Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Жалко ли задвинувших кеды в Новом Орлеане америкосов?
Конечно! Бедненькие... (на выборах я голосую за "Яблоко" и СПС) 5 22.73%
ПофиХ - там всё равно одни негры живут 4 18.18%
Чем больше их сдохнет, тем лучше 13 59.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.09.2005, 21:27
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новому Орлеану пипец! :))))))))))))))))

Бог начинает карать американских мразей за всё зло, которое они причинили славянам! Вода покрыла улицы мегаполиса и убила сотни зажравшихся пиндосов, на смену ей уже пришла холера. Желаю подохнуть как можно большему числу этих тварей!
З.Ы. Жестоко? Да! Грешно? Пожалуй. Но моему злорадству нет предела! Думаю, не только моему...

  #2  
Старый 08.09.2005, 10:35
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

росич, Надеюсь, только твоему...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #3  
Старый 08.09.2005, 11:25
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гном, И не надейся!
Скажу аки после одиннадцатого ноль-девятого: "Людей, конечно, жаль. Но Америка ЭТО заслужила".

  #4  
Старый 08.09.2005, 12:48
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

смерть одного человека трагедия, смерть миллионов- статистика(с) джугашвили
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #5  
Старый 08.09.2005, 12:53
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И все-таки, желать кому-то зла или смерти - это гадко...

  #6  
Старый 08.09.2005, 13:04
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Бог карает их начиная с 2001 года, ненавижу Америку и все, что с ней связано, но людей все же жалко!!!

  #7  
Старый 08.09.2005, 14:38
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бог карает - согласен. но злорадствовать, это поступать ещё хуже самих америкосов. Тьфу...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #8  
Старый 08.09.2005, 15:36
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Да причем тут Америка и люди нивчем не провинившиеся росич, Ты не так создал опрос. Есле бы эта стихия касалась конкретно Буша и его окружения то ладно но причем здесь люди пусть даже и Американцы. Жизнь такая штука сегодня там а завтра не дай бог у нас что то произайдет.

росич, Надо быть добрее.
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #9  
Старый 08.09.2005, 20:51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Romchik, да я и так добрый донельзя!
Это расплата за безоговорочную поддержку нападения на сербов и черногорцев! За всё зло, что принесло государство США - вечный враг любого русского!

  #10  
Старый 08.09.2005, 21:13
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Romchik, нашел ангелов невинных, что мешало простым жителям заполонить улицы городов с протестами против бомбежек Белграда, Багдада, Афганистана где гибли тысячи ДЕЙТВИТЕЛЬНО НЕВИННЫХ людей не желающих никакого зла америке. Они возмущались против действий Буша только тогда, когда гибли их дети, а в остальном считают себя пупами земли, которые могут делать что хотят. Именно их нация, именно их народ, за это и страдают. Чем быстрее они это поймут, тем меньше погибнет людей на остальной части нашей планеты. ИМХО
__________________
Будем жить ...

  #11  
Старый 08.09.2005, 22:50
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

росич, Заметь государство США а не люди.
Гера, Я согласен с тобой. ИМХО Но все равно желать зла людям любой нации считаю неправильным. Есле политики в США дебилы то люди все равно не в чем не виноваты.
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #12  
Старый 09.09.2005, 08:43
Дрюзелька Дрюзелька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Дрюзелька на пути к лучшему; 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Бедные люди,там среди них и наши были!!!А ты знаешь что на Россию тоже надвигается уроган типа Катрины??А чем они от нас отличаются???И еще Америка не враг,просто нужно своим умом думать и отстаивать свои права!у них все для своей страны делается,а у нас ни кто не кому не нужен!И вообще Россию превратили в свалку,почему то в Америку отходы не свозят...

  #13  
Старый 09.09.2005, 09:59
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера, подписываюсь под каждым словом!

  #14  
Старый 09.09.2005, 12:40
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

росич, Эту твою тему на СТ уже заклеймили. Оттуда про топик: Но...ето уже заходит за рамки нормального человеческого облика.
Что ж, ежели шизофреники недовольны, значит ты прав! =D>

ЗЫ: А вообще, каждому воздаётся по делам его. И землетрясение в Спитаке, и взрывы домов в Москве, и крушение небоскрёбов в Нью-Йорке, и гибель Нового Орлеана, и прочая и прочая... вплоть до нашего вылета из ПЛ и казни Черноморца - всё это звенья одной цепи. ИМХО.

  #15  
Старый 09.09.2005, 13:02
kapitan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, Охренеть, задвинул...

  #16  
Старый 09.09.2005, 17:37
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дрюзелька, Америка, по-твоему, не враг? А кто же тогда?
А может, и организованное ими НАТО тоже не враг?
Всё правльно - каждый будет судим тем судом, которым судит. За все их жестокости по отношению к остальному миру они были так же жестоко и наказаны.
Американский менталитет является олицетворением тупости и дебилизма, этот народ давно возомнил себя "избранниками божьими" и творит в мире, что хочет. Причём, уничтожает людей якобы с благословения "сверху"! Перед вылетом на очередную ковровую бомбёжку они молятся!
Природные катаклизмы полностью находятся под контролем Того, Кто правит жизнью и смертью на этой планете. Вот и делайте вывод!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #17  
Старый 09.09.2005, 17:49
Дрюзелька Дрюзелька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Дрюзелька на пути к лучшему; 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мне они не чего не сделали и мне они не враги!я не понимаю что все так окрысились на них,вы вообще путаете политику и обычных людей!если вам не нравится их политика,это не значит что надо плясать на костях!!!что сделал тебе какой нить Джо что бы он считался тебе врагом у которого погибла жена,ребенок он остался один,без дома,без денег,без всего,а ты этому радуешься и твердишь что так им всем и надо!Это тупо!

  #18  
Старый 09.09.2005, 17:56
Неместный Неместный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Фестивальный
Сообщений: 19
Неместный на пути к лучшему; 1%Неместный на пути к лучшему, 1%Неместный на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Этих ублюдков действительно жалко, детей, девочек, стариков. Но Америку - нет.
__________________
Я художник неместный, попишу и уеду.

  #19  
Старый 09.09.2005, 23:56
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дрюзелька, Однако, не ожидал от тебя таких здравых мыслей... А вы, избранные, пляшите на костях, удачи, мля...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #20  
Старый 10.09.2005, 09:58
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюзелька
Мне они не чего не сделали и мне они не враги!я не понимаю что все так окрысились на них,вы вообще путаете политику и обычных людей!если вам не нравится их политика,это не значит что надо плясать на костях!!!что сделал тебе какой нить Джо что бы он считался тебе врагом у которого погибла жена,ребенок он остался один,без дома,без денег,без всего,а ты этому радуешься и твердишь что так им всем и надо!Это тупо!

Раз тебя братские народы не волнуют, как не волнуют они большинство российского быдла, то подумай хотя бы о своей стране.

  #21  
Старый 11.09.2005, 12:03
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Всех с праздникомъ!!!
11 сент.!!!!!!!!!!!!

  #22  
Старый 11.09.2005, 13:05
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Naut,
Цитата:
Всех с праздникомъ!!!
11 сент.!!!!!!!!!!!!


=D> =D> =D>

  #23  
Старый 11.09.2005, 13:28
alegri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, наливай!

  #24  
Старый 11.09.2005, 16:59
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Простые люди тут непричем, а вот Уродов с белого дома давно на них метеорит надо кинуть.
__________________
Мы Вернулись!!!

  #25  
Старый 12.09.2005, 15:45
Дрюзелька Дрюзелька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Дрюзелька на пути к лучшему; 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

росич, не строй из себя пупа земли!Я о своей стране думаю,а вопрос думает ли она обо мне???Я знаю ответ НЕТ!И о каких братских народах ты говоришь о белоруссах или об украинцах,которые трижды срали на Россию...Я не собираюсь становится животным что бы радоваться террорестическим актам или катострофам..Чем ты лучше тех свиней которые захватили школу в Бислане,взорвали дома и т.д ты радуешься этому...сначала разберись сам что ты говоришь...

  #26  
Старый 12.09.2005, 15:59
Ches Ches вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 32
Ches на пути к лучшему; 1%Ches на пути к лучшему, 1%Ches на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюзелька
И о каких братских народах ты говоришь о белоруссах или об украинцах,которые трижды срали на Россию

Кажется, речь о сербах. Дрюзелька, как ты относишься к натовским (американским) бомбардировкам Югославии? А американский народ относился хорошо. Америка заслужила право быть убитой.
З.Ы.: с прошедшим! Всем запускать бумажные самолётики
__________________
Телевизор! Тапочки! Суп!

  #27  
Старый 12.09.2005, 16:16
™Тварb™
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы твари фсе писец...Я кнеш панимаю что у америкосов многа уродов, но обобщать ненадо...Многие из нас любят американские поп\рок\и т.д.\группы, представьте что ваша любимая группа утонула нах...Лучше бы вы на их месте были...респект!

  #28  
Старый 12.09.2005, 16:19
Дрюзелька Дрюзелька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Дрюзелька на пути к лучшему; 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

отрицательно...я против любых войн...Ни кто не заслуживает смерти!!!Ни кто!!!Какими бы людьми они не были..Надо уметь прощать ошибки...Надо быть прежде всего людьми!И не опускаться ниже плинтуса...вы же реально превращаетесь в свиней....ну что ж удачи смотрите не захрюкайте!

  #29  
Старый 12.09.2005, 16:24
™Тварb™
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТНу и конченый же народ тут есть....Чиво хорошего в том что люди погибают...Они такие же как и мы...Не ну я конешна не спорю сто там уродов достаточно, но всёже...Возьмём хотябы теже самые их наши любимые поп\рок\и т.д.\группы, допустим ктото из них утонул, разве это хорошо? Ненада обобщать на весь народ, это не серьёзно.....

  #30  
Старый 12.09.2005, 16:28
Дрюзелька Дрюзелька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Дрюзелька на пути к лучшему; 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Просто тут собрались законченые люди обьясняй не обьясняй им пофиг главное что это в америке...так что все эти слова в ухо влетели в попу вылетели....

  #31  
Старый 12.09.2005, 16:29
™Тварb™
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точна Дрюзелька....чмакс тибя!=)))

  #32  
Старый 12.09.2005, 16:32
Дрюзелька Дрюзелька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Дрюзелька на пути к лучшему; 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ну хоть кто то на моей стороне =D> =D>

  #33  
Старый 12.09.2005, 17:15
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

фсех в печь!!!!
"СЕГОДНЯ ПОБЕЖДАЕТ ПРАВОСЛАВИЕ" (с)

  #34  
Старый 12.09.2005, 20:11
23Region
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новому Орлеану-пипец!!!

Дрюзелька, полностью с тобой согласна!!!
В Америке люди живут, люди пострадали... А политика страны здесь абсолютно пополам, у людей трагедия.

  #35  
Старый 12.09.2005, 21:25
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Я НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ НО ЖАЛЕЮ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ!
Но не могу не посочувствовать простому жителю какого-нибудь Батон-Руж, или вообще любому бедняге, потерявшему кров или не дай Бог семью.
Да, за Белград янки должны ответить, но те, кто это замутил и вдул в уши простым мериканским лохам, что это есть "жизненная необходимость Америки"
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #36  
Старый 12.09.2005, 21:41
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Американцы это тупорылые люди, толсто***ые ишаки, думающие только о своей сраной америке и все(да и стран то остальных
практически не знают), когда эти янки ипучие Ирак начали бомбить, то у них по телевидинию, в прямом эфире, ведущая спросила у
корреспондентки, которая находилась в Ираке, а как правильно название страны Ирак или Иран?, и это спрашивала ВЕДУЩАЯ!!!,
которая вроде бы должна быть образованным человеком!, а на самом деле тупорылая! Об ихнем президенте и говорить нечего, как
то до войны с Ираком, он пообещал уладить проблемы с ГДР, ему сказали: ГДР не существует, на что он ответил, РАЗБЕРЕМСЯ, и
это ПРЕЗИДЕНТ, мать его, глава государства! А когда они сербов бомбили, НАШИХ БРАТЬЕВ, и эти твари(жители этой ипучей
Америки) почти все говорили, что им пох..., и вообще они впервые слышат о какой-то там Югославии, и как после этого можно
желеть этих америкосов, да они тоже люди, но это люди, которым по барабану на все что есть в мире, кроме америки, и ложили он
толстый ... на РОССИЮ,НА БЕСЛАН, НА ТЕРРАКТЫ В МАХАЧКАЛЕ, НА ТЕРРАКТЫ В МОСКВЕ, и т.д. и т.п., да им даже пох.. было на
Цунами в начале этого года!, и после этого их жалеть. Эти мрази окружили нас своим Нато-куято, Грузией, со своим ипаным
Сракашвили, хохлы, хохлы и те уже под Америкой(В смысле президент их, ну он прям красавей года 2005!), прибалты...Нет у
России друзей,Белорусы?, быть может, и все нету, вообще правильно кокой-то наш император говорил(к сожалению счас не вспомню
кто именно) у РОССИИ единственный союзник это её флот! Нету у нас друзей,нет ! и в этом виговаты американцы, и как можно эту
страну жалеть(Америку), живя в РОССИИ, являясь ее гражданином, жалеть страну которая со времен холдной войны желает
уничтожить нашу МАТУШКУ РУСЬ!!!



Анекдот в тему.

Путин кричит на своих подчиненных:

-Кто вытирал пыль с ядерного чемоданчика?...тишина...Кто вытирал пыль с ядерного чемоданчика, мать вашу?

Ответа нет, Путин опять орет:

-Какая бл.. вытирала пыль с ядерного чемоданчика?

Радом с Путиным был какой-то американский "друг" ВВП, он и говорит:

-Вот у нас бы в Америке!!!...

Путин:

-Да заткнись ты нет уже твой Америки....

  #37  
Старый 12.09.2005, 22:03
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Igorek, молодец!!!!!хорошо написал

  #38  
Старый 12.09.2005, 22:34
Дрюзелька Дрюзелька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Дрюзелька на пути к лучшему; 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ты говоришь они тупые они такие они сякие им посрать на все...я ненавижу америку тра-ля-ля..Скажи мне ты пьешь Пепси?ты носишь джинсы? и т.д...Я уверена что ты сам подвержен американизму или ты не разу не употреблял слово ок?

  #39  
Старый 12.09.2005, 22:44
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Дрюзелька,
по-моему в америке всё таки соса-сола! возможно ошибаюсь!
вопрос в том тебе было жалка сербов када их закидывали бомбами, а када бомбили мирных жителей в Ираке?!
или тебе и тех и тех жалко?!и пиндосов и сербов?!

  #40  
Старый 12.09.2005, 22:49
Дрюзелька Дрюзелька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Дрюзелька на пути к лучшему; 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%Дрюзелька на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Суть одна пепси или кока-кола...Во-первых..Во вторых я не собираюсь повторятся..я не попугай...переверни страницу и там все написано!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пипец... или, Волгоград, возвращайся... Nikitos CПOPТ 12 28.08.2009 08:57
«Кубань» начала подготовку к новому сезону КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.01.2009 08:14
«Кубань» начала подготовку к новому сезону КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.01.2009 01:42
«Кубань» начала подготовку к новому сезону КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.01.2009 14:10
Пипец Krasnodar CПOPТ 0 04.03.2008 21:44


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru