старый 12.05.2007, 00:42
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс
не называл Ремчукова не грубыми, не матерными словами. А тех кого Гера защищает именно так себя ведут на форуме.

Ты часом не на меня намекаешь?
Так вот, ПЕРЕСТАНЬ ПОДТАСОВЫВАТЬ ФАКТЫ, А ПОТОМ УЖ УЧИ ЛЮДЕЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #45  
Старый 12.05.2007, 09:11
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На тебя в том числе. Ты neron особой культурой речи и полемики не отличался не здесь , не на СТ.

И что тебя задевает в моих "подтасовках". Кого и что я натасовал?

Серега
Про Окорочкова . Ну четко написано Окорочкова пригласил Яковенко при генеральном Ремчукове. Кто там его больше хотел я не знаю, и я указал временной период по типу - игрок - главный тренер - генеральный директор, не больше.

Ты лучше скажи почему не нужен Валя Хованецу, почему даже на 1 минуту его в 4-х матчах не выпустил, как ты пишешь взявший его в команду Яковенко, и почему Назаренко пока не видит, что он сильнее Тлисова. Янбаева, Данишевского?

  #46  
Старый 12.05.2007, 11:46
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, дык в том то и дело, что особо никто ни кого не оскорбляет и не унижает, народную любовь заслужить надо, вот сделает Назаренко на пару с Молдованом что нибудь хорошее и великое, сразу все любить начнут и слова плохого не скажут, а пока, извините... Работайте и не развалите то, что создано...
ЗЫ Исходя из всего прочитанного на форуме за последнее время, сложилась уверенность в вашей с АСом ангажированности, уж больно рьяно вы бьетесь за еще НИЧЕГО ОСОБО не сделавших людей... Поэтому из доводов и аргументов в пользу Молдована и Ко слушаю пока только Колифана (в нем уверен)...
ЗЗЫ не ломайте копья, поживем увидим, лишь бы в межсезонье не было больно за команду..
__________________
Будем жить ...

  #47  
Старый 12.05.2007, 15:44
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс
А что я там забыл на Рашпилевской,136?

Дык, пообщаться в спокойной беседе (да с аргументами желательно) с теми, кто по вашему мнению перевирает историю клуба. Вы нам свою политику объясните, мы постараемся свою версию доказать. В споре, возможно, и родится истина...
P.S. Да вот закрадывается у меня сомнение, что не придёте вы, ибо есть на то основания... И отсутствие времени тут ни при чем...
Возможно, и вы всех нас знаете, и мы вас тоже. Случаем, вы не из краснодарского ли "Динамо-1998"? Скажем, господин С. или Т.? Те, прямо, спят и видят, чтобы их искуственное новообразование было преемником того славного клуба 30-40-х гг. Каюсь, посопобствовали и мы в этом неправедном деле, представив в программе на прошлогодний финал Кубка края искаженную историю "new-Динамо". Пусть и поздно, но каюсь...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #48  
Старый 12.05.2007, 15:56
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГосКомСтат

Свое мнение по этому поводу я имею от чемпиона России , бывшего моего соседа Аванесова.

Еще раз задаю вопрос - Какую дату ( дата и год рождения) считает своим Днем Рождения ФК "Кубань" г. Краснодар. Вы это хоть знаете, раз общаетесь на радио с историком футбола Гайдашевым?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #49  
Старый 12.05.2007, 16:15
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс
Свое мнение по этому поводу я имею от чемпиона России , бывшего моего соседа Аванесова.

Так это уже иной коленкор!..
Я преклоняюсь перед этим великим человеком. Горжусь тем, что имел счастье несколько раз пообщаться с Петром Арсентьевичем.
Кстати, именно Аванесов давал массу ценнейшей информации Гайдашёву. Они вместе устранили ряд белых пятен, уточнили имевшиеся расхождения. Да и вообще Аванесов и Гайдашёв весьма часто и подолгу общались до болезни Петра Арсентьевича.
Немного жаль, что его внук в журналистике выбрал не спортивное направление...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #50  
Старый 12.05.2007, 16:17
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, Форекс, загляните "в личку". Там толика информации есть.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #51  
Старый 12.05.2007, 16:36
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Гера,
Цитата:
Сообщение от Гера
Исходя из всего прочитанного на форуме за последнее время, сложилась уверенность в вашей с АСом ангажированности, уж больно рьяно вы бьетесь за еще НИЧЕГО ОСОБО не сделавших людей... Поэтому из доводов и аргументов в пользу Молдована и Ко слушаю пока только Колифана (в нем уверен)...

Нихрена ты ничего не читал на Форуме, а если бы читал, то бы понял, что мне абсолютно пофиг, кто тренирует, хоть тренер с мировым уровнем, хоть учитель физкультуры, лишь бы был результат. Из двух предложенных фамилий (Петржела и Назаренко), очень хотел бы видеть Петржелу, но то, что удалось сделать Назаренко всего за несколько игр, заставило меня задуматься и сделать вывод, что решение руководства в отношении Назаренко оказалось правильным и своевременным.
Спасибо ЯПу за помощь в прохождении ПД, как давно осточертевшего этапа к главной цели - ПЛ. Но за старт в ПЛ спасибо сказать не могу, т.к. еще немного и с таким же успехом он помог бы вернуться обратно.
И еще, будь добр, найди и скопируй текст, где я хоть раз бы что-нибудь написал про Ремчукова или Молдованова. Околофутбольные сплетни меня совершенно не интересуют, я писал только про игру команды и действия тренеров и просил всех сплетников, которые пишут о распилах, подкупах, откатах и т.п. не быть голословными. Поэтому удаляй эту гнилую брехню в отношении меня.

  #52  
Старый 12.05.2007, 19:41
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Гера, тогда повторю.
Цитата:
Сообщение от Гера
в вашей с АСом ангажированности, уж больно рьяно вы бьетесь за еще НИЧЕГО ОСОБО не сделавших людей

знаешь, что такое ангажированность в современном понимании?
Это выполнение за деньги заказа на пиар. Какое отношение имеет ветеран ВС к тому, что ты болтаешь? И "ничего особо сделавших людей"? О каких людях речь или ты о Назаренко во множественном числе? Если о Ремчукове и Молдаванове, то о их деятельности я никогда речь не вел, т.к. она меня совсем не интересует (см. выше). Как это Назаренко ничего не сделал? А кто за пару-тройку туров вытащил Кубань из последнего места?

  #53  
Старый 13.05.2007, 13:55
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Собственно по теме. Форекс, как-то все однобоко и необъективно. Если уж берешь 2004 г. и приобретения Молдованова, то, будь добр, добавь туда Попова, Варламова, Соломатина, Гончарова, Ландырева, Сальникова и т.д. и т.п. Всех не перечислишь. И еще суммы, за этих игроков уплаченные.

  #54  
Старый 13.05.2007, 15:28
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Все разговоры о форуме были отправлены на САЙТ И ФОРУМ, просьба всем кто что- то еще хотел по тем вопросам написать, пишите там.
http://greenmile.ru/forum/viewtopic.php?t=4152
__________________
Мы Вернулись!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть аккаунт в одноклассниках? Drow Elf ОФТОПИК 7 16.11.2012 00:34
Тема о выездах: у кого ч. больше пират ФК «КУБАНЬ» 81 22.03.2011 14:38
Кто за кого? КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 15.06.2009 11:51
Кто кого узнал? evgeny12 CПOPТ 16 16.03.2009 22:54


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru